Россия, Ленинградская область, Выборгский
Группа
Д5
Группа
Д5
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS | Результаты | Сплиты | ВИДЕО трансляция | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 79) | leg tot 11 ( 93) | leg tot 12 (105) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж40 (1) | 00:51:33 (8:53 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(4) (4) |
1:41
3:11
|
(3) (2) |
4:37
7:48
|
(6) (1) |
3:56
11:44
|
(4) (1) |
4:45
16:29
|
(1) (1) |
3:51
20:20
|
(1) (1) |
2:48
23:08
|
(1) (1) |
4:09
27:17
|
(4) (1) |
4:07
31:24
|
(4) (1) |
3:41
35:05
|
(3) (1) |
5:26
40:31
|
(3) (1) |
6:11
46:42
|
(3) (1) |
4:04
50:46
|
(8) (1) |
0:47
51:33
|
(3)
(1)
|
Кононова Екатерина (1979) МС KONONOV |
||
|
2 | Ж21А (1) | 00:53:02 (9:09 мин/км) | +1:29 |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
1:41
3:06
|
(3) (1) |
5:18
8:24
|
(16) (4) |
4:15
12:39
|
(8) (4) |
4:47
17:26
|
(2) (3) |
4:23
21:49
|
(4) (3) |
3:01
24:50
|
(2) (3) |
4:16
29:06
|
(6) (3) |
3:54
33:00
|
(1) (3) |
3:30
36:30
|
(1) (2) |
5:23
41:53
|
(2) (2) |
5:47
47:40
|
(1) (2) |
4:29
52:09
|
(15) (2) |
0:53
53:02
|
(7)
(2)
|
Мурзина Анастасия (1996) МС Балтийский берег |
||
|
3 | Ж21А (2) | 00:54:18 (9:22 мин/км) | +2:45 |
1:56
1:56
|
(24) (24) |
1:56
3:52
|
(6) (10) |
4:26
8:18
|
(3) (3) |
3:46
12:04
|
(1) (2) |
4:52
16:56
|
(4) (2) |
4:28
21:24
|
(6) (2) |
3:02
24:26
|
(4) (2) |
4:11
28:37
|
(5) (2) |
4:10
32:47
|
(7) (2) |
4:19
37:06
|
(11) (3) |
5:53
42:59
|
(6) (3) |
6:26
49:25
|
(5) (3) |
3:52
53:17
|
(5) (3) |
1:01
54:18
|
(21)
(3)
|
Райкова Светлана (1986) МС Балт. Берег - Авр |
||
|
4 | Ж21А (3) | 00:55:18 (9:32 мин/км) | +3:45 |
1:43
1:43
|
(11) (11) |
3:45
5:28
|
(53) (39) |
4:07
9:35
|
(1) (16) |
3:49
13:24
|
(2) (8) |
4:48
18:12
|
(3) (6) |
4:32
22:44
|
(9) (5) |
3:02
25:46
|
(4) (4) |
4:04
29:50
|
(3) (4) |
4:07
33:57
|
(4) (4) |
4:24
38:21
|
(13) (4) |
5:52
44:13
|
(5) (4) |
6:32
50:45
|
(6) (4) |
3:54
54:39
|
(6) (4) |
0:39
55:18
|
(1)
(4)
|
Лаврова Людмила (1989) МС ППО КАЭС |
||
|
5 | Ж21А (4) | 00:57:28 (9:54 мин/км) | +5:55 |
1:43
1:43
|
(11) (11) |
2:19
4:02
|
(20) (17) |
5:12
9:14
|
(13) (14) |
4:21
13:35
|
(11) (11) |
5:02
18:37
|
(6) (7) |
4:52
23:29
|
(13) (7) |
3:22
26:51
|
(10) (8) |
4:18
31:09
|
(9) (8) |
4:06
35:15
|
(3) (7) |
3:40
38:55
|
(2) (5) |
5:55
44:50
|
(7) (5) |
7:26
52:16
|
(14) (5) |
4:15
56:31
|
(9) (5) |
0:57
57:28
|
(13)
(5)
|
Шмелёва Анастасия (1987) МС Ювента ШАА |
||
|
6 | Ж21А (5) | 00:57:39 (9:56 мин/км) | +6:06 |
1:32
1:32
|
(5) (5) |
2:34
4:06
|
(31) (19) |
5:03
9:09
|
(11) (13) |
4:32
13:41
|
(13) (12) |
5:54
19:35
|
(15) (11) |
4:06
23:41
|
(3) (9) |
3:25
27:06
|
(13) (9) |
4:16
31:22
|
(6) (9) |
5:39
37:01
|
(22) (9) |
4:21
41:22
|
(12) (9) |
5:16
46:38
|
(1) (9) |
6:21
52:59
|
(4) (6) |
3:45
56:44
|
(2) (6) |
0:54
57:38
|
(10)
(6)
|
Лахманова Татьяна (1987) МС Ижора ДТДиМ |
||
|
7 | Ж40 (2) | 00:59:23 (10:14 мин/км) | +7:50 |
1:46
1:46
|
(16) (16) |
2:10
3:56
|
(14) (15) |
4:59
8:55
|
(10) (9) |
3:54
12:49
|
(3) (5) |
5:22
18:11
|
(7) (5) |
4:33
22:44
|
(10) (5) |
3:44
26:28
|
(22) (6) |
4:17
30:45
|
(8) (6) |
4:17
35:02
|
(8) (6) |
4:01
39:03
|
(7) (6) |
7:02
46:05
|
(29) (7) |
7:30
53:35
|
(16) (7) |
4:26
58:01
|
(14) (7) |
1:22
59:23
|
(50)
(7)
|
Кузнецова Елизавета (1978) DELTA |
||
|
