Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 85) | leg tot 2 (121) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 (122) | leg tot 6 ( 91) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 (123) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж13 (1) | 00:19:55 (7:58 мин/км) | - |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
0:58
3:04
|
(21) (2) |
1:38
4:42
|
(7) (3) |
1:39
6:21
|
(7) (3) |
3:34
9:55
|
(5) (1) |
0:49
10:44
|
(5) (1) |
2:24
13:08
|
(3) (1) |
1:10
14:18
|
(25) (1) |
1:24
15:42
|
(3) (1) |
3:05
18:47
|
(36) (2) |
1:00
19:47
|
(16) (2) |
0:08
19:55
|
(1)
(1)
|
Минайлова Софья (2005) I Сергиев Посад |
||
|
= | М12А (1) | 00:19:55 (7:58 мин/км) | - |
2:17
2:17
|
(3) (3) |
0:48
3:05
|
(1) (3) |
1:20
4:25
|
(1) (1) |
1:41
6:06
|
(10) (2) |
5:36
11:42
|
(52) (15) |
0:45
12:27
|
(2) (15) |
2:18
14:45
|
(1) (5) |
1:03
15:48
|
(15) (5) |
1:35
17:23
|
(7) (3) |
1:38
19:01
|
(3) (3) |
0:45
19:46
|
(1) (1) |
0:09
19:55
|
(5)
(1)
|
Гудков Максим (2006) II Ориента-STAR |
||
|
3 | М12А (2) | 00:20:38 (8:15 мин/км) | +43 |
3:08
3:08
|
(31) (31) |
1:01
4:09
|
(31) (28) |
1:26
5:35
|
(2) (17) |
1:40
7:15
|
(9) (16) |
3:53
11:08
|
(13) (12) |
0:52
12:00
|
(7) (12) |
3:05
15:05
|
(9) (6) |
0:51
15:56
|
(2) (6) |
1:33
17:29
|
(6) (4) |
0:56
18:25
|
(1) (1) |
2:01
20:26
|
(82) (3) |
0:12
20:38
|
(56)
(3)
|
Юрчук Андрей (2006) Iю СК Фотон |
||
|
4 | Ж13 (2) | 00:21:14 (8:30 мин/км) | +1:19 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
0:59
3:28
|
(27) (9) |
1:37
5:05
|
(5) (6) |
1:37
6:42
|
(5) (5) |
3:49
10:31
|
(10) (7) |
0:55
11:26
|
(16) (6) |
2:24
13:50
|
(3) (3) |
0:54
14:44
|
(7) (2) |
3:27
18:11
|
(55) (6) |
1:51
20:02
|
(6) (4) |
1:02
21:04
|
(20) (4) |
0:10
21:14
|
(17)
(4)
|
Морозова Полина (2005) Iю район Ковров |
||
|
5 | Ж13 (3) | 00:21:36 (8:38 мин/км) | +1:41 |
2:23
2:23
|
(4) (4) |
0:54
3:17
|
(11) (5) |
1:48
5:05
|
(19) (6) |
1:59
7:04
|
(26) (13) |
3:39
10:43
|
(7) (9) |
0:55
11:38
|
(16) (9) |
2:58
14:36
|
(8) (4) |
0:59
15:35
|
(9) (3) |
1:20
16:55
|
(2) (2) |
3:35
20:30
|
(47) (5) |
0:56
21:26
|
(7) (5) |
0:10
21:36
|
(17)
(5)
|
Бурикова Мария (2005) I Ногинск |
||
|
6 | М12А (3) | 00:21:59 (8:48 мин/км) | +2:04 |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
0:50
3:25
|
(2) (7) |
1:39
5:04
|
(10) (4) |
1:33
6:37
|
(2) (4) |
3:32
10:09
|
(4) (2) |
0:54
11:03
|
(13) (2) |
2:30
13:33
|
(5) (2) |
2:06
15:39
|
(66) (4) |
3:20
18:59
|
(51) (7) |
1:47
20:46
|
(5) (6) |
1:05
21:51
|
(27) (6) |
0:08
21:59
|
(1)
(6)
|
Павликов Петр (2006) I Ориента-Скрум |
||
|
7 | Ж13 (4) | 00:22:30 (9:00 мин/км) | +2:35 |
2:49
2:49
|
(17) (17) |
0:51
3:40
|
(4) (16) |
1:37
5:17
|
(5) (13) |
1:45
7:02
|
(13) (12) |
3:47
10:49
|
(8) (10) |
0:54
11:43
|
(13) (10) |
3:35
15:18
|
(18) (7) |
1:53
17:11
|
(60) (11) |
2:04
19:15
|
(19) (9) |
2:05
21:20
|
(9) (7) |
0:59
22:19
|
(11) (7) |
0:11
22:30
|
(37)
(7)
|
Сушко Екатерина (2005) I Ориента-Ski-O |
||
|
8 | М12А (4) | 00:22:42 (9:05 мин/км) | +2:47 |
3:59
3:59
|
(53) (53) |
1:27
5:26
|
(68) (52) |
1:58
7:24
|
(31) (41) |
1:45
9:09
|
(13) (30) |
4:23
13:32
|
(24) (26) |
1:03
14:35
|
(36) (26) |
2:42
17:17
|
(6) (15) |
0:49
18:06
|
(1) (13) |
1:42
19:48
|
(8) (10) |
1:37
21:25
|
(2) (8) |
1:06
22:31
|
(28) (8) |
0:11
22:42
|
(37)
(8)
|
Шепитько Даниэль (2006) II Москомпас-Ориента |
||
|
9 | М12А (5) | 00:22:47 (9:07 мин/км) | +2:52 |
2:26
2:26
|
(6) (6) |
0:50
3:16
|
(2) (4) |
2:01
5:17
|
(35) (13) |
1:39
6:56
|
(7) (11) |
5:24
12:20
|
(48) (17) |
0:49
13:09
|
(5) (17) |
2:23
15:32
|
(2) (8) |
1:24
16:56
|
(36) (9) |
1:14
18:10
|
(1) (5) |
3:26
21:36
|
(46) (9) |
1:00
22:36
|
(16) (9) |
0:11
22:47
|
(37)
(9)
|
Калинин Матвей (2006) I Тропа |
||
|
10 | М12А (6) | 00:23:05 (9:14 мин/км) | +3:10 |
2:37
2:37
|
(12) (12) |
0:54
3:31
|
(11) (10) |
1:38
5:09
|
(7) (11) |
1:42
6:51
|
(11) (8) |
3:28
10:19
|
(3) (3) |
0:52
11:11
|
(7) (4) |
5:05
16:16
|
(44) (12) |
0:53
17:09
|
(5) (10) |
2:00
19:09
|
(15) (8) |
2:54
22:03
|
(32) (10) |
0:52
22:55
|
(3) (10) |
0:10
23:05
|
(17)
(10)
|
Енальский Андрей (2006) III Лыткарино К2 |
||
|
11 | Ж13 (5) | 00:24:37 (9:51 мин/км) | +4:42 |
2:59
2:59
|
(24) (24) |
1:04
4:03
|
(38) (24) |
2:04
6:07
|
(41) (24) |
2:34
8:41
|
(49) (25) |
4:00
12:41
|
(15) (18) |
1:04
13:45
|
(40) (18) |
3:45
17:30
|
(22) (16) |
1:44
19:14
|
(52) (18) |
2:10
21:24
|
(22) (15) |
2:04
23:28
|
(8) (12) |
0:58
24:26
|
(9) (11) |
0:11
24:37
|
(37)
(11)
|
Шмелёва Алина (2005) I Ориента-Ski-O |
||
|
12 | М12А (7) | 00:24:40 (9:52 мин/км) | +4:45 |
2:33
2:33
|
(9) (9) |
0:59
3:32
|
(27) (12) |
1:33
5:05
|
(3) (6) |
2:02
7:07
|
(31) (14) |
3:22
10:29
|
(1) (5) |
0:44
11:13
|
(1) (5) |
4:20
15:33
|
(31) (9) |
1:00
16:33
|
(10) (7) |
4:35
21:08
|
(64) (13) |
2:28
23:36
|
(22) (13) |
0:53
24:29
|
(4) (12) |
0:11
24:40
|
(37)
(12)
|
Саид Самир (2006) Iю Хорошево СШ№102 |
||
|
13 | Ж13 (6) | 00:24:47 (9:55 мин/км) | +4:52 |
2:43
2:43
|
(16) (16) |
1:06
3:49
|
(44) (19) |
1:41
5:30
|
(16) (15) |
1:38
7:08
|
(6) (15) |
