Россия, Ивановская область, с.Долматовский
Группа
Д1
Группа
Д1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | M18 (1) | 00:24:39 (7:15 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(3) (3) |
3:18
4:52
|
(1) (1) |
0:54
5:46
|
(1) (1) |
1:12
6:58
|
(2) (1) |
2:27
9:25
|
(7) (1) |
3:12
12:37
|
(7) (2) |
3:20
15:57
|
(1) (1) |
2:47
18:44
|
(3) (1) |
2:33
21:17
|
(1) (1) |
1:57
23:14
|
(13) (1) |
1:02
24:16
|
(2) (1) |
0:23
24:39
|
(6)
(1)
|
Петров Семён (1999) КМС МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
||
|
2 | M18 (2) | 00:25:40 (7:33 мин/км) | +1:01 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
3:36
5:29
|
(2) (3) |
1:00
6:29
|
(6) (3) |
1:10
7:39
|
(1) (2) |
2:41
10:20
|
(12) (3) |
2:55
13:15
|
(5) (3) |
3:25
16:40
|
(2) (2) |
2:44
19:24
|
(2) (2) |
3:16
22:40
|
(9) (2) |
1:40
24:20
|
(3) (2) |
0:58
25:18
|
(1) (2) |
0:22
25:40
|
(4)
(2)
|
Сафонов Александр (1998) КМС СДЮСШОР 18 |
||
|
3 | M18 (3) | 00:26:30 (7:48 мин/км) | +1:51 |
1:30
1:30
|
(1) (1) |
3:53
5:23
|
(3) (2) |
1:04
6:27
|
(9) (2) |
1:16
7:43
|
(8) (3) |
2:06
9:49
|
(1) (2) |
2:43
12:32
|
(2) (1) |
4:12
16:44
|
(5) (3) |
3:18
20:02
|
(7) (3) |
2:56
22:58
|
(3) (3) |
2:00
24:58
|
(15) (3) |
1:09
26:07
|
(5) (3) |
0:23
26:30
|
(6)
(3)
|
Лебедев Денис (1999) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
4 | M18 (4) | 00:28:59 (8:31 мин/км) | +4:20 |
2:37
2:37
|
(23) (23) |
4:07
6:44
|
(4) (8) |
0:55
7:39
|
(2) (6) |
1:16
8:55
|
(8) (5) |
2:56
11:51
|
(18) (8) |
2:54
14:45
|
(4) (5) |
4:24
19:09
|
(7) (4) |
3:19
22:28
|
(9) (4) |
3:12
25:40
|
(7) (4) |
1:46
27:26
|
(7) (4) |
1:12
28:38
|
(9) (4) |
0:21
28:59
|
(3)
(4)
|
Зиновьев Захар (1999) КМС ДЮСШ Лидер |
||
|
5 | M18 (5) | 00:29:37 (8:43 мин/км) | +4:58 |
1:57
1:57
|
(8) (8) |
5:19
7:16
|
(13) (10) |
1:04
8:20
|
(9) (10) |
1:22
9:42
|
(15) (10) |
2:08
11:50
|
(4) (7) |
4:04
15:54
|
(14) (9) |
3:51
19:45
|
(3) (5) |
3:23
23:08
|
(10) (5) |
3:19
26:27
|
(11) (5) |
1:42
28:09
|
(5) (5) |
1:09
29:18
|
(5) (5) |
0:19
29:37
|
(1)
(5)
|
Егоров Игорь (1998) I СДЮСШОР №2 |
||
|
6 | M18 (6) | 00:30:03 (8:50 мин/км) | +5:24 |
2:33
2:33
|
(20) (20) |
5:35
8:08
|
(17) (16) |
0:58
9:06
|
(4) (15) |
1:20
10:26
|
(14) (12) |
2:40
13:06
|
(11) (13) |
3:08
16:14
|
(6) (11) |
4:00
20:14
|
(4) (8) |
2:57
23:11
|
(4) (6) |
3:26
26:37
|
(13) (6) |
1:49
28:26
|
(8) (6) |
1:12
29:38
|
(9) (6) |
