Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж55 (1) | 00:45:22 (12:36 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(9) (9) |
3:14
5:28
|
(19) (10) |
2:21
7:49
|
(5) (7) |
4:45
12:34
|
(4) (3) |
3:13
15:47
|
(6) (2) |
3:39
19:26
|
(2) (1) |
3:36
23:02
|
(17) (1) |
2:32
25:34
|
(2) (1) |
7:54
33:28
|
(18) (1) |
2:24
35:52
|
(8) (1) |
3:20
39:12
|
(4) (1) |
2:42
41:54
|
(22) (1) |
1:27
43:21
|
(10) (1) |
1:24
44:45
|
(4) (1) |
0:37
45:22
|
(4)
(1)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирская обл. |
||
|
2 | Ж55 (2) | 00:46:07 (12:49 мин/км) | +45 |
2:23
2:23
|
(15) (15) |
3:11
5:34
|
(15) (11) |
2:50
8:24
|
(21) (11) |
5:44
14:08
|
(12) (7) |
3:15
17:23
|
(7) (4) |
4:11
21:34
|
(4) (3) |
3:56
25:30
|
(25) (4) |
2:50
28:20
|
(9) (3) |
6:06
34:26
|
(2) (2) |
2:06
36:32
|
(1) (2) |
3:40
40:12
|
(17) (2) |
1:59
42:11
|
(3) (2) |
1:35
43:46
|
(17) (2) |
1:34
45:20
|
(12) (2) |
0:47
46:07
|
(20)
(2)
|
Корчагина Ольга (1960) МС Свердловская обл. |
||
|
3 | Ж55 (3) | 00:46:36 (12:57 мин/км) | +1:14 |
1:51
1:51
|
(1) (1) |
2:46
4:37
|
(5) (1) |
2:41
7:18
|
(13) (3) |
5:47
13:05
|
(13) (4) |
3:33
16:38
|
(11) (3) |
4:25
21:03
|
(5) (2) |
3:12
24:15
|
(7) (2) |
2:30
26:45
|
(1) (2) |
8:12
34:57
|
(21) (3) |
2:24
37:21
|
(8) (3) |
3:26
40:47
|
(5) (3) |
2:19
43:06
|
(15) (3) |
1:22
44:28
|
(5) (3) |
1:27
45:55
|
(7) (3) |
0:41
46:36
|
(8)
(3)
|
Зольникова Ольга (1963) III Тюменская обл. |
||
|
4 | Ж55 (4) | 00:46:59 (13:03 мин/км) | +1:37 |
2:16
2:16
|
(11) (11) |
2:48
5:04
|
(7) (5) |
2:49
7:53
|
(20) (8) |
7:13
15:06
|
(24) (12) |
2:56
18:02
|
(3) (5) |
4:37
22:39
|
(7) (6) |
3:38
26:17
|
(18) (7) |
3:10
29:27
|
(19) (6) |
6:09
35:36
|
(3) (4) |
2:10
37:46
|
(2) (4) |
3:27
41:13
|
(6) (4) |
2:01
43:14
|
(4) (4) |
1:27
44:41
|
(10) (4) |
1:33
46:14
|
(11) (4) |
0:45
46:59
|
(14)
(4)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Пермский Край |
||
|
5 | М70 (1) | 00:48:00 (13:20 мин/км) | +2:38 |
3:54
3:54
|
(37) (37) |
2:37
6:31
|
(1) (21) |
2:19
8:50
|
(4) (15) |
8:26
17:16
|
(31) (25) |
2:36
19:52
|
(1) (15) |
6:10
26:02
|
(19) (12) |
3:17
29:19
|
(9) (13) |
2:51
32:10
|
(11) (10) |
5:17
37:27
|
(1) (6) |
2:13
39:40
|
(4) (6) |
3:02
42:42
|
(2) (5) |
1:53
44:35
|
(2) (5) |
1:17
45:52
|
(3) (5) |
1:24
47:16
|
(4) (5) |
0:44
48:00
|
(12)
(5)
|
Селяхин Леонид (1947) I Свердловская обл. |
||
|
6 | Ж55 (5) | 00:48:57 (13:36 мин/км) | +3:35 |
3:20
3:20
|
(29) (29) |
3:42
7:02
|
(25) (28) |
2:44
9:46
|
(16) (25) |
5:26
15:12
|
(6) (13) |
3:19
18:31
|
(8) (8) |
3:51
22:22
|
(3) (5) |
3:26
25:48
|
(11) (5) |
2:42
