Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Группа
Д9
Группа
Д9
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Видеосплиты | Видеотрансляция | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ККПКубок Карельского Перешейка
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 79) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 73) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 (101) | leg tot 7 ( 70) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 ( 80) | leg tot 10 ( 94) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж70 (1) | 00:39:06 (16:18 мин/км) | - |
3:38
3:38
|
(1) (1) |
3:53
7:31
|
(1) (1) |
2:47
10:18
|
(1) (1) |
6:17
16:35
|
(1) (1) |
5:19
21:54
|
(1) (1) |
5:19
27:13
|
(1) (1) |
3:51
31:04
|
(6) (1) |
3:05
34:09
|
(1) (1) |
0:40
34:49
|
(1) (1) |
3:27
38:16
|
(1) (1) |
0:40
38:56
|
(1) (1) |
0:10
39:06
|
(1)
(1)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
2 | Ж70 (2) | 00:49:19 (20:33 мин/км) | +10:13 |
4:10
4:10
|
(3) (3) |
4:05
8:15
|
(2) (2) |
4:22
12:37
|
(5) (3) |
7:54
20:31
|
(3) (2) |
5:19
25:50
|
(1) (2) |
6:44
32:34
|
(2) (2) |
2:42
35:16
|
(1) (2) |
5:47
41:03
|
(7) (2) |
0:46
41:49
|
(2) (2) |
6:34
48:23
|
(9) (2) |
0:45
49:08
|
(2) (2) |
0:11
49:19
|
(2)
(2)
|
Toivonen Vellamo (1949) OK 77 |
||
|
3 | Ж70 (3) | 00:52:44 (21:58 мин/км) | +13:38 |
3:53
3:53
|
(2) (2) |
4:41
8:34
|
(3) (3) |
3:50
12:24
|
(4) (2) |
8:31
20:55
|
(4) (3) |
7:19
28:14
|
(3) (3) |
10:25
38:39
|
(7) (3) |
3:47
42:26
|
(5) (3) |
4:01
46:27
|
(2) (3) |
0:48
47:15
|
(3) (3) |
3:51
51:06
|
(2) (3) |
1:26
52:32
|
(10) (3) |
0:12
52:44
|
(4)
(3)
|
Stoor Anne (1949) Kokkolan Suunnistaja |
||
|
4 | Ж70 (4) | 00:58:31 (24:23 мин/км) | +19:25 |
4:20
4:20
|
(4) (4) |
8:31
12:51
|
(11) (9) |
3:41
16:32
|
(3) (6) |
6:59
23:31
|
(2) (4) |
11:04
34:35
|
(10) (4) |
8:03
42:38
|
(3) (4) |
3:08
45:46
|
(2) (4) |
4:40
50:26
|
(4) (4) |
1:07
51:33
|
(7) (4) |
5:40
57:13
|
(7) (4) |
1:00
58:13
|
(3) (4) |
0:18
58:31
|
(10)
(4)
|
Губанова Анна (1948) МС Азимут |
||
|
5 | Ж75 (1) | 01:03:53 (26:37 мин/км) | +24:47 |
5:01
5:01
|
(5) (5) |
7:17
12:18
|
(9) (6) |
3:37
15:55
|
(2) (5) |
15:55
31:50
|
(9) (8) |
7:21
39:11
|
(4) (7) |
10:42
49:53
|
(8) (6) |
3:26
53:19
|
(4) (6) |
4:11
57:30
|
(3) (6) |
0:48
58:18
|
(3) (6) |
4:19
1:02:37
|
(3) (5) |
1:05
1:03:42
|
(5) (5) |
0:11
1:03:53
|
(2)
(5)
|
Tanska Eeva (1943) Espoon Suunta |
||
|
6 | Ж70 (5) | 01:04:47 (27:00 мин/км) | +25:41 |
5:47
5:47
|
(7) (7) |
5:51
11:38
|
(6) (5) |
5:32
17:10
|
(9) (7) |
9:56
27:06
|
(6) (6) |
8:43
35:49
|
(5) (5) |
