Лыткарино

Группа
Д7


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП 16
Участников 54
Группы: Ж15 , Ж16А
Длина дистанции 4.900 m
Абсолютно-лучший результат 00:39:21

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Группа
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3(115)
    leg tot
    4( 61)
    leg tot
    5( 64)
    leg tot
    6( 71)
    leg tot
    7( 94)
    leg tot
    8( 96)
    leg tot
    9( 97)
    leg tot
    10(102)
    leg tot
    11(105)
    leg tot
    12( 92)
    leg tot
    13( 81)
    leg tot
    14( 82)
    leg tot
    15(114)
    leg tot
    16(150)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж16А (1) 00:47:16
    (9:39 мин/км)
    -
    2:34
    2:34
    (9)
    (9)
    2:36
    5:10
    (5)
    (3)
    4:53
    10:03
    (9)
    (4)
    2:40
    12:43
    (2)
    (3)
    1:00
    13:43
    (4)
    (3)
    3:25
    17:08
    (36)
    (6)
    12:24
    29:32
    (1)
    (2)
    1:11
    30:43
    (16)
    (2)
    1:13
    31:56
    (15)
    (2)
    3:13
    35:09
    (16)
    (2)
    3:06
    38:15
    (33)
    (2)
    3:18
    41:33
    (6)
    (2)
    2:36
    44:09
    (3)
    (3)
    1:26
    45:35
    (19)
    (2)
    0:42
    46:17
    (1)
    (1)
    0:50
    47:07
    (1)
    (1)
    0:09
    47:16
    (6)
    (1)
    Семенова Арина (2002) I
    О-Фрязино
    2 Ж16А (2) 00:47:41
    (9:44 мин/км)
    +25
    2:06
    2:06
    (1)
    (1)
    2:20
    4:26
    (1)
    (1)
    4:08
    8:34
    (1)
    (1)
    2:31
    11:05
    (1)
    (1)
    1:02
    12:07
    (5)
    (1)
    2:07
    14:14
    (4)
    (1)
    16:52
    31:06
    (15)
    (6)
    1:06
    32:12
    (9)
    (6)
    0:59
    33:11
    (1)
    (5)
    2:09
    35:20
    (1)
    (3)
    1:47
    37:07
    (10)
    (1)
    3:57
    41:04
    (18)
    (1)
    2:19
    43:23
    (2)
    (1)
    1:09
    44:32
    (10)
    (1)
    1:52
    46:24
    (28)
    (2)
    1:08
    47:32
    (23)
    (2)
    0:09
    47:41
    (6)
    (2)
    Хохлова Таисия (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    3 Ж16А (3) 00:48:08
    (9:49 мин/км)
    +52
    2:28
    2:28
    (5)
    (5)
    2:33
    5:01
    (2)
    (2)
    4:12
    9:13
    (2)
    (2)
    3:08
    12:21
    (3)
    (2)
    0:57
    13:18
    (2)
    (2)
    1:33
    14:51
    (1)
    (2)
    12:42
    27:33
    (2)
    (1)
    0:51
    28:24
    (1)
    (1)
    3:13
    31:37
    (39)
    (1)
    2:29
    34:06
    (5)
    (1)
    4:22
    38:28
    (44)
    (4)
    3:06
    41:34
    (3)
    (3)
    2:18
    43:52
    (1)
    (2)
    2:33
    46:25
    (38)
    (5)
    0:42
    47:07
    (1)
    (5)
    0:51
    47:58
    (2)
    (3)
    0:10
    48:08
    (18)
    (3)
    Черных Зоя (2002) КМС
    СШ им.А.П.Горелова
    4 Ж16А (4) 00:48:13
    (9:50 мин/км)
    +57
    2:47
    2:47
    (11)
    (11)
    2:40
    5:27
    (7)
    (6)
    5:02
    10:29
    (10)
    (8)
    3:45
    14:14
    (12)
    (7)
    1:15
    15:29
    (12)
    (7)
    2:11
    17:40
    (6)
    (7)
    12:46
    30:26
    (3)
    (3)
    1:03
    31:29
    (5)
    (3)
    1:10
    32:39
    (11)
    (3)
    4:00
    36:39
    (30)
    (4)
    1:37
    38:16
    (2)
    (3)
    3:21
    41:37
    (10)
    (4)
    3:17
    44:54
    (13)
    (5)
    0:57
    45:51
    (2)
    (3)
    1:07
    46:58
    (13)
    (3)
    1:05
    48:03
    (16)
    (4)
    0:10
    48:13
    (18)
    (4)
    Бирюлёва Владислава (2002) КМС
    Сергиев Посад
    5 Ж16А (5) 00:48:18
    (9:51 мин/км)
    +1:02
    2:20
    2:20
    (3)
    (3)
    2:50
    5:10
    (8)
    (3)
    4:40
    9:50
    (6)
    (3)
    3:18
    13:08
    (8)
    (4)
    1:15
    14:23
    (12)
    (4)
    2:13
    16:36
    (7)
    (3)
    14:27
    31:03
    (11)
    (5)
    0:53
    31:56
    (2)
    (5)
    1:07
    33:03
    (7)
    (4)
    3:50
    36:53
    (27)
    (5)
    1:40
    38:33
    (4)
    (5)
    3:53
    42:26
    (16)
    (7)
    2:47
    45:13
    (6)
    (6)
    1:02
    46:15
    (6)
    (4)
    0:51
    47:06
    (3)
    (4)
    1:01
    48:07
    (9)
    (5)
    0:11
    48:18
    (29)
    (5)
    Есипова Дарья (2002) I
    CRAFT-Ориента
    6 Ж16А (6) 00:49:19
    (10:04 мин/км)
    +2:03
    2:48
    2:48
    (12)
    (12)
    3:16
    6:04
    (20)
    (11)
    4:47
    10:51
    (8)
    (9)
    4:01
    14:52
    (19)
    (9)
    1:11
    16:03
    (9)
    (9)
    3:13
    19:16
    (31)
    (10)
    13:24
    32:40
    (7)
    (7)
    1:10
    33:50
    (14)
    (7)
    1:06
    34:56
    (5)
    (7)
    2:26
    37:22
    (3)
    (7)
    1:41
    39:03
    (6)
    (7)
    3:05
    42:08
    (2)
    (5)
    2:40
    44:48
    (4)
    (4)
    2:21
    47:09
