Россия, Новгородская область, г. Валдай
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М40 (1) | 00:46:12 (7:00 мин/км) | - |
10:31
10:31
|
(2) (2) |
2:32
13:03
|
(1) (1) |
6:13
19:16
|
(6) (1) |
1:08
20:24
|
(5) (1) |
7:26
27:50
|
(3) (1) |
2:38
30:28
|
(27) (1) |
4:15
34:43
|
(1) (1) |
1:20
36:03
|
(4) (1) |
4:29
40:32
|
(12) (1) |
1:01
41:33
|
(1) (1) |
2:30
44:03
|
(1) (1) |
1:46
45:49
|
(12) (1) |
0:23
46:12
|
(3)
(1)
|
Терехин Дмитрий (1973) Пенза |
||
|
2 | М40 (2) | 00:51:30 (7:48 мин/км) | +5:18 |
13:01
13:01
|
(11) (11) |
3:11
16:12
|
(14) (10) |
6:42
22:54
|
(17) (11) |
1:18
24:12
|
(17) (11) |
7:39
31:51
|
(7) (6) |
2:09
34:00
|
(5) (3) |
4:44
38:44
|
(5) (2) |
1:20
40:04
|
(4) (2) |
4:31
44:35
|
(13) (3) |
1:06
45:41
|
(2) (2) |
3:17
48:58
|
(14) (2) |
2:06
51:04
|
(31) (2) |
0:26
51:30
|
(19)
(2)
|
Садков Алексей (1971) Тверь-Планета |
||
|
3 | М35 (1) | 00:52:25 (7:57 мин/км) | +6:13 |
13:03
13:03
|
(12) (12) |
2:57
16:00
|
(7) (9) |
6:34
22:34
|
(14) (9) |
1:19
23:53
|
(24) (8) |
8:22
32:15
|
(15) (7) |
2:32
34:47
|
(18) (6) |
4:52
39:39
|
(8) (5) |
1:31
41:10
|
(16) (5) |
3:57
45:07
|
(5) (5) |
1:38
46:45
|
(30) (3) |
3:16
50:01
|
(13) (3) |
1:57
51:58
|
(19) (3) |
0:27
52:25
|
(27)
(3)
|
Чижиков Алексей (1974) Москва ЮЗАО |
||
|
4 | М40 (3) | 00:52:49 (8:00 мин/км) | +6:37 |
12:04
12:04
|
(4) (4) |
3:10
15:14
|
(12) (4) |
7:05
22:19
|
(22) (6) |
1:07
23:26
|
(2) (6) |
7:29
30:55
|
(4) (3) |
3:07
34:02
|
(50) (4) |
4:47
38:49
|
(6) (4) |
1:19
40:08
|
(3) (3) |
4:56
45:04
|
(20) (4) |
2:55
47:59
|
(62) (4) |
2:48
50:47
|
(7) (4) |
1:39
52:26
|
(3) (4) |
0:23
52:49
|
(3)
(4)
|
Тетиков Виталий (1972) Краснод.край ЦСКА Геленджик |
||
|
5 | М35 (2) | 00:53:00 (8:02 мин/км) | +6:48 |
16:25
16:25
|
(31) (31) |
3:11
19:36
|
(14) (28) |
5:58
25:34
|
(1) (16) |
1:13
26:47
|
(9) (15) |
7:34
34:21
|
(5) (12) |
2:32
36:53
|
(18) (10) |
4:57
41:50
|
(11) (10) |
1:20
43:10
|
(4) (9) |
3:47
46:57
|
(3) (6) |
1:13
48:10
|
(6) (5) |
2:41
50:51
|
(4) (5) |
1:43
52:34
|
(8) (5) |
0:26
53:00
|
(19)
(5)
|
Паутов Валерий (1978) Череповец Легенда |
||
|
6 | М35 (3) | 00:53:58 (8:11 мин/км) | +7:46 |
12:47
12:47
|
(10) (10) |
3:37
16:24
|
(34) (11) |
6:29
22:53
|
(11) (10) |
1:18
24:11
|
(17) (10) |
8:17
32:28
|
(14) (8) |
2:52
35:20
|
(39) (8) |
5:10
40:30
|
(15) (8) |
2:35
43:05
|
(68) (8) |
4:03
47:08
|
(7) (7) |
1:23
48:31
|
(8) (6) |
3:02
51:33
|
(8) (6) |
2:00
53:33
|
(21) (6) |
0:25
53:58
|
(13)
(6)
|
Малышев Михаил (1975) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
7 | М35 (4) | 00:54:12 (8:13 мин/км) | +8:00 |
12:44
12:44
|
(9) (9) |
2:55
15:39
|
(4) (8) |
6:24
22:03
|
(8) (5) |
1:07
23:10
|
(2) (5) |
8:14
31:24
|
(13) (4) |
2:09
33:33
|
(5) (2) |
6:42
40:15
|
(35) (7) |
1:27
41:42
|
(11) (6) |
5:26
47:08
|
(38) (7) |
1:55
49:03
|
(44) (7) |
3:04
52:07
|
(10) (7) |
1:43
53:50
|
(8) (7) |
0:22
54:12
|
(1)
(7)
|
Пархут Дмитрий (1977) Ярославль |
||
|
8 | М35 (5) | 00:55:17 (8:23 мин/км) | +9:05 |
12:07
12:07
|
(5) (5) |
3:00
15:07
|
(9) (3) |
7:21
22:28
|
(26) (7) |
1:28
23:56
|
(44) (9) |
7:51
31:47
|
(9) (5) |
4:14
36:01
|
(70) (9) |
5:09
41:10
|
(14) (9) |
2:27
43:37
|
(64) (10) |
3:53
47:30
|
(4) (9) |
2:22
49:52
|
(55) (8) |
3:19
53:11
|
(15) (8) |
1:41
54:52
|
(5) (8) |
0:25
55:17
|
(13)
(8)
|
Агеев Олег (1975) Респ.Адыгея Родник |
||
|
9 | М40 (4) | 00:57:08 (8:39 мин/км) | +10:56 |
12:08
12:08
|
(6) (6) |
3:10
15:18
|
(12) (5) |
6:26
21:44
|
(10) (3) |
1:14
22:58
|
(13) (3) |
9:45
32:43
|
(22) (9) |
2:23
35:06
|
(10) (7) |
5:05
40:11
|
(13) (6) |
1:46
41:57
|
(33) (7) |
6:07
48:04
|
(55) (10) |
3:25
51:29
|
(68) (9) |
3:23
54:52
|
(17) (9) |
1:49
56:41
|
(14) (9) |
0:27
57:08
|
(27)
(9)
|
Жуков Андрей (1972) Саха Якутия |
||
|
10 | М35 (6) | 00:57:41 (8:44 мин/км) | +11:29 |
11:13
11:13
|
(3) (3) |
2:41
13:54
|
(2) (2) |
6:40
20:34
|
(15) (2) |
1:08
21:42
|
(5) (2) |
7:08
28:50
|
(1) (2) |
5:15
34:05
|
(77) (5) |
4:39
38:44
|
(4) (2) |
1:49
40:33
|
(37) (4) |
3:44
44:17
|
(2) (2) |
8:26
52:43
|
(83) (11) |
3:03
55:46
|
(9) (11) |
1:31
57:17
|
(1) (10) |
0:24
57:41
|
(8)
(10)
|
Емельянов Виктор (1946) Курск-Ветераны |
||
|
11 | Ж21 (1) | 00:57:52 (8:46 мин/км) | +11:40 |
14:25
14:25
|
(19) (19) |
3:27
17:52
|
(24) (17) |
6:42
24:34
|
(17) (13) |
1:22
25:56
|
(32) (13) |
8:06
34:02
|
(11) (11) |
2:54
36:56
|
(43) (11) |
5:39
42:35
|
(23) (11) |
1:28
44:03
|
(12) (11) |
6:09
50:12
|
(57) (11) |
1:29
51:41
|
(15) (10) |
3:39
55:20
|
(34) (10) |
2:04
57:24
|
(26) (11) |
0:28
57:52
|
(33)
(11)
|
Розова Татьяна (1981) МО IF Sibbo-Vargarna |
||
|
12 | Ж20 (1) | 00:59:35 (9:02 мин/км) | +13:23 |
13:59
13:59
|
(17) (17) |
3:19
17:18
|
(19) (14) |
7:35
24:53
|
(33) (14) |
1:38
