Россия, Ленинградская область, Выборгский район
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 92) | leg tot 6 ( 94) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 (103) | leg tot 9 (107) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М50 (1) | 00:44:08 (8:01 мин/км) | - |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
6:14
9:07
|
(4) (4) |
1:56
11:03
|
(1) (2) |
7:01
18:04
|
(18) (3) |
7:17
25:21
|
(19) (3) |
2:46
28:07
|
(1) (3) |
3:46
31:53
|
(4) (3) |
3:09
35:02
|
(6) (1) |
3:02
38:04
|
(3) (1) |
2:37
40:41
|
(11) (1) |
3:05
43:46
|
(4) (1) |
0:22
44:08
|
(3)
(1)
|
Макейчик Сергей (1967) СДЮСШОР 18 Макейчик |
||
|
2 | М55 (1) | 00:45:41 (8:18 мин/км) | +1:33 |
2:58
2:58
|
(6) (6) |
5:57
8:55
|
(1) (2) |
2:20
11:15
|
(13) (4) |
5:55
17:10
|
(3) (1) |
7:12
24:22
|
(17) (2) |
3:14
27:36
|
(10) (2) |
3:34
31:10
|
(2) (1) |
4:19
35:29
|
(50) (2) |
3:00
38:29
|
(1) (2) |
3:59
42:28
|
(106) (3) |
2:52
45:20
|
(2) (2) |
0:21
45:41
|
(1)
(2)
|
Зуев Алексей (1959) I Навиком_Garmin |
||
|
3 | М50 (2) | 00:45:45 (8:19 мин/км) | +1:37 |
3:18
3:18
|
(13) (13) |
6:55
10:13
|
(13) (10) |
3:03
13:16
|
(47) (13) |
6:22
19:38
|
(4) (9) |
5:57
25:35
|
(2) (4) |
3:18
28:53
|
(15) (4) |
3:45
32:38
|
(3) (4) |
3:47
36:25
|
(33) (4) |
3:27
39:52
|
(19) (4) |
2:11
42:03
|
(1) (2) |
3:21
45:24
|
(7) (3) |
0:21
45:45
|
(1)
(3)
|
Морозов Виталий (1965) I Калуга |
||
|
4 | М50 (3) | 00:46:42 (8:29 мин/км) | +2:34 |
2:40
2:40
|
(1) (1) |
6:05
8:45
|
(2) (1) |
1:57
10:42
|
(2) (1) |
7:35
18:17
|
(28) (4) |
5:55
24:12
|
(1) (1) |
3:02
27:14
|
(3) (1) |
4:22
31:36
|
(28) (2) |
4:43
36:19
|
(68) (3) |
3:04
39:23
|
(6) (3) |
3:14
42:37
|
(62) (4) |
3:37
46:14
|
(14) (4) |
0:28
46:42
|
(20)
(4)
|
Давыдов Дмитрий (1967) I Владимир Цемент |
||
|
5 | М50 (4) | 00:47:40 (8:40 мин/км) | +3:32 |
2:49
2:49
|
(3) (3) |
6:36
9:25
|
(7) (6) |
2:13
11:38
|
(8) (5) |
7:13
18:51
|
(24) (6) |
6:51
25:42
|
(11) (5) |
3:37
29:19
|
(44) (6) |
3:49
33:08
|
(6) (5) |
4:41
37:49
|
(67) (5) |
3:09
40:58
|
(10) (5) |
2:41
43:39
|
(16) (5) |
3:33
47:12
|
(12) (5) |
0:28
47:40
|
(20)
(5)
|
Гусак Сергей (1965) КМС Северный ветер |
||
|
6 | М50 (5) | 00:47:45 (8:41 мин/км) | +3:37 |
4:26
4:26
|
(60) (60) |
7:39
12:05
|
(32) (36) |
2:02
14:07
|
(4) (19) |
6:48
20:55
|
(9) (15) |
7:09
28:04
|
(14) (13) |
3:02
31:06
|
(3) (13) |
3:50
34:56
|
(7) (10) |
3:03
37:59
|
(5) (6) |
3:03
41:02
|
(4) (6) |
2:38
43:40
|
(13) (6) |
3:38
47:18
|
(16) (6) |
0:27
47:45
|
(15)
(6)
|
Гаскевич Сергей (1967) DreamTeam |
||
|
7 | Ж21А (1) | 00:47:49 (8:42 мин/км) | +3:41 |
3:18
3:18
|
(13) (13) |
8:32
11:50
|
(57) (34) |
2:39
14:29
|
(27) (25) |
6:27
20:56
|
(6) (16) |
6:42
27:38
|
(8) (12) |
3:15
30:53
|
(12) (11) |
3:55
34:48
|
(8) (9) |
3:16
38:04
|
(10) (7) |
3:34
41:38
|
(25) (7) |
2:31
44:09
|
(4) (7) |
3:13
47:22
|
(6) (7) |
0:27
47:49
|
(15)
(7)
|
Фомичева Татьяна (1994) КМС Сестрорецк СДЮСШОР |
||
|
8 | Ж40 (1) | 00:48:16 (8:47 мин/км) | +4:08 |
3:28
3:28
|
(17) (17) |
7:15
10:43
|
(24) (17) |
2:25
13:08
|
(16) (12) |
7:06
20:14
|
(20) (10) |
7:17
27:31
|
(19) (10) |
3:12
30:43
|
(6) (10) |
4:51
35:34
|
(47) (11) |
3:11
38:45
|
(7) (9) |
3:09
41:54
|
(10) (8) |
2:48
44:42
|
(25) (8) |
3:06
47:48
|
(5) (8) |
0:28
48:16
|
(20)
(8)
|
Растегаева Юлия (1976) КМС Владимир Цемент |
||
|
9 | М55 (2) | 00:49:28 (9:00 мин/км) | +5:20 |
3:17
3:17
|
(11) (11) |
7:15
10:32
|
(24) (13) |
3:09
13:41
|
(54) (15) |
6:50
20:31
|
(13) (12) |
6:50
27:21
|
(9) (8) |
3:15
30:36
|
(12) (8) |
4:00
34:36
|
(9) (6) |
3:36
38:12
|
(27) (8) |
4:16
42:28
|
(54) (10) |
2:36
45:04
|
(10) (9) |
3:52
48:56
|
(27) (9) |
0:32
49:28
|
(67)
(9)
|
Мударисов Марат (1960) МС Ufa-united |
||
|
10 | М55 (3) | 00:50:31 (9:11 мин/км) | +6:23 |
4:27
4:27
|
(61) (61) |
7:10
11:37
|
(21) (26) |
3:09
14:46
|
(54) (30) |
6:52
21:38
|
(15) (20) |
6:50
28:28
|
(9) (17) |
3:13
31:41
|
(7) (15) |
4:05
35:46
|
(14) (12) |
3:31
39:17
|
(21) (11) |
4:14
43:31
|
(51) (12) |
2:43
46:14
|
(19) (12) |
3:44
49:58
|
(22) (10) |
0:33
50:31
|
(79)
(10)
|
Седов Сергей (1959) Лично |
||
|
11 | Ж40 (2) | 00:50:33 (9:11 мин/км) | +6:25 |
3:11
3:11
|
(8) (8) |
6:53
10:04
|
(12) (9) |
2:12
12:16
|
(7) (8) |
9:14
21:30
|
(72) (19) |
7:09
28:39
|
(14) (19) |
3:26
32:05
|
(28) (16) |
3:48
35:53
|
(5) (13) |
3:13
39:06
|
(8) (10) |
3:20
42:26
|
(14) (9) |
3:41
46:07
|
(98) (11) |
3:57
50:04
|
(31) (11) |
0:29
50:33
|
(31)
(11)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Ориента-Скрум |
||
|
12 | М55 (4) | 00:50:35 (9:12 мин/км) | +6:27 |
3:01
3:01
|
(7) (7) |
7:00
10:01
|
(15) (8) |
2:40
12:41
|
(28) (9) |
8:09
20:50
|
(45) (14) |
6:38
27:28
|
(6) (9) |
3:14
30:42
|
(10) (9) |
4:01
34:43
|
(11) (8) |
5:12
39:55
|
(83) (12) |
3:27
43:22
|
(19) (11) |
2:33
45:55
|
(6) (10) |
4:11
50:06
|
(36) (12) |
0:29
50:35
|
(31)
(12)
|
Бородулин Юрий (1959) Лично |
||
|
13 | М55 (5) | 00:51:26 (9:21 мин/км) | +7:18 |
8:09
8:09
|
(124) (124) |
6:37
14:46
|
(8) (78) |
2:14
17:00
|
(10) (61) |
5:42
22:42
|
(1) (29) |
6:09
28:51
|
(3) (21) |
3:46
32:37
|
(51) (20) |
5:35
38:12
|
(71) (20) |
2:58
41:10
|
(3) (18) |
3:03
44:13
|
(4) (16) |
3:14
47:27
|
(62) (16) |
3:30
50:57
|
(11) (13) |
0:29
51:26
|
(31)
(13)
|
Акинин Вячеслав (1959) Магадан |
||
|
14 | М55 (6) | 00:51:32 (9:22 мин/км) | +7:24 |
3:30
3:30
|
(19) (19) |
7:50
11:20
|
(39) (23) |
2:13
13:33
|
(8) (14) |
7:42
21:15
|
(35) (17) |
6:59
28:14
|
(12) (14) |
3:51
32:05
|
(56) (16) |
4:10
36:15
|
(17) (14) |
3:45
40:00
|
(29) (13) |
5:52
45:52
|
(115) (20) |
2:16
48:08
|
(2) (19) |
3:01
51:09
|
(3) (14) |
0:23
51:32
|
(5)
(14)
|
Черный Михаил (1960) I Спарта |
||
|
15 | М50 (6) | 00:52:01 (9:27 мин/км) | +7:53 |
6:35
6:35
|
(108) (108) |
7:12
13:47
|
(22) (62) |
2:32
16:19
|
(24) (50) |
7:09
23:28
|
(21) (35) |
7:52
31:20
|
(30) (30) |
3:22
34:42
|
(21) (29) |
4:01
38:43
|
(11) (23) |
3:30
42:13
|
(20) (19) |
3:18
45:31
|
(13) (18) |
2:33
48:04
|
(6) (18) |
3:34
51:38
|
(13) (16) |
0:23
52:01
|
(5)
(15)
|
Мужилко Дмитрий (1966) I Тверь-ММ |
||
|
16 | М50 (7) | 00:52:02 (9:28 мин/км) | +7:54 |
3:20
3:20
|
(15) (15) |
7:08
10:28
|
(20) (12) |
2:31
12:59
|
(22) (11) |
6:31
19:30
|
(7) (7) |
8:49
28:19
|
(49) (15) |
4:12
32:31
|
(81) (19) |
4:14
36:45
|
(22) (15) |
3:17
40:02
|
(11) (14) |
3:36
43:38
|
(27) (13) |
3:06
46:44
|
(49) (13) |
4:47
51:31
|
(69) (15) |
0:31
52:02
|
(54)
(16)
|
Asikainen Timo (1958) Hiisirasti |
||
|
17 | Ж40 (3) | 00:52:35 (9:34 мин/км) | +8:27 |
4:03
4:03
|
(41) (41) |
7:44
11:47
|
(34) (32) |
2:21
14:08
|
(14) (21) |
7:11
21:19
|
(22) (18) |
8:50
30:09
|
(50) (24) |
4:27
34:36
|
(92) (28) |
4:12
38:48
|
(20) (25) |
3:57
42:45
|
(36) (22) |
3:06
45:51
|
(7) (19) |
2:32
48:23
|
(5) (20) |
3:43
52:06
|
(20) (17) |
0:29
52:35
|
(31)
(17)
|
Семёнова Юлия (1976) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
18 | Ж40 (4) | 00:52:41 (9:35 мин/км) | +8:33 |
3:50
3:50
|
(30) (30) |
8:22
12:12
|
(52) (38) |
3:12
15:24
|
(59) (36) |
7:40
23:04
|
(33) (32) |
6:29
29:33
|
(4) (22) |
3:27
33:00
|
(31) (22) |
4:21
37:21
|
(26) (17) |
3:25
40:46
|
(16) (17) |
3:22
44:08
|
(15) (15) |
3:14
47:22
|
(62) (15) |
4:49
52:11
|
(70) (18) |
0:30
52:41
|
(41)
(18)
|
Гуревич Лариса (1974) МС Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
||
|
19 | Ж21А (2) | 00:52:42 (9:35 мин/км) | +8:34 |
3:39
3:39
