Россия, Хабаровский край, с. Краснореченское
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (100) | leg tot 2 (100) | leg tot 3 (100) | leg tot 4 (100) | leg tot 5 (100) | leg tot 6 (100) | leg tot 7 (100) | leg tot 8 (100) | leg tot 9 (100) | leg tot 10 (100) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | МБ (1) | 00:44:38 (11:10 мин/км) | - |
4:53
4:53
|
(2) (2) |
2:50
7:43
|
(5) (2) |
4:12
11:55
|
(8) (3) |
2:58
14:53
|
(1) (2) |
3:01
17:54
|
(8) (2) |
3:23
21:17
|
(5) (2) |
5:13
26:30
|
(3) (2) |
4:50
31:20
|
(1) (1) |
2:13
33:33
|
(2) (1) |
4:36
38:09
|
(1) (1) |
6:01
44:10
|
(8) (1) |
0:27
44:37
|
(9)
(1)
|
Вовк Дмитрий (1979) III Сахалинская обл. |
||
|
2 | МБ (2) | 00:46:25 (11:36 мин/км) | +1:47 |
5:25
5:25
|
(4) (4) |
2:28
7:53
|
(3) (3) |
2:43
10:36
|
(1) (2) |
3:28
14:04
|
(3) (1) |
2:15
16:19
|
(2) (1) |
2:50
19:09
|
(1) (1) |
5:22
24:31
|
(4) (1) |
7:15
31:46
|
(7) (2) |
2:35
34:21
|
(8) (2) |
6:16
40:37
|
(8) (2) |
5:27
46:04
|
(5) (2) |
0:20
46:24
|
(1)
(2)
|
Афраков Роман (1976) КМС Хабаровский край |
||
|
3 | МБ (3) | 00:52:15 (13:04 мин/км) | +7:37 |
10:30
10:30
|
(11) (11) |
2:14
12:44
|
(1) (10) |
3:13
15:57
|
(3) (7) |
4:10
20:07
|
(6) (5) |
2:12
22:19
|
(1) (4) |
5:40
27:59
|
(12) (6) |
5:25
33:24
|
(5) (6) |
5:39
39:03
|
(2) (4) |
2:05
41:08
|
(1) (4) |
5:09
46:17
|
(3) (3) |
5:34
51:51
|
(6) (3) |
0:23
52:14
|
(3)
(3)
|
Ващенко Игорь (1969) МС Еврейская автономная |
||
|
4 | МБ (4) | 00:54:09 (13:32 мин/км) | +9:31 |
4:36
4:36
|
(1) (1) |
2:25
7:01
|
(2) (1) |
3:09
10:10
|
(2) (1) |
6:16
16:26
|
(8) (3) |
2:18
18:44
|
(3) (3) |
3:37
22:21
|
(7) (3) |
6:40
29:01
|
(9) (3) |
10:12
39:13
|
(11) (5) |
2:26
41:39
|
(5) (5) |
6:07
47:46
|
(7) (4) |
5:55
53:41
|
(7) (4) |
0:27
54:08
|
(9)
(4)
|
Антонов Евгений (1972) II Приморский край |
||
|
5 | МС (1) | 00:55:36 (13:54 мин/км) | +10:58 |
5:23
5:23
|
(3) (3) |
3:04
8:27
|
(8) (4) |
4:31
12:58
|
(9) (4) |
7:22
20:20
|
(12) (6) |
3:45
24:05
|
(12) (6) |
3:13
27:18
|
(4) (5) |
5:04
32:22
|
(1) (4) |
5:47
38:09
|
(5) (3) |
2:33
40:42
|
(7) (3) |
8:02
48:44
|
(12) (5) |
6:22
55:06
|
(9) (5) |
0:30
55:36
|
(11)
(5)
|
Белянцев Сергей (1954) III Приморский край |
||
|
6 | МС (2) | 00:55:54 (13:59 мин/км) | +11:16 |
11:47
11:47
|
(12) (12) |
2:46
14:33
|
(4) (12) |
3:15
17:48
|
(4) (10) |
6:38
24:26
|
(9) (12) |
3:37
28:03
|
(11) (12) |
3:11
31:14
|
(3) (12) |
5:10
36:24
|
(2) (9) |
5:43
42:07
|
(4) (6) |
3:37
45:44
|