8 | Ж40 (3) | 00:59:27 (10:15 мин/км) | +7:54 |
1:29
1:29
|
(3) (3) |
2:02
3:31
|
(9) (4) |
4:58
8:29
|
(9) (6) |
6:17
14:46
|
(30) (17) |
4:56
19:42
|
(5) (12) |
3:54
23:36
|
(2) (8) |
3:12
26:48
|
(7) (7) |
4:18
31:06
|
(9) (7) |
4:24
35:30
|
(10) (8) |
5:16
40:46
|
(33) (8) |
5:44
46:30
|
(4) (8) |
8:00
54:30
|
(18) (8) |
3:48
58:18
|
(3) (8) |
1:09
59:27
|
(34)
(8)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Тропа |
||
|
9 | Ж21А (6) | 00:59:28 (10:15 мин/км) | +7:55 |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
2:15
3:42
|
(17) (7) |
4:26
8:08
|
(3) (2) |
4:00
12:08
|
(5) (3) |
5:23
17:31
|
(8) (4) |
5:12
22:43
|
(17) (4) |
3:03
25:46
|
(6) (4) |
4:28
30:14
|
(12) (5) |
4:07
34:21
|
(4) (5) |
5:12
39:33
|
(31) (7) |
6:27
46:00
|
(17) (6) |
8:38
54:38
|
(24) (9) |
3:51
58:29
|
(4) (9) |
0:58
59:27
|
(14)
(8)
|
Засимовская Мария (1995) МС Балтийский берег |
||
|
10 | Ж21А (7) | 01:01:34 (10:37 мин/км) | +10:01 |
1:43
1:43
|
(11) (11) |
1:46
3:29
|
(5) (3) |
5:34
9:03
|
(18) (10) |
4:09
13:12
|
(7) (7) |
5:55
19:07
|
(16) (9) |
6:29
25:36
|
(32) (14) |
3:18
28:54
|
(8) (13) |
4:39
33:33
|
(16) (13) |
3:58
37:31
|
(2) (10) |
3:52
41:23
|
(6) (10) |
6:26
47:49
|
(16) (10) |
7:03
54:52
|
(11) (10) |
5:44
1:00:36
|
(43) (10) |
0:58
1:01:34
|
(14)
(10)
|
Хафизова Инга (1988) DELTA |
||
|
11 | Ж40 (4) | 01:01:51 (10:40 мин/км) | +10:18 |
1:56
1:56
|
(24) (24) |
2:35
4:31
|
(32) (29) |
5:40
10:11
|
(20) (21) |
4:46
14:57
|
(17) (20) |
5:44
20:41
|
(11) (18) |
5:52
26:33
|
(29) (17) |
3:37
30:10
|
(18) (17) |
4:25
34:35
|
(11) (15) |
4:50
39:25
|
(13) (16) |
3:51
43:16
|
(5) (13) |
6:24
49:40
|
(14) (13) |
6:44
56:24
|
(7) (12) |
4:25
1:00:49
|
(13) (11) |
1:02
1:01:51
|
(25)
(11)
|
Голубева Виктория (1979) КМС ГБНОУ СПБГЦДТТ |
||
|
12 | Ж21А (8) | 01:02:01 (10:42 мин/км) | +10:28 |
1:38
1:38
|
(8) (8) |
2:16
3:54
|
(18) (13) |
5:10
9:04
|
(12) (11) |
4:00
13:04
|
(5) (6) |
5:50
18:54
|
(14) (8) |
5:04
23:58
|
(15) (11) |
3:49
27:47
|
(25) (11) |
4:57
32:44
|
(20) (11) |
5:53
38:37
|
(28) (12) |
4:07
42:44
|
(8) (12) |
6:25
49:09
|
(15) (11) |
6:52
56:01
|
(8) (11) |
4:58
1:00:59
|
(28) (12) |
1:01
1:02:00
|
(21)
(12)
|
Державина Анна (1990) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
13 | Ж40 (5) | 01:02:15 (10:44 мин/км) | +10:42 |
1:46
1:46
|
(16) (16) |
2:23
4:09
|
(26) (20) |
4:41
8:50
|
(7) (8) |
4:36
13:26
|
(16) (9) |
5:47
19:13
|
(12) (10) |
4:39
23:52
|
(11) (10) |
3:28
27:20
|
(14) (10) |
5:05
32:25
|
(21) (10) |
5:23
37:48
|
(17) (11) |
4:40
42:28
|
(21) (11) |
6:51
49:19
|
(26) (12) |
7:22
56:41
|
(13) (14) |
4:30
1:01:11
|
(17) (15) |
1:03
1:02:14
|
(27)
(13)
|
Раева Вероника (1981) МС NORD WEST |
||
|
14 | Ж40 (6) | 01:02:17 (10:44 мин/км) | +10:44 |
1:50
1:50
|
(20) (20) |
2:02
3:52
|
(9) (10) |
5:31
9:23
|
(17) (15) |
4:20
13:43
|
(10) (13) |
6:46
20:29
|
(28) (16) |
4:30
24:59
|
(7) (12) |
3:43
28:42
|
(21) (12) |
4:42
33:24
|
(17) (12) |
5:35
38:59
|
(20) (14) |
4:27
43:26
|
(15) (14) |
6:15
49:41
|
(11) (14) |
6:58
56:39
|
(9) (13) |
4:29
1:01:08
|
(15) (14) |
1:08
1:02:16
|
(32)
(14)
|
Реброва Екатерина (1977) МС Ориента-Скрум |
||
|
= | Ж21А (9) | 01:02:17 (10:44 мин/км) | +10:44 |
1:50
1:50
|
(20) (20) |
2:05
3:55
|
(12) (14) |
5:47
9:42
|
(23) (17) |
4:32
14:14
|
(13) (15) |
6:24
20:38
|
(22) (17) |
4:59