28:30
|
(6) (4) |
8:31
37:01
|
(27) (5) |
2:34
39:35
|
(13) (5) |
3:32
43:07
|
(8) (6) |
2:10
45:17
|
(9) (6) |
1:26
46:43
|
(9) (6) |
1:28
48:11
|
(8) (6) |
0:46
48:57
|
(18)
(6)
|
Кузьмина Ольга (1961) МС Красноярский край |
||
|
7 | М70 (2) | 00:50:28 (14:01 мин/км) | +5:06 |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
2:46
4:38
|
(5) (3) |
2:33
7:11
|
(7) (2) |
4:39
11:50
|
(2) (1) |
3:45
15:35
|
(17) (1) |
6:05
21:40
|
(18) (4) |
3:09
24:49
|
(5) (3) |
8:08
32:57
|
(42) (12) |
6:16
39:13
|
(5) (9) |
2:25
41:38
|
(10) (8) |
3:08
44:46
|
(3) (8) |
2:08
46:54
|
(8) (8) |
1:31
48:25
|
(14) (8) |
1:21
49:46
|
(2) (7) |
0:42
50:28
|
(11)
(7)
|
Гаврилов Сергей (1947) КМС Челябинская обл. |
||
|
8 | Ж55 (6) | 00:50:37 (14:04 мин/км) | +5:15 |
2:21
2:21
|
(14) (14) |
3:44
6:05
|
(27) (16) |
2:57
9:02
|
(24) (18) |
6:23
15:25
|
(19) (15) |
3:35
19:00
|
(13) (12) |
4:25
23:25
|
(5) (8) |
4:14
27:39
|
(29) (8) |
3:00
30:39
|
(13) (7) |
6:55
37:34
|
(11) (7) |
2:57
40:31
|
(20) (7) |
3:36
44:07
|
(15) (7) |
2:20
46:27
|
(16) (7) |
1:38
48:05
|
(23) (7) |
1:47
49:52
|
(20) (8) |
0:45
50:37
|
(14)
(8)
|
Майоркина Ирина (1962) МС Омская обл. |
||
|
9 | Ж55 (7) | 00:51:30 (14:18 мин/км) | +6:08 |
2:11
2:11
|
(8) (8) |
3:55
6:06
|
(32) (17) |
2:52
8:58
|
(22) (17) |
7:59
16:57
|
(28) (22) |
3:42
20:39
|
(15) (17) |
6:20
26:59
|
(20) (18) |
3:49
30:48
|
(24) (15) |
2:42
33:30
|
(6) (15) |
6:12
39:42
|
(4) (11) |
2:13
41:55
|
(4) (10) |
3:32
45:27
|
(8) (10) |
2:03
47:30
|
(7) (9) |
1:35
49:05
|
(17) (9) |
1:38
50:43
|
(13) (9) |
0:47
51:30
|
(20)
(9)
|
Кобелева Галина (1961) II Тюменская обл. |
||
|
10 | М70 (3) | 00:51:36 (14:20 мин/км) | +6:14 |
3:38
3:38
|
(33) (33) |
2:51
6:29
|
(9) (19) |
2:36
9:05
|
(10) (20) |
7:02
16:07
|
(23) (17) |
3:04
19:11
|
(5) (13) |
7:05
26:16
|
(30) (15) |
4:10
30:26
|
(28) (14) |
2:32
32:58
|
(2) (13) |
6:24
39:22
|
(6) (10) |
2:19
41:41
|
(6) (9) |
3:31
45:12
|
(7) (9) |
2:42
47:54
|
(22) (10) |
1:37
49:31
|
(21) (10) |
1:29
51:00
|
(10) (10) |
0:36
51:36
|
(1)
(10)
|
Салаев Павел (1945) КМС Свердловская обл. |
||
|
11 | М70 (4) | 00:53:30 (14:52 мин/км) | +8:08 |
2:51
2:51
|
(22) (22) |
3:07
5:58
|
(14) (14) |
2:40
8:38
|
(11) (12) |
6:19
14:57
|
(18) (11) |
3:49
18:46
|
(19) (9) |
5:49
24:35
|
(15) (9) |
3:31
28:06
|
(13) (9) |
3:16
31:22
|
(20) (8) |
7:30
38:52
|
(17) (8) |
3:36
42:28
|
(24) (11) |
3:52
46:20
|
(22) (11) |
3:29
49:49
|
(34) (11) |
1:38
51:27
|
(23) (12) |
1:23
52:50
|
(3) (11) |
0:40
53:30
|
(7)
(11)
|
Казанцев Иван (1948) Новгородская обл. |
||
|
12 | Ж55 (8) | 00:53:34 (14:53 мин/км) | +8:12 |
