Россия, Тюмень,

Группа
Д1


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, классика
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО "Ермак"
КП 18
Участников 15
Группы: М40 , МЭ
Длина дистанции 7.000 m
Абсолютно-лучший результат 00:37:10

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Группа
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 55)
    leg tot
    8( 31)
    leg tot
    9( 33)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 35)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15( 42)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 49)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 МЭ (1) 00:39:06
    (5:35 мин/км)
    -
    4:31
    4:31
    (1)
    (1)
    1:37
    6:08
    (1)
    (1)
    2:21
    8:29
    (1)
    (1)
    0:54
    9:23
    (1)
    (1)
    2:26
    11:49
    (1)
    (1)
    0:44
    12:33
    (1)
    (1)
    1:11
    13:44
    (1)
    (1)
    4:12
    17:56
    (1)
    (1)
    0:30
    18:26
    (1)
    (1)
    2:11
    20:37
    (1)
    (1)
    2:26
    23:03
    (1)
    (1)
    4:22
    27:25
    (4)
    (1)
    1:49
    29:14
    (1)
    (1)
    0:55
    30:09
    (1)
    (1)
    2:10
    32:19
    (1)
    (1)
    3:08
    35:27
    (6)
    (1)
    2:04
    37:31
    (1)
    (1)
    1:08
    38:39
    (1)
    (1)
    0:27
    39:06
    (4)
    (1)
    Скребнев Александр (1998) КМС
    ДЮСШ №2 Яркова
    2 М40 (1) 00:44:06
    (6:18 мин/км)
    +5:00
    5:27
    5:27
    (6)
    (6)
    1:59
    7:26
    (6)
    (5)
    2:34
    10:00
    (3)
    (5)
    1:05
    11:05
    (4)
    (5)
    3:02
    14:07
    (4)
    (4)
    0:52
    14:59
    (4)
    (4)
    1:25
    16:24
    (5)
    (4)
    4:58
    21:22
    (2)
    (3)
    0:38
    22:00
    (3)
    (3)
    2:51
    24:51
    (3)
    (3)
    2:59
    27:50
    (4)
    (3)
    3:42
    31:32
    (2)
    (2)
    2:24
    33:56
    (6)
    (2)
    1:02
    34:58
    (4)
    (2)
    2:43
    37:41
    (3)
    (2)
    2:28
    40:09
    (1)
    (2)
    2:09
    42:18
    (4)
    (2)
    1:22
    43:40
    (3)
    (2)
    0:26
    44:06
    (3)
    (2)
    Ефимов Александр (1977) МС
    КСО 'Ермак' Тюмень
    3 МЭ (2) 00:44:47
    (6:24 мин/км)
    +5:41
    5:08
    5:08
    (2)
    (2)
    1:49
    6:57
    (2)
    (2)
    2:44
    9:41
    (4)
    (3)
    1:03
    10:44
    (3)
    (3)
    2:59
    13:43
    (3)
    (3)
    0:50
    14:33
    (3)
    (3)
    1:24
    15:57
    (4)
    (3)
    5:25
    21:22
    (4)
    (3)
    0:38
    22:00
    (3)
    (3)
    2:39
    24:39
    (2)
    (2)
    2:54
    27:33
    (3)
    (2)
    4:55
    32:28
    (8)
    (3)
    2:06
    34:34
    (3)
    (3)
    0:59
    35:33
    (3)
    (3)
    2:35
    38:08
    (2)
    (3)
    2:46
    40:54
    (3)
    (3)
    2:05
    42:59
    (3)
    (3)
    1:26
    44:25
    (7)
    (3)
    0:22
    44:47
    (1)
    (3)
    Климов Николай (2002) КМС
    ДЮСШ №2 Тюмень Глуха
    4 МЭ (3) 00:44:56
    (6:25 мин/км)
    +5:50
    5:17
    5:17
