Россия, Новгородская область, г. Валдай
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М12 (1) | 00:19:53 (7:06 мин/км) | - |
1:55
1:55
|
(18) (18) | [42] |
2:18
4:13
|
(11) (4) | [48] |
2:14
6:27
|
(10) (4) | [50] |
1:05
7:32
|
(31) (5) | [58] |
2:16
9:48
|
(1) (2) | [47] |
1:22
11:10
|
(1) (2) | [48] |
1:22
12:32
|
(1) (2) | [49] |
1:19
13:51
|
(3) (1) | [58] |
0:49
14:40
|
(13) (1) | [44] |
1:53
16:33
|
(10) (1) | [45] |
1:17
17:50
|
(13) (1) | [46] |
1:44
19:34
|
(2) (1) | [111] |
0:19
19:53
|
(14)
(1)
|
Гаврилюк Максим (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
2 | М12 (2) | 00:20:29 (7:19 мин/км) | +36 |
1:50
1:50
|
(3) (3) | [47] |
1:35
3:25
|
(9) (2) | [48] |
1:30
4:55
|
(11) (2) | [49] |
2:02
6:57
|
(45) (6) | [58] |
3:00
9:57
|
(21) (14) | [42] |
1:51
11:48
|
(1) (8) | [48] |
2:15
14:03
|
(11) (5) | [50] |
1:08
15:11
|
(39) (7) | [58] |
0:39
15:50
|
(1) (5) | [44] |
1:34
17:24
|
(1) (5) | [45] |
0:51
18:15
|
(1) (3) | [46] |
1:58
20:13
|
(18) (3) | [111] |
0:16
20:29
|
(1)
(2)
|
Храмов Александр (2002) Краснод.край ЦСКА Геленджик |
||
|
3 | М12 (3) | 00:20:31 (7:20 мин/км) | +38 |
1:53
1:53
|
(16) (16) | [42] |
2:26
4:19
|
(20) (9) | [48] |
2:20
6:39
|
(19) (9) | [50] |
0:58
7:37
|
(18) (8) | [58] |
2:24
10:01
|
(2) (4) | [47] |
1:38
11:39
|
(19) (5) | [48] |
1:36
13:15
|
(18) (5) | [49] |
1:20
14:35
|
(5) (3) | [58] |
0:39
15:14
|
(1) (2) | [44] |
1:58
17:12
|
(14) (3) | [45] |
1:05
18:17
|
(3) (4) | [46] |
1:55
20:12
|
(13) (2) | [111] |
0:19
20:31
|
(14)
(3)
|
Лапеченков Александр (2003) МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
4 | М12 (4) | 00:20:33 (7:20 мин/км) | +40 |
2:03
2:03
|
(9) (9) | [47] |
1:29
3:32
|
(4) (4) | [48] |
1:33
5:05
|
(14) (6) | [49] |
2:04
7:09
|
(48) (12) | [58] |
2:27
9:36
|
(4) (8) | [42] |
2:09
11:45
|
(4) (6) | [48] |
2:23
14:08
|
(21) (8) | [50] |
0:59
15:07
|
(19) (6) | [58] |
0:45
15:52
|
(6) (6) | [44] |
1:38
17:30
|
(2) (6) | [45] |
1:00
18:30
|
(2) (6) | [46] |
1:45
20:15
|
(3) (4) | [111] |
0:18
20:33
|
(7)
(4)
|
Ильченко Даниил (2002) Москва-Масный |
||
|
5 | М12 (5) | 00:20:36 (7:21 мин/км) | +43 |
1:47
1:47
|
(1) (1) | [47] |
1:36
3:23
|
(13) (1) | [48] |
2:35
5:58
|
(38) (6) | [50] |
0:53
6:51
|
(10) (3) | [58] |
2:58
9:49
|
(19) (12) | [42] |
2:00
11:49
|
(2) (10) | [48] |
1:41
13:30
|
(25) (10) | [49] |
1:11
14:41
|
(1) (4) | [58] |
0:40
15:21
|
(3) (3) | [44] |
1:43
17:04
|
(3) (2) | [45] |
1:07
18:11
|
(4) (2) | [46] |
2:05
20:16
|
(23) (5) | [111] |
0:20
20:36
|
(29)
(5)
|
Тутынин Марк (2003) Смоленская обл. |
||
|
6 | М12 (6) | 00:20:44 (7:24 мин/км) | +51 |
2:09
2:09
|
(13) (13) | [47] |
1:32
3:41
|
(8) (11) | [48] |
1:32
5:13
|
(13) (10) | [49] |
1:47
7:00
|
(22) (10) | [58] |
2:26
9:26
|
(2) (6) | [42] |
2:20
11:46
|
(12) (7) | [48] |
1:43
13:29
|
(1) (2) | [50] |
0:47
14:16
|
(4) (2) | [58] |
1:14
15:30
|
(73) (4) | [44] |
1:45
17:15
|
(4) (4) | [45] |
1:07
18:22
|
(4) (5) | [46] |
1:59
20:21
|
(19) (6) | [111] |
0:23
20:44
|
(89)
(6)
|
Алексеев Василий (2003) СПб ДЮЦ ЦФКСиЗ |
||
|
7 | М12 (7) | 00:21:26 (7:39 мин/км) | +1:33 |
1:49
1:49
|
(13) (13) | [42] |
2:15
4:04
|
(9) (1) | [48] |
2:11
6:15
|
(7) (2) | [50] |
0:49
7:04
|
(5) (1) | [58] |
2:50
9:54
|
(16) (3) | [47] |
1:28
11:22
|
(2) (3) | [48] |
2:40
14:02
|
(91) (13) | [49] |
1:21
15:23
|
(6) (10) | [58] |
0:43
16:06
|
(4) (9) | [44] |
1:50
17:56
|
(5) (8) | [45] |
1:17
19:13
|
(13) (7) | [46] |
1:53
21:06
|
(7) (7) | [111] |
0:20
21:26
|
(29)
(7)
|
Амеличев Константин (2002) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
8 | М12 (8) | 00:21:27 (7:40 мин/км) | +1:34 |
1:29
1:29
|
(1) (1) | [42] |
2:39
4:08
|
(40) (2) | [48] |
1:25
5:33
|
(4) (1) | [49] |
1:43
7:16
|
(18) (4) | [58] |
2:40
9:56
|
(8) (4) | [47] |
1:44
11:40
|
(30) (4) | [48] |
2:25
14:05
|
(23) (6) | [50] |
1:00
15:05
|
(22) (5) | [58] |
0:59
16:04
|
(30) (8) | [44] |
1:57
18:01
|
(13) (9) | [45] |
1:21
19:22
|
(17) (9) | [46] |
1:45
21:07
|
(3) (8) | [111] |
0:20
21:27
|
(29)
(8)
|
Гуменников Александр (2002) Смоленская обл. |
||
|
9 | М12 (9) | 00:21:32 (7:41 мин/км) | +1:39 |
2:07
2:07
|
(11) (11) | [47] |
1:46
3:53
|
(36) (15) | [48] |
1:22
5:15
|
(1) (11) | [49] |
1:47
7:02
|
(22) (11) | [58] |
2:51
9:53
|
(14) (13) | [42] |
2:04
11:57
|
(3) (10) | [48] |
2:25
14:22
|
(23) (10) | [50] |
0:54
15:16
|
(13) (8) | [58] |
0:45
16:01
|
(6) (7) | [44] |
1:50
17:51
|
(5) (7) | [45] |
1:23
19:14
|
(19) (8) | [46] |
1:57
21:11
|
(16) (9) | [111] |
0:21
21:32
|
(51)
(9)
|
Бутко Данила (2003) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
10 | Ж12 (1) | 00:21:34 (7:42 мин/км) | +1:41 |
2:13
2:13
|
(17) (17) | [47] |
1:43
3:56
|
(27) (16) | [48] |
1:43
5:39
|
(27) (18) | [49] |
1:17
6:56
|
(2) (5) | [58] |
3:06
10:02
|
(22) (18) | [42] |
2:23
12:25
|
(16) (17) | [48] |
2:24
14:49
|
(22) (13) | [50] |
0:51
15:40
|
(7) (14) | [58] |
0:45
16:25
|
(6) (13) | [44] |
1:52
18:17
|
(9) (12) | [45] |
1:09
19:26
|
(6) (11) | [46] |
1:48
21:14
|
(5) (10) | [111] |
0:20
21:34
|
(29)
(10)
|
Засимовская Ксения (2003) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
= | М12 (10) | 00:21:34 (7:42 мин/км) | +1:41 |
1:57
1:57
|
(5) (5) | [47] |
1:40
3:37
|
(22) (8) | [48] |
1:44
5:21
|
(29) (13) | [49] |
1:37
6:58
|
(11) (8) | [58] |
2:53
9:51
|
(17) (12) | [42] |
2:13
12:04
|
(5) (11) | [48] |
2:17
14:21
|
(14) (9) | [50] |
1:05
15:26
|
(31) (11) | [58] |
0:47
16:13
|
(11) (10) | [44] |
1:51
18:04
|
(8) (10) | [45] |
1:18
19:22
|
(15) (9) | [46] |
1:55
21:17
|
(13) (11) | [111] |
0:17
21:34
|
(3)
(10)
|
Бинас Денис (2002) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
12 | Ж12 (2) | 00:21:45 (7:46 мин/км) | +1:52 |
2:03
2:03
|
(20) (20) | [42] |
2:16
4:19
|
(10) (9) | [48] |
2:02
6:21
|
(57) (13) | [49] |
1:58
8:19
|
(39) (16) | [58] |
2:34
10:53
|
(5) (17) | [47] |
1:30
12:23
|
(6) (15) | [48] |
2:33
14:56
|
(33) (15) | [50] |
0:43
15:39
|
(2) (13) | [58] |
0:44
16:23
|
(5) (12) | [44] |
1:56
18:19
|
(12) (13) | [45] |
1:09
19:28
|
(6) (12) | [46] |
1:53
21:21
|
(7) (12) | [111] |
0:24
21:45
|
(98)
(12)
|
Дмитриевская Ксения (2002) СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
13 | М12 (11) | 00:21:56 (7:50 мин/км) | +2:03 |
1:46
1:46
|
(10) (10) | [42] |
2:35
4:21
|
(33) (11) | [48] |
1:36
5:57
|
(18) (6) | [49] |
1:54
7:51
|
(33) (7) | [58] |
2:43
10:34
|
(11) (12) | [47] |
1:40
12:14
|
(22) (12) | [48] |
1:53
14:07
|
(3) (7) | [50] |
1:09
15:16
|
(42) (8) | [58] |
0:58
16:14
|
(26) (11) | [44] |
2:02
18:16
|
(19) (11) | [45] |
1:25
19:41
|
(20) (13) | [46] |
1:53
21:34
|
(7) (13) | [111] |
0:22
21:56
|
(69)
(13)
|
Хуснияров Булат (2002) Башкор. СДЮСШОР-3 Октябрьский |
||
|
14 | Ж12 (3) | 00:22:14 (7:56 мин/км) | +2:21 |
2:35
2:35
|
(33) (38) | [47] |
1:35
4:10
|
(9) (28) | [48] |
1:27
5:37
|
(6) (16) | [49] |
1:34
7:11
|
(9) (14) | [58] |
2:47
9:58
|
(11) (16) | [42] |
2:22
12:20
|
(14) (13) | [48] |
2:32
14:52
|
(30) (14) | [50] |
0:45
15:37
|
(3) (12) | [58] |
0:56
16:33
|
(24) (14) | [44] |
1:59
18:32
|
(15) (14) | [45] |
1:11
19:43
|
(8) (14) | [46] |
2:08
21:51
|
(28) (14) | [111] |
0:23
22:14
|
(89)
(14)
|
Булавина Софья (2003) ЛО Сосновый Бор |
||
|
15 | Ж12 (4) | 00:23:47 (8:30 мин/км) | +3:54 |
2:17
2:17
|
(21) (22) | [47] |
1:43
4:00
|
(27) (20) | [48] |
2:06
6:06
|
(4) (7) | [50] |
0:59
7:05
|
(19) (7) | [58] |
2:56
10:01
|
(18) (14) | [42] |
2:31
12:32
|
(24) (14) | [48] |
1:44
14:16
|
(29) (15) | [49] |
2:18
16:34
|
(64) (19) | [58] |
1:29
18:03
|
(110) (21) | [44] |
1:59
20:02
|
(15) (18) | [45] |
1:32
21:34
|
(24) (16) | [46] |
1:54
23:28
|
(12) (15) | [111] |
0:19
23:47
|
(14)
(15)
|
Похресная Александра (2003) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
16 | Ж12 (5) | 00:23:48 (8:30 мин/км) | +3:55 |
1:43
1:43
|
(9) (9) | [42] |
2:49
4:32
|
(58) (15) | [48] |
1:48
6:20
|
(36) (12) | [49] |
2:02
8:22
|
(45) (17) | [58] |
2:29
10:51
|
(3) (16) | [47] |
1:48
12:39
|
(44) (19) | [48] |
2:42
15:21
|
(45) (17) | [50] |
1:04
16:25
|
(29) (16) | [58] |
1:33
17:58
|
(112) (19) | [44] |
2:01
19:59
|
(18) (17) | [45] |
1:37
21:36
|
(40) (18) | [46] |
1:53
23:29
|
(7) (16) | [111] |
0:19
23:48
|
(14)
(16)
|
Чистова Ксения (2004) Москва ЮЗАО |
||
|
17 | Ж12 (6) | 00:23:51 (8:31 мин/км) | +3:58 |
1:40
1:40
|
(5) (5) | [42] |
2:33
4:13
|
(29) (4) | [48] |
1:37
5:50
|
(21) (4) | [49] |
2:28
8:18
|
(77) (15) | [58] |
2:37
10:55
|
(7) (18) | [47] |
1:36
12:31
|
(13) (18) | [48] |
2:13
14:44
|
(9) (12) | [50] |
1:05
15:49
|
(31) (15) | [58] |
0:56
16:45
|
(24) (15) | [44] |
1:54
18:39
|
(11) (15) | [45] |
2:55
21:34
|
(111) (16) | [46] |
1:57
23:31
|
(16) (17) | [111] |
0:20
23:51
|
(29)
