Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М60 (1) | 00:34:24 (11:06 мин/км) | - |
2:42
2:42
|
(1) (1) |
1:37
4:19
|
(4) (1) |
2:19
6:38
|
(2) (1) |
3:24
10:02
|
(1) (1) |
2:45
12:47
|
(2) (1) |
2:18
15:05
|
(1) (1) |
3:09
18:14
|
(1) (1) |
2:32
20:46
|
(7) (1) |
7:58
28:44
|
(14) (1) |
3:50
32:34
|
(3) (1) |
1:38
34:12
|
(14) (1) |
0:12
34:24
|
(1)
(1)
|
Горелов Вячеслав (1950) I лично Тамбов |
||
|
2 | М60 (2) | 00:34:59 (11:17 мин/км) | +35 |
3:04
3:04
|
(5) (5) |
1:26
4:30
|
(1) (2) |
2:16
6:46
|
(1) (2) |
4:14
11:00
|
(4) (2) |
2:29
13:29
|
(1) (2) |
3:40
17:09
|
(20) (2) |
3:11
20:20
|
(2) (2) |
2:29
22:49
|
(6) (2) |
6:29
29:18
|
(3) (2) |
3:58
33:16
|
(4) (2) |
1:29
34:45
|
(6) (2) |
0:14
34:59
|
(7)
(2)
|
Шорохов Иван (1951) Измайлово |
||
|
3 | М60 (3) | 00:36:51 (11:53 мин/км) | +2:27 |
2:54
2:54
|
(3) (3) |
1:56
4:50
|
(14) (5) |
3:00
7:50
|
(12) (6) |
4:35
12:25
|
(8) (5) |
3:05
15:30
|
(7) (3) |
3:26
18:56
|
(16) (5) |
3:56
22:52
|
(10) (5) |
2:20
25:12
|
(3) (4) |
5:57
31:09
|
(1) (3) |
4:03
35:12
|
(6) (4) |
1:26
36:38
|
(4) (3) |
0:13
36:51
|
(3)
(3)
|
Бычков Андрей (1958) I Репейник |
||
|
4 | М60 (4) | 00:37:12 (12:00 мин/км) | +2:48 |
4:08
4:08
|
(23) (23) |
1:29
5:37
|
(3) (12) |
2:56
8:33
|
(11) (12) |
4:05
12:38
|
(2) (6) |
2:54
15:32
|
(4) (4) |
3:18
18:50
|
(10) (4) |
3:15
22:05
|
(3) (3) |
2:23
24:28
|
(4) (3) |
6:43
31:11
|
(4) (4) |
3:59
35:10
|
(5) (3) |
1:46
36:56
|
(20) (4) |
0:16
37:12
|
(22)
(4)
|
Жженов Сергей (1957) II Арина - Н. Новгород |
||
|
5 | М60 (5) | 00:38:40 (12:28 мин/км) | +4:16 |
4:42
4:42
|
(33) (33) |
2:15
6:57
|
(22) (27) |
3:06
10:03
|
(15) (20) |
4:28
14:31
|
(6) (14) |
3:09
17:40
|
(11) (13) |
3:04
20:44
|
(4) (9) |
3:25
24:09
|
(4) (8) |
2:36
26:45
|
(10) (9) |
6:15
33:00
|
(2) (6) |
3:49
36:49
|
(2) (5) |
1:37
38:26
|
(13) (5) |
0:14
38:40
|
(7)
(5)
|
Баринов Сергей (1955) I Красногорск Гундор |
||
|
6 | Ж50 (1) | 00:39:26 (12:43 мин/км) | +5:02 |
3:45
3:45
|
(13) (13) |
1:43
5:28
|
(6) (11) |
2:48
8:16
|
(9) (11) |
5:05
13:21
|
(12) (11) |
3:20
16:41
|
(15) (10) |
3:02
19:43
|
(3) (7) |
3:49
23:32
|
(8) (6) |
2:42
26:14
|
(11) (6) |
7:11
33:25
|
(8) (8) |
4:16
37:41
|
(11) (6) |
1:30
39:11
|
(7) (6) |
0:15