25:37
|
(14) (15) |
3:55
29:32
|
(27) (15) |
5:30
35:02
|
(31) (16) |
4:17
39:19
|
(8) (15) |
4:16
43:35
|
(9) (16) |
6:09
49:44
|
(10) (15) |
6:59
56:43
|
(10) (15) |
4:24
1:01:07
|
(12) (13) |
1:09
1:02:16
|
(34)
(14)
|
Трубкина Марина (1996) МС МГУ |
||
|
16 | Ж40 (7) | 01:02:54 (10:51 мин/км) | +11:21 |
1:35
1:35
|
(7) (7) |
2:36
4:11
|
(33) (23) |
4:16
8:27
|
(2) (5) |
9:13
17:40
|
(54) (29) |
5:47
23:27
|
(12) (23) |
4:30
27:57
|
(7) (21) |
3:18
31:15
|
(8) (20) |
3:55
35:10
|
(1) (17) |
5:27
40:37
|
(18) (17) |
5:06
45:43
|
(29) (17) |
6:19
52:02
|
(12) (17) |
6:10
58:12
|
(2) (16) |
3:36
1:01:48
|
(1) (16) |
1:05
1:02:53
|
(30)
(16)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон |
||
|
17 | Ж21А (10) | 01:06:27 (11:27 мин/км) | +14:54 |
1:33
1:33
|
(6) (6) |
2:02
3:35
|
(9) (5) |
6:10
9:45
|
(30) (19) |
4:21
14:06
|
(11) (14) |
6:01
20:07
|
(17) (14) |
6:55
27:02
|
(37) (18) |
3:44
30:46
|
(22) (18) |
5:20
36:06
|
(26) (20) |
5:28
41:34
|
(19) (18) |
4:26
46:00
|
(14) (18) |
7:05
53:05
|
(30) (18) |
7:26
1:00:31
|
(14) (17) |
4:56
1:05:27
|
(25) (17) |
0:59
1:06:26
|
(16)
(17)
|
Крылова Мария (1984) I Омега |
||
|
18 | Ж40 (8) | 01:07:41 (11:40 мин/км) | +16:08 |
1:53
1:53
|
(23) (23) |
2:10
4:03
|
(14) (18) |
6:27
10:30
|
(34) (24) |
4:17
14:47
|
(9) (18) |
6:20
21:07
|
(21) (19) |
4:42
25:49
|
(12) (16) |
4:15
30:04
|
(34) (16) |
5:35
35:39
|
(32) (18) |
5:55
41:34
|
(29) (18) |
5:12
46:46
|
(31) (20) |
6:56
53:42
|
(28) (21) |
8:04
1:01:46
|
(19) (18) |
4:35
1:06:21
|
(20) (18) |
1:20
1:07:41
|
(47)
(18)
|
Routsi Anastasia (1977) КМС Северный ветер |
||
|
19 | Ж21А (11) | 01:08:04 (11:44 мин/км) | +16:31 |
1:59
1:59
|
(29) (29) |
2:22
4:21
|
(22) (27) |
6:07
10:28
|
(29) (23) |
5:03
15:31
|
(20) (22) |
6:57
22:28
|
(31) (22) |
5:13
27:41
|
(18) (19) |
3:47
31:28
|
(24) (21) |
5:41
37:09
|
(34) (22) |
5:20
42:29
|
(16) (21) |
4:17
46:46
|
(10) (20) |
6:36
53:22
|
(19) (19) |
8:43
1:02:05
|
(25) (19) |
4:59
1:07:04
|
(29) (19) |
1:00
1:08:04
|
(18)
(19)
|
Мальченкова Анастасия (1997) I Смоленск |
||
|
20 | Ж21А (12) | 01:08:06 (11:44 мин/км) | +16:33 |
2:49
2:49
|
(48) (48) |
1:31
4:20
|
(1) (26) |
9:16
13:36
|
(55) (49) |
7:03
20:39
|
(40) (46) |
5:33
26:12
|
(9) (35) |
5:19
31:31
|
(19) (30) |
3:42
35:13
|
(20) (28) |
4:38
39:51
|
(15) (27) |
6:14
46:05
|
(33) (25) |
3:44
49:49
|
(4) (22) |
6:08
55:57
|
(9) (22) |
7:13
1:03:10
|
(12) (21) |
4:02
1:07:12
|
(7) (20) |
0:53
1:08:05
|
(7)
(20)
|
Дробот Вера (1997) КМС Мисоги |
||
|
21 | Ж40 (9) | 01:08:51 (11:52 мин/км) | +17:18 |
2:06
2:06
|
(31) (31) |
2:33
4:39
|
(30) (31) |
5:58
10:37
|
(25) (25) |
4:33
15:10
|
(15) (21) |
7:00
22:10
|
(33) (20) |
6:32
28:42
|
(34) (22) |
3:31
32:13
|
(15) (22) |
4:01
36:14
|
(2) (21) |
5:52
42:06
|
(27) (20) |
4:35
46:41
|
(19) (19) |
6:48
53:29
|
(23) (20) |
8:54
1:02:23
|
(26) (20) |
5:31
1:07:54
|
(40) (21) |
0:56
1:08:50
|
(11)
(21)
|
Ермолина Надежда (1981) Лично-Ермолина |
||
|
22 | Ж40 (10) | 01:11:46 (12:22 мин/км) | +20:13 |
1:51
1:51
|
(22) (22) |
2:00
3:51
|
(7) (9) |
5:53
9:44
|
(24) (18) |
8:15
17:59
|
(50) (30) |
7:28
25:27
|
(36) (31) |
5:08
30:35
|
(16) (26) |
4:04
34:39
|
(30) (27) |
5:17
39:56
|
(24) (28) |
4:49
44:45
|
(12) (23) |
5:06
49:51
|
(29) (23) |
7:29
57:20
|
(36) (24) |
8:37
1:05:57
|
(23) (22) |
4:33
1:10:30
|