4:44
11:52
|
(35) (16) |
1:01
12:53
|
(32) (16) |
4:19
17:12
|
(30) (14) |
1:17
18:29
|
(31) (14) |
2:07
20:36
|
(20) (11) |
2:32
23:08
|
(24) (11) |
1:28
24:36
|
(67) (13) |
0:11
24:47
|
(37)
(13)
|
Темнова Софья (2005) II CRAFT-Ориента |
||
|
14 | М12А (8) | 00:24:56 (9:58 мин/км) | +5:01 |
2:56
2:56
|
(20) (20) |
1:06
4:02
|
(44) (23) |
1:57
5:59
|
(28) (21) |
2:10
8:09
|
(38) (22) |
4:36
12:45
|
(31) (19) |
1:06
13:51
|
(44) (19) |
3:40
17:31
|
(20) (17) |
1:18
18:49
|
(32) (16) |
2:23
21:12
|
(36) (14) |
2:24
23:36
|
(18) (13) |
1:10
24:46
|
(37) (14) |
0:10
24:56
|
(17)
(14)
|
Родоманов Тимофей (2006) Iю Искатель |
||
|
15 | М12А (9) | 00:25:13 (10:05 мин/км) | +5:18 |
6:00
6:00
|
(77) (77) |
1:21
7:21
|
(61) (75) |
1:39
9:00
|
(10) (64) |
2:00
11:00
|
(28) (57) |
4:23
15:23
|
(24) (42) |
0:59
16:22
|
(24) (41) |
3:25
19:47
|
(14) (29) |
1:07
20:54
|
(20) (25) |
1:30
22:24
|
(4) (17) |
1:40
24:04
|
(4) (15) |
1:00
25:04
|
(16) (15) |
0:09
25:13
|
(5)
(15)
|
Сурков Артём (2006) Iю Ковров (Иванова) |
||
|
16 | М12А (10) | 00:25:47 (10:19 мин/км) | +5:52 |
2:39
2:39
|
(13) (13) |
0:56
3:35
|
(17) (15) |
1:39
5:14
|
(10) (12) |
1:36
6:50
|
(4) (7) |
4:36
11:26
|
(31) (14) |
0:48
12:14
|
(3) (14) |
4:21
16:35
|
(32) (13) |
1:00
17:35
|
(10) (12) |
4:50
22:25
|
(68) (18) |
2:05
24:30
|
(9) (16) |
1:07
25:37
|
(31) (16) |
0:10
25:47
|
(17)
(16)
|
Рыбаков Илья (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
17 | М12А (11) | 00:25:58 (10:23 мин/км) | +6:03 |
2:40
2:40
|
(14) (14) |
0:53
3:33
|
(8) (13) |
2:09
5:42
|
(46) (19) |
2:04
7:46
|
(33) (18) |
5:18
13:04
|
(46) (22) |
1:00
14:04
|
(27) (21) |
4:33
18:37
|
(37) (20) |
1:21
19:58
|
(34) (22) |
1:51
21:49
|
(12) (16) |
2:46
24:35
|
(28) (17) |
1:14
25:49
|
(48) (17) |
0:09
25:58
|
(5)
(17)
|
Соколов Егор (2006) III Москомпас-Ориента |
||
|
18 | М12А (12) | 00:26:13 (10:29 мин/км) | +6:18 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
0:57
3:26
|
(19) (8) |
1:39
5:05
|
(10) (6) |
1:46
6:51
|
(15) (8) |
4:00
10:51
|
(15) (11) |
0:53
11:44
|
(9) (11) |
7:23
19:07
|
(63) (25) |
1:13
20:20
|
(28) (24) |
2:10
22:30
|
(22) (20) |
2:35
25:05
|
(26) (18) |
0:59
26:04
|
(11) (18) |
0:09
26:13
|
(5)
(18)
|
Грибанов Федор (2006) Iю О-Фрязино |
||
|
19 | Ж13 (7) | 00:26:37 (10:39 мин/км) | +6:42 |
3:14
3:14
|
(33) (33) |
1:09
4:23
|
(50) (32) |
1:58
6:21
|
(31) (27) |
2:05
8:26
|
(35) (23) |
4:40
13:06
|
(33) (23) |
1:09
14:15
|
(48) (23) |
3:29
17:44
|
(16) (18) |
1:46
19:30
|
(56) (19) |
3:09
22:39
|
(49) (21) |
2:26
25:05
|
(19) (18) |
1:21
26:26
|
(58) (19) |
0:11
26:37
|
(37)
(19)
|
Заблоцкая Василиса (2005) I Ориента-Ski-O |
||
|
20 | М12А (13) | 00:27:09 (10:52 мин/км) | +7:14 |
3:02
3:02
|
(26) (26) |
1:03
4:05
|
(37) (25) |
1:52
5:57
|
(25) (20) |
2:10
8:07
|
(38) (21) |
5:13
13:20
|
(45) (24) |
1:08
14:28
|
(46) (24) |
5:12
19:40
|
(45) (27) |
1:41
21:21
|
(50) (26) |
2:03
23:24
|
(18) (22) |
2:34
25:58
|
(25) (20) |
1:02
27:00
|
(20) (20) |
0:09
27:09
|
(5)
(20)
|
Абейдулаев Руслан (2006) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
21 | Ж13 (8) | 00:27:52 (11:09 мин/км) | +7:57 |
6:10
6:10
|
(82) (82) |
1:05
7:15
|
(40) (73) |
2:20
9:35
|
(56) (66) |
2:51
12:26
|
(66) (64) |
4:57
17:23
|
(41) (50) |
1:00
18:23
|
(27) (51) |
3:09
21:32
|
(11) (38) |
1:05
22:37
|
(18) (35) |
1:32
24:09
|
(5) (25) |
2:17
26:26
|
(17) (21) |
1:18
27:44
|
(57) (21) |
0:08
27:52
|
(1)
(21)
|
Гомозова Анна (2005) I Ориента-Ski-O |
||
|
22 | М12А (14) | 00:27:58 (11:11 мин/км) | +8:03 |
4:19
4:19
|
(62) (62) |
1:15
5:34
|
(54) (55) |
2:38
8:12
|
(73) (53) |
2:00
10:12
|
(28) (44) |
4:01
14:13
|
(17) (34) |
0:57
15:10
|
(19) (31) |
2:53
18:03
|
(7) (19) |
1:00
19:03
|
(10) (17) |
1:49
20:52
|
(10) (12) |
5:47
26:39
|
(70) (22) |
1:10
27:49
|
(37) (22) |
0:09
27:58
|
(5)
(22)
|
Клеймёнов Виктор (2006) Iю Ориента-Весна |
||
|
23 | Ж13 (9) | 00:28:22 (11:21 мин/км) | +8:27 |
3:34
3:34
|
(40) (40) |
1:40
5:14
|
(81) (46) |
2:03
7:17
|
(38) (37) |
2:02
9:19
|
(31) (34) |
4:48
14:07
|
(37) (32) |
1:13
15:20
|
(54) (35) |
3:43
19:03
|
(21) (23) |
1:14
20:17
|
(29) (23) |
4:32
24:49
|
(62) (29) |
2:09
26:58
|
(15) (23) |
1:12
28:10
|
(42) (23) |
0:12
28:22
|
(56)
(23)
|
Ершкова Алена (2005) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
24 | М12А (15) | 00:28:50 (11:32 мин/км) | +8:55 |
2:57
2:57
|
(21) (21) |
0:54
3:51
|
(11) (20) |
1:43
5:34
|
(18) (16) |
1:54
7:28
|
(20) (17) |
3:47
11:15
|
(8) (13) |
0:55
12:10
|
(16) (13) |
3:53
16:03
|
(24) (11) |
2:34
18:37
|
(76) (15) |
6:00
24:37
|
(73) (28) |
3:13
27:50
|
(39) (26) |
0:50
28:40
|
(2) (24) |
0:10
28:50
|
(17)
(24)
|
Чертков Фёдор (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
25 | М12А (16) | 00:28:55 (11:34 мин/км) | +9:00 |
3:15
3:15
|
(34) (34) |
1:02
4:17
|
(35) (30) |
1:59
6:16
|
(33) (26) |
2:45
9:01
|
(61) (29) |
5:26
14:27
|
(50) (37) |
1:16
15:43
|
(57) (37) |
4:16
19:59
|
(29) (30) |
1:26
21:25
|
(40) (27) |
2:43
24:08
|
(43) (24) |
3:05
27:13
|
(36) (24) |
1:32