|
(21) (21) |
7:39
11:18
|
(32) (21) |
2:58
14:16
|
(42) (23) |
6:33
20:49
|
(8) (13) |
7:53
28:42
|
(31) (20) |
3:57
32:39
|
(68) (21) |
4:13
36:52
|
(21) (16) |
3:22
40:14
|
(13) (15) |
4:31
44:45
|
(69) (17) |
2:25
47:10
|
(3) (14) |
5:05
52:15
|
(82) (19) |
0:27
52:42
|
(15)
(19)
|
Савенкова Елена (1988) NORD WEST |
||
|
20 | Ж21А (3) | 00:53:02 (9:39 мин/км) | +8:54 |
3:13
3:13
|
(10) (10) |
6:30
9:43
|
(5) (7) |
2:15
11:58
|
(11) (7) |
6:49
18:47
|
(12) (5) |
7:15
26:02
|
(18) (6) |
3:13
29:15
|
(7) (5) |
8:15
37:30
|
(112) (18) |
2:49
40:19
|
(1) (16) |
3:46
44:05
|
(33) (14) |
3:31
47:36
|
(88) (17) |
4:56
52:32
|
(75) (20) |
0:30
53:02
|
(41)
(20)
|
Рыжанкова Юлия (1988) МС Старый Оскол |
||
|
21 | Ж40 (5) | 00:53:51 (9:47 мин/км) | +9:43 |
3:12
3:12
|
(9) (9) |
10:46
13:58
|
(101) (67) |
2:35
16:33
|
(26) (56) |
6:55
23:28
|
(16) (35) |
9:07
32:35
|
(59) (35) |
3:21
35:56
|
(19) (34) |
4:11
40:07
|
(18) (30) |
3:37
43:44
|
(28) (28) |
3:08
46:52
|
(9) (24) |
2:34
49:26
|
(8) (21) |
3:55
53:21
|
(28) (21) |
0:30
53:51
|
(41)
(21)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон |
||
|
22 | Ж21А (4) | 00:54:19 (9:53 мин/км) | +10:11 |
3:42
3:42
|
(24) (24) |
7:00
10:42
|
(15) (16) |
4:09
14:51
|
(99) (31) |
6:48
21:39
|
(9) (21) |
8:23
30:02
|
(40) (23) |
3:22
33:24
|
(21) (23) |
4:47
38:11
|
(46) (19) |
4:47
42:58
|
(69) (23) |
4:02
47:00
|
(42) (25) |
2:47
49:47
|
(24) (23) |
3:59
53:46
|
(33) (22) |
0:33
54:19
|
(79)
(22)
|
Крылова Мария (1984) I Омега |
||
|
23 | М55 (7) | 00:54:22 (9:53 мин/км) | +10:14 |
3:58
3:58
|
(35) (35) |
7:46
11:44
|
(35) (30) |
3:17
15:01
|
(65) (33) |
8:03
23:04
|
(42) (32) |
7:29
30:33
|
(22) (27) |
3:28
34:01
|
(34) (24) |
4:51
38:52
|
(47) (26) |
3:34
42:26
|
(25) (20) |
4:12
46:38
|
(50) (23) |
3:31
50:09
|
(88) (25) |
3:43
53:52
|
(20) (23) |
0:30
54:22
|
(41)
(23)
|
Макаров Анатолий (1959) I Лично |
||
|
24 | М55 (8) | 00:54:29 (9:54 мин/км) | +10:21 |
3:44
3:44
|
(25) (25) |
7:06
10:50
|
(18) (18) |
3:06
13:56
|
(52) (16) |
8:32
22:28
|
(53) (27) |
8:50
31:18
|
(50) (29) |
3:13
34:31
|
(7) (27) |
4:08
38:39
|
(16) (22) |
5:03
43:42
|
(81) (26) |
3:32
47:14
|
(23) (27) |
2:44
49:58
|
(22) (24) |
4:03
54:01
|
(34) (24) |
0:28
54:29
|
(20)
(24)
|
Бораченко Александр (1959) КМС Азимут |
||
|
25 | М55 (9) | 00:54:38 (9:56 мин/км) | +10:30 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
6:12
9:05
|
(3) (3) |
1:58
11:03
|
(3) (2) |
8:29
19:32
|
(52) (8) |
8:47
28:19
|
(48) (15) |
3:00
31:19
|
(2) (14) |
3:17
34:36
|
(1) (6) |
9:49
44:25
|
(129) (30) |
3:00
47:25
|
(1) (28) |
4:10
51:35
|
(111) (30) |
2:41
54:16
|
(1) (26) |
0:22
54:38
|
(3)
(25)
|
Федоров Сергей (1962) О-Клуб |
||
|
26 | М55 (10) | 00:54:46 (9:57 мин/км) | +10:38 |
3:27
3:27
|
(16) (16) |
7:05
10:32
|
(17) (13) |
3:25
13:57
|
(75) (17) |
6:25
20:22
|
(5) (11) |
7:09
27:31
|
(14) (10) |
3:24
30:55
|
(25) (12) |
9:53
40:48
|
(122) (31) |
3:01
43:49
|
(4) (29) |
3:14
47:03
|
(12) (26) |
3:34
50:37
|
(92) (27) |
3:38
54:15
|
(16) (25) |
0:31
54:46
|
(54)
(26)
|
Федоров Николай (1961) DreamTeam |
||
|
27 | Ж40 (6) | 00:55:12 (10:02 мин/км) | +11:04 |
3:46
3:46
|
(27) (27) |
7:27
11:13
|
(29) (20) |
3:26
14:39
|
(78) (29) |
8:16
22:55
|
(47) (31) |
7:37
30:32
|
(25) (26) |
3:38
34:10
|
(46) (26) |
4:26
38:36
|
(31) (21) |
5:06
43:42
|
(82) (26) |
3:52
47:34
|
(38) (29) |
2:55
50:29
|
(36) (26) |
4:14
54:43
|
(39) (27) |
0:29
55:12
|
(31)
(27)
|
Кузнецова Наталья (1972) МС Северный ветер |
||
|
28 | Ж45 (1) | 00:55:20 (10:04 мин/км) | +11:12 |
4:00
4:00
|
(37) (37) |
7:47
11:47
|
(36) (32) |
2:46
14:33
|
(34) (27) |
7:36
22:09
|
(30) (25) |
8:11
30:20
|
(37) (25) |
3:48
34:08
|
(54) (25) |
4:39
38:47
|
(41) (24) |
4:20
43:07
|
(52) (25) |
4:45
47:52
|
(75) (30) |
3:06
50:58
|
(49) (28) |
3:49
54:47
|
(26) (28) |
0:33
55:20
|
(79)
(28)
|
Баркалова Александра (1970) МС Кузьмолово ДДТЮ |
||
|
29 | М55 (11) | 00:55:38 (10:07 мин/км) | +11:30 |
4:24
4:24
|
(54) (54) |
6:58
11:22
|
(14) (24) |
2:59
14:21
|
(44) (24) |
7:50
22:11
|
(38) (26) |
12:12
34:23
|
(95) (45) |
3:29
37:52
|
(35) (40) |
4:06
41:58
|
(15) (36) |
3:25
45:23
|
(16) (33) |
3:40
49:03
|
(28) (32) |
2:42
51:45
|
(17) (31) |
3:21
55:06
|
(7) (29) |
0:32
55:38
|
(67)
(29)
|
Петров Сергей (1960) I ЯЭМЗ |
||
|
30 | М50 (8) | 00:56:41 (10:18 мин/км) | +12:33 |
2:47
2:47
|
(2) (2) |
6:37
9:24
|
(8) (5) |
2:16
11:40
|
(12) (6) |
5:47
17:27
|
(2) (2) |
8:55
26:22
|
(55) (7) |
3:37
29:59
|
(44) (7) |
13:41
43:40
|
(134) (43) |
2:54
46:34
|
(2) (36) |
3:22
49:56
|
(15) (35) |
2:37
52:33
|
(11) (32) |
3:37
56:10
|
(14) (30) |
0:31
56:41
|
(54)
(30)
|
Uukka Peltonen Lappen Riento |
||
|
31 | Ж21А (5) | 00:56:49 (10:20 мин/км) | +12:41 |
4:44
4:44
|
(74) (74) |
8:49
13:33
|
(64) (57) |
2:30
16:03
|
(21) (45) |
7:56
23:59
|
(39) (39) |
8:50
32:49
|
(50) (37) |
3:29
36:18
|
(35) (36) |
5:00
41:18
|
(53) (32) |
4:00
45:18
|
(38) (32) |
4:07
49:25
|
(45) (33) |
3:17
52:42
|
(68) (33) |
3:41
56:23
|
(19) (31) |
0:26
56:49
|
(11)
(31)
|
Дробот Вера (1997) КМС Молодость |
||
|
32 | М50 (9) | 00:56:57 (10:21 мин/км) | +12:49 |
3:39
3:39
|
(21) (21) |
7:30
11:09
|
(30) (19) |
3:05
14:14
|
(49) (22) |
7:43
21:57
|
(36) (24) |
6:40
28:37
|
(7) (18) |
3:32
32:09
|
(39) (18) |
6:57
39:06
|
(97) (27) |
3:22
42:28
|
(13) (21) |
3:32
46:00
|
(23) (21) |
7:12
53:12
|
(138) (35) |
3:22
56:34
|
(9) (32) |
0:23
56:57
|
(5)
(32)
|
Новокшенов Дмитрий (1966) КМС NORD WEST |
||
|
33 | М50 (10) | 00:57:08 (10:23 мин/км) | +13:00 |
4:37
4:37
|
(70) (70) |
8:33
13:10
|
(59) (49) |
3:13
16:23
|
(60) (53) |
7:05
23:28
|
(19) (35) |
8:10
31:38
|
(35) (33) |
3:22
35:00
|
(21) (32) |
4:43
39:43
|
(42) (29) |
4:57
44:40
|
(77) (31) |
3:44
48:24
|
(30) (31) |
2:57
51:21
|
(39) (29) |
5:15
56:36
|
(87) (33) |
0:32
57:08
|
(67)
(33)
|
Фёдоров Игорь (1968) I СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
34 | Ж21А (6) | 00:57:15 (10:25 мин/км) | +13:07 |
5:15
5:15
|
(89) (89) |
8:12
13:27
|
(49) (55) |
2:48
16:15
|
(36) (49) |
7:48
24:03
|
(37) (40) |
7:32
31:35
|
(23) (31) |
3:19
34:54
|
(18) (30) |
4:27
39:21
|
(33) (28) |
3:45
43:06
|
(29) (24) |
3:07
46:13
|
(8) (22) |
3:18
49:31
|
(70) (22) |
7:20
56:51
|
(124) (34) |
0:24
57:15
|
(8)
(34)
|
Егорова Анна (1995) МС СШОР Пушкинского р- |
||
|
35 | Ж40 (7) | 00:57:41 (10:29 мин/км) | +13:33 |
3:56
3:56
|
(32) (32) |
8:40
12:36
|
(61) (41) |
2:56
15:32
|
(40) (39) |
8:39
24:11
|
(57) (41) |
7:48
31:59
|
(29) (34) |
4:32
36:31
|
(96) (37) |
5:11
41:42
|
(61) (34) |
3:49
45:31
|
(34) (34) |
4:03
49:34
|
(43) (34) |
3:11
52:45
|
(55) (34) |
4:20
57:05
|
(42) (35) |
0:36
57:41
|
(107)
(35)
|
Тремпольцева Ирина (1977) I Малахит-Ориента |
||
|
36 | Ж21А (7) | 00:58:04 (10:33 мин/км) | +13:56 |
3:44
3:44
|
(25) (25) |
8:25
12:09
|
(53) (37) |
3:46
15:55
|
(91) (44) |
8:49
24:44
|
(62) (43) |
10:01
34:45
|
(71) (46) |
3:26
38:11
|
(28) (44) |
5:22
43:33
|
(68) (42) |
3:32
47:05
|
(22) (38) |
4:06
51:11
|
(44) (37) |
2:42
53:53
|
(17) (36) |
3:45
57:38
|
(23) (36) |
0:26
58:04
|
(11)
(36)
|
Сафронова Елена (1982) I СК Фотон |
||
|
37 | М55 (12) | 00:58:56 (10:43 мин/км) | +14:48 |
3:52
3:52
|
(31) (31) |
7:47
11:39
|
(36) (27) |
3:19
14:58
|
(66) (32) |
8:37
23:35
|
(56) (38) |
9:00
32:35
|
(57) (35) |
3:39
36:14
|
(47) (35) |
5:07
41:21
|
(59) (33) |
6:24
47:45
|
