Россия, Краснодарский край, г. Геленджик
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
с. Возрождение (Мягкая щель)
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 69) | leg tot 7 ( 76) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж21К (1) | 00:27:18 (10:25 мин/км) | - |
1:31
1:31
|
(12) (12) |
5:07
6:38
|
(1) (1) |
3:11
9:49
|
(12) (4) |
1:02
10:51
|
(16) (2) |
3:14
14:05
|
(2) (2) |
3:35
17:40
|
(10) (4) |
3:30
21:10
|
(2) (2) |
0:56
22:06
|
(8) (1) |
2:35
24:41
|
(2) (1) |
1:03
25:44
|
(16) (1) |
1:18
27:02
|
(10) (1) |
0:16
27:18
|
(76)
(1)
|
Рыбедюк Галина (1989) МС 77_Москва orienta ski-o |
||
|
2 | Ж21К (2) | 00:27:28 (10:29 мин/км) | +10 |
1:37
1:37
|
(20) (20) |
5:19
6:56
|
(3) (4) |
3:16
10:12
|
(14) (7) |
0:52
11:04
|
(3) (3) |
3:32
14:36
|
(8) (4) |
3:18
17:54
|
(6) (5) |
3:32
21:26
|
(3) (4) |
1:05
22:31
|
(18) (4) |
2:29
25:00
|
(1) (2) |
0:56
25:56
|
(5) (2) |
1:21
27:17
|
(12) (2) |
0:11
27:28
|
(5)
(2)
|
Харьковская Людмила (1987) МС _О-клуб Донецк |
||
|
3 | Ж16 (1) | 00:27:41 (10:34 мин/км) | +23 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
6:43
8:09
|
(36) (24) |
2:26
10:35
|
(1) (10) |
0:55
11:30
|
(5) (7) |
2:57
14:27
|
(1) (3) |
3:10
17:37
|
(3) (2) |
3:44
21:21
|
(8) (3) |
0:51
22:12
|
(2) (2) |
2:57
25:09
|
(11) (4) |
0:51
26:00
|
(2) (3) |
1:30
27:30
|
(24) (4) |
0:11
27:41
|
(5)
(3)
|
Науменко Алёна (2003) 1р 82_с/к Ориентир Симферополь |
||
|
= | Ж21К (3) | 00:27:41 (10:34 мин/км) | +23 |
1:50
1:50
|
(31) (31) |
5:17
7:07
|
(2) (8) |
2:38
9:45
|
(3) (2) |
1:27
11:12
|
(43) (5) |
3:29
14:41
|
(6) (5) |
2:56
17:37
|
(2) (2) |
3:49
21:26
|
(12) (4) |
0:53
22:19
|
(3) (3) |
2:47
25:06
|
(5) (3) |
1:04
26:10
|
(19) (4) |
1:17
27:27
|
(8) (3) |
0:14
27:41
|
(48)
(3)
|
Темякова Марина (1992) КМС 61_Янтарный |
||
|
5 | Ж16 (2) | 00:27:49 (10:37 мин/км) | +31 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
5:22
6:48
|
(4) (2) |
2:51
9:39
|
(5) (1) |
0:46
10:25
|
(1) (1) |
3:22
13:47
|
(3) (1) |
3:33
17:20
|
(9) (1) |
3:46
21:06
|
(10) (1) |
1:29
22:35
|
(54) (5) |
2:36
25:11
|
(3) (5) |
1:19
26:30
|
(40) (5) |
1:09
27:39
|
(1) (5) |
0:10
27:49
|
(1)
(5)
|
Рукомель Анастасия (2003) 1р 36_СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
6 | Ж21К (4) | 00:29:00 (11:04 мин/км) | +1:42 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
6:21
7:42
|
(26) (15) |
3:06
10:48
|
(9) (12) |
0:56
11:44
|
(8) (10) |
3:39
15:23
|
(9) (7) |
3:36
18:59
|
(11) (6) |
3:40
22:39
|
(5) (6) |
0:56
23:35
|
(8) (6) |
2:47
26:22
|
(5) (6) |
0:59
27:21
|
(10) (6) |
1:25
28:46
|
(17) (6) |
0:14
29:00
|
(48)
(6)
|
Нарватова Маргарита (1987) КМС 23_Новороссийск |
||
|
7 | Ж16 (3) | 00:29:34 (11:17 мин/км) | +2:16 |
1:33
1:33
|
(13) (13) |
6:03
7:36
|
(17) (13) |
3:18
10:54
|
(16) (13) |
1:53
12:47
|
(50) (19) |
3:27
16:14
|
(5) (8) |
3:24
19:38
|
(7) (7) |
3:45
23:23
|
(9) (7) |
0:54
24:17
|
(5) (7) |
2:51
27:08
|
(9) (7) |
1:01
28:09
|
(13) (7) |
1:14
29:23
|
(6) (7) |
0:11
29:34
|
(5)
(7)
|
Ульянова Екатерина (2003) 1р 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
||
|
8 | Ж16 (4) | 00:30:04 (11:29 мин/км) | +2:46 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
5:39
7:08
|
(8) (9) |
2:57
10:05
|
(7) (5) |
1:03
11:08
|
(19) (4) |
3:41
14:49
|
(11) (6) |
5:47
20:36
|
(25) (10) |
3:19
23:55
|
(1) (8) |
0:58
24:53
|
(13) (8) |
2:50
27:43
|
(8) (8) |
0:54
28:37
|
(4) (8) |
1:13
29:50
|
(5) (8) |
0:14
30:04
|
(48)
(8)
|
Томаровская Ульяна (2002) КМС 31_БОЦДЮТиЭ-е |
||
|
9 | Ж21К (5) | 00:30:56 (11:48 мин/км) | +3:38 |
1:36
1:36
|
(18) (18) |
5:23
6:59
|
(5) (5) |
5:58
12:57
|
(75) (34) |
1:01
13:58
|
(15) (23) |
3:31
17:29
|
(7) (16) |
3:14
20:43
|
(4) (11) |
3:47
24:30
|
(11) (10) |
1:01
25:31
|
(16) (10) |
2:39
28:10
|
(4) (9) |
1:07
29:17
|
(24) (9) |
1:27
30:44
|
(18) (9) |
0:12
30:56
|
(20)
(9)
|
Савенкова Елена (1985) 78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
||
|
10 | Ж21К (6) | 00:31:09 (11:53 мин/км) | +3:51 |
1:46
1:46
|
(29) (29) |
5:58
7:44
|
(15) (18) |
3:33
11:17
|
(28) (17) |
1:15
12:32
|
(35) (16) |
3:54
16:26
|
(13) (10) |
3:32
19:58
|
(8) (8) |
4:04
24:02
|
(21) (9) |
1:19
25:21
|
(37) (9) |
3:10
28:31
|
(16) (10) |
1:06
29:37
|
(20) (10) |
1:18
30:55
|
(10) (10) |
0:14
31:09
|
(48)
(10)
|
Заварницына Алена (1991) 1р 40_ДЮСШ Орленок |
||
|
11 | Ж21К (7) | 00:32:35 (12:26 мин/км) | +5:17 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
5:50
7:20
|
(11) (10) |
3:07
10:27
|
(10) (8) |
0:56
11:23
|
(8) (6) |
5:57
17:20
|
(53) (15) |
3:14
20:34
|
(4) (9) |
4:39
25:13
|
(37) (11) |
1:08
26:21
|
(24) (11) |