(17)
|
Круглова Настя (2004) СПб СДЮСШОР Курортного р-а |
||
|
18 | Ж12 (7) | 00:23:58 (8:34 мин/км) | +4:05 |
2:26
2:26
|
(26) (28) | [47] |
1:53
4:19
|
(53) (36) | [48] |
1:27
5:46
|
(6) (21) | [49] |
1:42
7:28
|
(14) (17) | [58] |
2:36
10:04
|
(6) (19) | [42] |
2:48
12:52
|
(56) (21) | [48] |
2:39
15:31
|
(42) (20) | [50] |
1:11
16:42
|
(47) (20) | [58] |
1:19
18:01
|
(93) (20) | [44] |
2:03
20:04
|
(21) (19) | [45] |
1:33
21:37
|
(29) (19) | [46] |
1:59
23:36
|
(19) (18) | [111] |
0:22
23:58
|
(69)
(18)
|
Садофеева Светлана (2003) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
19 | Ж12 (8) | 00:24:09 (8:38 мин/км) | +4:16 |
1:51
1:51
|
(15) (15) | [42] |
2:52
4:43
|
(67) (18) | [48] |
1:48
6:31
|
(36) (18) | [49] |
1:51
8:22
|
(31) (17) | [58] |
2:35
10:57
|
(6) (20) | [47] |
1:44
12:41
|
(30) (20) | [48] |
2:31
15:12
|
(28) (16) | [50] |
1:21
16:33
|
(72) (18) | [58] |
1:21
17:54
|
(98) (18) | [44] |
2:13
20:07
|
(32) (20) | [45] |
1:31
21:38
|
(23) (20) | [46] |
2:06
23:44
|
(24) (19) | [111] |
0:25
24:09
|
(108)
(19)
|
Лешукова Светлана (2003) СПб ШСК ВЕГА |
||
|
20 | М12 (12) | 00:24:12 (8:39 мин/км) | +4:19 |
2:42
2:42
|
(40) (50) | [47] |
1:57
4:39
|
(56) (50) | [48] |
2:08
6:47
|
(68) (47) | [49] |
1:34
8:21
|
(9) (34) | [58] |
2:47
11:08
|
(11) (27) | [42] |
2:55
14:03
|
(70) (30) | [48] |
1:52
15:55
|
(2) (23) | [50] |
0:56
16:51
|
(16) (21) | [58] |
0:52
17:43
|
(16) (17) | [44] |
2:09
19:52
|
(29) (16) | [45] |
1:33
21:25
|
(29) (15) | [46] |
2:22
23:47
|
(52) (20) | [111] |
0:25
24:12
|
(108)
(20)
|
Кучумов Дмитрий (2002) Москва-Наумов |
||
|
21 | М12 (13) | 00:24:50 (8:52 мин/км) | +4:57 |
4:23
4:23
|
(55) (100) | [42] |
2:21
6:44
|
(13) (69) | [48] |
3:53
10:37
|
(95) (80) | [50] |
0:59
11:36
|
(19) (63) | [58] |
2:43
14:19
|
(11) (53) | [47] |
1:28
15:47
|
(2) (47) | [48] |
1:23
17:10
|
(3) (39) | [49] |
1:23
18:33
|
(8) (35) | [58] |
0:49
19:22
|
(13) (31) | [44] |
1:50
21:12
|
(5) (25) | [45] |
1:35
22:47
|
(34) (25) | [46] |
1:43
24:30
|
(1) (21) | [111] |
0:20
24:50
|
(29)
(21)
|
Сериков Иван Москомпас-Ориента |
||
|
22 | М12 (14) | 00:24:55 (8:54 мин/км) | +5:02 |
1:49
1:49
|
(2) (2) | [47] |
1:37
3:26
|
(17) (3) | [48] |
4:25
7:51
|
(104) (49) | [50] |
1:13
9:04
|
(50) (46) | [58] |
3:17
12:21
|
(24) (41) | [42] |
2:23
14:44
|
(16) (35) | [48] |
1:27
16:11
|
(6) (30) | [49] |
1:47
17:58
|
(22) (25) | [58] |
1:01
18:59
|
(36) (25) | [44] |
2:06
21:05
|
(26) (23) | [45] |
1:40
22:45
|
(45) (23) | [46] |
1:53
24:38
|
(7) (22) | [111] |
0:17
24:55
|
(3)
(22)
|
Потапов Иван (2002) Тверская обл. |
||
|
23 | М12 (15) | 00:24:58 (8:55 мин/км) | +5:05 |
2:28
2:28
|
(32) (36) | [42] |
2:30
4:58
|
(23) (26) | [48] |
2:16
7:14
|
(12) (15) | [50] |
1:15
8:29
|
(58) (18) | [58] |
2:43
11:12
|
(11) (20) | [47] |
1:42
12:54
|
(25) (20) | [48] |
1:53
14:47
|
(44) (21) | [49] |
2:17
17:04
|
(63) (22) | [58] |
1:02
18:06
|
(41) (22) | [44] |
2:06
20:12
|
(26) (21) | [45] |
2:08
22:20
|
(77) (22) | [46] |
2:19
24:39
|
(46) (23) | [111] |
0:19
24:58
|
(14)
(23)
|
Николаев Максим Краснодарский край |
||
|
24 | М12 (16) | 00:25:04 (8:57 мин/км) | +5:11 |
1:55
1:55
|
(4) (4) | [47] |
1:38
3:33
|
(19) (5) | [48] |
4:38
8:11
|
(108) (57) | [50] |
1:33
9:44
|
(94) (62) | [58] |
2:31
12:15
|
(5) (38) | [42] |
2:23
14:38
|
(16) (33) | [48] |
1:31
16:09
|
(12) (29) | [49] |
1:45
17:54
|
(20) (24) | [58] |
0:46
18:40
|
(10) (24) | [44] |
2:03
20:43
|
(21) (22) | [45] |
1:27
22:10
|
(21) (21) | [46] |
2:33
24:43
|
(67) (24) | [111] |
0:21
25:04
|
(51)
(24)
|
Степанов Дмитрий СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
25 | М12 (17) | 00:25:27 (9:05 мин/км) | +5:34 |
2:07
2:07
|
(11) (11) | [47] |
1:49
3:56
|
(46) (16) | [48] |
2:36
6:32
|
(41) (16) | [50] |
1:13
7:45
|
(50) (22) | [58] |
4:39
12:24
|
(55) (43) | [42] |
2:35
14:59
|
(33) (38) | [48] |
1:29
16:28
|
(9) (34) | [49] |
1:47
18:15
|
(22) (30) | [58] |
1:01
19:16
|
(36) (29) | [44] |
2:02
21:18
|
(19) (27) | [45] |
1:35
22:53
|
(34) (26) | [46] |
2:11
25:04
|
(34) (25) | [111] |
0:23
25:27
|
(89)
(25)
|
Рослов Дмитрий (2003) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
26 | М12 (18) | 00:25:44 (9:11 мин/км) | +5:51 |
2:50
2:50
|
(47) (62) | [47] |
1:46
4:36
|
(36) (48) | [48] |
3:36
8:12
|
(85) (58) | [50] |
1:28
9:40
|
(85) (59) | [58] |
2:38
12:18
|
(7) (39) | [42] |
2:24
14:42
|
(19) (34) | [48] |
1:33
16:15
|
(14) (32) | [49] |
1:54
18:09
|
(33) (27) | [58] |
0:59
19:08
|
(30) (26) | [44] |
2:03
21:11
|
(21) (24) | [45] |
1:34
22:45
|
(32) (23) | [46] |
2:40
25:25
|
(71) (26) | [111] |
0:19
25:44
|
(14)
(26)
|
Бунин Кирилл (2003) СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
||
|
27 | М12 (19) | 00:25:46 (9:12 мин/км) | +5:53 |
2:13
2:13
|
(17) (17) | [47] |
1:53
4:06
|
(53) (25) | [48] |
2:42
6:48
|
(45) (24) | [50] |
0:55
7:43
|
(14) (21) | [58] |
4:36
12:19
|
(52) (40) | [42] |
2:29
14:48
|
(22) (36) | [48] |
1:36
16:24
|
(18) (33) | [49] |
1:42
18:06
|
(14) (26) | [58] |
1:05
19:11
|
(47) (27) | [44] |
2:14
21:25
|
(34) (28) | [45] |
1:32
22:57
|
(24) (27) | [46] |
2:29
25:26
|
(64) (27) | [111] |
0:20
25:46
|
(29)
(27)
|
Куксин Ярослав (2002) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
28 | М12 (20) | 00:25:53 (9:15 мин/км) | +6:00 |
2:11
2:11
|
(14) (14) | [47] |
1:31
3:42
|
(7) (12) | [48] |
1:38
5:20
|
(23) (12) | [49] |
2:22
7:42
|
(71) (20) | [58] |
4:40
12:22
|
(56) (44) | [42] |
2:31
14:53
|
(24) (36) | [48] |
2:28
17:21
|
(26) (34) | [50] |
1:05
18:26
|
(31) (34) | [58] |
0:54
19:20
|
(21) (30) | [44] |
2:15
21:35
|
(37) (29) | [45] |
1:32
23:07
|
(24) (29) | [46] |
2:24
25:31
|
(53) (28) | [111] |
0:22
25:53
|
(69)
(28)
|
Шихшабеков Артур (2003) МБУ ЦС Воскресенское |
||
|
29 | М12 (21) | 00:25:54 (9:15 мин/км) | +6:01 |
1:59
1:59
|
(6) (6) | [47] |
1:36
3:35
|
(13) (6) | [48] |
1:35
5:10
|
(17) (7) | [49] |
2:00
7:10
|
(42) (13) | [58] |
2:25
9:35
|
(1) (7) | [42] |
2:14
11:49
|
(8) (9) | [48] |
3:39
15:28
|
(88) (18) | [50] |
0:57
16:25
|
(17) (16) | [58] |
1:10
17:35
|
(63) (16) | [44] |
4:04
21:39
|
(108) (30) | [45] |
1:20
22:59
|
(16) (28) | [46] |
2:35
25:34
|
(68) (29) | [111] |
0:20
25:54
|
(29)
(29)
|
Купцов Павел (2002) МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
30 | М12 (22) | 00:25:57 (9:16 мин/км) | +6:04 |
4:38
4:38
|
(59) (112) | [42] |
2:27
7:05
|
(21) (78) | [48] |
1:48
8:53
|
(36) (64) | [49] |
2:13
11:06
|
(57) (60) | [58] |
2:41
13:47
|
(10) (51) | [47] |
1:48
15:35
|
(44) (51) | [48] |
2:32
18:07
|
(30) (39) | [50] |
1:05
19:12
|
(31) (38) | [58] |
0:53
20:05
|
(18) (36) | [44] |
2:05
22:10
|
(24) (35) | [45] |
1:12
23:22
|
(10) (31) | [46] |
2:16
25:38
|
(42) (30) | [111] |
0:19
25:57
|
(14)
(30)
|
Ужицкий Сергей (2002) СПб ДЮЦ ЦФКСиЗ |
||
|
31 | М12 (23) | 00:26:08 (9:20 мин/км) | +6:15 |
1:42
1:42
|
(8) (8) | [42] |
2:44
4:26
|
(47) (13) | [48] |
2:08
6:34
|
(5) (8) | [50] |
1:06
7:40
|
(36) (9) | [58] |
4:04
11:44
|
(49) (24) | [47] |
1:37
13:21
|
(17) (23) | [48] |
4:07
17:28
|
(118) (42) | [49] |
1:46
19:14
|
(21) (39) | [58] |
0:48
20:02
|
(12) (35) | [44] |
2:05
22:07
|
(24) (34) | [45] |
1:14
23:21
|
(11) (30) | [46] |
2:26
25:47
|
(60) (31) | [111] |
0:21
26:08
|
(51)
(31)
|
Александров Степан (2003) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
32 | М12 (24) | 00:27:13 (9:43 мин/км) | +7:20 |
2:29
2:29
|
(28) (30) | [47] |
1:44
4:13
|
(30) (30) | [48] |
2:04
6:17
|
(60) (34) | [49] |
2:53
9:10
|
(105) (52) | [58] |
3:20
12:30
|
(26) (50) | [42] |
2:44
15:14
|
(47) (46) | [48] |
2:21
17:35
|
(20) (36) | [50] |
1:32
19:07
|
(92) (36) | [58] |
1:04
20:11
|
(44) (37) | [44] |
2:13
22:24
|
(32) (36) | [45] |
1:43
24:07
|
(49) (32) | [46] |
2:46
26:53
|
(76) (32) | [111] |
0:20
27:13
|
(29)
(32)
|
Кубо Максим (2004) Смоленская обл. |
||
|
33 | М12 (25) | 00:27:15 (9:44 мин/км) | +7:22 |
2:04
2:04
|
(10) (10) | [47] |
1:42
3:46
|
(25) (13) | [48] |
3:06
6:52
|
(66) (27) | [50] |
0:53
7:45
|
(10) (22) | [58] |
4:43
12:28
|
(57) (45) | [42] |
2:37
15:05
|
(38) (40) | [48] |
1:25
16:30
|
(4) (35) | [49] |
2:41
19:11
|
(93) (37) | [58] |
1:02
20:13
|
(41) (38) | [44] |
2:16
22:29
|
(39) (37) | [45] |
1:39
24:08
|
(43) (33) | [46] |
2:46
26:54
|
(76) (33) | [111] |
0:21
27:15
|
(51)
(33)
|
Дубов Дмитрий (2003) МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
34 | Ж12 (9) | 00:27:47 (9:55 мин/км) | +7:54 |
2:27
2:27
|
(31) (34) | [42] |
2:57
5:24
|
(72) (44) | [48] |
1:58
7:22
|
(50) (39) | [49] |
2:10
9:32
|
(56) (37) | [58] |
3:25
12:57
|
(32) (38) | [47] |
2:05
15:02
|
(76) (40) | [48] |
2:09
17:11
|
(6) (31) | [50] |
1:04
18:15
|
(29) (30) | [58] |
1:26