(19) (22) |
1:16
1:11:46
|
(43)
(22)
|
Тремпольцева Ирина (1977) I Малахит-Ориента |
||
|
23 | Ж40 (11) | 01:12:04 (12:26 мин/км) | +20:31 |
1:44
1:44
|
(14) (14) |
2:26
4:10
|
(27) (21) |
4:57
9:07
|
(8) (12) |
5:43
14:50
|
(26) (19) |
5:33
20:23
|
(9) (15) |
7:24
27:47
|
(42) (20) |
3:24
31:11
|
(12) (19) |
4:29
35:40
|
(13) (19) |
11:15
46:55
|
(57) (28) |
4:34
51:29
|
(18) (26) |
6:53
58:22
|
(27) (25) |
8:16
1:06:38
|
(20) (23) |
4:21
1:10:59
|
(10) (23) |
1:04
1:12:03
|
(29)
(23)
|
Костылева Анна (1981) КМС Лично-Костылева |
||
|
24 | Ж21А (13) | 01:12:36 (12:31 мин/км) | +21:03 |
1:41
1:41
|
(10) (10) |
2:17
3:58
|
(19) (16) |
4:35
8:33
|
(5) (7) |
4:56
13:29
|
(19) (10) |
6:32
20:01
|
(26) (13) |
5:24
25:25
|
(20) (13) |
3:36
29:01
|
(17) (14) |
4:45
33:46
|
(18) (14) |
4:56
38:42
|
(14) (13) |
4:47
43:29
|
(23) (15) |
6:46
50:15
|
(22) (16) |
16:48
1:07:03
|
(54) (24) |
4:44
1:11:47
|
(24) (24) |
0:49
1:12:36
|
(4)
(24)
|
Могильная Ирина (1996) МС Stroganova |
||
|
25 | Ж40 (12) | 01:12:38 (12:31 мин/км) | +21:05 |
2:12
2:12
|
(35) (35) |
3:28
5:40
|
(51) (45) |
6:18
11:58
|
(33) (35) |
5:14
17:12
|
(22) (25) |
6:28
23:40
|
(23) (24) |
5:48
29:28
|
(27) (24) |
3:40
33:08
|
(19) (23) |
5:52
39:00
|
(37) (25) |
7:15
46:15
|
(45) (26) |
4:42
50:57
|
(22) (24) |
6:19
57:16
|
(12) (23) |
10:06
1:07:22
|
(36) (25) |
4:31
1:11:53
|
(18) (25) |
0:45
1:12:38
|
(2)
(25)
|
Афанасьева Ирина (1977) МС Пионеры |
||
|
26 | Ж21А (14) | 01:15:06 (12:57 мин/км) | +23:33 |
2:25
2:25
|
(41) (41) |
2:37
5:02
|
(35) (35) |
6:16
11:18
|
(32) (32) |
5:24
16:42
|
(23) (24) |
6:59
23:41
|
(32) (25) |
5:25
29:06
|
(21) (23) |
4:23
33:29
|
(38) (24) |
5:19
38:48
|
(25) (24) |
6:37
45:25
|
(37) (24) |
5:55
51:20
|
(41) (25) |
7:37
58:57
|
(38) (26) |
9:37
1:08:34
|
(33) (26) |
5:21
1:13:55
|
(35) (26) |
1:11
1:15:06
|
(36)
(26)
|
Ковалева Ольга (2000) I DELTA |
||
|
27 | Ж21А (15) | 01:15:42 (13:03 мин/км) | +24:09 |
2:12
2:12
|
(35) (35) |
1:31
3:43
|
(1) (8) |
8:55
12:38
|
(53) (44) |
7:30
20:08
|
(43) (44) |
6:10
26:18
|
(18) (36) |
4:24
30:42
|
(5) (27) |
3:01
33:43
|
(2) (25) |
4:34
38:17
|
(14) (23) |
4:25
42:42
|
(11) (22) |
12:57
55:39
|
(57) (34) |
6:49
1:02:28
|
(24) (33) |
7:50
1:10:18
|
(17) (32) |
4:23
1:14:41
|
(11) (28) |
1:01
1:15:42
|
(21)
(27)
|
Суворкина Татьяна (1999) I МАУ ВЦФКИС Макеев |
||
|
28 | Ж21А (16) | 01:15:50 (13:04 мин/км) | +24:17 |
3:30
3:30
|
(52) (52) |
3:22
6:52
|
(48) (51) |
5:40
12:32
|
(20) (43) |
6:18
18:50
|
(31) (38) |
8:09
26:59
|
(43) (38) |
7:40
34:39
|
(46) (39) |
3:22
38:01
|
(10) (38) |
5:08
43:09
|
(22) (38) |
6:03
49:12
|
(30) (35) |
4:54
54:06
|
(24) (31) |
6:37
1:00:43
|
(21) (29) |
9:32
1:10:15
|
(29) (31) |
4:42
1:14:57
|
(23) (29) |
0:53
1:15:50
|
(7)
(28)
|
Лизунова Анна (1987) II Московская обл |
||
|
29 | Ж40 (13) | 01:15:51 (13:05 мин/км) | +24:18 |
2:07
2:07
|
(32) (32) |
2:38
4:45
|
(36) (32) |
6:01
10:46
|
(26) (26) |
6:33
17:19
|
(35) (27) |
6:41
24:00
|
(27) (27) |
8:13
32:13
|
(51) (35) |
4:24
36:37
|
(39) (34) |
5:22
41:59
|
(28) (30) |
5:51
47:50
|
(26) (29) |
5:28
53:18
|
(35) (29) |
7:49
1:01:07
|
(39) (30) |
8:36
1:09:43
|
(22) (27) |
4:57
1:14:40
|
(27) (27) |
1:11
1:15:51
|
(36)
(29)
|
Лунина Светлана (1980) Сокол |
||
|
30 | Ж21А (17) | 01:16:07 (13:07 мин/км) | +24:34 |
1:45
1:45
|
(15) (15) |