28:45
|
(69) (25) |
0:10
28:55
|
(17)
(25)
|
Мартынов Аким (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
26 | М12А (17) | 00:29:01 (11:36 мин/км) | +9:06 |
3:16
3:16
|
(35) (35) |
1:00
4:16
|
(30) (29) |
1:49
6:05
|
(21) (23) |
2:53
8:58
|
(70) (27) |
4:40
13:38
|
(33) (28) |
0:59
14:37
|
(24) (28) |
4:01
18:38
|
(25) (21) |
1:15
19:53
|
(30) (21) |
2:33
22:26
|
(41) (19) |
5:14
27:40
|
(68) (25) |
1:13
28:53
|
(45) (26) |
0:08
29:01
|
(1)
(26)
|
Ивочкин Максим (2006) Iю Битца Ватутинки |
||
|
27 | Ж13 (10) | 00:29:14 (11:42 мин/км) | +9:19 |
3:16
3:16
|
(35) (35) |
1:30
4:46
|
(73) (35) |
2:04
6:50
|
(41) (32) |
2:54
9:44
|
(71) (40) |
5:50
15:34
|
(54) (44) |
1:41
17:15
|
(77) (43) |
3:24
20:39
|
(13) (32) |
1:08
21:47
|
(21) (30) |
2:13
24:00
|
(25) (23) |
3:56
27:56
|
(55) (27) |
1:09
29:05
|
(36) (27) |
0:09
29:14
|
(5)
(27)
|
Бобкова Софья (2005) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
28 | М12А (18) | 00:29:26 (11:46 мин/км) | +9:31 |
3:02
3:02
|
(26) (26) |
1:05
4:07
|
(40) (26) |
2:41
6:48
|
(74) (31) |
2:23
9:11
|
(45) (31) |
4:22
13:33
|
(23) (27) |
1:03
14:36
|
(36) (27) |
6:15
20:51
|
(54) (35) |
2:01
22:52
|
(61) (36) |
2:56
25:48
|
(46) (30) |
2:29
28:17
|
(23) (28) |
0:55
29:12
|
(6) (28) |
0:14
29:26
|
(73)
(28)
|
Кучерявый Александр (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
29 | Ж13 (11) | 00:30:25 (12:10 мин/км) | +10:30 |
8:10
8:10
|
(88) (88) |
0:58
9:08
|
(21) (84) |
1:39
10:47
|
(10) (79) |
2:45
13:32
|
(61) (74) |
3:52
17:24
|
(12) (51) |
0:57
18:21
|
(19) (50) |
3:06
21:27
|
(10) (37) |
1:04
22:31
|
(16) (34) |
4:37
27:08
|
(67) (36) |
2:08
29:16
|
(14) (29) |
0:59
30:15
|
(11) (29) |
0:10
30:25
|
(17)
(29)
|
Дуплина Анастасия (2005) II РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
30 | М12А (19) | 00:30:54 (12:22 мин/км) | +10:59 |
6:31
6:31
|
(84) (84) |
0:51
7:22
|
(4) (76) |
1:40
9:02
|
(15) (65) |
1:57
10:59
|
(23) (55) |
3:25
14:24
|
(2) (36) |
1:03
15:27
|
(36) (36) |
3:20
18:47
|
(12) (22) |
0:53
19:40
|
(5) (20) |
6:57
26:37
|
(80) (33) |
2:55
29:32
|
(33) (30) |
1:11
30:43
|
(41) (30) |
0:11
30:54
|
(37)
(30)
|
Невежин Александр (2006) Iю Ориента-Скрум |
||
|
31 | Ж13 (12) | 00:31:18 (12:31 мин/км) | +11:23 |
3:53
3:53
|
(50) (50) |
0:58
4:51
|
(21) (38) |
1:54
6:45
|
(26) (30) |
1:50
8:35
|
(16) (24) |
4:24
12:59
|
(26) (20) |
1:10
14:09
|
(51) (22) |
7:31
21:40
|
(64) (39) |
1:27
23:07
|
(43) (39) |
3:13
26:20
|
(50) (32) |
3:40
30:00
|
(51) (31) |
1:08
31:08
|
(34) (31) |
0:10
31:18
|
(17)
(31)
|
Иванова Полина (2005) IIю Ориента-Восток |
||
|
32 | Ж13 (13) | 00:31:57 (12:47 мин/км) | +12:02 |
3:47
3:47
|
(45) (45) |
1:06
4:53
|
(44) (39) |
2:02
6:55
|
(37) (33) |
2:58
9:53
|
(72) (42) |
5:09
15:02
|
(43) (39) |
1:19
16:21
|
(59) (40) |
6:05
22:26
|
(50) (43) |
1:26
23:52
|
(40) (41) |
2:50
26:42
|
(45) (34) |
3:47
30:29
|
(53) (32) |
0:57
31:26
|
(8) (32) |
0:31
31:57
|
(90)
(32)
|
Остальская Вероника (2005) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
33 | М12А (20) | 00:32:19 (12:56 мин/км) | +12:24 |
3:23
3:23
|
(38) (38) |
1:17
4:40
|
(57) (34) |
2:24
7:04
|
(61) (36) |
2:27
9:31
|
(47) (36) |
4:49
14:20
|
(39) (35) |
0:53
15:13
|
(9) (32) |
3:52
19:05
|
(23) (24) |
2:34
21:39
|
(76) (29) |
6:04
27:43
|
(74) (39) |
3:16
30:59
|
(42) (34) |
1:03
32:02
|
(22) (33) |
0:17
32:19
|
(82)
(33)
|
Клюкин Александр (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
34 | Ж13 (14) | 00:32:36 (13:02 мин/км) | +12:41 |
3:01
3:01
|
(25) (25) |
2:09
5:10
|
(87) (45) |
1:49
6:59
|
(21) (35) |
2:12
9:11
|
(40) (31) |
4:46
13:57
|
(36) (31) |
1:19
15:16
|
(59) (34) |
4:29
19:45
|
(34) (28) |
2:38
22:23
|
(78) (33) |
1:55
24:18
|
(13) (26) |
6:37
30:55
|
(77) (33) |
1:29
32:24
|
(68) (34) |
0:12
32:36
|
(56)
(34)
|
Матвеева Вераника (2005) Iю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
35 | Ж13 (15) | 00:32:42 (13:05 мин/км) | +12:47 |
4:37
4:37
|
(64) (64) |
1:01
5:38
|
(31) (56) |
1:56
7:34
|
(27) (48) |
1:58
9:32
|
(25) (38) |
7:11
16:43
|
(62) (46) |
1:05
17:48
|
(41) (46) |
7:33
25:21
|
(65) (49) |
1:42
27:03
|
(51) (49) |
2:17
29:20
|
(30) (43) |
2:05
31:25
|
(9) (36) |
1:07
32:32
|
(31) (35) |
0:10
32:42
|
(17)
(35)
|
Буртовская Александра (2005) I Ориента-Ski-O |
||
|
36 | М12А (21) | 00:33:12 (13:17 мин/км) | +13:17 |
4:08
4:08
|
(58) (58) |
1:34
5:42
|
(76) (57) |
1:57
7:39
|
(28) (49) |
2:44
10:23
|
(59) (49) |
7:22
17:45
|
(66) (55) |
0:57
18:42
|
(19) (54) |
4:39
23:21
|
(38) (46) |
1:06
24:27
|
(19) (44) |
2:34
27:01
|
(42) (35) |
4:47
31:48
|
(65) (37) |
1:12
33:00
|
(42) (36) |
0:12
33:12
|
(56)
(36)
|
Супрун Илья (2006) Iю Битца Ватутинки |
||
|
37 | М12А (22) | 00:33:13 (13:17 мин/км) | +13:18 |
3:07
3:07
|
(30) (30) |
2:13
5:20
|
(88) (50) |
1:38
6:58
|
(7) (34) |
1:51
8:49
|
(18) (26) |
4:10
12:59
|
(21) (20) |
0:53
13:52
|
(9) (20) |
6:56
20:48
|
(58) (34) |
2:05
22:53
|
(64) (37) |
7:04
29:57
|
(82) (46) |
2:03
32:00
|
(7) (38) |
1:03
33:03
|
(22) (37) |
0:10
33:13
|
(17)
(37)
|
