Россия, Хабаровский край, п. Солнечный
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Командные результаты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (1) | 00:39:15 (9:49 мин/км) | - |
2:40
2:40
|
(21) (21) |
4:44
7:24
|
(3) (11) |
6:51
14:15
|
(1) (3) |
2:42
16:57
|
(2) (2) |
4:28
21:25
|
(1) (2) |
3:50
25:15
|
(2) (1) |
4:10
29:25
|
(5) (1) |
2:10
31:35
|
(5) (1) |
2:12
33:47
|
(1) (1) |
2:13
36:00
|
(1) (1) |
2:01
38:01
|
(17) (1) |
1:06
39:07
|
(12) (1) |
0:07
39:14
|
(1)
(1)
|
Дутова Диана (2003) КМС Забайкальский край |
||
|
2 | Ж16 (2) | 00:45:06 (11:17 мин/км) | +5:51 |
2:08
2:08
|
(9) (9) |
4:24
6:32
|
(1) (2) |
7:03
13:35
|
(2) (1) |
2:59
16:34
|
(4) (1) |
4:46
21:20
|
(2) (1) |
9:43
31:03
|
(24) (3) |
3:42
34:45
|
(2) (3) |
1:30
36:15
|
(1) (3) |
3:13
39:28
|
(11) (2) |
2:57
42:25
|
(7) (2) |
1:34
43:59
|
(5) (2) |
0:59
44:58
|
(4) (2) |
0:07
45:05
|
(1)
(2)
|
Бездоля Екатерина (2004) I Приморский край |
||
|
3 | Ж16 (3) | 00:46:37 (11:39 мин/км) | +7:22 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
4:42
6:27
|
(2) (1) |
7:38
14:05
|
(3) (2) |
2:57
17:02
|
(3) (3) |
5:02
22:04
|
(3) (3) |
5:42
27:46
|
(7) (2) |
5:25
33:11
|
(20) (2) |
2:52
36:03
|
(16) (2) |
4:58
41:01
|
(21) (3) |
3:00
44:01
|
(8) (3) |
1:29
45:30
|
(3) (3) |
0:58
46:28
|
(2) (3) |
0:08
46:36
|
(4)
(3)
|
Солодкая Ольга (2003) КМС Приморский край |
||
|
4 | OPEN Ж (1) | 00:47:14 (11:49 мин/км) | +7:59 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
5:02
7:13
|
(6) (7) |
7:41
14:54
|
(4) (5) |
3:56
18:50
|
(20) (6) |
8:34
27:24
|
(21) (12) |
3:52
31:16
|
(3) (4) |
5:05
36:21
|
(15) (7) |
2:32
38:53
|
(9) (6) |
2:42
41:35
|
(2) (5) |
2:42
44:17
|
(3) (4) |
1:53
46:10
|
(12) (4) |
0:56
47:06
|
(1) (4) |
0:08
47:14
|
(4)
(4)
|
Мельникова Анастасия (1985) I Хабаровский край |
||
|
5 | Ж16 (4) | 00:47:47 (11:57 мин/км) | +8:32 |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
4:45
6:37
|
(4) (3) |
8:12
14:49
|
(7) (4) |
4:03
18:52
|
(22) (7) |
6:41
25:33
|
(10) (5) |
6:16
31:49
|
(11) (6) |
4:21
36:10
|
(8) (5) |
2:06
38:16
|
(4) (4) |
3:18
41:34
|
(13) (4) |
2:56
44:30
|
(6) (5) |
2:04
46:34
|
(20) (5) |
1:04
47:38
|
(11) (5) |
0:08
47:46
|
(4)
(5)
|
Васюхно Вероника (2003) I Хабаровский край |
||
|
6 | Ж16 (5) | 00:48:12 (12:03 мин/км) | +8:57 |
2:21
2:21
|
(19) (19) |
6:01
8:22