2:32
2:32
|
(17) (17) |
2:45
5:17
|
(4) (8) |
2:43
8:00
|
(14) (9) |
8:00
16:00
|
(29) (16) |
2:57
18:57
|
(4) (11) |
9:19
28:16
|
(37) (23) |
2:49
31:05
|
(1) (18) |
2:34
33:39
|
(4) (16) |
8:52
42:31
|
(28) (16) |
2:10
44:41
|
(2) (13) |
2:58
47:39
|
(1) (12) |
2:14
49:53
|
(11) (12) |
1:22
51:15
|
(5) (11) |
1:42
52:57
|
(17) (12) |
0:37
53:34
|
(4)
(12)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чувашская Респ. |
||
|
13 | М70 (5) | 00:54:27 (15:08 мин/км) | +9:05 |
2:15
2:15
|
(10) (10) |
4:45
7:00
|
(38) (27) |
2:33
9:33
|
(7) (23) |
6:38
16:11
|
(20) (18) |
4:30
20:41
|
(25) (19) |
5:25
26:06
|
(13) (13) |
3:09
29:15
|
(5) (12) |
3:18
32:33
|
(22) (11) |
8:54
41:27
|
(29) (14) |
2:31
43:58
|
(11) (12) |
4:50
48:48
|
(34) (14) |
2:15
51:03
|
(12) (13) |
1:29
52:32
|
(13) (13) |
1:19
53:51
|
(1) (13) |
0:36
54:27
|
(1)
(13)
|
Разницын Леонид (1947) I Свердловская обл. |
||
|
14 | М70 (6) | 00:55:05 (15:18 мин/км) | +9:43 |
5:18
5:18
|
(41) (41) |
2:59
8:17
|
(11) (33) |
2:40
10:57
|
(11) (31) |
6:17
17:14
|
(17) (24) |
4:11
21:25
|
(22) (22) |
4:46
26:11
|
(10) (14) |
4:46
30:57
|
(35) (16) |
3:09
34:06
|
(18) (17) |
7:04
41:10
|
(12) (13) |
3:45
44:55
|
(26) (15) |
4:03
48:58
|
(28) (15) |
2:23
51:21
|
(17) (15) |
1:24
52:45
|
(8) (14) |
1:39
54:24
|
(14) (14) |
0:41
55:05
|
(8)
(14)
|
Несынов Сергей (1946) КМС Пермский Край |
||
|
15 | Ж55 (9) | 00:55:57 (15:33 мин/км) | +10:35 |
3:21
3:21
|
(30) (30) |
3:49
7:10
|
(30) (30) |
3:12
10:22
|
(33) (30) |
5:57
16:19
|
(14) (19) |
3:58
20:17
|
(20) (16) |
5:06
25:23
|
(11) (11) |
3:29
28:52
|
(12) (10) |
3:16
32:08
|
(20) (9) |
7:55
40:03
|
(19) (12) |
4:41
44:44
|
(28) (14) |
4:01
48:45
|
(27) (13) |
2:30
51:15
|
(20) (14) |
1:51
53:06
|
(29) (15) |
1:54
55:00
|
(26) (15) |
0:57
55:57
|
(32)
(15)
|
Трифоненкова Татьяна (1959) МС Красноярский край |
||
|
16 | М70 (7) | 00:56:50 (15:47 мин/км) | +11:28 |
1:54
1:54
|
(3) (3) |
2:43
4:37
|
(3) (1) |
2:05
6:42
|
(1) (1) |
14:32
21:14
|
(43) (34) |
2:47
24:01
|
(2) (27) |
6:02
30:03
|
(17) (26) |
3:06
33:09
|
(4) (23) |
3:50
36:59
|
(28) (23) |
6:36
43:35
|
(7) (18) |
3:36
47:11
|
(24) (17) |
3:34
50:45
|
(10) (16) |
2:28
53:13
|
(19) (16) |
1:15
54:28
|
(1) (16) |
1:43
56:11
|
(18) (16) |
0:39
56:50
|
(6)
(16)
|
Степанов Виктор (1947) МС Новосибирская обл. |
||
|
17 | Ж55 (10) | 00:57:47 (16:03 мин/км) | +12:25 |
2:34
2:34
|
(18) (18) |
3:06
5:40
|
(13) (12) |
3:03
8:43
|
(28) (13) |
5:29
14:12
|
(7) (8) |
5:33
19:45
|
(30) (14) |
5:17
25:02
|
(12) (10) |
4:05
29:07
|
(26) (11) |
4:02
33:09
|
(33) (14) |
