Россия, Владимирская область, Собинский район, СОЛ «Олимп»
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:14:57 (5:45 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:31
1:11
|
(5) (1) |
0:46
1:57
|
(1) (1) |
2:37
4:34
|
(3) (1) |
0:55
5:29
|
(3) (1) |
1:10
6:39
|
(1) (1) |
0:45
7:24
|
(11) (1) |
1:35
8:59
|
(1) (1) |
0:23
9:22
|
(12) (1) |
1:20
10:42
|
(5) (1) |
1:09
11:51
|
(1) (1) |
1:46
13:37
|
(1) (1) |
0:40
14:17
|
(2) (1) |
0:34
14:51
|
(1) (1) |
0:06
14:57
|
(1)
(1)
|
Хохлов Данила (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | М14 (5) | 00:18:04 (6:57 мин/км) | +3:07 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
0:37
1:25
|
(11) (4) |
0:52
2:17
|
(3) (2) |
2:46
5:03
|
(5) (2) |
1:08
6:11
|
(13) (2) |
1:35
7:46
|
(13) (2) |
1:16
9:02
|
(31) (6) |
2:01
11:03
|
(5) (5) |
0:24
11:27
|
(13) (5) |
1:39
13:06
|
(15) (6) |
1:23
14:29
|
(8) (5) |
2:02
16:31
|
(6) (5) |
0:46
17:17
|
(5) (5) |
0:39
17:56
|
(11) (5) |
0:08
18:04
|
(14)
(5)
|
Котов Даниил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
= | М14 (2) | 00:16:41 (6:25 мин/км) | +1:44 |
0:52
0:52
|
(8) (8) |
0:50
1:42
|
(20) (6) |
0:55
2:37
|
(5) (5) |
2:45
5:22
|
(4) (4) |
1:00
6:22
|
(5) (3) |
1:30
7:52
|
(10) (3) |
0:43
8:35
|
(8) (2) |
1:46
10:21
|
(2) (2) |
0:21
10:42
|
(7) (2) |
1:18
12:00
|
(3) (2) |
1:15
13:15
|
(4) (2) |
1:51
15:06
|
(2) (2) |
0:55
16:01
|
(18) (2) |
0:34
16:35
|
(1) (2) |
0:06
16:41
|
(1)
(2)
|
Степанов Ефим (2000) I Владимир ДЮСШ |
||
|
4 | М14 (6) | 00:18:48 (7:14 мин/км) | +3:51 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
0:35
1:23
|
(9) (2) |
1:20
2:43
|
(25) (7) |
2:48
5:31
|
(6) (5) |
1:02
6:33
|
(6) (4) |
1:22
7:55
|
(4) (4) |
0:54
8:49
|
(20) (3) |
2:20
11:09
|
(14) (6) |
0:21
11:30
|
(7) (6) |
1:25
12:55
|
(7) (5) |
2:10
15:05
|
(35) (6) |
2:11
17:16
|
(10) (6) |
0:45
18:01
|
(4) (6) |
0:39
18:40
|
(11) (6) |
0:08
18:48
|
(14)
(6)
|
Моршнев Константин (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
= | М14 (3) | 00:16:55 (6:30 мин/км) | +1:58 |
1:28
1:28
|
(21) (21) |
0:53
2:21
|
(24) (15) |
0:57
3:18
|
(6) (10) |
2:24
5:42
|
(1) (7) |
0:53
6:35
|
(2) (5) |
1:28
8:03
|
(8) (5) |
0:49
8:52
|
(14) (5) |
1:50
10:42
|
(3) (3) |
0:24
11:06
|
(13) (3) |
1:12
12:18
|
(1) (3) |
1:15
13:33
|
(4) (3) |
1:51
15:24
|
(2) (3) |
0:41
16:05
|
(3) (3) |
0:43
16:48
|
(17) (3) |
0:07
16:55
|
(6)
(3)
|
Неживой Никита (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
6 | М14 (4) | 00:17:06 (6:35 мин/км) | +2:09 |
1:55
1:55
|
(25) (25) |
0:31
2:26
|
(5) (17) |
1:05
3:31
|
(13) (16) |
2:34
6:05
|
(2) (8) |
0:52
6:57
|
(1) (8) |
1:14
8:11
|
(2) (6) |
