Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
Д10
Группа
Д10
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Центр соревнований – спортивно-туристический центр «Провинция»
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж75 (1) | 00:54:20 (19:24 мин/км) | - |
3:04
3:04
|
(3) (3) |
3:42
6:46
|
(1) (1) |
5:18
12:04
|
(3) (1) |
5:08
17:12
|
(1) (1) |
3:30
20:42
|
(1) (1) |
6:58
27:40
|
(2) (1) |
10:51
38:31
|
(3) (1) |
2:49
41:20
|
(2) (1) |
3:11
44:31
|
(9) (1) |
6:53
51:24
|
(3) (1) |
1:27
52:51
|
(7) (1) |
1:29
54:20
|
(2)
(1)
|
Лабутина Людмила (1940) III г.Москва |
||
|
2 | Ж70 (1) | 00:58:59 (21:04 мин/км) | +4:39 |
3:42
3:42
|
(5) (5) |
7:03
10:45
|
(4) (3) |
5:07
15:52
|
(1) (2) |
7:45
23:37
|
(9) (2) |
3:50
27:27
|
(2) (2) |
6:19
33:46
|
(1) (2) |
9:01
42:47
|
(1) (2) |
2:47
45:34
|
(1) (2) |
3:44
49:18
|
(11) (2) |
6:43
56:01
|
(1) (2) |
1:25
57:26
|
(6) (2) |
1:33
58:59
|
(4)
(2)
|
Кашперская Ольга (1948) КМС Свердловская обл. |
||
|
3 | Ж70 (2) | 01:03:39 (22:44 мин/км) | +9:19 |
3:02
3:02
|
(2) (2) |
8:50
11:52
|
(6) (4) |
5:37
17:29
|
(4) (4) |
6:39
24:08
|
(5) (3) |
4:31
28:39
|
(6) (4) |
7:49
36:28
|
(4) (3) |
11:00
47:28
|
(4) (3) |
3:19
50:47
|
(6) (3) |
2:47
53:34
|
(4) (3) |
7:09
1:00:43
|
(6) (3) |
1:38
1:02:21
|
(10) (3) |
1:18
1:03:39
|
(1)
(3)
|
Дудина Надежда (1947) I Свердловская обл. |
||
|
4 | Ж70 (3) | 01:06:16 (23:40 мин/км) | +11:56 |
3:00
3:00
|
(1) (1) |
10:53
13:53
|
(9) (8) |
6:43
20:36
|
(8) (7) |
5:28
26:04
|
(3) (6) |
4:32
30:36
|
(7) (5) |
7:47
38:23
|
(3) (5) |
11:13
49:36
|
(5) (4) |
3:14
52:50
|
(5) (4) |
2:49
55:39
|
(5) (4) |
7:13
1:02:52
|
(7) (4) |
1:36
1:04:28
|
(9) (4) |
1:48
1:06:16
|
(9)
(4)
|
Павлова Ольга (1948) МС Свердловская обл. |
||
|
5 | Ж70 (4) | 01:07:12 (24:00 мин/км) | +12:52 |
4:35
4:35
|
(9) (9) |
8:47
13:22
|
(5) (6) |
7:09
20:31
|
(10) (6) |
6:48
27:19
|
(7) (7) |
4:14
31:33
|
(5) (6) |
7:59
39:32
|
(5) (6) |
11:13
50:45
|
(5) (5) |
3:40
54:25
|
(7) (5) |
2:36
57:01
|
(1) (5) |
6:58
1:03:59
|
(4) (5) |
1:38
1:05:37
|
(10) (5) |
1:35
1:07:12
|
(5)
(5)
|
Макарова Ольга (1948) КМС Челябинская обл. |
||
|
6 | Ж70 (5) | 01:12:06 (25:45 мин/км) | +17:46 |
5:26
5:26
|
(12) (12) |
4:23
9:49
|
(2) (2) |
6:21
16:10
|
(7) (3) |
9:30
25:40
|
(12) (5) |
10:09
35:49
|
(10) (9) |
8:20
44:09
|
(6) (7) |
10:48
54:57
|
(2) (7) |
3:07
58:04
|
(3) (6) |
3:25
1:01:29
|
(10) (7) |
6:58
1:08:27
|
(4) (6) |
1:35
1:10:02
|
(8) (6) |
2:04
1:12:06
|
(12)
(6)
|
Шленкина Римма (1944) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
7 | Ж75 (2) | 01:13:08 (26:07 мин/км) | +18:48 |
5:52
5:52
|
(13) (13) |
6:48
12:40
|
(3) (5) |
5:51
18:31
|
(5) (5) |
5:38
24:09
|
(4) (4) |
4:04
28:13