0:25
30:03
|
(16)
(6)
|
Пигорев Дмитрий (1999) КМС СДЮСШОР 18 |
||
|
7 | M18 (7) | 00:30:35 (9:00 мин/км) | +5:56 |
1:33
1:33
|
(2) (2) |
5:14
6:47
|
(12) (9) |
0:57
7:44
|
(3) (8) |
1:12
8:56
|
(2) (6) |
2:38
11:34
|
(10) (6) |
4:03
15:37
|
(13) (6) |
4:34
20:11
|
(12) (7) |
3:18
23:29
|
(7) (8) |
4:04
27:33
|
(22) (8) |
1:29
29:02
|
(1) (7) |
1:09
30:11
|
(5) (7) |
0:24
30:35
|
(9)
(7)
|
Ремезов Денис (1999) I СДЮСШОР 18 |
||
|
8 | M18 (8) | 00:30:49 (9:04 мин/км) | +6:10 |
2:15
2:15
|
(12) (12) |
7:01
9:16
|
(29) (23) |
1:16
10:32
|
(22) (23) |
1:14
11:46
|
(5) (21) |
2:06
13:52
|
(1) (15) |
2:48
16:40
|
(3) (13) |
4:17
20:57
|
(6) (9) |
3:17
24:14
|
(6) (10) |
2:56
27:10
|
(3) (7) |
1:52
29:02
|
(11) (7) |
1:17
30:19
|
(17) (8) |
0:30
30:49
|
(30)
(8)
|
Шлюндиков Александр (1998) I ГОУ ЯО ДО ЦДЮТур |
||
|
9 | M18 (9) | 00:31:17 (9:12 мин/км) | +6:38 |
2:32
2:32
|
(19) (19) |
5:07
7:39
|
(11) (12) |
1:02
8:41
|
(7) (11) |
1:17
9:58
|
(11) (11) |
2:54
12:52
|
(17) (11) |
4:13
17:05
|
(19) (14) |
4:24
21:29
|
(7) (13) |
3:50
25:19
|
(19) (13) |
2:39
27:58
|
(2) (11) |
1:42
29:40
|
(5) (10) |
1:09
30:49
|
(5) (9) |
0:28
31:17
|
(24)
(9)
|
Зайцев Александр (1999) КМС СДЮШОР3 |
||
|
10 | D20 (1) | 00:31:45 (9:20 мин/км) | +7:06 |
2:01
2:01
|
(10) (10) |
4:23
6:24
|
(7) (6) |
1:18
7:42
|
(25) (7) |
1:24
9:06
|
(18) (8) |
3:05
12:11
|
(25) (9) |
4:02
16:13
|
(12) (10) |
5:07
21:20
|
(19) (11) |
3:37
24:57
|
(18) (12) |
2:59
27:56
|
(5) (10) |
2:09
30:05
|
(20) (11) |
1:14
31:19
|
(14) (10) |
0:26
31:45
|
(19)
(10)
|
Тулупова Ирина (1996) МС СДЮШОР3 |
||
|
11 | M18 (10) | 00:31:51 (9:22 мин/км) | +7:12 |
2:31
2:31
|
(18) (18) |
5:24
7:55
|
(14) (15) |
1:11
9:06
|
(15) (15) |
1:42
10:48
|
(31) (15) |
2:07
12:55
|
(3) (12) |
2:42
15:37
|
(1) (6) |
4:26
20:03
|
(10) (6) |
3:25
23:28
|
(11) (7) |
4:55
28:23
|
(32) (13) |
1:51
30:14
|
(10) (12) |
1:13
31:27
|
(12) (11) |
0:24
31:51
|
(9)
(11)
|
Богомолов Евгений (1998) I СДЮШОР3 |
||
|
12 | D20 (2) | 00:31:57 (9:24 мин/км) | +7:18 |
1:48
1:48
|
(5) (5) |
4:42
6:30
|
(8) (7) |
1:38
8:08
|
(30) (9) |
1:32
9:40
|
(26) (9) |
3:03
12:43
|
(24) (10) |
3:48
16:31
|
(11) (12) |
4:33
21:04
|
(11) (10) |
3:30
24:34
|
(13) (11) |
3:48
28:22
|
(19) (12) |
1:54
30:16
|
(12) (13) |
1:17
31:33
|
(17) (12) |
0:24
31:57
|
(9)
(12)
|
Малышева Злата (1997) МС СДЮСШОР №2 |
||
|