0:39
8:50
|
(4) (4) |
2:02
10:52
|
(6) (4) |
0:20
11:12
|
(4) (4) |
1:12
12:24
|
(1) (4) |
1:29
13:53
|
(10) (4) |
1:55
15:48
|
(4) (4) |
0:38
16:26
|
(1) (4) |
0:34
17:00
|
(1) (4) |
0:06
17:06
|
(1)
(4)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
7 | М14 (8) | 00:20:13 (7:47 мин/км) | +5:16 |
1:03
1:03
|
(12) (12) |
0:50
1:53
|
(20) (9) |
0:49
2:42
|
(2) (6) |
2:55
5:37
|
(9) (6) |
1:07
6:44
|
(8) (6) |
1:47
8:31
|
(15) (7) |
0:47
9:18
|
(12) (7) |
3:12
12:30
|
(25) (8) |
0:22
12:52
|
(10) (8) |
2:02
14:54
|
(25) (9) |
1:40
16:34
|
(18) (8) |
2:04
18:38
|
(7) (8) |
0:55
19:33
|
(18) (8) |
0:34
20:07
|
(1) (8) |
0:06
20:13
|
(1)
(8)
|
Голованов Егор (2001) Iю Эврика |
||
|
8 | М14 (9) | 00:20:41 (7:57 мин/км) | +5:44 |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
0:55
1:39
|
(25) (5) |
0:57
2:36
|
(6) (4) |
3:34
6:10
|
(30) (9) |
1:27
7:37
|
(31) (11) |
1:29
9:06
|
(9) (8) |
0:53
9:59
|
(18) (8) |
2:44
12:43
|
(18) (9) |
0:25
13:08
|
(15) (9) |
1:45
14:53
|
(19) (8) |
1:47
16:40
|
(23) (9) |
2:24
19:04
|
(20) (9) |
0:48
19:52
|
(7) (9) |
0:43
20:35
|
(17) (9) |
0:06
20:41
|
(1)
(9)
|
Бородин Богдан (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
9 | М14 (12) | 00:23:58 (9:13 мин/км) | +9:01 |
0:51
0:51
|
(7) (7) |
1:23
2:14
|
(35) (12) |
1:13
3:27
|
(18) (14) |
3:31
6:58
|
(28) (15) |
1:07
8:05
|
(8) (13) |
1:27
9:32
|
(6) (9) |
0:49
10:21
|
(14) (9) |
6:07
16:28
|
(39) (19) |
0:29
16:57
|
(22) (19) |
1:37
18:34
|
(13) (17) |
1:36
20:10
|
(16) (17) |
2:10
22:20
|
(9) (15) |
0:54
23:14
|
(16) (16) |
0:37
23:51
|
(5) (13) |
0:07
23:58
|
(6)
(13)
|
Болденков Дмитрий (2000) I Битца Ватутинки |
||
|
10 | М14 (13) | 00:24:00 (9:14 мин/км) | +9:03 |
1:51
1:51
|
(23) (23) |
0:37
2:28
|
(11) (18) |
1:19
3:47
|
(23) (17) |
2:48
6:35
|
(6) (12) |
1:07
7:42
|
(8) (12) |
2:00
9:42
|
(20) (10) |
3:14
12:56
|
(43) (19) |
2:39
15:35
|
(16) (15) |
0:44
16:19
|
(34) (14) |
2:07
18:26
|
(28) (16) |
1:30
19:56
|
(12) (14) |
2:19
22:15
|
(17) (14) |
0:58
23:13
|
(21) (15) |
0:40
23:53
|
(14) (14) |
0:07
24:00
|
(6)
(14)
|
Шабалкин Вячеслав (2000) III Ново-Петровск |
||
|
= | М14 (7) | 00:19:00 (7:18 мин/км) | +4:03 |
0:57
0:57
|
(10) (10) |
0:27
1:24
|
(1) (3) |
0:58
2:22
|
(8) (3) |
2:48
5:10
|
(6) (3) |
1:40
6:50
|
(33) (7) |
2:56
9:46
|
(29) (11) |
0:39
10:25
|
(4) (10) |
1:59
12:24
|
(4) (7) |
0:20
12:44
|
(4) (7) |
1:19
14:03
|
(4) (7) |
1:14
15:17
|
(2) (7) |
2:01
17:18
|
(5) (7) |
0:54
18:12
|
(16) (7) |
0:37
18:49
|
(5) (7) |
0:11
19:00
|
(33)
(7)
|
Минькин Михаил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
12 | М14 (22) | 00:27:02 (10:24 мин/км) | +12:05 |