39:26
|
(15)
(6)
|
Шорохова Лидия (1956) I Измайлово |
||
|
7 | М60 (6) | 00:39:34 (12:46 мин/км) | +5:10 |
3:25
3:25
|
(10) (10) |
1:41
5:06
|
(5) (7) |
2:45
7:51
|
(7) (8) |
4:32
12:23
|
(7) (4) |
3:27
15:50
|
(16) (5) |
2:39
18:29
|
(2) (3) |
4:01
22:30
|
(14) (4) |
2:47
25:17
|
(15) (5) |
6:53
32:10
|
(5) (5) |
5:31
37:41
|
(26) (6) |
1:38
39:19
|
(14) (7) |
0:15
39:34
|
(15)
(7)
|
Герасимов Сергей (1955) лично Ковров |
||
|
8 | М60 (7) | 00:40:22 (13:01 мин/км) | +5:58 |
2:57
2:57
|
(4) (4) |
1:46
4:43
|
(7) (4) |
3:07
7:50
|
(17) (6) |
4:20
12:10
|
(5) (3) |
5:16
17:26
|
(35) (12) |
3:05
20:31
|
(5) (8) |
3:40
24:11
|
(6) (9) |
2:18
26:29
|
(2) (8) |
6:53
33:22
|
(5) (7) |
5:10
38:32
|
(20) (8) |
1:36
40:08
|
(12) (8) |
0:14
40:22
|
(7)
(8)
|
Сретенский Александр (1956) II ЯЭМЗ |
||
|
9 | Ж21АК (1) | 00:43:40 (14:05 мин/км) | +9:16 |
3:07
3:07
|
(6) (6) |
2:01
5:08
|
(17) (9) |
2:38
7:46
|
(6) (5) |
6:29
14:15
|
(25) (12) |
3:08
17:23
|
(10) (11) |
3:37
21:00
|
(19) (10) |
3:27
24:27
|
(5) (10) |
3:55
28:22
|
(34) (10) |
9:08
37:30
|
(19) (9) |
4:26
41:56
|
(15) (9) |
1:30
43:26
|
(7) (9) |
0:14
43:40
|
(7)
(9)
|
Патрикеева Мария (1987) ХМ |
||
|
10 | Ж21АК (2) | 00:46:04 (14:52 мин/км) | +11:40 |
3:10
3:10
|
(8) (8) |
1:47
4:57
|
(8) (6) |
2:32
7:29
|
(5) (3) |
5:39
13:08
|
(17) (8) |
3:06
16:14
|
(9) (8) |
7:48
24:02
|
(38) (15) |
4:19
28:21
|
(21) (13) |
2:32
30:53
|
(7) (12) |
7:14
38:07
|
(9) (10) |
4:18
42:25
|
(12) (10) |
3:24
45:49
|
(41) (10) |
0:15
46:04
|
(15)
(10)
|
Бламар Наталья (1981) РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
11 | Ж21АК (3) | 00:47:00 (15:10 мин/км) | +12:36 |
4:13
4:13
|
(25) (25) |
2:41
6:54
|
(28) (25) |
4:48
11:42
|
(38) (32) |
5:47
17:29
|
(19) (25) |
3:29
20:58
|
(19) (21) |
3:25
24:23
|
(14) (17) |
4:43
29:06
|
(24) (16) |
2:44
31:50
|
(12) (14) |
9:05
40:55
|
(18) (11) |
4:12
45:07
|
(8) (11) |
1:38
46:45
|
(14) (11) |
0:15
47:00
|
(15)
(11)
|
Еремина Елена (1978) II СДЮСШОР 12 Еремина |
||
|
12 | М60 (8) | 00:48:31 (15:39 мин/км) | +14:07 |
3:15
3:15
|
(9) (9) |
3:15
6:30
|
(33) (20) |
2:29
8:59
|
(3) (15) |
8:11
17:10
|
(31) (24) |
4:26
21:36
|
(31) (23) |
3:47
25:23
|
(22) (21) |
4:39
30:02
|
(23) (17) |
2:28
32:30