(108) (41) |
3:41
51:26
|
(29) (38) |
2:34
54:00
|
(8) (37) |
4:23
58:23
|
(44) (37) |
0:33
58:56
|
(79)
(37)
|
Машуков Михаил (1959) I Лично |
||
|
38 | Ж21А (8) | 00:58:58 (10:43 мин/км) | +14:50 |
4:13
4:13
|
(46) (46) |
8:27
12:40
|
(54) (43) |
2:46
15:26
|
(34) (37) |
7:17
22:43
|
(25) (30) |
8:22
31:05
|
(38) (28) |
3:53
34:58
|
(61) (31) |
7:58
42:56
|
(109) (38) |
4:08
47:04
|
(44) (37) |
4:22
51:26
|
(60) (38) |
3:05
54:31
|
(48) (39) |
3:56
58:27
|
(30) (38) |
0:31
58:58
|
(54)
(38)
|
Хафизова Инга (1988) МС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
39 | М50 (11) | 00:59:48 (10:52 мин/км) | +15:40 |
4:08
4:08
|
(43) (43) |
8:12
12:20
|
(49) (39) |
2:44
15:04
|
(30) (34) |
9:13
24:17
|
(71) (42) |
7:18
31:35
|
(21) (31) |
3:53
35:28
|
(61) (33) |
6:17
41:45
|
(91) (35) |
4:23
46:08
|
(56) (35) |
4:58
51:06
|
(89) (36) |
3:12
54:18
|
(58) (38) |
4:53
59:11
|
(73) (39) |
0:37
59:48
|
(113)
(39)
|
Тутынин Владимир (1966) Смоленск спортшкола |
||
|
40 | М50 (12) | 01:00:10 (10:56 мин/км) | +16:02 |
7:29
7:29
|
(119) (119) |
8:51
16:20
|
(66) (94) |
3:05
19:25
|
(49) (87) |
7:18
26:43
|
(26) (62) |
8:59
35:42
|
(56) (54) |
3:26
39:08
|
(28) (49) |
4:16
43:24
|
(24) (40) |
5:14
48:38
|
(86) (44) |
3:50
52:28
|
(37) (41) |
2:52
55:20
|
(30) (41) |
4:22
59:42
|
(43) (40) |
0:28
1:00:10
|
(20)
(40)
|
Есин Павел (1966) I КСО Фрязино |
||
|
41 | Ж40 (8) | 01:00:53 (11:04 мин/км) | +16:45 |
4:13
4:13
|
(46) (46) |
9:29
13:42
|
(83) (60) |
3:06
16:48
|
(52) (58) |
8:36
25:24
|
(54) (48) |
8:44
34:08
|
(46) (42) |
4:16
38:24
|
(85) (46) |
5:00
43:24
|
(53) (40) |
4:16
47:40
|
(49) (39) |
4:16
51:56
|
(54) (40) |
3:14
55:10
|
(62) (40) |
5:10
1:00:20
|
(84) (41) |
0:33
1:00:53
|
(79)
(41)
|
Григалюнайте Агне (1978) OK Saule |
||
|
42 | М50 (13) | 01:01:04 (11:06 мин/км) | +16:56 |
3:17
3:17
|
(11) (11) |
7:07
10:24
|
(19) (11) |
2:26
12:50
|
(17) (10) |
18:03
30:53
|
(136) (90) |
6:31
37:24
|
(5) (64) |
3:32
40:56
|
(39) (63) |
4:00
44:56
|
(9) (51) |
4:04
49:00
|
(40) (46) |
3:52
52:52
|
(38) (45) |
2:52
55:44
|
(30) (42) |
4:42
1:00:26
|
(65) (42) |
0:38
1:01:04
|
(119)
(42)
|
Jurki Auronen Lappen Riento |
||
|
43 | М55 (13) | 01:01:06 (11:07 мин/км) | +16:58 |
4:53
4:53
|
(79) (79) |
12:58
17:51
|
(123) (108) |
2:06
19:57
|
(5) (92) |
6:48
26:45
|
(9) (63) |
9:19
36:04
|
(62) (58) |
3:23
39:27
|
(24) (51) |
5:07
44:34
|
(59) (50) |
5:26
50:00
|
(92) (53) |
3:26
53:26
|
(17) (49) |
2:57
56:23
|
(39) (47) |
4:13
1:00:36
|
(37) (43) |
0:30
1:01:06
|
(41)
(43)
|
Трубкин Виктор (1959) I О-Клуб |
||
|
44 | Ж40 (9) | 01:01:20 (11:09 мин/км) | +17:12 |
3:48
3:48
|
(28) (28) |
9:12
13:00
|
(75) (46) |
3:05
16:05
|
(49) (47) |
8:57
25:02
|
(65) (46) |
10:42
35:44
|
(82) (55) |
3:56
39:40
|
(67) (55) |
5:53
45:33
|
(84) (57) |
3:34
49:07
|
(25) (47) |
4:11
53:18
|
(48) (46) |
3:00
56:18
|
(45) (46) |
4:33
1:00:51
|
(54) (44) |
0:29
1:01:20
|
(31)
(44)
|
Мочалыгина Галина (1976) I Легенда |
||
|
45 | Ж21А (9) | 01:01:25 (11:10 мин/км) | +17:17 |
3:28
3:28
|
(17) (17) |
7:13
10:41
|
(23) (15) |
3:25
14:06
|
(75) (18) |
7:35
21:41
|
(28) (22) |
17:14
38:55
|
(128) (71) |
3:30
42:25
|
(37) (68) |
4:14
46:39
|
(22) (62) |
3:24
50:03
|
(15) (54) |
3:35
53:38
|
(26) (50) |
3:00
56:38
|
(45) (48) |
4:14
1:00:52
|
(39) (46) |
0:33
1:01:25
|
(79)
(45)
|
Батулова Евгения (1984) МС NORD WEST |
||
|
46 | Ж45 (2) | 01:01:26 (11:10 мин/км) | +17:18 |
3:57
3:57
|
(33) (33) |
9:03
13:00
|
(73) (46) |
2:44
15:44
|
(30) (41) |
10:45
26:29
|
(102) (57) |
9:17
35:46
|
(61) (56) |
3:47
39:33
|
(52) (53) |
4:23
43:56
|
(29) (46) |
4:26
48:22
|
(58) (42) |
4:20
52:42
|
(57) (44) |
4:29
57:11
|
(116) (53) |
3:40
1:00:51
|
(18) (44) |
0:35
1:01:26
|
(97)
(46)
|
Гусак Алла (1968) МС Северный ветер |
||
|
47 | М50 (14) | 01:01:47 (11:14 мин/км) | +17:39 |
4:25
4:25
|
(57) (57) |
11:22
15:47
|
(111) (92) |
2:27
18:14
|
(18) (70) |
9:23
27:37
|
(74) (73) |
9:09
36:46
|
(60) (62) |
3:07
39:53
|
(5) (56) |
4:21
44:14
|
(26) (49) |
5:21
49:35
|
(90) (50) |
3:45
53:20
|
(32) (47) |
2:54
56:14
|
(34) (44) |
5:01
1:01:15
|
(80) (47) |
0:32
1:01:47
|
(67)
(47)
|
Остроумов Евгений (1964) КМС Лично |
||
|
48 | М50 (15) | 01:01:57 (11:16 мин/км) | +17:49 |
4:25
4:25
|
(57) (57) |
8:45
13:10
|
(63) (49) |
4:15
17:25
|
(105) (64) |
9:07
26:32
|
(69) (59) |
8:34
35:06
|
(44) (50) |
3:47
38:53
|
(52) (48) |
5:20
44:13
|
(66) (48) |
4:09
48:22
|
(45) (42) |
4:07
52:29
|
(45) (42) |
3:25
55:54
|
(81) (43) |
5:27
1:01:21
|
(92) (48) |
0:36
1:01:57
|
(107)
(48)
|
Тимаков Виктор (1965) Спарта |
||
|
49 | Ж45 (3) | 01:02:01 (11:17 мин/км) | +17:53 |
5:48
5:48
|
(96) (96) |
7:25
13:13
|
(27) (52) |
2:24
15:37
|
(15) (40) |
10:27
26:04
|
(92) (55) |
9:58
36:02
|
(70) (57) |
3:27
39:29
|
(31) (52) |
4:37
44:06
|
(40) (47) |
5:18
49:24
|
(88) (48) |
3:57
53:21
|
(40) (48) |
2:56
56:17
|
(37) (45) |
5:14
1:01:31
|
(86) (49) |
0:30
1:02:01
|
(41)
(49)
|
Тутынина Ольга (1967) МС Смоленск спортшкола |
||
|
50 | М55 (14) | 01:02:03 (11:17 мин/км) | +17:55 |
8:26
8:26
|
(126) (126) |
8:30
16:56
|
(55) (102) |
2:31
19:27
|
(22) (88) |
7:23
26:50
|
(27) (64) |
8:00
34:50
|
(33) (47) |
3:42
38:32
|
(49) (47) |
4:29
43:01
|
(34) (39) |
5:44
48:45
|
(103) (45) |
5:00
53:45
|
(91) (52) |
2:57
56:42
|
(39) (50) |
4:52
1:01:34
|
(72) (50) |
0:29
1:02:03
|
(31)
(50)
|
Сорокин Андрей (1962) I NORD WEST |
||
|
51 | М55 (15) | 01:02:07 (11:18 мин/км) | +17:59 |
6:35
6:35
|
(108) (108) |
8:54
15:29
|
(68) (89) |
3:19
18:48
|
(66) (80) |
8:15
27:03
|
(46) (66) |
7:05
34:08
|
(13) (42) |
4:07
38:15
|
(79) (45) |
8:05
46:20
|
(110) (61) |
3:29
49:49
|
(19) (52) |
4:09
53:58
|
(47) (53) |
2:40
56:38
|
(15) (48) |
4:57
1:01:35
|
(77) (51) |
0:32
1:02:07
|
(67)
(51)
|
Большунов Геннадий (1962) КМС СДЮСШОР 18 Макейчик |
||
|
52 | М55 (16) | 01:02:23 (11:21 мин/км) | +18:15 |
4:29
4:29
|
(67) (67) |
6:50
11:19
|
(11) (22) |
3:14
14:33
|
(62) (27) |
8:03
22:36
|
(42) (28) |
12:39
35:15
|
(101) (51) |
5:11
40:26
|
(121) (60) |
4:36
45:02
|
(39) (52) |
5:54
50:56
|
(104) (57) |
4:24
55:20
|
(63) (56) |
2:51
58:11
|
(28) (56) |
3:46
1:01:57
|
(24) (52) |
0:26
1:02:23
|
(11)
(52)
|
Хабибулин Александр (1960) II Азимут |
||
|
53 | М55 (17) | 01:02:57 (11:27 мин/км) | +18:49 |
3:49
3:49
|
(29) (29) |
7:51
11:40
|
(40) (29) |
4:39
16:19
|
(114) (50) |
9:02
25:21
|
(66) (47) |
7:54
33:15
|
(32) (38) |
3:43
36:58
|
(50) (39) |
5:27
42:25
|
(70) (37) |
7:46
50:11
|
(121) (55) |
4:35
54:46
|
(71) (55) |
3:08
57:54
|
(52) (55) |
4:34
1:02:28
|
(57) (53) |
0:29
1:02:57
|
(31)
(53)
|
Скоробогатов Сергей (1962) I Скорики |
||
|
54 | Ж40 (10) | 01:03:11 (11:29 мин/км) | +19:03 |
6:28
6:28
|
(107) (107) |
9:05
15:33
|
(74) (90) |
2:53
18:26
|
(38) (73) |
8:48
27:14
|
(61) (68) |
9:20
36:34
|
(63) (61) |
3:52
40:26
|
(59) (60) |
4:46
45:12
|
(45) (53) |
4:30
49:42
|
(59) (51) |
4:01
53:43
|
(41) (51) |
3:13
56:56
|
(60) (51) |
5:39
1:02:35
|
(101) (54) |
0:36
1:03:11
|
(107)
(54)
|
Федюкова Елена (1975) КМС Ульяновск |
||
|
55 | М50 (16) | 01:03:25 (11:32 мин/км) | +19:17 |
3:37
3:37
|
(20) (20) |
8:59
12:36
|
(70) (41) |
2:52
15:28
|
(37) (38) |
9:16
24:44
|
(73) (43) |
8:51
33:35
|
(54) (40) |
4:29
38:04
|
(94) (42) |
5:39
43:43
|
(75) (44) |
4:00
47:43
|
(38) (40) |
4:50
52:33
|
(80) (43) |
4:25
56:58
|
(115) (52) |
5:44
1:02:42
|