Холомеев Максим (2006) III Лыткарино К2 |
||
|
38 | Ж13 (16) | 00:33:35 (13:26 мин/км) | +13:40 |
5:01
5:01
|
(70) (70) |
0:59
6:00
|
(27) (61) |
4:26
10:26
|
(91) (77) |
2:12
12:38
|
(40) (68) |
4:01
16:39
|
(17) (45) |
1:01
17:40
|
(32) (45) |
4:52
22:32
|
(42) (44) |
1:24
23:56
|
(36) (42) |
2:13
26:09
|
(25) (31) |
5:59
32:08
|
(72) (39) |
1:15
33:23
|
(51) (38) |
0:12
33:35
|
(56)
(38)
|
Меньшикова Ксения (2005) I Удельная О-НиКс |
||
|
39 | М12А (23) | 00:33:48 (13:31 мин/км) | +13:53 |
4:52
4:52
|
(65) (65) |
1:26
6:18
|
(66) (65) |
2:07
8:25
|
(43) (57) |
1:56
10:21
|
(22) (48) |
7:19
17:40
|
(64) (54) |
1:00
18:40
|
(27) (53) |
6:15
24:55
|
(54) (48) |
1:37
26:32
|
(48) (47) |
3:27
29:59
|
(55) (47) |
2:26
32:25
|
(19) (42) |
0:58
33:23
|
(9) (38) |
0:25
33:48
|
(89)
(39)
|
Хлебников Святослав (2006) IIю Ориента-Скрум |
||
|
40 | Ж13 (17) | 00:34:03 (13:37 мин/км) | +14:08 |
4:08
4:08
|
(58) (58) |
1:07
5:15
|
(48) (47) |
2:03
7:18
|
(38) (38) |
2:29
9:47
|
(48) (41) |
4:01
13:48
|
(17) (29) |
1:05
14:53
|
(41) (29) |
5:19
20:12
|
(46) (31) |
1:21
21:33
|
(34) (28) |
6:24
27:57
|
(75) (40) |
4:40
32:37
|
(64) (44) |
1:14
33:51
|
(48) (42) |
0:12
34:03
|
(56)
(40)
|
Панина Елена (2005) II РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
41 | М12А (24) | 00:34:05 (13:38 мин/км) | +14:10 |
5:47
5:47
|
(76) (76) |
1:01
6:48
|
(31) (70) |
1:57
8:45
|
(28) (62) |
2:36
11:21
|
(50) (61) |
7:21
18:42
|
(65) (60) |
1:03
19:45
|
(36) (59) |
4:08
23:53
|
(27) (47) |
1:08
25:01
|
(21) (45) |
2:24
27:25
|
(37) (37) |
4:53
32:18
|
(66) (40) |
1:35
33:53
|
(71) (43) |
0:12
34:05
|
(56)
(41)
|
Давыдов Андрей (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
42 | М12А (25) | 00:34:07 (13:39 мин/км) | +14:12 |
3:47
3:47
|
(45) (45) |
1:22
5:09
|
(62) (44) |
2:10
7:19
|
(47) (40) |
1:57
9:16
|
(23) (33) |
7:29
16:45
|
(70) (47) |
1:22
18:07
|
(62) (48) |
4:01
22:08
|
(25) (41) |
2:12
24:20
|
(70) (43) |
5:21
29:41
|
(70) (44) |
2:38
32:19
|
(27) (41) |
1:24
33:43
|
(63) (40) |
0:24
34:07
|
(88)
(42)
|
Хробостов Лев (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
43 | М12А (26) | 00:34:23 (13:45 мин/км) | +14:28 |
2:57
2:57
|
(21) (21) |
1:02
3:59
|
(35) (22) |
2:16
6:15
|
(52) (25) |
2:44
8:59
|
(59) (28) |
4:56
13:55
|
(40) (30) |
1:08
15:03
|
(46) (30) |
4:29
19:32
|
(34) (26) |
2:41
22:13
|
(79) (32) |
2:07
24:20
|
(20) (27) |
6:57
31:17
|
(81) (35) |
2:55
34:12
|
(85) (44) |
0:11
34:23
|
(37)
(43)
|
Мышинский Максим (2006) Iю Бутово-team |
||
|
44 | Ж13 (18) | 00:34:31 (13:48 мин/км) | +14:36 |
3:05
3:05
|
(29) (29) |
1:17
4:22
|
(57) (31) |
2:17
6:39
|
(54) (29) |
2:52
9:31
|
(68) (36) |
5:38
15:09
|
(53) (40) |
1:09
16:18
|
(48) (39) |
4:25
20:43
|
(33) (33) |
1:20
22:03
|
(33) (31) |
7:12
29:15
|
(83) (42) |
3:21
32:36
|
(43) (43) |
1:44
34:20
|
(73) (45) |
0:11
34:31
|
(37)
(44)
|
Хандогина Виктория (2005) IIю Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
45 | Ж13 (19) | 00:34:43 (13:53 мин/км) | +14:48 |
2:25
2:25
|
(5) (5) |
0:55
3:20
|
(14) (6) |
1:48
5:08
|
(19) (10) |
1:35
6:43
|
(3) (6) |
3:50
10:33
|
(11) (8) |
0:54
11:27
|
(13) (7) |
14:56
26:23
|
(86) (52) |
1:04
27:27
|
(16) (51) |
3:08
30:35
|
(48) (50) |
2:52
33:27
|
(30) (47) |
1:06
34:33
|
(28) (46) |
0:10
34:43
|
(17)
(45)
|
Иванова Елизавета (2005) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
46 | М12А (27) | 00:35:37 (14:15 мин/км) | +15:42 |
7:52
7:52
|
(86) (86) |
2:01
9:53
|
(86) (86) |
2:43
12:36
|
(75) (83) |
3:14
15:50
|
(77) (82) |
5:27
21:17
|
(51) (69) |
1:05
22:22
|
(41) (65) |
4:11
26:33
|
(28) (54) |
1:45
28:18
|
(55) (54) |
2:17
30:35
|
(30) (50) |
3:38
34:13
|
(49) (48) |
1:15
35:28
|
(51) (47) |
0:09
35:37
|
(5)
(46)
|
Лукьянов Денис (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
47 | М12А (28) | 00:36:07 (14:27 мин/км) | +16:12 |
5:02
5:02
|
(71) (71) |
1:16
6:18
|
(56) (65) |
2:01
8:19
|
(35) (54) |
4:16
12:35
|
(87) (67) |
4:57
17:32
|
(41) (53) |
1:00
18:32
|
(27) (52) |
7:35
26:07
|
(66) (51) |
1:47
27:54
|
(57) (53) |
3:21
31:15
|
(52) (52) |
3:38
34:53
|
(49) (49) |
1:03
35:56
|
(22) (48) |
0:11
36:07
|
(37)
(47)
|
Канаев Дмитрий (2006) Iю Ковров (Иванова) |
||
|
48 | Ж13 (20) | 00:36:37 (14:39 мин/км) | +16:42 |
5:36
5:36
|
(74) (74) |
1:11
6:47
|
(51) (69) |
6:41
13:28
|
(94) (85) |
2:08
15:36
|
(37) (81) |
4:07
19:43
|
(20) (64) |
1:01
20:44
|
(32) (62) |
4:49
25:33
|
(41) (50) |
1:24
26:57
|
(36) (48) |
2:13
29:10
|
(25) (41) |
6:00
35:10
|
(73) (50) |
1:15
36:25
|
(51) (49) |
0:12
36:37
|
(56)
(48)
|
Панарина Анита (2005) Набат |
||
|
49 | М12А (29) | 00:37:14 (14:54 мин/км) | +17:19 |
2:57
2:57
|
(21) (21) |
0:56
3:53
|
(17) (21) |
3:36
7:29
|
(86) (47) |
2:06
9:35
|
(36) (39) |
3:55
13:30
|
(14) (25) |
0:58
14:28
|
(23) (24) |
8:34
23:02
|
(71) (45) |
2:17
25:19
|
(72) (46) |
2:20
27:39
|
(33) (38) |
5:41
33:20
|
(69) (46) |
3:43
37:03
|
(87) (50) |
0:11
37:14
|
(37)
(49)
|
Ананьев Александр (2006) III Лыткарино-Глухова |
||
|
50 | Ж13 (21) | 00:37:20 (14:56 мин/км) | +17:25 |