3:03
29:24
|
(14) (11) |
1:35
30:59
|
(68) (11) |
1:22
32:21
|
(13) (11) |
0:14
32:35
|
(48)
(11)
|
Свидерская Анастасия (1991) КМС 23_Краснодар Св |
||
|
12 | Ж16 (5) | 00:33:38 (12:50 мин/км) | +6:20 |
1:45
1:45
|
(27) (27) |
6:28
8:13
|
(29) (27) |
3:07
11:20
|
(10) (18) |
1:14
12:34
|
(31) (18) |
3:58
16:32
|
(14) (11) |
5:41
22:13
|
(23) (13) |
4:12
26:25
|
(26) (13) |
1:06
27:31
|
(19) (12) |
3:12
30:43
|
(17) (12) |
1:07
31:50
|
(24) (12) |
1:36
33:26
|
(33) (12) |
0:12
33:38
|
(20)
(12)
|
Наумова Вероника (2003) 1р 23_Северский район |
||
|
13 | Ж16 (6) | 00:34:01 (12:59 мин/км) | +6:43 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
10:04
11:30
|
(76) (65) |
2:52
14:22
|
(6) (43) |
0:57
15:19
|
(12) (37) |
3:40
18:59
|
(10) (22) |
5:00
23:59
|
(20) (16) |
3:37
27:36
|
(4) (14) |
1:06
28:42
|
(19) (14) |
2:54
31:36
|
(10) (13) |
1:03
32:39
|
(16) (13) |
1:11
33:50
|
(3) (13) |
0:11
34:01
|
(5)
(13)
|
Сенина Мария (2002) КМС 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
||
|
14 | Ж16 (7) | 00:34:31 (13:10 мин/км) | +7:13 |
1:25
1:25
|
(3) (3) |
5:25
6:50
|
(6) (3) |
3:17
10:07
|
(15) (6) |
3:51
13:58
|
(77) (23) |
3:41
17:39
|
(11) (18) |
6:09
23:48
|
(30) (14) |
4:00
27:48
|
(18) (15) |
0:58
28:46
|
(13) (15) |
3:29
32:15
|
(24) (15) |
0:56
33:11
|
(5) (15) |
1:09
34:20
|
(1) (14) |
0:11
34:31
|
(5)
(14)
|
Никитина Анна (2003) 1р 76_СШОР № 3 Ярославль |
||
|
15 | Ж16 (8) | 00:34:51 (13:18 мин/км) | +7:33 |
1:48
1:48
|
(30) (30) |
6:53
8:41
|
(39) (34) |
3:30
12:11
|
(22) (26) |
1:10
13:21
|
(25) (21) |
4:37
17:58
|
(30) (20) |
3:46
21:44
|
(13) (12) |
4:31
26:15
|
(35) (12) |
1:49
28:04
|
(69) (13) |
3:52
31:56
|
(36) (14) |
1:07
33:03
|
(24) (14) |
1:34
34:37
|
(27) (15) |
0:14
34:51
|
(48)
(15)
|
Сидоренко София (2002) 2р 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
16 | Ж21К (8) | 00:36:36 (13:58 мин/км) | +9:18 |
3:13
3:13
|
(73) (73) |
7:36
10:49
|
(56) (59) |
2:33
13:22
|
(2) (36) |
1:09
14:31
|
(23) (30) |
3:24
17:55
|
(4) (19) |
6:06
24:01
|
(29) (17) |
4:10
28:11
|
(23) (16) |
1:31
29:42
|
(55) (16) |
4:02
33:44
|
(39) (16) |
1:06
34:50
|
(20) (16) |
1:34
36:24
|
(27) (16) |
0:12
36:36
|
(20)
(16)
|
Громыко Анна (1991) 2р 23_ЦВР Кавказский район |
||
|
17 | Ж16 (9) | 00:37:14 (14:13 мин/км) | +9:56 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
5:35
7:01
|
(7) (6) |
2:44
9:45
|
(4) (2) |
1:49
11:34
|
(47) (9) |
12:52
24:26
|
(77) (51) |
2:49
27:15
|
(1) (24) |
3:40
30:55
|
(5) (19) |
1:17
32:12
|
(34) (19) |
2:48
35:00
|
(7) (18) |
0:49
35:49
|
(1) (17) |
1:15
37:04
|
(7) (17) |
0:10
37:14
|
(1)
(17)
|
Будникова Юлия (2003) 1р 31_БОЦДЮТиЭ-л |
||
|
18 | Ж16 (10) | 00:38:17 (14:37 мин/км) | +10:59 |
1:44
1:44
|
(26) (26) |
6:38
8:22
|
(35) (28) |
3:32
11:54
|
(25) (24) |
1:25
13:19
|
(40) (20) |
4:15
17:34
|
(19) (17) |
6:22
23:56
|
(32) (15) |
4:28
28:24
|
(34) (17) |
3:21
31:45
|
(83) (18) |
3:28
35:13
|
(22) (19) |
1:10
36:23
|
(30) (18) |
1:40
38:03
|
(37) (18) |
0:14
38:17
|
(48)
(18)
|
Задорожная Амалия (2002) 1р 23_МО Северский район |
||
|
19 | Ж16 (11) | 00:38:20 (14:38 мин/км) | +11:02 |
1:43
1:43
|
(25) (25) |
6:08
7:51
|
(20) (19) |
3:24
11:15
|
(20) (15) |
0:56
12:11
|
(8) (12) |
4:12
16:23
|
(17) (9) |
9:09
25:32
|
(52) (18) |
4:50
30:22
|
(45) (18) |
1:11
31:33
|
(27) (17) |
3:23
34:56
|
(20) (17) |
1:32
36:28
|
(63) (20) |
1:38
38:06
|
(36) (19) |
0:14
38:20
|
(48)
(19)
|
Чернышева Алиса (2002) 1р 23_Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
20 | Ж16 (12) | 00:38:28 (14:41 мин/км) | +11:10 |
1:51
1:51
|
(32) (32) |
6:01
7:52
|
(16) (20) |
3:30
11:22
|
(22) (19) |
0:56
12:18
|
(8) (13) |
4:35
16:53
|
(26) (13) |
10:29
27:22
|
(62) (25) |
4:03
31:25
|
(20) (21) |
0:56
32:21
|
(8) (20) |
3:08
35:29
|
(15) (20) |
0:58
36:27
|
(8) (19) |
1:51
38:18
|
(58) (20) |
0:10
38:28
|
(1)
(20)
|
Городнова Дарья (2003) 2ю 21_Экта Новочебоксарск |
||
|
21 | Ж16 (13) | 00:40:15 (15:22 мин/км) | +12:57 |
1:42
1:42
|
(23) (23) |
8:04
9:46
|
(61) (49) |
4:59
14:45
|
(59) (53) |
1:14
15:59
|
(31) (40) |
6:50
22:49
|
(59) (42) |
4:18
27:07
|
(14) (23) |
4:18
31:25
|
(29) (21) |
1:18
32:43
|
(36) (21) |
4:27
37:10
|
(49) (24) |
1:22
38:32
|
(47) (23) |
1:29
40:01
|
(21) (21) |
0:14
40:15
|
(48)
(21)
|
Трушкова Екатерина (2003) 1р 23_Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
22 | Ж21К (9) | 00:40:33 (15:29 мин/км) | +13:15 |
3:17
3:17
|
(74) (74) |
6:33
9:50
|
(33) (50) |
5:47
15:37
|
(73) (59) |
1:14
16:51
|
(31) (49) |
4:23
21:14
|
(25) (31) |
6:23
27:37
|
(33) (26) |
4:26
32:03
|
(33) (26) |
1:21
33:24
|