26:31
|
(62) (14) |
10:25
36:56
|
(30) (17) |
2:31
39:27
|
(17) (15) |
5:37
45:04
|
(22) (13) |
1:28
46:32
|
(12) (13) |
5:37
52:09
|
(43) (12) |
1:27
53:36
|
(14) (12) |
3:29
57:05
|
(22) (13) |
2:05
59:10
|
(28) (12) |
0:25
59:35
|
(13)
(12)
|
Савкина Екатерина (1994) СПб СДЮСШОР2 СЕВ.ВЕТЕР |
||
|
13 | М40 (5) | 00:59:44 (9:03 мин/км) | +13:32 |
13:22
13:22
|
(13) (13) |
3:32
16:54
|
(27) (12) |
7:26
24:20
|
(30) (12) |
1:35
25:55
|
(57) (12) |
8:52
34:47
|
(18) (13) |
3:38
38:25
|
(64) (12) |
7:21
45:46
|
(47) (14) |
2:08
47:54
|
(54) (14) |
4:20
52:14
|
(11) (13) |
1:35
53:49
|
(24) (14) |
3:14
57:03
|
(12) (12) |
2:11
59:14
|
(35) (13) |
0:30
59:44
|
(44)
(13)
|
Хвастовский Сергей (1970) Смоленская обл. |
||
|
14 | Ж21 (2) | 00:59:55 (9:05 мин/км) | +13:43 |
16:47
16:47
|
(35) (35) |
3:27
20:14
|
(24) (30) |
6:32
26:46
|
(13) (23) |
1:18
28:04
|
(17) (23) |
8:04
36:08
|
(10) (14) |
2:37
38:45
|
(26) (13) |
6:01
44:46
|
(28) (12) |
1:44
46:30
|
(31) (12) |
5:48
52:18
|
(47) (14) |
1:26
53:44
|
(13) (13) |
3:40
57:24
|
(38) (14) |
2:03
59:27
|
(25) (14) |
0:28
59:55
|
(33)
(14)
|
Тархова Ирина (1981) Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
||
|
= | М40 (6) | 00:59:55 (9:05 мин/км) | +13:43 |
22:56
22:56
|
(61) (61) |
3:13
26:09
|
(16) (56) |
7:06
33:15
|
(23) (51) |
1:16
34:31
|
(15) (51) |
7:49
42:20
|
(8) (33) |
2:21
44:41
|
(8) (32) |
4:29
49:10
|
(2) (22) |
1:15
50:25
|
(2) (20) |
3:34
53:59
|
(1) (17) |
1:10
55:09
|
(4) (17) |
2:46
57:55
|
(6) (15) |
1:36
59:31
|
(2) (15) |
0:24
59:55
|
(8)
(14)
|
Мальченков Алексей (1970) Смоленская обл. |
||
|
16 | Ж20 (2) | 01:00:25 (9:09 мин/км) | +14:13 |
14:07
14:07
|
(18) (18) |
3:20
17:27
|
(20) (15) |
8:10
25:37
|
(44) (18) |
1:26
27:03
|
(41) (17) |
9:20
36:23
|
(20) (15) |
2:34
38:57
|
(21) (14) |
7:12
46:09
|
(45) (16) |
1:46
47:55
|
(33) (15) |
4:55
52:50
|
(19) (15) |
1:29
54:19
|
(15) (15) |
3:36
57:55
|
(31) (15) |
2:04
59:59
|
(26) (16) |
0:26
1:00:25
|
(19)
(16)
|
Ловягина Екатерина (1994) Воронеж Виктория |
||
|
17 | М35 (7) | 01:01:09 (9:16 мин/км) | +14:57 |
12:17
12:17
|
(7) (7) |
3:14
15:31
|
(17) (6) |
6:57
22:28
|
(21) (7) |
1:18
23:46
|
(17) (7) |
12:40
36:26
|
(47) (16) |
3:20
39:46
|
(56) (17) |
6:08
45:54
|
(29) (15) |
3:31
49:25
|
(77) (19) |
3:57
53:22
|
(5) (16) |
1:23
54:45
|
(8) (16) |
3:39
58:24
|
(34) (17) |
2:19
1:00:43
|
(44) (17) |
0:26
1:01:09
|
(19)
(17)
|
Чекин Андрей (1978) Москва-Хорошево |
||
|
18 | М35 (8) | 01:02:09 (9:25 мин/км) | +15:57 |
9:44
9:44
|
(1) (1) |
17:08
26:52
|
(84) (61) |
6:21
33:13
|
(7) (50) |
1:14
34:27
|
(13) (50) |
7:13
41:40
|
(2) (32) |
1:51
43:31
|
(2) (28) |
7:23
50:54
|
(49) (28) |
1:12
52:06
|
(1) (27) |
4:09
56:15
|
(8) (23) |
1:09
57:24
|
(3) (21) |
2:42
1:00:06
|
(5) (18) |
1:41
1:01:47
|
(5) (18) |
0:22
1:02:09
|
(1)
(18)
|
Прокопьев Сергей (1976) Свердл.обл.Каменск-Уральский |
||
|
19 | М40 (7) | 01:02:40 (9:30 мин/км) | +16:28 |
22:59
22:59
|
(62) (62) |
2:56
25:55
|
(5) (55) |
6:06
32:01
|
(3) (46) |
1:13
33:14
|
(9) (46) |
7:38
40:52
|
(6) (29) |
2:14
43:06
|
(7) (26) |
4:53
47:59
|
(9) (19) |
1:20
49:19
|
(4) (18) |
5:54
55:13
|
(49) (21) |
2:44
57:57
|
(58) (23) |
2:39
1:00:36
|
(2) (22) |
1:41
1:02:17
|
(5) (19) |
0:23
1:02:40
|
(3)
(19)
|
Дворянский Владимир (1970) Самарская обл. |
||
|
20 | Ж21 (3) | 01:03:03 (9:33 мин/км) | +16:51 |
17:28
17:28
|
(39) (39) |
3:36
21:04
|
(33) (35) |
6:31
27:35
|
(12) (26) |
1:20
28:55
|
(29) (25) |
8:09
37:04
|
(12) (18) |
2:30
39:34
|
(15) (16) |
7:22
46:56
|
(48) (17) |
2:11
49:07
|
(56) (17) |
6:03
55:10
|
(53) (20) |
1:31
56:41
|
(20) (19) |
3:33
1:00:14
|
(29) (19) |
2:16
1:02:30
|
(41) (20) |
0:33
1:03:03
|
(67)
(20)
|
Ситдикова Алия (1976) Новгородская обл. |
||
|
21 | Ж20 (3) | 01:03:20 (9:36 мин/км) | +17:08 |
16:44
16:44
|
(34) (34) |
3:47
20:31
|
(47) (33) |
7:21
27:52
|
(26) (30) |
1:24
29:16
|
(35) (29) |
9:31
38:47
|
(21) (21) |
2:30
41:17
|
(15) (20) |
7:00
48:17
|
(39) (20) |
2:21
50:38
|
(61) (21) |
4:15
54:53
|
(9) (19) |
2:00
56:53
|
(46) (20) |
3:42
1:00:35
|
(40) (21) |
2:16
1:02:51
|
(41) (21) |
0:29
1:03:20
|
(40)
(21)
|
Гурская Елена (1995) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
22 | Ж20 (4) | 01:03:46 (9:40 мин/км) | +17:34 |
14:33
14:33
|
(20) (20) |
3:43
18:16
|
(43) (21) |
7:48
26:04
|
(36) (20) |
1:22
27:26
|
(32) (21) |
9:45
37:11
|
(22) (19) |
3:13
40:24
|
(54) (18) |
6:51
47:15
|
(37) (18) |
1:32
48:47
|
(19) (16) |
5:32
54:19
|
(42) (18) |
1:35
55:54
|
(24) (18) |
4:32
1:00:26
|
(59) (20) |
2:52
1:03:18
|
(67) (22) |
0:28
1:03:46
|
(33)
(22)
|
Федорова Мария (1994) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
23 | М35 (9) | 01:04:22 (9:45 мин/км) | +18:10 |