19:41
|
(104) (34) | [44] |
2:16
21:57
|
(39) (31) | [45] |
2:19
24:16
|
(93) (36) | [46] |
3:10
27:26
|
(91) (34) | [111] |
0:21
27:47
|
(51)
(34)
|
Солодкова Алина (2003) Смоленская обл. |
||
|
35 | Ж12 (10) | 00:27:54 (9:58 мин/км) | +8:01 |
2:24
2:24
|
(30) (30) | [42] |
2:57
5:21
|
(72) (42) | [48] |
2:00
7:21
|
(53) (37) | [49] |
2:05
9:26
|
(51) (33) | [58] |
3:22
12:48
|
(30) (36) | [47] |
2:09
14:57
|
(84) (39) | [48] |
2:12
17:09
|
(8) (30) | [50] |
1:03
18:12
|
(24) (28) | [58] |
1:25
19:37
|
(102) (33) | [44] |
2:27
22:04
|
(46) (33) | [45] |
2:10
24:14
|
(84) (35) | [46] |
3:22
27:36
|
(101) (35) | [111] |
0:18
27:54
|
(7)
(35)
|
Григорьева Валерия (2003) Псковская обл. |
||
|
36 | Ж12 (11) | 00:28:18 (10:06 мин/км) | +8:25 |
1:53
1:53
|
(16) (16) | [42] |
3:09
5:02
|
(87) (31) | [48] |
2:05
7:07
|
(62) (30) | [49] |
2:22
9:29
|
(71) (34) | [58] |
3:16
12:45
|
(28) (35) | [47] |
2:05
14:50
|
(76) (35) | [48] |
2:17
17:07
|
(14) (29) | [50] |
1:17
18:24
|
(61) (33) | [58] |
1:04
19:28
|
(44) (32) | [44] |
2:35
22:03
|
(55) (32) | [45] |
2:08
24:11
|
(77) (34) | [46] |
3:48
27:59
|
(117) (36) | [111] |
0:19
28:18
|
(14)
(36)
|
Троицкая Анастасия (2004) Москва Ориента-STAR |
||
|
37 | Ж12 (12) | 00:28:19 (10:07 мин/км) | +8:26 |
2:17
2:17
|
(21) (22) | [47] |
1:41
3:58
|
(24) (19) | [48] |
2:34
6:32
|
(35) (16) | [50] |
1:09
7:41
|
(42) (20) | [58] |
2:26
10:07
|
(2) (17) | [42] |
2:35
12:42
|
(33) (18) | [48] |
2:00
14:42
|
(53) (19) | [49] |
2:53
17:35
|
(105) (23) | [58] |
0:54
18:29
|
(21) (23) | [44] |
4:41
23:10
|
(113) (38) | [45] |
1:43
24:53
|
(49) (37) | [46] |
3:07
28:00
|
(88) (37) | [111] |
0:19
28:19
|
(14)
(37)
|
Юрчук Мария (2003) СК ФОТОН Москва |
||
|
38 | М12 (26) | 00:28:30 (10:11 мин/км) | +8:37 |
2:02
2:02
|
(8) (8) | [47] |
1:36
3:38
|
(13) (9) | [48] |
1:34
5:12
|
(16) (9) | [49] |
2:38
7:50
|
(91) (21) | [58] |
4:37
12:27
|
(53) (48) | [42] |
2:13
14:40
|
(5) (34) | [48] |
3:02
17:42
|
(60) (37) | [50] |
0:39
18:21
|
(1) (32) | [58] |
0:54
19:15
|
(21) (28) | [44] |
1:59
21:14
|
(15) (26) | [45] |
4:04
25:18
|
(120) (38) | [46] |
2:54
28:12
|
(79) (38) | [111] |
0:18
28:30
|
(7)
(38)
|
Дмитриевский Юрий (2004) СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
39 | М12 (27) | 00:28:31 (10:11 мин/км) | +8:38 |
1:38
1:38
|
(4) (4) | [42] |
2:34
4:12
|
(30) (3) | [48] |
1:29
5:41
|
(9) (3) | [49] |
1:19
7:00
|
(3) (2) | [58] |
4:44
11:44
|
(57) (24) | [47] |
1:29
13:13
|
(4) (23) | [48] |
2:16
15:29
|
(12) (19) | [50] |
2:44
18:13
|
(120) (29) | [58] |
3:10
21:23
|
(119) (42) | [44] |
3:18
24:41
|
(86) (54) | [45] |
1:14
25:55
|
(11) (40) | [46] |
2:20
28:15
|
(49) (42) | [111] |
0:16
28:31
|
(1)
(39)
|
Яншин Алексей (2004) Воронежская обл. ОЛИМП |
||
|
40 | Ж12 (13) | 00:28:32 (10:11 мин/км) | +8:39 |
2:33
2:33
|
(31) (35) | [47] |
2:12
4:45
|
(92) (53) | [48] |
3:38
8:23
|
(87) (66) | [50] |
1:51
10:14
|
(112) (70) | [58] |
3:19
13:33
|
(25) (63) | [42] |
3:04
16:37
|
(79) (61) | [48] |
2:10
18:47
|
(69) (58) | [49] |
2:00
20:47
|
(42) (49) | [58] |
1:01
21:48
|
(36) (51) | [44] |
2:29
24:17
|
(49) (45) | [45] |
2:04
26:21
|
(71) (51) | [46] |
1:52
28:13
|
(6) (40) | [111] |
0:19
28:32
|
(14)
(40)
|
Рыбакова Ульяна (2004) Москва-Наумов |
||
|
41 | Ж12 (14) | 00:28:33 (10:12 мин/км) | +8:40 |
2:20
2:20
|
(24) (25) | [47] |
2:03
4:23
|
(72) (39) | [48] |
2:00
6:23
|
(53) (41) | [49] |
1:54
8:17
|
(33) (31) | [58] |
4:13
12:30
|
(43) (50) | [42] |
2:34
15:04
|
(30) (41) | [48] |
4:25
19:29
|
(104) (54) | [50] |
1:21
20:50
|
(72) (50) | [58] |
0:59
21:49
|
(30) (52) | [44] |
2:30
24:19
|
(50) (46) | [45] |
1:59
26:18
|
(69) (49) | [46] |
1:56
28:14
|
(15) (41) | [111] |
0:19
28:33
|
(14)
(41)
|
Никольская Алёна (2003) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ОЕ |
||
|
42 | Ж12 (15) | 00:28:36 (10:13 мин/км) | +8:43 |
1:37
1:37
|
(3) (3) | [42] |
2:38
4:15
|
(39) (7) | [48] |
4:16
8:31
|
(122) (51) | [49] |
1:54
10:25
|
(33) (47) | [58] |
3:27
13:52
|
(34) (52) | [47] |
2:01
15:53
|
(66) (53) | [48] |
2:48
18:41
|
(51) (43) | [50] |
1:18
19:59
|
(63) (41) | [58] |
0:59
20:58
|
(30) (40) | [44] |
2:30
23:28
|
(50) (39) | [45] |
2:28
25:56
|
(101) (41) | [46] |
2:16
28:12
|
(42) (38) | [111] |
0:24
28:36
|
(98)
(42)
|
Ландграф Катя (2003) СПб СДЮСШОР Курортного р-а |
||
|
43 | М12 (28) | 00:28:37 (10:13 мин/км) | +8:44 |
2:50
2:50
|
(42) (54) | [42] |
3:05
5:55
|
(82) (55) | [48] |
3:41
9:36
|
(108) (83) | [49] |
2:18
11:54
|
(64) (81) | [58] |
2:49
14:43
|
(15) (70) | [47] |
2:03
16:46
|
(72) (68) | [48] |
3:02
19:48
|
(60) (60) | [50] |
1:03
20:51
|
(24) (51) | [58] |
0:52
21:43
|
(16) (49) | [44] |
2:53
24:36
|
(69) (53) | [45] |
1:22
25:58
|
(18) (43) | [46] |
2:20
28:18
|
(49) (43) | [111] |
0:19
28:37
|
(14)
(43)
|
Кузнецов Алексей (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
44 | Ж12 (16) | 00:28:41 (10:15 мин/км) | +8:48 |
1:41
1:41
|
(7) (7) | [42] |
2:36
4:17
|
(36) (8) | [48] |
3:31
7:48
|
(82) (31) | [50] |
1:13
9:01
|
(50) (30) | [58] |
5:47
14:48
|
(64) (64) | [47] |
2:02
16:50
|
(69) (66) | [48] |
2:06
18:56
|
(64) (62) | [49] |
2:09
21:05
|
(54) (59) | [58] |
1:06
22:11
|
(52) (59) | [44] |
2:17
24:28
|
(42) (52) | [45] |
1:44
26:12
|
(52) (47) | [46] |
2:08
28:20
|
(28) (44) | [111] |
0:21
28:41
|
(51)
(44)
|
Вишневская Аня (2003) СПб СДЮСШОР Курортного р-а |
||
|
45 | М12 (29) | 00:28:44 (10:16 мин/км) | +8:51 |
3:32
3:32
|
(49) (76) | [42] |
3:10
6:42
|
(90) (68) | [48] |
2:56
9:38
|
(97) (84) | [49] |
1:42
11:20
|
(14) (69) | [58] |
2:57
14:17
|
(22) (56) | [47] |
1:58
16:15
|
(58) (60) | [48] |
2:55
19:10
|
(55) (45) | [50] |
1:14
20:24
|
(55) (44) | [58] |
1:04
21:28
|
(44) (45) | [44] |
2:51
24:19
|
(67) (46) | [45] |
1:37
25:56
|
(40) (41) | [46] |
2:26
28:22
|
(60) (45) | [111] |
0:22
28:44
|
(69)
(45)
|
Морозов Максим (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
46 | Ж12 (17) | 00:28:59 (10:21 мин/км) | +9:06 |
2:09
2:09
|
(23) (23) | [42] |
2:48
4:57
|
(56) (25) | [48] |
3:55
8:52
|
(97) (45) | [50] |
1:24
10:16
|
(80) (41) | [58] |
4:05
14:21
|
(51) (55) | [47] |
2:13
16:34
|
(94) (59) | [48] |
2:17
18:51
|
(76) (59) | [49] |
2:01
20:52
|
(44) (52) | [58] |
0:58
21:50
|
(26) (53) | [44] |
2:24
24:14
|
(44) (43) | [45] |
2:06
26:20
|
(74) (50) | [46] |
2:13
28:33
|
(35) (46) | [111] |
0:26
28:59
|
(118)
(46)
|
Колтунова Полина (2004) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
47 | М12 (30) | 00:29:09 (10:25 мин/км) | +9:16 |
2:00
2:00
|
(7) (7) | [47] |
1:35
3:35
|
(9) (6) | [48] |
6:16
9:51
|
(117) (87) | [50] |
1:42
11:33
|
(105) (85) | [58] |
4:02
15:35
|
(39) (94) | [42] |
2:13
17:48
|
(5) (81) | [48] |
2:42
20:30
|
(93) (74) | [49] |
1:21
21:51
|
(6) (68) | [58] |
1:10
23:01
|
(63) (63) | [44] |
2:14
25:15
|
(34) (59) | [45] |
1:11
26:26
|
(8) (53) | [46] |
2:25
28:51
|
(55) (47) | [111] |
0:18
29:09
|
(7)
(47)
|
Филиппов Алексей СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
48 | М12 (31) | 00:29:12 (10:26 мин/км) | +9:19 |
4:30
4:30
|
(56) (107) | [42] |
2:22
6:52
|
(14) (74) | [48] |
4:04
10:56
|
(98) (93) | [50] |
1:02
11:58
|
(23) (79) | [58] |
2:30
14:28
|
(4) (60) | [47] |
1:39
16:07
|
(21) (51) | [48] |
1:49
17:56
|
(39) (43) | [49] |
2:32
20:28
|
(82) (46) | [58] |
0:58
21:26
|
(26) (43) | [44] |
2:57
24:23
|
(71) (50) | [45] |
1:35
25:58
|
(34) (43) | [46] |
2:55
28:53
|
(82) (48) | [111] |
0:19
29:12
|
(14)
(48)
|
Хропов Иван (2003) Москва-Наумов |
||
|
49 | М12 (32) | 00:29:17 (10:28 мин/км) | +9:24 |
4:47
4:47
|
(61) (118) | [42] |
2:45
7:32
|
(51) (101) | [48] |
3:07
10:39
|
(67) (82) | [50] |
1:03
11:42
|
(24) (65) | [58] |
2:48
14:30
|
(14) (61) | [47] |
1:44
16:14
|
(30) (53) | [48] |
2:02
18:16
|
(57) (48) | [49] |
2:04
20:20
|
(48) (43) | [58] |
1:07
21:27
|
(56) (44) | [44] |
2:58
24:25
|
(73) (51) | [45] |
1:36
26:01
|
(38) (45) | [46] |
2:54
28:55
|
(79) (49) | [111] |
0:22
29:17
|
(69)
(49)
|
Юцкевич Иван (2003) МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
50 | М12 (33) | 00:29:39 (10:35 мин/км) | +9:46 |
2:53
2:53
|
(43) (59) | [42] |
3:06
5:59
|
(84) (57) | [48] |
3:43
9:42
|
(110) (88) | [49] |
2:22
12:04
|
(71) (85) | [58] |
2:54
14:58
|
(18) (75) | [47] |
1:57
16:55
|
(56) (74) | [48] |
2:32
19:27
|
(30) (52) | [50] |
1:03
20:30
|
(24) (47) | [58] |
1:10
21:40
|
(63) (48) | [44] |
2:41
24:21
|
(58) (48) | [45] |
1:45
26:06
|
(54) (46) | [46] |
3:13
29:19
|
(95) (51) | [111] |
0:20
29:39
|
(29)
(50)
|
Ильин Тимофей Москва-Наумов |
||
|
51 | М12 (34) | 00:29:41 (10:36 мин/км) | +9:48 |
2:39
2:39
|
(36) (43) | [47] |
1:49
4:28
|
(46) (43) | [48] |
1:52
6:20
|
(43) (40) | [49] |