(42) (26) |
3:37
37:01
|
(29) (23) |
1:43
38:44
|
(73) (26) |
1:34
40:18
|
(27) (22) |
0:15
40:33
|
(66)
(22)
|
Седых Мария (1988) 1р 46_Курская обл. |
||
|
23 | Ж16 (14) | 00:40:34 (15:29 мин/км) | +13:16 |
1:35
1:35
|
(17) (17) |
5:54
7:29
|
(12) (12) |
3:53
11:22
|
(38) (19) |
1:11
12:33
|
(27) (17) |
4:15
16:48
|
(19) (12) |
11:08
27:56
|
(65) (28) |
5:22
33:18
|
(51) (30) |
0:53
34:11
|
(3) (28) |
3:23
37:34
|
(20) (26) |
1:01
38:35
|
(13) (24) |
1:47
40:22
|
(53) (23) |
0:12
40:34
|
(20)
(23)
|
Официал Валерия (2003) 1р 1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
||
|
24 | Ж16 (15) | 00:40:36 (15:30 мин/км) | +13:18 |
1:34
1:34
|
(14) (14) |
5:54
7:28
|
(12) (11) |
3:02
10:30
|
(8) (9) |
1:00
11:30
|
(14) (7) |
5:49
17:19
|
(48) (14) |
10:59
28:18
|
(64) (30) |
3:59
32:17
|
(16) (27) |
1:02
33:19
|
(17) (25) |
3:32
36:51
|
(26) (21) |
1:26
38:17
|
(55) (21) |
2:06
40:23
|
(74) (24) |
0:13
40:36
|
(37)
(24)
|
Дорошина Валерия (2002) 2р 92_СЦТКСЭ Севастополь |
||
|
25 | Ж21К (10) | 00:40:42 (15:32 мин/км) | +13:24 |
3:02
3:02
|
(71) (71) |
7:15
10:17
|
(45) (56) |
4:34
14:51
|
(51) (54) |
1:25
16:16
|
(40) (45) |
5:12
21:28
|
(38) (34) |
4:52
26:20
|
(18) (20) |
5:21
31:41
|
(50) (24) |
1:15
32:56
|
(31) (22) |
4:02
36:58
|
(39) (22) |
1:29
38:27
|
(60) (22) |
1:57
40:24
|
(64) (25) |
0:18
40:42
|
(80)
(25)
|
Лексина Виктория (1976) 2р 77_Котики |
||
|
26 | Ж16 (16) | 00:40:44 (15:33 мин/км) | +13:26 |
1:34
1:34
|
(14) (14) |
6:25
7:59
|
(28) (23) |
3:30
11:29
|
(22) (21) |
1:02
12:31
|
(16) (14) |
7:58
20:29
|
(64) (28) |
6:01
26:30
|
(28) (22) |
4:39
31:09
|
(37) (20) |
2:07
33:16
|
(74) (24) |
5:01
38:17
|
(63) (28) |
0:58
39:15
|
(8) (27) |
1:17
40:32
|
(8) (26) |
0:12
40:44
|
(20)
(26)
|
Пескова Александра (2002) КМС 23_Армавир ЦДЮТур |
||
|
27 | Ж16 (17) | 00:40:50 (15:35 мин/км) | +13:32 |
2:52
2:52
|
(69) (69) |
7:02
9:54
|
(40) (51) |
4:48
14:42
|
(57) (52) |
1:40
16:22
|
(46) (46) |
4:50
21:12
|
(32) (30) |
4:50
26:02
|
(17) (19) |
5:23
31:25
|
(52) (21) |
1:38
33:03
|
(59) (23) |
4:12
37:15
|
(42) (25) |
1:26
38:41
|
(55) (25) |
1:56
40:37
|
(63) (27) |
0:13
40:50
|
(37)
(27)
|
Тарасенко Екатерина (2003) 1р 92_СЦТКСЭ Севастополь |
||
|
28 | Ж16 (18) | 00:41:31 (15:51 мин/км) | +14:13 |
2:17
2:17
|
(53) (53) |
8:35
10:52
|
(66) (61) |
3:40
14:32
|
(33) (47) |
1:32
16:04
|
(44) (41) |
4:18
20:22
|
(22) (27) |
7:20
27:42
|
(38) (27) |
4:09
31:51
|
(22) (25) |
1:48
33:39
|
(66) (27) |
4:21
38:00
|
(46) (27) |
1:37
39:37
|
(70) (28) |
1:41
41:18
|
(40) (28) |
0:13
41:31
|
(37)
(28)
|
Шмакалова Елизавета (2003) 1р 92_СЦТКСЭ Севастополь |
||
|
29 | Ж16 (19) | 00:41:46 (15:56 мин/км) | +14:28 |
3:39
3:39
|
(79) (79) |
5:42
9:21
|
(10) (40) |
4:37
13:58
|
(53) (40) |
0:54
14:52
|
(4) (33) |
4:40
19:32
|
(31) (24) |
9:44
29:16
|
(55) (32) |
3:55
33:11
|
(15) (29) |
1:07
34:18
|
(21) (29) |
4:31
38:49
|
(50) (30) |
1:02
39:51
|
(15) (29) |
1:40
41:31
|
(37) (29) |
0:15
41:46
|
(66)
(29)
|
Кислых Эвелина (2003) 1р 31_БОЦДЮТиЭ-е |
||
|
30 | Ж16 (20) | 00:41:54 (16:00 мин/км) | +14:36 |
2:38
2:38
|
(63) (63) |
6:16
8:54
|
(24) (36) |
3:32
12:26
|
(25) (30) |
3:43
16:09
|
(75) (42) |
5:55
22:04
|
(52) (38) |
8:07
30:11
|
(47) (35) |
3:59
34:10
|
(16) (33) |
1:23
35:33
|
(45) (32) |
3:13
38:46
|
(18) (29) |
1:10
39:56
|
(30) (30) |
1:43
41:39
|
(45) (30) |
0:15
41:54
|
(66)
(30)
|
Шумакова Ангелина (2003) 1р 2_Башкортостан Ермакова |
||
|
31 | Ж16 (21) | 00:43:36 (16:38 мин/км) | +16:18 |
1:27
1:27
|
(8) (8) |
5:39
7:06
|
(8) (7) |
3:29
10:35
|
(21) (10) |
3:37
14:12
|
(74) (26) |
10:05
24:17
|
(74) (48) |
7:58
32:15
|
(45) (44) |
4:16
36:31
|
(27) (42) |
0:55
37:26
|
(7) (40) |
3:30
40:56
|
(25) (37) |
0:57
41:53
|
(7) (35) |
1:31
43:24
|
(25) (32) |
0:12
43:36
|
(20)
(31)
|
Бояршинова Нина (2002) 1р 74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
||
|
32 | Ж16 (22) | 00:43:37 (16:39 мин/км) | +16:19 |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
10:40
12:01
|
(80) (68) |
3:18
15:19
|
(16) (57) |
2:54
18:13
|
(66) (57) |
4:03
22:16
|
(16) (39) |
10:22
32:38
|
(61) (46) |
3:51
36:29
|
(13) (41) |
0:56
37:25
|
(8) (39) |
3:01
40:26
|
(13) (33) |
1:20
41:46
|
(42) (32) |
1:36
43:22
|
(33) (31) |
0:15
43:37
|
(66)
(32)
|
Герасимова Алёна (2002) КМС 82_с/к Ориентир Симферополь |
||
|
33 | Ж16 (23) | 00:43:45 (16:42 мин/км) | +16:27 |
2:02
2:02
|
(44) (44) |
7:52
9:54
|
(59) (51) |
3:47
13:41
|
(35) (38) |
1:02
14:43
|
(16) (31) |
4:35
19:18
|
(26) (23) |
12:20
31:38
|
(69) (42) |
4:56
36:34
|
(47) (43) |
1:11
37:45
|
(27) (42) |
3:33
41:18
|
(27) (39) |
0:53