8:23
41:32
|
(26) (15) |
5:57
47:29
|
(29) (18) |
3:55
51:24
|
(24) (18) |
2:18
53:42
|
(14) (17) |
1:34
55:16
|
(16) (17) |
1:47
57:03
|
(20) (17) |
0:44
57:47
|
(12)
(17)
|
Туринцева Маргарита (1961) III Свердловская обл. |
||
|
18 | Ж55 (11) | 00:58:40 (16:18 мин/км) | +13:18 |
2:35
2:35
|
(19) (19) |
3:39
6:14
|
(23) (18) |
3:08
9:22
|
(31) (22) |
10:45
20:07
|
(37) (32) |
3:37
23:44
|
(14) (26) |
6:22
30:06
|
(21) (27) |
3:47
33:53
|
(22) (26) |
2:54
36:47
|
(12) (21) |
7:04
43:51
|
(12) (19) |
3:10
47:01
|
(23) (16) |
3:59
51:00
|
(25) (17) |
3:11
54:11
|
(29) (18) |
1:46
55:57
|
(27) (18) |
1:52
57:49
|
(24) (18) |
0:51
58:40
|
(27)
(18)
|
Королева Наталья (1961) I Тюменская обл. |
||
|
19 | М75 (1) | 01:00:13 (16:44 мин/км) | +14:51 |
3:23
3:23
|
(31) (31) |
3:11
6:34
|
(15) (23) |
2:47
9:21
|
(19) (21) |
13:28
22:49
|
(40) (36) |
5:01
27:50
|
(27) (32) |
6:29
34:19
|
(24) (31) |
3:39
37:58
|
(19) (30) |
2:37
40:35
|
(5) (28) |
7:09
47:44
|
(14) (24) |
2:47
50:31
|
(17) (22) |
3:45
54:16
|
(19) (22) |
2:17
56:33
|
(13) (19) |
1:27
58:00
|
(10) (20) |
1:26
59:26
|
(6) (19) |
0:47
1:00:13
|
(20)
(19)
|
Гордеев Виктор (1942) I Свердловская обл. |
||
|
20 | М75 (2) | 01:00:21 (16:46 мин/км) | +14:59 |
2:23
2:23
|
(15) (15) |
3:35
5:58
|
(21) (14) |
2:55
8:53
|
(23) (16) |
5:43
14:36
|
(11) (10) |
3:31
18:07
|
(10) (6) |
9:43
27:50
|
(39) (20) |
5:59
33:49
|
(41) (25) |
3:01
36:50
|
(14) (22) |
9:49
46:39
|
(31) (22) |
2:36
49:15
|
(14) (19) |
3:34
52:49
|
(10) (19) |
3:46
56:35
|
(36) (20) |
1:16
57:51
|
(2) (19) |
1:49
59:40
|
(23) (20) |
0:41
1:00:21
|
(8)
(20)
|
Арцимович Анатолий (1940) III Омская обл. |
||
|
21 | М70 (8) | 01:01:05 (16:58 мин/км) | +15:43 |
2:02
2:02
|
(4) (4) |
3:02
5:04
|
(12) (5) |
2:24
7:28
|
(6) (4) |
4:42
12:10
|
(3) (2) |
17:23
29:33
|
(44) (35) |
3:38
33:11
|
(1) (30) |
5:29
38:40
|
(40) (31) |
2:50
41:30
|
(9) (29) |
6:36
48:06
|
(7) (25) |
2:52
50:58
|
(18) (24) |
3:37
54:35
|
(16) (23) |
2:11
56:46
|
(10) (21) |
1:23
58:09
|
(7) (21) |
1:52
1:00:01
|
(24) (21) |
1:04
1:01:05
|
(35)
(21)
|
Маркин Валерий (1948) Свердловская обл. |
||
|
22 | М75 (3) | 01:01:12 (17:00 мин/км) | +15:50 |
2:18
2:18
|
(13) (13) |
3:37
5:55
|
(22) (13) |
3:08
9:03
|
(31) (19) |
6:15
15:18
|
(16) (14) |
3:33
18:51
|
(11) (10) |
8:45
27:36
|
(36) (19) |
3:44
31:20
|
(20) (20) |
3:43
35:03
|
(26) (19) |
8:16
43:19
|
(24) (17) |
6:35
49:54
|
(31) (21) |
3:51
53:45
|
(21) (20) |
3:19
57:04
|
(30) (22) |
1:35
58:39
|
(17) (22) |
1:44
1:00:23
|
(19) (22) |
0:49
1:01:12
|
(26)
(22)
|
Берданосов Александр (1943) МС Челябинская обл. |