|
(5) (16) |
9:14
41:44
|
(20) (12) |
4:34
46:18
|
(16) (12) |
1:58
48:16
|
(23) (12) |
0:15
48:31
|
(15)
(12)
|
Мыльников Валентин (1958) I Удельная О-НиКс |
||
|
13 | М60 (9) | 00:48:40 (15:42 мин/км) | +14:16 |
2:44
2:44
|
(2) (2) |
2:23
5:07
|
(24) (8) |
2:54
8:01
|
(10) (10) |
6:19
14:20
|
(24) (13) |
3:38
17:58
|
(22) (14) |
3:25
21:23
|
(14) (11) |
9:18
30:41
|
(36) (19) |
2:49
33:30
|
(16) (17) |
8:57
42:27
|
(17) (15) |
4:42
47:09
|
(18) (14) |
1:17
48:26
|
(1) (13) |
0:14
48:40
|
(7)
(13)
|
Панькин Юрий (1958) НН Саров |
||
|
14 | Ж50 (2) | 00:48:47 (15:44 мин/км) | +14:23 |
3:34
3:34
|
(11) (11) |
3:20
6:54
|
(36) (25) |
3:29
10:23
|
(22) (22) |
5:02
15:25
|
(11) (15) |
7:30
22:55
|
(41) (25) |
4:34
27:29
|
(31) (25) |
4:14
31:43
|
(18) (20) |
2:34
34:17
|
(9) (19) |
8:01
42:18
|
(15) (13) |
4:35
46:53
|
(17) (13) |
1:41
48:34
|
(19) (14) |
0:13
48:47
|
(3)
(14)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
15 | Ж21АК (4) | 00:48:58 (15:48 мин/км) | +14:34 |
3:52
3:52
|
(14) (14) |
1:59
5:51
|
(16) (15) |
3:26
9:17
|
(21) (17) |
7:28
16:45
|
(28) (21) |
3:31
20:16
|
(20) (18) |
4:06
24:22
|
(28) (16) |
5:49
30:11
|
(31) (18) |
3:23
33:34
|
(28) (18) |
9:16
42:50
|
(21) (17) |
4:24
47:14
|
(13) (15) |
1:27
48:41
|
(5) (15) |
0:17
48:58
|
(28)
(15)
|
Пряничникова Юлия (1984) II лично Рыбинск |
||
|
16 | Ж21АК (5) | 00:49:59 (16:07 мин/км) | +15:35 |
3:59
3:59
|
(20) (20) |
2:36
6:35
|
(26) (21) |
3:02
9:37
|
(14) (18) |
5:50
15:27
|
(20) (16) |
3:01
18:28
|
(6) (15) |
3:51
22:19
|
(23) (12) |
5:28
27:47
|
(29) (12) |
7:35
35:22
|
(42) (20) |
7:54
43:16
|
(13) (18) |
4:25
47:41
|
(14) (16) |
2:03
49:44
|
(24) (16) |
0:15
49:59
|
(15)
(16)
|
Махалина Екатерина (1981) II Купер-Арзамас |
||
|
17 | М60 (10) | 00:50:17 (16:13 мин/км) | +15:53 |
3:56
3:56
|
(17) (17) |
3:05
7:01
|
(32) (29) |
3:33
10:34
|
(23) (24) |
6:15
16:49
|
(23) (23) |
4:01
20:50
|
(26) (20) |
3:40
24:30
|
(20) (18) |
4:31
29:01
|
(22) (15) |
3:09
32:10
|
(26) (15) |
10:15
42:25
|
(24) (14) |
5:24
47:49
|
(24) (17) |
2:10
49:59
|
(27) (17) |
0:18
50:17
|
(30)
(17)
|
Старкин Виктор (1952) III SunSport |
||
|
18 | Ж50 (3) | 00:51:30 (16:37 мин/км) | +17:06 |
5:48
5:48
|
(38) (38) |
2:37
8:25
|