2:07
3:52
|
(13) (10) |
6:06
9:58
|
(28) (20) |
4:47
14:45
|
(18) (16) |
7:33
22:18
|
(37) (21) |
9:19
31:37
|
(56) (31) |
4:20
35:57
|
(35) (30) |
6:14
42:11
|
(43) (31) |
5:50
48:01
|
(25) (30) |
5:01
53:02
|
(27) (28) |
6:36
59:38
|
(19) (27) |
10:10
1:09:48
|
(37) (28) |
5:18
1:15:06
|
(34) (30) |
1:01
1:16:07
|
(21)
(30)
|
Нарватова Маргарита (1987) КМС StarCross |
||
|
31 | Ж21А (18) | 01:16:41 (13:13 мин/км) | +25:08 |
2:14
2:14
|
(37) (37) |
3:21
5:35
|
(47) (43) |
6:37
12:12
|
(37) (37) |
8:41
20:53
|
(52) (47) |
6:49
27:42
|
(29) (42) |
5:34
33:16
|
(23) (37) |
4:24
37:40
|
(39) (37) |
5:21
43:01
|
(27) (37) |
5:44
48:45
|
(24) (33) |
5:59
54:44
|
(42) (33) |
7:05
1:01:49
|
(30) (32) |
8:22
1:10:11
|
(21) (29) |
5:16
1:15:27
|
(32) (31) |
1:13
1:16:40
|
(40)
(31)
|
Атлетова Мария (1988) ТК МАИ |
||
|
32 | Ж21А (19) | 01:16:52 (13:15 мин/км) | +25:19 |
2:29
2:29
|
(43) (43) |
3:00
5:29
|
(40) (40) |
5:35
11:04
|
(19) (28) |
6:26
17:30
|
(33) (28) |
6:28
23:58
|
(23) (26) |
5:40
29:38
|
(25) (25) |
4:30
34:08
|
(41) (26) |
5:38
39:46
|
(33) (26) |
6:42
46:28
|
(39) (27) |
6:13
52:41
|
(46) (27) |
7:28
1:00:09
|
(35) (28) |
10:02
1:10:11
|
(35) (29) |
5:25
1:15:36
|
(36) (32) |
1:16
1:16:52
|
(43)
(32)
|
Бугорская Мария (1990) I Лично-Курская |
||
|
33 | Ж21А (20) | 01:18:10 (13:29 мин/км) | +26:37 |
1:48
1:48
|
(18) (18) |
2:22
4:10
|
(22) (21) |
6:02
10:12
|
(27) (22) |
5:26
15:38
|
(24) (23) |
8:47
24:25
|
(45) (28) |
6:34
30:59
|
(35) (28) |
5:00
35:59
|
(47) (31) |
6:25
42:24
|
(45) (34) |
6:03
48:27
|
(30) (32) |
5:05
53:32
|
(28) (30) |
8:07
1:01:39
|
(42) (31) |
9:33
1:11:12
|
(30) (33) |
5:50
1:17:02
|
(45) (33) |
1:08
1:18:10
|
(32)
(33)
|
Блинова Мария (2000) МС Ингрия |
||
|
34 | Ж21А (21) | 01:19:59 (13:47 мин/км) | +28:26 |
5:28
5:28
|
(57) (57) |
2:59
8:27
|
(39) (56) |
5:17
13:44
|
(15) (50) |
5:03
18:47
|
(20) (37) |
9:51
28:38
|
(49) (44) |
7:35
36:13
|
(44) (44) |
4:45
40:58
|
(43) (41) |
5:58
46:56
|
(39) (42) |
5:43
52:39
|
(23) (39) |
4:31
57:10
|
(17) (37) |
7:27
1:04:37
|
(34) (38) |
9:27
1:14:04
|
(28) (34) |
4:56
1:19:00
|
(25) (34) |
0:59
1:19:59
|
(16)
(34)
|
Ершова Руслана (1997) КМС Ленинградская обл |
||
|
35 | Ж40 (14) | 01:21:19 (14:01 мин/км) | +29:46 |
2:19
2:19
|
(38) (38) |
3:13
5:32
|
(46) (41) |
6:42
12:14
|
(38) (39) |
6:19
18:33
|
(32) (35) |
7:45
26:18
|
(39) (36) |
5:41
31:59
|
(26) (33) |
4:49
36:48
|
(44) (35) |
5:43
42:31
|
(35) (35) |
8:43
51:14
|
(51) (38) |
4:59
56:13
|
(25) (36) |
8:20
1:04:33
|
(43) (36) |
9:33
1:14:06
|
(30) (35) |
5:57
1:20:03
|
(46) (35) |
1:15
1:21:18
|
(42)
(35)
|
Бурцева Юлия (1978) Северная Олимпия |
||
|
36 | Ж21А (22) | 01:24:01 (14:29 мин/км) | +32:28 |
2:09
2:09
|
(34) (34) |
2:29
4:38
|
(28) (30) |
6:34
11:12
|
(36) (31) |
6:49
18:01
|
(38) (31) |
7:51
25:52
|
(40) (32) |
6:18
32:10
|
(31) (34) |
4:21
36:31
|
(36) (33) |
6:01
42:32
|
(40) (36) |
6:33
49:05
|
(36) (34) |
8:22
57:27
|
(52) (38) |
7:56
1:05:23
|
(40) (39) |
11:57
1:17:20
|
(45) (37) |
5:27
1:22:47
|
(37) (36) |
1:13
1:24:00
|
(40)
(36)
|
Маслова Евгения (1992) КМС КУЗЬМОЛОВО |
||
|
37 | Ж21А (23) | 01:24:29 (14:34 мин/км) | +32:56 |
1:57
1:57
|
(26) (26) |
2:22
4:19
|
(22) (25) |
6:42
11:01
|
(38) (27) |
7:24
18:25
|
(42) (34) |
6:29
24:54
|
(25) (29) |
11:59
36:53
|
(58) (45) |
4:14
41:07