15:22
15:22
|
(24) (24) |
3:33
18:55
|
(30) (22) |
8:31
27:26
|
(53) (25) |
1:31
28:57
|
(53) (26) |
10:47
39:44
|
(36) (22) |
4:19
44:03
|
(72) (30) |
5:48
49:51
|
(27) (24) |
1:47
51:38
|
(35) (23) |
4:31
56:09
|
(13) (22) |
1:41
57:50
|
(35) (22) |
3:52
1:01:42
|
(47) (23) |
2:14
1:03:56
|
(39) (23) |
0:26
1:04:22
|
(19)
(23)
|
Короткин Сергей (1978) Смоленская обл. |
||
|
24 | М35 (10) | 01:05:08 (9:52 мин/км) | +18:56 |
13:57
13:57
|
(16) (16) |
3:41
17:38
|
(39) (16) |
7:58
25:36
|
(40) (17) |
1:30
27:06
|
(51) (18) |
12:50
39:56
|
(49) (23) |
3:01
42:57
|
(46) (25) |
8:50
51:47
|
(66) (30) |
1:25
53:12
|
(9) (29) |
4:18
57:30
|
(10) (26) |
1:23
58:53
|
(8) (24) |
3:29
1:02:22
|
(22) (24) |
2:17
1:04:39
|
(43) (24) |
0:29
1:05:08
|
(40)
(24)
|
Хуснияров Ирек (1972) Башкор. СДЮСШОР-3 Октябрьский |
||
|
25 | М40 (8) | 01:06:24 (10:04 мин/км) | +20:12 |
14:58
14:58
|
(23) (23) |
3:17
18:15
|
(18) (20) |
8:12
26:27
|
(46) (22) |
1:29
27:56
|
(49) (22) |
10:19
38:15
|
(29) (20) |
3:13
41:28
|
(54) (21) |
8:30
49:58
|
(63) (25) |
1:51
51:49
|
(39) (25) |
5:47
57:36
|
(46) (27) |
2:56
1:00:32
|
(63) (27) |
3:29
1:04:01
|
(22) (27) |
1:52
1:05:53
|
(16) (25) |
0:31
1:06:24
|
(48)
(25)
|
Лукашов Юрий (1970) Белгород БОЦДЮТиЭ |
||
|
26 | Ж20 (5) | 01:06:30 (10:05 мин/км) | +20:18 |
18:54
18:54
|
(47) (47) |
3:42
22:36
|
(41) (45) |
8:23
30:59
|
(52) (43) |
1:19
32:18
|
(24) (42) |
8:51
41:09
|
(17) (30) |
2:43
43:52
|
(31) (29) |
8:01
51:53
|
(58) (31) |
1:33
53:26
|
(20) (30) |
4:57
58:23
|
(21) (28) |
2:19
1:00:42
|
(54) (29) |
3:29
1:04:11
|
(22) (28) |
1:53
1:06:04
|
(17) (26) |
0:26
1:06:30
|
(19)
(26)
|
Сорвачева Надежда (1995) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
27 | Ж20 (6) | 01:06:51 (10:08 мин/км) | +20:39 |
15:37
15:37
|
(27) (27) |
3:55
19:32
|
(52) (27) |
8:05
27:37
|
(41) (27) |
1:28
29:05
|
(44) (27) |
11:40
40:45
|
(40) (28) |
3:30
44:15
|
(61) (31) |
5:19
49:34
|
(17) (23) |
2:10
51:44
|
(55) (24) |
4:32
56:16
|
(15) (24) |
3:45
1:00:01
|
(71) (26) |
3:43
1:03:44
|
(44) (25) |
2:41
1:06:25
|
(59) (27) |
0:26
1:06:51
|
(19)
(27)
|
Ершова Виктория (1994) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
28 | М35 (11) | 01:07:43 (10:16 мин/км) | +21:31 |
18:02
18:02
|
(42) (42) |
3:42
21:44
|
(41) (41) |
7:11
28:55
|
(24) (33) |
1:20
30:15
|
(29) (32) |
16:41
46:56
|
(68) (51) |
1:48
48:44
|
(1) (46) |
5:14
53:58
|
(16) (36) |
1:26
55:24
|
(10) (34) |
4:46
1:00:10
|
(17) (32) |
2:51
1:03:01
|
(60) (34) |
2:40
1:05:41
|
(3) (32) |
1:39
1:07:20
|
(3) (29) |
0:23
1:07:43
|
(3)
(28)
|
Бурылин Антон (1979) Великие Луки |
||
|
29 | М35 (12) | 01:07:48 (10:16 мин/км) | +21:36 |
18:25
18:25
|
(44) (44) |
2:58
21:23
|
(8) (38) |
7:18
28:41
|
(25) (31) |
1:13
29:54
|
(9) (31) |
10:17
40:11
|
(27) (25) |
2:23
42:34
|
(10) (22) |
6:25
48:59
|
(32) (21) |
1:39
50:38
|
(27) (21) |
9:48
1:00:26
|
(77) (33) |
1:23
1:01:49
|
(8) (31) |
3:30
1:05:19
|
(26) (30) |
1:57
1:07:16
|
(19) (28) |
0:32
1:07:48
|
(55)
(29)
|
Новожилов Александр (1972) Ярославль |
||
|
30 | М35 (13) | 01:08:01 (10:18 мин/км) | +21:49 |
13:40
13:40
|
(14) (14) |
3:23
17:03
|
(22) (13) |
8:54
25:57
|
(62) (19) |
1:16
27:13
|
(15) (19) |
17:56
45:09
|
(73) (42) |
2:04
47:13
|
(3) (38) |
5:35
52:48
|
(21) (34) |
1:24
54:12
|
(8) (31) |
4:59
59:11
|
(23) (29) |
1:24
1:00:35
|
(12) (28) |
4:58
1:05:33
|
(65) (31) |
2:05
1:07:38
|
(28) (31) |
0:23
1:08:01
|
(3)
(30)
|
Соловьев Александр (1976) Ярославль-Миг |
||
|
31 | Ж20 (7) | 01:08:06 (10:19 мин/км) | +21:54 |
14:56
14:56
|
(22) (22) |
4:02
18:58
|
(57) (23) |
8:10
27:08
|
(44) (24) |
1:39
28:47
|
(63) (24) |
11:15
40:02
|
(38) (24) |
2:53
42:55
|
(40) (24) |
7:45
50:40
|
(55) (27) |
1:43
52:23
|
(30) (28) |
5:02
57:25
|
(25) (25) |
1:55
59:20
|
(44) (25) |
4:24
1:03:44
|
(57) (25) |
3:50
1:07:34
|
(76) (30) |
0:32
1:08:06
|
(55)
(31)
|
Засимовская Мария (1995) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
32 | Ж20 (8) | 01:08:23 (10:22 мин/км) | +22:11 |
16:14
16:14
|
(30) (30) |
4:05
20:19
|
(59) (32) |
8:48
29:07
|
(60) (35) |
1:47
30:54
|
(72) (35) |
11:43
42:37
|
(41) (35) |
3:10
45:47
|
(52) (34) |
6:40
52:27
|
(34) (32) |
2:04
54:31
|
(49) (33) |
5:12
59:43
|
(31) (31) |
1:41
1:01:24
|
(35) (30) |
3:46
1:05:10
|
(45) (29) |
2:45
1:07:55
|
(65) (32) |
0:28
1:08:23
|
(33)
(32)
|
Беляева Дарья (1995) Челябинская обл. |
||
|
33 | М40 (9) | 01:08:58 (10:27 мин/км) | +22:46 |
13:47
13:47
|
(15) (15) |
4:24
18:11
|
(68) (19) |
7:21
25:32
|
(26) (15) |
1:19
26:51
|
(24) (16) |
14:47
41:38
|
(60) (31) |
6:22
48:00
|
(79) (41) |
4:51
52:51
|
(7) (35) |
3:51
56:42
|
(79) (40) |
5:16
1:01:58
|
(33) (38) |
1:34
1:03:32
|
(23) (36) |
3:19
1:06:51
|
(15) (35) |