(27) (36) |
3:06
11:31
|
(15) (30) |
5:08
16:39
|
(13) (19) |
8:52
25:31
|
(43) (29) |
3:58
29:29
|
(24) (30) |
3:50
33:19
|
(9) (25) |
2:16
35:35
|
(1) (22) |
7:00
42:35
|
(7) (16) |
6:22
48:57
|
(33) (18) |
2:17
51:14
|
(33) (18) |
0:16
51:30
|
(22)
(18)
|
Большунова Татьяна (1963) СИНТЕЗ |
||
|
19 | М60 (11) | 00:51:56 (16:45 мин/км) | +17:32 |
4:16
4:16
|
(26) (26) |
2:11
6:27
|
(21) (19) |
4:27
10:54
|
(32) (25) |
5:54
16:48
|
(22) (22) |
7:17
24:05
|
(39) (28) |
5:14
29:19
|
(34) (29) |
4:18
33:37
|
(20) (26) |
3:50
37:27
|
(33) (27) |
7:40
45:07
|
(12) (21) |
5:17
50:24
|
(21) (20) |
1:20
51:44
|
(2) (20) |
0:12
51:56
|
(1)
(19)
|
Евлаков Пётр (1958) СИНТЕЗ |
||
|
20 | М60 (12) | 00:52:01 (16:47 мин/км) | +17:37 |
4:20
4:20
|
(29) (29) |
3:15
7:35
|
(33) (32) |
3:39
11:14
|
(26) (27) |
8:17
19:31
|
(32) (29) |
3:42
23:13
|
(23) (26) |
4:01
27:14
|
(25) (24) |
5:11
32:25
|
(28) (21) |
3:07
35:32
|
(23) (21) |
8:52
44:24
|
(16) (19) |
5:23
49:47
|
(23) (19) |
1:51
51:38
|
(21) (19) |
0:23
52:01
|
(36)
(20)
|
Харпаев Валерий (1957) ХВ-старт |
||
|
21 | М60 (13) | 00:52:23 (16:54 мин/км) | +17:59 |
3:07
3:07
|
(6) (6) |
1:27
4:34
|
(2) (3) |
3:00
7:34
|
(12) (4) |
5:36
13:10
|
(16) (9) |
2:45
15:55
|
(2) (6) |
7:36
23:31
|
(37) (14) |
10:42
34:13
|
(40) (28) |
5:44
39:57
|
(40) (30) |
7:32
47:29
|
(11) (24) |
3:18
50:47
|
(1) (21) |
1:23
52:10
|
(3) (21) |
0:13
52:23
|
(3)
(21)
|
Павлов Николай (1954) лично Чебоксары |
||
|
22 | М60 (14) | 00:54:18 (17:31 мин/км) | +19:54 |
3:56
3:56
|
(17) (17) |
1:57
5:53
|
(15) (16) |
3:07
9:00
|
(17) (16) |
4:13
13:13
|
(3) (10) |
3:09
16:22
|
(11) (9) |
3:18
19:40
|
(10) (6) |
3:56
23:36
|
(10) (7) |
2:46
26:22
|
(14) (7) |
20:52
47:14
|
(40) (23) |
5:17
52:31
|
(21) (23) |
1:33
54:04
|
(10) (22) |
0:14
54:18
|
(7)
(22)
|
Николаев Александр (1956) I ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН |
||
|
23 | Ж21АК (6) | 00:54:20 (17:32 мин/км) | +19:56 |
4:17
4:17
|
(28) (28) |
2:23
6:40
|
(24) (22) |
3:51
10:31
|
(28) (23) |
9:51
20:22
|
(35) (30) |
3:10
23:32
|
(13) (27) |
3:27
26:59
|
(17) (23) |
5:57
32:56
|
(32) (23) |
2:44
35:40
|
(12) (23) |
12:42
48:22
|
(28) (25) |
4:14
52:36
|
(9) (24) |
1:31
54:07
|
(9) (23) |
0:13