|
(33) (43) |
6:48
47:55
|
(48) (44) |
6:10
54:05
|
(32) (42) |
5:30
59:35
|
(36) (42) |
7:24
1:06:59
|
(32) (40) |
10:34
1:17:33
|
(40) (38) |
5:45
1:23:18
|
(44) (37) |
1:11
1:24:29
|
(36)
(37)
|
Артес Наталья (1994) I ССО МИФИ |
||
|
38 | Ж21А (24) | 01:24:34 (14:35 мин/км) | +33:01 |
2:27
2:27
|
(42) (42) |
2:32
4:59
|
(29) (34) |
6:27
11:26
|
(34) (33) |
6:44
18:10
|
(37) (32) |
8:00
26:10
|
(41) (34) |
8:06
34:16
|
(49) (38) |
4:22
38:38
|
(37) (39) |
6:23
45:01
|
(44) (39) |
9:52
54:53
|
(55) (44) |
5:50
1:00:43
|
(40) (44) |
7:36
1:08:19
|
(37) (42) |
9:24
1:17:43
|
(27) (39) |
6:00
1:23:43
|
(47) (39) |
0:50
1:24:33
|
(5)
(38)
|
Басс Дина (1996) I МГУ |
||
|
39 | Ж40 (15) | 01:25:00 (14:39 мин/км) | +33:27 |
2:22
2:22
|
(40) (40) |
2:36
4:58
|
(33) (33) |
6:45
11:43
|
(40) (34) |
5:35
17:18
|
(25) (26) |
8:00
25:18
|
(41) (30) |
6:11
31:29
|
(30) (29) |
4:43
36:12
|
(42) (32) |
6:09
42:21
|
(42) (33) |
6:51
49:12
|
(40) (35) |
6:28
55:40
|
(49) (35) |
8:45
1:04:25
|
(46) (35) |
12:03
1:16:28
|
(46) (36) |
7:09
1:23:37
|
(54) (38) |
1:23
1:25:00
|
(52)
(39)
|
Сотина Татьяна (1979) МС ISTOC -Петрозавод |
||
|
40 | Ж21А (25) | 01:25:31 (14:45 мин/км) | +33:58 |
5:18
5:18
|
(56) (56) |
4:03
9:21
|
(55) (57) |
8:04
17:25
|
(51) (55) |
6:27
23:52
|
(34) (52) |
6:12
30:04
|
(19) (47) |
7:21
37:25
|
(41) (46) |
3:55
41:20
|
(27) (44) |
5:28
46:48
|
(29) (40) |
6:26
53:14
|
(35) (41) |
4:27
57:41
|
(15) (39) |
6:01
1:03:42
|
(8) (34) |
15:38
1:19:20
|
(52) (40) |
5:08
1:24:28
|
(31) (40) |
1:02
1:25:30
|
(25)
(40)
|
Щербакова Дарья (1999) I СК Фотон |
||
|
41 | Ж21А (26) | 01:26:34 (14:56 мин/км) | +35:01 |
1:40
1:40
|
(9) (9) |
2:01
3:41
|
(8) (6) |
7:30
11:11
|
(46) (30) |
12:11
23:22
|
(56) (51) |
10:25
33:47
|
(50) (50) |
6:29
40:16
|
(32) (50) |
3:49
44:05
|
(25) (49) |
5:29
49:34
|
(30) (46) |
5:05
54:39
|
(15) (43) |
5:47
1:00:26
|
(39) (43) |
8:03
1:08:29
|
(41) (43) |
11:31
1:20:00
|
(44) (42) |
5:07
1:25:07
|
(30) (41) |
1:26
1:26:33
|
(56)
(41)
|
Фомичева Татьяна (1994) МС СШОР им.В.Кореньк |
||
|
42 | Ж40 (16) | 01:27:23 (15:04 мин/км) | +35:50 |
2:39
2:39
|
(46) (46) |
3:31
6:10
|
(52) (48) |
6:14
12:24
|
(31) (41) |
6:09
18:33
|
(29) (35) |
9:42
28:15
|
(48) (43) |
7:05
35:20
|
(38) (40) |
4:10
39:30
|
(32) (40) |
7:18
46:48
|
(50) (40) |
8:35
55:23
|
(50) (45) |
5:32
1:00:55
|
(38) (45) |
8:50
1:09:45
|
(49) (44) |
10:14
1:19:59
|
(39) (41) |
6:01
1:26:00
|
(48) (42) |
1:23
1:27:23
|
(52)
(42)
|
Астафьева Анастасия (1981) II Новая Ляда |
||
|
43 | Ж21А (27) | 01:27:30 (15:05 мин/км) | +35:57 |
1:58
1:58
|
(28) (28) |
6:06
8:04
|
(58) (54) |
7:28
15:32
|
(45) (52) |
6:59
22:31
|
(39) (50) |
6:52
29:23
|
(30) (46) |
8:12
37:35
|
(50) (47) |
3:55
41:30
|
(27) (46) |
5:48
47:18
|
(36) (43) |
5:36
52:54
|
(21) (40) |
5:30
58:24
|
(36) (41) |
13:49
1:12:13
|
(58) (47) |
9:45
1:21:58
|
(34) (46) |
4:40
1:26:38
|
(22) (44) |
0:52
1:27:30
|
(6)
(43)
|
Сафонова Анна (1994) II Москва |
||
|
44 | Ж40 (17) | 01:27:37 (15:06 мин/км) | +36:04 |
2:53
2:53
|
(49) (49) |
3:00
5:53
|
(40) (47) |
5:13
11:06
|
(14) (29) |
9:12
20:18
|
(53) (45) |
7:06
27:24
|
(34) (40) |
5:33
32:57
|
(22) (36) |
4:04
37:01
|
(30) (36) |
5:12
42:13
|
(23) (32) |
7:01
49:14
|
(42) (37) |
5:17
54:31
|
(34) (32) |
12:31
1:07:02
|
(57) (41) |
14:54
1:21:56
|
(51) (45) |