|
(21) (19) |
8:43
17:05
|
(14) (15) |
3:20
20:25
|
(6) (13) |
7:52
28:17
|
(17) (16) |
5:44
34:01
|
(8) (14) |
3:37
37:38
|
(1) (9) |
1:48
39:26
|
(2) (7) |
2:55
42:21
|
(4) (7) |
3:01
45:22
|
(10) (6) |
1:40
47:02
|
(8) (6) |
1:01
48:03
|
(6) (6) |
0:08
48:11
|
(4)
(6)
|
Богданова Клара (2004) I Хабаровский край |
||
|
7 | Ж16 (6) | 00:49:20 (12:20 мин/км) | +10:05 |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
5:40
7:32
|
(18) (13) |
8:03
15:35
|
(6) (9) |
3:51
19:26
|
(19) (10) |
7:29
26:55
|
(16) (11) |
5:25
32:20
|
(6) (8) |
5:27
37:47
|
(21) (11) |
2:33
40:20
|
(10) (10) |
3:05
43:25
|
(7) (8) |
3:00
46:25
|
(8) (7) |
1:37
48:02
|
(7) (7) |
1:08
49:10
|
(15) (7) |
0:09
49:19
|
(12)
(7)
|
Белоусова Дарья (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
8 | OPEN Ж (2) | 00:49:24 (12:21 мин/км) | +10:09 |
2:19
2:19
|
(17) (17) |
4:46
7:05
|
(5) (5) |
7:59
15:04
|
(5) (6) |
3:07
18:11
|
(5) (4) |
5:34
23:45
|
(5) (4) |
8:01
31:46
|
(20) (5) |
4:30
36:16
|
(10) (6) |
2:31
38:47
|
(8) (5) |
3:24
42:11
|
(16) (6) |
4:29
46:40
|
(27) (8) |
1:34
48:14
|
(5) (8) |
0:59
49:13
|
(4) (8) |
0:10
49:23
|
(21)
(8)
|
Шахватова Татьяна (1975) II Хабаровский край |
||
|
9 | Ж16 (7) | 00:50:02 (12:31 мин/км) | +10:47 |
2:12
2:12
|
(14) (14) |
5:17
7:29
|
(12) (12) |
9:26
16:55
|
(22) (13) |
3:36
20:31
|
(10) (14) |
5:50
26:21
|
(7) (7) |
7:18
33:39
|
(16) (13) |
4:28
38:07
|
(9) (12) |
2:05
40:12
|
(3) (9) |
3:16
43:28
|
(12) (9) |
3:13
46:41
|
(14) (9) |
1:57
48:38
|
(16) (9) |
1:14
49:52
|
(23) (9) |
0:09
50:01
|
(12)
(9)
|
Хохлова Дарья (2003) I Приморский край |
||
|
10 | OPEN Ж (3) | 00:50:47 (12:42 мин/км) | +11:32 |
2:40
2:40
|
(21) (21) |
5:26
8:06
|
(15) (16) |
9:18
17:24
|
(21) (17) |
3:39
21:03
|
(12) (15) |
5:20
26:23
|
(4) (8) |
6:36
32:59
|
(14) (11) |
5:29
38:28
|
(22) (13) |
2:48
41:16
|
(14) (11) |
2:42
43:58
|
(2) (10) |
3:03
47:01
|
(11) (10) |
2:24
49:25
|
(24) (10) |
1:12
50:37
|
(19) (10) |
0:09
50:46
|
(12)
(10)
|
Паевщик Татьяна (1983) КМС Хабаровский край |
||
|
11 | Ж16 (8) | 00:52:09 (13:02 мин/км) | +12:54 |
2:05
2:05
|
(8) (8) |
5:09
7:14
|
(9) (10) |
8:32
15:46
|
(12) (10) |
3:32
19:18
|
(8) (9) |
7:02
26:20
|
(13) (6) |
6:35
32:55
|
(13) (10) |
4:20
37:15
|
(7) (8) |
2:37
39:52
|
(11) (8) |
5:26
45:18
|
(24) (12) |
3:28
48:46
|
(19) (11) |
2:08
50:54
|