1:19
1:19
|
(16) (16) |
0:59
2:18
|
(26) (14) |
1:01
3:19
|
(12) (11) |
2:58
6:17
|
(10) (11) |
1:07
7:24
|
(8) (9) |
2:51
10:15
|
(28) (12) |
1:24
11:39
|
(34) (12) |
2:53
14:32
|
(21) (11) |
0:32
15:04
|
(25) (11) |
4:49
19:53
|
(41) (22) |
2:39
22:32
|
(37) (23) |
2:16
24:48
|
(14) (23) |
0:51
25:39
|
(12) (21) |
1:04
26:43
|
(36) (22) |
0:19
27:02
|
(38)
(23)
|
Короленок Александр (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
13 | М14 (24) | 00:28:53 (11:07 мин/км) | +13:56 |
2:39
2:39
|
(32) (32) |
0:59
3:38
|
(26) (30) |
0:59
4:37
|
(9) (23) |
3:02
7:39
|
(11) (20) |
1:10
8:49
|
(17) (18) |
1:59
10:48
|
(18) (13) |
0:43
11:31
|
(8) (11) |
7:56
19:27
|
(42) (27) |
0:18
19:45
|
(2) (24) |
1:35
21:20
|
(11) (24) |
1:46
23:06
|
(22) (25) |
2:11
25:17
|
(10) (25) |
2:26
27:43
|
(40) (25) |
1:02
28:45
|
(35) (25) |
0:08
28:53
|
(14)
(25)
|
Митрофанов Евгений (2001) Iю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
= | М14 (19) | 00:25:11 (9:41 мин/км) | +10:14 |
1:19
1:19
|
(16) (16) |
0:40
1:59
|
(14) (10) |
1:30
3:29
|
(27) (15) |
3:19
6:48
|
(21) (14) |
1:31
8:19
|
(32) (14) |
2:33
10:52
|
(23) (14) |
1:04
11:56
|
(27) (13) |
3:04
15:00
|
(24) (13) |
1:19
16:19
|
(39) (14) |
2:49
19:08
|
(35) (19) |
1:55
21:03
|
(30) (20) |
2:24
23:27
|
(20) (20) |
0:52
24:19
|
(14) (19) |
0:45
25:04
|
(20) (20) |
0:07
25:11
|
(6)
(20)
|
Сновский Максим (2001) I Битца Ватутинки |
||
|
= | М14 (11) | 00:23:32 (9:03 мин/км) | +8:35 |
1:21
1:21
|
(18) (18) |
0:44
2:05
|
(17) (11) |
1:16
3:21
|
(21) (12) |
3:51
7:12
|
(31) (17) |
2:22
9:34
|
(38) (22) |
1:32
11:06
|
(11) (15) |
1:14
12:20
|
(30) (16) |
3:20
15:40
|
(27) (16) |
1:01
16:41
|
(37) (17) |
1:41
18:22
|
(17) (15) |
1:14
19:36
|
(2) (12) |
2:25
22:01
|
(23) (13) |
0:47
22:48
|
(6) (12) |
0:37
23:25
|
(5) (12) |
0:07
23:32
|
(6)
(12)
|
Тюкаев Олег (2000) III Тула |
||
|
= | М65 (1) | 00:22:47 (8:46 мин/км) | +7:50 |
0:57
0:57
|
(10) (10) |
1:47
2:44
|
(38) (20) |
1:50
4:34
|
(34) (22) |
3:24
7:58
|
(24) (22) |
1:18
9:16
|
(23) (20) |
1:59
11:15
|
(18) (16) |
0:47
12:02
|
(12) (14) |
2:13
14:15
|
(10) (10) |
0:33
14:48
|
(27) (10) |
2:13
17:01
|
(29) (10) |
2:05
19:06
|
(34) (11) |
2:08
21:14
|
(8) (11) |
0:48
22:02
|
(7) (11) |
0:38
22:40
|
(9) (11) |
0:07
22:47
|
(6)
(11)
|
Копейкин Владимир (1948) КМС Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
17 | М14 (20) | 00:26:36 (10:14 мин/км) | +11:39 |
0:44
0:44
|
(2) (2) |
3:13
3:57
|
(43) (31) |
1:05
5:02
|
(13) (27) |
3:17
8:19
|
(19) (24) |
1:07
9:26
|
(8) (21) |
1:54
11:20
|
(17) (17) |
1:20
12:40
|
(33) (17) |
5:27
18:07
|
(38) (24) |
0:27
18:34
|
(18) (23) |
1:46