42:11
|
(3) (37) |
1:23
43:34
|
(14) (34) |
0:11
43:45
|
(5)
(33)
|
Аванова Карина (2003) 1р 73_Ульяновск |
||
|
34 | Ж21К (11) | 00:43:46 (16:42 мин/км) | +16:28 |
1:56
1:56
|
(37) (37) |
7:24
9:20
|
(51) (39) |
5:07
14:27
|
(65) (44) |
1:57
16:24
|
(53) (47) |
5:08
21:32
|
(37) (35) |
4:56
26:28
|
(19) (21) |
6:08
32:36
|
(62) (28) |
3:50
36:26
|
(84) (34) |
3:53
40:19
|
(37) (32) |
1:31
41:50
|
(62) (33) |
1:41
43:31
|
(40) (33) |
0:15
43:46
|
(66)
(34)
|
Афанасьева Екатерина (1990) КМС 23_Новороссийск |
||
|
35 | Ж21К (12) | 00:43:59 (16:47 мин/км) | +16:41 |
4:58
4:58
|
(85) (85) |
7:03
12:01
|
(41) (68) |
3:46
15:47
|
(34) (61) |
1:26
17:13
|
(42) (52) |
5:39
22:52
|
(46) (43) |
7:26
30:18
|
(39) (36) |
4:50
35:08
|
(45) (34) |
1:11
36:19
|
(27) (33) |
3:39
39:58
|
(31) (31) |
1:42
41:40
|
(71) (31) |
2:05
43:45
|
(69) (35) |
0:14
43:59
|
(48)
(35)
|
Коледжо Лина (1987) 1р 23_Сочи СатКо |
||
|
36 | Ж21К (13) | 00:44:21 (16:56 мин/км) | +17:03 |
2:08
2:08
|
(48) (48) |
6:23
8:31
|
(27) (30) |
3:51
12:22
|
(37) (27) |
1:52
14:14
|
(48) (28) |
4:21
18:35
|
(23) (21) |
10:43
29:18
|
(63) (33) |
4:45
34:03
|
(41) (32) |
1:28
35:31
|
(53) (31) |
5:10
40:41
|
(65) (35) |
1:22
42:03
|
(47) (36) |
2:05
44:08
|
(69) (36) |
0:13
44:21
|
(37)
(36)
|
Сергеева Наталья (1985) 3р 12_Сайвер Йошкар-Ола |
||
|
37 | Ж16 (24) | 00:44:23 (16:56 мин/км) | +17:05 |
1:40
1:40
|
(21) (21) |
6:03
7:43
|
(17) (17) |
5:04
12:47
|
(63) (31) |
1:33
14:20
|
(45) (29) |
9:18
23:38
|
(71) (45) |
7:44
31:22
|
(42) (41) |
4:39
36:01
|
(37) (38) |
1:17
37:18
|
(34) (36) |
3:50
41:08
|
(34) (38) |
1:13
42:21
|
(35) (39) |
1:50
44:11
|
(57) (37) |
0:12
44:23
|
(20)
(37)
|
Василега Мария (2003) 1р 1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
||
|
38 | Ж16 (25) | 00:44:29 (16:59 мин/км) | +17:11 |
2:58
2:58
|
(70) (70) |
8:09
11:07
|
(63) (62) |
5:32
16:39
|
(69) (66) |
1:11
17:50
|
(27) (55) |
4:36
22:26
|
(28) (40) |
5:49
28:15
|
(26) (29) |
5:19
33:34
|
(49) (31) |
1:34
35:08
|
(57) (30) |
5:20
40:28
|
(67) (34) |
1:24
41:52
|
(51) (34) |
2:22
44:14
|
(81) (38) |
0:15
44:29
|
(66)
(38)
|
Скулаченко Екатерина (2003) 3р 77_Ориента-Ника |
||
|
39 | Ж16 (26) | 00:44:44 (17:04 мин/км) | +17:26 |
2:04
2:04
|
(46) (46) |
8:27
10:31
|
(64) (57) |
4:00
14:31
|
(43) (46) |
1:06
15:37
|
(22) (38) |
4:13
19:50
|
(18) (26) |
11:09
30:59
|
(66) (40) |
5:27
36:26
|
(55) (40) |
0:54
37:20
|
(5) (38) |
3:35
40:55
|
(28) (36) |
1:21
42:16
|
(44) (38) |
2:13
44:29
|
(78) (39) |
0:15
44:44
|
(66)
(39)
|
Василега Дарья (2003) 1р 1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
||
|
40 | Ж16 (27) | 00:44:57 (17:09 мин/км) | +17:39 |
2:46
2:46
|
(66) (66) |
6:49
9:35
|
(37) (45) |
4:26
14:01
|
(49) (41) |
1:09
15:10
|
(23) (35) |
6:44
21:54
|
(58) (37) |
8:52
30:46
|
(49) (37) |
4:46
35:32
|
(42) (35) |
1:25
36:57
|
(48) (35) |
4:45
41:42
|
(57) (40) |
1:21
43:03
|
(44) (40) |
1:43
44:46
|
(45) (40) |
0:11
44:57
|
(5)
(40)
|
Городилина Светлана (2003) 1р 36_СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
41 | Ж16 (28) | 00:45:43 (17:27 мин/км) | +18:25 |
2:06
2:06
|
(47) (47) |
6:29
8:35
|
(30) (33) |
4:21
12:56
|
(47) (33) |
1:52
14:48
|
(48) (32) |
7:40
22:28
|
(63) (41) |
9:52
32:20
|
(56) (45) |
4:01
36:21
|
(19) (39) |
1:08
37:29
|
(24) (41) |
4:40
42:09
|
(56) (41) |
1:18
43:27
|
(39) (41) |
2:05
45:32
|
(69) (41) |
0:11
45:43
|
(5)
(41)
|
Дмитриева Мария (2002) 1р 31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д |
||
|
42 | Ж21К (14) | 00:46:05 (17:35 мин/км) | +18:47 |
2:34
2:34
|
(62) (62) |
7:39
10:13
|
(57) (54) |
4:54
15:07
|
(58) (55) |
6:21
21:28
|
(85) (76) |
5:51
27:19
|
(49) (64) |
4:30
31:49
|
(15) (43) |
5:26
37:15
|
(54) (45) |
1:22
38:37
|
(44) (44) |
4:05
42:42
|
(41) (42) |
1:26
44:08
|
(55) (43) |
1:41
45:49
|
(40) (42) |
0:16
46:05
|
(76)
(42)
|
Кондратьева Татьяна (1977) 1р 92_СЦТКСЭ Севастополь |
||
|
43 | Ж16 (29) | 00:46:07 (17:36 мин/км) | +18:49 |
1:42
1:42
|
(23) (23) |
6:30
8:12
|
(31) (26) |
3:57
12:09
|
(41) (25) |
1:24
13:33
|
(39) (22) |
10:55
24:28
|
(75) (54) |
6:19
30:47
|
(31) (38) |
4:49
35:36
|
(44) (36) |
2:34
38:10
|
(78) (43) |
4:48
42:58
|
(60) (43) |
1:07
44:05
|
(24) (42) |
1:48
45:53
|
(54) (43) |
0:14
46:07
|
(48)
(43)
|
Ягмурова Анна (2002) 1р 23_Триумф З |
||
|
44 | Ж16 (30) | 00:47:09 (18:00 мин/км) | +19:51 |
1:36
1:36
|
(18) (18) |
6:16
7:52
|
(24) (20) |
3:13
11:05
|
(13) (14) |
0:58
12:03
|
(13) (11) |
14:20
26:23
|
(80) (61) |
7:38
34:01
|
(41) (49) |
4:40
38:41
|
(40) (47) |
1:44
40:25
|
(64) (49) |
3:41
44:06
|
(32) (46) |
1:12
45:18
|