(103) (55) |
0:43
1:03:25
|
(134)
(55)
|
Жестовский Алексей (1968) МС Легенда |
||
|
56 | Ж40 (11) | 01:03:42 (11:35 мин/км) | +19:34 |
4:02
4:02
|
(39) (39) |
7:31
11:33
|
(31) (25) |
2:34
14:07
|
(25) (19) |
11:29
25:36
|
(109) (52) |
8:10
33:46
|
(35) (41) |
5:48
39:34
|
(126) (54) |
5:55
45:29
|
(85) (56) |
4:04
49:33
|
(40) (49) |
4:33
54:06
|
(70) (54) |
3:09
57:15
|
(53) (54) |
5:39
1:02:54
|
(101) (56) |
0:48
1:03:42
|
(138)
(56)
|
Солодухина Светлана (1977) МС Смоленск Солодухин |
||
|
57 | Ж40 (12) | 01:04:04 (11:39 мин/км) | +19:56 |
4:28
4:28
|
(64) (64) |
12:46
17:14
|
(121) (105) |
3:04
20:18
|
(48) (94) |
9:10
29:28
|
(70) (84) |
8:33
38:01
|
(43) (68) |
4:50
42:51
|
(109) (70) |
4:32
47:23
|
(37) (64) |
4:49
52:12
|
(71) (60) |
4:23
56:35
|
(62) (61) |
2:59
59:34
|
(44) (59) |
3:57
1:03:31
|
(31) (57) |
0:33
1:04:04
|
(79)
(57)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
58 | М55 (18) | 01:04:45 (11:46 мин/км) | +20:37 |
5:08
5:08
|
(86) (86) |
6:38
11:46
|
(10) (31) |
2:45
14:31
|
(32) (26) |
7:11
21:42
|
(22) (23) |
11:36
33:18
|
(86) (39) |
3:18
36:36
|
(15) (38) |
13:21
49:57
|
(133) (72) |
3:15
53:12
|
(9) (65) |
3:26
56:38
|
(17) (62) |
2:38
59:16
|
(13) (57) |
4:55
1:04:11
|
(74) (58) |
0:34
1:04:45
|
(88)
(58)
|
Жалнин Александр (1961) I Лично |
||
|
59 | Ж21А (10) | 01:04:55 (11:48 мин/км) | +20:47 |
3:59
3:59
|
(36) (36) |
9:52
13:51
|
(91) (63) |
3:34
17:25
|
(83) (64) |
8:26
25:51
|
(51) (53) |
9:03
34:54
|
(58) (49) |
4:25
39:19
|
(91) (50) |
4:35
43:54
|
(38) (45) |
7:49
51:43
|
(123) (59) |
4:22
56:05
|
(60) (58) |
3:50
59:55
|
(103) (61) |
4:32
1:04:27
|
(51) (59) |
0:28
1:04:55
|
(20)
(59)
|
Вильмова Марина (1984) I Легенда |
||
|
60 | Ж40 (13) | 01:06:15 (12:03 мин/км) | +22:07 |
4:12
4:12
|
(45) (45) |
9:43
13:55
|
(86) (65) |
4:32
18:27
|
(110) (74) |
8:55
27:22
|
(64) (69) |
9:28
36:50
|
(65) (63) |
3:57
40:47
|
(68) (62) |
5:01
45:48
|
(55) (59) |
4:56
50:44
|
(74) (56) |
5:22
56:06
|
(104) (59) |
3:21
59:27
|
(75) (58) |
6:17
1:05:44
|
(108) (60) |
0:31
1:06:15
|
(54)
(60)
|
Медведева Мария (1977) I Малахит-Ориента |
||
|
61 | Ж45 (4) | 01:06:17 (12:03 мин/км) | +22:09 |
4:24
4:24
|
(54) (54) |
12:48
17:12
|
(122) (103) |
3:22
20:34
|
(72) (97) |
8:22
28:56
|
(49) (81) |
10:15
39:11
|
(73) (73) |
3:52
43:03
|
(59) (71) |
5:01
48:04
|
(55) (65) |
4:11
52:15
|
(46) (61) |
4:14
56:29
|
(51) (60) |
3:41
1:00:10
|
(98) (62) |
5:35
1:05:45
|
(98) (61) |
0:32
1:06:17
|
(67)
(61)
|
Аверина Елена (1968) I Северный ветер |
||
|
62 | Ж40 (14) | 01:06:50 (12:09 мин/км) | +22:42 |
4:08
4:08
|
(43) (43) |
11:02
15:10
|
(104) (86) |
3:09
18:19
|
(54) (72) |
9:06
27:25
|
(68) (70) |
13:22
40:47
|
(105) (80) |
3:51
44:38
|
(56) (80) |
4:44
49:22
|
(43) (68) |
3:45
53:07
|
(29) (64) |
4:25
57:32
|
(64) (64) |
3:18
1:00:50
|
(70) (63) |
5:30
1:06:20
|
(95) (62) |
0:30
1:06:50
|
(41)
(62)
|
Плотникова Наталья (1975) I Ника |
||
|
63 | Ж40 (15) | 01:07:01 (12:11 мин/км) | +22:53 |
4:13
4:13
|
(46) (46) |
9:44
13:57
|
(87) (66) |
2:59
16:56
|
(44) (59) |
10:36
27:32
|
(98) (72) |
8:50
36:22
|
(50) (59) |
4:43
41:05
|
(105) (64) |
5:42
46:47
|
(77) (63) |
4:22
51:09
|
(54) (58) |
4:47
55:56
|
(78) (57) |
3:55
59:51
|
(105) (60) |
6:29
1:06:20
|
(113) (62) |
0:41
1:07:01
|
(128)
(63)
|
Галлямова Оксана (1975) I Визит |
||
|
64 | Ж45 (5) | 01:07:43 (12:19 мин/км) | +23:35 |
4:48
4:48
|
(75) (75) |
8:52
13:40
|
(67) (58) |
3:31
17:11
|
(80) (62) |
10:31
27:42
|
(94) (75) |
11:20
39:02
|
(85) (72) |
4:17
43:19
|
(86) (73) |
5:18
48:37
|
(64) (66) |
4:22
52:59
|
(54) (63) |
4:50
57:49
|
(80) (65) |
3:24
1:01:13
|
(79) (64) |
5:56
1:07:09
|
(107) (64) |
0:34
1:07:43
|
(88)
(64)
|
Никольская Ольга (1973) БалтийскийБерег - О |
||
|
65 | Ж40 (16) | 01:08:32 (12:28 мин/км) | +24:24 |
4:31
4:31
|
(68) (68) |
10:04
14:35
|
(96) (77) |
3:53
18:28
|
(95) (75) |
9:32
28:00
|
(78) (77) |
12:37
40:37
|
(100) (79) |
3:55
44:32
|
(66) (79) |
4:52
49:24
|
(49) (69) |
4:21
53:45
|
(53) (66) |
5:40
59:25
|
(110) (69) |
3:35
1:03:00
|
(93) (69) |
5:00
1:08:00
|
(79) (65) |
0:32
1:08:32
|
(67)
(65)
|
Борисенкова Наталья (1978) I Малахит-Ориента |
||
|
= | М55 (19) | 01:08:32 (12:28 мин/км) | +24:24 |
6:02
6:02
|
(102) (102) |
7:51
13:53
|
(40) (64) |
2:27
16:20
|
(18) (52) |
6:50
23:10
|
(13) (34) |
11:42
34:52
|
(87) (48) |
3:17
38:09
|
(14) (43) |
12:31
50:40
|
(131) (77) |
3:20
54:00
|
(12) (67) |
5:43
59:43
|
(112) (70) |
2:53
1:02:36
|
(33) (67) |
5:26
1:08:02
|
(91) (66) |
0:30
1:08:32
|
(41)
(65)
|
Сорокин Василий (1960) III Сорокины Арзамас |
||
|
67 | Ж40 (17) | 01:08:34 (12:28 мин/км) | +24:26 |
4:28
4:28
|
(64) (64) |
12:23
16:51
|
(120) (100) |
3:46
20:37
|
(91) (100) |
11:22
31:59
|
(107) (95) |
9:28
41:27
|
(65) (81) |
3:54
45:21
|
(64) (82) |
5:22
50:43
|
(68) (78) |
4:31
55:14
|
(60) (72) |
5:09
1:00:23
|
(98) (73) |
2:58
1:03:21
|
(42) (70) |
4:42
1:08:03
|
(65) (67) |
0:31
1:08:34
|
(54)
(67)
|
Софийская Елена (1978) I КСО Фрязино |
||
|
68 | М50 (17) | 01:08:39 (12:29 мин/км) | +24:31 |
5:45
5:45
|
(95) (95) |
9:02
14:47
|
(71) (79) |
3:44
18:31
|
(89) (76) |
8:03
26:34
|
(42) (60) |
13:34
40:08
|
(106) (76) |
3:54
44:02
|
(64) (75) |
4:54
48:56
|
(50) (67) |
6:52
55:48
|
(114) (74) |
4:46
1:00:34
|
(76) (74) |
2:58
1:03:32
|
(42) (73) |
4:35
1:08:07
|
(59) (68) |
0:32
1:08:39
|
(67)
(68)
|
Дементьев Константин (1966) I СК Фотон |
||
|
69 | Ж40 (18) | 01:08:59 (12:33 мин/км) | +24:51 |
4:54
4:54
|
(80) (80) |
8:32
13:26
|
(57) (54) |
3:31
16:57
|
(80) (60) |
10:40
27:37
|
(100) (73) |
10:12
37:49
|
(72) (66) |
4:24
42:13
|
(90) (67) |
8:09
50:22
|
(111) (75) |
4:59
55:21
|
(78) (73) |
4:54
1:00:15
|
(84) (71) |
3:12
1:03:27
|
(58) (71) |
5:04
1:08:31
|
(81) (69) |
0:28
1:08:59
|
(20)
(69)
|
Авраменко Анна (1974) КМС МГУ |
||
|
70 | Ж21А (11) | 01:09:10 (12:35 мин/км) | +25:02 |
12:54
12:54
|
(132) (132) |
8:04
20:58
|
(47) (121) |
3:25
24:23
|
(75) (112) |
8:22
32:45
|
(49) (103) |
10:51
43:36
|
(83) (96) |
4:15
47:51
|
(84) (91) |
4:26
52:17
|
(31) (83) |
3:50
56:07
|
(35) (75) |
4:28
1:00:35
|
(68) (75) |
2:54
1:03:29
|
(34) (72) |
5:06
1:08:35
|
(83) (70) |
0:35
1:09:10
|
(97)
(70)
|
Иванова Евгения (1996) МС Молодость |
||
|
71 | Ж40 (19) | 01:09:22 (12:37 мин/км) | +25:14 |
3:41
3:41
|
(23) (23) |
7:58
11:39
|
(43) (27) |
3:29
15:08
|
(79) (35) |
20:01
35:09
|
(139) (109) |
7:40
42:49
|
(26) (87) |
3:35
46:24
|
(43) (83) |
4:29
50:53
|
(34) (79) |
3:58
54:51
|
(37) (69) |
4:25
59:16
|
(64) (67) |
3:00
1:02:16
|
(45) (66) |
6:29
1:08:45
|
(113) (71) |
0:37
1:09:22
|
(113)
(71)
|
Routsi Anastasia (1977) Rasti-Jyry |
||
|
72 | Ж21А (12) | 01:09:27 (12:38 мин/км) | +25:19 |
4:23
4:23
|
(53) (53) |
10:42
15:05
|
(100) (84) |
3:47
18:52
|
(93) (82) |
10:03
28:55
|
(88) (80) |
10:26
39:21
|
(76) (74) |
3:57
43:18
|
(68) (72) |
9:11
52:29
|
(119) (84) |
4:07
56:36
|
(43) (77) |
4:25
1:01:01
|
(64) (77) |
3:24
1:04:25
|
(79) (77) |
4:33
1:08:58
|
(54) (72) |
0:29
1:09:27
|
(31)
(72)
|
Бугорская Мария (1990) I Лично |
||
|
73 | М55 (20) | 01:09:33 (12:39 мин/км) | +25:25 |
4:02
4:02
|
(39) (39) |
7:55
11:57
|
(42) (35) |
3:51
15:48
|
(94) (42) |
9:40
25:28
|
(80) (50) |
9:50
35:18
|
(69) (52) |
4:48
40:06
|
(107) (57) |
5:37
45:43
|
(73) (58) |
6:46
52:29
|
(112) (62) |
4:48
57:17
|
(79) (63) |
7:12
1:04:29
|
(138) (78) |
4:31