(22) (12) |
1:06
52:00
|
(12) (11) |
0:08
52:08
|
(4)
(11)
|
Зябликова Анастасия (2004) I Приморский край |
||
|
12 | Ж16 (9) | 00:52:10 (13:03 мин/км) | +12:55 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
6:00
8:16
|
(20) (17) |
8:14
16:30
|
(8) (12) |
3:34
20:04
|
(9) (12) |
8:10
28:14
|
(19) (15) |
6:58
35:12
|
(15) (17) |
4:37
39:49
|
(12) (15) |
2:17
42:06
|
(7) (12) |
3:08
45:14
|
(9) (11) |
3:39
48:53
|
(21) (12) |
1:43
50:36
|
(9) (11) |
1:25
52:01
|
(26) (12) |
0:08
52:09
|
(4)
(12)
|
Штабная Ульяна (2003) I Приморский край |
||
|
13 | Ж16 (10) | 00:52:46 (13:12 мин/км) | +13:31 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
5:33
7:44
|
(17) (14) |
9:11
16:55
|
(19) (13) |
4:32
21:27
|
(24) (18) |
6:46
28:13
|
(12) (14) |
5:50
34:03
|
(9) (15) |
6:50
40:53
|
(24) (17) |
2:41
43:34
|
(12) (15) |
3:03
46:37
|
(6) (13) |
3:13
49:50
|
(14) (13) |
1:45
51:35
|
(11) (13) |
1:01
52:36
|
(6) (13) |
0:10
52:46
|
(21)
(13)
|
Назарова Светлана (2004) II респ. Саха (Якутия) |
||
|
14 | Ж16 (11) | 00:53:19 (13:20 мин/км) | +14:04 |
3:49
3:49
|
(30) (30) |
5:19
9:08
|
(13) (22) |
8:34
17:42
|
(13) (19) |
3:29
21:11
|
(7) (16) |
8:08
29:19
|
(18) (19) |
7:22
36:41
|
(17) (19) |
4:30
41:11
|
(10) (18) |
3:14
44:25
|
(21) (17) |
3:35
48:00
|
(17) (15) |
2:30
50:30
|
(2) (14) |
1:43
52:13
|
(9) (14) |
0:58
53:11
|
(2) (14) |
0:07
53:18
|
(1)
(14)
|
Осадчева Анастасия (2004) I Хабаровский край |
||
|
15 | Ж16 (12) | 00:54:43 (13:41 мин/км) | +15:28 |
1:59
1:59
|
(6) (6) |
5:14
7:13
|
(11) (7) |
10:04
17:17
|
(23) (16) |
4:27
21:44
|
(23) (19) |
7:13
28:57
|
(14) (18) |
6:13
35:10
|
(10) (16) |
5:16
40:26
|
(19) (16) |
2:45
43:11
|
(13) (14) |
5:43
48:54
|
(25) (16) |
2:52
51:46
|
(5) (16) |
1:32
53:18
|
(4) (16) |
1:12
54:30
|
(19) (15) |
0:12
54:42
|
(26)
(15)
|
Баженова Анастасия (2004) I Хабаровский край |
||
|
16 | OPEN Ж (4) | 00:54:49 (13:42 мин/км) | +15:34 |
3:48
3:48
|
(29) (29) |
5:28
9:16
|
(16) (23) |
8:56
18:12
|
(15) (21) |
3:50
22:02
|
(18) (21) |
5:41
27:43
|
(6) (13) |
8:21
36:04
|
(23) (18) |
5:29
41:33
|
(22) (19) |
3:08
44:41
|
(19) (18) |
3:11
47:52
|
(10) (14) |
3:18
51:10
|
(16) (15) |
1:56
53:06
|
(15) (15) |
1:31
54:37
|
(27) (16) |
0:11
54:48
|
(24)
(16)
|
Ивакина Наталья (1981) I Хабаровский край |
||
|
17 | Ж16 (13) | 00:55:04 (13:46 мин/км) | +15:49 |