(32) (44) |
1:41
46:59
|
(40) (45) |
0:10
47:09
|
(1)
(44)
|
Воронкова Мария (2003) 1р 46_ДЮСШ№1 Курск |
||
|
= | Ж16 (30) | 00:47:09 (18:00 мин/км) | +19:51 |
1:54
1:54
|
(34) (34) |
8:50
10:44
|
(69) (58) |
4:59
15:43
|
(59) (60) |
2:49
18:32
|
(64) (58) |
5:54
24:26
|
(51) (51) |
6:23
30:49
|
(33) (39) |
6:14
37:03
|
(63) (44) |
2:28
39:31
|
(76) (46) |
4:32
44:03
|
(51) (45) |
1:20
45:23
|
(42) (45) |
1:33
46:56
|
(26) (44) |
0:13
47:09
|
(37)
(44)
|
Елисеева Полина (2003) 2р 77_Ориента-Ника |
||
|
46 | Ж16 (32) | 00:48:19 (18:26 мин/км) | +21:01 |
1:28
1:28
|
(9) (9) |
6:08
7:36
|
(20) (13) |
3:39
11:15
|
(32) (15) |
2:58
14:13
|
(67) (27) |
9:02
23:15
|
(69) (44) |
5:43
28:58
|
(24) (31) |
7:02
36:00
|
(71) (37) |
1:19
37:19
|
(37) (37) |
6:28
43:47
|
(75) (44) |
2:38
46:25
|
(82) (47) |
1:42
48:07
|
(44) (46) |
0:12
48:19
|
(20)
(46)
|
Шихова Вероника (2002) 2р 23_ЦВР Кавказский район |
||
|
47 | Ж21К (15) | 00:48:26 (18:29 мин/км) | +21:08 |
2:28
2:28
|
(60) (60) |
6:06
8:34
|
(19) (32) |
3:50
12:24
|
(36) (28) |
2:46
15:10
|
(63) (35) |
4:22
19:32
|
(24) (24) |
17:46
37:18
|
(83) (59) |
4:24
41:42
|
(32) (57) |
0:59
42:41
|
(15) (55) |
2:59
45:40
|
(12) (49) |
1:06
46:46
|
(20) (49) |
1:27
48:13
|
(18) (47) |
0:13
48:26
|
(37)
(47)
|
Галкина Анастасия (1997) КМС 74_УралГУФК |
||
|
48 | Ж21К (16) | 00:48:30 (18:31 мин/км) | +21:12 |
1:54
1:54
|
(34) (34) |
10:01
11:55
|
(74) (67) |
5:04
16:59
|
(63) (67) |
3:05
20:04
|
(68) (69) |
5:59
26:03
|
(54) (58) |
7:17
33:20
|
(37) (48) |
5:23
38:43
|
(52) (48) |
1:16
39:59
|
(32) (47) |
5:19
45:18
|
(66) (48) |
1:12
46:30
|
(32) (48) |
1:48
48:18
|
(54) (48) |
0:12
48:30
|
(20)
(48)
|
Писаренко Ольга (1992) 3р 61_ЦДЮТур - КоРнИ |
||
|
49 | Ж16 (33) | 00:48:39 (18:34 мин/км) | +21:21 |
2:26
2:26
|
(58) (58) |
7:19
9:45
|
(47) (48) |
4:47
14:32
|
(56) (47) |
4:09
18:41
|
(79) (59) |
5:40
24:21
|
(47) (49) |
8:53
33:14
|
(50) (47) |
5:43
38:57
|
(57) (49) |
1:19
40:16
|
(37) (48) |
4:34
44:50
|
(53) (47) |
1:22
46:12
|
(47) (46) |
2:14
48:26
|
(80) (49) |
0:13
48:39
|
(37)
(49)
|
Александрова Софья (2003) 1р 74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
||
|
50 | Ж16 (34) | 00:48:57 (18:41 мин/км) | +21:39 |
2:00
2:00
|
(41) (41) |
7:12
9:12
|
(43) (38) |
6:41
15:53
|
(79) (62) |
1:11
17:04
|
(27) (50) |
4:36
21:40
|
(28) (36) |
12:59
34:39
|
(72) (50) |
6:24
41:03
|
(66) (54) |
1:21
42:24
|
(42) (54) |
3:50
46:14
|
(34) (52) |
1:03
47:17
|
(16) (50) |
1:29
48:46
|
(21) (50) |
0:11
48:57
|
(5)
(50)
|
Коршикова Дарья (2003) 1р 36_СДЮСШОР № 18 Канищева |
||
|
51 | Ж16 (35) | 00:49:09 (18:46 мин/км) | +21:51 |
2:10
2:10
|
(51) (51) |
7:20
9:30
|
(48) (43) |
3:53
13:23
|
(38) (37) |
2:50
16:13
|
(65) (44) |
5:06
21:19
|
(36) (32) |
15:22
36:41
|
(79) (55) |
4:48
41:29
|
(43) (55) |
1:12
42:41
|
(30) (55) |
3:28
46:09
|
(22) (51) |
1:14
47:23
|
(37) (51) |
1:34
48:57
|
(27) (51) |
0:12
49:09
|
(20)
(51)
|
Дикушникова Анна (2003) 1р 78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х |
||
|
52 | Ж16 (36) | 00:50:18 (19:12 мин/км) | +23:00 |
1:54
1:54
|
(34) (34) |
6:36
8:30
|
(34) (29) |
3:54
12:24
|
(40) (28) |
6:52
19:16
|
(86) (63) |
12:22
31:38
|
(76) (77) |
3:36
35:14
|
(11) (52) |
4:16
39:30
|
(27) (50) |
2:33
42:03
|
(77) (53) |
3:46
45:49
|
(33) (50) |
2:34
48:23
|
(81) (54) |
1:44
50:07
|
(48) (52) |
0:11
50:18
|
(5)
(52)
|
Жукова Анастасия (2003) 1р 72_Тюмень Жуковы |
||
|
53 | Ж16 (37) | 00:50:20 (19:13 мин/км) | +23:02 |
3:24
3:24
|
(75) (75) |
7:27
10:51
|
(52) (60) |
8:04
18:55
|
(83) (78) |
0:55
19:50
|
(5) (66) |
5:27
25:17
|
(43) (56) |
10:20
35:37
|
(60) (53) |
4:11
39:48
|
(24) (52) |
1:50
41:38
|
(70) (51) |
5:29
47:07
|
(69) (54) |
1:07
48:14
|
(24) (52) |
1:55
50:09
|
(62) (53) |
0:11
50:20
|
(5)
(53)
|
Супрунова Ольга (2003) 1р 92_СЦТКСЭ Севастополь |
||
|
54 | Ж21К (17) | 00:50:30 (19:16 мин/км) | +23:12 |
1:45
1:45
|
(27) (27) |
7:16
9:01
|
(46) (37) |
6:07
15:08
|
(77) (56) |
1:59
17:07
|
(54) (51) |
4:15
21:22
|
(19) (33) |
17:59
39:21
|
(84) (66) |
4:19
43:40
|
(30) (61) |
0:57
44:37
|
(12) (60) |
3:15
47:52
|
(19) (56) |
1:00
48:52
|
(12) (55) |
1:23
50:15
|
(14) (54) |
0:15
50:30
|
(66)
(54)
|
Васильева Марина (1989) 1р 77_Москва ВАО |
||
|
55 | Ж16 (38) | 00:51:00 (19:28 мин/км) | +23:42 |
1:41
1:41
|
(22) (22) |
11:38
13:19
|
(82) (75) |
5:27
18:46
|
(68) (77) |
2:18
21:04
|
(58) (73) |
7:08
28:12
|
(60) (65) |
7:52
36:04
|
(43) (54) |
3:41
39:45
|
(7) (51) |
1:26
41:11
|
(50) (50) |
5:40
46:51
|
(73) (53) |
1:28
48:19
|
(58) (53) |
2:30
50:49
|
(83) (55) |
0:11
51:00
|
(5)
(55)
|