    (4)
    (4)
    1:50
    7:07
    (3)
    (3)
    2:27
    9:34
    (2)
    (2)
    1:01
    10:35
    (2)
    (2)
    2:48
    13:23
    (2)
    (2)
    0:46
    14:09
    (2)
    (2)
    1:19
    15:28
    (2)
    (2)
    5:12
    20:40
    (3)
    (2)
    0:35
    21:15
    (2)
    (2)
    4:27
    25:42
    (13)
    (4)
    2:39
    28:21
    (2)
    (4)
    4:29
    32:50
    (6)
    (4)
    1:57
    34:47
    (2)
    (4)
    0:57
    35:44
    (2)
    (4)
    2:48
    38:32
    (4)
    (4)
    2:44
    41:16
    (2)
    (4)
    2:04
    43:20
    (1)
    (4)
    1:12
    44:32
    (2)
    (4)
    0:24
    44:56
    (2)
    (4)
    Кручинин Михаил (2002) КМС
    ДЮСШ №2 Тюмень Ярков
    5 МЭ (4) 00:49:03
    (7:00 мин/км)
    +9:57
    5:12
    5:12
    (3)
    (3)
    1:58
    7:10
    (4)
    (4)
    2:44
    9:54
    (4)
    (4)
    1:07
    11:01
    (6)
    (4)
    3:34
    14:35
    (9)
    (5)
    1:01
    15:36
    (10)
    (5)
    1:36
    17:12
    (8)
    (6)
    5:57
    23:09
    (8)
    (5)
    0:41
    23:50
    (5)
    (5)
    3:21
    27:11
    (8)
    (5)
    3:31
    30:42
    (11)
    (5)
    4:09
    34:51
    (3)
    (5)
    2:46
    37:37
    (10)
    (5)
    1:27
    39:04
    (12)
    (5)
    2:48
    41:52
    (4)
    (5)
    2:50
    44:42
    (4)
    (5)
    2:16
    46:58
    (6)
    (5)
    1:35
    48:33
    (9)
    (5)
    0:30
    49:03
    (6)
    (5)
    Лиханов Павел (1994) МС
    Тюмень, лично
    6 М40 (2) 00:50:49
    (7:16 мин/км)
    +11:43
    6:07
    6:07
    (8)
    (8)
    2:31
    8:38
    (10)
    (8)
    2:51
    11:29
    (7)
    (8)
    1:18
    12:47
    (10)
    (9)
    3:13
    16:00
    (6)
    (8)
    1:00
    17:00
    (9)
    (8)
    1:32
    18:32
    (6)
    (8)
    5:42
    24:14
    (7)
    (7)
    0:47
    25:01
    (9)
    (6)
    2:56
    27:57
    (4)
    (6)
    3:28
    31:25
    (9)
    (6)
    4:26
    35:51
    (5)
    (6)
    2:10
    38:01
    (4)
    (6)
    1:09
    39:10
    (7)
    (6)
    2:52
    42:02
    (6)
    (6)
    3:38
    45:40
    (8)
    (6)
    3:15
    48:55
    (13)
    (6)
    1:24
    50:19
    (4)
    (6)
    0:30
    50:49
    (6)
    (6)
    Ефимов Виктор (1956) КМС
    Щетково
    7 МЭ (5) 00:51:33
    (7:22 мин/км)
    +12:27
    6:45
    6:45
    (12)
    (12)
    2:04
    8:49
    (7)
    (10)
    3:21
    12:10
    (11)
    (10)
    1:12
    13:22
    (8)
    (10)
    3:21
    16:43
    (7)
    (10)
    0:57
    17:40
    (6)
    (10)
    1:47
    19:27
    (11)
    (10)
    5:26
    24:53
    (5)
    (8)
    0:43
    25:36
    (7)
    (8)
    2:56
    28:32
    (4)
    (7)
    3:28
    32:00
    (9)
    (7)
    5:08
    37:08
    (9)
    (7)
    2:32
    39:40
    (8)
    (7)
    1:07
    40:47
    (5)
    (7)
    3:04
    43:51
    (7)
    (7)
    3:19
    47:10
    (7)
    (7)
    2:24
    49:34
    (7)
    (7)
    1:29
    51:03
    (8)
    (7)
    0:30
    51:33
    (6)
    (7)
    Лозицкий Андрей (1961) I
    Тюменская обл., личн