1:57
1:57
|
(5) (5) |
5:13
7:10
|
(10) (6) |
8:20
15:30
|
(9) (7) |
3:38
19:08
|
(11) (8) |
7:26
26:34
|
(15) (9) |
5:22
31:56
|
(5) (7) |
4:07
36:03
|
(4) (4) |
9:50
45:53
|
(31) (19) |
3:07
49:00
|
(8) (17) |
3:19
52:19
|
(17) (17) |
1:28
53:47
|
(2) (17) |
1:08
54:55
|
(15) (17) |
0:08
55:03
|
(4)
(17)
|
Антонова Влада (2004) I Приморский край |
||
|
18 | Ж16 (14) | 00:58:04 (14:31 мин/км) | +18:49 |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
5:05
7:01
|
(7) (4) |
8:30
15:31
|
(11) (8) |
2:40
18:11
|
(1) (4) |
11:18
29:29
|
(29) (20) |
11:40
41:09
|
(26) (22) |
4:04
45:13
|
(3) (20) |
3:17
48:30
|
(22) (20) |
3:21
51:51
|
(15) (19) |
3:05
54:56
|
(12) (18) |
1:55
56:51
|
(14) (18) |
1:03
57:54
|
(9) (18) |
0:09
58:03
|
(12)
(18)
|
Богославец Влада (2003) I Амурская область |
||
|
19 | Ж16 (15) | 00:58:44 (14:41 мин/км) | +19:29 |
2:02
2:02
|
(7) (7) |
7:03
9:05
|
(28) (21) |
9:05
18:10
|
(16) (20) |
3:44
21:54
|
(14) (20) |
10:20
32:14
|
(25) (23) |
8:20
40:34
|
(22) (21) |
5:15
45:49
|
(18) (21) |
2:50
48:39
|
(15) (21) |
2:56
51:35
|
(5) (18) |
4:10
55:45
|
(25) (19) |
1:26
57:11
|
(1) (19) |
1:21
58:32
|
(24) (19) |
0:12
58:44
|
(26)
(19)
|
Искра Дарья (2003) I Хабаровский край |
||
|
20 | Ж16 (16) | 00:59:00 (14:45 мин/км) | +19:45 |
2:21
2:21
|
(19) (19) |
5:24
7:45
|
(14) (15) |
8:28
16:13
|
(10) (11) |
3:39
19:52
|
(12) (11) |
6:44
26:36
|
(11) (10) |
15:28
42:04
|
(30) (23) |
4:14
46:18
|
(6) (22) |
3:09
49:27
|
(20) (22) |
3:35
53:02
|
(17) (21) |
2:51
55:53
|
(4) (20) |
1:53
57:46
|
(12) (20) |
1:03
58:49
|
(9) (20) |
0:10
58:59
|
(21)
(20)
|
Карась Екатарина (2004) I Хабаровский край |
||
|
21 | Ж16 (17) | 00:59:36 (14:54 мин/км) | +20:21 |
2:08
2:08
|
(9) (9) |
5:05
7:13
|
(7) (7) |
11:28
18:41
|
(28) (22) |
3:56
22:37
|
(20) (22) |
6:08
28:45
|
(9) (17) |
3:44
32:29
|
(1) (9) |
5:09
37:38
|
(16) (9) |
5:00
42:38
|
(26) (13) |
9:28
52:06
|
(29) (20) |
4:04
56:10
|
(23) (21) |
2:04
58:14
|
(20) (21) |
1:10
59:24
|
(17) (21) |
0:11
59:35
|
(24)
(21)
|
Мышинкова Ангелина (2004) Iю Амурская область |
||
|
22 | Ж16 (18) | 01:00:32 (15:08 мин/км) | +21:17 |
3:10
3:10
|
(25) (25) |
6:10
9:20
|
(22) (24) |
10:27
19:47
|
(26) (26) |
3:48
23:35
|
(17) (24) |
5:58
29:33
|
(8) (21) |
3:54
33:27
|
(4) (12) |
5:13
38:40
|
(17) (14) |
5:04
43:44
|
(27) (16) |
9:20
53:04
|