    (36)
    (6)
    1:00
    48:09
    (7)
    (6)
    0:59
    49:08
    (7)
    (6)
    0:11
    49:19
    (29)
    (6)
    Деомидова Ксения (2002) I
    О-Фрязино
    7 Ж16А (7) 00:50:02
    (10:13 мин/км)
    +2:46
    2:28
    2:28
    (5)
    (5)
    2:52
    5:20
    (10)
    (5)
    4:46
    10:06
    (7)
    (5)
    3:08
    13:14
    (3)
    (5)
    1:21
    14:35
    (16)
    (5)
    2:16
    16:51
    (9)
    (4)
    13:40
    30:31
    (8)
    (4)
    1:14
    31:45
    (17)
    (4)
    2:37
    34:22
    (37)
    (6)
    2:42
    37:04
    (9)
    (6)
    1:56
    39:00
    (14)
    (6)
    3:18
    42:18
    (6)
    (6)
    3:10
    45:28
    (10)
    (7)
    2:11
    47:39
    (34)
    (7)
    1:03
    48:42
    (8)
    (7)
    1:10
    49:52
    (26)
    (7)
    0:10
    50:02
    (18)
    (7)
    Сопова Нина (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    8 Ж16А (8) 00:54:10
    (11:03 мин/км)
    +6:54
    3:23
    3:23
    (28)
    (28)
    2:33
    5:56
    (2)
    (9)
    4:26
    10:22
    (3)
    (7)
    5:06
    15:28
    (27)
    (11)
    0:55
    16:23
    (1)
    (11)
    2:33
    18:56
    (21)
    (9)
    17:33
    36:29
    (21)
    (10)
    1:04
    37:33
    (6)
    (10)
    1:07
    38:40
    (7)
    (8)
    2:40
    41:20
    (8)
    (8)
    1:38
    42:58
    (3)
    (8)
    4:40
    47:38
    (24)
    (8)
    3:25
    51:03
    (17)
    (8)
    0:55
    51:58
    (1)
    (8)
    1:03
    53:01
    (8)
    (8)
    1:01
    54:02
    (9)
    (8)
    0:08
    54:10
    (2)
    (8)
    Ульянова Александра (2003) КМС
    Ориента-Виктория
    9 Ж16А (9) 00:55:07
    (11:15 мин/км)
    +7:51
    2:51
    2:51
    (15)
    (15)
    3:07
    5:58
    (17)
    (10)
    5:57
    11:55
    (15)
    (12)
    7:22
    19:17
    (43)
    (20)
    1:24
    20:41
    (21)
    (20)
    2:13
    22:54
    (7)
    (20)
    14:23
    37:17
    (10)
    (14)
    1:05
    38:22
    (8)
    (12)
    1:11
    39:33
    (13)
    (10)
    4:08
    43:41
    (32)
    (12)
    1:46
    45:27
    (8)
    (11)
    3:10
    48:37
    (4)
    (9)
    3:23
    52:00
    (16)
    (10)
    0:57
    52:57
    (2)
    (9)
    1:03
    54:00
    (8)
    (9)
    0:59
    54:59
    (7)
    (9)
    0:08
    55:07
    (2)
    (9)
    Пономаренко Ксения (2003) КМС
    Сергиев Посад
    10 Ж16А (10) 00:56:35
    (11:33 мин/км)
    +9:19
    3:05
    3:05
    (19)
    (19)
    3:27
    6:32
    (25)
    (22)
    9:07
    15:39
    (28)
    (24)
    5:25
    21:04
    (28)
    (26)
    1:32
    22:36
    (28)
    (25)
    2:17
    24:53
    (10)
    (24)
    15:30
    40:23
    (13)
    (19)
    1:10
    41:33
    (14)
    (19)
    1:00
    42:33
    (2)
    (16)
    2:32
    45:05
    (6)
    (14)
    1:55
    47:00
    (12)
    (14)
    3:39
    50:39
    (13)
    (14)
    2:45
    53:24
    (5)
    (13)
    1:07
    54:31
    (7)
    (12)
    0:58
    55:29
    (6)
    (10)
    0:56
    56:25
    (5)
    (10)
    0:10
    56:35
    (18)
    (10)
    Киркова Оксана (2003) I
    Искатель
    11 Ж16А (11) 00:57:31
    (11:44 мин/км)
    +10:15
    2:58
    2:58
    (17)
    (17)
    2:39
    5:37
    (6)
    (7)
    4:31
    10:08
    (4)
    (6)
    3:10
    13:18
    (6)
    (6)
    1:17
    14:35
    (14)
    (5)
    2:21
    16:56
    (14)
    (5)
    17:07
    34:03
    (16)
    (8)
    1:22
    35:25
    (26)
    (8)
    3:32
    38:57
    (42)
    (9)
    2:48
    41:45
    (10)
    (9)
    2:10
    43:55
    (20)
    (9)
    4:54
    48:49
    (29)
    (10)
    2:49
    51:38
    (7)
    (9)
    1:19
    52:57
    (15)
    (9)
    3:23
    56:20
    (38)
    (11)
    1:02
    57:22
    (11)
    (11)
    0:09
    57:31
    (6)
    (11)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тула ЦКТиЭ
    12 Ж16А (12) 00:57:58
    (11:50 мин/км)
    +10:42
    3:21
    3:21
    (26)
    (26)
    3:02
    6:23
    (13)
    (14)
    5:03
    11:26
    (12)
    (11)
    3:50
    15:16
    (17)
    (10)
    1:05
    16:21
    (7)
    (10)
    3:17
    19:38
    (34)
    (12)
    17:24
    37:02
    (20)
    (12)
    1:38
    38:40
    (39)
    (13)
    1:22
    40:02
    (20)
    (11)
    3:28
    43:30
    (19)
    (11)
    2:04
    45:34
    (17)
    (12)
    3:36
    49:10
    (12)
    (11)
    5:21
    54:31
    (36)
    (14)
    1:22
    55:53
    (16)
    (13)
    0:51
    56:44
    (3)
    (12)
    1:04
    57:48
    (13)
    (12)
    0:10
    57:58
    (18)
    (12)
    Никифорова Анна (2002) I
    Ориента-Весна 1
    13 Ж16А (13) 00:58:40
    (11:58 мин/км)
    +11:24
    4:08
    4:08
    (41)
    (41)
    2:33
    6:41
    (2)
    (24)
    4:32
    11:13
    (5)
    (10)
    3:08
    14:21