||
|
23 | М75 (4) | 01:03:01 (17:30 мин/км) | +17:39 |
3:06
3:06
|
(26) (26) |
3:42
6:48
|
(25) (25) |
2:45
9:33
|
(17) (23) |
4:21
13:54
|
(1) (6) |
9:22
23:16
|
(41) (25) |
6:26
29:42
|
(23) (25) |
3:31
33:13
|
(13) (24) |
3:59
37:12
|
(30) (24) |
8:14
45:26
|
(23) (20) |
6:37
52:03
|
(32) (25) |
3:49
55:52
|
(20) (25) |
3:07
58:59
|
(28) (25) |
1:36
1:00:35
|
(20) (25) |
1:40
1:02:15
|
(15) (23) |
0:46
1:03:01
|
(18)
(23)
|
Вагин Валентин (1940) I Челябинская обл. |
||
|
24 | Ж55 (12) | 01:03:08 (17:32 мин/км) | +17:46 |
2:51
2:51
|
(22) (22) |
3:39
6:30
|
(23) (20) |
3:28
9:58
|
(37) (26) |
6:38
16:36
|
(20) (20) |
4:03
20:39
|
(21) (17) |
7:27
28:06
|
(32) (22) |
3:45
31:51
|
(21) (22) |
5:30
37:21
|
(40) (25) |
10:17
47:38
|
(33) (23) |
3:04
50:42
|
(22) (23) |
5:08
55:50
|
(37) (24) |
2:36
58:26
|
(21) (23) |
1:54
1:00:20
|
(32) (23) |
1:56
1:02:16
|
(28) (24) |
0:52
1:03:08
|
(28)
(24)
|
Анисимова Марина (1959) II Челябинская обл. |
||
|
25 | М70 () | 01:03:40 (17:41 мин/км) | +18:18 |
2:59
2:59
|
(25) (25) |
3:51
6:50
|
(31) (26) |
3:31
10:21
|
(38) (29) |
7:18
17:39
|
(25) (27) |
3:42
21:21
|
(15) (21) |
8:04
29:25
|
(33) (24) |
4:35
34:00
|
(34) (27) |
4:35
38:35
|
(36) (26) |
7:59
46:34
|
(20) (21) |
2:54
49:28
|
(19) (20) |
4:29
53:57
|
(31) (21) |
4:32
58:29
|
(40) (24) |
2:04
1:00:33
|
(34) (24) |
2:02
1:02:35
|
(30) (25) |
1:05
1:03:40
|
(37)
(25)
|
Габдрахманов Фаукат (1948) I Челябинская обл. |
||
|
26 | Ж55 (13) | 01:04:53 (18:01 мин/км) | +19:31 |
7:03
7:03
|
(43) (43) |
2:37
9:40
|
(1) (39) |
2:35
12:15
|
(9) (37) |
14:26
26:41
|
(42) (40) |
5:45
32:26
|
(31) (38) |
7:26
39:52
|
(31) (36) |
3:35
43:27
|
(16) (35) |
3:03
46:30
|
(17) (34) |
7:17
53:47
|
(15) (30) |
2:20
56:07
|
(7) (27) |
3:35
59:42
|
(14) (27) |
1:46
1:01:28
|
(1) (27) |
1:21
1:02:49
|
(4) (26) |
1:28
1:04:17
|
(8) (26) |
0:36
1:04:53
|
(1)
(26)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
27 | М75 (5) | 01:05:54 (18:18 мин/км) | +20:32 |
4:53
4:53
|
(40) (40) |
3:44
8:37
|
(27) (36) |
2:57
11:34
|
(24) (34) |
5:34
17:08
|
(8) (23) |
14:23
31:31
|
(43) (37) |
6:38
38:09
|
(26) (34) |
4:06
42:15
|
(27) (34) |
3:02
45:17
|
(15) (33) |
7:25
52:42
|
(16) (29) |
2:31
55:13
|
(11) (26) |
3:34
58:47
|
(10) (26) |
2:24
1:01:11
|
(18) (26) |
1:56
1:03:07
|
(33) (27) |
1:54
1:05:01
|
(26) (27) |
0:53
1:05:54
|
(29)
(27)
|
Соломеин Валерий (1939) Свердловская обл. |
||
|
28 | Ж55 (14) | 01:11:07 (19:45 мин/км) | +25:45 |
10:48
10:48
|
(45) (45) |
2:48
13:36
|
(7) (43) |
2:46
16:22
|
(18) (42) |
13:15
29:37
|
(39) (43) |
7:01
36:38
|