1:43
1:08:34
|
(8) (34) |
0:24
1:08:58
|
(8)
(33)
|
Ерёменко Алексей (1974) Новгородская обл. |
||
|
34 | М40 (10) | 01:09:02 (10:28 мин/км) | +22:50 |
14:44
14:44
|
(21) (21) |
3:25
18:09
|
(23) (18) |
7:57
26:06
|
(39) (21) |
1:19
27:25
|
(24) (20) |
13:09
40:34
|
(52) (27) |
2:38
43:12
|
(27) (27) |
8:13
51:25
|
(61) (29) |
2:48
54:13
|
(70) (32) |
5:06
59:19
|
(29) (30) |
3:06
1:02:25
|
(64) (32) |
3:55
1:06:20
|
(50) (33) |
2:10
1:08:30
|
(34) (33) |
0:32
1:09:02
|
(55)
(34)
|
Храмов Николай (1974) Новгородская обл. |
||
|
35 | Ж20 (9) | 01:09:28 (10:32 мин/км) | +23:16 |
21:47
21:47
|
(54) (54) |
3:54
25:41
|
(50) (54) |
8:14
33:55
|
(47) (54) |
1:18
35:13
|
(17) (53) |
8:47
44:00
|
(16) (38) |
2:39
46:39
|
(29) (36) |
8:10
54:49
|
(59) (40) |
1:34
56:23
|
(22) (39) |
5:03
1:01:26
|
(26) (36) |
2:05
1:03:31
|
(47) (35) |
3:30
1:07:01
|
(26) (36) |
2:02
1:09:03
|
(23) (35) |
0:25
1:09:28
|
(13)
(35)
|
Томашевская Вероника (1994) СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА |
||
|
36 | Ж20 (10) | 01:09:58 (10:36 мин/км) | +23:46 |
23:00
23:00
|
(63) (63) |
3:22
26:22
|
(21) (58) |
7:34
33:56
|
(32) (55) |
1:37
35:33
|
(60) (56) |
10:26
45:59
|
(31) (47) |
2:35
48:34
|
(24) (44) |
5:34
54:08
|
(20) (37) |
1:31
55:39
|
(16) (35) |
5:39
1:01:18
|
(45) (34) |
1:29
1:02:47
|
(15) (33) |
4:02
1:06:49
|
(53) (34) |
2:42
1:09:31
|
(61) (36) |
0:27
1:09:58
|
(27)
(36)
|
Егорова Анна (1995) СПб СДЮСШОР2 СЕВ.ВЕТЕР |
||
|
37 | Ж20 (11) | 01:10:29 (10:41 мин/км) | +24:17 |
22:50
22:50
|
(60) (60) |
3:49
26:39
|
(49) (60) |
8:19
34:58
|
(49) (62) |
1:18
36:16
|
(17) (62) |
8:52
45:08
|
(18) (41) |
2:42
47:50
|
(30) (40) |
7:58
55:48
|
(57) (44) |
1:33
57:21
|
(20) (44) |
5:07
1:02:28
|
(30) (40) |
2:15
1:04:43
|
(52) (39) |
3:26
1:08:09
|
(19) (37) |
1:53
1:10:02
|
(17) (38) |
0:27
1:10:29
|
(27)
(37)
|
Свистун Алёна (1994) Приморский край |
||
|
= | М40 (11) | 01:10:29 (10:41 мин/км) | +24:17 |
25:32
25:32
|
(68) (68) |
3:04
28:36
|
(10) (65) |
6:02
34:38
|
(2) (61) |
1:10
35:48
|
(7) (61) |
13:38
49:26
|
(57) (59) |
2:08
51:34
|
(4) (56) |
4:32
56:06
|
(3) (48) |
2:17
58:23
|
(60) (49) |
5:26
1:03:49
|
(38) (45) |
1:11
1:05:00
|
(5) (40) |
3:09
1:08:09
|
(11) (37) |
1:49
1:09:58
|
(14) (37) |
0:31
1:10:29
|
(48)
(37)
|
Гаврилов Игорь (1973) ЛО Гатчина |
||
|
39 | М35 (14) | 01:11:53 (10:53 мин/км) | +25:41 |
15:33
15:33
|
(26) (26) |
3:58
19:31
|
(54) (26) |
11:17
30:48
|
(81) (42) |
1:24
32:12
|
(35) (41) |
10:18
42:30
|
(28) (34) |
2:57
45:27
|
(44) (33) |
9:17
54:44
|
(67) (39) |
1:35
56:19
|
(23) (38) |
5:01
1:01:20
|
(24) (35) |
4:09
1:05:29
|
(77) (42) |
3:42
1:09:11
|
(40) (40) |
2:12
1:11:23
|
(36) (39) |
0:30
1:11:53
|
(44)
(39)
|
Кузнецов Святослав (1974) СПб-Белые ночи |
||
|
40 | Ж20 (12) | 01:12:04 (10:55 мин/км) | +25:52 |
25:05
25:05
|
(67) (67) |
2:56
28:01
|
(5) (63) |
6:11
34:12
|
(4) (59) |
1:25
35:37
|
(38) (57) |
11:53
47:30
|
(43) (53) |
2:35
50:05
|
(24) (51) |
6:34
56:39
|
(33) (51) |
1:31
58:10
|
(16) (48) |
6:23
1:04:33
|
(61) (50) |
1:17
1:05:50
|
(7) (44) |
3:23
1:09:13
|
(17) (41) |
2:27
1:11:40
|
(50) (41) |
0:24
1:12:04
|
(8)
(40)
|
Красильникова Дарья (1995) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
41 | М35 (15) | 01:12:08 (10:56 мин/км) | +25:56 |
21:12
21:12
|
(52) (52) |
3:35
24:47
|
(31) (50) |
7:25
32:12
|
(29) (48) |
1:28
33:40
|
(44) (48) |
11:49
45:29
|
(42) (43) |
3:29
48:58
|
(59) (48) |
7:08
56:06
|
(42) (48) |
2:33
58:39
|
(67) (51) |
5:23
1:04:02
|
(37) (46) |
1:35
1:05:37
|
(24) (43) |
3:37
1:09:14
|
(32) (42) |
2:19
1:11:33
|
(44) (40) |
0:35
1:12:08
|
(77)
(41)
|
Лебедев Александр (1974) СПб-Белые ночи |
||
|
42 | М35 (16) | 01:12:28 (10:59 мин/км) | +26:16 |
23:28
23:28
|
(65) (65) |
3:39
27:07
|
(36) (62) |
6:51
33:58
|
(19) (57) |
1:18
35:16
|
(17) (54) |
11:32
46:48
|
(39) (50) |
2:53
49:41
|
(40) (50) |
5:24
55:05
|
(19) (41) |
1:53
56:58
|
(40) (42) |
4:46
1:01:44
|
(17) (37) |
4:49
1:06:33
|
(81) (47) |
3:42
1:10:15
|
(40) (43) |
1:48
1:12:03
|
(13) (42) |
0:25
1:12:28
|
(13)
(42)
|
Жильцов Алексей (1979) Белгород Меридиан |
||
|
43 | М40 (12) | 01:13:15 (11:06 мин/км) | +27:03 |
12:30
12:30
|
(8) (8) |
3:05
15:35
|
(11) (7) |
6:25
22:00
|
(9) (4) |
0:59
22:59
|
(1) (4) |
10:31
33:30
|
(33) (10) |
7:19
40:49
|
(80) (19) |
14:26
55:15
|
(76) (42) |
1:30
56:45
|
(14) (41) |
5:53
1:02:38
|
(48) (41) |
4:17
1:06:55
|
(78) (48) |
3:35
1:10:30
|
(30) (44) |
2:12
1:12:42
|
(36) (43) |
0:33
1:13:15
|
(67)
(43)
|
Манцеров Александр (1972) Москва-Спарта |
||
|
44 | Ж20 (13) | 01:13:24 (11:07 мин/км) | +27:12 |
20:36
20:36
|
(51) (51) |
4:14
24:50
|
(66) (51) |
8:43
33:33
|
(57) (52) |
1:34
35:07
|
(54) (52) |
10:45
45:52
|