(28) (22) |
4:04
57:08
|
(23) (22) |
2:03
59:11
|
(18) (22) |
1:11
1:00:22
|
(18) (22) |
0:09
1:00:31
|
(12)
(22)
|
Пляскина Анна (2004) III Забайкальский край |
||
|
23 | OPEN Ж (5) | 01:01:28 (15:22 мин/км) | +22:13 |
2:48
2:48
|
(23) (23) |
6:57
9:45
|
(27) (25) |
9:13
18:58
|
(20) (24) |
3:45
22:43
|
(15) (23) |
9:46
32:29
|
(24) (24) |
10:36
43:05
|
(25) (24) |
4:50
47:55
|
(13) (24) |
2:12
50:07
|
(6) (23) |
3:58
54:05
|
(20) (24) |
3:08
57:13
|
(13) (23) |
2:53
1:00:06
|
(28) (23) |
1:12
1:01:18
|
(19) (23) |
0:09
1:01:27
|
(12)
(23)
|
Кортылева Татьяна (1970) КМС Хабаровский край |
||
|
24 | Ж16 (19) | 01:01:41 (15:25 мин/км) | +22:26 |
2:19
2:19
|
(17) (17) |
5:59
8:18
|
(19) (18) |
9:08
17:26
|
(18) (18) |
3:45
21:11
|
(15) (16) |
10:53
32:04
|
(27) (22) |
8:08
40:12
|
(21) (20) |
7:04
47:16
|
(25) (23) |
3:26
50:42
|
(23) (24) |
3:18
54:00
|
(13) (23) |
3:46
57:46
|
(22) (24) |
2:32
1:00:18
|
(26) (24) |
1:13
1:01:31
|
(22) (24) |
0:09
1:01:40
|
(12)
(24)
|
Валитова Анна (2004) I Приморский край |
||
|
25 | Ж16 (20) | 01:12:43 (18:11 мин/км) | +33:28 |
9:49
9:49
|
(32) (32) |
6:19
16:08
|
(24) (31) |
10:12
26:20
|
(24) (30) |
4:34
30:54
|
(25) (30) |
8:30
39:24
|
(20) (29) |
6:30
45:54
|
(12) (25) |
7:29
53:23
|
(26) (26) |
6:19
59:42
|
(29) (26) |
3:56
1:03:38
|
(19) (25) |
3:31
1:07:09
|
(20) (25) |
4:17
1:11:26
|
(30) (25) |
1:07
1:12:33
|
(14) (25) |
0:09
1:12:42
|
(12)
(25)
|
Истомина Полина (2004) КМС Хабаровский край |
||
|
26 | Ж16 (21) | 01:14:51 (18:43 мин/км) | +35:36 |
2:18
2:18
|
(16) (16) |
7:57
10:15
|
(29) (28) |
9:07
19:22
|
(17) (25) |
4:54
24:16
|
(28) (26) |
10:28
34:44
|
(26) (25) |
13:27
48:11
|
(28) (26) |
4:52
53:03
|
(14) (25) |
3:07
56:10
|
(18) (25) |
12:00
1:08:10
|
(31) (26) |
3:19
1:11:29
|
(17) (26) |
2:11
1:13:40
|
(23) (26) |
1:01
1:14:41
|
(6) (26) |
0:09
1:14:50
|
(12)
(26)
|
Ежова Наталья (2004) I Еврейская АО |
||
|
27 | OPEN Ж (6) | 01:18:23 (19:36 мин/км) | +39:08 |
3:24
3:24
|
(28) (28) |
8:15
11:39
|
(30) (29) |
10:39
22:18
|
(27) (28) |
5:35
27:53
|
(30) (28) |
9:32
37:25
|
(22) (28) |
12:40
50:05
|
(27) (28) |
7:45
57:50
|
(27) (27) |
6:51
1:04:41
|
(30) (28) |
4:59
1:09:40
|
(22) (27) |
4:27
1:14:07
|
(26) (27) |
2:24
1:16:31
|
(24) (27) |
1:32
1:18:03
|
(28) (27) |
0:19
1:18:22
|
(31)
(27)
|
Митякова Елена (1970) I Хабаровский край |