1:50
8:10
|
(30) (30) | [58] |
3:55
12:05
|
(36) (38) | [42] |
3:20
15:25
|
(95) (49) | [48] |
2:31
17:56
|
(28) (38) | [50] |
1:19
19:15
|
(66) (40) | [58] |
1:11
20:26
|
(67) (39) | [44] |
3:56
24:22
|
(105) (49) | [45] |
1:30
25:52
|
(22) (39) | [46] |
3:21
29:13
|
(100) (50) | [111] |
0:28
29:41
|
(124)
(51)
|
Иванов Павел Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
52 | Ж12 (18) | 00:30:17 (10:49 мин/км) | +10:24 |
2:39
2:39
|
(36) (43) | [47] |
2:00
4:39
|
(62) (50) | [48] |
1:54
6:33
|
(47) (44) | [49] |
1:48
8:21
|
(28) (34) | [58] |
4:01
12:22
|
(38) (44) | [42] |
2:51
15:13
|
(63) (45) | [48] |
4:18
19:31
|
(102) (56) | [50] |
1:23
20:54
|
(75) (54) | [58] |
1:00
21:54
|
(34) (54) | [44] |
2:17
24:11
|
(42) (42) | [45] |
2:41
26:52
|
(106) (54) | [46] |
3:03
29:55
|
(85) (52) | [111] |
0:22
30:17
|
(69)
(52)
|
Бирюлёва Владислава (2002) МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
= | М12 (35) | 00:30:17 (10:49 мин/км) | +10:24 |
2:35
2:35
|
(33) (38) | [47] |
1:45
4:20
|
(34) (38) | [48] |
1:59
6:19
|
(51) (39) | [49] |
2:50
9:09
|
(100) (50) | [58] |
3:16
12:25
|
(23) (46) | [42] |
3:56
16:21
|
(113) (61) | [48] |
2:58
19:19
|
(57) (49) | [50] |
1:35
20:54
|
(96) (54) | [58] |
1:00
21:54
|
(34) (54) | [44] |
2:52
24:46
|
(68) (56) | [45] |
1:36
26:22
|
(38) (52) | [46] |
3:36
29:58
|
(111) (53) | [111] |
0:19
30:17
|
(14)
(52)
|
Иванов Александр Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
54 | М12 (36) | 00:30:21 (10:50 мин/км) | +10:28 |
2:43
2:43
|
(42) (52) | [47] |
2:07
4:50
|
(81) (56) | [48] |
1:59
6:49
|
(51) (48) | [49] |
1:42
8:31
|
(14) (39) | [58] |
4:26
12:57
|
(48) (57) | [42] |
3:47
16:44
|
(111) (67) | [48] |
3:01
19:45
|
(59) (59) | [50] |
1:07
20:52
|
(38) (52) | [58] |
0:53
21:45
|
(18) (50) | [44] |
2:58
24:43
|
(73) (55) | [45] |
1:33
26:16
|
(29) (48) | [46] |
3:43
29:59
|
(115) (54) | [111] |
0:22
30:21
|
(69)
(54)
|
Цывунин Савелий (2002) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
55 | Ж12 (19) | 00:30:30 (10:54 мин/км) | +10:37 |
2:31
2:31
|
(35) (39) | [42] |
2:49
5:20
|
(58) (41) | [48] |
2:10
7:30
|
(69) (41) | [49] |
2:46
10:16
|
(96) (42) | [58] |
4:03
14:19
|
(48) (57) | [47] |
2:02
16:21
|
(69) (61) | [48] |
2:18
18:39
|
(18) (42) | [50] |
1:20
19:59
|
(68) (41) | [58] |
1:19
21:18
|
(93) (41) | [44] |
2:15
23:33
|
(37) (40) | [45] |
3:39
27:12
|
(119) (55) | [46] |
2:54
30:06
|
(79) (55) | [111] |
0:24
30:30
|
(98)
(55)
|
Татаринова Мила (2002) Тверь ДЮСШ |
||
|
56 | Ж12 (20) | 00:30:33 (10:55 мин/км) | +10:40 |
1:49
1:49
|
(13) (13) | [42] |
3:04
4:53
|
(79) (22) | [48] |
2:58
7:51
|
(98) (43) | [49] |
2:28
10:19
|
(77) (44) | [58] |
4:18
14:37
|
(55) (66) | [47] |
2:27
17:04
|
(114) (77) | [48] |
2:48
19:52
|
(51) (63) | [50] |
1:28
21:20
|
(85) (61) | [58] |
1:14
22:34
|
(73) (60) | [44] |
3:22
25:56
|
(89) (62) | [45] |
1:43
27:39
|
(49) (60) | [46] |
2:32
30:11
|
(66) (56) | [111] |
0:22
30:33
|
(69)
(56)
|
Андреева Александра (2004) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
57 | Ж12 (21) | 00:30:35 (10:55 мин/км) | +10:42 |
2:46
2:46
|
(45) (58) | [47] |
2:24
5:10
|
(109) (71) | [48] |
2:52
8:02
|
(95) (76) | [49] |
2:19
10:21
|
(66) (69) | [58] |
4:08
14:29
|
(40) (84) | [42] |
3:05
17:34
|
(82) (83) | [48] |
2:17
19:51
|
(14) (62) | [50] |
1:30
21:21
|
(90) (62) | [58] |
1:17
22:38
|
(84) (61) | [44] |
3:25
26:03
|
(93) (63) | [45] |
1:35
27:38
|
(34) (59) | [46] |
2:36
30:14
|
(70) (57) | [111] |
0:21
30:35
|
(51)
(57)
|
Гаврина Надежда (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
58 | М12 (37) | 00:31:34 (11:16 мин/км) | +11:41 |
2:30
2:30
|
(34) (38) | [42] |
4:32
7:02
|
(121) (77) | [48] |
5:02
12:04
|
(114) (109) | [50] |
1:23
13:27
|
(75) (103) | [58] |
3:57
17:24
|
(46) (101) | [47] |
2:19
19:43
|
(99) (104) | [48] |
1:45
21:28
|
(31) (87) | [49] |
2:04
23:32
|
(48) (82) | [58] |
0:58
24:30
|
(26) (76) | [44] |
3:00
27:30
|
(76) (73) | [45] |
1:32
29:02
|
(24) (66) | [46] |
2:14
31:16
|
(39) (59) | [111] |
0:18
31:34
|
(7)
(58)
|
Макаренко Александр (2003) Москва-Восток |
||
|
59 | Ж12 (22) | 00:31:36 (11:17 мин/км) | +11:43 |
1:58
1:58
|
(19) (19) | [42] |
2:51
4:49
|
(63) (20) | [48] |
1:46
6:35
|
(32) (19) | [49] |
2:05
8:40
|
(51) (25) | [58] |
4:12
12:52
|
(54) (37) | [47] |
2:03
14:55
|
(72) (38) | [48] |
5:30
20:25
|
(116) (70) | [50] |
1:10
21:35
|
(44) (66) | [58] |
1:18
22:53
|
(89) (62) | [44] |
2:54
25:47
|
(70) (60) | [45] |
1:48
27:35
|
(57) (58) | [46] |
3:38
31:13
|
(112) (58) | [111] |
0:23
31:36
|
(89)
(59)
|
Старостина Станислава (2002) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
= | М12 (38) | 00:31:36 (11:17 мин/км) | +11:43 |
1:40
1:40
|
(5) (5) | [42] |
2:34
4:14
|
(30) (6) | [48] |
3:54
8:08
|
(96) (35) | [50] |
5:18
13:26
|
(127) (102) | [58] |
3:53
17:19
|
(43) (98) | [47] |
1:47
19:06
|
(40) (93) | [48] |
1:46
20:52
|
(32) (80) | [49] |
1:44
22:36
|
(19) (73) | [58] |
1:15
23:51
|
(76) (67) | [44] |
2:30
26:21
|
(50) (65) | [45] |
1:45
28:06
|
(54) (63) | [46] |
3:11
31:17
|
(93) (60) | [111] |
0:19
31:36
|
(14)
(59)
|
Кондратьев Степан Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
61 | Ж12 (23) | 00:31:38 (11:18 мин/км) | +11:45 |
2:22
2:22
|
(27) (27) | [42] |
2:53
5:15
|
(69) (39) | [48] |
2:10
7:25
|
(69) (40) | [49] |
2:19
9:44
|
(66) (38) | [58] |
4:53
14:37
|
(58) (66) | [47] |
2:32
17:09
|
(118) (79) | [48] |
2:39
19:48
|
(42) (60) | [50] |
1:14
21:02
|
(55) (58) | [58] |
1:06
22:08
|
(52) (58) | [44] |
3:42
25:50
|
(100) (61) | [45] |
1:53
27:43
|
(62) (61) | [46] |
3:34
31:17
|
(109) (60) | [111] |
0:21
31:38
|
(51)
(61)
|
Ключникова Лада (2002) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
||
|
62 | Ж12 (24) | 00:31:40 (11:19 мин/км) | +11:47 |
4:14
4:14
|
(59) (113) | [47] |
1:43
5:57
|
(27) (93) | [48] |
3:01
8:58
|
(100) (95) | [49] |
2:19
11:17
|
(66) (86) | [58] |
2:51
14:08
|
(14) (79) | [42] |
2:44
16:52
|
(47) (71) | [48] |
4:55
21:47
|
(112) (80) | [50] |
1:17
23:04
|
(61) (75) | [58] |
1:08
24:12
|
(59) (69) | [44] |
2:38
26:50
|
(56) (67) | [45] |
1:48
28:38
|
(57) (65) | [46] |
2:41
31:19
|
(72) (63) | [111] |
0:21
31:40
|
(51)
(62)
|
Хохлова Таисия (2002) Москва-Масный |
||
|
63 | М12 (39) | 00:31:42 (11:19 мин/км) | +11:49 |
4:42
4:42
|
(60) (116) | [42] |
2:32
7:14
|
(26) (85) | [48] |
4:57
12:11
|
(113) (110) | [50] |
1:10
13:21
|
(44) (100) | [58] |
4:04
17:25
|
(49) (102) | [47] |
2:07
19:32
|
(81) (97) | [48] |
1:55
21:27
|
(48) (86) | [49] |
2:09
23:36
|
(54) (83) | [58] |
1:01
24:37
|
(36) (78) | [44] |
2:57
27:34
|
(71) (74) | [45] |
1:39
29:13
|
(43) (69) | [46] |
2:07
31:20
|
(25) (64) | [111] |
0:22
31:42
|
(69)
(63)
|
Карпов Михаил (2002) Москва-Восток |
||
|
64 | М12 (40) | 00:31:43 (11:20 мин/км) | +11:50 |
2:18
2:18
|
(23) (24) | [47] |
2:00
4:18
|
(62) (34) | [48] |
7:06
11:24
|
(119) (112) | [50] |
1:42
13:06
|
(105) (110) | [58] |
3:30
16:36
|
(27) (108) | [42] |
3:06
19:42
|
(84) (103) | [48] |
1:50
21:32
|
(40) (88) | [49] |
1:48
23:20
|
(28) (79) | [58] |
1:05
24:25
|
(47) (74) | [44] |
2:58
27:23
|
(73) (72) | [45] |
1:42
29:05
|
(48) (67) | [46] |
2:13
31:18
|
(35) (62) | [111] |
0:25
31:43
|
(108)
(64)
|
Тверитинов Егор (2002) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
65 | М12 (41) | 00:31:45 (11:20 мин/км) | +11:52 |
2:38
2:38
|
(35) (42) | [47] |
1:52
4:30
|
(51) (45) | [48] |
3:43
8:13
|
(90) (59) | [50] |
1:23
9:36
|
(75) (58) | [58] |
2:58
12:34
|
(19) (47) | [42] |
2:47
15:21
|
(54) (43) | [48] |
4:13
19:34
|
(120) (72) | [49] |
2:28
22:02
|
(77) (71) | [58] |
1:05
23:07
|
(47) (64) | [44] |
3:03
26:10
|
(77) (64) | [45] |
1:54
28:04
|
(63) (62) | [46] |
3:20
31:24
|
(99) (66) | [111] |
0:21
31:45
|
(51)
(65)
|
Шилов Михаил (2003) Москва ЮЗАО |
||
|
66 | М12 (42) | 00:31:46 (11:21 мин/км) | +11:53 |
2:55
2:55
|
(44) (61) | [42] |
4:37
7:32
|
(123) (101) | [48] |
3:03
10:35
|
(62) (79) | [50] |
1:48
12:23
|
(109) (86) | [58] |
2:40
15:03
|
(8) (72) | [47] |
1:58
17:01
|
(58) (73) | [48] |
1:39
18:40
|
(24) (55) | [49] |
4:47
23:27
|
(129) (81) | [58] |
0:51
24:18
|
(15) (71) | [44] |
3:03
27:21
|
(77) (71) | [45] |
1:45
29:06
|
(54) (68) | [46] |
2:16
31:22
|
(42) (65) | [111] |
0:24
31:46
|
(98)
(66)
|
Лохмутов Иван (2002) Москва Ориента-STAR |
||
|
67 | М12 (43) | 00:32:03 (11:27 мин/км) | +12:10 |
5:10
5:10
|
(70) (127) | [42] |
3:12
8:22
|
(91) (119) | [48] |
2:18
10:40
|
(79) (108) | [49] |
2:53
13:33
|
(105) (108) | [58] |
3:39
17:12
|
(36) (96) | [47] |
1:49
19:01
|
(46) (90) | [48] |
3:33
22:34
|
(83) (87) | [50] |
0:49
23:23
|
(5) (80) | [58] |
0:53
24:16
|
(18) (70) | [44] |
3:03