20:20
|
(20) (23) |
1:52
22:12
|
(28) (22) |
2:24
24:36
|
(20) (22) |
1:04
25:40
|
(25) (22) |
0:49
26:29
|
(27) (21) |
0:07
26:36
|
(6)
(21)
|
Шмелев Григорий (2000) III ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
= | М14 (16) | 00:24:48 (9:32 мин/км) | +9:51 |
3:01
3:01
|
(37) (37) |
0:32
3:33
|
(7) (28) |
1:19
4:52
|
(23) (26) |
3:22
8:14
|
(23) (23) |
1:24
9:38
|
(28) (23) |
1:50
11:28
|
(16) (18) |
0:51
12:19
|
(17) (15) |
2:25
14:44
|
(15) (12) |
0:33
15:17
|
(27) (12) |
2:52
18:09
|
(37) (13) |
1:57
20:06
|
(32) (15) |
2:49
22:55
|
(32) (17) |
0:58
23:53
|
(21) (17) |
0:47
24:40
|
(24) (17) |
0:08
24:48
|
(14)
(17)
|
Войтик Антон (2001) Iю Тверь ДЮСШ |
||
|
М14 () | - | - |
3:14
3:14
|
(38) (38) |
1:12
4:26
|
(31) (36) |
1:50
6:16
|
(34) (33) |
3:08
9:24
|
(14) (28) |
1:08
10:32
|
(13) (26) |
1:27
11:59
|
(6) (19) |
0:44
12:43
|
(10) (18) |
3:58
16:41
|
(34) (21) |
0:29
17:10
|
(22) (20) |
2:28
19:38
|
(31) (21) |
1:29
21:07
|
(10) (21) |
2:32
23:39
|
(26) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вартанян Андрей (2000) III Тверь ДЮСШ |
|||
|
20 | М14 (25) | 00:30:08 (11:35 мин/км) | +15:11 |
2:23
2:23
|
(30) (30) |
0:39
3:02
|
(13) (24) |
1:30
4:32
|
(27) (21) |
3:13
7:45
|
(18) (21) |
1:11
8:56
|
(18) (19) |
3:30
12:26
|
(31) (20) |
1:11
13:37
|
(28) (22) |
2:15
15:52
|
(11) (18) |
4:04
19:56
|
(41) (28) |
2:59
22:55
|
(38) (29) |
1:47
24:42
|
(23) (28) |
2:46
27:28
|
(30) (28) |
1:32
29:00
|
(34) (27) |
0:57
29:57
|
(33) (27) |
0:11
30:08
|
(33)
(27)
|
Устинов Иван (2000) I Ориента-Виктория |
||
|
= | М14 (23) | 00:27:51 (10:43 мин/км) | +12:54 |
3:41
3:41
|
(43) (43) |
0:29
4:10
|
(2) (32) |
1:12
5:22
|
(17) (30) |
3:28
8:50
|
(26) (26) |
1:23
10:13
|
(25) (25) |
2:16
12:29
|
(22) (21) |
3:24
15:53
|
(44) (27) |
3:14
19:07
|
(26) (25) |
0:42
19:49
|
(33) (25) |
2:06
21:55
|
(27) (26) |
1:40
23:35
|
(18) (26) |
2:25
26:00
|
(23) (26) |
0:57
26:57
|
(20) (24) |
0:45
27:42
|
(20) (24) |
0:09
27:51
|
(26)
(24)
|
Ялин Данила (2001) Iю Красноармейск |
||
|
= | М14 (17) | 00:25:04 (9:38 мин/км) | +10:07 |
2:35
2:35
|
(31) (31) |
0:30
3:05
|
(3) (25) |
1:06
4:11
|
(15) (19) |
3:08
7:19
|
(14) (18) |
1:25
8:44
|
(30) (16) |
3:52
12:36
|
(37) (22) |
1:18
13:54
|
(32) (24) |
3:33
17:27
|
(31) (23) |
0:27
17:54
|
(18) (22) |
1:41
19:35
|
(17) (20) |
1:26
21:01
|
(9) (19) |
2:16
23:17
|
(14) (19) |
1:02
24:19
|
(24) (19) |
0:37
24:56
|
(5) (18) |
0:08
25:04
|
(14)
(18)
|
Ефремцев Всеволод (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
= | М14 (10) | 00:22:23 (8:37 мин/км) | +7:26 |
3:59
3:59
|
(44) (44) |
0:30
4:29
|
(3) (37) |
1:13
5:42
|
(18) (31) |