2:54
2:54
|
(19) (19) |
0:53
3:47
|
(8) (17) |
1:50
5:37
|
(23) (18) |
2:16
7:53
|
(42) (19) |
12:48
20:41
|
(85) (67) |
1:01
21:42
|
(32) (64) |
4:47
26:29
|
(40) (53) |
1:24
27:53
|
(36) (52) |
2:15
30:08
|
(28) (48) |
5:58
36:06
|
(71) (52) |
1:04
37:10
|
(25) (51) |
0:10
37:20
|
(17)
(50)
|
Депутатова Ирина (2005) I Удельная О-НиКс |
||
|
51 | М12А (30) | 00:37:22 (14:57 мин/км) | +17:27 |
3:11
3:11
|
(32) (32) |
0:57
4:08
|
(19) (27) |
3:42
7:50
|
(87) (51) |
2:37
10:27
|
(51) (52) |
4:32
14:59
|
(30) (38) |
1:12
16:11
|
(53) (38) |
6:10
22:21
|
(52) (42) |
5:00
27:21
|
(88) (50) |
2:24
29:45
|
(37) (45) |
6:03
35:48
|
(74) (51) |
1:23
37:11
|
(61) (52) |
0:11
37:22
|
(37)
(51)
|
Орешкин Андрей (2006) IIIю Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
52 | Ж13 (22) | 00:37:30 (15:00 мин/км) | +17:35 |
4:53
4:53
|
(67) (67) |
0:58
5:51
|
(21) (58) |
2:34
8:25
|
(72) (57) |
1:54
10:19
|
(20) (47) |
11:14
21:33
|
(79) (71) |
0:59
22:32
|
(24) (67) |
8:07
30:39
|
(67) (64) |
1:26
32:05
|
(40) (63) |
2:15
34:20
|
(28) (57) |
2:07
36:27
|
(13) (53) |
0:53
37:20
|
(4) (53) |
0:10
37:30
|
(17)
(52)
|
Брылёва Анастасия (2005) II Лыткарино-Стас |
||
|
53 | М12А (31) | 00:38:09 (15:16 мин/км) | +18:14 |
2:36
2:36
|
(11) (11) |
0:55
3:31
|
(14) (10) |
1:33
5:04
|
(3) (4) |
1:51
6:55
|
(18) (10) |
3:35
10:30
|
(6) (6) |
1:00
11:30
|
(27) (8) |
10:32
22:02
|
(79) (40) |
1:00
23:02
|
(10) (38) |
11:52
34:54
|
(92) (58) |
2:06
37:00
|
(12) (55) |
0:59
37:59
|
(11) (54) |
0:10
38:09
|
(17)
(53)
|
Дунаев Михаил (2006) Iю Ориента-Скрум |
||
|
54 | Ж13 (23) | 00:38:52 (15:33 мин/км) | +18:57 |
6:19
6:19
|
(83) (83) |
1:13
7:32
|
(53) (79) |
2:23
9:55
|
(58) (73) |
2:18
12:13
|
(44) (63) |
6:48
19:01
|
(59) (62) |
1:11
20:12
|
(52) (60) |
9:05
29:17
|
(76) (62) |
1:27
30:44
|
(43) (60) |
2:21
33:05
|
(35) (54) |
4:24
37:29
|
(62) (56) |
1:07
38:36
|
(31) (55) |
0:16
38:52
|
(78)
(54)
|
Зверева Ева (2005) I Ориента-Ski-O |
||
|
55 | М12А (32) | 00:38:53 (15:33 мин/км) | +18:58 |
3:45
3:45
|
(44) (44) |
1:08
4:53
|
(49) (39) |
2:32
7:25
|
(71) (43) |
2:41
10:06
|
(55) (43) |
8:11
18:17
|
(73) (59) |
1:09
19:26
|
(48) (57) |
8:27
27:53
|
(70) (58) |
1:44
29:37
|
(52) (57) |
4:33
34:10
|
(63) (56) |
3:21
37:31
|
(43) (57) |
1:10
38:41
|
(37) (56) |
0:12
38:53
|
(56)
(55)
|
Сарычев Павел (2007) Iю МУ СШОР3 |
||
|
56 | М12А (33) | 00:39:04 (15:38 мин/км) | +19:09 |
6:00
6:00
|
(77) (77) |
1:34
7:34
|
(76) (82) |
3:15
10:49
|
(82) (80) |
2:46
13:35
|
(63) (75) |
7:28
21:03
|
(69) (68) |
1:25
22:28
|
(64) (66) |
5:19
27:47
|
(46) (57) |
1:40
29:27
|
(49) (56) |
4:10
33:37
|
(60) (55) |
3:05
36:42
|
(36) (54) |
2:10
38:52
|
(84) (57) |
0:12
39:04
|
(56)
(56)
|
Давыдов Ярослав (2006) Атлантида |
||
|
57 | М12А (34) | 00:40:01 (16:00 мин/км) | +20:06 |
3:35
3:35
|
(41) (41) |
1:26
5:01
|
(66) (41) |
3:23
8:24
|
(84) (56) |
2:40
11:04
|
(54) (59) |
8:10
19:14
|
(72) (63) |
1:15
20:29
|
(56) (61) |
8:36
29:05
|
(72) (60) |
1:27
30:32
|
(43) (59) |
4:35
35:07
|
(64) (60) |
3:22
38:29
|
(45) (58) |
1:14
39:43
|
(48) (58) |
0:18
40:01
|
(84)
(57)
|
Якушев Артём (2006) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
58 | М12А (35) | 00:40:11 (16:04 мин/км) | +20:16 |
3:51
3:51
|
(48) (48) |
1:12
5:03
|
(52) (42) |
2:22
7:25
|
(57) (43) |
2:59
10:24
|
(73) (50) |
9:31
19:55
|
(76) (65) |
1:44
21:39
|
(78) (63) |
5:54
27:33
|
(48) (56) |
3:54
31:27
|
(82) (62) |
3:31
34:58
|
(58) (59) |
4:02
39:00
|
(57) (59) |
1:01
40:01
|
(19) (59) |
0:10
40:11
|
(17)
(58)
|
Кузьминых Арсений (2006) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
59 | М12А (36) | 00:41:55 (16:46 мин/км) | +22:00 |
3:58
3:58
|
(52) (52) |
1:24
5:22
|
(65) (51) |
2:23
7:45
|
(58) (50) |
3:39
11:24
|
(81) (62) |
6:52
18:16
|
(60) (58) |
1:27
19:43
|
(67) (58) |
10:32
30:15
|
(79) (63) |
1:09
31:24
|
(24) (61) |
5:26
36:50
|
(71) (63) |
3:40
40:30
|
(51) (61) |
1:13
41:43
|
(45) (60) |
0:12
41:55
|
(56)
(59)
|
Лапин Артём (2006) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
60 | М12А (37) | 00:43:08 (17:15 мин/км) | +23:13 |
2:41
2:41
|
(15) (15) |
0:53
3:34
|
(8) (14) |
4:51
8:25
|
(92) (57) |
1:59
10:24
|
(26) (50) |
7:26
17:50
|
(68) (56) |
0:53
18:43
|
(9) (55) |
12:45
31:28
|
(84) (65) |
1:12
32:40
|
(27) (64) |
2:45
35:25
|
(44) (61) |
6:27
41:52
|
(76) (62) |
1:04
42:56
|
(25) (61) |
0:12
43:08
|
(56)
(60)
|
Анисимов Григорий (2006) III Лига-Самбо 70 |
||
|
61 | Ж13 (24) | 00:44:08 (17:39 мин/км) | +24:13 |
2:49
2:49
|
(17) (17) |
0:58
3:47
|
(21) (17) |
2:16
6:03
|
(52) (22) |
1:50
7:53
|
(16) (19) |
15:55
23:48
|
(90) (77) |
0:57
24:45
|
(19) (73) |
3:37
28:22
|
(19) (59) |
0:51
29:13
|
(2) (55) |
6:46
35:59
|
(77) (62) |
4:16
40:15
|
(60) (60) |
3:42
43:57
|
(86) (62) |
0:11
44:08
|
(37)
(61)
|
Коннова Виктория (2005) Iю О-Фрязино |
||
|
62 | М12А (38) | 00:45:32 (18:13 мин/км) | +25:37 |
3:43
3:43
|
(42) (42) |
1:05
4:48
|
(40) (36) |
1:50
6:38
|
(23) (28) |
2:41
9:19
|
(55) (34) |
4:48
14:07
|