27:19
|
(77) (70) | [45] |
1:55
29:14
|
(64) (70) | [46] |
2:25
31:39
|
(55) (67) | [111] |
0:24
32:03
|
(98)
(67)
|
Мищенко Максим (2002) ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
||
|
68 | М12 (44) | 00:32:06 (11:28 мин/км) | +12:13 |
4:50
4:50
|
(62) (119) | [42] |
2:43
7:33
|
(42) (103) | [48] |
3:45
11:18
|
(111) (113) | [49] |
2:31
13:49
|
(81) (109) | [58] |
3:13
17:02
|
(27) (92) | [47] |
2:02
19:04
|
(69) (91) | [48] |
2:45
21:49
|
(47) (81) | [50] |
1:26
23:15
|
(81) (77) | [58] |
1:11
24:26
|
(67) (75) | [44] |
3:09
27:35
|
(83) (75) | [45] |
1:40
29:15
|
(45) (71) | [46] |
2:25
31:40
|
(55) (68) | [111] |
0:26
32:06
|
(118)
(68)
|
Иванов Александр МО СДЮСШОР по летним видам |
||
|
69 | М12 (45) | 00:32:08 (11:29 мин/км) | +12:15 |
2:45
2:45
|
(44) (57) | [47] |
1:47
4:32
|
(40) (46) | [48] |
3:44
8:16
|
(91) (62) | [50] |
1:36
9:52
|
(97) (64) | [58] |
3:40
13:32
|
(31) (62) | [42] |
3:28
17:00
|
(100) (72) | [48] |
2:07
19:07
|
(65) (68) | [49] |
1:54
21:01
|
(33) (57) | [58] |
1:06
22:07
|
(52) (57) | [44] |
3:05
25:12
|
(80) (58) | [45] |
2:10
27:22
|
(84) (57) | [46] |
4:23
31:45
|
(123) (69) | [111] |
0:23
32:08
|
(89)
(69)
|
Шестаков Кирилл (2002) Тульская обл. |
||
|
70 | М12 (46) | 00:32:09 (11:29 мин/км) | +12:16 |
4:05
4:05
|
(53) (92) | [42] |
2:51
6:56
|
(63) (76) | [48] |
3:25
10:21
|
(80) (74) | [50] |
1:27
11:48
|
(83) (70) | [58] |
3:03
14:51
|
(23) (67) | [47] |
2:00
16:51
|
(62) (67) | [48] |
2:14
19:05
|
(73) (66) | [49] |
1:52
20:57
|
(32) (56) | [58] |
1:05
22:02
|
(47) (56) | [44] |
3:07
25:09
|
(82) (57) | [45] |
2:09
27:18
|
(82) (56) | [46] |
4:31
31:49
|
(124) (70) | [111] |
0:20
32:09
|
(29)
(70)
|
Громов Федор (2004) Тульская обл. |
||
|
71 | М12 (47) | 00:32:16 (11:31 мин/км) | +12:23 |
2:15
2:15
|
(19) (19) | [47] |
1:35
3:50
|
(9) (14) | [48] |
6:48
10:38
|
(118) (97) | [50] |
1:20
11:58
|
(68) (93) | [58] |
3:33
15:31
|
(28) (92) | [42] |
2:43
18:14
|
(42) (85) | [48] |
3:23
21:37
|
(105) (89) | [49] |
1:40
23:17
|
(12) (78) | [58] |
1:15
24:32
|
(76) (77) | [44] |
2:06
26:38
|
(26) (66) | [45] |
1:38
28:16
|
(42) (64) | [46] |
3:40
31:56
|
(114) (71) | [111] |
0:20
32:16
|
(29)
(71)
|
Юсупов Артём (2004) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Б |
||
|
72 | М12 (48) | 00:32:49 (11:43 мин/км) | +12:56 |
2:12
2:12
|
(16) (16) | [47] |
1:45
3:57
|
(34) (18) | [48] |
7:18
11:15
|
(122) (108) | [50] |
0:51
12:06
|
(7) (96) | [58] |
2:42
14:48
|
(8) (82) | [42] |
3:41
18:29
|
(108) (89) | [48] |
3:34
22:03
|
(107) (97) | [49] |
2:15
24:18
|
(61) (91) | [58] |
1:01
25:19
|
(36) (84) | [44] |
2:26
27:45
|
(45) (76) | [45] |
2:05
29:50
|
(73) (73) | [46] |
2:35
32:25
|
(68) (72) | [111] |
0:24
32:49
|
(98)
(72)
|
Калошин Михаил (2002) МБУ ЦС Воскресенское |
||
|
73 | М12 (49) | 00:32:59 (11:47 мин/км) | +13:06 |
2:11
2:11
|
(14) (14) | [47] |
1:50
4:01
|
(50) (21) | [48] |
7:13
11:14
|
(120) (107) | [50] |
0:51
12:05
|
(7) (95) | [58] |
2:45
14:50
|
(9) (83) | [42] |
3:37
18:27
|
(104) (88) | [48] |
3:41
22:08
|
(108) (99) | [49] |
2:05
24:13
|
(51) (90) | [58] |
1:08
25:21
|
(59) (86) | [44] |
2:33
27:54
|
(54) (79) | [45] |
1:59
29:53
|
(69) (74) | [46] |
2:45
32:38
|
(74) (73) | [111] |
0:21
32:59
|
(51)
(73)
|
Цветков Максим (2003) МБУ ЦС Воскресенское |
||
|
74 | М12 (50) | 00:33:01 (11:48 мин/км) | +13:08 |
5:46
5:46
|
(71) (128) | [42] |
2:49
8:35
|
(58) (122) | [48] |
1:51
10:26
|
(41) (106) | [49] |
1:55
12:21
|
(38) (90) | [58] |
3:12
15:33
|
(24) (85) | [47] |
1:59
17:32
|
(61) (82) | [48] |
2:30
20:02
|
(27) (66) | [50] |
3:36
23:38
|
(125) (84) | [58] |
0:45
24:23
|
(6) (73) | [44] |
2:49
27:12
|
(64) (68) | [45] |
3:06
30:18
|
(115) (75) | [46] |
2:25
32:43
|
(55) (74) | [111] |
0:18
33:01
|
(7)
(74)
|
Короткин Антон (2002) Смоленская обл. |
||
|
75 | М12 (51) | 00:33:20 (11:54 мин/км) | +13:27 |
2:04
2:04
|
(21) (21) | [42] |
5:52
7:56
|
(130) (117) | [48] |
3:00
10:56
|
(99) (111) | [49] |
2:28
13:24
|
(77) (103) | [58] |
3:43
17:07
|
(38) (93) | [47] |
2:14
19:21
|
(95) (94) | [48] |
3:17
22:38
|
(76) (89) | [50] |
1:15
23:53
|
(58) (87) | [58] |
1:17
25:10
|
(84) (82) | [44] |
2:39
27:49
|
(57) (77) | [45] |
1:44
29:33
|
(52) (72) | [46] |
3:26
32:59
|
(103) (75) | [111] |
0:21
33:20
|
(51)
(75)
|
Тарасов Тимофей (2002) СПб ДЮЦ ЦФКСиЗ |
||
|
76 | М12 (52) | 00:33:36 (12:00 мин/км) | +13:43 |
3:15
3:15
|
(47) (69) | [42] |
4:13
7:28
|
(117) (99) | [48] |
2:12
9:40
|
(72) (86) | [49] |
2:38
12:18
|
(91) (89) | [58] |
5:01
17:19
|
(59) (98) | [47] |
2:36
19:55
|
(121) (102) | [48] |
2:46
22:41
|
(48) (91) | [50] |
1:22
24:03
|
(74) (89) | [58] |
1:17
25:20
|
(84) (85) | [44] |
3:18
28:38
|
(86) (84) | [45] |
2:10
30:48
|
(84) (80) | [46] |
2:25
33:13
|
(55) (76) | [111] |
0:23
33:36
|
(89)
(76)
|
Войтенко Сергей (2004) МО ДУБРАВА |
||
|
77 | М12 (53) | 00:34:04 (12:10 мин/км) | +14:11 |
1:33
1:33
|
(2) (2) | [42] |
2:52
4:25
|
(67) (12) | [48] |
1:56
6:21
|
(49) (13) | [49] |
2:50
9:11
|
(100) (29) | [58] |
5:40
14:51
|
(63) (74) | [47] |
2:03
16:54
|
(72) (73) | [48] |
3:14
20:08
|
(73) (68) | [50] |
1:14
21:22
|
(55) (63) | [58] |
4:12
25:34
|
(120) (88) | [44] |
2:50
28:24
|
(66) (81) | [45] |
2:15
30:39
|
(87) (79) | [46] |
3:05
33:44
|
(87) (77) | [111] |
0:20
34:04
|
(29)
(77)
|
Гуменников Алексей (2005) Смоленская обл. |
||
|
78 | М12 (54) | 00:34:22 (12:16 мин/км) | +14:29 |
5:58
5:58
|
(62) (127) | [47] |
1:46
7:44
|
(36) (120) | [48] |
1:47
9:31
|
(34) (100) | [49] |
2:37
12:08
|
(90) (101) | [58] |
4:19
16:27
|
(45) (102) | [42] |
3:02
19:29
|
(77) (96) | [48] |
3:16
22:45
|
(75) (92) | [50] |
1:11
23:56
|
(47) (88) | [58] |
1:18
25:14
|
(89) (83) | [44] |
3:26
28:40
|
(94) (85) | [45] |
1:52
30:32
|
(61) (76) | [46] |
3:28
34:00
|
(106) (78) | [111] |
0:22
34:22
|
(69)
(78)
|
Войтенко Даниил (2003) МО ДУБРАВА |
||
|
79 | М12 (55) | 00:34:25 (12:18 мин/км) | +14:32 |
6:57
6:57
|
(63) (128) | [47] |
1:52
8:49
|
(51) (127) | [48] |
3:08
11:57
|
(68) (116) | [50] |
1:13
13:10
|
(50) (112) | [58] |
2:50
16:00
|
(13) (100) | [42] |
3:40
19:40
|
(107) (102) | [48] |
2:17
21:57
|
(76) (96) | [49] |
2:35
24:32
|
(86) (94) | [58] |
1:11
25:43
|
(67) (90) | [44] |
2:44
28:27
|
(61) (82) | [45] |
2:07
30:34
|
(76) (77) | [46] |
3:27
34:01
|
(104) (79) | [111] |
0:24
34:25
|
(98)
(79)
|
Ветров Руслан (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
80 | М12 (56) | 00:34:28 (12:19 мин/км) | +14:35 |
5:02
5:02
|
(66) (123) | [42] |
2:32
7:34
|
(26) (104) | [48] |
4:11
11:45
|
(99) (103) | [50] |
1:23
13:08
|
(75) (97) | [58] |
4:10
17:18
|
(52) (97) | [47] |
2:20
19:38
|
(100) (100) | [48] |
2:17
21:55
|
(76) (95) | [49] |
2:35
24:30
|
(86) (93) | [58] |
1:10
25:40
|
(63) (89) | [44] |
2:49
28:29
|
(64) (83) | [45] |
2:08
30:37
|
(77) (78) | [46] |
3:27
34:04
|
(104) (80) | [111] |
0:24
34:28
|
(98)
(80)
|
Флышка Андрей (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
81 | Ж12 (25) | 00:35:05 (12:32 мин/км) | +15:12 |
1:46
1:46
|
(10) (10) | [42] |
2:44
4:30
|
(47) (14) | [48] |
2:15
6:45
|
(75) (24) | [49] |
4:37
11:22
|
(128) (70) | [58] |
5:35
16:57
|
(61) (91) | [47] |
2:12
19:09
|
(92) (92) | [48] |
2:33
21:42
|
(33) (79) | [50] |
1:29
23:11
|
(88) (76) | [58] |
1:27
24:38
|
(107) (79) | [44] |
4:41
29:19
|
(113) (86) | [45] |
1:50
31:09
|
(59) (82) | [46] |
3:34
34:43
|
(109) (81) | [111] |
0:22
35:05
|
(69)
(81)
|
Малышева Саша (2004) СПб СДЮСШОР Курортного р-а |
||
|
82 | М12 (57) | 00:35:12 (12:34 мин/км) | +15:19 |
2:20
2:20
|
(24) (25) | [47] |
1:47
4:07
|
(40) (26) | [48] |
1:47
5:54
|
(34) (24) | [49] |
3:24
9:18
|
(120) (55) | [58] |
4:24
13:42
|
(46) (73) | [42] |
3:15
16:57
|
(93) (76) | [48] |
2:35
19:32
|
(38) (57) | [50] |
0:53
20:25
|
(10) (45) | [58] |
1:07
21:32
|
(56) (46) | [44] |
2:43
24:15
|
(60) (44) | [45] |
8:29
32:44
|
(125) (83) | [46] |
2:08
34:52
|
(28) (82) | [111] |
0:20
35:12
|
(29)
(82)
|
Шипов Костя (2004) СПб СДЮСШОР Курортного р-а |
||
|
83 | М12 (58) | 00:35:16 (12:36 мин/км) | +15:23 |
8:52
8:52
|
(64) (130) | [47] |
2:40
11:32
|
(125) (129) | [48] |
3:04
14:36
|
(102) (126) | [49] |
2:13
16:49
|
(57) (125) | [58] |
2:52
19:41
|
(16) (120) | [42] |
3:00
22:41
|
(74) (120) | [48] |
3:12
25:53
|
(72) (117) | [50] |
0:55
26:48
|
(14) (114) | [58] |
1:11
27:59
|
(67) (108) | [44] |
2:45
30:44
|
(63) (94) | [45] |
2:04
32:48
|
(71) (85) | [46] |
2:10
34:58
|
(33) (85) | [111] |
0:18
35:16
|
(7)
(83)
|
Тютвинов Василий (2002) СК ФОТОН Москва |
||
|
84 | М12 (59) | 00:35:18 (12:36 мин/км) | +15:25 |
3:21
3:21
|
(55) (84) | [47] |
2:23
5:44
|
(107) (90) | [48] |
4:44
10:28
|
(125) (116) | [49] |
2:35