(11) (7) |
4:59
50:43
|
(2) (7) |
4:47
55:30
|
(1) (6) |
0:23
55:53
|
(3)
(6)
|
Трапезников Алексей (1963) I Хабаровский край |
||
|
7 | МБ (5) | 00:55:59 (14:00 мин/км) | +11:21 |
6:21
6:21
|
(5) (5) |
3:04
9:25
|
(8) (5) |
10:19
19:44
|
(12) (12) |
3:15
22:59
|
(2) (11) |
3:13
26:12
|
(9) (11) |
4:03
30:15
|
(9) (11) |
6:20
36:35
|
(8) (11) |
5:41
42:16
|
(3) (7) |
2:29
44:45
|
(6) (6) |
5:34
50:19
|
(4) (6) |
5:17
55:36
|
(4) (7) |
0:22
55:58
|
(2)
(7)
|
Петров Александр (1980) III Хабаровский край |
||
|
8 | МБ (6) | 00:57:58 (14:30 мин/км) | +13:20 |
6:27
6:27
|
(6) (6) |
3:18
9:45
|
(11) (6) |
8:55
18:40
|
(11) (11) |
3:31
22:11
|
(4) (9) |
2:51
25:02
|
(6) (9) |
3:06
28:08
|
(2) (7) |
6:17
34:25
|
(7) (7) |
9:34
43:59
|
(9) (8) |
2:18
46:17
|
(3) (8) |
6:05
52:22
|
(6) (8) |
5:12
57:34
|
(3) (8) |
0:23
57:57
|
(3)
(8)
|
Евграфов Алексей (1973) III Приморский край |
||
|
9 | МС (3) | 01:02:11 (15:33 мин/км) | +17:33 |
9:25
9:25
|
(10) (10) |
3:52
13:17
|
(12) (11) |
4:00
17:17
|
(7) (9) |
4:23
21:40
|
(7) (8) |
2:54
24:34
|
(7) (7) |
5:22
29:56
|
(11) (10) |
7:54
37:50
|
(12) (12) |
7:04
44:54
|
(6) (9) |
2:44
47:38
|
(9) (9) |
7:20
54:58
|
(11) (10) |
6:38
1:01:36
|
(10) (9) |
0:34
1:02:10
|
(12)
(9)
|
Козадаев Юрий (1960) КМС Хабаровский край |
||
|
10 | МС (4) | 01:02:25 (15:36 мин/км) | +17:47 |
7:07
7:07
|
(7) (7) |
2:53
10:00
|
(7) (7) |
4:32
14:32
|
(10) (5) |
6:59
21:31
|
(11) (7) |
3:28
24:59
|
(10) (8) |
3:32
28:31
|
(6) (8) |
6:53
35:24
|
(10) (8) |
9:46
45:10
|
(10) (10) |
4:32
49:42
|
(12) (11) |
5:39
55:21
|
(5) (11) |
6:40
1:02:01
|
(11) (10) |
0:23
1:02:24
|
(3)
(10)
|
Тен Валерий (1958) МС Сахалинская обл. |
||
|
11 | МС (5) | 01:03:22 (15:51 мин/км) | +18:44 |
8:58
8:58
|
(8) (8) |
3:11
12:09
|
(10) (8) |
3:36
15:45
|
(5) (6) |
6:44
22:29
|
(10) (10) |
2:40
25:09
|
(5) (10) |
4:07
29:16
|
(10) (9) |
7:17
36:33
|
(11) (10) |
8:56
45:29
|
(8) (11) |
2:18
47:47
|
(3) (10) |
7:07
54:54
|
(10) (9) |
8:01
1:02:55
|
(12) (11) |
0:26
1:03:21
|
(8)
(11)
|
Кузнецов Вячеслав (1957) Хабаровский край |
||
|
12 | МБ (7) | 01:30:29 (22:37 мин/км) | +45:51 |
9:19
9:19
|
(9) (9) |
2:52
12:11
|
(6) (9) |
3:59
16:10
|
(6) (8) |
3:54
20:04
|
(5) (4) |
2:34
22:38
|
(4) (5) |
3:55
26:33
|
(8) (4) |
6:01
32:34
|
(6) (5) |
42:13
1:14:47
|
(12) (12) |
3:15
1:18:02
|
(10) (12) |
6:53
1:24:55
|
(9) (12) |
5:08
1:30:03
|
(2) (12) |
0:25
1:30:28
|
(7)
(12)
|
Малыгин Руслан (1969) I Хабаровский край |