(37) (32) |
1:06
15:13
|
(44) (32) |
16:49
32:02
|
(88) (66) |
2:25
34:27
|
(74) (65) |
6:36
41:03
|
(76) (66) |
2:58
44:01
|
(34) (63) |
1:10
45:11
|
(37) (63) |
0:21
45:32
|
(86)
(62)
|
Анашкин Иван (2006) Iю Москомпас |
||
|
63 | М12А (39) | 00:46:46 (18:42 мин/км) | +26:51 |
3:29
3:29
|
(39) (39) |
1:04
4:33
|
(38) (33) |
2:45
7:18
|
(76) (38) |
5:14
12:32
|
(91) (65) |
4:15
16:47
|
(22) (49) |
1:14
18:01
|
(55) (47) |
11:09
29:10
|
(83) (61) |
1:08
30:18
|
(21) (58) |
2:02
32:20
|
(16) (53) |
12:51
45:11
|
(88) (64) |
1:22
46:33
|
(60) (64) |
0:13
46:46
|
(71)
(63)
|
Рубени Даниил (2006) III Москомпас-Ориента |
||
|
64 | М12А (40) | 00:47:23 (18:57 мин/км) | +27:28 |
5:39
5:39
|
(75) (75) |
1:53
7:32
|
(82) (79) |
2:31
10:03
|
(68) (75) |
3:15
13:18
|
(78) (71) |
8:29
21:47
|
(75) (73) |
1:28
23:15
|
(68) (71) |
9:35
32:50
|
(78) (68) |
1:44
34:34
|
(52) (66) |
4:25
38:59
|
(61) (64) |
6:14
45:13
|
(75) (65) |
1:58
47:11
|
(79) (65) |
0:12
47:23
|
(56)
(64)
|
Галкин Тимур (2006) IIIю Лыткарино-Глухова |
||
|
65 | М12А (41) | 00:47:59 (19:12 мин/км) | +28:04 |
8:26
8:26
|
(91) (91) |
1:35
10:01
|
(78) (87) |
2:26
12:27
|
(63) (81) |
2:59
15:26
|
(73) (80) |
9:33
24:59
|
(77) (79) |
1:49
26:48
|
(80) (76) |
5:54
32:42
|
(48) (67) |
6:19
39:01
|
(90) (70) |
3:24
42:25
|
(53) (68) |
3:37
46:02
|
(48) (66) |
1:38
47:40
|
(72) (66) |
0:19
47:59
|
(85)
(65)
|
Береславский Михаил (2006) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
66 | М12А (42) | 00:52:10 (20:52 мин/км) | +32:15 |
3:49
3:49
|
(47) (47) |
1:28
5:17
|
(71) (48) |
2:08
7:25
|
(44) (43) |
2:52
10:17
|
(68) (46) |
8:25
18:42
|
(74) (60) |
15:17
33:59
|
(95) (82) |
7:20
41:19
|
(62) (76) |
1:35
42:54
|
(47) (76) |
4:36
47:30
|
(66) (71) |
3:13
50:43
|
(39) (70) |
1:17
52:00
|
(56) (67) |
0:10
52:10
|
(17)
(66)
|
Черный Даниил (2006) Iю Битца Ватутинки |
||
|
67 | Ж13 (25) | 00:52:15 (20:54 мин/км) | +32:20 |
8:11
8:11
|
(89) (89) |
1:15
9:26
|
(54) (85) |
3:08
12:34
|
(81) (82) |
2:51
15:25
|
(66) (79) |
5:58
21:23
|
(56) (70) |
1:28
22:51
|
(68) (69) |
13:08
35:59
|
(85) (70) |
4:48
40:47
|
(87) (73) |
3:29
44:16
|
(57) (69) |
4:01
48:17
|
(56) (67) |
3:44
52:01
|
(88) (68) |
0:14
52:15
|
(73)
(67)
|
Белова София (2005) IIIю Искатель |
||
|
68 | М12А (43) | 00:52:30 (21:00 мин/км) | +32:35 |
4:29
4:29
|
(63) (63) |
1:27
5:56
|
(68) (60) |
2:24
8:20
|
(61) (55) |
2:41
11:01
|
(55) (58) |
12:30
23:31
|
(84) (76) |
2:05
25:36
|
(90) (75) |
10:54
36:30
|
(81) (71) |
2:07
38:37
|
(67) (69) |
8:57
47:34
|
(90) (72) |
2:51
50:25
|
(29) (69) |
1:54
52:19
|
(76) (69) |
0:11
52:30
|
(37)
(68)
|
Красько Даниил (2006) Iю Сергиев Посад |
||
|
69 | М12А (44) | 00:53:42 (21:29 мин/км) | +33:47 |
6:09
6:09
|
(81) (81) |
1:22
7:31
|
(62) (78) |
2:10
9:41
|
(47) (67) |
3:05
12:46
|
(75) (69) |
5:20
18:06
|
(47) (57) |
1:18
19:24
|
(58) (56) |
7:09
26:33
|
(60) (54) |
10:51
37:24
|
(91) (68) |
3:25
40:49
|
(54) (65) |
11:17
52:06
|
(87) (71) |
1:24
53:30
|
(63) (70) |
0:12
53:42
|
(56)
(69)
|
Толстых Андрей (2006) IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
70 | М12А (45) | 00:54:27 (21:47 мин/км) | +34:32 |
6:32
6:32
|
(85) (85) |
1:27
7:59
|
(68) (83) |
2:26
10:25
|
(63) (76) |
2:38
13:03
|
(52) (70) |
12:29
25:32
|
(83) (80) |
1:59
27:31
|
(85) (77) |
11:04
38:35
|
(82) (73) |
2:09
40:44
|
(69) (72) |
8:41
49:25
|
(89) (74) |
3:04
52:29
|
(35) (72) |
1:47
54:16
|
(74) (71) |
0:11
54:27
|
(37)
(70)
|
Тумасян Давид (2006) Iю Ёлка |
||
|
71 | М12А (46) | 00:54:41 (21:52 мин/км) | +34:46 |
3:43
3:43
|
(42) (42) |
1:05
4:48
|
(40) (36) |
9:50
14:38
|
(98) (87) |
2:23
17:01
|
(45) (84) |
14:08
31:09
|
(86) (82) |
1:50
32:59
|
(81) (80) |
4:57
37:56
|
(43) (72) |
1:11
39:07
|
(26) (71) |
2:02
41:09
|
(16) (67) |
8:53
50:02
|
(86) (68) |
4:29
54:31
|
(89) (72) |
0:10
54:41
|
(17)
(71)
|
Сёмин Михаил (2006) III Москомпас-Ориента |
||
|
72 | Ж13 (26) | 00:54:48 (21:55 мин/км) | +34:53 |
3:21
3:21
|
(37) (37) |
2:42
6:03
|
(92) (62) |
3:51
9:54
|
(90) (72) |
2:39
12:33
|
(53) (66) |
27:27
40:00
|
(97) (91) |
1:30
41:30
|
(73) (89) |
3:26
44:56
|
(15) (81) |
1:29
46:25
|
(46) (78) |
1:57
48:22
|
(14) (73) |
4:29
52:51
|
(63) (73) |
1:48
54:39
|
(75) (73) |
0:09
54:48
|
(5)
(72)
|
Ильясова Анна (2005) Iю КСШОР№2 |
||
|
73 | М12А (47) | 00:56:09 (22:28 мин/км) | +36:14 |
5:25
5:25
|
(73) (73) |
0:58
6:23
|
(21) (67) |
2:08
8:31
|
(44) (60) |
1:44
10:15
|
(12) (45) |
7:16
17:31
|
(63) (52) |
22:05
39:36
|
(97) (85) |
6:35
46:11
|
(56) (82) |
2:19
48:30
|
(73) (80) |
2:19
50:49
|
(32) (76) |
4:12
55:01
|
(58) (74) |
0:59
56:00
|
(11) (74) |
0:09
56:09
|
(5)
(73)
|
Исаев Алексей (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
74 | Ж13 (27) | 00:57:33 (23:01 мин/км) | +37:38 |
3:59
3:59
|
(53) (53) |
1:18
5:17
|
(59) (48) |
2:11
7:28
|
(49) (46) |
3:50
11:18
|
(83) (60) |
24:06
35:24
|
(94) (87) |
8:10
43:34
|
(94) (91) |
6:10
49:44
|
(52) (86) |
1:02
50:46
|
(14) (83) |
2:20
53:06
|
(33) (79) |
2:52
55:58
|
(30) (75) |
1:25
57:23
|