13:03
|
(86) (112) | [58] |
3:42
16:45
|
(33) (108) | [42] |
3:09
19:54
|
(87) (101) | [48] |
3:49
23:43
|
(93) (106) | [50] |
1:27
25:10
|
(83) (99) | [58] |
1:22
26:32
|
(100) (94) | [44] |
3:32
30:04
|
(96) (88) | [45] |
2:45
32:49
|
(107) (86) | [46] |
2:07
34:56
|
(25) (83) | [111] |
0:22
35:18
|
(69)
(84)
|
Кочеев Иван (2004) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
85 | М12 (60) | 00:35:24 (12:39 мин/км) | +15:31 |
3:55
3:55
|
(51) (86) | [42] |
3:27
7:22
|
(98) (95) | [48] |
3:18
10:40
|
(77) (83) | [50] |
1:16
11:56
|
(60) (76) | [58] |
3:22
15:18
|
(30) (78) | [47] |
2:21
17:39
|
(103) (77) | [48] |
5:09
22:48
|
(127) (108) | [49] |
3:18
26:06
|
(116) (108) | [58] |
1:16
27:22
|
(81) (103) | [44] |
3:21
30:43
|
(88) (93) | [45] |
2:06
32:49
|
(74) (86) | [46] |
2:08
34:57
|
(28) (84) | [111] |
0:27
35:24
|
(122)
(85)
|
Головкин Дмитрий (2004) МО Королёв |
||
|
86 | М12 (61) | 00:35:27 (12:40 мин/км) | +15:34 |
2:56
2:56
|
(49) (69) | [47] |
2:10
5:06
|
(85) (67) | [48] |
3:50
8:56
|
(113) (93) | [49] |
2:14
11:10
|
(59) (83) | [58] |
4:38
15:48
|
(54) (94) | [42] |
3:07
18:55
|
(86) (88) | [48] |
2:34
21:29
|
(35) (76) | [50] |
1:33
23:02
|
(94) (74) | [58] |
1:17
24:19
|
(84) (72) | [44] |
3:33
27:52
|
(97) (78) | [45] |
3:01
30:53
|
(113) (81) | [46] |
4:12
35:05
|
(122) (86) | [111] |
0:22
35:27
|
(69)
(86)
|
Невский Михаил (2004) Москва-Наумов |
||
|
87 | М12 (62) | 00:35:29 (12:40 мин/км) | +15:36 |
3:24
3:24
|
(48) (74) | [42] |
3:55
7:19
|
(112) (90) | [48] |
4:30
11:49
|
(106) (104) | [50] |
1:40
13:29
|
(102) (104) | [58] |
3:52
17:21
|
(42) (99) | [47] |
2:27
19:48
|
(114) (105) | [48] |
2:28
22:16
|
(86) (100) | [49] |
3:42
25:58
|
(123) (107) | [58] |
1:07
27:05
|
(56) (101) | [44] |
3:47
30:52
|
(101) (95) | [45] |
2:08
33:00
|
(77) (91) | [46] |
2:08
35:08
|
(28) (87) | [111] |
0:21
35:29
|
(51)
(87)
|
Сапожников Данила (2005) Смоленская обл. |
||
|
88 | М12 (63) | 00:35:32 (12:41 мин/км) | +15:39 |
5:07
5:07
|
(69) (126) | [42] |
2:43
7:50
|
(42) (113) | [48] |
2:35
10:25
|
(38) (75) | [50] |
1:37
12:02
|
(98) (81) | [58] |
3:12
15:14
|
(24) (76) | [47] |
2:31
17:45
|
(116) (80) | [48] |
5:14
22:59
|
(128) (111) | [49] |
3:12
26:11
|
(113) (110) | [58] |
1:09
27:20
|
(61) (102) | [44] |
3:35
30:55
|
(98) (96) | [45] |
2:08
33:03
|
(77) (92) | [46] |
2:07
35:10
|
(25) (88) | [111] |
0:22
35:32
|
(69)
(88)
|
Егоров Артемий (2003) ЛО Сосновый Бор |
||
|
89 | М12 (64) | 00:35:39 (12:44 мин/км) | +15:46 |
2:46
2:46
|
(45) (58) | [47] |
2:10
4:56
|
(85) (62) | [48] |
3:19
8:15
|
(78) (61) | [50] |
1:28
9:43
|
(85) (60) | [58] |
3:47
13:30
|
(34) (61) | [42] |
3:57
17:27
|
(114) (76) | [48] |
5:20
22:47
|
(130) (107) | [49] |
3:23
26:10
|
(119) (109) | [58] |
1:26
27:36
|
(104) (107) | [44] |
3:22
30:58
|
(89) (97) | [45] |
2:17
33:15
|
(91) (94) | [46] |
2:00
35:15
|
(22) (89) | [111] |
0:24
35:39
|
(98)
(89)
|
Алешин Андрей Москва-Восток |
||
|
90 | М12 (65) | 00:35:47 (12:47 мин/км) | +15:54 |
3:33
3:33
|
(57) (91) | [47] |
2:37
6:10
|
(124) (101) | [48] |
3:52
10:02
|
(114) (111) | [49] |
3:22
13:24
|
(117) (113) | [58] |
3:35
16:59
|
(29) (111) | [42] |
3:41
20:40
|
(108) (113) | [48] |
2:48
23:28
|
(51) (101) | [50] |
1:45
25:13
|
(107) (103) | [58] |
1:26
26:39
|
(104) (97) | [44] |
3:56
30:35
|
(105) (91) | [45] |
2:22
32:57
|
(96) (89) | [46] |
2:24
35:21
|
(53) (90) | [111] |
0:26
35:47
|
(118)
(90)
|
Мальцев Кирилл (2002) СК ФОТОН Москва |
||
|
91 | Ж12 (26) | 00:36:12 (12:56 мин/км) | +16:19 |
2:28
2:28
|
(32) (36) | [42] |
2:43
5:11
|
(42) (36) | [48] |
1:43
6:54
|
(27) (28) | [49] |
4:58
11:52
|
(131) (78) | [58] |
5:53
17:45
|
(65) (105) | [47] |
2:11
19:56
|
(88) (103) | [48] |
3:44
23:40
|
(91) (104) | [50] |
1:32
25:12
|
(92) (100) | [58] |
1:18
26:30
|
(89) (93) | [44] |
3:57
30:27
|
(107) (89) | [45] |
2:22
32:49
|
(96) (86) | [46] |
3:03
35:52
|
(85) (91) | [111] |
0:20
36:12
|
(29)
(91)
|
Шишкина Анастасия (2003) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
92 | Ж12 (27) | 00:36:20 (12:59 мин/км) | +16:27 |
2:40
2:40
|
(38) (45) | [47] |
2:06
4:46
|
(80) (54) | [48] |
2:03
6:49
|
(59) (48) | [49] |
2:16
9:05
|
(62) (49) | [58] |
5:57
15:02
|
(58) (91) | [42] |
5:07
20:09
|
(127) (105) | [48] |
4:17
24:26
|
(101) (111) | [50] |
1:03
25:29
|
(24) (106) | [58] |
1:22
26:51
|
(100) (100) | [44] |
2:44
29:35
|
(61) (87) | [45] |
3:32
33:07
|
(118) (93) | [46] |
2:53
36:00
|
(78) (92) | [111] |
0:20
36:20
|
(29)
(92)
|
Карчевская Анастасия (2004) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
93 | Ж12 (28) | 00:36:28 (13:01 мин/км) | +16:35 |
2:18
2:18
|
(25) (25) | [42] |
2:43
5:01
|
(42) (29) | [48] |
3:49
8:50
|
(93) (44) | [50] |
5:02
13:52
|
(126) (107) | [58] |
4:01
17:53
|
(47) (109) | [47] |
2:14
20:07
|
(95) (110) | [48] |
4:27
24:34
|
(123) (114) | [49] |
1:47
26:21
|
(22) (113) | [58] |
1:06
27:27
|
(52) (105) | [44] |
3:05
30:32
|
(80) (90) | [45] |
2:15
32:47
|
(87) (84) | [46] |
3:24
36:11
|
(102) (95) | [111] |
0:17
36:28
|
(3)
(93)
|
Тюленева Татьяна (2004) ЛО Всеволожская ДЮСШ |
||
|
= | М12 (66) | 00:36:28 (13:01 мин/км) | +16:35 |
5:06
5:06
|
(68) (125) | [42] |
2:36
7:42
|
(36) (109) | [48] |
2:34
10:16
|
(87) (104) | [49] |
3:12
13:28
|
(113) (105) | [58] |
3:43
17:11
|
(38) (95) | [47] |
2:26
19:37
|
(112) (98) | [48] |
3:00
22:37
|
(58) (88) | [50] |
2:41
25:18
|
(119) (105) | [58] |
1:18
26:36
|
(89) (96) | [44] |
5:00
31:36
|
(115) (98) | [45] |
2:17
33:53
|
(91) (96) | [46] |
2:13
36:06
|
(35) (93) | [111] |
0:22
36:28
|
(69)
(93)
|
Ярышкин Роман (2003) Великие Луки |
||
|
95 | Ж12 (29) | 00:36:29 (13:02 мин/км) | +16:36 |
3:03
3:03
|
(52) (74) | [47] |
2:20
5:23
|
(100) (78) | [48] |
2:34
7:57
|
(87) (73) | [49] |
2:24
10:21
|
(75) (69) | [58] |
3:54
14:15
|
(35) (82) | [42] |
3:30
17:45
|
(101) (84) | [48] |
2:47
20:32
|
(49) (71) | [50] |
1:13
21:45
|
(50) (67) | [58] |
5:38
27:23
|
(122) (104) | [44] |
3:12
30:35
|
(84) (91) | [45] |
2:24
32:59
|
(100) (90) | [46] |
3:10
36:09
|
(91) (94) | [111] |
0:20
36:29
|
(29)
(95)
|
Коломникова Настя (2002) Москва Ориента-STAR |
||
|
96 | М12 (67) | 00:36:43 (13:07 мин/км) | +16:50 |
4:58
4:58
|
(64) (121) | [42] |
2:32
7:30
|
(26) (100) | [48] |
1:42
9:12
|
(26) (76) | [49] |
2:22
11:34
|
(71) (74) | [58] |
2:54
14:28
|
(18) (63) | [47] |
2:14
16:42
|
(95) (66) | [48] |
2:34
19:16
|
(35) (47) | [50] |
1:18
20:34
|
(63) (48) | [58] |
1:03
21:37
|
(43) (47) | [44] |
2:27
24:04
|
(46) (41) | [45] |
10:06
34:10
|
(126) (99) | [46] |
2:13
36:23
|
(35) (96) | [111] |
0:20
36:43
|
(29)
(96)
|
Гришин Максим (2004) Москва-Наумов |
||
|
97 | М12 (68) | 00:36:48 (13:09 мин/км) | +16:55 |
4:19
4:19
|
(54) (98) | [42] |
3:04
7:23
|
(79) (96) | [48] |
3:23
10:46
|
(79) (86) | [50] |
1:10
11:56
|
(44) (76) | [58] |
2:53
14:49
|
(17) (66) | [47] |
2:00
16:49
|
(62) (64) | [48] |
3:55
20:44
|
(115) (76) | [49] |
3:37
24:21
|
(122) (92) | [58] |
1:09
25:30
|
(61) (87) | [44] |
2:41
28:11
|
(58) (80) | [45] |
6:02
34:13
|
(123) (101) | [46] |
2:14
36:27
|
(39) (97) | [111] |
0:21
36:48
|
(51)
(97)
|
Черников Иван (2004) Воронежская обл. ОЛИМП |
||
|
98 | М12 (69) | 00:37:02 (13:14 мин/км) | +17:09 |
4:36
4:36
|
(58) (109) | [42] |
2:45
7:21
|
(51) (92) | [48] |
2:01
9:22
|
(56) (78) | [49] |
3:54
13:16
|
(125) (101) | [58] |
3:54
17:10
|
(44) (94) | [47] |
2:11
19:21
|
(88) (94) | [48] |
4:20
23:41
|
(103) (105) | [50] |
1:26
25:07
|
(81) (98) | [58] |
1:34
26:41
|
(113) (98) | [44] |
5:12
31:53
|
(118) (104) | [45] |
2:15
34:08
|
(87) (98) | [46] |
2:29
36:37
|
(64) (98) | [111] |
0:25
37:02
|
(108)
(98)
|
Мазур Даниил (2004) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
99 | М12 (70) | 00:37:13 (13:18 мин/км) | +17:20 |
2:39
2:39
|
(40) (47) | [42] |
3:19
5:58
|
(94) (56) | [48] |
4:13
10:11
|
(120) (101) | [49] |
1:41
11:52
|
(13) (78) | [58] |
2:55
14:47
|
(20) (71) | [47] |
1:47
16:34
|
(40) (65) | [48] |
4:53
21:27
|
(111) (75) | [50] |
1:06
22:33
|
(36) (72) | [58] |
1:21
23:54
|
(98) (68) | [44] |
3:24
27:18
|
(92) (69) | [45] |
7:05
34:23
|
(124) (105) | [46] |
2:19
36:42
|
(46) (99) | [111] |
0:31
37:13
|
(125)
(99)
|
Кожин Никита (2004) Москва-Наумов |
||
|
100 | М12 (71) | 00:37:22 (13:21 мин/км) | +17:29 |
2:56
2:56
|
(45) (62) | [42] |
4:20
7:16
|
(119) (88) | [48] |
4:34
11:50
|
(107) (105) | [50] |
1:23
13:13
|
(75) (98) | [58] |
4:10
17:23
|
(52) (100) | [47] |
2:33
19:56
|
(120) (108) | [48] |
2:46
22:42
|
(94) (105) | [49] |
2:35
25:17
|
(86) (104) | [58] |
1:16
26:33
|
(81) (95) | [44] |
5:10
31:43
|
(117) (100) | [45] |
2:22
34:05
|
(96) (97) | [46] |
2:44
36:49
|
(73) (100) | [111] |