3:03
8:45
|
(12) (25) |
1:09
9:54
|
(16) (24) |
2:49
12:43
|
(25) (23) |
0:38
13:21
|
(3) (20) |
2:11
15:32
|
(9) (14) |
0:21
15:53
|
(7) (13) |
1:21
17:14
|
(6) (11) |
1:19
18:33
|
(7) (10) |
2:15
20:48
|
(12) (10) |
0:48
21:36
|
(7) (10) |
0:39
22:15
|
(11) (10) |
0:08
22:23
|
(14)
(10)
|
Соболин Даниил (2000) II Ориента-Ski-O |
||
|
24 | М14 (14) | 00:24:06 (9:16 мин/км) | +9:09 |
1:10
1:10
|
(14) (14) |
4:44
5:54
|
(46) (43) |
1:14
7:08
|
(20) (37) |
3:10
10:18
|
(16) (32) |
0:58
11:16
|
(4) (28) |
1:34
12:50
|
(12) (24) |
0:58
13:48
|
(24) (23) |
2:41
16:29
|
(17) (20) |
0:20
16:49
|
(4) (18) |
1:32
18:21
|
(8) (14) |
1:47
20:08
|
(23) (16) |
2:15
22:23
|
(12) (16) |
0:49
23:12
|
(10) (14) |
0:44
23:56
|
(19) (15) |
0:10
24:06
|
(29)
(15)
|
Фетисов Павел (2000) IIIю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
25 | М14 (15) | 00:24:10 (9:18 мин/км) | +9:13 |
1:03
1:03
|
(12) (12) |
0:49
1:52
|
(19) (8) |
1:00
2:52
|
(10) (8) |
3:24
6:16
|
(24) (10) |
1:12
7:28
|
(19) (10) |
5:33
13:01
|
(39) (25) |
0:35
13:36
|
(2) (21) |
2:15
15:51
|
(11) (17) |
0:34
16:25
|
(30) (16) |
1:40
18:05
|
(16) (12) |
1:32
19:37
|
(13) (13) |
2:23
22:00
|
(19) (12) |
1:04
23:04
|
(25) (13) |
0:58
24:02
|
(34) (16) |
0:08
24:10
|
(14)
(16)
|
Ещенков Антон (2001) Iю Пензенская обл |
||
|
26 | М14 (18) | 00:25:07 (9:40 мин/км) | +10:10 |
2:09
2:09
|
(26) (26) |
0:41
2:50
|
(15) (22) |
1:00
3:50
|
(10) (18) |
3:21
7:11
|
(22) (16) |
1:14
8:25
|
(20) (15) |
5:35
14:00
|
(40) (26) |
0:33
14:33
|
(1) (25) |
2:17
16:50
|
(13) (22) |
0:38
17:28
|
(32) (21) |
1:33
19:01
|
(9) (18) |
1:34
20:35
|
(14) (18) |
2:26
23:01
|
(25) (18) |
1:06
24:07
|
(27) (18) |
0:50
24:57
|
(29) (19) |
0:10
25:07
|
(29)
(19)
|
Корольков Александр (2000) II Пензенская обл. |
||
|
27 | М14 (33) | 00:45:55 (17:40 мин/км) | +30:58 |
3:34
3:34
|
(40) (40) |
0:42
4:16
|
(16) (34) |
1:46
6:02
|
(33) (32) |
3:30
9:32
|
(27) (29) |
1:23
10:55
|
(25) (27) |
3:31
14:26
|
(32) (27) |
2:56
17:22
|
(42) (32) |
2:07
19:29
|
(7) (28) |
0:26
19:55
|
(16) (27) |
2:59
22:54
|
(38) (28) |
5:00
27:54
|
(40) (32) |
14:35
42:29
|
(41) (38) |
1:34
44:03
|
(35) (37) |
1:42
45:45
|
(40) (37) |
0:10
45:55
|
(29)
(37)
|
Власов Сергей (2001) II Битца Ватутинки |
||
|
= | М14 (21) | 00:26:57 (10:22 мин/км) | +12:00 |
2:42
2:42
|
(33) (33) |
0:35
3:17
|
(9) (26) |
1:10
4:27
|
(16) (20) |
3:03
7:30
|
(12) (19) |
1:18
8:48
|
(23) (17) |
5:55
14:43
|
(42) (28) |
0:55
15:38
|
(21) (26) |
3:44
19:22
|
(32) (26) |
0:27
19:49
|
(18) (25) |
1:33
21:22
|
(9) (25) |
1:34
22:56
|
(14) (24) |
2:16
25:12
|
(14) (24) |
0:51
26:03
|
(12) (23) |
0:46
26:49
|