    (3)
    (8)
    1:21
    15:42
    (16)
    (8)
    2:54
    18:36
    (27)
    (8)
    18:31
    37:07
    (23)
    (13)
    1:38
    38:45
    (39)
    (14)
    1:20
    40:05
    (19)
    (12)
    2:52
    42:57
    (12)
    (10)
    2:04
    45:01
    (17)
    (10)
    4:44
    49:45
    (26)
    (13)
    3:13
    52:58
    (12)
    (12)
    1:12
    54:10
    (11)
    (11)
    3:25
    57:35
    (40)
    (13)
    0:54
    58:29
    (3)
    (13)
    0:11
    58:40
    (29)
    (13)
    Гущина Вера (2002) I
    Лыткарино-Стас
    14 Ж16А (14) 00:59:09
    (12:04 мин/км)
    +11:53
    2:30
    2:30
    (7)
    (7)
    4:39
    7:09
    (39)
    (28)
    5:57
    13:06
    (15)
    (16)
    3:16
    16:22
    (7)
    (12)
    1:24
    17:46
    (21)
    (12)
    1:51
    19:37
    (2)
    (11)
    17:13
    36:50
    (17)
    (11)
    1:16
    38:06
    (19)
    (11)
    3:29
    41:35
    (40)
    (14)
    3:25
    45:00
    (18)
    (13)
    1:34
    46:34
    (1)
    (13)
    2:59
    49:33
    (1)
    (12)
    2:50
    52:23
    (8)
    (11)
    3:40
    56:03
    (41)
    (14)
    1:52
    57:55
    (28)
    (14)
    1:05
    59:00
    (16)
    (14)
    0:09
    59:09
    (6)
    (14)
    Гуренкова Александра (2002) КМС
    Ориента-Скрум
    15 Ж16А (15) 01:00:08
    (12:16 мин/км)
    +12:52
    2:52
    2:52
    (16)
    (16)
    3:35
    6:27
    (29)
    (17)
    6:48
    13:15
    (22)
    (18)
    5:01
    18:16
    (26)
    (17)
    1:12
    19:28
    (11)
    (17)
    2:21
    21:49
    (14)
    (17)
    17:13
    39:02
    (17)
    (17)
    1:14
    40:16
    (17)
    (17)
    1:10
    41:26
    (11)
    (13)
    4:54
    46:20
    (37)
    (16)
    1:40
    48:00
    (4)
    (15)
    4:46
    52:46
    (28)
    (16)
    4:09
    56:55
    (31)
    (16)
    0:59
    57:54
    (5)
    (15)
    1:08
    59:02
    (15)
    (15)
    0:58
    1:00:00
    (6)
    (15)
    0:08
    1:00:08
    (2)
    (15)
    Елисеева Полина (2002) 
    Ника
    16 Ж15 (1) 01:03:56
    (13:03 мин/км)
    +16:40
    3:17
    3:17
    (22)
    (22)
    3:10
    6:27
    (18)
    (17)
    6:16
    12:43
    (18)
    (13)
    6:39
    19:22
    (38)
    (21)
    1:40
    21:02
    (30)
    (22)
    2:19
    23:21
    (12)
    (22)
    15:55
    39:16
    (14)
    (18)
    1:17
    40:33
    (21)
    (18)
    1:41
    42:14
    (29)
    (15)
    3:33
    45:47
    (23)
    (15)
    2:49
    48:36
    (29)
    (16)
    3:42
    52:18
    (15)
    (15)
    3:22
    55:40
    (15)
    (15)
    5:00
    1:00:40
    (44)
    (17)
    1:08
    1:01:48
    (15)
    (16)
    2:00
    1:03:48
    (46)
    (16)
    0:08
    1:03:56
    (2)
    (16)
    Бубнова Мария (2003) I
    Лыткарино-Стас
    17 Ж15 (2) 01:04:50
    (13:14 мин/км)
    +17:34
    2:49
    2:49
    (13)
    (13)
    3:46
    6:35
    (33)
    (23)
    6:08
    12:43
    (17)
    (13)
    4:02
    16:45
    (20)
    (13)
    1:25
    18:10
    (24)
    (13)
    3:27
    21:37
    (37)
    (16)
    14:03
    35:40
    (9)
    (9)
    1:18
    36:58
    (24)
    (9)
    7:21
    44:19
    (45)
    (19)
    3:34
    47:53
    (24)
    (18)
    4:15
    52:08
    (42)
    (20)
    3:56
    56:04
    (17)
    (19)
    3:34
    59:38
    (20)
    (18)
    1:35
    1:01:13
    (23)
    (18)
    1:47
    1:03:00
    (27)
    (17)
    1:36
    1:04:36
    (38)
    (17)
    0:14
    1:04:50
    (46)
    (17)
    Манышина Оксана (2003) I
    Лыткарино-Глухова
    18 Ж15 (3) 01:04:52
    (13:14 мин/км)
    +17:36
    3:31
    3:31
    (36)
    (36)
    3:00
    6:31
    (12)
    (20)
    9:55
    16:26
    (29)
    (27)
    3:58
    20:24
    (18)
    (24)
    1:24
    21:48
    (21)
    (23)
    3:01
    24:49
    (28)
    (23)
    12:53
    37:42
    (4)
    (15)
    1:26
    39:08
    (31)
    (15)
    8:21
    47:29
    (47)
    (22)
    5:12
    52:41
    (42)
    (23)
    1:47
    54:28
    (10)
    (23)
    3:17
    57:45
    (5)
    (21)
    3:37
    1:01:22
    (21)
    (20)
    1:07
    1:02:29
    (7)
    (19)
    1:11
    1:03:40
    (18)
    (18)
    1:03
    1:04:43
    (12)
    (18)
    0:09
    1:04:52
    (6)
    (18)
    Растегаева Софья (2003) Iю
    Владимир Цемент
    19 Ж16А (16) 01:05:44
    (13:25 мин/км)
    +18:28
    3:25
    3:25
    (29)
    (29)
    3:03
    6:28
    (14)
    (19)
    6:33
    13:01
    (19)
    (15)
    5:26
    18:27
    (30)
    (18)
    0:58
    19:25
    (3)
    (16)
    2:02
    21:27
    (3)
    (15)
    21:38
    43:05
    (29)
    (23)
    1:06
    44:11
    (9)
    (23)
    1:09
    45:20
    (10)
    (21)
    2:32
    47:52
    (6)
    (17)
    2:18
    50:10
    (23)
    (17)
    3:21
    53:31
    (10)