1:09:00
|
(48) (73) |
0:33
1:09:33
|
(79)
(73)
|
Ведин Аркадий (1959) КСО Ермак |
||
|
74 | Ж21А (13) | 01:09:53 (12:42 мин/км) | +25:45 |
5:00
5:00
|
(81) (81) |
9:21
14:21
|
(81) (73) |
3:20
17:41
|
(68) (66) |
9:25
27:06
|
(76) (67) |
10:40
37:46
|
(79) (65) |
4:02
41:48
|
(76) (66) |
7:49
49:37
|
(106) (70) |
4:37
54:14
|
(62) (68) |
5:03
59:17
|
(94) (68) |
3:38
1:02:55
|
(96) (68) |
6:27
1:09:22
|
(112) (74) |
0:31
1:09:53
|
(54)
(74)
|
Паладиева Наталия (1983) МС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
75 | М50 (18) | 01:10:10 (12:45 мин/км) | +26:02 |
4:25
4:25
|
(57) (57) |
9:54
14:19
|
(93) (72) |
3:35
17:54
|
(84) (69) |
9:34
27:28
|
(79) (71) |
10:27
37:55
|
(77) (67) |
5:39
43:34
|
(124) (74) |
6:13
49:47
|
(90) (71) |
5:17
55:04
|
(87) (70) |
5:14
1:00:18
|
(100) (72) |
3:40
1:03:58
|
(97) (75) |
5:28
1:09:26
|
(93) (75) |
0:44
1:10:10
|
(137)
(75)
|
Люк Владимир (1965) I О-Клуб |
||
|
76 | М55 (21) | 01:10:16 (12:47 мин/км) | +26:08 |
4:04
4:04
|
(42) (42) |
8:50
12:54
|
(65) (45) |
2:58
15:52
|
(42) (43) |
10:35
26:27
|
(97) (56) |
11:50
38:17
|
(89) (69) |
3:24
41:41
|
(25) (65) |
4:17
45:58
|
(25) (60) |
10:57
56:55
|
(131) (78) |
4:19
1:01:14
|
(56) (78) |
2:49
1:04:03
|
(26) (76) |
5:49
1:09:52
|
(105) (76) |
0:24
1:10:16
|
(8)
(76)
|
Быков Владимир (1961) I Ориент Хибины |
||
|
77 | М55 (22) | 01:10:36 (12:50 мин/км) | +26:28 |
5:28
5:28
|
(91) (91) |
9:25
14:53
|
(82) (81) |
3:21
18:14
|
(69) (70) |
8:36
26:50
|
(54) (64) |
8:29
35:19
|
(41) (53) |
5:05
40:24
|
(116) (59) |
5:02
45:26
|
(57) (54) |
11:39
57:05
|
(132) (79) |
3:47
1:00:52
|
(35) (76) |
2:43
1:03:35
|
(19) (74) |
6:23
1:09:58
|
(110) (77) |
0:38
1:10:36
|
(119)
(77)
|
Евстюнин Анатолий (1961) Лично |
||
|
78 | М55 (23) | 01:10:42 (12:51 мин/км) | +26:34 |
5:57
5:57
|
(100) (100) |
7:49
13:46
|
(38) (61) |
2:41
16:27
|
(29) (54) |
16:26
32:53
|
(132) (104) |
7:32
40:25
|
(23) (78) |
4:05
44:30
|
(77) (78) |
5:47
50:17
|
(79) (74) |
4:48
55:05
|
(70) (71) |
3:46
58:51
|
(33) (66) |
3:17
1:02:08
|
(68) (65) |
7:59
1:10:07
|
(130) (78) |
0:35
1:10:42
|
(97)
(78)
|
Бычков Андрей (1958) I Долгопрудный |
||
|
79 | Ж21А (14) | 01:11:25 (12:59 мин/км) | +27:17 |
13:22
13:22
|
(133) (133) |
7:26
20:48
|
(28) (119) |
3:13
24:01
|
(60) (109) |
7:36
31:37
|
(30) (94) |
17:20
48:57
|
(131) (111) |
3:31
52:28
|
(38) (107) |
4:04
56:32
|
(13) (100) |
3:33
1:00:05
|
(24) (89) |
3:47
1:03:52
|
(35) (86) |
2:49
1:06:41
|
(26) (83) |
4:18
1:10:59
|
(41) (79) |
0:26
1:11:25
|
(11)
(79)
|
Лукина Анна (1987) I АльпСтрой |
||
|
80 | Ж40 (20) | 01:11:29 (13:00 мин/км) | +27:21 |
4:28
4:28
|
(64) (64) |
9:47
14:15
|
(88) (71) |
4:35
18:50
|
(112) (81) |
10:19
29:09
|
(90) (82) |
10:41
39:50
|
(81) (75) |
4:37
44:27
|
(100) (76) |
6:01
50:28
|
(87) (76) |
6:05
56:33
|
(107) (76) |
4:42
1:01:15
|
(73) (79) |
3:19
1:04:34
|
(74) (79) |
6:25
1:10:59
|
(111) (79) |
0:30
1:11:29
|
(41)
(80)
|
Бурцева Юлия (1978) Лично |
||
|
81 | Ж21А (15) | 01:11:41 (13:02 мин/км) | +27:33 |
5:07
5:07
|
(84) (84) |
9:48
14:55
|
(89) (82) |
4:39
19:34
|
(114) (89) |
11:24
30:58
|
(108) (91) |
12:10
43:08
|
(93) (92) |
4:58
48:06
|
(113) (93) |
4:55
53:01
|
(51) (88) |
4:37
57:38
|
(62) (80) |
5:25
1:03:03
|
(106) (83) |
3:28
1:06:31
|
(83) (81) |
4:42
1:11:13
|
(65) (81) |
0:28
1:11:41
|
(20)
(81)
|
Лизунова Анна (1987) II Лично |
||
|
82 | М55 (24) | 01:12:02 (13:06 мин/км) | +27:54 |
4:32
4:32
|
(69) (69) |
8:38
13:10
|
(60) (49) |
2:54
16:04
|
(39) (46) |
8:51
24:55
|
(63) (45) |
9:25
34:20
|
(64) (44) |
3:41
38:01
|
(48) (41) |
11:58
49:59
|
(130) (73) |
7:57
57:56
|
(125) (81) |
4:11
1:02:07
|
(48) (80) |
4:29
1:06:36
|
(116) (82) |
4:49
1:11:25
|
(70) (82) |
0:37
1:12:02
|
(113)
(82)
|
Бондарев Сергей (1960) I Азимут |
||
|
83 | Ж40 (21) | 01:12:58 (13:16 мин/км) | +28:50 |
4:43
4:43
|
(72) (72) |
9:49
14:32
|
(90) (76) |
3:10
17:42
|
(58) (67) |
8:47
26:29
|
(60) (57) |
15:00
41:29
|
(117) (82) |
4:55
46:24
|
(112) (83) |
6:34
52:58
|
(94) (87) |
5:12
58:10
|
(83) (83) |
4:52
1:03:02
|
(82) (82) |
3:45
1:06:47
|
(100) (84) |
5:36
1:12:23
|
(99) (83) |
0:35
1:12:58
|
(97)
(83)
|
Бабанина Ирина (1975) КМС NORD WEST |
||
|
84 | Ж21А (16) | 01:13:02 (13:17 мин/км) | +28:54 |
5:59
5:59
|
(101) (101) |
8:02
14:01
|
(46) (68) |
3:14
17:15
|
(62) (63) |
8:45
26:00
|
(58) (54) |
15:58
41:58
|
(123) (83) |
3:21
45:19
|
(19) (81) |
7:38
52:57
|
(104) (86) |
5:33
58:30
|
(96) (85) |
5:18
1:03:48
|
(101) (85) |
4:03
1:07:51
|
(109) (88) |
4:40
1:12:31
|
(63) (84) |
0:31
1:13:02
|
(54)
(84)
|
Игонина Мария (1989) КМС МГУ-географы |
||
|
85 | Ж21А (17) | 01:13:25 (13:21 мин/км) | +29:17 |
5:52
5:52
|
(98) (98) |
12:16
18:08
|
(117) (110) |
3:56
22:04
|
(96) (105) |
10:31
32:35
|
(94) (101) |
10:24
42:59
|
(74) (89) |
5:05
48:04
|
(116) (92) |
5:36
53:40
|
(72) (90) |
5:23
59:03
|
(91) (87) |
4:37
1:03:40
|
(72) (84) |
3:37
1:07:17
|
(94) (86) |
5:37
1:12:54
|
(100) (85) |
0:31
1:13:25
|
(54)
(85)
|
Воробьева Дария (1991) I ССО МИФИ |
||
|
86 | Ж40 (22) | 01:13:46 (13:25 мин/км) | +29:38 |
9:31
9:31
|
(128) (128) |
13:47
23:18
|
(127) (128) |
3:39
26:57
|
(87) (120) |
9:28
36:25
|
(77) (114) |
8:41
45:06
|
(45) (100) |
4:23
49:29
|
(89) (99) |
5:49
55:18
|
(81) (94) |
4:53
1:00:11
|
(72) (90) |
5:00
1:05:11
|
(91) (90) |
3:26
1:08:37
|
(82) (90) |
4:32
1:13:09
|
(51) (86) |
0:37
1:13:46
|
(113)
(86)
|
Переляева Валентина (1977) I Омега |
||
|
87 | Ж45 (6) | 01:13:49 (13:25 мин/км) | +29:41 |
4:50
4:50
|
(76) (76) |
9:17
14:07
|
(78) (70) |
6:20
20:27
|
(127) (96) |
10:14
30:41
|
(89) (89) |
12:11
42:52
|
(94) (88) |
4:00
46:52
|
(74) (87) |
5:06
51:58
|
(58) (82) |
5:58
57:56
|
(106) (81) |
5:57
1:03:53
|
(116) (87) |
4:03
1:07:56
|
(109) (89) |
5:16
1:13:12
|
(88) (87) |
0:37
1:13:49
|
(113)
(87)
|
Троицкая Елена (1970) I Северный ветер |
||
|
88 | Ж40 (23) | 01:13:58 (13:27 мин/км) | +29:50 |
12:50
12:50
|
(131) (131) |
8:31
21:21
|
(56) (123) |
5:32
26:53
|
(125) (119) |
9:42
36:35
|
(81) (115) |
8:29
45:04
|
(41) (99) |
3:34
48:38
|
(41) (96) |
5:12
53:50
|
(63) (92) |
5:19
59:09
|
(89) (88) |
3:29
1:02:38
|
(22) (81) |
3:11
1:05:49
|
(55) (80) |
7:39
1:13:28
|
(128) (88) |
0:30
1:13:58
|
(41)
(88)
|
Куокканен Екатерина (1974) КМС Белые ночи - Яркий |
||
|
89 | М55 (25) | 01:14:20 (13:31 мин/км) | +30:12 |
10:06
10:06
|
(129) (129) |
7:22
17:28
|
(26) (106) |
13:09
30:37
|
(136) (130) |
7:59
38:36
|
(40) (119) |
8:22
46:58
|
(38) (107) |
3:27
50:25
|
(31) (103) |
8:53
59:18
|
(117) (107) |
3:45
1:03:03
|
(29) (100) |
3:44
1:06:47
|
(30) (97) |
2:51
1:09:38
|
(28) (93) |
4:08
1:13:46
|
(35) (89) |
0:34
1:14:20
|
(88)
(89)
|
Чуранов Михаил (1959) КМС Вологда 1 |
||
|
90 | М55 (26) | 01:14:32 (13:33 мин/км) | +30:24 |
4:15
4:15
|
(49) (49) |
9:15
13:30
|
(76) (56) |
3:15
16:45
|
(64) (57) |
11:38
28:23
|
(111) (78) |
8:06
36:29
|
(34) (60) |
3:48
40:17
|
(54) (58) |
5:11
45:28
|
(61) (55) |
15:48
1:01:16
|
(140) (95) |
4:54
1:06:10
|
(84) (93) |
3:11
1:09:21
|
(55) (91) |
4:32
1:13:53
|
(51) (90) |
0:39
1:14:32
|
(124)
(90)
|
Козлов Александр (1961) КМС ВИФК-Спортактив |
||
|
91 | М50 (19) | 01:14:34 (13:33 мин/км) | +30:26 |
4:50
4:50
|
(76) (76) |
8:16
13:06
|
(51) (48) |
6:29
19:35
|
(129) (90) |
6:59
26:34
|
(17) (60) |
16:57
43:31
|
(127) (95) |
4:50
48:21
|
(109) (95) |
5:21
53:42
|
(67) (91) |