13 | M18 (11) | 00:32:00 (9:25 мин/км) | +7:21 |
1:47
1:47
|
(4) (4) |
4:07
5:54
|
(4) (4) |
1:05
6:59
|
(12) (4) |
1:13
8:12
|
(4) (4) |
2:59
11:11
|
(21) (4) |
3:26
14:37
|
(9) (4) |
6:51
21:28
|
(31) (12) |
2:42
24:10
|
(1) (9) |
3:41
27:51
|
(16) (9) |
1:30
29:21
|
(2) (9) |
2:17
31:38
|
(34) (13) |
0:22
32:00
|
(4)
(13)
|
Мартыновский Вячеслав (1999) I СДЮСШОР №2 |
||
|
14 | M18 (12) | 00:34:30 (10:09 мин/км) | +9:51 |
3:18
3:18
|
(27) (27) |
5:04
8:22
|
(9) (19) |
2:08
10:30
|
(32) (22) |
1:14
11:44
|
(5) (20) |
2:47
14:31
|
(14) (21) |
3:22
17:53
|
(8) (15) |
5:07
23:00
|
(19) (15) |
3:59
26:59
|
(24) (14) |
4:18
31:17
|
(26) (14) |
1:41
32:58
|
(4) (14) |
1:08
34:06
|
(3) (14) |
0:24
34:30
|
(9)
(14)
|
Андреев Василий (1999) I Республика Карел |
||
|
15 | D20 (3) | 00:35:35 (10:28 мин/км) | +10:56 |
2:23
2:23
|
(16) (16) |
6:09
8:32
|
(23) (20) |
1:19
9:51
|
(26) (20) |
1:27
11:18
|
(19) (19) |
2:44
14:02
|
(13) (17) |
4:06
18:08
|
(15) (17) |
4:37
22:45
|
(14) (14) |
5:22
28:07
|
(29) (17) |
3:35
31:42
|
(15) (16) |
2:05
33:47
|
(18) (15) |
1:21
35:08
|
(21) (15) |
0:27
35:35
|
(21)
(15)
|
Попова Татьяна (1996) МС СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
16 | D20 (4) | 00:35:38 (10:29 мин/км) | +10:59 |
2:18
2:18
|
(14) (14) |
5:31
7:49
|
(15) (14) |
1:14
9:03
|
(20) (14) |
1:27
10:30
|
(19) (13) |
4:09
14:39
|
(32) (22) |
4:45
19:24
|
(25) (20) |
4:25
23:49
|
(9) (17) |
3:34
27:23
|
(15) (15) |
4:07
31:30
|
(23) (15) |
2:29
33:59
|
(32) (16) |
1:13
35:12
|
(12) (16) |
0:26
35:38
|
(19)
(16)
|
Попова Анна (1996) МС СДЮСШОР 18 |
||
|
17 | M18 (13) | 00:35:44 (10:31 мин/км) | +11:05 |
2:42
2:42
|
(24) (24) |
5:32
8:14
|
(16) (18) |
1:12
9:26
|
(16) (18) |
1:44
11:10
|
(32) (18) |
3:00
14:10
|
(22) (19) |
3:45
17:55
|
(10) (16) |
6:28
24:23
|
(29) (18) |
3:07
27:30
|
(5) (16) |
4:35
32:05
|
(29) (17) |
1:58
34:03
|
(14) (17) |
1:16
35:19
|
(16) (17) |
0:25
35:44
|
(16)
(17)
|
Кочин Андрей (1998) I ОГБОУ ЦРДОД Иван |
||
|
18 | M18 (14) | 00:35:58 (10:35 мин/км) | +11:19 |
2:28
2:28
|
(17) (17) |
7:00
9:28
|
(28) (24) |
1:04
10:32
|
(9) (23) |
1:22
11:54
|
(15) (23) |
2:33
14:27
|
(8) (20) |
5:02
19:29
|
(29) (21) |
5:52
25:21
|
(24) (21) |
3:36
28:57
|
(17) (18) |
3:28
32:25
|
(14) (18) |
2:02
34:27
|
(17) (18) |
1:08
35:35
|
(3) (18) |
0:23
35:58
|
(6)
(18)
|
Рахмонов Тимур (1998) КМС Алтайский край |
||
|