Иванова Ольга (2002) 1р 1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
||
|
56 | Ж16 (39) | 00:51:45 (19:45 мин/км) | +24:27 |
4:27
4:27
|
(84) (84) |
8:39
13:06
|
(68) (74) |
3:19
16:25
|
(18) (64) |
1:14
17:39
|
(31) (54) |
8:14
25:53
|
(65) (57) |
9:08
35:01
|
(51) (51) |
5:46
40:47
|
(58) (53) |
1:07
41:54
|
(21) (52) |
7:28
49:22
|
(80) (59) |
0:59
50:21
|
(10) (57) |
1:12
51:33
|
(4) (56) |
0:12
51:45
|
(20)
(56)
|
Сабитова Сафие (2003) 2р 82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь |
||
|
57 | Ж21К (18) | 00:51:52 (19:48 мин/км) | +24:34 |
1:58
1:58
|
(40) (40) |
5:56
7:54
|
(14) (22) |
5:01
12:55
|
(61) (32) |
1:03
13:58
|
(19) (23) |
17:05
31:03
|
(84) (74) |
6:50
37:53
|
(35) (63) |
4:23
42:16
|
(31) (59) |
1:08
43:24
|
(24) (59) |
4:19
47:43
|
(45) (55) |
1:52
49:35
|
(75) (56) |
1:58
51:33
|
(65) (56) |
0:19
51:52
|
(82)
(57)
|
Пряничникова Юлия (1984) 2р 76_Рыбинский р-н |
||
|
58 | Ж16 (40) | 00:52:08 (19:54 мин/км) | +24:50 |
1:34
1:34
|
(14) (14) |
6:08
7:42
|
(20) (15) |
3:58
11:40
|
(42) (22) |
4:29
16:09
|
(81) (42) |
13:01
29:10
|
(79) (69) |
10:13
39:23
|
(57) (67) |
3:51
43:14
|
(13) (60) |
1:24
44:38
|
(46) (61) |
4:26
49:04
|
(48) (58) |
1:25
50:29
|
(53) (58) |
1:28
51:57
|
(20) (58) |
0:11
52:08
|
(5)
(58)
|
Ивакина Анастасия (2003) 1р 23_ЦСКА Геленджик |
||
|
59 | Ж21К (19) | 00:52:34 (20:04 мин/км) | +25:16 |
2:39
2:39
|
(64) (64) |
8:50
11:29
|
(69) (63) |
6:15
17:44
|
(78) (72) |
1:22
19:06
|
(38) (61) |
5:30
24:36
|
(44) (55) |
5:07
29:43
|
(21) (34) |
7:40
37:23
|
(79) (46) |
1:38
39:01
|
(59) (45) |
9:31
48:32
|
(83) (57) |
2:03
50:35
|
(78) (59) |
1:45
52:20
|
(51) (59) |
0:14
52:34
|
(48)
(59)
|
Поворознюк Юлия (1980) 23_Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
60 | Ж21К (20) | 00:52:55 (20:12 мин/км) | +25:37 |
2:01
2:01
|
(42) (42) |
6:30
8:31
|
(31) (30) |
10:07
18:38
|
(87) (76) |
1:03
19:41
|
(19) (64) |
9:10
28:51
|
(70) (67) |
8:03
36:54
|
(46) (57) |
4:38
41:32
|
(36) (56) |
1:25
42:57
|
(48) (57) |
7:16
50:13
|
(79) (61) |
1:07
51:20
|
(24) (60) |
1:23
52:43
|
(14) (60) |
0:12
52:55
|
(20)
(60)
|
Ходосевич Полина (1989) 23_Дивноморск |
||
|
61 | Ж16 (41) | 00:55:02 (21:00 мин/км) | +27:44 |
1:56
1:56
|
(37) (37) |
10:08
12:04
|
(77) (71) |
3:20
15:24
|
(19) (58) |
2:41
18:05
|
(61) (56) |
6:18
24:23
|
(57) (50) |
12:28
36:51
|
(71) (56) |
4:59
41:50
|
(48) (58) |
1:07
42:57
|
(21) (57) |
6:35
49:32
|
(76) (60) |
3:14
52:46
|
(85) (61) |
2:05
54:51
|
(69) (61) |
0:11
55:02
|
(5)
(61)
|
Малышева Юлия (2002) 1р 23_Триумф З |
||
|
62 | Ж16 (42) | 00:55:36 (21:13 мин/км) | +28:18 |
2:10
2:10
|
(51) (51) |
7:13
9:23
|
(44) (41) |
4:34
13:57
|
(51) (39) |
1:12
15:09
|
(30) (34) |
5:34
20:43
|
(45) (29) |
17:08
37:51
|
(81) (62) |
7:16
45:07
|
(74) (65) |
2:42
47:49
|
(79) (65) |
4:12
52:01
|
(42) (62) |
1:21
53:22
|
(44) (62) |
2:03
55:25
|
(66) (62) |
0:11
55:36
|
(5)
(62)
|
Каталова Татьяна (2003) 2р 76_СШОР № 3 Ярославль |
||
|
63 | Ж16 (43) | 00:56:47 (21:40 мин/км) | +29:29 |
2:08
2:08
|
(48) (48) |
7:20
9:28
|
(48) (42) |
4:41
14:09
|
(54) (42) |
3:15
17:24
|
(71) (53) |
15:22
32:46
|
(81) (78) |
7:56
40:42
|
(44) (72) |
6:05
46:47
|
(61) (68) |
1:39
48:26
|
(61) (67) |
4:59
53:25
|
(62) (64) |
1:25
54:50
|
(53) (64) |
1:43
56:33
|
(45) (63) |
0:14
56:47
|
(48)
(63)
|
Рожковская Ульяна (2003) 1р 1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
||
|
64 | Ж21К (21) | 00:57:02 (21:46 мин/км) | +29:44 |
2:02
2:02
|
(44) (44) |
7:40
9:42
|
(58) (47) |
7:29
17:11
|
(82) (68) |
5:58
23:09
|
(83) (79) |
7:30
30:39
|
(62) (72) |
6:58
37:37
|
(36) (60) |
8:18
45:55
|
(82) (67) |
1:54
47:49
|
(72) (65) |
5:24
53:13
|
(68) (63) |
1:33
54:46
|
(67) (63) |
2:03
56:49
|
(66) (64) |
0:13
57:02
|
(37)
(64)
|
Варыга Ольга (1975) 1р 39_ДЮКСО Коршунята |
||
|
65 | Ж16 (44) | 00:57:22 (21:54 мин/км) | +30:04 |
2:01
2:01
|
(42) (42) |
6:52
8:53
|
(38) (35) |
5:37
14:30
|
(71) (45) |
5:30
20:00
|
(82) (68) |
6:06
26:06
|
(55) (59) |
14:13
40:19
|
(78) (69) |
7:02
47:21
|
(71) (70) |
1:32
48:53
|
(56) (68) |
4:33
53:26
|
(52) (65) |
1:35
55:01
|
(68) (65) |
2:07
57:08
|
(75) (65) |
0:14
57:22
|
(48)
(65)
|
Дмитриева Настя (2002) 1р 31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д |
||
|
66 | Ж21К (22) | 00:57:24 (21:55 мин/км) | +30:06 |
2:17
2:17
|
(53) (53) |
7:22
9:39
|
(50) (46) |
3:36
13:15
|
(30) (35) |
6:55
20:10
|
(87) (70) |
4:02
24:12
|
(15) (46) |
13:36
37:48
|
(76) (61) |
11:24
49:12
|
(85) (76) |
1:19
50:31
|
(37) (73) |
3:38
54:09
|
(30) (68) |
1:12
55:21
|
(32) (66) |
1:48
57:09
|
(54) (66) |
0:15
57:24
|