7:00
1:00:42
|
(115) (93) |
5:33
1:06:15
|
(109) (94) |
3:13
1:09:28
|
(60) (92) |
4:35
1:14:03
|
(59) (91) |
0:31
1:14:34
|
(54)
(91)
|
Плохих Константин (1965) Лично |
||
|
92 | М55 (27) | 01:14:56 (13:37 мин/км) | +30:48 |
5:05
5:05
|
(82) (82) |
11:10
16:15
|
(106) (93) |
3:38
19:53
|
(86) (91) |
10:36
30:29
|
(98) (86) |
14:44
45:13
|
(112) (102) |
4:52
50:05
|
(111) (100) |
5:48
55:53
|
(80) (96) |
4:31
1:00:24
|
(60) (91) |
5:19
1:05:43
|
(102) (92) |
3:59
1:09:42
|
(106) (94) |
4:40
1:14:22
|
(63) (92) |
0:34
1:14:56
|
(88)
(92)
|
Ушанов Вадим (1959) КМС Азимут |
||
|
93 | М55 (28) | 01:14:58 (13:38 мин/км) | +30:50 |
4:27
4:27
|
(61) (61) |
7:58
12:25
|
(43) (40) |
13:54
26:19
|
(137) (117) |
8:16
34:35
|
(47) (108) |
9:46
44:21
|
(68) (97) |
3:59
48:20
|
(72) (94) |
7:45
56:05
|
(105) (98) |
5:38
1:01:43
|
(101) (96) |
4:56
1:06:39
|
(87) (96) |
3:30
1:10:09
|
(85) (95) |
4:24
1:14:33
|
(46) (94) |
0:25
1:14:58
|
(10)
(93)
|
Новокщенов Василий (1961) сотня |
||
|
94 | Ж40 (24) | 01:15:10 (13:40 мин/км) | +31:02 |
5:32
5:32
|
(93) (93) |
11:11
16:43
|
(107) (99) |
4:10
20:53
|
(103) (102) |
11:11
32:04
|
(106) (97) |
10:40
42:44
|
(79) (85) |
4:49
47:33
|
(108) (89) |
6:01
53:34
|
(87) (89) |
4:56
58:30
|
(74) (85) |
5:28
1:03:58
|
(107) (88) |
3:46
1:07:44
|
(101) (87) |
6:44
1:14:28
|
(119) (93) |
0:42
1:15:10
|
(132)
(94)
|
Муравник Екатерина (1975) БалтийскийБерег - О |
||
|
95 | Ж40 (25) | 01:15:42 (13:46 мин/км) | +31:34 |
8:17
8:17
|
(125) (125) |
8:09
16:26
|
(48) (97) |
2:57
19:23
|
(41) (85) |
12:37
32:00
|
(118) (96) |
17:15
49:15
|
(129) (112) |
3:34
52:49
|
(41) (110) |
4:24
57:13
|
(30) (101) |
3:28
1:00:41
|
(18) (92) |
3:27
1:04:08
|
(19) (89) |
2:52
1:07:00
|
(30) (85) |
7:59
1:14:59
|
(130) (95) |
0:43
1:15:42
|
(134)
(95)
|
Мигунова Лилия (1974) КМС Лично |
||
|
96 | Ж45 (7) | 01:17:12 (14:02 мин/км) | +33:04 |
4:27
4:27
|
(61) (61) |
10:03
14:30
|
(95) (75) |
4:09
18:39
|
(99) (78) |
10:41
29:20
|
(101) (83) |
15:12
44:32
|
(119) (98) |
4:32
49:04
|
(96) (97) |
8:20
57:24
|
(115) (103) |
4:56
1:02:20
|
(74) (98) |
4:53
1:07:13
|
(83) (98) |
3:48
1:11:01
|
(102) (97) |
5:33
1:16:34
|
(96) (96) |
0:38
1:17:12
|
(119)
(96)
|
Куницкая Наталья (1970) МС Азимут |
||
|
97 | Ж40 (26) | 01:17:33 (14:06 мин/км) | +33:25 |
4:22
4:22
|
(51) (51) |
11:20
15:42
|
(110) (91) |
3:01
18:43
|
(46) (79) |
10:48
29:31
|
(104) (85) |
12:53
42:24
|
(102) (84) |
4:32
46:56
|
(96) (88) |
5:52
52:48
|
(83) (85) |
5:33
58:21
|
(96) (84) |
6:56
1:05:17
|
(124) (91) |
5:02
1:10:19
|
(128) (96) |
6:33
1:16:52
|
(116) (97) |
0:41
1:17:33
|
(128)
(97)
|
Орлова Анна (1976) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
98 | М50 (20) | 01:19:00 (14:22 мин/км) | +34:52 |
4:24
4:24
|
(54) (54) |
9:16
13:40
|
(77) (58) |
2:28
16:08
|
(20) (48) |
16:29
32:37
|
(133) (102) |
7:40
40:17
|
(26) (77) |
4:11
44:28
|
(80) (77) |
11:56
56:24
|
(127) (99) |
5:54
1:02:18
|
(104) (97) |
8:00
1:10:18
|
(135) (102) |
3:21
1:13:39
|
(75) (102) |
4:46
1:18:25
|
(68) (98) |
0:35
1:19:00
|
(97)
(98)
|
Красовский Дмитрий (1966) Лично |
||
|
99 | Ж40 (27) | 01:19:28 (14:27 мин/км) | +35:20 |
5:07
5:07
|
(84) (84) |
15:05
20:12
|
(133) (116) |
4:22
24:34
|
(106) (114) |
11:50
36:24
|
(113) (113) |
8:44
45:08
|
(46) (101) |
7:37
52:45
|
(136) (108) |
7:03
59:48
|
(99) (109) |
4:39
1:04:27
|
(65) (103) |
5:30
1:09:57
|
(108) (101) |
3:37
1:13:34
|
(94) (101) |
5:20
1:18:54
|
(90) (99) |
0:34
1:19:28
|
(88)
(99)
|
Алиева Анна (1978) I Динамо Мурманск |
||
|
100 | М55 (29) | 01:19:36 (14:28 мин/км) | +35:28 |
4:42
4:42
|
(71) (71) |
10:39
15:21
|
(99) (88) |
4:03
19:24
|
(97) (86) |
11:43
31:07
|
(112) (93) |
12:02
43:09
|
(91) (93) |
6:04
49:13
|
(131) (98) |
6:07
55:20
|
(89) (95) |
5:37
1:00:57
|
(100) (94) |
5:40
1:06:37
|
(110) (95) |
5:06
1:11:43
|
(129) (99) |
7:13
1:18:56
|
(122) (100) |
0:40
1:19:36
|
(125)
(100)
|
Алексеев Андрей (1962) III СКО ПРИЗМА |
||
|
101 | Ж40 (28) | 01:20:04 (14:33 мин/км) | +35:56 |
5:31
5:31
|
(92) (92) |
9:18
14:49
|
(79) (80) |
4:30
19:19
|
(109) (84) |
14:44
34:03
|
(126) (106) |
11:49
45:52
|
(88) (105) |
4:27
50:19
|
(92) (102) |
4:44
55:03
|
(43) (93) |
11:39
1:06:42
|
(132) (109) |
4:46
1:11:28
|
(76) (106) |
3:10
1:14:38
|
(54) (104) |
4:57
1:19:35
|
(77) (101) |
0:29
1:20:04
|
(31)
(101)
|
Кунина Кристина (1975) I Ориента-Скрум |
||
|
102 | Ж45 (8) | 01:20:14 (14:35 мин/км) | +36:06 |
6:17
6:17
|
(106) (106) |
10:38
16:55
|
(98) (101) |
4:53
21:48
|
(118) (103) |
10:45
32:33
|
(102) (99) |
12:53
45:26
|
(102) (103) |
4:40
50:06
|
(103) (101) |
8:15
58:21
|
(112) (105) |
4:38
1:02:59
|
(64) (99) |
5:21
1:08:20
|
(103) (99) |
3:16
1:11:36
|
(67) (98) |
8:07
1:19:43
|
(132) (102) |
0:31
1:20:14
|
(54)
(102)
|
Репенко Наталья (1973) ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
103 | Ж40 (29) | 01:20:37 (14:39 мин/км) | +36:29 |
5:35
5:35
|
(94) (94) |
11:05
16:40
|
(105) (98) |
3:24
20:04
|
(74) (93) |
15:25
35:29
|
(128) (111) |
10:54
46:23
|
(84) (106) |
4:19
50:42
|
(88) (104) |
5:18
56:00
|
(64) (97) |
9:55
1:05:55
|
(130) (107) |
5:08
1:11:03
|
(97) (103) |
3:30
1:14:33
|
(85) (103) |
5:33
1:20:06
|
(96) (103) |
0:31
1:20:37
|
(54)
(103)
|
Еременко Надежда (1975) КМС Лично |
||
|
104 | Ж21А (18) | 01:21:17 (14:47 мин/км) | +37:09 |
4:00
4:00
|
(37) (37) |
8:44
12:44
|
(62) (44) |
6:29
19:13
|
(129) (83) |
8:45
27:58
|
(58) (76) |
10:32
38:30
|
(78) (70) |
3:59
42:29
|
(72) (69) |
8:40
51:09
|
(116) (81) |
13:18
1:04:27
|
(136) (103) |
4:14
1:08:41
|
(51) (100) |
4:02
1:12:43
|
(108) (100) |
7:54
1:20:37
|
(129) (104) |
0:40
1:21:17
|
(125)
(104)
|
Марычева Алевтина (1984) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
105 | Ж45 (9) | 01:21:19 (14:47 мин/км) | +37:11 |
17:24
17:24
|
(137) (137) |
9:33
26:57
|
(85) (134) |
3:39
30:36
|
(87) (129) |
10:02
40:38
|
(86) (122) |
12:27
53:05
|
(99) (116) |
3:57
57:02
|
(68) (114) |
5:44
1:02:46
|
(78) (113) |
4:55
1:07:41
|
(73) (111) |
4:59
1:12:40
|
(90) (108) |
3:30
1:16:10
|
(85) (106) |
4:37
1:20:47
|
(61) (105) |
0:32
1:21:19
|
(67)
(105)
|
Кононова Анна (1972) NORD WEST |
||
|
106 | Ж45 (10) | 01:21:22 (14:48 мин/км) | +37:14 |
7:05
7:05
|
(114) (114) |
8:01
15:06
|
(45) (85) |
2:45
17:51
|
(32) (68) |
7:36
25:27
|
(30) (49) |
17:39
43:06
|
(135) (91) |
4:39
47:45
|
(102) (90) |
11:24
59:09
|
(125) (106) |
4:12
1:03:21
|
(47) (101) |
9:24
1:12:45
|
(138) (109) |
4:15
1:17:00
|
(112) (108) |
3:48
1:20:48
|
(25) (106) |
0:34
1:21:22
|
(88)
(106)
|
Данчишен Анастасия (1973) Балтийский берег-Ох |
||
|
107 | М50 (21) | 01:22:58 (15:05 мин/км) | +38:50 |
5:05
5:05
|
(82) (82) |
9:19
14:24
|
(80) (74) |
4:13
18:37
|
(104) (77) |
11:57
30:34
|
(114) (87) |
16:28
47:02
|
(124) (108) |
5:05
52:07
|
(116) (106) |
5:56
58:03
|
(86) (104) |
6:29
1:04:32
|
(109) (105) |
6:49
1:11:21
|
(122) (105) |
4:23
1:15:44
|
(114) (105) |
6:18
1:22:02
|
(109) (107) |
0:56
1:22:58
|
(141)
(107)
|
Бессонов Сергей (1966) МС Новгородская област |
||
|
108 | Ж21А (19) | 01:23:04 (15:06 мин/км) | +38:56 |
4:22
4:22
|
(51) (51) |
8:56
13:18
|
(69) (53) |
3:09
16:27
|
(54) (54) |
9:02
25:29
|
(66) (51) |
17:16
42:45
|
(130) (86) |
4:01
46:46
|
(75) (86) |
15:05
1:01:51
|
(135) (110) |
4:39
1:06:30
|
(65) (108) |
8:47
1:15:17
|
(136) (112) |
2:56
1:18:13
|
(37) (111) |
4:23
1:22:36
|