19 | D20 (5) | 00:37:16 (10:58 мин/км) | +12:37 |
1:57
1:57
|
(8) (8) |
4:20
6:17
|
(6) (5) |
1:10
7:27
|
(14) (5) |
1:30
8:57
|
(22) (7) |
2:36
11:33
|
(9) (5) |
4:09
15:42
|
(18) (8) |
9:26
25:08
|
(34) (20) |
5:05
30:13
|
(26) (20) |
3:16
33:29
|
(9) (19) |
2:11
35:40
|
(21) (19) |
1:12
36:52
|
(9) (19) |
0:24
37:16
|
(9)
(19)
|
Кондрашова Наталья (1997) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
20 | M18 (15) | 00:38:10 (11:14 мин/км) | +13:31 |
5:37
5:37
|
(35) (35) |
6:07
11:44
|
(22) (32) |
0:58
12:42
|
(4) (30) |
1:17
13:59
|
(11) (29) |
2:58
16:57
|
(20) (26) |
4:06
21:03
|
(15) (23) |
4:48
25:51
|
(16) (22) |
3:34
29:25
|
(15) (19) |
4:49
34:14
|
(30) (20) |
2:07
36:21
|
(19) (20) |
1:25
37:46
|
(23) (20) |
0:24
38:10
|
(9)
(20)
|
Ивлев Алексей (1999) I СДЮШОР3 |
||
|
21 | D20 (6) | 00:39:09 (11:31 мин/км) | +14:30 |
2:16
2:16
|
(13) (13) |
5:05
7:21
|
(10) (11) |
1:34
8:55
|
(29) (12) |
1:36
10:31
|
(29) (14) |
3:35
14:06
|
(28) (18) |
4:43
18:49
|
(24) (19) |
6:12
25:01
|
(26) (19) |
5:44
30:45
|
(31) (21) |
4:08
34:53
|
(25) (21) |
2:14
37:07
|
(27) (21) |
1:33
38:40
|
(28) (21) |
0:29
39:09
|
(27)
(21)
|
Строганова Ирина (1996) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
22 | M18 (16) | 00:39:10 (11:31 мин/км) | +14:31 |
3:39
3:39
|
(32) (32) |
5:35
9:14
|
(17) (22) |
1:12
10:26
|
(16) (21) |
1:37
12:03
|
(30) (24) |
5:12
17:15
|
(34) (28) |
4:58
22:13
|
(28) (27) |
5:15
27:28
|
(22) (25) |
3:30
30:58
|
(13) (22) |
4:07
35:05
|
(23) (22) |
2:13
37:18
|
(24) (22) |
1:25
38:43
|
(23) (22) |
0:27
39:10
|
(21)
(22)
|
Трифонов Михаил (1999) I ЦСиО Самбо-70 |
||
|
23 | D20 (7) | 00:39:43 (11:41 мин/км) | +15:04 |
3:02
3:02
|
(25) (25) |
8:17
11:19
|
(33) (31) |
2:13
13:32
|
(33) (31) |
1:35
15:07
|
(28) (32) |
2:52
17:59
|
(16) (31) |
4:36
22:35
|
(22) (29) |
5:00
27:35
|
(18) (26) |
3:54
31:29
|
(21) (24) |
3:59
35:28
|
(21) (24) |
2:18
37:46
|
(29) (24) |
1:32
39:18
|
(27) (25) |
0:25
39:43
|
(16)
(23)
|
Песегова Анастасия (1996) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
24 | D20 (8) | 00:39:44 (11:41 мин/км) | +15:05 |
2:22
2:22
|
(15) (15) |
5:48
8:10
|
(21) (17) |
1:12
9:22
|
(16) (17) |
1:30
10:52
|
(22) (16) |
3:00
13:52
|
(22) (15) |
5:49
19:41
|
(35) (22) |
7:20
27:01
|
(33) (24) |
3:57
30:58
|
(23) (22) |
4:20
35:18
|
(27) (23) |
2:21
37:39
|
(30) (23) |
1:37
39:16
|
(30) (23) |
0:28
39:44
|