54:20
|
(3)
(23)
|
Сторожева Дарья (1995) ХМ |
||
|
24 | Ж21АК (7) | 00:54:42 (17:39 мин/км) | +20:18 |
3:53
3:53
|
(15) (15) |
2:03
5:56
|
(19) (17) |
2:45
8:41
|
(7) (13) |
9:50
18:31
|
(34) (27) |
2:58
21:29
|
(5) (22) |
3:12
24:41
|
(9) (20) |
3:57
28:38
|
(13) (14) |
3:07
31:45
|
(23) (13) |
14:21
46:06
|
(31) (22) |
6:01
52:07
|
(30) (22) |
2:18
54:25
|
(34) (24) |
0:17
54:42
|
(28)
(24)
|
Евлакова Софья (1988) КМС СИНТЕЗ |
||
|
25 | Ж50 (4) | 00:56:49 (18:20 мин/км) | +22:25 |
4:39
4:39
|
(31) (31) |
2:56
7:35
|
(29) (32) |
5:30
13:05
|
(43) (34) |
5:51
18:56
|
(21) (28) |
3:56
22:52
|
(25) (24) |
4:37
27:29
|
(32) (25) |
10:02
37:31
|
(39) (32) |
2:55
40:26
|
(18) (31) |
9:28
49:54
|
(23) (26) |
5:01
54:55
|
(19) (25) |
1:38
56:33
|
(14) (25) |
0:16
56:49
|
(22)
(25)
|
Акинина Галина (1958) Магадан |
||
|
26 | Ж21АК (8) | 00:57:20 (18:30 мин/км) | +22:56 |
4:03
4:03
|
(22) (22) |
3:21
7:24
|
(37) (31) |
4:07
11:31
|
(29) (30) |
4:38
16:09
|
(9) (18) |
3:05
19:14
|
(7) (16) |
3:21
22:35
|
(13) (13) |
4:03
26:38
|
(15) (11) |
2:52
29:30
|
(17) (11) |
20:39
50:09
|
(39) (27) |
5:24
55:33
|
(24) (26) |
1:33
57:06
|
(10) (26) |
0:14
57:20
|
(7)
(26)
|
Некрасова Наталья (1987) III Yar-team |
||
|
27 | Ж50 (5) | 01:00:55 (19:39 мин/км) | +26:31 |
3:56
3:56
|
(17) (17) |
2:56
6:52
|
(29) (24) |
4:38
11:30
|
(37) (29) |
10:57
22:27
|
(38) (31) |
3:27
25:54
|
(16) (30) |
3:06
29:00
|
(6) (27) |
4:04
33:04
|
(17) (24) |
3:08
36:12
|
(25) (25) |
16:28
52:40
|
(34) (29) |
5:56
58:36
|
(28) (27) |
2:03
1:00:39
|
(24) (27) |
0:16
1:00:55
|
(22)
(27)
|
Мартьянова Оксана (1964) МС СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
28 | М60 (15) | 01:03:27 (20:28 мин/км) | +29:03 |
5:09
5:09
|
(35) (35) |
1:51
7:00
|
(11) (28) |
3:12
10:12
|
(20) (21) |
5:19
15:31
|
(14) (17) |
4:07
19:38
|
(27) (17) |
9:24
29:02
|
(40) (28) |
5:00
34:02
|
(26) (27) |
2:59
37:01
|
(20) (26) |
7:25
44:26
|
(10) (20) |
16:22
1:00:48
|
(42) (28) |
2:12
1:03:00
|
(29) (28) |
0:27
1:03:27
|
(37)
(28)
|
Егоршин Сергей (1948) НН Саров |
||
|
29 | Ж50 (6) | 01:03:48 (20:35 мин/км) | +29:24 |
4:11
4:11
|
(24) (24) |
1:52
6:03
|
(12) (18) |
3:34
9:37
|
(24) (18) |
15:00
24:37
|
(40) (35) |
3:28
28:05
|