(44) (108) |
0:28
1:23:04
|
(20)
(108)
|
Потылико Анна (1994) I Турклуб МАИ |
||
|
109 | Ж21А (20) | 01:23:21 (15:09 мин/км) | +39:13 |
7:38
7:38
|
(120) (120) |
10:00
17:38
|
(94) (107) |
15:27
33:05
|
(138) (133) |
9:54
42:59
|
(85) (124) |
10:24
53:23
|
(74) (118) |
3:53
57:16
|
(61) (115) |
9:16
1:06:32
|
(120) (116) |
4:06
1:10:38
|
(42) (114) |
4:20
1:14:58
|
(57) (111) |
3:28
1:18:26
|
(83) (112) |
4:25
1:22:51
|
(47) (109) |
0:30
1:23:21
|
(41)
(109)
|
Банникова Арина (1989) I СК Фотон |
||
|
110 | М55 (30) | 01:23:47 (15:14 мин/км) | +39:39 |
12:03
12:03
|
(130) (130) |
6:34
18:37
|
(6) (112) |
2:08
20:45
|
(6) (101) |
7:41
28:26
|
(34) (79) |
14:45
43:11
|
(114) (94) |
3:18
46:29
|
(15) (85) |
4:31
51:00
|
(36) (80) |
14:45
1:05:45
|
(139) (106) |
10:35
1:16:20
|
(139) (115) |
2:44
1:19:04
|
(22) (113) |
4:13
1:23:17
|
(37) (110) |
0:30
1:23:47
|
(41)
(110)
|
Игнатьев Василий (1961) МС Игнатьевы - Ростов- |
||
|
111 | Ж45 (11) | 01:23:50 (15:15 мин/км) | +39:42 |
13:24
13:24
|
(134) (134) |
10:55
24:19
|
(102) (129) |
3:44
28:03
|
(89) (122) |
12:01
40:04
|
(116) (121) |
12:07
52:11
|
(92) (115) |
4:33
56:44
|
(99) (113) |
5:49
1:02:33
|
(81) (112) |
5:32
1:08:05
|
(95) (112) |
5:05
1:13:10
|
(95) (110) |
4:57
1:18:07
|
(126) (110) |
5:10
1:23:17
|
(84) (110) |
0:33
1:23:50
|
(79)
(111)
|
Нижникова Элла (1969) I О-Клуб |
||
|
112 | М55 (31) | 01:24:29 (15:22 мин/км) | +40:21 |
5:14
5:14
|
(88) (88) |
11:11
16:25
|
(107) (96) |
4:09
20:34
|
(99) (97) |
10:32
31:06
|
(96) (92) |
14:27
45:33
|
(110) (104) |
5:14
50:47
|
(122) (105) |
6:33
57:20
|
(93) (102) |
6:47
1:04:07
|
(113) (102) |
7:09
1:11:16
|
(127) (104) |
5:21
1:16:37
|
(132) (107) |
7:18
1:23:55
|
(123) (112) |
0:34
1:24:29
|
(88)
(112)
|
Норкин Вячеслав (1961) III СКО ПРИЗМА |
||
|
113 | Ж21А (21) | 01:25:25 (15:32 мин/км) | +41:17 |
7:51
7:51
|
(122) (122) |
16:41
24:32
|
(137) (130) |
3:36
28:08
|
(85) (123) |
9:50
37:58
|
(84) (118) |
12:25
50:23
|
(98) (113) |
4:05
54:28
|
(77) (112) |
11:26
1:05:54
|
(126) (114) |
4:59
1:10:53
|
(78) (115) |
4:56
1:15:49
|
(87) (114) |
3:31
1:19:20
|
(88) (114) |
5:29
1:24:49
|
(94) (113) |
0:36
1:25:25
|
(107)
(113)
|
Кузьмина Дарья (1989) I Москва |
||
|
114 | Ж21А (22) | 01:25:29 (15:33 мин/км) | +41:21 |
4:43
4:43
|
(72) (72) |
11:40
16:23
|
(112) (95) |
5:28
21:51
|
(123) (104) |
13:33
35:24
|
(121) (110) |
13:10
48:34
|
(104) (110) |
5:47
54:21
|
(125) (111) |
7:30
1:01:51
|
(103) (110) |
7:48
1:09:39
|
(122) (113) |
6:00
1:15:39
|
(117) (113) |
4:48
1:20:27
|
(123) (115) |
4:34
1:25:01
|
(57) (114) |
0:28
1:25:29
|
(20)
(114)
|
Ломакина Маргарита (1989) ТК МГУ |
||
|
115 | Ж21А (23) | 01:25:52 (15:37 мин/км) | +41:44 |
5:26
5:26
|
(90) (90) |
9:30
14:56
|
(84) (83) |
27:25
42:21
|
(141) (137) |
10:29
52:50
|
(93) (135) |
7:42
1:00:32
|
(28) (127) |
3:24
1:03:56
|
(25) (124) |
4:11
1:08:07
|
(18) (118) |
3:32
1:11:39
|
(22) (116) |
4:43
1:16:22
|
(74) (116) |
5:35
1:21:57
|
(133) (117) |
3:28
1:25:25
|
(10) (115) |
0:27
1:25:52
|
(15)
(115)
|
Ельникова Елена (1987) I Лично |
||
|
116 | Ж21А (24) | 01:26:39 (15:45 мин/км) | +42:31 |
7:28
7:28
|
(118) (118) |
13:02
20:30
|
(124) (118) |
3:21
23:51
|
(69) (107) |
12:08
35:59
|
(117) (112) |
17:20
53:19
|
(131) (117) |
5:04
58:23
|
(115) (116) |
9:41
1:08:04
|
(121) (117) |
5:13
1:13:17
|
(85) (118) |
4:54
1:18:11
|
(84) (117) |
3:14
1:21:25
|
(62) (116) |
4:39
1:26:04
|
(62) (116) |
0:35
1:26:39
|
(97)
(116)
|
Пряничникова Юлия (1984) II Лично |
||
|
117 | М55 (32) | 01:26:54 (15:48 мин/км) | +42:46 |
4:18
4:18
|
(50) (50) |
10:55
15:13
|
(102) (87) |
5:06
20:19
|
(122) (95) |
10:21
30:40
|
(91) (88) |
17:29
48:09
|
(134) (109) |
4:38
52:47
|
(101) (109) |
6:39
59:26
|
(95) (108) |
7:51
1:07:17
|
(124) (110) |
5:06
1:12:23
|
(96) (107) |
5:15
1:17:38
|
(131) (109) |
8:35
1:26:13
|
(137) (117) |
0:41
1:26:54
|
(128)
(117)
|
Черных Сергей (1962) МС СШ им.А.П.Горелова |
||
|
118 | Ж40 (30) | 01:30:11 (16:24 мин/км) | +46:03 |
5:10
5:10
|
(87) (87) |
12:02
17:12
|
(115) (103) |
3:23
20:35
|
(73) (99) |
11:58
32:33
|
(115) (99) |
28:12
1:00:45
|
(140) (128) |
4:18
1:05:03
|
(87) (125) |
4:56
1:09:59
|
(52) (121) |
4:19
1:14:18
|
(50) (119) |
5:48
1:20:06
|
(114) (119) |
3:50
1:23:56
|
(103) (118) |
5:44
1:29:40
|
(103) (118) |
0:31
1:30:11
|
(54)
(118)
|
Юсупова Ксения (1975) II КУЗЬМОЛОВО |
||
|
119 | Ж45 (12) | 01:33:13 (16:57 мин/км) | +49:05 |
5:48
5:48
|
(96) (96) |
14:01
19:49
|
(128) (114) |
4:09
23:58
|
(99) (108) |
12:49
36:47
|
(119) (116) |
16:52
53:39
|
(126) (119) |
5:24
59:03
|
(123) (118) |
7:24
1:06:27
|
(102) (115) |
5:43
1:12:10
|
(102) (117) |
7:40
1:19:50
|
(130) (118) |
4:32
1:24:22
|
(119) (119) |
8:11
1:32:33
|
(133) (119) |
0:40
1:33:13
|
(125)
(119)
|
Чернова Наталья (1971) Ульяновск |
||
|
120 | Ж21А (25) | 01:33:45 (17:03 мин/км) | +49:37 |
6:03
6:03
|
(103) (103) |
14:57
21:00
|
(132) (122) |
3:21
24:21
|
(69) (111) |
10:02
34:23
|
(86) (107) |
24:31
58:54
|
(139) (123) |
4:14
1:03:08
|
(83) (123) |
5:38
1:08:46
|
(74) (119) |
5:33
1:14:19
|
(96) (120) |
7:54
1:22:13
|
(133) (120) |
6:27
1:28:40
|
(137) (121) |
4:31
1:33:11
|
(48) (120) |
0:34
1:33:45
|
(88)
(120)
|
Нежельская Анна (1987) III Игнатьевы - Ростов- |
||
|
121 | Ж40 (31) | 01:37:54 (17:48 мин/км) | +53:46 |
6:43
6:43
|
(110) (110) |
14:11
20:54
|
(129) (120) |
4:59
25:53
|
(119) (116) |
13:35
39:28
|
(122) (120) |
14:57
54:25
|
(116) (120) |
6:34
1:00:59
|
(132) (120) |
7:57
1:08:56
|
(107) (120) |
7:37
1:16:33
|
(119) (121) |
6:56
1:23:29
|
(124) (121) |
4:47
1:28:16
|
(121) (120) |
8:49
1:37:05
|
(138) (121) |
0:49
1:37:54
|
(139)
(121)
|
Мордирос Татьяна (1975) II МГУ |
||
|
122 | М55 (33) | 01:38:16 (17:52 мин/км) | +54:08 |
3:57
3:57
|
(33) (33) |
10:06
14:03
|
(97) (69) |
10:24
24:27
|
(135) (113) |
8:00
32:27
|
(41) (98) |
23:40
56:07
|
(138) (121) |
3:51
59:58
|
(56) (119) |
19:03
1:19:01
|
(137) (126) |
4:25
1:23:26
|
(57) (125) |
4:27
1:27:53
|
(67) (123) |
3:06
1:30:59
|
(49) (122) |
6:40
1:37:39
|
(118) (122) |
0:37
1:38:16
|
(113)
(122)
|
Ольшин Василий (1960) Азимут-Мытищи |
||
|
123 | Ж21А (26) | 01:38:34 (17:55 мин/км) | +54:26 |
6:03
6:03
|
(103) (103) |
12:12
18:15
|
(116) (111) |
5:30
23:45
|
(124) (106) |
9:43
33:28
|
(82) (105) |
9:31
42:59
|
(67) (89) |
18:52
1:01:51
|
(141) (121) |
19:45
1:21:36
|
(138) (130) |
4:14
1:25:50
|
(48) (128) |
4:21
1:30:11
|
(59) (125) |
3:18
1:33:29
|
(70) (125) |
4:33
1:38:02
|
(54) (123) |
0:32
1:38:34
|
(67)
(123)
|
Руднева Анастасия (1986) III Искатель |
||
|
124 | Ж21А (27) | 01:39:19 (18:03 мин/км) | +55:11 |
4:50
4:50
|
(76) (76) |
33:55
38:45
|
(142) (139) |
3:32
42:17
|
(82) (136) |
9:24
51:41
|
(75) (134) |
16:28
1:08:09
|
(124) (135) |
4:13
1:12:22
|
(82) (132) |
6:46
1:19:08
|
(96) (127) |
5:36
1:24:44
|
(99) (126) |
5:22
1:30:06
|
(104) (124) |
2:43
1:32:49
|
(19) (124) |
5:55
1:38:44
|
(106) (124) |
0:35
1:39:19
|
(97)
(124)
|
Некрасова Наталья (1987) III Yar-team |
||
|
125 | Ж21А (28) | 01:40:26 (18:16 мин/км) | +56:18 |
7:06
7:06
|
(115) (115) |
12:18
19:24
|
(118) (113) |
4:41
24:05
|
(116) (110) |
13:05
37:10
|
(120) (117) |
14:15
51:25
|
(109) (114) |
7:04
58:29
|
(135) (117) |
11:56
1:10:25
|
(127) (122) |
7:20
1:17:45
|
(118) (122) |
8:59
1:26:44
|
(137) (122) |
4:48
1:31:32
|
(123) (123) |
8:24
1:39:56
|
(136) (125) |