|
(3) (3) |
8:43
36:56
|
(8) (4) |
15:23
52:19
|
(10) (6) |
5:58
58:17
|
(12) (7) |
2:58
1:01:15
|
(6) (6) |
9:09
1:10:24
|
(11) (7) |
1:13
1:11:37
|
(1) (7) |
1:31
1:13:08
|
(3)
(7)
|
Сумина Нина (1940) КМС Свердловская обл. |
||
|
8 | Ж75 (3) | 01:24:49 (30:18 мин/км) | +30:29 |
3:43
3:43
|
(7) (7) |
13:08
16:51
|
(11) (11) |
5:14
22:05
|
(2) (9) |
5:14
27:19
|
(2) (7) |
6:20
33:39
|
(9) (8) |
15:23
49:02
|
(11) (9) |
19:54
1:08:56
|
(12) (10) |
3:12
1:12:08
|
(4) (9) |
3:01
1:15:09
|
(7) (9) |
6:50
1:21:59
|
(2) (8) |
1:14
1:23:13
|
(2) (8) |
1:36
1:24:49
|
(6)
(8)
|
Чукреева Наталья (1939) МС Омская обл. |
||
|
9 | Ж75 (4) | 01:27:11 (31:08 мин/км) | +32:51 |
3:42
3:42
|
(5) (5) |
9:50
13:32
|
(7) (7) |
7:05
20:37
|
(9) (8) |
8:21
28:58
|
(11) (9) |
4:08
33:06
|
(4) (7) |
17:05
50:11
|
(12) (10) |
11:59
1:02:10
|
(7) (8) |
9:39
1:11:49
|
(13) (8) |
3:05
1:14:54
|
(8) (8) |
9:08
1:24:02
|
(10) (9) |
1:23
1:25:25
|
(5) (9) |
1:46
1:27:11
|
(7)
(9)
|
Савиных Лидия (1941) I Свердловская обл. |
||
|
10 | Ж70 (6) | 01:33:02 (33:14 мин/км) | +38:42 |
5:02
5:02
|
(11) (11) |
10:39
15:41
|
(8) (9) |
8:37
24:18
|
(11) (11) |
8:11
32:29
|
(10) (10) |
5:50
38:19
|
(8) (10) |
9:26
47:45
|
(9) (8) |
20:18
1:08:03
|
(13) (9) |
5:36
1:13:39
|
(11) (10) |
4:03
1:17:42
|
(12) (10) |
11:29
1:29:11
|
(12) (10) |
1:58
1:31:09
|
(12) (10) |
1:53
1:33:02
|
(10)
(10)
|
Безымянная Любовь (1946) МС Свердловская обл. |
||
|
11 | Ж70 (7) | 01:41:42 (36:19 мин/км) | +47:22 |
4:48
4:48
|
(10) (10) |
11:02
15:50
|
(10) (10) |
9:55
25:45
|
(13) (12) |
7:39
33:24
|
(8) (11) |
14:46
48:10
|
(12) (11) |
11:04
59:14
|
(10) (11) |
15:35
1:14:49
|
(11) (11) |
4:34
1:19:23
|
(8) (11) |
4:38
1:24:01
|
(13) (11) |
13:19
1:37:20
|
(13) (11) |
1:59
1:39:19
|
(13) (11) |
2:23
1:41:42
|
(13)
(11)
|
Лобанкова Зинаида (1946) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
12 | Ж75 (5) | 01:47:08 (38:16 мин/км) | +52:48 |
3:09
3:09
|
(4) (4) |
34:07
37:16
|
(13) (13) |
9:03
46:19
|
(12) (13) |
6:46
53:05
|
(6) (13) |
13:19
1:06:24
|
(11) (13) |
8:36
1:15:00
|
(7) (12) |
12:44
1:27:44
|
(8) (12) |
4:45
1:32:29
|
(10) (12) |
2:38
1:35:07
|
(2) (12) |
8:54
1:44:01
|
(9) (12) |
1:21
1:45:22
|
(3) (12) |
1:46
1:47:08
|
(7)
(12)
|
Селяхина Валентина (1940) I Свердловская обл. |
||
|
13 | Ж75 (6) | 01:49:27 (39:05 мин/км) | +55:07 |
4:16
4:16
|
(8) (8) |
13:08
17:24
|
(11) (12) |
6:19
23:43
|
(6) (10) |
15:56
39:39
|
(13) (12) |
18:04
57:43
|
(13) (12) |
19:22
1:17:05
|
(13) (13) |
12:56
1:30:01
|
(9) (13) |
4:34
1:34:35
|
(8) (13) |
2:46
1:37:21
|
(3) (13) |
8:51
1:46:12
|
(8) (13) |
1:21
1:47:33
|
(3) (13) |
1:54
1:49:27
|
(11)
(13)
|
Пархачева Надежда (1942) II Свердловская обл. |