4:38
1:26:34
|
(21) (43) |
1:03
1:27:37
|
(27)
(44)
|
Большакова Наталья (1977) Диамант Псков |
||
|
45 | Ж21А (28) | 01:28:59 (15:21 мин/км) | +37:26 |
1:57
1:57
|
(26) (26) |
4:40
6:37
|
(57) (50) |
5:46
12:23
|
(22) (40) |
5:56
18:19
|
(27) (33) |
8:58
27:17
|
(46) (39) |
8:49
36:06
|
(55) (43) |
7:57
44:03
|
(56) (48) |
9:21
53:24
|
(58) (51) |
7:02
1:00:26
|
(44) (50) |
4:38
1:05:04
|
(20) (48) |
6:49
1:11:53
|
(24) (46) |
9:33
1:21:26
|
(30) (43) |
6:33
1:27:59
|
(51) (46) |
1:00
1:28:59
|
(18)
(45)
|
Несвит Валентина (1987) Азимут |
||
|
46 | Ж40 (18) | 01:29:07 (15:22 мин/км) | +37:34 |
2:08
2:08
|
(33) (33) |
2:19
4:27
|
(20) (28) |
15:53
20:20
|
(58) (57) |
7:45
28:05
|
(47) (56) |
7:18
35:23
|
(35) (53) |
5:36
40:59
|
(24) (51) |
4:58
45:57
|
(45) (51) |
6:31
52:28
|
(46) (50) |
6:39
59:07
|
(38) (48) |
4:59
1:04:06
|
(25) (47) |
7:26
1:11:32
|
(33) (45) |
10:13
1:21:45
|
(38) (44) |
6:04
1:27:49
|
(49) (45) |
1:18
1:29:07
|
(45)
(46)
|
Бабанина Ирина (1975) КМС NORD WEST |
||
|
47 | Ж40 (19) | 01:31:51 (15:50 мин/км) | +40:18 |
1:49
1:49
|
(19) (19) |
2:22
4:11
|
(22) (23) |
8:00
12:11
|
(50) (36) |
7:34
19:45
|
(45) (41) |
6:17
26:02
|
(20) (33) |
5:49
31:51
|
(28) (32) |
3:34
35:25
|
(16) (29) |
4:48
40:13
|
(19) (29) |
7:55
48:08
|
(47) (31) |
9:56
58:04
|
(56) (40) |
6:29
1:04:33
|
(18) (36) |
20:42
1:25:15
|
(56) (48) |
5:40
1:30:55
|
(42) (48) |
0:56
1:31:51
|
(11)
(47)
|
Хохлова Наталья (1979) II Москва |
||
|
48 | Ж21А (29) | 01:31:54 (15:51 мин/км) | +40:21 |
2:46
2:46
|
(47) (47) |
2:40
5:26
|
(37) (38) |
6:47
12:13
|
(41) (38) |
7:41
19:54
|
(46) (42) |
7:35
27:29
|
(38) (41) |
8:34
36:03
|
(53) (41) |
5:23
41:26
|
(51) (45) |
8:08
49:34
|
(56) (46) |
7:48
57:22
|
(46) (47) |
6:21
1:03:43
|
(48) (46) |
8:47
1:12:30
|
(48) (48) |
12:34
1:25:04
|
(48) (47) |
5:28
1:30:32
|
(39) (47) |
1:22
1:31:54
|
(50)
(48)
|
Демидова Валентина (1988) Сестрорецк-АС |
||
|
49 | Ж21А (30) | 01:33:34 (16:08 мин/км) | +42:01 |
2:05
2:05
|
(30) (30) |
3:07
5:12
|
(43) (36) |
7:50
13:02
|
(48) (45) |
6:38
19:40
|
(36) (40) |
11:13
30:53
|
(53) (48) |
8:00
38:53
|
(47) (48) |
5:04
43:57
|
(48) (47) |
6:01
49:58
|
(40) (48) |
10:34
1:00:32
|
(56) (51) |
6:11
1:06:43
|
(45) (50) |
8:54
1:15:37
|
(52) (50) |
11:22
1:26:59
|
(43) (50) |
5:17
1:32:16
|
(33) (49) |
1:18
1:33:34
|
(45)
(49)
|
Полякова Анастасия (1995) I NORD WEST |
||
|
50 | Ж21А (31) | 01:36:02 (16:33 мин/км) | +44:29 |
2:35
2:35
|
(45) (45) |
3:08
5:43
|
(44) (46) |
7:31
13:14
|
(47) (46) |
7:56
21:10
|
(48) (48) |
8:12
29:22
|
(44) (45) |
6:42
36:04
|
(36) (42) |
4:59
41:03
|
(46) (42) |
7:30
48:33
|
(52) (45) |
7:55
56:28
|
(47) (46) |
9:49
1:06:17
|
(55) (49) |
8:45
1:15:02
|
(46) (49) |
11:05
1:26:07
|
(41) (49) |
8:50
1:34:57
|
(57) (50) |
1:05
1:36:02
|
(30)
(50)
|
Алескарова Динара (1988) III УлГТУ |
||
|
51 | Ж40 (20) | 01:36:25 (16:37 мин/км) | +44:52 |
3:01
3:01
|
(51) (51) |
3:26
6:27
|
(50) (49) |
7:04
13:31
|
(43) (48) |
8:24
21:55
|
(51) (49) |
10:29
32:24
|
(51) (49) |
7:07
39:31
|
(39) (49) |
5:04
44:35
|
(48) (50) |
6:47
51:22
|
(47) (49) |
8:07
59:29
|
(49) (49) |
9:02
1:08:31
|
(54) (51) |
8:43
1:17:14
|
(45) (51) |
11:17
1:28:31
|
(42) (51) |
6:31
1:35:02
|
(50) (51) |
1:23
1:36:25
|
(52)
(51)
|
Зуева Светлана (1977) КМС Ивановская обл. |
||
|