    (17)
    3:55
    57:26
    (25)
    (17)
    1:48
    59:14
    (27)
    (16)
    5:15
    1:04:29
    (45)
    (19)
    1:05
    1:05:34
    (16)
    (19)
    0:10
    1:05:44
    (18)
    (19)
    Александрова Анастасия (2002) I
    Лыткарино-Стас
    20 Ж16А (17) 01:07:28
    (13:46 мин/км)
    +20:12
    10:29
    10:29
    (50)
    (50)
    2:59
    13:28
    (11)
    (48)
    5:02
    18:30
    (10)
    (29)
    4:40
    23:10
    (25)
    (29)
    1:46
    24:56
    (34)
    (29)
    2:30
    27:26
    (19)
    (28)
    18:20
    45:46
    (22)
    (24)
    1:37
    47:23
    (37)
    (24)
    1:15
    48:38
    (17)
    (23)
    3:09
    51:47
    (14)
    (22)
    1:46
    53:33
    (8)
    (21)
    5:12
    58:45
    (32)
    (24)
    2:57
    1:01:42
    (9)
    (21)
    1:18
    1:03:00
    (14)
    (20)
    3:24
    1:06:24
    (39)
    (20)
    0:55
    1:07:19
    (4)
    (20)
    0:09
    1:07:28
    (6)
    (20)
    Борисевич Ирина (2002) I
    Сергиев Посад "Дубр
    21 Ж15 (4) 01:08:34
    (14:00 мин/км)
    +21:18
    5:15
    5:15
    (47)
    (47)
    3:23
    8:38
    (22)
    (39)
    5:39
    14:17
    (14)
    (21)
    3:33
    17:50
    (9)
    (16)
    1:47
    19:37
    (35)
    (18)
    3:03
    22:40
    (30)
    (19)
    18:39
    41:19
    (24)
    (22)
    1:31
    42:50
    (34)
    (22)
    1:23
    44:13
    (21)
    (18)
    3:42
    47:55
    (26)
    (19)
    2:43
    50:38
    (28)
    (18)
    5:21
    55:59
    (35)
    (18)
    3:55
    59:54
    (25)
    (19)
    5:55
    1:05:49
    (47)
    (23)
    1:32
    1:07:21
    (23)
    (21)
    1:04
    1:08:25
    (13)
    (21)
    0:09
    1:08:34
    (6)
    (21)
    Никитина Анна (2003) I
    СШОР № 3 (Волга)
    22 Ж16А (18) 01:10:16
    (14:20 мин/км)
    +23:00
    3:12
    3:12
    (20)
    (20)
    3:14
    6:26
    (19)
    (16)
    13:50
    20:16
    (37)
    (32)
    3:45
    24:01
    (12)
    (30)
    1:21
    25:22
    (16)
    (30)
    2:21
    27:43
    (14)
    (29)
    19:26
    47:09
    (26)
    (26)
    1:04
    48:13
    (6)
    (25)
    1:02
    49:15
    (3)
    (24)
    4:55
    54:10
    (38)
    (26)
    2:10
    56:20
    (20)
    (26)
    6:48
    1:03:08
    (40)
    (28)
    3:17
    1:06:25
    (13)
    (26)
    1:24
    1:07:49
    (17)
    (26)
    1:03
    1:08:52
    (8)
    (22)
    1:14
    1:10:06
    (28)
    (22)
    0:10
    1:10:16
    (18)
    (22)
    Матросова Татьяна (2002) I
    ДЮКСО
    23 Ж16А (19) 01:10:34
    (14:24 мин/км)
    +23:18
    2:50
    2:50
    (14)
    (14)
    4:39
    7:29
    (39)
    (33)
    6:49
    14:18
    (23)
    (22)
    6:20
    20:38
    (36)
    (25)
    2:58
    23:36
    (45)
    (28)
    2:17
    25:53
    (10)
    (26)
    14:36
    40:29
    (12)
    (20)
    1:23
    41:52
    (28)
    (20)
    1:14
    43:06
    (16)
    (17)
    5:04
    48:10
    (39)
    (20)
    3:21
    51:31
    (37)
    (19)
    4:59
    56:30
    (31)
    (20)
    6:00
    1:02:30
    (39)
    (23)
    5:02
    1:07:32
    (45)
    (25)
    1:44
    1:09:16
    (25)
    (23)
    1:09
    1:10:25
    (25)
    (23)
    0:09
    1:10:34
    (6)
    (23)
    Горбачева Елизавета (2003) III
    Сергиев Посад "Дубр
    24 Ж16А (20) 01:10:42
    (14:26 мин/км)
    +23:26
    3:20
    3:20
    (24)
    (24)
    2:51
    6:11
    (9)
    (12)
    7:40
    13:51
    (24)
    (20)
    3:47
    17:38
    (14)
    (15)
    1:09
    18:47
    (8)
    (15)
    2:35
    21:22
    (22)
    (14)
    27:04
    48:26
    (38)
    (27)
    1:08
    49:34
    (11)
    (27)
    1:04
    50:38
    (4)
    (25)
    2:26
    53:04
    (3)
    (24)
    1:55
    54:59
    (12)
    (24)
    3:19
    58:18
    (8)
    (23)
    4:00
    1:02:18
    (28)
    (22)
    1:55
    1:04:13
    (30)
    (21)
    5:13
    1:09:26
    (44)
    (24)
    1:06
    1:10:32
    (21)
    (24)
    0:10
    1:10:42
    (18)
    (24)
    Кудрина Анастасия (2002) I
    Лыткарино К2
    25 Ж16А (21) 01:11:31
    (14:36 мин/км)
    +24:15
    4:50
    4:50
    (45)
    (45)
    3:19
    8:09
    (21)
    (38)
    5:24
    13:33
    (13)
    (19)
    3:47
    17:20
    (14)
    (14)
    1:11
    18:31
    (9)
    (14)
    2:19
    20:50
    (12)
    (13)
    17:19
    38:09
    (19)
    (16)
    1:24
    39:33
    (29)
    (16)
    5:32
    45:05
    (44)
    (20)
    3:08
    48:13
    (13)
    (21)
    5:47
    54:00
    (47)
    (22)
    3:58
    57:58
    (19)
    (22)
    10:01
    1:07:59
    (42)
    (27)
    1:07
    1:09:06
    (7)
    (27)
    1:07
    1:10:13
    (13)
    (25)
    1:08
    1:11:21
    (23)
    (25)
    0:10
    1:11:31
    (18)
    (25)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    26 Ж16А (22) 01:11:42