(22) (23) |
0:08
26:57
|
(14)
(22)
|
Федоров Матвей (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
29 | М14 (29) | 00:33:42 (12:58 мин/км) | +18:45 |
0:55
0:55
|
(9) (9) |
1:19
2:14
|
(33) (12) |
0:52
3:06
|
(3) (9) |
9:04
12:10
|
(42) (35) |
1:16
13:26
|
(21) (31) |
1:26
14:52
|
(5) (29) |
2:26
17:18
|
(41) (30) |
6:14
23:32
|
(40) (34) |
0:22
23:54
|
(10) (33) |
1:47
25:41
|
(21) (33) |
2:42
28:23
|
(38) (33) |
2:51
31:14
|
(34) (32) |
1:34
32:48
|
(35) (32) |
0:46
33:34
|
(22) (32) |
0:08
33:42
|
(14)
(32)
|
Коржов Никита (2001) III CRAFT-Ориента |
||
|
= | М14 (27) | 00:32:05 (12:20 мин/км) | +17:08 |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
1:15
2:33
|
(32) (19) |
3:49
6:22
|
(44) (35) |
3:55
10:17
|
(33) (31) |
1:23
11:40
|
(25) (29) |
3:33
15:13
|
(33) (30) |
0:53
16:06
|
(18) (28) |
4:47
20:53
|
(37) (30) |
0:26
21:19
|
(16) (30) |
2:38
23:57
|
(33) (30) |
3:17
27:14
|
(39) (31) |
2:41
29:55
|
(27) (31) |
1:15
31:10
|
(30) (30) |
0:47
31:57
|
(24) (30) |
0:08
32:05
|
(14)
(30)
|
Сазонтьев Андрей (2000) IIю Ориента-Ника |
||
|
31 | М14 (32) | 00:37:39 (14:29 мин/км) | +22:42 |
2:14
2:14
|
(29) (29) |
3:02
5:16
|
(42) (39) |
1:23
6:39
|
(26) (36) |
4:01
10:40
|
(34) (33) |
2:38
13:18
|
(40) (30) |
2:47
16:05
|
(24) (31) |
0:59
17:04
|
(25) (29) |
7:14
24:18
|
(41) (37) |
0:33
24:51
|
(27) (34) |
1:54
26:45
|
(23) (34) |
5:11
31:56
|
(41) (37) |
3:30
35:26
|
(37) (36) |
1:13
36:39
|
(28) (35) |
0:38
37:17
|
(9) (35) |
0:22
37:39
|
(39)
(35)
|
Демидов Никита (2001) Iю Пензенская обл |
||
|
= | М65 (2) | 00:29:01 (11:10 мин/км) | +14:04 |
3:33
3:33
|
(39) (39) |
3:37
7:10
|
(44) (44) |
2:35
9:45
|
(41) (43) |
3:33
13:18
|
(29) (36) |
1:16
14:34
|
(21) (33) |
1:44
16:18
|
(14) (32) |
1:01
17:19
|
(26) (31) |
2:57
20:16
|
(22) (29) |
0:32
20:48
|
(25) (29) |
1:48
22:36
|
(22) (27) |
1:47
24:23
|
(23) (27) |
2:49
27:12
|
(32) (27) |
0:52
28:04
|
(14) (26) |
0:49
28:53
|
(27) (26) |
0:08
29:01
|
(14)
(26)
|
Гуров Александр (1949) II Ногинск |
||
|
33 | М65 (3) | 00:31:51 (12:15 мин/км) | +16:54 |
1:25
1:25
|
(20) (20) |
4:02
5:27
|
(45) (40) |
2:22
7:49
|
(39) (39) |
3:10
10:59
|
(16) (34) |
4:48
15:47
|
(42) (34) |
1:18
17:05
|
(3) (33) |
1:27
18:32
|
(35) (33) |
3:02
21:34
|
(23) (31) |
0:46
22:20
|
(35) (31) |
1:59
24:19
|
(24) (31) |
1:54
26:13
|
(29) (29) |
2:53
29:06
|
(35) (30) |
1:56
31:02
|
(38) (29) |
0:41
31:43
|
(15) (29) |
0:08
31:51
|
(14)
(29)
|
Кольцов Александр (1948) КМС Тверь ДЮСШ |
||
|
= | М14 (26) | 00:30:28 (11:43 мин/км) | +15:31 |
2:51
2:51
|
(35) (35) |
1:19
4:10
|
(33) (32) |
2:08
6:18
|
(37) (34) |
3:53
10:11
|
(32) (30) |
5:56
16:07
|