(35) (46) |
2:34
48:26
|
(21) (43) |
6:57
55:23
|
(38) (43) |
1:56
57:19
|
(43) (43) |
5:04
1:02:23
|
(27) (39) |
1:37
1:04:00
|
(27) (37) |
4:40
1:08:40
|
(60) (39) |
4:12
1:12:52
|
(78) (44) |
0:32
1:13:24
|
(55)
(44)
|
Коновалова Анастасия (1994) Москва-Масный |
||
|
45 | М40 (13) | 01:13:52 (11:12 мин/км) | +27:40 |
16:25
16:25
|
(31) (31) |
3:41
20:06
|
(39) (29) |
9:38
29:44
|
(69) (37) |
1:19
31:03
|
(24) (36) |
14:39
45:42
|
(59) (45) |
6:14
51:56
|
(78) (57) |
4:54
56:50
|
(10) (53) |
3:56
1:00:46
|
(80) (56) |
5:19
1:06:05
|
(34) (52) |
1:33
1:07:38
|
(22) (49) |
3:39
1:11:17
|
(34) (45) |
2:02
1:13:19
|
(23) (45) |
0:33
1:13:52
|
(67)
(45)
|
Марков Алексей (1970) Владимир |
||
|
46 | Ж21 (4) | 01:14:30 (11:17 мин/км) | +28:18 |
15:58
15:58
|
(29) (29) |
3:32
19:30
|
(27) (25) |
8:19
27:49
|
(49) (29) |
1:42
29:31
|
(66) (30) |
19:23
48:54
|
(77) (58) |
2:34
51:28
|
(21) (55) |
6:18
57:46
|
(31) (56) |
2:12
59:58
|
(58) (54) |
6:07
1:06:05
|
(55) (52) |
1:37
1:07:42
|
(27) (51) |
3:52
1:11:34
|
(47) (48) |
2:23
1:13:57
|
(46) (46) |
0:33
1:14:30
|
(67)
(46)
|
Ольшина Наталья (1984) Москва-Искатель |
||
|
47 | Ж20 (14) | 01:14:42 (11:19 мин/км) | +28:30 |
21:47
21:47
|
(54) (54) |
3:45
25:32
|
(44) (53) |
8:45
34:17
|
(58) (60) |
1:29
35:46
|
(49) (60) |
9:52
45:38
|
(24) (44) |
2:45
48:23
|
(33) (42) |
7:36
55:59
|
(53) (45) |
3:03
59:02
|
(74) (52) |
5:29
1:04:31
|
(41) (49) |
1:53
1:06:24
|
(41) (45) |
5:00
1:11:24
|
(68) (46) |
2:44
1:14:08
|
(63) (47) |
0:34
1:14:42
|
(75)
(47)
|
Тамберг Елизавета (1995) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
48 | М40 (14) | 01:14:49 (11:20 мин/км) | +28:37 |
22:26
22:26
|
(58) (58) |
2:48
25:14
|
(3) (52) |
6:56
32:10
|
(20) (47) |
1:07
33:17
|
(2) (47) |
15:03
48:20
|
(63) (56) |
2:25
50:45
|
(12) (54) |
5:40
56:25
|
(24) (50) |
1:38
58:03
|
(26) (47) |
6:21
1:04:24
|
(59) (48) |
4:33
1:08:57
|
(80) (56) |
3:28
1:12:25
|
(20) (51) |
2:00
1:14:25
|
(21) (48) |
0:24
1:14:49
|
(8)
(48)
|
Кудрявцев Кирилл (1970) Вологда |
||
|
49 | Ж21 (5) | 01:15:10 (11:23 мин/км) | +28:58 |
17:39
17:39
|
(40) (40) |
3:39
21:18
|
(36) (37) |
9:05
30:23
|
(66) (40) |
1:43
32:06
|
(68) (40) |
12:13
44:19
|
(45) (39) |
4:22
48:41
|
(73) (45) |
8:40
57:21
|
(64) (54) |
2:51
1:00:12
|
(71) (55) |
6:26
1:06:38
|
(63) (54) |
1:40
1:08:18
|
(34) (54) |
3:49
1:12:07
|
(46) (50) |
2:26
1:14:33
|
(49) (49) |
0:37
1:15:10
|
(82)
(49)
|
Сугак Яна (1982) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
50 | Ж20 (15) | 01:15:13 (11:24 мин/км) | +29:01 |
29:13
29:13
|
(75) (75) |
3:46
32:59
|
(45) (72) |
6:40
39:39
|
(15) (67) |
1:28
41:07
|
(44) (67) |
9:58
51:05
|
(25) (62) |
2:49
53:54
|
(36) (61) |
5:45
59:39
|
(26) (57) |
1:30
1:01:09
|
(14) (57) |
6:04
1:07:13
|
(54) (56) |
1:32
1:08:45
|
(21) (55) |
3:41
1:12:26
|
(39) (52) |
2:15
1:14:41
|
(40) (50) |
0:32
1:15:13
|
(55)
(50)
|
Данилова Анастасия (1995) Владимирская обл. |
||
|
51 | Ж21 (6) | 01:15:18 (11:25 мин/км) | +29:06 |
16:54
16:54
|
(37) (37) |
4:04
20:58
|
(58) (34) |
8:06
29:04
|
(42) (34) |
1:30
30:34
|
(51) (33) |
13:25
43:59
|
(56) (37) |
2:43
46:42
|
(31) (37) |
9:18
56:00
|
(68) (46) |
2:02
58:02
|
(47) (46) |
5:22
1:03:24
|
(35) (44) |
1:48
1:05:12
|
(39) (41) |
6:13
1:11:25
|
(78) (47) |
3:26
1:14:51
|
(73) (51) |
0:27
1:15:18
|
(27)
(51)
|
Бигель Светлана (1993) Курская обл. |
||
|
52 | М40 (15) | 01:15:22 (11:25 мин/км) | +29:10 |
18:48
18:48
|
(45) (45) |
3:27
22:15
|
(24) (43) |
7:53
30:08
|
(38) (38) |
1:24
31:32
|
(35) (38) |
13:12
44:44
|
(53) (40) |
2:47
47:31
|
(35) (39) |
5:04
52:35
|
(12) (33) |
3:41
56:16
|
(78) (37) |
7:06
1:03:22
|
(67) (43) |
3:09
1:06:31
|
(65) (46) |
5:09
1:11:40
|
(69) (49) |
3:13
1:14:53
|
(72) (52) |
0:29
1:15:22
|
(40)
(52)
|
Сыралев Алексей Новгородская обл. |
||
|
53 | Ж21 (7) | 01:15:44 (11:28 мин/км) | +29:32 |
22:16
22:16
|
(56) (56) |
3:58
26:14
|
(54) (57) |
7:43
33:57
|
(34) (56) |
1:46
35:43
|
(71) (58) |
10:28
46:11
|
(32) (49) |
3:05
49:16
|
(48) (49) |
7:26
56:42
|
(51) (52) |
1:56
58:38
|
(43) (50) |
6:55
1:05:33
|
(65) (51) |
2:05
1:07:38
|
(47) (49) |
4:58
1:12:36
|
(65) (53) |
2:35
1:15:11
|
(55) (53) |
0:33
1:15:44
|
(67)
(53)
|
Муравьева Надежда (1983) СПб ДЮЦ ЦФКСиЗ |
||
|
54 | М35 (17) | 01:16:05 (11:32 мин/км) | +29:53 |
19:36
19:36
|
(49) (49) |
4:32
24:08
|
(69) (49) |
9:51
33:59
|
(73) (58) |
1:21
35:20
|
(31) (55) |
12:30
47:50
|
(46) (55) |
2:28
50:18
|
(13) (52) |
7:03
57:21
|
(40) (54) |
1:49
59:10
|
(37) (53) |
7:34
1:06:44
|
(72) (55) |
1:29
1:08:13
|
(15) (53) |
4:41
1:12:54
|
(62) (54) |
2:43
1:15:37
|
(62) (54) |
0:28
1:16:05
|
(33)
(54)
|
Маршагин Юрий (1977) СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