    (14:38 мин/км)
    +24:26
    3:28
    3:28
    (32)
    (32)
    3:03
    6:31
    (14)
    (20)
    8:09
    14:40
    (25)
    (23)
    4:07
    18:47
    (21)
    (19)
    1:04
    19:51
    (6)
    (19)
    2:10
    22:01
    (5)
    (18)
    27:20
    49:21
    (40)
    (28)
    1:09
    50:30
    (12)
    (28)
    1:06
    51:36
    (5)
    (26)
    2:23
    53:59
    (2)
    (25)
    2:02
    56:01
    (16)
    (25)
    3:20
    59:21
    (9)
    (25)
    4:03
    1:03:24
    (29)
    (24)
    1:48
    1:05:12
    (27)
    (22)
    5:15
    1:10:27
    (45)
    (26)
    1:05
    1:11:32
    (16)
    (26)
    0:10
    1:11:42
    (18)
    (26)
    Рыжова Анастасия (2003) КМС
    Сергиев Посад
    27 Ж16А (23) 01:12:37
    (14:49 мин/км)
    +25:21
    2:09
    2:09
    (2)
    (2)
    4:08
    6:17
    (37)
    (13)
    16:02
    22:19
    (41)
    (35)
    13:13
    35:32
    (51)
    (42)
    1:21
    36:53
    (16)
    (41)
    2:22
    39:15
    (17)
    (41)
    13:08
    52:23
    (6)
    (31)
    1:18
    53:41
    (24)
    (31)
    1:12
    54:53
    (14)
    (30)
    4:04
    58:57
    (31)
    (30)
    2:26
    1:01:23
    (26)
    (30)
    4:40
    1:06:03
    (24)
    (30)
    3:11
    1:09:14
    (11)
    (28)
    1:17
    1:10:31
    (13)
    (28)
    0:53
    1:11:24
    (5)
    (27)
    1:04
    1:12:28
    (13)
    (27)
    0:09
    1:12:37
    (6)
    (27)
    Бережная Софья (2002) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    28 Ж16А (24) 01:12:54
    (14:53 мин/км)
    +25:38
    3:20
    3:20
    (24)
    (24)
    3:31
    6:51
    (28)
    (25)
    8:54
    15:45
    (27)
    (25)
    3:37
    19:22
    (10)
    (21)
    1:22
    20:44
    (20)
    (21)
    2:26
    23:10
    (18)
    (21)
    27:08
    50:18
    (39)
    (29)
    1:09
    51:27
    (12)
    (29)
    1:15
    52:42
    (17)
    (28)
    2:49
    55:31
    (11)
    (28)
    1:45
    57:16
    (7)
    (27)
    3:40
    1:00:56
    (14)
    (26)
    3:50
    1:04:46
    (23)
    (25)
    1:43
    1:06:29
    (26)
    (24)
    5:04
    1:11:33
    (43)
    (28)
    1:12
    1:12:45
    (27)
    (28)
    0:09
    1:12:54
    (6)
    (28)
    Александрова Ксения (2002) I
    Лыткарино-Стас
    29 Ж15 (5) 01:14:39
    (15:14 мин/км)
    +27:23
    3:01
    3:01
    (18)
    (18)
    3:23
    6:24
    (22)
    (15)
    6:42
    13:06
    (21)
    (16)
    8:43
    21:49
    (46)
    (27)
    1:39
    23:28
    (29)
    (27)
    4:23
    27:51
    (44)
    (30)
    12:57
    40:48
    (5)
    (21)
    1:17
    42:05
    (21)
    (21)
    12:46
    54:51
    (48)
    (29)
    3:28
    58:19
    (19)
    (29)
    2:14
    1:00:33
    (22)
    (29)
    5:13
    1:05:46
    (33)
    (29)
    3:33
    1:09:19
    (19)
    (29)
    2:29
    1:11:48
    (37)
    (29)
    1:09
    1:12:57
    (17)
    (29)
    1:33
    1:14:30
    (35)
    (29)
    0:09
    1:14:39
    (6)
    (29)
    Рощина Надежда (2003) I
    О-Фрязино
    30 Ж15 (6) 01:18:57
    (16:07 мин/км)
    +31:41
    4:03
    4:03
    (38)
    (38)
    3:27
    7:30
    (25)
    (34)
    8:28
    15:58
    (26)
    (26)
    4:21
    20:19
    (24)
    (23)
    1:59
    22:18
    (37)
    (24)
    3:46
    26:04
    (39)
    (27)
    20:54
    46:58
    (28)
    (25)
    1:22
    48:20
    (26)
    (26)
    3:29
    51:49
    (40)
    (27)
    3:30
    55:19
    (21)
    (27)
    2:08
    57:27
    (19)
    (28)
    5:19
    1:02:46
    (34)
    (27)
    11:32
    1:14:18
    (43)
    (31)
    1:29
    1:15:47
    (20)
    (30)
    1:27
    1:17:14
    (20)
    (30)
    1:36
    1:18:50
    (38)
    (30)
    0:07
    1:18:57
    (1)
    (30)
    Струкова Мария (2003) I
    Тула-ЦДЮТиПВ
    31 Ж15 (7) 01:22:12
    (16:47 мин/км)
    +34:56
    2:38
    2:38
    (10)
    (10)
    3:05
    5:43
    (16)
    (8)
    12:37
    18:20
    (34)
    (28)
    3:40
    22:00
    (11)
    (28)
    1:19
    23:19
    (15)
    (26)
    2:32
    25:51
    (20)
    (25)
    26:24
    52:15
    (36)
    (30)
    1:16
    53:31
    (19)
    (30)
    4:23
    57:54
    (43)
    (31)
    3:09
    1:01:03
    (14)
    (31)
    4:05
    1:05:08
    (41)
    (31)
    4:39
    1:09:47
    (23)
    (31)
    3:31
    1:13:18
    (18)
    (30)
    5:09
    1:18:27
    (46)
    (31)
    2:28
    1:20:55
    (33)
    (31)
    1:06
    1:22:01
    (21)
    (31)
    0:11
    1:22:12
    (29)
    (31)
    Кудрявцева Оксана (2003) I
    Ориента-Весна
    32 Ж15 (8) 01:24:25
    (17:14 мин/км)
    +37:09
    3:30
    3:30
    (34)
    (34)
    3:44
    7:14
    (32)
    (29)
    11:39
    18:53
    (31)
    (31)
    6:48
    25:41
    (40)