0:33
37:22
|
(126)
(100)
|
Кудро Григорий (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
101 | М12 (72) | 00:37:26 (13:22 мин/км) | +17:33 |
3:51
3:51
|
(50) (84) | [42] |
3:35
7:26
|
(103) (98) | [48] |
1:37
9:03
|
(21) (67) | [49] |
2:50
11:53
|
(100) (80) | [58] |
2:56
14:49
|
(21) (73) | [47] |
1:58
16:47
|
(58) (70) | [48] |
2:25
19:12
|
(23) (46) | [50] |
2:12
21:24
|
(117) (64) | [58] |
9:54
31:18
|
(123) (117) | [44] |
2:12
33:30
|
(31) (114) | [45] |
1:32
35:02
|
(24) (111) | [46] |
1:59
37:01
|
(19) (101) | [111] |
0:25
37:26
|
(108)
(101)
|
Лихачев Андрей (2002) Воронежская обл. ОЛИМП |
||
|
102 | М12 (73) | 00:37:30 (13:24 мин/км) | +17:37 |
4:34
4:34
|
(57) (108) | [42] |
2:47
7:21
|
(54) (92) | [48] |
3:30
10:51
|
(81) (88) | [50] |
1:08
11:59
|
(39) (80) | [58] |
10:41
22:40
|
(67) (118) | [47] |
2:25
25:05
|
(111) (118) | [48] |
2:19
27:24
|
(80) (119) | [49] |
1:59
29:23
|
(41) (119) | [58] |
1:14
30:37
|
(73) (114) | [44] |
2:28
33:05
|
(48) (111) | [45] |
1:41
34:46
|
(47) (106) | [46] |
2:19
37:05
|
(46) (102) | [111] |
0:25
37:30
|
(108)
(102)
|
Чекин Антон (2004) Москва-Хорошево |
||
|
103 | Ж12 (30) | 00:37:36 (13:26 мин/км) | +17:43 |
2:33
2:33
|
(36) (41) | [42] |
2:39
5:12
|
(40) (38) | [48] |
3:36
8:48
|
(85) (43) | [50] |
2:17
11:05
|
(118) (54) | [58] |
3:19
14:24
|
(29) (56) | [47] |
1:53
16:17
|
(53) (54) | [48] |
2:40
18:57
|
(91) (64) | [49] |
3:02
21:59
|
(110) (70) | [58] |
1:38
23:37
|
(114) (66) | [44] |
8:36
32:13
|
(121) (106) | [45] |
2:47
35:00
|
(108) (110) | [46] |
2:14
37:14
|
(39) (103) | [111] |
0:22
37:36
|
(69)
(103)
|
Ульянова Александра (2003) Москва Ориента-Виктория |
||
|
104 | М12 (74) | 00:37:37 (13:26 мин/км) | +17:44 |
2:23
2:23
|
(28) (28) | [42] |
3:38
6:01
|
(105) (58) | [48] |
2:19
8:20
|
(80) (48) | [49] |
2:59
11:19
|
(109) (67) | [58] |
3:12
14:31
|
(24) (64) | [47] |
2:01
16:32
|
(66) (64) | [48] |
3:35
20:07
|
(84) (67) | [50] |
1:11
21:18
|
(47) (60) | [58] |
9:58
31:16
|
(124) (116) | [44] |
2:09
33:25
|
(29) (113) | [45] |
1:34
34:59
|
(32) (109) | [46] |
2:17
37:16
|
(45) (104) | [111] |
0:21
37:37
|
(51)
(104)
|
Апетри Иван Чувашия Чебоксары |
||
|
105 | М12 (75) | 00:37:38 (13:26 мин/км) | +17:45 |
5:54
5:54
|
(61) (126) | [47] |
2:22
8:16
|
(104) (125) | [48] |
2:56
11:12
|
(56) (106) | [50] |
1:45
12:57
|
(107) (109) | [58] |
3:36
16:33
|
(30) (107) | [42] |
4:18
20:51
|
(118) (112) | [48] |
2:07
22:58
|
(65) (110) | [49] |
2:14
25:12
|
(59) (100) | [58] |
1:17
26:29
|
(84) (92) | [44] |
5:18
31:47
|
(119) (102) | [45] |
2:33
34:20
|
(104) (104) | [46] |
2:57
37:17
|
(83) (105) | [111] |
0:21
37:38
|
(51)
(105)
|
Коростылёв Александр (2003) СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
106 | М12 (76) | 00:37:40 (13:27 мин/км) | +17:47 |
3:59
3:59
|
(52) (89) | [42] |
4:34
8:33
|
(122) (120) | [48] |
2:40
11:13
|
(44) (99) | [50] |
2:01
13:14
|
(115) (99) | [58] |
5:13
18:27
|
(60) (112) | [47] |
2:22
20:49
|
(104) (111) | [48] |
2:04
22:53
|
(60) (109) | [49] |
2:19
25:12
|
(66) (100) | [58] |
1:15
26:27
|
(76) (91) | [44] |
5:19
31:46
|
(120) (101) | [45] |
2:32
34:18
|
(102) (103) | [46] |
3:00
37:18
|
(84) (106) | [111] |
0:22
37:40
|
(69)
(106)
|
Сылкин Алексей (2004) СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
||
|
107 | М12 (77) | 00:37:45 (13:29 мин/км) | +17:52 |
5:00
5:00
|
(65) (122) | [42] |
3:33
8:33
|
(102) (120) | [48] |
2:19
10:52
|
(80) (110) | [49] |
2:57
13:49
|
(108) (109) | [58] |
3:55
17:44
|
(45) (104) | [47] |
2:32
20:16
|
(118) (108) | [48] |
4:16
24:32
|
(100) (112) | [50] |
1:48
26:20
|
(109) (112) | [58] |
1:51
28:11
|
(117) (109) | [44] |
3:38
31:49
|
(99) (103) | [45] |
1:58
33:47
|
(68) (95) | [46] |
3:38
37:25
|
(112) (108) | [111] |
0:20
37:45
|
(29)
(107)
|
Аман Егор ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
||
|
108 | М12 (78) | 00:37:48 (13:30 мин/км) | +17:55 |
2:54
2:54
|
(48) (65) | [47] |
2:11
5:05
|
(88) (65) | [48] |
5:15
10:20
|
(129) (114) | [49] |
2:42
13:02
|
(94) (111) | [58] |
4:28
17:30
|
(50) (116) | [42] |
3:27
20:57
|
(98) (115) | [48] |
4:47
25:44
|
(109) (116) | [50] |
1:52
27:36
|
(113) (115) | [58] |
1:20
28:56
|
(95) (110) | [44] |
4:06
33:02
|
(109) (110) | [45] |
1:55
34:57
|
(64) (108) | [46] |
2:26
37:23
|
(60) (107) | [111] |
0:25
37:48
|
(108)
(108)
|
Давидян Никита (2002) Москва ЮЗАО |
||
|
109 | М12 (79) | 00:37:57 (13:33 мин/км) | +18:04 |
4:44
4:44
|
(60) (116) | [47] |
3:08
7:52
|
(130) (123) | [48] |
4:07
11:59
|
(118) (123) | [49] |
3:45
15:44
|
(124) (124) | [58] |
4:10
19:54
|
(41) (122) | [42] |
4:45
24:39
|
(124) (122) | [48] |
3:03
27:42
|
(62) (118) | [50] |
1:37
29:19
|
(98) (117) | [58] |
1:25
30:44
|
(102) (115) | [44] |
2:32
33:16
|
(53) (112) | [45] |
1:50
35:06
|
(59) (112) | [46] |
2:28
37:34
|
(63) (110) | [111] |
0:23
37:57
|
(89)
(109)
|
Чумачков Павел (2005) ЛО Кировск |
||
|
110 | М12 (80) | 00:37:59 (13:34 мин/км) | +18:06 |
3:36
3:36
|
(58) (92) | [47] |
2:31
6:07
|
(116) (99) | [48] |
3:16
9:23
|
(104) (98) | [49] |
4:25
13:48
|
(127) (116) | [58] |
3:58
17:46
|
(37) (117) | [42] |
3:09
20:55
|
(87) (114) | [48] |
3:10
24:05
|
(69) (108) | [50] |
2:10
26:15
|
(116) (111) | [58] |
1:16
27:31
|
(81) (106) | [44] |
4:11
31:42
|
(110) (99) | [45] |
2:32
34:14
|
(102) (102) | [46] |
3:18
37:32
|
(97) (109) | [111] |
0:27
37:59
|
(122)
(110)
|
Давыдов Антон (2004) Москва-Восток |
||
|
111 | М12 (81) | 00:38:04 (13:36 мин/км) | +18:11 |
3:01
3:01
|
(51) (73) | [47] |
2:26
5:27
|
(112) (80) | [48] |
4:48
10:15
|
(110) (92) | [50] |
1:31
11:46
|
(91) (89) | [58] |
3:41
15:27
|
(32) (91) | [42] |
4:00
19:27
|
(115) (96) | [48] |
3:04
22:31
|
(102) (103) | [49] |
2:32
25:03
|
(82) (97) | [58] |
1:42
26:45
|
(115) (99) | [44] |
5:09
31:54
|
(116) (105) | [45] |
2:16
34:10
|
(90) (99) | [46] |
3:31
37:41
|
(107) (111) | [111] |
0:23
38:04
|
(89)
(111)
|
Шишков Василий (2003) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
112 | М12 (82) | 00:39:53 (14:15 мин/км) | +20:00 |
2:27
2:27
|
(27) (29) | [47] |
1:49
4:16
|
(46) (32) | [48] |
7:31
11:47
|
(124) (114) | [50] |
1:20
13:07
|
(68) (111) | [58] |
2:46
15:53
|
(10) (98) | [42] |
9:18
25:11
|
(132) (119) | [48] |
2:07
27:18
|
(65) (118) | [49] |
2:03
29:21
|
(47) (118) | [58] |
1:12
30:33
|
(72) (113) | [44] |
2:16
32:49
|
(39) (108) | [45] |
4:19
37:08
|
(121) (116) | [46] |
2:20
39:28
|
(49) (112) | [111] |
0:25
39:53
|
(108)
(112)
|
Каппаров Кирилл (2002) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
113 | Ж12 (31) | 00:40:07 (14:20 мин/км) | +20:14 |
2:44
2:44
|
(43) (56) | [47] |
2:22
5:06
|
(104) (67) | [48] |
2:05
7:11
|
(62) (54) | [49] |
3:02
10:13
|
(110) (67) | [58] |
4:18
14:31
|
(44) (85) | [42] |
3:20
17:51
|
(95) (85) | [48] |
2:47
20:38
|
(49) (72) | [50] |
1:18
21:56
|
(63) (69) | [58] |
1:27
23:23
|
(107) (65) | [44] |
8:59
32:22
|
(123) (107) | [45] |
2:33
34:55
|
(104) (107) | [46] |
4:52
39:47
|
(126) (113) | [111] |
0:20
40:07
|
(29)
(113)
|
Покровская Агния (2004) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
114 | Ж12 (32) | 00:40:15 (14:23 мин/км) | +20:22 |
2:34
2:34
|
(37) (42) | [42] |
2:45
5:19
|
(51) (40) | [48] |
7:25
12:44
|
(123) (116) | [50] |
1:20
14:04
|
(68) (110) | [58] |
3:40
17:44
|
(37) (105) | [47] |
2:16
20:00
|
(98) (109) | [48] |
1:51
21:51
|
(41) (93) | [49] |
1:47
23:38
|
(22) (84) | [58] |
1:05
24:43
|
(47) (80) | [44] |
9:04
33:47
|
(124) (115) | [45] |
2:59
36:46
|
(112) (113) | [46] |
3:09
39:55
|
(89) (114) | [111] |
0:20
40:15
|
(29)
(114)
|
Гребенникова Дарья (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
115 | М12 (83) | 00:41:15 (14:44 мин/км) | +21:22 |
2:16
2:16
|
(20) (20) | [47] |
1:46
4:02
|
(36) (22) | [48] |
2:14
6:16
|
(73) (33) | [49] |
2:48
9:04
|
(97) (48) | [58] |
4:10
13:14
|
(41) (62) | [42] |
3:39
16:53
|
(106) (72) | [48] |
3:04
19:57
|
(65) (65) | [50] |
1:29
21:26
|
(88) (65) | [58] |
10:18
31:44
|
(125) (118) | [44] |
3:14
34:58
|
(85) (117) | [45] |
1:55
36:53
|
(64) (114) | [46] |
4:01
40:54
|
(119) (115) | [111] |
0:21
41:15
|
(51)
(115)
|
Рукосуев Даниил (2003) Чувашия Чебоксары |
||
|
116 | М12 (84) | 00:41:17 (14:45 мин/км) | +21:24 |
3:06
3:06
|
(53) (76) | [47] |
2:24
5:30
|
(109) (83) | [48] |
2:17
7:47
|
(14) (46) | [50] |
3:22
11:09
|
(124) (80) | [58] |
4:24
15:33
|
(46) (93) | [42] |
5:19
20:52
|
(128) (113) | [48] |
1:53
22:45
|
(44) (106) | [49] |
4:54
27:39
|
(130) (116) | [58] |
1:20
28:59
|
(95) (111) | [44] |
3:55
32:54
|
(104) (109) | [45] |
4:35
37:29
|
(122) (117) | [46] |
3:31
41:00
|
(107) (116) | [111] |
0:17
41:17
|
(3)
(116)
|
Кичигин Петр (2004) Башкор. СДЮСШОР-3 Октябрьский |