(18) (31) |
3:10
31:15
|
(8) (31) |
4:03
35:18
|
(15) (29) |
2:57
38:15
|
(19) (28) |
16:43
54:58
|
(36) (30) |
6:16
1:01:14
|
(32) (29) |
2:14
1:03:28
|
(31) (29) |
0:20
1:03:48
|
(33)
(29)
|
Чумакова Светлана (1964) I SunSport |
||
|
30 | Ж50 (7) | 01:08:14 (22:01 мин/км) | +33:50 |
3:53
3:53
|
(15) (15) |
1:50
5:43
|
(10) (13) |
3:09
8:52
|
(19) (14) |
16:05
24:57
|
(42) (37) |
7:08
32:05
|
(37) (35) |
3:19
35:24
|
(12) (33) |
3:47
39:11
|
(7) (33) |
2:59
42:10
|
(20) (32) |
16:40
58:50
|
(35) (31) |
6:27
1:05:17
|
(34) (31) |
2:38
1:07:55
|
(37) (31) |
0:19
1:08:14
|
(31)
(30)
|
Таратута Елена (1966) СИНТЕЗ |
||
|
31 | М60 (16) | 01:09:35 (22:27 мин/км) | +35:11 |
4:58
4:58
|
(34) (34) |
7:50
12:48
|
(45) (42) |
5:04
17:52
|
(41) (41) |
12:13
30:05
|
(39) (39) |
4:21
34:26
|
(29) (36) |
4:58
39:24
|
(33) (34) |
5:04
44:28
|
(27) (34) |
5:12
49:40
|
(39) (34) |
10:41
1:00:21
|
(26) (33) |
7:03
1:07:24
|
(35) (33) |
1:56
1:09:20
|
(22) (33) |
0:15
1:09:35
|
(15)
(31)
|
Третьяков Анатолий (1951) Лесобуры |
||
|
32 | Ж50 (8) | 01:09:37 (22:27 мин/км) | +35:13 |
4:40
4:40
|
(32) (32) |
2:03
6:43
|
(19) (23) |
4:27
11:10
|
(32) (26) |
5:30
16:40
|
(15) (20) |
3:47
20:27
|
(24) (19) |
4:03
24:30
|
(27) (18) |
8:11
32:41
|
(34) (22) |
3:11
35:52
|
(27) (24) |
23:43
59:35
|
(41) (32) |
7:26
1:07:01
|
(36) (32) |
2:14
1:09:15
|
(31) (32) |
0:22
1:09:37
|
(35)
(32)
|
Советова Ирина (1963) ЯЭМЗ |
||
|
33 | М60 (17) | 01:09:58 (22:34 мин/км) | +35:34 |
3:59
3:59
|
(20) (20) |
1:47
5:46
|
(8) (14) |
10:08
15:54
|
(45) (37) |
7:30
23:24
|
(29) (32) |
7:09
30:33
|
(38) (33) |
10:44
41:17
|
(42) (37) |
4:17
45:34
|
(19) (35) |
3:31
49:05
|
(30) (33) |
14:49
1:03:54
|
(32) (34) |
4:10
1:08:04
|
(7) (34) |
1:38
1:09:42
|
(14) (34) |
0:16
1:09:58
|
(22)
(33)
|
Охотников Сергей (1954) I Ногинск |
||
|
34 | Ж21АК (9) | 01:12:48 (23:29 мин/км) | +38:24 |
5:24
5:24
|
(37) (37) |
2:15
7:39
|
(22) (34) |
12:07
19:46
|
(46) (43) |
9:54
29:40
|
(36) (38) |
7:21
37:01
|
(40) (38) |
6:46
43:47
|
(35) (39) |
9:25
53:12
|
(37) (37) |
3:35
56:47
|
(31) (36) |
9:27
1:06:14
|
(22) (35) |
4:14
1:10:28
|
(9) (35) |
2:06
1:12:34
|
(26) (35) |
0:14
1:12:48
|
(7)
(34)
|
Воробьева Дария (1991) I ССО МИФИ |
||
|