(37) (41) |
6:47
43:25
|
(29) (38) |
3:47
47:12
|
(22) (38) |
3:34
50:46
|
(24) (38) |
6:44
57:30
|
(9) (31) |
2:36
1:00:06
|
(14) (29) |
3:40
1:03:46
|
(17) (28) |
2:01
1:05:47
|
(4) (28) |
1:41
1:07:28
|
(25) (28) |
2:51
1:10:19
|
(39) (28) |
0:48
1:11:07
|
(24)
(28)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
29 | Ж55 (15) | 01:12:11 (20:03 мин/км) | +26:49 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
4:10
7:04
|
(33) (29) |
3:05
10:09
|
(30) (28) |
8:13
18:22
|
(30) (28) |
3:48
22:10
|
(18) (24) |
5:50
28:00
|
(16) (21) |
3:21
31:21
|
(10) (21) |
3:37
34:58
|
(25) (18) |
14:58
49:56
|
(39) (26) |
9:23
59:19
|
(34) (28) |
4:30
1:03:49
|
(32) (29) |
2:56
1:06:45
|
(24) (29) |
2:30
1:09:15
|
(38) (29) |
2:01
1:11:16
|
(29) (29) |
0:55
1:12:11
|
(31)
(29)
|
Перфильева Татьяна (1959) КМС Омская обл. |
||
|
30 | М70 (9) | 01:15:02 (20:51 мин/км) | +29:40 |
3:44
3:44
|
(35) (35) |
4:37
8:21
|
(35) (34) |
3:27
11:48
|
(36) (36) |
7:19
19:07
|
(26) (30) |
5:24
24:31
|
(29) (29) |
6:22
30:53
|
(21) (28) |
6:58
37:51
|
(43) (29) |
4:01
41:52
|
(32) (30) |
10:27
52:19
|
(34) (28) |
9:04
1:01:23
|
(33) (30) |
4:43
1:06:06
|
(33) (30) |
3:21
1:09:27
|
(31) (30) |
1:46
1:11:13
|
(27) (30) |
2:29
1:13:42
|
(32) (30) |
1:20
1:15:02
|
(40)
(30)
|
Лобанков Валерий (1948) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
31 | М70 (10) | 01:15:56 (21:06 мин/км) | +30:34 |
2:35
2:35
|
(19) (19) |
5:19
7:54
|
(40) (32) |
3:04
10:58
|
(29) (32) |
5:39
16:37
|
(10) (21) |
4:24
21:01
|
(24) (20) |
5:42
26:43
|
(14) (16) |
4:21
31:04
|
(31) (17) |
11:53
42:57
|
(44) (31) |
8:22
51:19
|
(25) (27) |
11:42
1:03:01
|
(35) (31) |
3:53
1:06:54
|
(23) (31) |
3:52
1:10:46
|
(38) (31) |
1:52
1:12:38
|
(30) (31) |
2:33
1:15:11
|
(34) (31) |
0:45
1:15:56
|
(14)
(31)
|
Сокольский Николай (1947) II Челябинская обл. |
||
|
32 | М70 (11) | 01:19:58 (22:13 мин/км) | +34:36 |
3:13
3:13
|
(28) (28) |
4:15
7:28
|
(34) (31) |
3:46
11:14
|
(41) (33) |
8:30
19:44
|
(32) (31) |
4:54
24:38
|
(26) (30) |
20:54
45:32
|
(44) (40) |
5:03
50:35
|
(38) (40) |
3:59
54:34
|
(30) (40) |
8:57
1:03:31
|
(30) (36) |
2:58
1:06:29
|
(21) (32) |
4:03
1:10:32
|
(28) (32) |
3:25
1:13:57
|
(33) (32) |
1:53
1:15:50
|
(31) (32) |
2:50
1:18:40
|
(37) (32) |
1:18
1:19:58
|
(39)
(32)
|
Фирсов Александр (1946) КМС Челябинская обл. |
||
|
= | Ж55 (16) | 01:19:58 (22:13 мин/км) | +34:36 |
4:47
4:47
|
(39) (39) |
14:52
19:39
|
(44) (44) |
3:01
22:40
|
(27) (44) |
17:12
39:52
|
(44) (45) |
5:49
45:41
|
(32) (45) |
6:46
52:27
|
(28) (44) |
3:33
56:00
|
(15) (44) |
3:53
59:53
|