(65) (75) |
0:10
57:33
|
(17)
(74)
|
Подобина Анастасия (2005) Iю Удельная О-НиКс |
||
|
75 | М12А (48) | 00:59:27 (23:47 мин/км) | +39:32 |
5:00
5:00
|
(69) (69) |
1:55
6:55
|
(83) (72) |
2:47
9:42
|
(77) (68) |
4:06
13:48
|
(86) (76) |
7:54
21:42
|
(71) (72) |
1:24
23:06
|
(63) (70) |
21:30
44:36
|
(92) (80) |
2:05
46:41
|
(64) (79) |
5:40
52:21
|
(72) (78) |
4:56
57:17
|
(67) (76) |
1:55
59:12
|
(77) (76) |
0:15
59:27
|
(77)
(75)
|
Трещёв Николай (2006) Iю Лига-Самбо 70 |
||
|
76 | М12А (49) | 01:00:10 (24:04 мин/км) | +40:15 |
11:21
11:21
|
(95) (95) |
5:58
17:19
|
(98) (95) |
2:15
19:34
|
(50) (93) |
2:46
22:20
|
(63) (89) |
23:44
46:04
|
(93) (95) |
1:25
47:29
|
(64) (94) |
3:32
51:01
|
(17) (87) |
1:50
52:51
|
(59) (86) |
2:32
55:23
|
(40) (83) |
3:13
58:36
|
(39) (77) |
1:25
1:00:01
|
(65) (77) |
0:09
1:00:10
|
(5)
(76)
|
Думчев Денис (2006) Iю ДЮКСО |
||
|
77 | М12А (50) | 01:00:28 (24:11 мин/км) | +40:33 |
6:02
6:02
|
(80) (80) |
1:22
7:24
|
(62) (77) |
2:26
9:50
|
(63) (71) |
3:30
13:20
|
(80) (72) |
9:41
23:01
|
(78) (74) |
18:39
41:40
|
(96) (90) |
6:43
48:23
|
(57) (84) |
4:18
52:41
|
(86) (85) |
2:31
55:12
|
(39) (82) |
3:50
59:02
|
(54) (78) |
1:16
1:00:18
|
(55) (78) |
0:10
1:00:28
|
(17)
(77)
|
Симонов Александр (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
78 | М12А (51) | 01:02:11 (24:52 мин/км) | +42:16 |
3:59
3:59
|
(53) (53) |
1:06
5:05
|
(44) (43) |
2:19
7:24
|
(55) (41) |
14:12
21:36
|
(98) (88) |
12:20
33:56
|
(81) (85) |
1:34
35:30
|
(76) (83) |
8:18
43:48
|
(69) (78) |
2:02
45:50
|
(62) (77) |
7:45
53:35
|
(84) (80) |
6:53
1:00:28
|
(80) (79) |
1:34
1:02:02
|
(70) (80) |
0:09
1:02:11
|
(5)
(78)
|
Пекарев Никита (2006) IIю Хорошево СШ№102 |
||
|
79 | М12А (52) | 01:02:17 (24:55 мин/км) | +42:22 |
4:55
4:55
|
(68) (68) |
1:18
6:13
|
(59) (64) |
3:46
9:59
|
(88) (74) |
3:27
13:26
|
(79) (73) |
6:57
20:23
|
(61) (66) |
2:17
22:40
|
(91) (68) |
16:49
39:29
|
(88) (74) |
3:13
42:42
|
(80) (75) |
9:29
52:11
|
(91) (77) |
8:28
1:00:39
|
(85) (80) |
1:21
1:02:00
|
(58) (79) |
0:17
1:02:17
|
(82)
(79)
|
Кузнецов Алексей (2006) Iю Лига-Самбо 70 |
||
|
80 | Ж13 (28) | 01:03:26 (25:22 мин/км) | +43:31 |
4:52
4:52
|
(65) (65) |
2:24
7:16
|
(89) (74) |
2:31
9:47
|
(68) (70) |
4:31
14:18
|
(88) (77) |
27:08
41:26
|
(96) (92) |
8:03
49:29
|
(93) (95) |
6:07
55:36
|
(51) (90) |
0:52
56:28
|
(4) (89) |
2:57
59:25
|
(47) (87) |
2:27
1:01:52
|
(21) (81) |
1:23
1:03:15
|
(61) (81) |
0:11
1:03:26
|
(37)
(80)
|
Безроднова Полина (2005) Iю РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
81 | М12А (53) | 01:06:02 (26:25 мин/км) | +46:07 |
3:03
3:03
|
(28) (28) |
3:25
6:28
|
(95) (68) |
3:17
9:45
|
(83) (69) |
6:17
16:02
|
(92) (83) |
15:12
31:14
|
(87) (83) |
2:02
33:16
|
(87) (81) |
8:48
42:04
|
(73) (77) |
12:15
54:19
|
(94) (88) |
1:49
56:08
|
(10) (84) |
7:43
1:03:51
|
(83) (82) |
1:59
1:05:50
|
(80) (82) |
0:12
1:06:02
|
(56)
(81)
|
Кузнецов Егор (2006) ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
82 | М12А (54) | 01:06:50 (26:44 мин/км) | +46:55 |
4:00
4:00
|
(56) (56) |
1:32
5:32
|
(74) (53) |
9:00
14:32
|
(97) (86) |
3:08
17:40
|
(76) (86) |
6:18
23:58
|
(58) (78) |
1:29
25:27
|
(70) (74) |
21:22
46:49
|
(91) (83) |
3:52
50:41
|
(81) (82) |
8:13
58:54
|
(86) (86) |
6:39
1:05:33
|
(78) (84) |
1:06
1:06:39
|
(28) (83) |
0:11
1:06:50
|
(37)
(82)
|
Зыков Сергей (2006) IIIю МССВУ |
||
|
83 | М12А (55) | 01:10:17 (28:07 мин/км) | +50:22 |
4:16
4:16
|
(61) (61) |
1:39
5:55
|
(80) (59) |
12:05
18:00
|
(99) (92) |
8:06
26:06
|
(96) (93) |
5:10
31:16
|
(44) (84) |
1:33
32:49
|
(75) (79) |
7:00
39:49
|
(59) (75) |
2:03
41:52
|
(63) (74) |
8:36
50:28
|
(88) (75) |
14:07
1:04:35
|
(89) (83) |
5:28
1:10:03
|
(91) (84) |
0:14
1:10:17
|
(73)
(83)
|
Еремин Филипп (2007) ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
84 | М12А (56) | 01:15:00 (30:00 мин/км) | +55:05 |
8:50
8:50
|
(92) (92) |
2:40
11:30
|
(91) (90) |
3:49
15:19
|
(89) (88) |
7:57
23:16
|
(95) (90) |
6:10
29:26
|
(57) (81) |
1:31
30:57
|
(74) (78) |
20:31
51:28
|
(90) (88) |
1:49
53:17
|
(58) (87) |
3:33
56:50
|
(59) (85) |
15:46
1:12:36
|
(90) (85) |
2:08
1:14:44
|
(83) (85) |
0:16
1:15:00
|
(78)
(84)
|
Конопатов Тимофей (2006) ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
85 | М12А (57) | 01:19:00 (31:36 мин/км) | +59:05 |
3:51
3:51
|
(48) (48) |
13:40
17:31
|
(100) (96) |
8:51
26:22
|
(96) (97) |
2:42
29:04
|
(58) (95) |
15:13
44:17
|
(88) (93) |
2:03
46:20
|
(89) (92) |
8:48
55:08
|
(73) (89) |
12:12
1:07:20
|
(93) (91) |
1:46
1:09:06
|
(9) (88) |
7:46
1:16:52
|
(84) (86) |
1:57
1:18:49
|
(78) (86) |
0:11
1:19:00
|
(37)
(85)
|
Критинин Степан (2006) ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
86 | М12А (58) | 01:19:13 (31:41 мин/км) | +59:18 |
12:09
12:09
|
(96) (96) |
1:28
13:37
|
(71) (92) |
2:00
15:37
|
(34) (90) |
2:00
17:37
|
(28) (85) |
5:24
23:01
|
(48) (74) |
1:26
24:27
|
(66) (72) |
34:29
58:56
|
(93) (91) |
3:54
1:02:50
|
(82) (90) |
8:02
1:10:52
|
(85) (89) |
6:52
1:17:44
