Россия, г. Севастополь, г. Севастополь
Группа
Д6
Группа
Д6
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | LIVE трансляция | GPS М16 | GPS Ж16 | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ФестиваляОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж55 (1) | 00:43:16 (17:18 мин/км) | - |
4:27
4:27
|
(1) (1) |
1:48
6:15
|
(1) (1) |
2:08
8:23
|
(1) (1) |
9:04
17:27
|
(3) (2) |
2:44
20:11
|
(6) (2) |
4:51
25:02
|
(1) (1) |
3:42
28:44
|
(6) (1) |
2:51
31:35
|
(2) (1) |
5:38
37:13
|
(4) (1) |
3:00
40:13
|
(2) (1) |
2:29
42:42
|
(2) (1) |
0:34
43:16
|
(1)
(1)
|
Покотило Ольга (1955) II Москва ЮАО, лично |
||
|
2 | Ж55 (2) | 00:45:03 (18:01 мин/км) | +1:47 |
4:41
4:41
|
(2) (2) |
1:48
6:29
|
(1) (2) |
2:48
9:17
|
(3) (2) |
7:05
16:22
|
(1) (1) |
1:57
18:19
|
(1) (1) |
9:04
27:23
|
(5) (2) |
3:03
30:26
|
(2) (2) |
2:44
33:10
|
(1) (2) |
6:06
39:16
|
(5) (2) |
2:59
42:15
|
(1) (2) |
2:09
44:24
|
(1) (2) |
0:39
45:03
|
(2)
(2)
|
Данильченкова Ольга (1958) I Лига-Жулебино |
||
|
3 | Ж55 (3) | 00:52:07 (20:51 мин/км) | +8:51 |
6:28
6:28
|
(5) (5) |
2:21
8:49
|
(6) (5) |
3:52
12:41
|
(9) (4) |
9:38
22:19
|
(5) (5) |
2:33
24:52
|
(4) (5) |
5:57
30:49
|
(3) (4) |
4:28
35:17
|
(9) (5) |
5:24
40:41
|
(8) (5) |
4:44
45:25
|
(2) (3) |
3:01
48:26
|
(3) (3) |
2:54
51:20
|
(4) (3) |
0:47
52:07
|
(6)
(3)
|
Степанова Марина (1962) I Старый плут |
||
|
4 | Ж65 (1) | 00:55:19 (22:08 мин/км) | +12:03 |
5:27
5:27
|
(4) (4) |
2:21
7:48
|
(6) (4) |
3:26
11:14
|
(8) (3) |
9:16
20:30
|
(4) (3) |
2:05
22:35
|
(2) (3) |
6:15
28:50
|
(4) (3) |
4:13
33:03
|
(8) (3) |
2:57
36:00
|
(3) (3) |
10:04
46:04
|
(7) (4) |
5:40
51:44
|
(7) (4) |
2:49
54:33
|
(3) (4) |
0:46
55:19
|
(5)
(4)
|
Горная Зоя (1955) МС Алматы |
||
|
5 | Ж55 (4) | 01:02:22 (24:57 мин/км) | +19:06 |
6:56
6:56
|
(7) (7) |
2:48
9:44
|
(10) (6) |
3:17
13:01
|
(7) (5) |
9:39
22:40
|
(6) (6) |
2:41
25:21
|
(5) (6) |
5:42
31:03
|
(2) (5) |
3:31
34:34
|
(5) (4) |
4:07
38:41
|
(6) (4) |
12:00
50:41
|
(10) (5) |
6:45
57:26
|
(8) (5) |
4:14
1:01:40
|
(10) (5) |
0:42
1:02:22
|
(3)
(5)
|
Давиденко Людмила (1955) Севастополь, лично |
||
|
6 | Ж65 (2) | 01:14:17 (29:43 мин/км) | +31:01 |
12:29
12:29
|
(11) (11) |
2:16
14:45
|
(4) (11) |
3:10
17:55
|
(4) (10) |
4:21
22:16
|
(12) (12) |
17:53
40:09
|
(12) (12) |
4:38
44:47
|
(12) (12) |
7:25
52:12
|
(12) (12) |
3:55
56:07
|
(12) (12) |
3:40
59:47
|
(11) (12) |
5:47
1:05:34
|
(11) (12) |
4:36
1:10:10
|
