Россия, Республика Мордовия, п. Сабаево
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | Результаты ВС | Результаты Фестиваля | Результаты Кубка ФСО | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М60 (1) | 00:28:08 (8:16 мин/км) | - |
3:22
3:22
|
(1) (1) |
0:55
4:17
|
(1) (1) |
1:18
5:35
|
(3) (1) |
5:11
10:46
|
(5) (1) |
1:21
12:07
|
(2) (1) |
0:47
12:54
|
(1) (1) |
5:34
18:28
|
(8) (1) |
1:30
19:58
|
(1) (1) |
0:56
20:54
|
(1) (1) |
1:55
22:49
|
(1) (1) |
4:14
27:03
|
(2) (1) |
0:51
27:54
|
(1) (1) |
0:14
28:08
|
(1)
(1)
|
Шлыков Иван (1960) КМС 68_СШОР №3 г.Тамбов |
||
|
2 | М60 (2) | 00:33:00 (9:42 мин/км) | +4:52 |
4:00
4:00
|
(2) (2) |
1:28
5:28
|
(3) (2) |
1:17
6:45
|
(1) (2) |
6:53
13:38
|
(9) (4) |
1:29
15:07
|
(3) (3) |
0:57
16:04
|
(3) (2) |
5:27
21:31
|
(6) (3) |
2:00
23:31
|
(2) (3) |
1:26
24:57
|
(4) (3) |
2:18
27:15
|
(3) (3) |
4:11
31:26
|
(1) (2) |
1:15
32:41
|
(4) (2) |
0:19
33:00
|
(4)
(2)
|
Курагин Сергей (1959) МС 52_Нижегородская обл |
||
|
3 | М60 (3) | 00:34:04 (10:01 мин/км) | +5:56 |
4:56
4:56
|
(6) (6) |
1:35
6:31
|
(6) (5) |
1:17
7:48
|
(1) (4) |
6:29
14:17
|
(8) (6) |
1:46
16:03
|
(6) (5) |
0:56
16:59
|
(2) (4) |
5:30
22:29
|
(7) (7) |
2:00
24:29
|
(2) (5) |
1:29
25:58
|
(6) (5) |
2:06
28:04
|
(2) (4) |
4:25
32:29
|
(3) (3) |
1:17
33:46
|
(5) (3) |
0:18
34:04
|
(2)
(3)
|
Охотников Сергей (1954) 50_Ногинск |
||
|
4 | М60 (4) | 00:35:07 (10:20 мин/км) | +6:59 |
4:09
4:09
|
(3) (3) |
1:22
5:31
|
(2) (3) |
1:18
6:49
|
(3) (3) |
6:00
12:49
|
(6) (3) |
1:44
14:33
|
(5) (2) |
2:51
17:24
|
(13) (5) |
4:07
21:31
|
(4) (3) |
2:33
24:04
|
(7) (4) |
1:38
25:42
|
(8) (4) |
2:25
28:07
|
(4) (5) |
5:06
33:13
|
(6) (4) |
1:30
34:43
|
(7) (4) |
0:24
35:07
|
(11)
(4)
|
Мусинов Александр (1958) 58_СШ №7 г.Пенза |
||
|
5 | Ж50 (1) | 00:35:39 (10:29 мин/км) | +7:31 |
4:44
4:44
|
(4) (4) |
1:30
6:14
|
(4) (4) |
1:36
7:50
|
(7) (5) |
4:54
12:44
|
(3) (2) |
2:38
15:22
|
(12) (4) |
1:16
16:38
|
(7) (3) |
3:48
20:26
|
(2) (2) |
2:20
22:46
|
(6) (2) |
1:23
24:09
|
(3) (2) |
2:26
26:35
|
(5) (2) |
7:22
33:57
|
(10) (5) |
1:21
35:18
|
(6) (5) |
0:21
35:39
|
(7)
(5)
|
Бабенкова Татьяна (1968) 64_СШОР №3 Саратов |
||
|
6 | Ж50 (2) | 00:36:36 (10:46 мин/км) | +8:28 |
5:09
5:09
|
(8) (8) |
2:58
8:07
|
(12) (10) |
3:34
11:41
|
(13) (13) |
4:16
15:57
|
(1) (8) |
1:49
17:46
|
(7) (8) |
1:12
18:58
|
(6) (7) |
3:27
22:25
|
(1) (6) |
2:15
24:40
|
(5) (6) |
1:22
26:02
|
(2) (6) |
2:43
28:45
|
(8) (6) |
6:19
35:04
|
(8) (6) |
1:14
36:18
|
(3) (6) |
0:18
36:36
|
(2)
(6)
|
Овчинникова Елена (1968) II 58_СШ №7 г.Пенза |
||
|
7 | Ж50 (3) | 00:39:57 (11:45 мин/км) | +11:49 |
5:40
5:40
|
(10) (10) |
1:40
7:20
|
(7) (8) |
1:42
9:02
|
(9) (8) |
5:03
14:05
|
(4) (5) |
2:23
16:28
|
(9) (6) |
1:22
17:50
|
(8) (6) |
4:16
22:06
|
(5) (5) |
2:44
24:50
|
(8) (7) |
1:52
26:42
|
(10) (7) |
4:57
31:39
|
(12) (7) |
6:19
37:58
|
(8) (7) |
1:34
39:32
|
(11) (7) |
0:25
39:57
|
(12)
(7)
|