55 | Ж21 (8) | 01:16:28 (11:35 мин/км) | +30:16 |
17:59
17:59
|
(41) (41) |
3:32
21:31
|
(27) (39) |
8:08
29:39
|
(43) (36) |
1:47
31:26
|
(72) (37) |
19:31
50:57
|
(78) (61) |
2:21
53:18
|
(8) (59) |
7:04
1:00:22
|
(41) (59) |
1:44
1:02:06
|
(31) (58) |
6:02
1:08:08
|
(52) (57) |
1:30
1:09:38
|
(19) (57) |
4:06
1:13:44
|
(55) (56) |
2:12
1:15:56
|
(36) (55) |
0:32
1:16:28
|
(55)
(55)
|
Трухина Юлия (1987) Москва-Хорошево |
||
|
56 | Ж20 (16) | 01:17:57 (11:49 мин/км) | +31:45 |
15:38
15:38
|
(28) (28) |
6:02
21:40
|
(76) (40) |
8:31
30:11
|
(53) (39) |
1:22
31:33
|
(32) (39) |
15:26
46:59
|
(66) (52) |
3:20
50:19
|
(56) (53) |
5:41
56:00
|
(25) (46) |
1:54
57:54
|
(41) (45) |
4:57
1:02:51
|
(21) (42) |
1:43
1:04:34
|
(37) (38) |
8:23
1:12:57
|
(80) (55) |
4:29
1:17:26
|
(79) (56) |
0:31
1:17:57
|
(48)
(56)
|
Просвирина Дарья (1995) Челябинская обл. |
||
|
57 | М35 (18) | 01:20:01 (12:07 мин/км) | +33:49 |
18:52
18:52
|
(46) (46) |
4:13
23:05
|
(63) (46) |
9:07
32:12
|
(67) (48) |
1:44
33:56
|
(69) (49) |
14:54
48:50
|
(61) (57) |
3:39
52:29
|
(65) (58) |
7:36
1:00:05
|
(53) (58) |
2:05
1:02:10
|
(51) (59) |
6:20
1:08:30
|
(58) (58) |
4:24
1:12:54
|
(79) (58) |
4:02
1:16:56
|
(53) (57) |
2:28
1:19:24
|
(51) (57) |
0:37
1:20:01
|
(82)
(57)
|
Михайлов Михаил (1975) СПб-Белые ночи |
||
|
58 | Ж21 (9) | 01:20:45 (12:14 мин/км) | +34:33 |
16:29
16:29
|
(33) (33) |
3:47
20:16
|
(47) (31) |
7:29
27:45
|
(31) (28) |
1:25
29:10
|
(38) (28) |
11:02
40:12
|
(37) (26) |
2:28
42:40
|
(13) (23) |
7:23
50:03
|
(49) (26) |
2:00
52:03
|
(46) (26) |
11:59
1:04:02
|
(79) (46) |
4:04
1:08:06
|
(76) (52) |
9:01
1:17:07
|
(81) (58) |
3:08
1:20:15
|
(70) (58) |
0:30
1:20:45
|
(44)
(58)
|
Большакова Юлия (1982) Череповец Легенда |
||
|
59 | М40 (16) | 01:21:30 (12:21 мин/км) | +35:18 |
16:52
16:52
|
(36) (36) |
5:18
22:10
|
(73) (42) |
8:33
30:43
|
(55) (41) |
1:57
32:40
|
(78) (43) |
15:05
47:45
|
(64) (54) |
7:24
55:09
|
(81) (63) |
7:47
1:02:56
|
(56) (62) |
2:59
1:05:55
|
(72) (63) |
6:49
1:12:44
|
(64) (61) |
1:37
1:14:21
|
(27) (59) |
4:09
1:18:30
|
(56) (59) |
2:25
1:20:55
|
(48) (59) |
0:35
1:21:30
|
(77)
(59)
|
Мацегора Андрей Белгород |
||
|
60 | Ж21 (10) | 01:21:40 (12:22 мин/км) | +35:28 |
17:11
17:11
|
(38) (38) |
3:56
21:07
|
(53) (36) |
7:45
28:52
|
(35) (32) |
1:48
30:40
|
(74) (34) |
12:40
43:20
|
(47) (36) |
3:02
46:22
|
(47) (35) |
15:39
1:02:01
|
(79) (60) |
3:17
1:05:18
|
(75) (61) |
5:22
1:10:40
|
(35) (59) |
3:58
1:14:38
|
(74) (60) |
4:01
1:18:39
|
(52) (60) |
2:29
1:21:08
|
(52) (60) |
0:32
1:21:40
|
(55)
(60)
|
Савенкова Елена (1985) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
61 | Ж21 (11) | 01:21:49 (12:24 мин/км) | +35:37 |
24:08
24:08
|
(66) (66) |
4:58
29:06
|
(71) (66) |
9:41
38:47
|
(71) (66) |
1:41
40:28
|
(65) (66) |
10:39
51:07
|
(34) (63) |
3:29
54:36
|
(59) (62) |
8:19
1:02:55
|
(62) (61) |
1:39
1:04:34
|
(27) (60) |
7:25
1:11:59
|
(71) (60) |
2:53
1:14:52
|
(61) (61) |
3:53
1:18:45
|
(49) (61) |
2:36
1:21:21
|
(57) (61) |
0:28
1:21:49
|
(33)
(61)
|
Инюшина Анна (1992) Тульская обл. |
||
|
62 | Ж21 (12) | 01:22:06 (12:26 мин/км) | +35:54 |
21:21
21:21
|
(53) (53) |
6:42
28:03
|
(80) (64) |
8:21
36:24
|
(51) (64) |
1:34
37:58
|
(54) (65) |
16:22
54:20
|
(67) (66) |
2:53
57:13
|
(40) (65) |
6:10
1:03:23
|
(30) (63) |
2:11
1:05:34
|
(56) (62) |
7:24
1:12:58
|
(70) (62) |
2:08
1:15:06
|
(49) (62) |
3:57
1:19:03
|
(51) (62) |
2:35
1:21:38
|
(55) (62) |
0:28
1:22:06
|
(33)
(62)
|
Давыдова Мария (1992) Воронежская обл. ОЛИМП |
||
|
63 | Ж20 (17) | 01:25:18 (12:55 мин/км) | +39:06 |
36:36
36:36
|
(82) (82) |
3:39
40:15
|
(36) (81) |
7:52
48:07
|
(37) (79) |
1:37
49:44
|
(60) (79) |
10:16
1:00:00
|
(26) (71) |
3:10
1:03:10
|
(52) (71) |
7:09
1:10:19
|
(43) (67) |
1:36
1:11:55
|
(24) (66) |
5:12
1:17:07
|
(31) (64) |
1:38
1:18:45
|
(30) (63) |
3:39
1:22:24
|
(34) (63) |
2:23
1:24:47
|
(46) (63) |
0:31
1:25:18
|
(48)
(63)
|
Бевза Татьяна (1994) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
64 | Ж20 (18) | 01:25:50 (13:00 мин/км) | +39:38 |
28:09
28:09
|
(72) (72) |
3:46
31:55
|
(45) (70) |
8:51
40:46
|
(61) (68) |
1:25
42:11
|
(38) (68) |
15:24
57:35
|
(65) (69) |
5:04
1:02:39
|
(76) (70) |
7:11
1:09:50
|
(44) (65) |
1:37
1:11:27
|
(25) (65) |
6:24
1:17:51
|
(62) (66) |
1:47
1:19:38
|
(38) (64) |
3:38
1:23:16
|
(33) (64) |
2:05
1:25:21
|
(28) (64) |
0:29
1:25:50
|
(40)
(64)
|
Войтова Анастасия (1995) Смоленская обл. |
||
|
65 | М35 (19) | 01:28:42 (13:26 мин/км) | +42:30 |
18:10
18:10
|
(43) (43) |
4:13
22:23
|
(63) (44) |
9:01
31:24
|
(65) (44) |
1:42
33:06
|
(66) (45) |
20:03
53:09
|
(80) (64) |
2:49
55:58
|
(36) (64) |
13:21
1:09:19
|
(75) (64) |
1:42
1:11:01
|