35 | Ж50 (9) | 01:16:05 (24:33 мин/км) | +41:41 |
7:47
7:47
|
(43) (43) |
17:50
25:37
|
(46) (45) |
4:28
30:05
|
(34) (45) |
6:30
36:35
|
(26) (43) |
3:32
40:07
|
(21) (39) |
3:06
43:13
|
(6) (38) |
3:56
47:09
|
(10) (36) |
3:00
50:09
|
(22) (35) |
17:02
1:07:11
|
(37) (36) |
5:59
1:13:10
|
(29) (36) |
2:34
1:15:44
|
(36) (36) |
0:21
1:16:05
|
(34)
(35)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
36 | Ж21АК (10) | 01:23:17 (26:52 мин/км) | +48:53 |
7:13
7:13
|
(42) (42) |
4:22
11:35
|
(39) (39) |
4:54
16:29
|
(39) (38) |
15:26
31:55
|
(41) (40) |
4:09
36:04
|
(28) (37) |
4:02
40:06
|
(26) (36) |
13:48
53:54
|
(42) (38) |
4:15
58:09
|
(37) (37) |
13:46
1:11:55
|
(30) (37) |
7:55
1:19:50
|
(37) (37) |
3:00
1:22:50
|
(39) (37) |
0:27
1:23:17
|
(37)
(36)
|
Куликова Любовь (1981) ХМ |
||
|
37 | Ж50 (10) | 01:27:31 (28:14 мин/км) | +53:07 |
5:19
5:19
|
(36) (36) |
6:55
12:14
|
(44) (41) |
4:29
16:43
|
(35) (40) |
8:09
24:52
|
(30) (36) |
6:12
31:04
|
(36) (34) |
8:45
39:49
|
(39) (35) |
17:34
57:23
|
(43) (40) |
4:45
1:02:08
|
(38) (39) |
13:27
1:15:35
|
(29) (38) |
8:16
1:23:51
|
(38) (38) |
2:57
1:26:48
|
(38) (38) |
0:43
1:27:31
|
(40)
(37)
|
Зыбова Елена (1962) Магнитная Стрелка |
||
|
38 | Ж21АК (11) | 01:32:59 (30:00 мин/км) | +58:35 |
6:13
6:13
|
(39) (39) |
6:00
12:13
|
(43) (40) |
4:19
16:32
|
(30) (39) |
19:04
35:36
|
(44) (41) |
4:43
40:19
|
(33) (40) |
7:07
47:26
|
(36) (40) |
8:51
56:17
|
(35) (39) |
3:42
59:59
|
(32) (38) |
24:50
1:24:49
|
(42) (39) |
5:42
1:30:31
|
(27) (39) |
2:12
1:32:43
|
(29) (39) |
0:16
1:32:59
|
(22)
(38)
|
Стрельникова Надежда (1980) III САЙВЕР |
||
|
39 | Ж50 (11) | 01:44:45 (33:47 мин/км) | +1:10:21 |
6:13
6:13
|
(39) (39) |
4:38
10:51
|
(40) (38) |
4:23
15:14
|
(31) (36) |
41:58
57:12
|
(46) (46) |
4:26
1:01:38
|
(31) (44) |
4:30
1:06:08
|
(30) (43) |
7:25
1:13:33
|
(33) (42) |
4:12
1:17:45
|
(35) (41) |
10:16
1:28:01
|
(25) (40) |
12:52
1:40:53
|
(41) (40) |
3:08
1:44:01
|
(40) (40) |
0:44
1:44:45
|
(41)
(39)
|
Евлакова Елена (1959) СИНТЕЗ |
||
|
40 | М60 (18) | 01:45:56 (34:10 мин/км) | +1:11:32 |
4:22
4:22
|
(30) (30) |
2:57
7:19
|
(31) (30) |
4:31
11:50
|
(36) (33) |
34:25
46:15
|
(45) (44) |
4:53
51:08
|
(34) (42) |
4:22
55:30
|