(11) (12) |
0:48
1:14:17
|
(0)
(0)
|
Григорьева Татьяна (1950) СатКо Сочи |
||
|
7 | Ж55 (5) | 01:15:48 (30:19 мин/км) | +32:32 |
10:46
10:46
|
(10) (10) |
2:52
13:38
|
(11) (10) |
3:52
17:30
|
(9) (9) |
11:04
28:34
|
(7) (7) |
2:44
31:18
|
(6) (7) |
11:51
43:09
|
(7) (6) |
3:10
46:19
|
(3) (6) |
4:40
50:59
|
(7) (6) |
5:12
56:11
|
(12) (11) |
6:38
1:02:49
|
(12) (11) |
6:48
1:09:37
|
(12) (11) |
1:05
1:15:48
|
(0)
(0)
|
Ковалева Людмила (1960) Таганрог, лично |
||
|
8 | Ж55 (6) | 01:19:44 (31:54 мин/км) | +36:28 |
10:38
10:38
|
(9) (9) |
2:04
12:42
|
(3) (9) |
2:21
15:03
|
(2) (8) |
21:10
36:13
|
(11) (9) |
2:16
38:29
|
(3) (9) |
17:02
55:31
|
(9) (8) |
2:44
58:15
|
(1) (8) |
8:24
1:06:39
|
(10) (8) |
4:39
1:11:18
|
(1) (6) |
4:06
1:15:24
|
(5) (6) |
3:27
1:18:51
|
(6) (6) |
0:53
1:19:44
|
(8)
(6)
|
Чернышева Татьяна (1963) II Калининград, лично |
||
|
9 | Ж55 (7) | 01:19:54 (31:58 мин/км) | +36:38 |
4:53
4:53
|
(3) (3) |
2:20
7:13
|
(5) (3) |
15:25
22:38
|
(12) (11) |
15:49
38:27
|
(9) (10) |
3:13
41:40
|
(9) (10) |
16:13
57:53
|
(8) (9) |
4:04
1:01:57
|
(7) (9) |
3:52
1:05:49
|
(5) (7) |
5:34
1:11:23
|
(3) (7) |
4:44
1:16:07
|
(6) (7) |
3:03
1:19:10
|
(5) (7) |
0:44
1:19:54
|
(4)
(7)
|
Акулова Елизавета (1957) БРЯНСК - СИМЕИЗ |
||
|
10 | Ж55 (8) | 01:27:18 (34:55 мин/км) | +44:02 |
7:12
7:12
|
(8) (8) |
2:43
9:55
|
(9) (7) |
3:14
13:09
|
(6) (6) |
8:51
22:00
|
(2) (4) |
2:50
24:50
|
(8) (4) |
25:45
50:35
|
(11) (7) |
3:13
53:48
|
(4) (7) |
14:25
1:08:13
|
(11) (9) |
10:15
1:18:28
|
(8) (8) |
3:53
1:22:21
|
(4) (8) |
4:09
1:26:30
|
(9) (8) |
0:48
1:27:18
|
(7)
(8)
|
Куликова Наталья (1961) Таганрог, лично |
||
|
11 | Ж65 (3) | 01:41:05 (40:26 мин/км) | +57:49 |
26:13
26:13
|
(12) (12) |
2:37
28:50
|
(8) (12) |
4:38
33:28
|
(11) (12) |
12:11
45:39
|
(8) (11) |
3:34
49:13
|
(10) (11) |
9:30
58:43
|
(6) (10) |
8:17
1:07:00
|
(10) (10) |
5:39
1:12:39
|
(9) (10) |
10:29
1:23:08
|
(9) (9) |
13:18
1:36:26
|
(9) (9) |
3:40
1:40:06
|
(8) (9) |
0:59
1:41:05
|
(9)
(9)
|
Овсянникова Наталия (1950) Коралл |
||
|
12 | Ж65 (4) | 01:46:30 (42:36 мин/км) | +1:03:14 |
6:48
6:48
|
(6) (6) |
3:27
10:15
|
(12) (8) |
3:10
13:25
|
(4) (7) |
16:03
29:28
|
(10) (8) |
5:19
34:47
|
(11) (8) |
24:48
59:35
|
(10) (11) |
16:21
1:15:56
|
(11) (11) |
3:23
1:19:19
|
(4) (11) |
6:37
1:25:56
|
(6) (10) |
16:01
1:41:57
|
(10) (10) |
3:32
1:45:29
|
(7) (10) |
1:01
1:46:30
|
(10)
(10)
|
Данько Людмила (1951) г. Луганск |