(29) (42) |
6:48
1:06:41
|
(10) (38) |
2:41
1:09:22
|
(16) (34) |
3:34
1:12:56
|
(10) (34) |
2:01
1:14:57
|
(4) (33) |
1:37
1:16:34
|
(21) (33) |
2:37
1:19:11
|
(35) (33) |
0:47
1:19:58
|
(20)
(32)
|
Темякова Галина (1960) I Ростовская обл. |
||
|
34 | М70 (12) | 01:20:08 (22:16 мин/км) | +34:46 |
2:16
2:16
|
(11) (11) |
18:10
20:26
|
(45) (45) |
3:17
23:43
|
(34) (45) |
5:23
29:06
|
(5) (42) |
7:10
36:16
|
(38) (39) |
9:32
45:48
|
(38) (41) |
5:02
50:50
|
(37) (41) |
3:25
54:15
|
(23) (39) |
8:12
1:02:27
|
(21) (35) |
6:24
1:08:51
|
(30) (33) |
3:59
1:12:50
|
(25) (33) |
3:01
1:15:51
|
(25) (34) |
1:41
1:17:32
|
(25) (34) |
1:48
1:19:20
|
(22) (34) |
0:48
1:20:08
|
(24)
(34)
|
Казаринов Николай (1946) I Пермский Край |
||
|
35 | М70 (13) | 01:26:10 (23:56 мин/км) | +40:48 |
2:46
2:46
|
(21) (21) |
3:45
6:31
|
(29) (21) |
3:31
10:02
|
(38) (27) |
14:07
24:09
|
(41) (37) |
4:16
28:25
|
(23) (33) |
14:20
42:45
|
(43) (37) |
3:14
45:59
|
(8) (37) |
3:48
49:47
|
(27) (37) |
12:29
1:02:16
|
(38) (34) |
12:41
1:14:57
|
(36) (36) |
4:11
1:19:08
|
(30) (35) |
3:05
1:22:13
|
(26) (35) |
1:31
1:23:44
|
(14) (35) |
1:41
1:25:25
|
(16) (35) |
0:45
1:26:10
|
(14)
(35)
|
Гохфельд Виктор (1944) КМС Свердловская обл. |
||
|
36 | М75 (6) | 01:31:02 (25:17 мин/км) | +45:40 |
3:41
3:41
|
(34) (34) |
5:23
9:04
|
(41) (38) |
3:59
13:03
|
(43) (38) |
9:10
22:13
|
(35) (35) |
6:25
28:38
|
(35) (34) |
10:58
39:36
|
(41) (35) |
5:01
44:37
|
(36) (36) |
4:45
49:22
|
(37) (36) |
11:41
1:01:03
|
(37) (33) |
14:33
1:15:36
|
(39) (37) |
5:23
1:20:59
|
(38) (36) |
3:31
1:24:30
|
(35) (36) |
2:38
1:27:08
|
(39) (36) |
2:50
1:29:58
|
(37) (36) |
1:04
1:31:02
|
(35)
(36)
|
Малинин Михаил (1942) I Свердловская обл. |
||
|
37 | Ж55 () | 01:32:18 (25:38 мин/км) | +46:56 |
3:37
3:37
|
(32) (32) |
5:07
8:44
|
(39) (37) |
4:26
13:10
|
(44) (39) |
17:56
31:06
|
(45) (44) |
6:09
37:15
|
(34) (42) |
6:34
43:49
|
(25) (39) |
6:16
50:05
|
(42) (39) |
4:54
54:59
|
(38) (41) |
9:57
1:04:56
|
(32) (37) |
13:17
1:18:13
|
(37) (38) |
4:56
1:23:09
|
(35) (38) |
3:22
1:26:31
|
(32) (38) |
2:18
1:28:49
|
(36) (38) |
2:27
1:31:16
|
(31) (37) |
1:02
1:32:18
|
(34)
(37)
|
Степанова Евгения (1963) III Челябинская обл. |
||
|
38 | М75 (7) | 01:32:46 (25:46 мин/км) | +47:24 |
3:45
3:45
|
(36) (36) |
4:39
8:24
|
(37) (35) |
3:20
11:44
|
(35) (35) |
6:44
18:28
|
(22) (29) |
6:41
25:09
|
(36) (31) |
11:48
36:57
|
(42) (33) |
4:23
41:20
|
(32) (33) |
5:19
46:39
|
(39) (35) |
11:24
58:03
|
(36) (32) |
14:04
1:12:07
|
(38) (35) |
9:01
1:21:08
|
(40) (37) |
4:24
1:25:32
|
(39) (37) |
2:42
1:28:14