(29) (41) |
5:43
1:01:13
|
(30) (41) |
4:12
1:05:25
|
(35) (40) |
31:42
1:37:07
|
(43) (41) |
6:06
1:43:13
|
(31) (41) |
2:24
1:45:37
|
(35) (41) |
0:19
1:45:56
|
(31)
(40)
|
Малышев Николай (1947) НН Саров |
||
|
41 | Ж21АК (12) | 01:54:36 (36:58 мин/км) | +1:20:12 |
9:22
9:22
|
(44) (44) |
5:42
15:04
|
(42) (44) |
9:56
25:00
|
(44) (44) |
10:55
35:55
|
(37) (42) |
10:47
46:42
|
(44) (41) |
17:46
1:04:28
|
(44) (42) |
12:32
1:17:00
|
(41) (43) |
7:07
1:24:07
|
(41) (42) |
15:42
1:39:49
|
(33) (42) |
10:40
1:50:29
|
(40) (42) |
3:30
1:53:59
|
(42) (42) |
0:37
1:54:36
|
(39)
(41)
|
Строкина Мария (1982) III Поволжье СПОРТ |
||
|
42 | Ж21АК (13) | 01:57:52 (38:01 мин/км) | +1:23:28 |
6:27
6:27
|
(41) (41) |
3:17
9:44
|
(35) (37) |
5:07
14:51
|
(42) (35) |
8:54
23:45
|
(33) (34) |
4:21
28:06
|
(29) (32) |
3:34
31:40
|
(18) (32) |
4:43
36:23
|
(24) (31) |
3:30
39:53
|
(29) (29) |
12:23
52:16
|
(27) (28) |
9:28
1:01:44
|
(39) (30) |
2:11
1:03:55
|
(28) (30) |
53:57
1:57:52
|
(42)
(42)
|
Уланкова Ольга (1975) лично Нижний Новгоро |
||
|
Ж21АК () | - | - |
4:16
4:16
|
(26) (26) |
3:26
7:42
|
(38) (35) |
3:39
11:21
|
(26) (28) |
6:58
18:19
|
(27) (26) |
18:08
36:27
|
(46) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красноярова Екатерина (1988) МС Сормово |
|||
|
М60 () | - | - |
3:34
3:34
|
(11) (11) |
1:52
5:26
|
(12) (10) |
2:29
7:55
|
(3) (9) |
4:58
12:53
|
(10) (7) |
3:10
16:03
|
(13) (7) |
10:01
26:04
|
(41) (22) |
9:28
35:32
|
(38) (30) |
17:46
53:18
|
(44) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гундоров Сергей (1955) I Красногорск Гундор |
|||
|
Ж21АК () | - | - |
12:17
12:17
|
(45) (45) |
2:02
14:19
|
(18) (43) |
3:37
17:56
|
(25) (42) |
5:41
23:37
|
(18) (33) |
33:42
57:19
|
(45) (43) |
13:15
1:10:34
|
(45) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Николаева Наталья (1985) III САЙВЕР |
|||
|
М60 () | - | - |
27:12
27:12
|
(46) (46) |
5:12
32:24
|
(41) (46) |
5:02
37:26
|
(40) (46) |
16:11
53:37
|
(43) (45) |
8:19
1:01:56
|
(42) (45) |
14:03
1:15:59
|
(43) (44) |
30:29
1:46:28
|
(44) (44) |
7:46
1:54:14
|
(43) (43) |
19:00
2:13:14
|
(38) (43) |
27:09
2:40:23
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Орлов Николай (1937) III НН Саров |