52 | Ж21А (32) | 01:40:42 (17:22 мин/км) | +49:09 |
4:01
4:01
|
(54) (54) |
2:54
6:55
|
(38) (52) |
8:51
15:46
|
(52) (53) |
8:07
23:53
|
(49) (53) |
10:43
34:36
|
(52) (51) |
7:07
41:43
|
(39) (52) |
5:34
47:17
|
(53) (52) |
7:54
55:11
|
(55) (52) |
8:43
1:03:54
|
(51) (52) |
6:05
1:09:59
|
(44) (52) |
11:53
1:21:52
|
(55) (52) |
12:10
1:34:02
|
(47) (52) |
5:27
1:39:29
|
(37) (52) |
1:12
1:40:41
|
(39)
(52)
|
Свирь Дарья (1989) II Москва |
||
|
53 | Ж21А (33) | 01:43:59 (17:56 мин/км) | +52:26 |
2:21
2:21
|
(39) (39) |
3:11
5:32
|
(45) (41) |
14:00
19:32
|
(57) (56) |
7:18
26:50
|
(41) (55) |
11:59
38:49
|
(54) (55) |
7:37
46:26
|
(45) (55) |
5:18
51:44
|
(50) (54) |
7:24
59:08
|
(51) (54) |
6:19
1:05:27
|
(34) (53) |
7:41
1:13:08
|
(51) (53) |
8:52
1:22:00
|
(51) (53) |
13:46
1:35:46
|
(50) (53) |
6:52
1:42:38
|
(53) (53) |
1:21
1:43:59
|
(49)
(53)
|
Фоменко Ирина (1984) III Ижора ДТДиМ |
||
|
54 | Ж40 (21) | 01:48:47 (18:45 мин/км) | +57:14 |
2:33
2:33
|
(44) (44) |
3:06
5:39
|
(42) (44) |
7:51
13:30
|
(49) (47) |
6:07
19:37
|
(28) (39) |
23:06
42:43
|
(58) (56) |
7:25
50:08
|
(43) (56) |
5:32
55:40
|
(52) (55) |
7:14
1:02:54
|
(49) (55) |
7:01
1:09:55
|
(42) (55) |
6:00
1:15:55
|
(43) (55) |
8:50
1:24:45
|
(49) (54) |
13:03
1:37:48
|
(49) (54) |
9:35
1:47:23
|
(58) (54) |
1:24
1:48:47
|
(55)
(54)
|
Ю Татьяна (1975) II Калининградская обл. |
||
|
55 | Ж40 (22) | 01:56:28 (20:05 мин/км) | +1:04:55 |
4:43
4:43
|
(55) (55) |
3:23
8:06
|
(49) (55) |
6:55
15:01
|
(42) (51) |
10:39
25:40
|
(55) (54) |
9:03
34:43
|
(47) (52) |
8:00
42:43
|
(47) (53) |
6:16
48:59
|
(54) (53) |
7:44
56:43
|
(54) (53) |
9:08
1:05:51
|
(53) (54) |
8:54
1:14:45
|
(53) (54) |
11:05
1:25:50
|
(54) (55) |
20:16
1:46:06
|
(55) (55) |
8:28
1:54:34
|
(56) (55) |
1:54
1:56:28
|
(58)
(55)
|
Кодыш Наталья (1980) II Москва |
||
|
56 | Ж21А (34) | 02:04:01 (21:23 мин/км) | +1:12:28 |
3:00
3:00
|
(50) (50) |
2:14
5:14
|
(16) (37) |
7:16
12:30
|
(44) (42) |
7:32
20:02
|
(44) (43) |
16:19
36:21
|
(56) (54) |
8:26
44:47
|
(52) (54) |
16:47
1:01:34
|
(57) (56) |
5:53
1:07:27
|
(38) (56) |
6:56
1:14:23
|
(41) (56) |
6:18
1:20:41
|
(47) (56) |
8:33
1:29:14
|
(44) (56) |
28:08
1:57:22
|
(58) (56) |
5:39
2:03:01
|
(41) (56) |
1:00
2:04:01
|
(18)
(56)
|
Васильева Светлана (2000) I Ювента |
||
|
57 | Ж40 (23) | 02:15:34 (23:22 мин/км) | +1:24:01 |
3:42
3:42
|
(53) (53) |
3:50
7:32
|
(54) (53) |
9:06
16:38
|
(54) (54) |
16:30
33:08
|
(58) (57) |
11:59
45:07
|
(54) (57) |
9:46
54:53
|
(57) (57) |
7:10
1:02:03
|
(55) (57) |
7:38
1:09:41
|
(53) (57) |
13:39
1:23:20
|
(58) (57) |
7:31
1:30:51
|
(50) (57) |
12:07
1:42:58
|
(56) (57) |
23:27
2:06:25
|
(57) (57) |
7:43
2:14:08
|
(55) (57) |
1:26
2:15:34
|
(56)
(57)
|
Степанова Наталья (1977) Московская обл |
||
|
58 | Ж21А (35) | 03:09:19 (32:38 мин/км) | +2:17:46 |
22:04
22:04
|
(58) (58) |
4:39
26:43
|
(56) (58) |
12:38
39:21
|
(56) (58) |
12:46
52:07
|
(57) (58) |
21:02
1:13:09
|
(57) (58) |
8:47
1:21:56
|
(54) (58) |
39:31
2:01:27
|
(58) (58) |
8:20
2:09:47
|
(57) (58) |
9:24
2:19:11
|
(54) (58) |
15:12
2:34:23
|
(58) (58) |
10:22
2:44:45
|
(53) (58) |
16:40
3:01:25
|
(53) (58) |
6:34
3:07:59
|
(52) (58) |
1:20
3:09:19
|
(47)
(58)
|
Сокольская Елена (1985) О-Фрязино |
||
|
Ж21А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сгибнева Юлия (1982) Искатель |