|
(40) (37) |
3:16
1:31:30
|
(40) (38) |
1:16
1:32:46
|
(38)
(38)
|
Асадуллин Александр (1939) КМС Челябинская обл. |
||
|
39 | М75 (8) | 01:39:17 (27:35 мин/км) | +53:55 |
5:54
5:54
|
(42) (42) |
7:00
12:54
|
(42) (42) |
4:49
17:43
|
(45) (43) |
9:44
27:27
|
(36) (41) |
8:52
36:19
|
(40) (40) |
10:30
46:49
|
(40) (42) |
8:55
55:44
|
(44) (43) |
6:34
1:02:18
|
(41) (43) |
16:44
1:19:02
|
(40) (40) |
4:05
1:23:07
|
(27) (39) |
6:21
1:29:28
|
(39) (39) |
3:51
1:33:19
|
(37) (39) |
2:17
1:35:36
|
(35) (39) |
2:48
1:38:24
|
(36) (39) |
0:53
1:39:17
|
(29)
(39)
|
Хмелев Юрий (1942) II Ивановская обл., лич |
||
|
40 | М70 (14) | 01:43:52 (28:51 мин/км) | +58:30 |
3:56
3:56
|
(38) (38) |
8:25
12:21
|
(43) (40) |
3:45
16:06
|
(40) (40) |
8:49
24:55
|
(34) (39) |
13:36
38:31
|
(42) (44) |
8:29
47:00
|
(35) (43) |
5:16
52:16
|
(39) (42) |
11:26
1:03:42
|
(43) (44) |
11:16
1:14:58
|
(35) (39) |
15:02
1:30:00
|
(40) (40) |
4:56
1:34:56
|
(35) (40) |
3:05
1:38:01
|
(26) (40) |
2:22
1:40:23
|
(37) (40) |
2:31
1:42:54
|
(33) (40) |
0:58
1:43:52
|
(33)
(40)
|
Горелик Борис (1945) I Челябинская обл. |
||
|
Ж55 () | - | - |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
3:11
5:14
|
(15) (7) |
3:00
8:14
|
(26) (10) |
6:03
14:17
|
(15) (9) |
7:52
22:09
|
(39) (23) |
4:44
26:53
|
(9) (17) |
4:20
31:13
|
(30) (19) |
4:29
35:42
|
(34) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселева Елена (1962) Пермский Край |
|||
|
М70 () | - | - |
2:10
2:10
|
(7) (7) |
3:12
5:22
|
(18) (9) |
2:15
7:37
|
(3) (5) |
5:37
13:14
|
(9) (5) |
5:08
18:22
|
(28) (7) |
4:42
23:04
|
(8) (7) |
3:00
26:04
|
(3) (6) |
3:02
29:06
|
(15) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копейкин Владимир (1948) I Тверская обл. |
|||
|
М70 () | - | - |
3:12
3:12
|
(27) (27) |
3:25
6:37
|
(20) (24) |
2:10
8:47
|
(2) (14) |
8:44
17:31
|
(33) (26) |
20:50
38:21
|
(45) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Садаков Вячеслав (1948) МС Респ. Башкортостан |
|||
|
М75 () | - | - |
2:04
2:04
|
(6) (6) |
2:53
4:57
|
(10) (4) |
2:43
7:40
|
(14) (6) |
13:00
20:40
|
(38) (33) |
3:23
24:03
|
(9) (28) |
8:04
32:07
|
(33) (29) |
2:54
35:01
|
(2) (28) |
4:32
39:33
|
(35) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самарцев Леонид (1943) КМС Свердловская обл. |
|||
|
М75 () | - | - |
7:54
7:54
|
(44) (44) |
4:37
12:31
|
(35) (41) |
3:49
16:20
|
(42) (41) |
7:53
24:13
|
(27) (38) |
5:51
30:04
|
(33) (36) |
6:38
36:42
|
(26) (32) |
4:28
41:10
|
(33) (32) |
2:43
43:53
|
(8) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ярков Виктор (1939) КМС Тюменская обл. |