(66)
(66)
|
Сашкина Ксения (1989) 1р 54_Новосибирск |
||
|
67 | Ж16 (45) | 00:57:43 (22:02 мин/км) | +30:25 |
2:33
2:33
|
(61) (61) |
7:32
10:05
|
(55) (53) |
4:29
14:34
|
(50) (50) |
6:08
20:42
|
(84) (72) |
8:22
29:04
|
(66) (68) |
12:04
41:08
|
(68) (74) |
6:16
47:24
|
(64) (71) |
1:41
49:05
|
(62) (69) |
4:46
53:51
|
(58) (66) |
1:32
55:23
|
(63) (67) |
2:08
57:31
|
(77) (67) |
0:12
57:43
|
(20)
(67)
|
Груздева Анна (2003) 3р 78_31КП-Сестрорецк |
||
|
68 | Ж16 (46) | 00:57:46 (22:03 мин/км) | +30:28 |
2:09
2:09
|
(50) (50) |
20:53
23:02
|
(87) (86) |
5:36
28:38
|
(70) (85) |
1:54
30:32
|
(52) (85) |
5:01
35:33
|
(33) (82) |
6:00
41:33
|
(27) (76) |
5:59
47:32
|
(60) (72) |
1:48
49:20
|
(66) (70) |
4:37
53:57
|
(55) (67) |
2:02
55:59
|
(77) (68) |
1:34
57:33
|
(27) (68) |
0:13
57:46
|
(37)
(68)
|
Бабушкина Ксения (2003) 1р 74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
||
|
69 | Ж16 (47) | 00:58:02 (22:09 мин/км) | +30:44 |
1:56
1:56
|
(37) (37) |
6:15
8:11
|
(23) (25) |
3:34
11:45
|
(29) (23) |
0:46
12:31
|
(1) (14) |
23:18
35:49
|
(86) (83) |
4:40
40:29
|
(16) (70) |
10:02
50:31
|
(84) (80) |
0:49
51:20
|
(1) (75) |
3:55
55:15
|
(38) (71) |
1:06
56:21
|
(20) (70) |
1:29
57:50
|
(21) (69) |
0:12
58:02
|
(20)
(69)
|
Плюйко Ксения (2003) 3р 92_СЦТКСЭ Севастополь |
||
|
70 | Ж16 (48) | 00:58:17 (22:15 мин/км) | +30:59 |
1:52
1:52
|
(33) (33) |
14:00
15:52
|
(85) (84) |
3:32
19:24
|
(25) (79) |
0:55
20:19
|
(5) (71) |
16:22
36:41
|
(83) (85) |
5:36
42:17
|
(22) (78) |
5:49
48:06
|
(59) (73) |
1:24
49:30
|
(46) (71) |
5:36
55:06
|
(70) (70) |
1:13
56:19
|
(35) (69) |
1:44
58:03
|
(48) (70) |
0:14
58:17
|
(48)
(70)
|
Беликова Ольга (2002) 2р 23_ЦВР Кавказский район |
||
|
71 | Ж21К (23) | 01:00:11 (22:58 мин/км) | +32:53 |
2:27
2:27
|
(59) (59) |
9:53
12:20
|
(73) (72) |
5:15
17:35
|
(67) (71) |
2:08
19:43
|
(57) (65) |
15:31
35:14
|
(82) (81) |
8:39
43:53
|
(48) (83) |
6:16
50:09
|
(64) (79) |
1:37
51:46
|
(58) (77) |
4:35
56:21
|
(54) (72) |
1:43
58:04
|
(73) (71) |
1:51
59:55
|
(58) (71) |
0:16
1:00:11
|
(76)
(71)
|
Кузьмина Надежда (1981) 1р 2_Республика Башкортостан |
||
|
72 | Ж16 (49) | 01:00:21 (23:02 мин/км) | +33:03 |
2:46
2:46
|
(66) (66) |
7:27
10:13
|
(52) (54) |
4:24
14:37
|
(48) (51) |
1:53
16:30
|
(50) (48) |
12:54
29:24
|
(78) (70) |
13:21
42:45
|
(73) (79) |
6:37
49:22
|
(67) (77) |
1:27
50:49
|
(51) (74) |
6:12
57:01
|
(74) (75) |
1:17
58:18
|
(38) (73) |
1:51
1:00:09
|
(58) (72) |
0:12
1:00:21
|
(20)
(72)
|
Щербинина Мария (2002) 3р 31_БОЦДЮТиЭ И Белгород |
||
|
73 | Ж21К (24) | 01:00:31 (23:06 мин/км) | +33:13 |
4:00
4:00
|
(82) (82) |
8:38
12:38
|
(67) (73) |
5:08
17:46
|
(66) (73) |
2:05
19:51
|
(56) (67) |
8:52
28:43
|
(68) (66) |
12:24
41:07
|
(70) (73) |
7:32
48:39
|
(77) (74) |
1:27
50:06
|
(51) (72) |
4:54
55:00
|
(61) (69) |
3:11
58:11
|
(84) (72) |
2:03
1:00:14
|
(66) (73) |
0:17
1:00:31
|
(79)
(73)
|
Быкова Марина (1977) 1р _О-клуб Донецк |
||
|
74 | Ж16 (50) | 01:01:08 (23:20 мин/км) | +33:50 |
2:24
2:24
|
(56) (56) |
9:21
11:45
|
(72) (66) |
4:43
16:28
|
(55) (65) |
9:43
26:11
|
(88) (84) |
5:17
31:28
|
(41) (76) |
10:15
41:43
|
(58) (77) |
4:11
45:54
|
(24) (66) |
1:42
47:36
|
(63) (64) |
9:40
57:16
|
(84) (76) |
1:32
58:48
|
(63) (74) |
2:07
1:00:55
|
(75) (75) |
0:13
1:01:08
|
(37)
(74)
|
Соболева Екатерина (2003) 2ю _О-клуб Донецк |
||
|
75 | Ж21К (25) | 01:01:13 (23:22 мин/км) | +33:55 |
7:49
7:49
|
(90) (90) |
8:29
16:18
|
(65) (85) |
5:43
22:01
|
(72) (83) |
2:42
24:43
|
(62) (81) |
6:10
30:53
|
(56) (73) |
9:37
40:30
|
(54) (71) |
8:30
49:00
|
(83) (75) |
2:48
51:48
|
(81) (78) |
5:03
56:51
|
(64) (73) |
1:58
58:49
|
(76) (75) |
2:05
1:00:54
|
(69) (74) |
0:19
1:01:13
|
(82)
(75)
|
Еременко Ирина (1978) 23_Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
76 | Ж16 (51) | 01:01:32 (23:29 мин/км) | +34:14 |
7:12
7:12
|
(89) (89) |
7:31
14:43
|
(54) (81) |
3:38
18:21
|
(31) (75) |
3:08
21:29
|
(69) (77) |
5:04
26:33
|
(34) (63) |
17:17
43:50
|
(82) (81) |
7:20
51:10
|
(75) (83) |
2:43
53:53
|
(80) (80) |
4:17
58:10
|
(44) (77) |
1:19
59:29
|
(40) (76) |
1:51
1:01:20
|
(58) (76) |
0:12
1:01:32
|
(20)
(76)
|
Похилина Ольга (2003) 3р 23_ЦВР Кавказский район |
||
|
77 | Ж16 (52) | 01:02:31 (23:52 мин/км) | +35:13 |
3:30
3:30
|
(76) (76) |
7:59
11:29
|
(60) (63) |
6:03
17:32
|
(76) (70) |
1:20
18:52
|
(37) (60) |
5:24
24:16
|
(42) (47) |
19:35
43:51
|
(85) (82) |
6:50
50:41
|
(68) (81) |
1:47
52:28
|
(65) (79) |
4:23
56:51
|
(47) (73) |
3:04
59:55
|
(83) (77) |
2:13
1:02:08
|
(78) (77) |
0:23
1:02:31
|
(86)
(77)
|