0:30
1:40:26
|
(41)
(125)
|
Коваленко Екатерина (1984) Турклуб МАИ |
||
|
126 | Ж21А (29) | 01:40:28 (18:16 мин/км) | +56:20 |
9:20
9:20
|
(127) (127) |
13:46
23:06
|
(126) (127) |
4:08
27:14
|
(98) (121) |
15:40
42:54
|
(129) (123) |
14:36
57:30
|
(111) (122) |
5:09
1:02:39
|
(120) (122) |
8:18
1:10:57
|
(114) (123) |
12:10
1:23:07
|
(134) (124) |
7:29
1:30:36
|
(128) (126) |
4:29
1:35:05
|
(116) (126) |
4:56
1:40:01
|
(75) (126) |
0:27
1:40:28
|
(15)
(126)
|
Померанцева Анна (1984) I Арина - Н. Новгород |
||
|
127 | М50 (22) | 01:41:48 (18:31 мин/км) | +57:40 |
33:50
33:50
|
(142) (142) |
9:02
42:52
|
(71) (140) |
4:22
47:14
|
(106) (139) |
9:49
57:03
|
(83) (137) |
12:16
1:09:19
|
(96) (136) |
4:40
1:13:59
|
(103) (136) |
6:30
1:20:29
|
(92) (128) |
5:00
1:25:29
|
(80) (127) |
6:09
1:31:38
|
(118) (128) |
5:01
1:36:39
|
(127) (129) |
4:31
1:41:10
|
(48) (127) |
0:38
1:41:48
|
(119)
(127)
|
Бесхохлов Дмитрий (1966) Бегемотики |
||
|
128 | Ж21А (30) | 01:43:22 (18:48 мин/км) | +59:14 |
15:16
15:16
|
(136) (136) |
9:52
25:08
|
(91) (131) |
7:31
32:39
|
(132) (131) |
11:29
44:08
|
(109) (126) |
22:15
1:06:23
|
(137) (133) |
4:58
1:11:21
|
(113) (131) |
10:17
1:21:38
|
(124) (131) |
5:31
1:27:09
|
(94) (130) |
5:01
1:32:10
|
(93) (130) |
3:33
1:35:43
|
(91) (128) |
7:11
1:42:54
|
(121) (128) |
0:28
1:43:22
|
(20)
(128)
|
Палиенко Анна (1984) СШ им.А.П.Горелова |
||
|
129 | Ж45 (13) | 01:43:58 (18:54 мин/км) | +59:50 |
14:44
14:44
|
(135) (135) |
11:11
25:55
|
(107) (133) |
4:37
30:32
|
(113) (128) |
13:36
44:08
|
(123) (126) |
15:49
59:57
|
(122) (125) |
5:52
1:05:49
|
(127) (128) |
7:57
1:13:46
|
(107) (124) |
9:18
1:23:04
|
(128) (123) |
7:41
1:30:45
|
(131) (127) |
4:47
1:35:32
|
(121) (127) |
7:36
1:43:08
|
(127) (129) |
0:50
1:43:58
|
(140)
(129)
|
Старцева Светлана (1969) I САЙВЕР |
||
|
130 | М50 (23) | 01:44:03 (18:55 мин/км) | +59:55 |
7:55
7:55
|
(123) (123) |
12:00
19:55
|
(114) (115) |
9:48
29:43
|
(134) (126) |
18:38
48:21
|
(138) (132) |
12:00
1:00:21
|
(90) (126) |
4:44
1:05:05
|
(106) (126) |
12:42
1:17:47
|
(132) (125) |
8:16
1:26:03
|
(126) (129) |
5:47
1:31:50
|
(113) (129) |
5:12
1:37:02
|
(130) (131) |
6:29
1:43:31
|
(113) (130) |
0:32
1:44:03
|
(67)
(130)
|
Баландин Сергей (1964) Ульяновск |
||
|
131 | Ж21А (31) | 01:44:37 (19:01 мин/км) | +1:00:29 |
6:12
6:12
|
(105) (105) |
14:13
20:25
|
(130) (117) |
5:00
25:25
|
(120) (115) |
22:14
47:39
|
(140) (131) |
19:45
1:07:24
|
(136) (134) |
5:05
1:12:29
|
(116) (133) |
10:08
1:22:37
|
(123) (132) |
5:30
1:28:07
|
(93) (132) |
5:11
1:33:18
|
(99) (131) |
3:22
1:36:40
|
(78) (130) |
7:22
1:44:02
|
(125) (131) |
0:35
1:44:37
|
(97)
(131)
|
Камалова Ольга (1984) Турклуб МАИ |
||
|
132 | Ж21А (32) | 01:49:04 (19:50 мин/км) | +1:04:56 |
7:42
7:42
|
(121) (121) |
13:45
21:27
|
(125) (124) |
5:04
26:31
|
(121) (118) |
17:10
43:41
|
(134) (125) |
15:47
59:28
|
(121) (124) |
5:52
1:05:20
|
(127) (127) |
22:44
1:28:04
|
(139) (134) |
6:38
1:34:42
|
(111) (134) |
6:30
1:41:12
|
(119) (133) |
3:21
1:44:33
|
(75) (132) |
3:55
1:48:28
|
(28) (132) |
0:36
1:49:04
|
(107)
(132)
|
Мартьянова Мария (1989) III Ориент Хибины |
||
|
133 | Ж21А (33) | 01:52:43 (20:30 мин/км) | +1:08:35 |
7:20
7:20
|
(116) (116) |
14:49
22:09
|
(131) (125) |
6:25
28:34
|
(128) (124) |
17:11
45:45
|
(135) (128) |
15:37
1:01:22
|
(120) (130) |
5:59
1:07:21
|
(129) (129) |
22:46
1:30:07
|
(140) (135) |
6:37
1:36:44
|
(110) (135) |
6:40
1:43:24
|
(121) (135) |
3:18
1:46:42
|
(70) (135) |
5:19
1:52:01
|
(89) (133) |
0:42
1:52:43
|
(132)
(133)
|
Батищева Наталия (1983) Тамбовская область |
||
|
134 | Ж21А (34) | 01:54:26 (20:48 мин/км) | +1:10:18 |
20:19
20:19
|
(138) (138) |
15:54
36:13
|
(136) (137) |
6:36
42:49
|
(131) (138) |
14:47
57:36
|
(127) (138) |
15:09
1:12:45
|
(118) (137) |
5:59
1:18:44
|
(129) (137) |
6:58
1:25:42
|
(98) (133) |
7:39
1:33:21
|
(120) (133) |
7:56
1:41:17
|
(134) (134) |
4:20
1:45:37
|
(113) (134) |
8:14
1:53:51
|
(134) (134) |
0:35
1:54:26
|
(97)
(134)
|
Половкова Алёна (1993) IIIю Вологда3 |
||
|
135 | Ж40 (32) | 01:55:29 (21:00 мин/км) | +1:11:21 |
22:19
22:19
|
(139) (139) |
12:22
34:41
|
(119) (136) |
4:27
39:08
|
(108) (135) |
14:26
53:34
|
(125) (136) |
12:20
1:05:54
|
(97) (132) |
7:38
1:13:32
|
(137) (135) |
7:03
1:20:35
|
(99) (129) |
7:03
1:27:38
|
(117) (131) |
7:47
1:35:25
|
(132) (132) |
9:20
1:44:45
|
(141) (133) |
10:08
1:54:53
|
(140) (135) |
0:36
1:55:29
|
(107)
(135)
|
Степанова Наталья (1977) Азимут-Мытищи |
||
|
136 | Ж40 (33) | 02:07:55 (23:15 мин/км) | +1:23:47 |
6:45
6:45
|
(111) (111) |
18:58
25:43
|
(138) (132) |
4:44
30:27
|
(117) (127) |
16:04
46:31
|
(130) (129) |
14:45
1:01:16
|
(114) (129) |
9:45
1:11:01
|
(139) (130) |
23:02
1:34:03
|
(141) (139) |
13:23
1:47:26
|
(137) (138) |
6:53
1:54:19
|
(123) (138) |
4:33
1:58:52
|
(120) (137) |
8:20
2:07:12
|
(135) (136) |
0:43
2:07:55
|
(134)
(136)
|
Стружинская Жанна (1975) Краснодар-Крокус |
||
|
137 | Ж40 (34) | 02:07:58 (23:16 мин/км) | +1:23:50 |
5:56
5:56
|
(99) (99) |
11:57
17:53
|
(113) (109) |
16:11
34:04
|
(139) (134) |
25:19
59:23
|
(141) (139) |
13:40
1:13:03
|
(107) (138) |
6:40
1:19:43
|
(133) (138) |
11:56
1:31:39
|
(127) (136) |
13:57
1:45:36
|
(138) (137) |
7:03
1:52:39
|
(126) (137) |
7:33
2:00:12
|
(140) (138) |
7:08
2:07:20
|
(120) (137) |
0:38
2:07:58
|
(119)
(137)
|
Черноизюмская Татьяна (1974) Азимут |
||
|
138 | Ж40 (35) | 02:10:31 (23:44 мин/км) | +1:26:23 |
7:23
7:23
|
(117) (117) |
20:43
28:06
|
(139) (135) |
4:34
32:40
|
(111) (132) |
16:15
48:55
|
(131) (133) |
13:54
1:02:49
|
(108) (131) |
10:22
1:13:11
|
(140) (134) |
18:38
1:31:49
|
(136) (137) |
9:11
1:41:00
|
(127) (136) |
10:42
1:51:42
|
(140) (136) |
5:55
1:57:37
|
(135) (136) |
12:13
2:09:50
|
(141) (138) |
0:41
2:10:31
|
(128)
(138)
|
Борисова Наталья (1978) КСО Ермак |
||
|
139 | Ж21А (35) | 02:16:28 (24:49 мин/км) | +1:32:20 |
23:30
23:30
|
(140) (140) |
23:54
47:24
|
(140) (142) |
7:49
55:13
|
(133) (140) |
14:16
1:09:29
|
(124) (141) |
17:25
1:26:54
|
(133) (140) |
6:41
1:33:35
|
(134) (140) |
9:09
1:42:44
|
(118) (140) |
7:01
1:49:45
|
(116) (139) |
11:44
2:01:29
|
(141) (139) |
5:35
2:07:04
|
(133) (139) |
8:50
2:15:54
|
(139) (139) |
0:34
2:16:28
|
(88)
(139)
|
Комарова Надежда (1985) III ДЮКСО Коршунята |
||
|
140 | Ж21А (36) | 02:27:27 (26:49 мин/км) | +1:43:19 |
6:52
6:52
|
(112) (112) |
15:25
22:17
|
(134) (126) |
6:17
28:34
|
(126) (124) |
18:37
47:11
|
(137) (130) |
52:31
1:39:42
|
(141) (141) |
7:43
1:47:25
|
(138) (141) |
7:12
1:54:37
|
(101) (141) |
12:15
2:06:52
|
(135) (140) |
7:37
2:14:29
|
(129) (140) |
4:55
2:19:24
|
(125) (140) |
7:28
2:26:52
|
(126) (140) |
0:35
2:27:27
|
(97)
(140)
|
Милёхина Наталья (1984) Малахит-Ориента |
||
|
141 | Ж21А (37) | 02:28:45 (27:03 мин/км) | +1:44:37 |
6:58
6:58
|
(113) (113) |
30:38
37:36
|
(141) (138) |
18:25
56:01
|
(140) (141) |
11:04
1:07:05
|
(105) (140) |
14:44
1:21:49
|
(112) (139) |
4:29
1:26:18
|
(94) (139) |
5:40
1:31:58
|
(76) (138) |
36:54
2:08:52
|
(141) (141) |
6:30
2:15:22
|
(119) (141) |
6:17
2:21:39
|
(136) (141) |
6:34
2:28:13
|
(117) (141) |
0:32
2:28:45
|
(67)
(141)
|
Коршунова Анна (1986) I Лично |
||
|
Ж21А () | - | - |
31:02
31:02
|
(141) (141) |
15:51
46:53
|
(135) (141) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильина Дина (1983) Искатель |