    8 МЭ (6) 00:52:41
    (7:32 мин/км)
    +13:35
    5:32
    5:32
    (7)
    (7)
    1:58
    7:30
    (4)
    (6)
    2:53
    10:23
    (8)
    (6)
    1:06
    11:29
    (5)
    (6)
    3:10
    14:39
    (5)
    (6)
    0:58
    15:37
    (7)
    (6)
    1:23
    17:00
    (3)
    (5)
    9:04
    26:04
    (14)
    (11)
    0:45
    26:49
    (8)
    (10)
    3:17
    30:06
    (7)
    (10)
    3:06
    33:12
    (5)
    (10)
    4:49
    38:01
    (7)
    (9)
    2:30
    40:31
    (7)
    (9)
    1:07
    41:38
    (5)
    (8)
    3:26
    45:04
    (10)
    (8)
    3:00
    48:04
    (5)
    (8)
    2:44
    50:48
    (9)
    (8)
    1:25
    52:13
    (5)
    (8)
    0:28
    52:41
    (5)
    (8)
    Неупокоев Никита (2001) КМС
    ДЮСШ №2 Тюмень Ермак
    9 МЭ (7) 00:53:40
    (7:40 мин/км)
    +14:34
    6:30
    6:30
    (11)
    (11)
    2:17
    8:47
    (9)
    (9)
    2:45
    11:32
    (6)
    (9)
    1:08
    12:40
    (7)
    (8)
    3:37
    16:17
    (11)
    (9)
    1:05
    17:22
    (11)
    (9)
    1:33
    18:55
    (7)
    (9)
    6:03
    24:58
    (9)
    (9)
    0:41
    25:39
    (5)
    (9)
    3:06
    28:45
    (6)
    (8)
    3:23
    32:08
    (6)
    (8)
    5:32
    37:40
    (10)
    (8)
    2:18
    39:58
    (5)
    (8)
    1:55
    41:53
    (13)
    (9)
    3:25
    45:18
    (9)
    (9)
    4:16
    49:34
    (11)
    (10)
    2:11
    51:45
    (5)
    (9)
    1:25
    53:10
    (5)
    (9)
    0:30
    53:40
    (6)
    (9)
    Шабалин Александр (1997) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Ермак
    10 МЭ (8) 00:54:27
    (7:47 мин/км)
    +15:21
    5:21
    5:21
    (5)
    (5)
    2:09
    7:30
    (8)
    (6)
    2:55
    10:25
    (9)
    (7)
    1:20
    11:45
    (12)
    (7)
    3:34
    15:19
    (9)
    (7)
    0:56
    16:15
    (5)
    (7)
    1:44
    17:59
    (10)
    (7)
    6:12
    24:11
    (11)
    (6)
    0:50
    25:01
    (12)
    (6)
    3:48
    28:49
    (11)
    (9)
    3:26
    32:15
    (7)
    (9)
    5:58
    38:13
    (11)
    (10)
    2:50
    41:03
    (11)
    (10)
    1:16
    42:19
    (8)
    (10)
    3:20
    45:39
    (8)
    (10)
    3:48
    49:27
    (9)
    (9)
    2:49
    52:16
    (10)
    (10)
    1:41
    53:57
    (10)
    (10)
    0:30
    54:27
    (6)
    (10)
    Кобелев Сергей (1986) I
    SPORTident Siberia
    11 МЭ (9) 00:58:04
    (8:18 мин/км)
    +18:58
    7:20
    7:20
    (13)
    (13)
    2:36
    9:56
    (13)
    (13)
    3:39
    13:35
    (14)
    (14)
    1:19
    14:54
    (11)
    (13)
    4:03
    18:57
    (13)
    (13)
    1:07
    20:04
    (12)
    (13)
    1:56
    22:00
    (13)
    (13)
    6:08
    28:08
    (10)
    (13)
    0:48
    28:56
    (10)
    (12)
    3:30
    32:26
    (9)
    (12)
    4:23
    36:49
    (14)
    (12)
    3:11
    40:00
    (1)
    (11)
    3:26
    43:26
    (12)
    (11)
    1:17
    44:43
    (9)
    (11)
    3:52
    48:35
    (12)
    (11)
    4:11
    52:46
    (10)
    (11)
    2:40