    (32)
    1:43
    27:24
    (32)
    (32)
    2:52
    30:16
    (26)
    (31)
    25:44
    56:00
    (35)
    (33)
    2:07
    58:07
    (47)
    (33)
    1:51
    59:58
    (32)
    (33)
    5:08
    1:05:06
    (40)
    (33)
    3:03
    1:08:09
    (32)
    (33)
    6:54
    1:15:03
    (41)
    (33)
    4:24
    1:19:27
    (32)
    (32)
    1:32
    1:20:59
    (21)
    (32)
    1:27
    1:22:26
    (20)
    (32)
    1:47
    1:24:13
    (45)
    (32)
    0:12
    1:24:25
    (36)
    (32)
    Анохина Анна (2003) I
    Сергиев Посад
    33 Ж16А (25) 01:29:03
    (18:10 мин/км)
    +41:47
    5:07
    5:07
    (46)
    (46)
    3:57
    9:04
    (36)
    (42)
    18:50
    27:54
    (46)
    (44)
    4:08
    32:02
    (22)
    (38)
    1:28
    33:30
    (25)
    (37)
    2:48
    36:18
    (25)
    (37)
    22:33
    58:51
    (32)
    (35)
    1:25
    1:00:16
    (30)
    (35)
    1:41
    1:01:57
    (29)
    (34)
    4:27
    1:06:24
    (34)
    (34)
    3:42
    1:10:06
    (40)
    (34)
    4:44
    1:14:50
    (26)
    (32)
    6:35
    1:21:25
    (40)
    (34)
    2:00
    1:23:25
    (32)
    (33)
    4:03
    1:27:28
    (42)
    (33)
    1:24
    1:28:52
    (32)
    (33)
    0:11
    1:29:03
    (29)
    (33)
    Сорина Наталия (2002) IIIю
    АльпСтрой
    34 Ж16А (26) 01:29:36
    (18:17 мин/км)
    +42:20
    3:26
    3:26
    (30)
    (30)
    3:38
    7:04
    (30)
    (27)
    23:59
    31:03
    (49)
    (46)
    5:35
    36:38
    (33)
    (44)
    2:24
    39:02
    (41)
    (43)
    3:22
    42:24
    (35)
    (42)
    18:47
    1:01:11
    (25)
    (36)
    1:43
    1:02:54
    (42)
    (36)
    1:26
    1:04:20
    (25)
    (35)
    3:58
    1:08:18
    (29)
    (35)
    2:50
    1:11:08
    (30)
    (35)
    4:58
    1:16:06
    (30)
    (34)
    4:53
    1:20:59
    (34)
    (33)
    3:56
    1:24:55
    (42)
    (34)
    3:08
    1:28:03
    (37)
    (34)
    1:20
    1:29:23
    (31)
    (34)
    0:13
    1:29:36
    (39)
    (34)
    Роменская Анастасия (2002) I
    Москомпас-Ориента
    35 Ж15 (9) 01:32:25
    (18:52 мин/км)
    +45:09
    3:15
    3:15
    (21)
    (21)
    5:31
    8:46
    (45)
    (41)
    18:26
    27:12
    (45)
    (42)
    5:25
    32:37
    (28)
    (40)
    2:43
    35:20
    (43)
    (40)
    3:45
    39:05
    (38)
    (40)
    24:50
    1:03:55
    (34)
    (38)
    2:10
    1:06:05
    (48)
    (38)
    1:59
    1:08:04
    (35)
    (37)
    5:10
    1:13:14
    (41)
    (37)
    3:01
    1:16:15
    (31)
    (37)
    7:06
    1:23:21
    (42)
    (36)
    4:05
    1:27:26
    (30)
    (36)
    1:35
    1:29:01
    (23)
    (35)
    1:30
    1:30:31
    (22)
    (35)
    1:41
    1:32:12
    (42)
    (35)
    0:13
    1:32:25
    (39)
    (35)
    Верховцева Анна (2003) I
    Бутово-team
    36 Ж15 (10) 01:35:02
    (19:24 мин/км)
    +47:46
    4:34
    4:34
    (44)
    (44)
    6:30
    11:04
    (48)
    (44)
    13:41
    24:45
    (36)
    (38)
    5:33
    30:18
    (32)
    (35)
    1:31
    31:49
    (27)
    (33)
    2:36
    34:25
    (23)
    (33)
    33:30
    1:07:55
    (44)
    (40)
    1:33
    1:09:28
    (35)
    (40)
    1:31
    1:10:59
    (26)
    (39)
    3:50
    1:14:49
    (27)
    (38)
    3:06
    1:17:55
    (33)
    (38)
    6:29
    1:24:24
    (39)
    (38)
    3:49
    1:28:13
    (22)
    (37)
    2:53
    1:31:06
    (39)
    (36)
    2:10
    1:33:16
    (32)
    (36)
    1:35
    1:34:51
    (37)
    (36)
    0:11
    1:35:02
    (29)
    (36)
    Сабурова Анастасия (2003) II
    Тверь ГОУ ДОД СЮТУР
    37 Ж15 (11) 01:37:18
    (19:51 мин/км)
    +50:02
    3:28
    3:28
    (32)
    (32)
    4:13
    7:41
    (38)
    (36)
    17:52
    25:33
    (43)
    (39)
    6:52
    32:25
    (41)
    (39)
    2:28
    34:53
    (42)
    (38)
    3:01
    37:54
    (28)
    (38)
    29:15
    1:07:09
    (42)
    (39)
    1:29
    1:08:38
    (33)
    (39)
    1:24
    1:10:02
    (23)
    (38)
    6:41
    1:16:43
    (44)
    (39)
    2:21
    1:19:04
    (24)
    (39)
    4:25
    1:23:29
    (21)
    (37)
    3:53
    1:27:22
    (24)
    (35)
    4:14
    1:31:36
    (43)
    (37)
    2:33
    1:34:09
    (34)
    (37)
    2:56
    1:37:05
    (47)
    (37)
    0:13
    1:37:18
    (39)
    (37)
    Матюшкова Елизавета (2003) II
    Лыткарино-Стас
    38 Ж16А (27) 01:40:57
    (20:36 мин/км)
    +53:41
    4:32
    4:32
    (43)
    (43)
    7:24
    11:56
    (49)
    (47)
    10:32
    22:28
    (30)
    (36)
    10:40
    33:08
    (49)
    (41)
    1:59
    35:07
    (37)
    (39)
    3:53
    39:00
    (40)
    (39)
    22:26
    1:01:26
    (30)
    (37)
    1:46
    1:03:12
    (43)
    (37)