(24)
(24)
|
Румянцева Любовь (1996) I СДЮШОР3 |
||
|
= | M18 (17) | 00:39:44 (11:41 мин/км) | +15:05 |
3:33
3:33
|
(30) (30) |
6:47
10:20
|
(26) (27) |
1:17
11:37
|
(24) (26) |
1:18
12:55
|
(13) (25) |
2:23
15:18
|
(5) (23) |
6:59
22:17
|
(36) (28) |
4:34
26:51
|
(12) (23) |
6:00
32:51
|
(32) (26) |
3:03
35:54
|
(6) (25) |
2:01
37:55
|
(16) (25) |
1:21
39:16
|
(21) (23) |
0:28
39:44
|
(24)
(24)
|
Капранчиков Тимофей (1999) II СЮТур Кирово-Чеп |
||
|
26 | D20 (9) | 00:41:24 (12:11 мин/км) | +16:45 |
2:35
2:35
|
(22) (22) |
8:01
10:36
|
(30) (28) |
1:32
12:08
|
(28) (28) |
1:58
14:06
|
(34) (30) |
3:40
17:46
|
(29) (29) |
5:19
23:05
|
(31) (30) |
5:13
28:18
|
(21) (28) |
4:23
32:41
|
(25) (25) |
3:42
36:23
|
(17) (26) |
2:48
39:11
|
(34) (26) |
1:40
40:51
|
(31) (26) |
0:33
41:24
|
(32)
(26)
|
Соколова Ольга (1997) КМС СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
27 | M18 (18) | 00:41:33 (12:13 мин/км) | +16:54 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
6:47
8:40
|
(26) (21) |
1:03
9:43
|
(8) (19) |
1:15
10:58
|
(7) (17) |
2:26
13:24
|
(6) (14) |
4:48
18:12
|
(27) (18) |
5:31
23:43
|
(23) (16) |
10:52
34:35
|
(35) (28) |
3:21
37:56
|
(12) (27) |
1:50
39:46
|
(9) (27) |
1:18
41:04
|
(19) (27) |
0:29
41:33
|
(27)
(27)
|
Ноткин Роман (1998) КМС ЦСиО Самбо-70 |
||
|
28 | M18 (19) | 00:42:24 (12:28 мин/км) | +17:45 |
2:34
2:34
|
(21) (21) |
8:06
10:40
|
(32) (29) |
1:12
11:52
|
(16) (27) |
1:23
13:15
|
(17) (26) |
2:57
16:12
|
(19) (25) |
5:27
21:39
|
(32) (25) |
6:09
27:48
|
(25) (27) |
5:39
33:27
|
(30) (27) |
5:04
38:31
|
(33) (28) |
2:12
40:43
|
(22) (28) |
1:14
41:57
|
(14) (28) |
0:27
42:24
|
(21)
(28)
|
Сарафанников Дмитрий (1999) II ГОУ ЯО ДО ЦДЮТур |
||
|
29 | M18 (20) | 00:43:37 (12:50 мин/км) | +18:58 |
3:29
3:29
|
(28) (28) |
8:34
12:03
|
(34) (33) |
3:35
15:38
|
(36) (35) |
1:32
17:10
|
(26) (35) |
3:50
21:00
|
(30) (34) |
4:07
25:07
|
(17) (33) |
4:49
29:56
|
(17) (31) |
5:14
35:10
|
(27) (29) |
4:24
39:34
|
(28) (29) |
2:13
41:47
|
(24) (29) |
1:31
43:18
|
(26) (29) |
0:19
43:37
|
(1)
(29)
|
Антипов Александр (1998) I СДЮСШОР 18 |
||
|
30 | M18 (21) | 00:44:30 (13:05 мин/км) | +19:51 |
3:16
3:16
|
(26) (26) |
9:55
13:11
|
(36) (34) |
1:09
14:20
|
(13) (33) |
1:27
15:47
|
(19) (33) |
4:44
20:31
|
(33) (33) |
4:39
25:10
|
(23) (34) |
7:05
32:15
|
(32) (33) |
3:51
36:06
|
(20) (30) |
3:45
39:51
|