(44) (36) |
2:05
18:12
|
(21) (34) |
2:06
20:18
|
(40) (35) |
2:49
23:07
|
(20) (33) |
0:28
23:35
|
(21) (32) |
1:37
25:12
|
(13) (32) |
1:17
26:29
|
(6) (30) |
2:20
28:49
|
(18) (29) |
0:49
29:38
|
(10) (28) |
0:41
30:19
|
(15) (28) |
0:09
30:28
|
(26)
(28)
|
Кучумов Егор (2001) II CRAFT-Ориента |
||
|
М14 () | - | - |
3:37
3:37
|
(41) (41) |
0:46
4:23
|
(18) (35) |
2:51
7:14
|
(42) (38) |
6:28
13:42
|
(39) (37) |
2:40
16:22
|
(41) (37) |
2:49
19:11
|
(25) (35) |
0:55
20:06
|
(21) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бологов Александр (2001) Iю Битца Ватутинки |
|||
|
36 | М65 (4) | 00:39:51 (15:20 мин/км) | +24:54 |
2:58
2:58
|
(36) (36) |
2:17
5:15
|
(40) (38) |
3:41
8:56
|
(43) (40) |
5:19
14:15
|
(38) (38) |
2:12
16:27
|
(37) (38) |
3:02
19:29
|
(30) (36) |
1:13
20:42
|
(29) (37) |
3:25
24:07
|
(28) (35) |
0:49
24:56
|
(36) (36) |
4:16
29:12
|
(40) (36) |
2:14
31:26
|
(36) (35) |
5:06
36:32
|
(40) (37) |
1:44
38:16
|
(37) (36) |
1:19
39:35
|
(38) (36) |
0:16
39:51
|
(37)
(36)
|
Емельянов Виктор (1946) лично Курск |
||
|
= | М14 (28) | 00:33:41 (12:57 мин/км) | +18:44 |
1:44
1:44
|
(22) (22) |
1:07
2:51
|
(29) (23) |
1:53
4:44
|
(36) (25) |
4:16
9:00
|
(35) (27) |
4:48
13:48
|
(42) (32) |
5:54
19:42
|
(41) (37) |
0:39
20:21
|
(4) (36) |
3:53
24:14
|
(33) (36) |
0:37
24:51
|
(31) (34) |
2:18
27:09
|
(30) (35) |
1:45
28:54
|
(21) (34) |
2:44
31:38
|
(29) (33) |
0:58
32:36
|
(21) (31) |
0:52
33:28
|
(31) (31) |
0:13
33:41
|
(36)
(31)
|
Кондратов Алексей (2001) IIIю Ориента-Скрум |
||
|
38 | М14 (30) | 00:36:24 (14:00 мин/км) | +21:27 |
2:10
2:10
|
(28) (28) |
1:11
3:21
|
(30) (27) |
1:16
4:37
|
(21) (23) |
10:05
14:42
|
(43) (39) |
1:24
16:06
|
(28) (35) |
3:44
19:50
|
(35) (38) |
0:56
20:46
|
(23) (38) |
2:09
22:55
|
(8) (32) |
4:03
26:58
|
(40) (37) |
2:50
29:48
|
(36) (37) |
1:38
31:26
|
(17) (35) |
2:47
34:13
|
(31) (34) |
1:17
35:30
|
(32) (33) |
0:47
36:17
|
(24) (33) |
0:07
36:24
|
(6)
(33)
|
Гостюжев Арсений (2001) Iю Fox TEAM Penza |
||
|
М14 () | - | - |
3:38
3:38
|
(42) (42) |
1:56
5:34
|
(39) (42) |
3:53
9:27
|
(46) (42) |
5:16
14:43
|
(37) (40) |
2:27
17:10
|
(39) (39) |
3:43
20:53
|
(34) (39) |
1:57
22:50
|
(38) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселёв Даниил (2001) III Ногинск |
|||
|
40 | М14 (36) | 01:12:23 (27:50 мин/км) | +57:26 |
6:46
6:46
|
(46) (46) |
2:40
9:26
|
(41) (47) |
1:42
11:08
|
(32) (46) |
6:38
17:46
|
(40) (44) |
1:58
19:44
|
(35) (42) |
2:49
22:33
|
(25) (40) |
2:01
24:34
|
(39) (41) |
4:45
29:19
|
(36) (39) |
9:33
38:52
|
(42) (41) |
8:22
47:14
|
(42) (41) |
15:41
1:02:55
|
(42) (42) |
4:46
1:07:41
|
(39) (41) |