    1:38
    1:04:50
    (27)
    (36)
    7:31
    1:12:21
    (46)
    (36)
    2:24
    1:14:45
    (25)
    (36)
    4:33
    1:19:18
    (22)
    (35)
    15:55
    1:35:13
    (45)
    (38)
    2:01
    1:37:14
    (33)
    (38)
    1:46
    1:39:00
    (26)
    (38)
    1:44
    1:40:44
    (43)
    (38)
    0:13
    1:40:57
    (39)
    (38)
    Кононова Ева (2002) 
    Истра 3
    39 Ж15 (12) 01:43:41
    (21:10 мин/км)
    +56:25
    4:04
    4:04
    (39)
    (39)
    5:40
    9:44
    (46)
    (43)
    19:52
    29:36
    (48)
    (45)
    7:06
    36:42
    (42)
    (45)
    1:57
    38:39
    (36)
    (42)
    4:52
    43:31
    (45)
    (43)
    29:27
    1:12:58
    (43)
    (43)
    1:37
    1:14:35
    (37)
    (42)
    1:24
    1:15:59
    (23)
    (40)
    7:58
    1:23:57
    (47)
    (40)
    3:10
    1:27:07
    (35)
    (40)
    6:08
    1:33:15
    (38)
    (39)
    5:09
    1:38:24
    (35)
    (39)
    2:19
    1:40:43
    (35)
    (39)
    1:17
    1:42:00
    (19)
    (39)
    1:31
    1:43:31
    (34)
    (39)
    0:10
    1:43:41
    (18)
    (39)
    Шарлай Анастасия (2003) II
    Сергиев Посад
    40 Ж16А (28) 01:49:56
    (22:26 мин/км)
    +1:02:40
    3:30
    3:30
    (34)
    (34)
    8:23
    11:53
    (50)
    (46)
    6:40
    18:33
    (20)
    (30)
    12:20
    30:53
    (50)
    (36)
    1:43
    32:36
    (32)
    (36)
    3:13
    35:49
    (31)
    (35)
    20:05
    55:54
    (27)
    (32)
    1:34
    57:28
    (36)
    (32)
    1:23
    58:51
    (21)
    (32)
    3:17
    1:02:08
    (17)
    (32)
    4:19
    1:06:27
    (43)
    (32)
    32:34
    1:39:01
    (46)
    (40)
    4:26
    1:43:27
    (33)
    (40)
    1:54
    1:45:21
    (29)
    (40)
    3:06
    1:48:27
    (36)
    (40)
    1:17
    1:49:44
    (29)
    (40)
    0:12
    1:49:56
    (36)
    (40)
    Кололеева Ира (2002) III
    Ориента-Заря
    41 Ж16А (29) 01:52:31
    (22:58 мин/км)
    +1:05:15
    3:27
    3:27
    (31)
    (31)
    17:35
    21:02
    (52)
    (51)
    18:07
    39:09
    (44)
    (50)
    8:39
    47:48
    (45)
    (49)
    6:23
    54:11
    (49)
    (49)
    5:21
    59:32
    (47)
    (48)
    23:00
    1:22:32
    (33)
    (46)
    1:28
    1:24:00
    (32)
    (45)
    1:40
    1:25:40
    (28)
    (44)
    3:40
    1:29:20
    (25)
    (43)
    2:30
    1:31:50
    (27)
    (43)
    10:49
    1:42:39
    (44)
    (42)
    3:59
    1:46:38
    (27)
    (41)
    3:13
    1:49:51
    (40)
    (42)
    1:03
    1:50:54
    (8)
    (41)
    1:26
    1:52:20
    (33)
    (41)
    0:11
    1:52:31
    (29)
    (41)
    Дрозденко Милена (2002) I
    Москомпас-Ориента
    42 Ж16А (30) 01:57:33
    (23:59 мин/км)
    +1:10:17
    3:21
    3:21
    (26)
    (26)
    3:41
    7:02
    (31)
    (26)
    34:38
    41:40
    (52)
    (51)
    6:25
    48:05
    (37)
    (50)
    1:40
    49:45
    (30)
    (48)
    11:35
    1:01:20
    (51)
    (49)
    27:23
    1:28:43
    (41)
    (48)
    1:01
    1:29:44
    (4)
    (46)
    1:08
    1:30:52
    (9)
    (45)
    3:31
    1:34:23
    (22)
    (45)
    1:58
    1:36:21
    (15)
    (44)
    3:58
    1:40:19
    (19)
    (41)
    8:08
    1:48:27
    (41)
    (42)
    0:57
    1:49:24
    (2)
    (41)
    6:51
    1:56:15
    (47)
    (43)
    1:05
    1:57:20
    (16)
    (42)
    0:13
    1:57:33
    (39)
    (42)
    Гаранина Анастасия (2002) II
    лично Москва
    43 Ж15 (13) 01:57:41
    (24:01 мин/км)
    +1:10:25
    6:43
    6:43
    (48)
    (48)
    5:04
    11:47
    (43)
    (45)
    14:54
    26:41
    (40)
    (40)
    9:45
    36:26
    (47)
    (43)
    3:31
    39:57
    (48)
    (44)
    4:07
    44:04
    (42)
    (44)
    44:22
    1:28:26
    (50)
    (47)
    1:38
    1:30:04
    (39)
    (47)
    1:53
    1:31:57
    (33)
    (46)
    4:28
    1:36:25
    (36)
    (46)
    4:24
    1:40:49
    (45)
    (45)
    5:54
    1:46:43
    (37)
    (43)
    5:54
    1:52:37
    (38)
    (43)
    1:24
    1:54:01
    (17)
    (43)
    1:54
    1:55:55
    (31)
    (42)
    1:33
    1:57:28
    (35)
    (43)
    0:13
    1:57:41
    (39)
    (43)
    Склярук Александра (2003) II
    СДЮСШОР№3
    44 Ж15 (14) 01:58:43
    (24:14 мин/км)
    +1:11:27
    12:08
    12:08
    (51)
    (51)
    3:46
    15:54
    (33)
    (49)
    11:44
    27:38
    (32)
    (43)
    9:52
    37:30
    (48)
    (46)
    3:19
    40:49
    (47)
    (45)
    4:07
    44:56
    (42)
    (46)
    44:13
    1:29:09
    (49)
    (49)
    1:53
    1:31:02
    (44)
    (48)
    1:53
    1:32:55
    (33)
    (47)
    4:26
    1:37:21
    (33)
    (47)
    4:25
    1:41:46
    (46)
    (46)
    5:48
    1:47:34
    (36)
    (45)