||
|
117 | Ж12 (33) | 00:41:53 (14:58 мин/км) | +22:00 |
2:37
2:37
|
(39) (45) | [42] |
2:51
5:28
|
(63) (47) | [48] |
7:15
12:43
|
(121) (115) | [50] |
1:19
14:02
|
(66) (109) | [58] |
3:43
17:45
|
(38) (106) | [47] |
2:10
19:55
|
(85) (107) | [48] |
1:53
21:48
|
(44) (91) | [49] |
1:58
23:46
|
(39) (86) | [58] |
1:15
25:01
|
(76) (81) | [44] |
8:47
33:48
|
(122) (116) | [45] |
3:06
36:54
|
(115) (115) | [46] |
4:37
41:31
|
(125) (117) | [111] |
0:22
41:53
|
(69)
(117)
|
Растегаева София (2003) Владимирская обл. |
||
|
118 | Ж12 (34) | 00:46:41 (16:40 мин/км) | +26:48 |
2:21
2:21
|
(26) (26) | [42] |
4:26
6:47
|
(120) (70) | [48] |
2:35
9:22
|
(90) (78) | [49] |
4:03
13:25
|
(126) (104) | [58] |
7:31
20:56
|
(66) (121) | [47] |
3:49
24:45
|
(132) (123) | [48] |
8:26
33:11
|
(126) (123) | [50] |
1:37
34:48
|
(98) (120) | [58] |
1:32
36:20
|
(111) (119) | [44] |
4:32
40:52
|
(112) (119) | [45] |
2:09
43:01
|
(82) (119) | [46] |
3:17
46:18
|
(96) (118) | [111] |
0:23
46:41
|
(89)
(118)
|
Каторгина Полина (2003) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
119 | Ж12 (35) | 00:47:19 (16:54 мин/км) | +27:26 |
2:23
2:23
|
(28) (28) | [42] |
3:00
5:23
|
(74) (43) | [48] |
3:11
8:34
|
(70) (40) | [50] |
3:19
11:53
|
(123) (75) | [58] |
13:18
25:11
|
(68) (122) | [47] |
3:36
28:47
|
(131) (122) | [48] |
4:35
33:22
|
(124) (122) | [49] |
2:42
36:04
|
(94) (122) | [58] |
1:15
37:19
|
(76) (120) | [44] |
3:23
40:42
|
(91) (118) | [45] |
2:20
43:02
|
(94) (120) | [46] |
3:56
46:58
|
(118) (119) | [111] |
0:21
47:19
|
(51)
(119)
|
Ноткина Алиса (2002) Москва ЮЗАО |
||
|
120 | Ж12 (36) | 00:47:27 (16:57 мин/км) | +27:34 |
2:49
2:49
|
(41) (53) | [42] |
3:24
6:13
|
(97) (60) | [48] |
13:04
19:17
|
(128) (125) | [50] |
2:44
22:01
|
(120) (125) | [58] |
5:38
27:39
|
(62) (123) | [47] |
2:42
30:21
|
(127) (123) | [48] |
2:53
33:14
|
(96) (121) | [49] |
2:48
36:02
|
(97) (121) | [58] |
1:27
37:29
|
(107) (121) | [44] |
3:30
40:59
|
(95) (120) | [45] |
1:55
42:54
|
(64) (118) | [46] |
4:07
47:01
|
(120) (120) | [111] |
0:26
47:27
|
(118)
(120)
|
Муртазина Елена (2003) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
121 | Ж12 (37) | 00:50:26 (18:01 мин/км) | +30:33 |
2:35
2:35
|
(38) (43) | [42] |
3:03
5:38
|
(78) (50) | [48] |
2:54
8:32
|
(54) (39) | [50] |
5:49
14:21
|
(128) (112) | [58] |
15:55
30:16
|
(69) (125) | [47] |
2:50
33:06
|
(128) (125) | [48] |
3:28
36:34
|
(106) (125) | [49] |
2:19
38:53
|
(66) (124) | [58] |
1:11
40:04
|
(67) (124) | [44] |
4:22
44:26
|
(111) (121) | [45] |
2:50
47:16
|
(109) (121) | [46] |
2:45
50:01
|
(74) (121) | [111] |
0:25
50:26
|
(108)
(121)
|
Веретнова Дарья (2003) Архангельск |
||
|
122 | М12 (85) | 00:55:20 (19:46 мин/км) | +35:27 |
4:51
4:51
|
(63) (120) | [42] |
2:49
7:40
|
(58) (107) | [48] |
3:45
11:25
|
(111) (115) | [49] |
2:32
13:57
|
(82) (112) | [58] |
3:25
17:22
|
(32) (100) | [47] |
2:36
19:58
|
(121) (104) | [48] |
3:11
23:09
|
(70) (94) | [50] |
1:40
24:49
|
(102) (96) | [58] |
13:47
38:36
|
(127) (123) | [44] |
10:10
48:46
|
(125) (122) | [45] |
3:01
51:47
|
(113) (122) | [46] |
3:11
54:58
|
(93) (122) | [111] |
0:22
55:20
|
(69)
(122)
|
Шибков Алексей Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
123 | М12 (86) | 00:56:48 (20:17 мин/км) | +36:55 |
3:31
3:31
|
(56) (90) | [47] |
3:06
6:37
|
(129) (111) | [48] |
6:06
12:43
|
(131) (124) | [49] |
2:32
15:15
|
(82) (123) | [58] |
4:27
19:42
|
(49) (121) | [42] |
4:52
24:34
|
(126) (121) | [48] |
9:25
33:59
|
(127) (125) | [50] |
2:50
36:49
|
(122) (123) | [58] |
1:45
38:34
|
(116) (122) | [44] |
10:19
48:53
|
(126) (123) | [45] |
3:21
52:14
|
(117) (123) | [46] |
4:09
56:23
|
(121) (123) | [111] |
0:25
56:48
|
(108)
(123)
|
Сыралёв Иван (2004) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
||
|
124 | Ж12 (38) | 00:58:50 (21:01 мин/км) | +38:57 |
14:04
14:04
|
(72) (132) | [42] |
3:42
17:46
|
(110) (131) | [48] |
4:04
21:50
|
(117) (130) | [49] |
3:27
25:17
|
(121) (130) | [58] |
3:38
28:55
|
(35) (128) | [47] |
3:59
32:54
|
(133) (128) | [48] |
5:08
38:02
|
(115) (126) | [50] |
1:38
39:40
|
(101) (125) | [58] |
11:02
50:42
|
(126) (126) | [44] |
2:14
52:56
|
(34) (125) | [45] |
2:23
55:19
|
(99) (125) | [46] |
3:09
58:28
|
(89) (124) | [111] |
0:22
58:50
|
(69)
(124)
|
Литвинова Евгения (2003) Москва Ориента-STAR |
||
|
125 | Ж12 (39) | 00:58:53 (21:02 мин/км) | +39:00 |
2:57
2:57
|
(50) (71) | [47] |
2:01
4:58
|
(66) (63) | [48] |
2:34
7:32
|
(87) (63) | [49] |
2:51
10:23
|
(104) (71) | [58] |
22:00
32:23
|
(61) (129) | [42] |
5:19
37:42
|
(128) (129) | [48] |
7:49
45:31
|
(125) (127) | [50] |
1:41
47:12
|
(104) (126) | [58] |
1:20
48:32
|
(95) (125) | [44] |
3:53
52:25
|
(103) (124) | [45] |
2:50
55:15
|
(109) (124) | [46] |
3:18
58:33
|
(97) (125) | [111] |
0:20
58:53
|
(29)
(125)
|
Иванова Елизавета (2005) Москва ЮЗАО |
||
|
126 | Ж12 (40) | 01:02:23 (22:17 мин/км) | +42:30 |
3:15
3:15
|
(54) (81) | [47] |
2:11
5:26
|
(88) (79) | [48] |
2:20
7:46
|
(84) (67) | [49] |
3:22
11:08
|
(117) (82) | [58] |
12:51
23:59
|
(60) (125) | [42] |
4:11
28:10
|
(116) (125) | [48] |
20:03
48:13
|
(129) (128) | [50] |
1:54
50:07
|
(114) (127) | [58] |
1:57
52:04
|
(118) (127) | [44] |
3:51
55:55
|
(102) (126) | [45] |
2:21
58:16
|
(95) (126) | [46] |
3:43
1:01:59
|
(115) (126) | [111] |
0:24
1:02:23
|
(98)
(126)
|
Прохорова Анастасия (2003) ЛО Кировск |
||
|
Ж12 () | - | - |
3:03
3:03
|
(46) (67) | [42] |
6:45
9:48
|
(131) (127) | [48] |
4:45
14:33
|
(126) (127) | [49] |
5:32
20:05
|
(132) (128) | [58] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпова Дина (2004) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|||
|
Ж12 () | - | - |
2:32
2:32
|
(30) (34) | [47] |
25:18
27:50
|
(134) (134) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимова Анна (2003) Чувашия Чебоксары |
|||
|
Ж12 () | - | - |
2:06
2:06
|
(22) (22) | [42] |
3:01
5:07
|
(76) (34) | [48] |
3:39
8:46
|
(88) (42) | [50] |
1:50
10:36
|
(111) (44) | [58] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Проскурякова Александра (2002) СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ОЕ |
|||
|
Ж12 () | - | - |
2:42
2:42
|
(40) (50) | [47] |
2:23
5:05
|
(107) (65) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аркуша Мария (2002) Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|||
|
Ж12 () | - | - |
2:34
2:34
|
(32) (36) | [47] |
2:36
5:10
|
(121) (71) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Формина Алина (2003) МБУ ЦС Воскресенское |
|||
|
Ж12 () | - | - |
2:29
2:29
|
(28) (30) | [47] |
2:40
5:09
|
(125) (70) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуленкова Софья СПб ШСК ВЕГА |
|||
|
Ж12 () | - | - |
2:16
2:16
|
(24) (24) | [42] |
2:55
5:11
|
(70) (36) | [48] |
3:01
8:12
|
(100) (47) | [49] |
2:50
11:02
|
(100) (57) | [58] |
30:19
41:21
|
(70) (130) | [47] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыжова Анастасия (2003) МО СДЮСШОР по летним видам |
|||
|
Ж12 () | - | - |
12:54
12:54
|
(65) (132) | [47] |
2:05
14:59
|
(76) (131) | [48] |
7:51
22:50
|
(132) (130) | [49] |
3:09
25:59
|
(112) (130) | [58] |
6:37
32:36
|
(59) (130) | [42] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карасева Настя (2003) МО Королёв |
|||
|
Ж12 () | - | - |
1:47
1:47
|
(12) (12) | [42] |
3:13
5:00
|
(92) (28) | [48] |
2:19
7:19
|
(80) (36) | [49] |
2:48
10:07
|
(97) (40) | [58] |
4:34
14:41
|
(56) (69) | [47] |
2:05
16:46
|
(76) (68) | [48] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Есипова Дарья (2002) МО Королёв |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чижиков Станислав (2002) Москва ЮЗАО |
|||
|
М12 () | - | - |
5:04
5:04
|
(67) (124) | [42] |
2:49
7:53
|
(58) (114) | [48] |
2:21
10:14
|
(85) (103) | [49] |
3:17
13:31
|
(115) (107) | [58] |
3:45
17:16
|
(41) (97) | [47] |
2:20
19:36
|
(100) (97) | [48] |
3:03
22:39
|
(62) (90) | [50] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малышев Денис (2003) Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|||
|
М12 () | - | - |
2:41
2:41
|
(39) (48) | [47] |
2:08
4:49
|
(83) (55) | [48] |
3:55
8:44
|
(115) (87) | [49] |
2:27
11:11
|
(76) (84) | [58] |
4:29
15:40
|
(51) (92) | [42] |
4:45
20:25
|
(124) (109) | [48] |
3:14
23:39
|
(73) (103) | [50] |
1:08
24:47
|
(39) (95) | [58] |
4:59
29:46
|
(121) (112) | [44] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Петр СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Павел СПб Полярная звезда |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Спиридонов Никита (2002) ЛО ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фёдоров Тимофей (2003) Москва-Наумов |