|
(79) (87) |
1:13
1:18:57
|
(45) (87) |
0:16
1:19:13
|
(78)
(86)
|
Резник Виталий (2006) IIIю МССВУ |
||
|
87 | М12А (59) | 01:25:18 (34:07 мин/км) | +1:05:23 |
14:27
14:27
|
(97) (97) |
10:14
24:41
|
(99) (99) |
2:56
27:37
|
(78) (99) |
7:24
35:01
|
(94) (97) |
15:15
50:16
|
(89) (96) |
2:02
52:18
|
(87) (96) |
8:53
1:01:11
|
(75) (92) |
12:11
1:13:22
|
(92) (92) |
2:11
1:15:33
|
(24) (90) |
7:23
1:22:56
|
(82) (88) |
2:00
1:24:56
|
(81) (88) |
0:22
1:25:18
|
(87)
(87)
|
Яицкин Никита (2007) IIIю ЦДиЮТиК г.о.Истра |
||
|
88 | М12А (60) | 01:28:10 (35:16 мин/км) | +1:08:15 |
14:38
14:38
|
(98) (98) |
2:35
17:13
|
(90) (94) |
2:23
19:36
|
(58) (94) |
4:02
23:38
|
(84) (91) |
11:40
35:18
|
(80) (86) |
1:56
37:14
|
(84) (84) |
7:19
44:33
|
(61) (79) |
5:00
49:33
|
(88) (81) |
5:15
54:48
|
(69) (81) |
28:31
1:23:19
|
(91) (89) |
4:35
1:27:54
|
(90) (89) |
0:16
1:28:10
|
(78)
(88)
|
Пискус Александр (2006) IIIю Москомпас |
||
|
89 | Ж13 (29) | 01:39:53 (39:57 мин/км) | +1:19:58 |
4:05
4:05
|
(57) (57) |
3:27
7:32
|
(96) (79) |
2:59
10:31
|
(79) (78) |
4:42
15:13
|
(89) (78) |
23:19
38:32
|
(92) (89) |
1:50
40:22
|
(81) (86) |
42:46
1:23:08
|
(94) (93) |
4:13
1:27:21
|
(85) (93) |
6:50
1:34:11
|
(79) (91) |
4:14
1:38:25
|
(59) (90) |
1:15
1:39:40
|
(51) (90) |
0:13
1:39:53
|
(71)
(89)
|
Таргулян Полина (2005) Iю мск 'О'Лень |
||
|
90 | Ж13 (30) | 01:45:55 (42:22 мин/км) | +1:26:00 |
10:08
10:08
|
(94) (94) |
3:20
13:28
|
(94) (91) |
3:07
16:35
|
(80) (91) |
4:47
21:22
|
(90) (87) |
23:12
44:34
|
(91) (94) |
1:54
46:28
|
(83) (93) |
42:52
1:29:20
|
(95) (95) |
3:59
1:33:19
|
(84) (94) |
6:49
1:40:08
|
(78) (92) |
4:21
1:44:29
|
(61) (91) |
1:12
1:45:41
|
(42) (91) |
0:14
1:45:55
|
(73)
(90)
|
Лаврухина Екатерина (2005) IIю мск 'О'Лень |
||
|
Ж13 () | - | - |
8:25
8:25
|
(90) (90) |
1:55
10:20
|
(83) (88) |
5:05
15:25
|
(93) (89) |
20:09
35:34
|
(99) (98) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Носинкова Василиса (2005) IIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
|||
|
М12А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мататов Денис (2006) IIю Москомпас |
|||
|
М12А () | - | - |
3:57
3:57
|
(51) (51) |
1:35
5:32
|
(78) (53) |
2:30
8:02
|
(67) (52) |
2:47
10:49
|
(65) (53) |
5:57
16:46
|
(55) (48) |
1:29
18:15
|
(70) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мовчан Фёдор (2006) Iю Искатель |
|||
|
М12А () | - | - |
5:11
5:11
|
(72) (72) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соловьёв Алексей (2007) IIю Команда |
|||
|
М12А () | - | - |
6:00
6:00
|
(77) (77) |
0:52
6:52
|
(7) (71) |
2:03
8:55
|
(38) (63) |
2:04
10:59
|
(33) (55) |
4:28
15:27
|
(28) (43) |
2:00
17:27
|
(86) (44) |
16:17
33:44
|
(87) (69) |
2:28
36:12
|
(75) (67) |
8:24
44:36
|
(87) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мордирос Михаил (2006) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
|||
|
М12А () | - | - |
31:04
31:04
|
(101) (101) |
1:33
32:37
|
(75) (100) |
7:18
39:55
|
(95) (100) |
6:53
46:48
|
(93) (99) |
26:03
1:12:51
|
(95) (97) |
1:47
1:14:38
|
(79) (97) |
9:16
1:23:54
|
(77) (94) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Байдраков Егор (2006) ЦДиЮТиК г.о.Истра |
|||
|
М12А () | - | - |
4:11
4:11
|
(60) (60) |
1:59
6:10
|
(85) (63) |
2:26
8:36
|
(63) (61) |
2:16
10:52
|
(42) (54) |
4:30
15:22
|
(29) (41) |
1:21
16:43
|
(61) (42) |
4:32
21:15
|
(36) (36) |
2:16
23:31
|
(71) (40) |
6:59
30:30
|
(81) (49) |
2:11
32:41
|
(16) (45) |
1:08
33:49
|
(34) (41) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васьков Валентин (2006) IIю Ориента-Виктория |
|||
|
М12А () | - | - |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
0:51
2:52
|
(4) (1) |
1:41
4:33
|
(16) (2) |
1:23
5:56
|
(1) (1) |
4:26
10:22
|
(27) (4) |
0:48
11:10
|
(3) (3) |
4:40
15:50
|
(39) (10) |
0:55
16:45
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Громыко Николай (2006) Iю СК Фотон |
|||
|
Ж13 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дрожжина Ольга (2005) IIIю Бутово-team |
|||
|
Ж13 () | - | - |
9:40
9:40
|
(93) (93) |
4:54
14:34
|
(97) (93) |
12:11
26:45
|
(100) (98) |
3:39
30:24
|
(81) (96) |
7:24
37:48
|
(67) (88) |
2:44
40:32
|
(92) (87) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарпак Елизавета (2005) IIIю СШ Химки |
|||
|
М12А () | - | - |
16:42
16:42
|
(99) (99) |
1:01
17:43
|
(31) (97) |
3:28
21:11
|
(85) (95) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Судариков Павел (2006) Iю Москомпас-Ориента |
|||
|
М12А () | - | - |
8:06
8:06
|
(87) (87) |
2:43
10:49
|
(93) (89) |
2:31
13:20
|
(68) (84) |
14:11
27:31
|
(97) (94) |
12:24
39:55
|
(82) (90) |
1:29
41:24
|
(70) (88) |
8:17
49:41
|
(68) (85) |
2:08
51:49
|
(68) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елхин Иван (2006) IIIю ЦДиЮТиК г.о.Истра |
|||
|
М12А () | - | - |
18:28
18:28
|
(100) (100) |
0:55
19:23
|
(14) (98) |
2:15
21:38
|
(50) (96) |
4:03
25:41
|
(85) (92) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калинин Василий (2006) IIIю Ориента-Заря |