Гостищева Светлана (1965) I 31_ ДЮСШ 'Турист" |
||
|
8 | Ж50 (4) | 00:40:53 (12:01 мин/км) | +12:45 |
5:45
5:45
|
(11) (11) |
3:24
9:09
|
(13) (12) |
1:58
11:07
|
(12) (11) |
6:08
17:15
|
(7) (10) |
2:24
19:39
|
(10) (9) |
1:23
21:02
|
(9) (9) |
6:03
27:05
|
(10) (9) |
2:47
29:52
|
(9) (9) |
1:40
31:32
|
(9) (9) |
2:29
34:01
|
(6) (9) |
5:01
39:02
|
(5) (8) |
1:30
40:32
|
(7) (8) |
0:21
40:53
|
(7)
(8)
|
Ходырева Светлана Пенза |
||
|
9 | Ж50 (5) | 00:40:59 (12:03 мин/км) | +12:51 |
5:21
5:21
|
(9) (9) |
3:24
8:45
|
(13) (11) |
1:25
10:10
|
(5) (10) |
4:40
14:50
|
(2) (7) |
2:16
17:06
|
(8) (7) |
2:42
19:48
|
(12) (8) |
3:58
23:46
|
(3) (8) |
2:50
26:36
|
(10) (8) |
1:30
28:06
|
(7) (8) |
4:52
32:58
|
(11) (8) |
6:09
39:07
|
(7) (9) |
1:30
40:37
|
(7) (9) |
0:22
40:59
|
(9)
(9)
|
Чернова Наталья (1971) 73_СШ "Симбирск" |
||
|
10 | Ж50 (6) | 00:50:45 (14:56 мин/км) | +22:37 |
4:44
4:44
|
(4) (4) |
1:59
6:43
|
(10) (7) |
1:26
8:09
|
(6) (6) |
8:21
16:30
|
(11) (9) |
9:17
25:47
|
(14) (12) |
1:41
27:28
|
(10) (12) |
5:48
33:16
|
(9) (12) |
3:17
36:33
|
(11) (12) |
2:10
38:43
|
(12) (11) |
2:33
41:16
|
(7) (11) |
7:30
48:46
|
(12) (10) |
1:34
50:20
|
(11) (10) |
0:25
50:45
|
(12)
(10)
|
Мартьянова Оксана (1964) МС 52_Нижний Новгород |
||
|
11 | Ж50 (7) | 00:52:08 (15:20 мин/км) | +24:00 |
5:58
5:58
|
(12) (12) |
1:55
7:53
|
(9) (9) |
1:56
9:49
|
(11) (9) |
9:44
19:33
|
(12) (12) |
2:37
22:10
|
(11) (11) |
1:53
24:03
|
(11) (10) |
6:30
30:33
|
(11) (10) |
3:40
34:13
|
(13) (10) |
2:12
36:25
|
(13) (10) |
4:12
40:37
|
(10) (10) |
9:20
49:57
|
(13) (11) |
1:48
51:45
|
(13) (11) |
0:23
52:08
|
(10)
(11)
|
Баландина Татьяна (1965) 73_СШ "Симбирск" |
||
|
12 | Ж50 (8) | 00:53:15 (15:40 мин/км) | +25:07 |
4:59
4:59
|
(7) (7) |
1:41
6:40
|
(8) (6) |
1:41
8:21
|
(8) (7) |
10:18
18:39
|
(13) (11) |
2:47
21:26
|
(13) (10) |
2:59
24:25
|
(14) (11) |
7:14
31:39
|
(13) (11) |
3:36
35:15
|
(12) (11) |
4:52
40:07
|
(14) (12) |
3:53
44:00
|
(9) (12) |
7:22
51:22
|
(10) (12) |
1:33
52:55
|
(10) (12) |
0:20
53:15
|
(6)
(12)
|
Чиркина Ирина (1971) 64_ЦТКиСП Саратов |
||
|
13 | Ж50 (9) | 00:56:21 (16:34 мин/км) | +28:13 |
15:53
15:53
|
(14) (14) |
1:32
17:25
|
(5) (14) |
4:26
21:51
|
(14) (14) |
7:13
29:04
|
(10) (13) |
1:14
30:18
|
(1) (13) |
1:03
31:21
|
(4) (13) |
6:59
38:20
|
(12) (13) |
2:05
40:25
|
(4) (13) |
1:28
41:53
|
(5) (13) |
8:02
49:55
|
(13) (13) |
4:59
54:54
|
(4) (13) |
1:08
56:02
|
(2) (13) |
0:19
56:21
|
(4)
(13)
|
Макарова Альбина (1971) 63_МБУ СШОР №1 |
||
|
14 | Ж50 (10) | 01:16:00 (22:21 мин/км) | +47:52 |
6:49
6:49
|
(13) (13) |
2:48
9:37
|
(11) (13) |
1:52
11:29
|
(10) (12) |
19:22
30:51
|
(14) (14) |
1:30
32:21
|
(4) (14) |
1:03
33:24
|
(4) (14) |
11:57
45:21
|
(14) (14) |
4:20
49:41
|
(14) (14) |
2:00
51:41
|
(11) (14) |
11:15
1:02:56
|
(14) (14) |
9:39
1:12:35
|
(14) (14) |
2:46
1:15:21
|
(14) (14) |
0:39
1:16:00
|
(14)
(14)
|
Бредихина Светлана (1968) 63_МБУ СШОР №1 |