    5:43
    1:53:17
    (37)
    (44)
    1:41
    1:54:58
    (25)
    (44)
    1:53
    1:56:51
    (30)
    (44)
    1:36
    1:58:27
    (38)
    (44)
    0:16
    1:58:43
    (47)
    (44)
    Каталова Татьяна (2003) II
    СШОР № 3 (Волга)
    45 Ж15 (15) 02:09:03
    (26:20 мин/км)
    +1:21:47
    3:42
    3:42
    (37)
    (37)
    5:02
    8:44
    (42)
    (40)
    14:37
    23:21
    (38)
    (37)
    5:39
    29:00
    (34)
    (33)
    2:57
    31:57
    (44)
    (34)
    3:54
    35:51
    (41)
    (36)
    35:07
    1:10:58
    (46)
    (41)
    1:54
    1:12:52
    (45)
    (41)
    8:08
    1:21:00
    (46)
    (42)
    6:56
    1:27:56
    (45)
    (42)
    3:27
    1:31:23
    (38)
    (42)
    15:22
    1:46:45
    (45)
    (44)
    16:11
    2:02:56
    (46)
    (45)
    1:34
    2:04:30
    (22)
    (45)
    3:04
    2:07:34
    (35)
    (45)
    1:17
    2:08:51
    (29)
    (45)
    0:12
    2:09:03
    (36)
    (45)
    Андросова Елизавета (2003) III
    Ориента-Заря
    46 Ж15 (16) 02:23:01
    (29:11 мин/км)
    +1:35:45
    2:32
    2:32
    (8)
    (8)
    4:51
    7:23
    (41)
    (31)
    14:39
    22:02
    (39)
    (34)
    7:23
    29:25
    (44)
    (34)
    11:34
    40:59
    (51)
    (46)
    3:16
    44:15
    (33)
    (45)
    33:48
    1:18:03
    (45)
    (45)
    1:00
    1:19:03
    (3)
    (44)
    2:39
    1:21:42
    (38)
    (43)
    4:27
    1:26:09
    (34)
    (41)
    3:20
    1:29:29
    (36)
    (41)
    34:20
    2:03:49
    (47)
    (47)
    12:13
    2:16:02
    (44)
    (46)
    1:13
    2:17:15
    (12)
    (46)
    3:57
    2:21:12
    (41)
    (46)
    1:40
    2:22:52
    (41)
    (46)
    0:09
    2:23:01
    (6)
    (46)
    Послухаева Виктория (2003) IIю
    Тверь ГОУ ДОД СЮТУР
    47 Ж15 (17) 02:26:56
    (29:59 мин/км)
    +1:39:40
    28:26
    28:26
    (52)
    (52)
    5:44
    34:10
    (47)
    (52)
    11:57
    46:07
    (33)
    (52)
    5:58
    52:05
    (35)
    (51)
    7:26
    59:31
    (50)
    (50)
    5:34
    1:05:05
    (48)
    (50)
    36:21
    1:41:26
    (47)
    (50)
    2:04
    1:43:30
    (46)
    (49)
    2:25
    1:45:55
    (36)
    (48)
    6:36
    1:52:31
    (43)
    (48)
    3:39
    1:56:10
    (39)
    (47)
    7:14
    2:03:24
    (43)
    (46)
    17:53
    2:21:17
    (47)
    (47)
    1:59
    2:23:16
    (31)
    (47)
    1:41
    2:24:57
    (24)
    (47)
    1:46
    2:26:43
    (44)
    (47)
    0:13
    2:26:56
    (39)
    (47)
    Чекмарева Вероника (2003) 
    Набат
    Ж15 () - -
    1:03:52
    1:03:52
    (53)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Екатерина (2003) I
    ДКиС Воскресенское
    Ж15 () - -
    1:05:59
    1:05:59
    (54)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Стройкова Анастасия (2003) I
    ДКиС Воскресенское
    Ж16А () - -
    2:22
    2:22
    (4)
    (4)
    5:06
    7:28
    (44)
    (32)
    27:20
    34:48
    (51)
    (49)
    5:29
    40:17
    (31)
    (47)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нестерова Ирина (2002) КМС
    мск 'О'Лень
    Ж16А () - -
    7:44
    7:44
    (49)
    (49)
    8:56
    16:40
    (51)
    (50)
    16:26
    33:06
    (42)
    (47)
    26:11
    59:17
    (52)
    (52)
    3:12
    1:02:29
    (46)
    (51)
    7:50
    1:10:19
    (50)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ноткина Алиса (2002) II
    ЮЗАО-TEAM
    Ж15 () - -
    4:07
    4:07
    (40)
    (40)
    3:23
    7:30
    (22)
    (34)
    12:59
    20:29
    (35)
    (33)
    3:47
    24:16
    (14)
    (31)
    1:59
    26:15
    (37)
    (31)
    5:48
    32:03
    (49)
    (32)
    40:12
    1:12:15
    (48)
    (42)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мигунова Анастасия (2003) I
    Удельная О-НиКс
    Ж16А () - -
    4:27
    4:27
    (42)
    (42)
    3:27
    7:54
    (25)
    (37)
    18:54
    26:48
    (47)
    (41)
    4:08
    30:56
    (22)
    (37)
    1:30
    32:26
    (26)
    (35)
    2:46
    35:12
    (24)
    (34)
    22:30
    57:42
    (31)
    (34)
    1:17
    58:59
    (21)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лещук Полина (2003) I
    Сергиев Посад
    Ж15 () - -
    3:19
    3:19
    (23)
    (23)
    3:55
    7:14
    (35)
    (29)
    27:05
    34:19
    (50)
    (48)
    6:45
    41:04
    (39)
    (48)
    2:13
    43:17
    (40)
    (47)
    4:56
    48:13
    (46)
    (47)
    26:24
    1:14:37
    (36)
    (44)
    4:20
    1:18:57
    (49)
    (43)
    1:49
    1:20:46
    (31)
    (41)
    13:19
    1:34:05
    (48)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тарасова София (2003) IIIю
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