    55:26
    (8)
    (11)
    2:00
    57:26
    (13)
    (11)
    0:38
    58:04
    (13)
    (11)
    Конышев Вадим (1966) КМС
    КСО 'Ермак' Тюмень
    12 МЭ (10) 01:05:48
    (9:24 мин/км)
    +26:42
    7:41
    7:41
    (14)
    (14)
    2:32
    10:13
    (12)
    (14)
    3:16
    13:29
    (10)
    (13)
    1:31
    15:00
    (15)
    (14)
    5:00
    20:00
    (14)
    (14)
    1:11
    21:11
    (13)
    (14)
    1:49
    23:00
    (12)
    (14)
    7:13
    30:13
    (13)
    (14)
    1:00
    31:13
    (14)
    (13)
    3:55
    35:08
    (12)
    (13)
    4:11
    39:19
    (13)
    (13)
    7:42
    47:01
    (12)
    (13)
    2:43
    49:44
    (9)
    (13)
    1:21
    51:05
    (10)
    (12)
    4:28
    55:33
    (13)
    (12)
    4:34
    1:00:07
    (13)
    (12)
    3:07
    1:03:14
    (11)
    (12)
    2:02
    1:05:16
    (14)
    (12)
    0:32
    1:05:48
    (11)
    (12)
    Харебин Сергей (2000) I
    Тюмень, лично
    13 М40 (3) 01:07:24
    (9:38 мин/км)
    +28:18
    6:21
    6:21
    (10)
    (10)
    2:47
    9:08
    (15)
    (12)
    3:23
    12:31
    (12)
    (11)
    1:14
    13:45
    (9)
    (11)
    3:40
    17:25
    (12)
    (12)
    1:15
    18:40
    (14)
    (12)
    2:03
    20:43
    (14)
    (12)
    7:02
    27:45
    (12)
    (12)
    0:48
    28:33
    (10)
    (11)
    3:47
    32:20
    (10)
    (11)
    3:26
    35:46
    (7)
    (11)
    9:31
    45:17
    (14)
    (12)
    3:51
    49:08
    (13)
    (12)
    3:43
    52:51
    (14)
    (13)
    3:50
    56:41
    (11)
    (13)
    5:08
    1:01:49
    (14)
    (13)
    3:14
    1:05:03
    (12)
    (13)
    1:47
    1:06:50
    (11)
    (13)
    0:34
    1:07:24
    (12)
    (13)
    Климов Алексей (1978) 
    Тюмень, лично
    14 МЭ (11) 01:27:38
    (12:31 мин/км)
    +48:32
    9:41
    9:41
    (15)
    (15)
    2:31
    12:12
    (10)
    (15)
    8:33
    20:45
    (15)
    (15)
    1:22
    22:07
    (14)
    (15)
    9:06
    31:13
    (15)
    (15)
    1:18
    32:31
    (15)
    (15)
    2:16
    34:47
    (15)
    (15)
    12:40
    47:27
    (15)
    (15)
    0:50
    48:17
    (12)
    (14)
    4:56
    53:13
    (14)
    (14)
    4:09
    57:22
    (12)
    (14)
    9:00
    1:06:22
    (13)
    (14)
    4:46
    1:11:08
    (14)
    (14)
    1:21
    1:12:29
    (10)
    (14)
    4:32
    1:17:01
    (14)
    (14)
    4:31
    1:21:32
    (12)
    (14)
    3:27
    1:24:59
    (14)
    (14)
    1:54
    1:26:53
    (12)
    (14)
    0:45
    1:27:38
    (14)
    (14)
    Иванов Дмитрий (1985) 
    Щетково
    М40 () - -
    6:18
    6:18
    (9)
    (9)
    2:43
    9:01
    (14)
    (11)
    3:36
    12:37
    (13)
    (12)
    1:20
    13:57
    (12)
    (12)
    3:26
    17:23
    (8)
    (11)
    0:58
    18:21
    (7)
    (11)
    1:42
    20:03
    (9)
    (11)
    5:37
    25:40
    (6)
    (10)
    29:11
    54:51
    (15)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Квитов Евгений (1971) I
    Тюмень, лично