||
|
28 | OPEN Ж (7) | 01:20:14 (20:04 мин/км) | +40:59 |
3:19
3:19
|
(27) (27) |
6:34
9:53
|
(25) (26) |
11:28
21:21
|
(28) (27) |
4:50
26:11
|
(27) (27) |
9:37
35:48
|
(23) (27) |
13:51
49:39
|
(29) (27) |
8:30
58:09
|
(28) (28) |
2:55
1:01:04
|
(17) (27) |
10:26
1:11:30
|
(30) (29) |
4:32
1:16:02
|
(28) (29) |
2:37
1:18:39
|
(27) (28) |
1:21
1:20:00
|
(24) (28) |
0:14
1:20:14
|
(28)
(28)
|
Хлебадарова Татьяна (1969) IIIю Респ. Бурятия |
||
|
29 | Ж16 (22) | 01:22:09 (20:32 мин/км) | +42:54 |
3:18
3:18
|
(26) (26) |
6:44
10:02
|
(26) (27) |
14:15
24:17
|
(30) (29) |
5:53
30:10
|
(31) (29) |
12:15
42:25
|
(30) (30) |
7:55
50:20
|
(19) (29) |
12:17
1:02:37
|
(31) (30) |
4:25
1:07:02
|
(25) (30) |
6:26
1:13:28
|
(27) (30) |
4:54
1:18:22
|
(29) (30) |
2:03
1:20:25
|
(18) (29) |
1:35
1:22:00
|
(29) (29) |
0:08
1:22:08
|
(4)
(29)
|
Фатфулина Илана (2003) III Приморский край |
||
|
30 | OPEN Ж (8) | 01:22:38 (20:40 мин/км) | +43:23 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
6:18
8:29
|
(23) (20) |
10:14
18:43
|
(25) (23) |
5:00
23:43
|
(29) (25) |
11:04
34:47
|
(28) (26) |
16:56
51:43
|
(31) (30) |
9:11
1:00:54
|
(29) (29) |
4:10
1:05:04
|
(24) (29) |
5:14
1:10:18
|
(23) (28) |
5:31
1:15:49
|
(30) (28) |
4:50
1:20:39
|
(31) (30) |
1:40
1:22:19
|
(30) (30) |
0:18
1:22:37
|
(30)
(30)
|
Максименко Мария (1977) МС Амурская область |
||
|
31 | OPEN Ж (9) | 01:37:23 (24:21 мин/км) | +58:08 |
2:54
2:54
|
(24) (24) |
9:54
12:48
|
(31) (30) |
27:32
40:20
|
(31) (31) |
4:45
45:05
|
(26) (31) |
13:42
58:47
|
(31) (31) |
7:28
1:06:15
|
(18) (31) |
9:19
1:15:34
|
(30) (31) |
5:09
1:20:43
|
(28) (31) |
5:59
1:26:42
|
(26) (31) |
5:39
1:32:21
|
(31) (31) |
2:57
1:35:18
|
(29) (31) |
1:49
1:37:07
|
(31) (31) |
0:16
1:37:23
|
(29)
(31)
|
Воробьева Татьяна (1980) III Приморский край |
||
|
OPEN Ж () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коскинина Екатерина (1953) II Хабаровский край |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ядула Арина (2004) III Хабаровский край |
|||
|
OPEN Ж () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Назарова Оксана (1975) КМС респ. Саха (Якутия) |
|||
|
Ж16 () | - | - |
7:48
7:48
|
(31) (31) |
12:02
19:50
|
(32) (32) |
1:03:37
1:23:27
|
(32) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куренева Александра (2004) II Хабаровский край |