(18) (30) |
2:30
42:21
|
(33) (30) |
1:40
44:01
|
(31) (30) |
0:29
44:30
|
(27)
(30)
|
Порошин Александр (1999) II СЮТур Кирово-Чеп |
||
|
31 | D20 (10) | 00:47:05 (13:51 мин/км) | +22:26 |
9:38
9:38
|
(36) (36) |
8:04
17:42
|
(31) (36) |
1:21
19:03
|
(27) (36) |
1:53
20:56
|
(33) (36) |
5:36
26:32
|
(35) (36) |
4:19
30:51
|
(21) (36) |
4:42
35:33
|
(15) (35) |
3:56
39:29
|
(22) (34) |
3:15
42:44
|
(8) (32) |
2:21
45:05
|
(30) (31) |
1:27
46:32
|
(25) (31) |
0:33
47:05
|
(32)
(31)
|
Разина Лика (1996) КМС СКО "Лига" |
||
|
32 | M18 (22) | 00:47:12 (13:53 мин/км) | +22:33 |
3:33
3:33
|
(30) (30) |
6:32
10:05
|
(24) (25) |
1:16
11:21
|
(22) (25) |
2:26
13:47
|
(35) (27) |
8:06
21:53
|
(36) (35) |
4:45
26:38
|
(25) (35) |
6:36
33:14
|
(30) (34) |
3:28
36:42
|
(12) (31) |
5:05
41:47
|
(34) (31) |
3:43
45:30
|
(35) (32) |
1:18
46:48
|
(19) (32) |
0:24
47:12
|
(9)
(32)
|
Миронов Даниил (1999) I ЦСиО Самбо-70 |
||
|
33 | D20 (11) | 00:48:21 (14:13 мин/км) | +23:42 |
3:30
3:30
|
(29) (29) |
6:36
10:06
|
(25) (26) |
2:21
12:27
|
(34) (29) |
1:31
13:58
|
(25) (28) |
3:07
17:05
|
(26) (27) |
5:07
22:12
|
(30) (26) |
6:24
28:36
|
(28) (29) |
9:31
38:07
|
(34) (32) |
5:56
44:03
|
(35) (34) |
2:13
46:16
|
(24) (34) |
1:33
47:49
|
(28) (33) |
0:32
48:21
|
(31)
(33)
|
Лысенкова Юлия (1996) КМС СДЮШОР3 |
||
|
34 | M18 (23) | 00:48:27 (14:15 мин/км) | +23:48 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
5:36
7:46
|
(19) (13) |
1:14
9:00
|
(20) (13) |
2:53
11:53
|
(36) (22) |
3:53
15:46
|
(31) (24) |
5:33
21:19
|
(33) (24) |
9:51
31:10
|
(35) (32) |
7:49
38:59
|
(33) (33) |
4:54
43:53
|
(31) (33) |
2:15
46:08
|
(28) (33) |
1:45
47:53
|
(33) (34) |
0:34
48:27
|
(34)
(34)
|
Курилов Константин (1998) I СДЮСШОР №2 |
||
|
M18 () | - | - |
5:27
5:27
|
(34) (34) |
5:39
11:06
|
(20) (30) |
2:41
13:47
|
(35) (32) |
1:16
15:03
|
(8) (31) |
2:51
17:54
|
(15) (30) |
5:43
23:37
|
(34) (31) |
6:13
29:50
|
(27) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондаков Александр (1999) I СЮТур Кирово-Чеп |
|||
|
M18 () | - | - |
4:24
4:24
|
(33) (33) |
9:13
13:37
|
(35) (35) |
1:52
15:29
|
(31) (34) |
1:30
16:59
|
(22) (34) |
3:23
20:22
|
(27) (32) |
4:17
24:39
|
(20) (32) |
13:26
38:05
|
(36) (36) |
5:19
43:24
|
(28) (35) |
3:56
47:20
|
(20) (35) |
2:12
49:32
|
(22) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поярков Илья (1999) I СДЮШОР3 2 |