2:01
1:09:42
|
(39) (40) |
1:19
1:11:01
|
(38) (40) |
1:22
1:12:23
|
(40)
(40)
|
Ягодкин Андрей (2000) IIIю Дубрава |
||
|
= | М14 (31) | 00:37:08 (14:17 мин/км) | +22:11 |
1:24
1:24
|
(19) (19) |
1:23
2:47
|
(35) (21) |
2:22
5:09
|
(39) (29) |
11:04
16:13
|
(44) (42) |
1:04
17:17
|
(7) (40) |
5:20
22:37
|
(38) (41) |
0:49
23:26
|
(14) (40) |
4:08
27:34
|
(35) (38) |
0:15
27:49
|
(1) (38) |
2:33
30:22
|
(32) (38) |
1:50
32:12
|
(27) (38) |
2:42
34:54
|
(28) (35) |
1:14
36:08
|
(29) (34) |
0:51
36:59
|
(30) (34) |
0:09
37:08
|
(26)
(34)
|
Атипалин Александр (2000) Iю Эврика |
||
|
М14 () | - | - |
4:36
4:36
|
(45) (45) |
0:52
5:28
|
(22) (41) |
3:51
9:19
|
(45) (41) |
11:04
20:23
|
(44) (45) |
1:08
21:31
|
(13) (43) |
3:45
25:16
|
(36) (42) |
1:34
26:50
|
(36) (42) |
3:27
30:17
|
(29) (40) |
0:30
30:47
|
(24) (39) |
2:44
33:31
|
(34) (39) |
1:42
35:13
|
(20) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макеев Александр (2000) Iю Магнит |
|||
|
43 | М14 (34) | 00:47:27 (18:15 мин/км) | +32:30 |
7:26
7:26
|
(47) (47) |
1:46
9:12
|
(37) (46) |
1:38
10:50
|
(31) (45) |
4:51
15:41
|
(36) (41) |
9:23
25:04
|
(45) (45) |
7:24
32:28
|
(43) (43) |
0:40
33:08
|
(7) (43) |
3:32
36:40
|
(30) (41) |
1:18
37:58
|
(38) (40) |
2:04
40:02
|
(26) (40) |
1:55
41:57
|
(30) (40) |
3:11
45:08
|
(36) (39) |
1:15
46:23
|
(30) (38) |
0:54
47:17
|
(32) (38) |
0:10
47:27
|
(29)
(38)
|
Аликов Данила (2001) Iю Пензенская обл |
||
|
М14 () | - | - |
2:42
2:42
|
(33) (33) |
0:52
3:34
|
(22) (29) |
1:33
5:07
|
(30) (28) |
17:06
22:13
|
(46) (46) |
2:08
24:21
|
(36) (44) |
8:40
33:01
|
(44) (44) |
15:02
48:03
|
(45) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чижов Захар (2001) Iю Эврика |
|||
|
45 | М14 (35) | 00:59:46 (22:59 мин/км) | +44:49 |
2:09
2:09
|
(26) (26) |
5:58
8:07
|
(47) (45) |
2:16
10:23
|
(38) (44) |
6:58
17:21
|
(41) (43) |
1:56
19:17
|
(34) (41) |
24:42
43:59
|
(45) (45) |
1:47
45:46
|
(37) (44) |
2:46
48:32
|
(19) (42) |
0:19
48:51
|
(3) (42) |
1:35
50:26
|
(11) (42) |
2:00
52:26
|
(33) (41) |
4:37
57:03
|
(38) (40) |
1:28
58:31
|
(33) (39) |
1:04
59:35
|
(36) (39) |
0:11
59:46
|
(33)
(39)
|
Матвеев Павел (2000) IIIю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
М14 () | - | - |
1:51
1:51
|
(23) (23) |
0:32
2:23
|
(7) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Сергей (2000) Iю Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
|||
|
М14 () | - | - |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
1:03
1:51
|
(28) (7) |
1:30
3:21
|
(27) (12) |
3:17
6:38
|
(19) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чесноков Андрей (2001) Iю Пензенская обл |