(29) (64) |
5:59
1:17:00
|
(51) (63) |
3:26
1:20:26
|
(69) (65) |
4:40
1:25:06
|
(60) (65) |
3:02
1:28:08
|
(69) (65) |
0:34
1:28:42
|
(75)
(65)
|
Фёдоров Алексей (1976) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
66 | Ж21 (13) | 01:29:13 (13:31 мин/км) | +43:01 |
22:29
22:29
|
(59) (59) |
10:57
33:26
|
(83) (75) |
9:49
43:15
|
(72) (75) |
1:59
45:14
|
(80) (75) |
13:00
58:14
|
(50) (70) |
4:14
1:02:28
|
(70) (69) |
7:33
1:10:01
|
(52) (66) |
2:14
1:12:15
|
(59) (67) |
5:57
1:18:12
|
(50) (67) |
2:22
1:20:34
|
(55) (66) |
4:55
1:25:29
|
(64) (66) |
3:09
1:28:38
|
(71) (66) |
0:35
1:29:13
|
(77)
(66)
|
Черкашина Татьяна (1985) Белгород |
||
|
67 | Ж20 (19) | 01:30:07 (13:39 мин/км) | +43:55 |
32:35
32:35
|
(80) (80) |
3:37
36:12
|
(34) (78) |
8:17
44:29
|
(48) (76) |
1:27
45:56
|
(43) (76) |
19:21
1:05:17
|
(76) (77) |
2:32
1:07:49
|
(18) (75) |
7:16
1:15:05
|
(46) (72) |
2:02
1:17:07
|
(47) (71) |
4:45
1:21:52
|
(16) (69) |
1:54
1:23:46
|
(43) (69) |
3:42
1:27:28
|
(40) (68) |
2:08
1:29:36
|
(32) (67) |
0:31
1:30:07
|
(48)
(67)
|
Марченко Вера (1994) Башкор. СДЮСШОР-3 Октябрьский |
||
|
68 | Ж21 (14) | 01:30:34 (13:43 мин/км) | +44:22 |
22:23
22:23
|
(57) (57) |
4:05
26:28
|
(59) (59) |
9:27
35:55
|
(68) (63) |
1:35
37:30
|
(57) (63) |
17:14
54:44
|
(69) (67) |
3:56
58:40
|
(69) (67) |
14:26
1:13:06
|
(76) (70) |
1:54
1:15:00
|
(41) (68) |
5:28
1:20:28
|
(40) (68) |
1:50
1:22:18
|
(40) (68) |
4:59
1:27:17
|
(67) (67) |
2:45
1:30:02
|
(65) (68) |
0:32
1:30:34
|
(55)
(68)
|
Елисеева Дарья (1981) Белгород Меридиан |
||
|
69 | Ж20 (20) | 01:36:36 (14:38 мин/км) | +50:24 |
29:21
29:21
|
(76) (76) |
4:01
33:22
|
(56) (74) |
8:55
42:17
|
(64) (73) |
1:48
44:05
|
(74) (73) |
13:08
57:13
|
(51) (68) |
4:39
1:01:52
|
(75) (68) |
9:57
1:11:49
|
(69) (68) |
4:28
1:16:17
|
(81) (69) |
7:03
1:23:20
|
(66) (70) |
2:08
1:25:28
|
(49) (70) |
5:21
1:30:49
|
(71) (69) |
5:15
1:36:04
|
(83) (69) |
0:32
1:36:36
|
(55)
(69)
|
Переверзина Наталья (1994) СПб СДЮСШОР2 КАЛИНКА |
||
|
70 | М35 (20) | 01:37:01 (14:42 мин/км) | +50:49 |
15:23
15:23
|
(25) (25) |
3:54
19:17
|
(50) (24) |
12:12
31:29
|
(82) (45) |
1:12
32:41
|
(8) (44) |
13:20
46:01
|
(54) (48) |
2:45
48:46
|
(33) (47) |
5:22
54:08
|
(18) (37) |
1:47
55:55
|
(35) (36) |
21:32
1:17:27
|
(82) (65) |
4:02
1:21:29
|
(75) (67) |
13:24
1:34:53
|
(84) (70) |
1:43
1:36:36
|
(8) (70) |
0:25
1:37:01
|
(13)
(70)
|
Зорин Максим (1977) Москва-Восток |
||
|
71 | М40 (17) | 01:40:11 (15:11 мин/км) | +53:59 |
19:12
19:12
|
(48) (48) |
4:13
23:25
|
(63) (47) |
10:29
33:54
|
(78) (53) |
1:51
35:45
|
(77) (59) |
18:10
53:55
|
(75) (65) |
3:27
57:22
|
(58) (66) |
17:00
1:14:22
|
(81) (71) |
1:58
1:16:20
|
(45) (70) |
9:45
1:26:05
|
(76) (71) |
1:39
1:27:44
|
(32) (71) |
9:22
1:37:06
|
(83) (71) |
2:32
1:39:38
|
(54) (71) |
0:33
1:40:11
|
(67)
(71)
|
Стафеев Алексей Новгородская обл. |
||
|
72 | Ж21 (15) | 01:40:28 (15:13 мин/км) | +54:16 |
26:54
26:54
|
(71) (71) |
5:42
32:36
|
(75) (71) |
8:54
41:30
|
(62) (69) |
1:34
43:04
|
(54) (69) |
17:20
1:00:24
|
(70) (72) |
3:45
1:04:09
|
(67) (72) |
11:45
1:15:54
|
(72) (74) |
2:07
1:18:01
|
(52) (73) |
12:23
1:30:24
|
(80) (73) |
3:29
1:33:53
|
(70) (73) |
3:28
1:37:21
|
(20) (72) |
2:41
1:40:02
|
(59) (72) |
0:26
1:40:28
|
(19)
(72)
|
Сакирская Елена Новгородская обл. |
||
|
73 | Ж20 (21) | 01:41:46 (15:25 мин/км) | +55:34 |
32:26
32:26
|
(79) (79) |
5:18
37:44
|
(73) (79) |
9:55
47:39
|
(75) (78) |
2:02
49:41
|
(81) (78) |
13:21
1:03:02
|
(55) (75) |
10:01
1:13:03
|
(83) (78) |
8:12
1:21:15
|
(60) (76) |
2:07
1:23:22
|
(52) (76) |
5:04
1:28:26
|
(27) (72) |
3:47
1:32:13
|
(72) (72) |
5:27
1:37:40
|
(73) (73) |
3:30
1:41:10
|
(75) (73) |
0:36
1:41:46
|
(81)
(73)
|
Рогова Дарья (1995) Алтайский край |
||
|
74 | М35 (21) | 01:48:25 (16:26 мин/км) | +1:02:13 |
19:52
19:52
|
(50) (50) |
4:14
24:06
|
(66) (48) |
18:51
42:57
|
(85) (74) |
1:28
44:25
|
(44) (74) |
17:58
1:02:23
|
(74) (74) |
9:14
1:11:37
|
(82) (77) |
14:41
1:26:18
|
(78) (77) |
2:30
1:28:48
|
(65) (77) |
7:54
1:36:42
|
(73) (75) |
2:13
1:38:55
|
(51) (75) |
6:09
1:45:04
|
(76) (75) |
2:54
1:47:58
|
(68) (74) |
0:27
1:48:25
|
(27)
(74)
|
Войтенко Александр (1975) МО ДУБРАВА |
||
|
75 | Ж20 (22) | 01:49:06 (16:32 мин/км) | +1:02:54 |
26:37
26:37
|
(70) (70) |
3:35
30:12
|
(31) (67) |
6:12
36:24
|
(5) (64) |
1:26
37:50
|
(41) (64) |
11:56
49:46
|
(44) (60) |
3:32
53:18
|
(62) (59) |
19:34
1:12:52
|
(83) (69) |
4:30
1:17:22
|
(82) (72) |
15:08
1:32:30
|
(81) (74) |
3:20
1:35:50
|
(66) (74) |
5:54
1:41:44
|
(75) (74) |
6:50
1:48:34
|
(84) (75) |
0:32
1:49:06
|
(55)
(75)
|
Венжега Марина (1994) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