Степанова Ирина (2003) 1р 73_ДЮСШ Заволжье |
||
|
78 | Ж16 (53) | 01:03:11 (24:07 мин/км) | +35:53 |
3:54
3:54
|
(81) (81) |
8:08
12:02
|
(62) (70) |
4:00
16:02
|
(43) (63) |
3:10
19:12
|
(70) (62) |
5:14
24:26
|
(39) (51) |
13:35
38:01
|
(75) (64) |
6:55
44:56
|
(70) (64) |
9:08
54:04
|
(86) (82) |
5:39
59:43
|
(72) (80) |
1:29
1:01:12
|
(60) (80) |
1:45
1:02:57
|
(51) (78) |
0:14
1:03:11
|
(48)
(78)
|
Холева Дарья (2003) 1р 77_Ориента-Ника |
||
|
79 | Ж16 (54) | 01:03:12 (24:07 мин/км) | +35:54 |
5:50
5:50
|
(86) (86) |
9:12
15:02
|
(71) (82) |
5:57
20:59
|
(74) (81) |
4:21
25:20
|
(80) (82) |
5:53
31:13
|
(50) (75) |
10:18
41:31
|
(59) (75) |
8:06
49:37
|
(80) (78) |
2:03
51:40
|
(73) (76) |
6:53
58:33
|
(78) (79) |
1:23
59:56
|
(50) (78) |
3:03
1:02:59
|
(84) (79) |
0:13
1:03:12
|
(37)
(79)
|
Булгакова Ангелина (2002) 2р 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
80 | Ж16 (55) | 01:03:13 (24:08 мин/км) | +35:55 |
4:05
4:05
|
(83) (83) |
10:02
14:07
|
(75) (79) |
6:51
20:58
|
(80) (80) |
1:19
22:17
|
(36) (78) |
7:16
29:33
|
(61) (71) |
7:32
37:05
|
(40) (58) |
7:31
44:36
|
(76) (63) |
1:16
45:52
|
(32) (63) |
14:10
1:00:02
|
(86) (81) |
1:24
1:01:26
|
(51) (81) |
1:35
1:03:01
|
(32) (80) |
0:12
1:03:13
|
(20)
(80)
|
Рязанова Алина (2002) 3ю 40_ДЮСШ Орленок |
||
|
81 | Ж16 (56) | 01:04:50 (24:45 мин/км) | +37:32 |
2:22
2:22
|
(55) (55) |
7:10
9:32
|
(42) (44) |
5:01
14:33
|
(61) (49) |
1:10
15:43
|
(25) (39) |
17:36
33:19
|
(85) (79) |
9:30
42:49
|
(53) (80) |
8:14
51:03
|
(81) (82) |
2:53
53:56
|
(82) (81) |
6:39
1:00:35
|
(77) (82) |
2:24
1:02:59
|
(80) (82) |
1:36
1:04:35
|
(33) (81) |
0:15
1:04:50
|
(66)
(81)
|
Перова Наталья (2003) 1р 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
||
|
82 | Ж16 (57) | 01:04:59 (24:48 мин/км) | +37:41 |
3:33
3:33
|
(77) (77) |
10:17
13:50
|
(78) (78) |
4:03
17:53
|
(45) (74) |
3:21
21:14
|
(73) (74) |
5:16
26:30
|
(40) (62) |
13:29
39:59
|
(74) (68) |
6:54
46:53
|
(69) (69) |
9:04
55:57
|
(85) (83) |
5:36
1:01:33
|
(70) (83) |
1:32
1:03:05
|
(63) (83) |
1:40
1:04:45
|
(37) (82) |
0:14
1:04:59
|
(48)
(82)
|
Барышникова Анна (2002) 2р 77_Ориента-Ника |
||
|
83 | Ж16 (58) | 01:05:45 (25:06 мин/км) | +38:27 |
2:49
2:49
|
(68) (68) |
10:36
13:25
|
(79) (76) |
4:05
17:30
|
(46) (69) |
3:47
21:17
|
(76) (75) |
5:04
26:21
|
(34) (60) |
11:56
38:17
|
(67) (65) |
5:30
43:47
|
(56) (62) |
1:19
45:06
|
(37) (62) |
13:11
58:17
|
(85) (78) |
1:42
59:59
|
(71) (79) |
5:32
1:05:31
|
(86) (83) |
0:14
1:05:45
|
(48)
(83)
|
Миковорова Александра (2002) 3р 66_Н-Тагил |
||
|
84 | Ж21К (26) | 01:21:12 (31:00 мин/км) | +53:54 |
2:25
2:25
|
(57) (57) |
12:12
14:37
|
(83) (80) |
7:14
21:51
|
(81) (82) |
2:27
24:18
|
(60) (80) |
9:41
33:59
|
(72) (80) |
21:46
55:45
|
(86) (85) |
7:10
1:02:55
|
(73) (84) |
1:53
1:04:48
|
(71) (84) |
8:21
1:13:09
|
(81) (84) |
5:19
1:18:28
|
(86) (85) |
2:25
1:20:53
|
(82) (84) |
0:19
1:21:12
|
(82)
(84)
|
Гласко Виктория (1981) 3р 77_СК Кайманчик |
||
|
85 | Ж21К (27) | 01:21:20 (31:03 мин/км) | +54:02 |
3:08
3:08
|
(72) (72) |
12:13
15:21
|
(84) (83) |
8:13
23:34
|
(86) (84) |
2:26
26:00
|
(59) (83) |
9:52
35:52
|
(73) (84) |
16:16
52:08
|
(80) (84) |
11:26
1:03:34
|
(86) (85) |
2:21
1:05:55
|
(75) (85) |
9:25
1:15:20
|
(82) (85) |
2:20
1:17:40
|
(79) (84) |
3:18
1:20:58
|
(85) (85) |
0:22
1:21:20
|
(85)
(85)
|
Перевозная Оксана (1974) 23_Триумф З |
||
|
86 | Ж16 (59) | 01:28:17 (33:42 мин/км) | +1:00:59 |
3:34
3:34
|
(78) (78) |
34:11
37:45
|
(88) (88) |
8:11
45:56
|
(85) (86) |
2:00
47:56
|
(55) (86) |
8:46
56:42
|
(67) (86) |
13:54
1:10:36
|
(77) (86) |
7:37
1:18:13
|
(78) (86) |
1:48
1:20:01
|
(66) (86) |
4:46
1:24:47
|
(58) (86) |
1:28
1:26:15
|
(58) (86) |
1:44
1:27:59
|
(48) (86) |
0:18
1:28:17
|
(80)
(86)
|
Кудерова Агния (2002) 1р 23_Геленджик ДЮЦ Росток |
||
|
Ж16 () | - | - |
5:59
5:59
|
(87) (87) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красичкова Анастасия (2002) 1р 58_Пенза Полюс |
|||
|
Ж21К () | - | - |
6:05
6:05
|
(88) (88) |
20:11
26:16
|
(86) (87) |
23:56
50:12
|
(88) (88) |
3:57
54:09
|
(78) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Битова Динара (1996) 3р 1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп |
|||
|
Ж16 () | - | - |
2:43
2:43
|
(65) (65) |
10:57
13:40
|
(81) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шебалдова Анна (2003) 3р 78_СШОР Пушкинского р-на |
|||
|
Ж21К () | - | - |
3:44
3:44
|
(80) (80) |
36:18
40:02
|
(89) (89) |
8:10
48:12
|
(84) (87) |
3:20
51:32
|
(72) (87) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бенгина Евгения (1988) 77_СК Кайманчик |