10:11
46:00
|
(6) (5) |
3:25
49:25
|
(3) (5) |
7:23
56:48
|
(12) (5) |
1:07
57:55
|
(7) (5) |
5:31
1:03:26
|
(6) (6) |
1:07
1:04:33
|
(6) (6) |
0:14
1:04:47
|
(6)
(6)
|
Tarkiainen Sirpa (1948) Suunta-Sepot |
||
|
7 | Ж70 (6) | 01:12:14 (30:06 мин/км) | +33:08 |
5:26
5:26
|
(6) (6) |
5:00
10:26
|
(4) (4) |
4:39
15:05
|
(7) (4) |
11:20
26:25
|
(7) (5) |
10:46
37:11
|
(9) (6) |
17:12
54:23
|
(11) (7) |
4:33
58:56
|
(7) (7) |
5:32
1:04:28
|
(5) (7) |
0:59
1:05:27
|
(6) (7) |
5:12
1:10:39
|
(5) (7) |
1:19
1:11:58
|
(8) (7) |
0:16
1:12:14
|
(9)
(7)
|
Ohramaa Tuula (1946) Rasti-Jyry |
||
|
8 | М80 (1) | 01:28:59 (37:05 мин/км) | +49:53 |
12:37
12:37
|
(11) (11) |
12:10
24:47
|
(12) (11) |
4:37
29:24
|
(6) (11) |
9:54
39:18
|
(5) (10) |
10:11
49:29
|
(7) (9) |
9:18
58:47
|
(5) (9) |
5:08
1:03:55
|
(8) (8) |
6:12
1:10:07
|
(8) (8) |
1:21
1:11:28
|
(12) (8) |
16:08
1:27:36
|
(12) (8) |
1:09
1:28:45
|
(7) (8) |
0:14
1:28:59
|
(6)
(8)
|
Кротков Борис (1938) II Лыткарино |
||
|
9 | Ж70 (7) | 01:33:13 (38:50 мин/км) | +54:07 |
7:28
7:28
|
(10) (10) |
5:09
12:37
|
(5) (7) |
6:06
18:43
|
(11) (8) |
16:49
35:32
|
(11) (9) |
15:45
51:17
|
(12) (10) |
11:33
1:02:50
|
(9) (10) |
16:11
1:19:01
|
(11) (10) |
5:46
1:24:47
|
(6) (10) |
1:15
1:26:02
|
(10) (10) |
5:54
1:31:56
|
(8) (9) |
1:04
1:33:00
|
(4) (9) |
0:13
1:33:13
|
(5)
(9)
|
Malmsten Beatrice (1949) Lynx |
||
|
10 | Ж70 (8) | 01:35:53 (39:57 мин/км) | +56:47 |
7:08
7:08
|
(9) (9) |
6:18
13:26
|
(8) (10) |
5:18
18:44
|
(8) (9) |
11:40
30:24
|
(8) (7) |
15:08
45:32
|
(11) (8) |
12:13
57:45
|
(10) (8) |
20:05
1:17:50
|
(12) (9) |
6:23
1:24:13
|
(10) (9) |
1:16
1:25:29
|
(11) (9) |
8:41
1:34:10
|
(10) (10) |
1:25
1:35:35
|
(9) (10) |
0:18
1:35:53
|
(10)
(10)
|
Lindsten Ulla (1947) Rasti-Jyry |
||
|
11 | Ж70 (9) | 01:49:48 (45:45 мин/км) | +1:10:42 |
17:43
17:43
|
(12) (12) |
7:28
25:11
|
(10) (12) |
5:44
30:55
|
(10) (12) |
16:41
47:36
|
(10) (11) |
10:16
57:52
|
(8) (11) |
27:21
1:25:13
|
(12) (11) |
6:23
1:31:36
|
(10) (11) |
6:12
1:37:48
|
(8) (11) |
1:14
1:39:02
|
(9) (11) |
8:54
1:47:56
|
(11) (11) |
1:33
1:49:29
|
(12) (11) |
0:19
1:49:48
|
(12)
(11)
|
Шляпникова Наталья (1946) II ВетерОК |
||
|
12 | М80 (2) | 02:09:12 (53:50 мин/км) | +1:30:06 |
6:28
6:28
|
(8) (8) |
6:15
12:43
|
(7) (8) |
9:12
21:55
|
(12) (10) |
1:09:26
1:31:21
|
(12) (12) |
9:19
1:40:40
|
(6) (12) |
8:31
1:49:11
|
(4) (12) |
5:30
1:54:41
|
(9) (12) |
7:10
2:01:51
|
(11) (12) |
0:55
2:02:46
|
(5) (12) |
4:41
2:07:27
|
(4) (12) |
1:30
2:08:57
|
(11) (12) |
0:15
2:09:12
|
(8)
(12)
|
Алфимов Виталий (1937) Лично |