76 | Ж20 (23) | 01:51:06 (16:50 мин/км) | +1:04:54 |
31:03
31:03
|
(78) (78) |
4:47
35:50
|
(70) (77) |
9:39
45:29
|
(70) (77) |
1:39
47:08
|
(63) (77) |
14:06
1:01:14
|
(58) (73) |
3:41
1:04:55
|
(66) (73) |
25:52
1:30:47
|
(84) (79) |
3:02
1:33:49
|
(73) (79) |
5:37
1:39:26
|
(43) (76) |
1:39
1:41:05
|
(32) (76) |
4:28
1:45:33
|
(58) (76) |
5:01
1:50:34
|
(81) (76) |
0:32
1:51:06
|
(55)
(76)
|
Банько Виктория (1995) Ярославль ЯрГУ |
||
|
77 | Ж21 (16) | 01:54:42 (17:23 мин/км) | +1:08:30 |
37:17
37:17
|
(84) (84) |
9:12
46:29
|
(82) (82) |
10:23
56:52
|
(77) (82) |
2:12
59:04
|
(83) (82) |
17:49
1:16:53
|
(72) (81) |
4:32
1:21:25
|
(74) (81) |
10:11
1:31:36
|
(70) (80) |
2:24
1:34:00
|
(62) (80) |
7:07
1:41:07
|
(68) (77) |
2:18
1:43:25
|
(53) (77) |
6:51
1:50:16
|
(79) (77) |
3:55
1:54:11
|
(77) (77) |
0:31
1:54:42
|
(48)
(77)
|
Тупина Антонина (1990) Архангельская обл.САФУ |
||
|
78 | Ж20 (24) | 01:56:02 (17:35 мин/км) | +1:09:50 |
25:38
25:38
|
(69) (69) |
5:03
30:41
|
(72) (68) |
11:13
41:54
|
(80) (71) |
1:45
43:39
|
(70) (71) |
31:14
1:14:53
|
(82) (79) |
3:50
1:18:43
|
(68) (79) |
11:23
1:30:06
|
(71) (78) |
2:42
1:32:48
|
(69) (78) |
11:19
1:44:07
|
(78) (78) |
3:54
1:48:01
|
(73) (80) |
4:45
1:52:46
|
(63) (79) |
2:44
1:55:30
|
(63) (78) |
0:32
1:56:02
|
(55)
(78)
|
Попова Анастасия (1995) РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
||
|
79 | Ж21 (17) | 01:57:20 (17:47 мин/км) | +1:11:08 |
23:26
23:26
|
(64) (64) |
8:18
31:44
|
(81) (69) |
9:53
41:37
|
(74) (70) |
1:50
43:27
|
(76) (70) |
32:32
1:15:59
|
(83) (80) |
3:00
1:18:59
|
(45) (80) |
18:41
1:37:40
|
(82) (81) |
2:04
1:39:44
|
(49) (81) |
6:21
1:46:05
|
(59) (80) |
1:53
1:47:58
|
(41) (79) |
6:12
1:54:10
|
(77) (80) |
2:37
1:56:47
|
(58) (79) |
0:33
1:57:20
|
(67)
(79)
|
Конорева Мария (1992) Курская обл. |
||
|
80 | Ж20 (25) | 01:58:14 (17:55 мин/км) | +1:12:02 |
35:23
35:23
|
(81) (81) |
4:12
39:35
|
(62) (80) |
8:36
48:11
|
(56) (80) |
2:18
50:29
|
(84) (80) |
15:01
1:05:30
|
(62) (78) |
2:50
1:08:20
|
(38) (76) |
6:48
1:15:08
|
(36) (73) |
3:29
1:18:37
|
(76) (74) |
25:56
1:44:33
|
(83) (79) |
2:47
1:47:20
|
(59) (78) |
5:09
1:52:29
|
(69) (78) |
5:08
1:57:37
|
(82) (80) |
0:37
1:58:14
|
(82)
(80)
|
Никитина Алина (1994) Тульская обл. |
||
|
81 | Ж21 (18) | 02:08:11 (19:25 мин/км) | +1:21:59 |
29:09
29:09
|
(74) (74) |
4:07
33:16
|
(61) (73) |
8:45
42:01
|
(58) (72) |
1:58
43:59
|
(79) (72) |
19:36
1:03:35
|
(79) (76) |
3:05
1:06:40
|
(48) (74) |
12:50
1:19:30
|
(74) (75) |
2:25
1:21:55
|
(63) (75) |
32:47
1:54:42
|
(84) (81) |
7:19
2:02:01
|
(82) (82) |
3:31
2:05:32
|
(28) (81) |
2:09
2:07:41
|
(33) (81) |
0:30
2:08:11
|
(44)
(81)
|
Зинина Алла (1983) Новгородская обл. |
||
|
82 | Ж21 (19) | 02:11:08 (19:52 мин/км) | +1:24:56 |
55:08
55:08
|
(85) (85) |
6:23
1:01:31
|
(77) (84) |
10:47
1:12:18
|
(79) (84) |
2:05
1:14:23
|
(82) (84) |
17:38
1:32:01
|
(71) (83) |
3:32
1:35:33
|
(62) (83) |
12:49
1:48:22
|
(73) (83) |
2:30
1:50:52
|
(65) (83) |
8:11
1:59:03
|
(74) (82) |
2:30
2:01:33
|
(57) (81) |
5:35
2:07:08
|
(74) (82) |
3:27
2:10:35
|
(74) (82) |
0:33
2:11:08
|
(67)
(82)
|
Ветрова Елена (1982) Новгородская обл. |
||
|
83 | М35 (22) | 02:15:26 (20:31 мин/км) | +1:29:14 |
29:43
29:43
|
(77) (77) |
20:29
50:12
|
(85) (83) |
12:18
1:02:30
|
(83) (83) |
1:13
1:03:43
|
(9) (83) |
23:55
1:27:38
|
(81) (82) |
3:08
1:30:46
|
(51) (82) |
8:44
1:39:30
|
(65) (82) |
11:08
1:50:38
|
(84) (82) |
9:18
1:59:56
|
(75) (83) |
3:22
2:03:18
|
(67) (83) |
9:06
2:12:24
|
(82) (83) |
2:31
2:14:55
|
(53) (83) |
0:31
2:15:26
|
(48)
(83)
|
Иванов Константин Москва ЮЗАО |
||
|
84 | Ж21 (20) | 02:37:41 (23:53 мин/км) | +1:51:29 |
28:16
28:16
|
(73) (73) |
6:35
34:51
|
(79) (76) |
13:30
48:21
|
(84) (81) |
2:35
50:56
|
(85) (81) |
41:40
1:32:36
|
(84) (84) |
11:11
1:43:47
|
(84) (84) |
16:09
1:59:56
|
(80) (84) |
8:24
2:08:20
|
(83) (84) |
7:07
2:15:27
|
(68) (84) |
11:26
2:26:53
|
(84) (84) |
5:26
2:32:19
|
(72) (84) |
4:47
2:37:06
|
(80) (84) |
0:35
2:37:41
|
(77)
(84)
|
Веретнова Елена Архангельск |
||
|
М40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Покрин Николай (1974) МО ЛЮБЕРЦЫ |
|||
|
М35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гнеушев Игорь (1979) ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Висляева Александра (1995) Москва Ориента-Виктория |
|||
|
М40 () | - | - |
36:36
36:36
|
(82) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Растегаев Борис (1970) Владимир Цемент |
|||
|
Ж20 () | - | - |
1:20:07
1:20:07
|
(86) (86) |
6:34
1:26:41
|
(78) (85) |
10:16
1:36:57
|
(76) (85) |
1:35
1:38:32
|
(57) (85) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нестерова Ирина (1994) Великий Новгород-Надежда |