Россия, Владимирская область, Собинский район, СОЛ «Олимп»
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж65 (1) | 00:27:16 (11:51 мин/км) | - |
2:26
2:26
|
(1) (1) |
1:48
4:14
|
(1) (1) |
3:23
7:37
|
(1) (1) |
2:16
9:53
|
(1) (1) |
4:16
14:09
|
(1) (1) |
3:55
18:04
|
(1) (1) |
2:07
20:11
|
(1) (1) |
3:33
23:44
|
(1) (1) |
1:08
24:52
|
(1) (1) |
0:51
25:43
|
(1) (1) |
1:23
27:06
|
(1) (1) |
0:10
27:16
|
(1)
(1)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тульская обл. |
||
|
2 | Ж55 (1) | 00:41:58 (18:15 мин/км) | +14:42 |
2:49
2:49
|
(2) (2) |
2:35
5:24
|
(2) (2) |
9:37
15:01
|
(6) (4) |
2:44
17:45
|
(2) (3) |
6:25
24:10
|
(3) (3) |
6:33
30:43
|
(4) (2) |
2:44
33:27
|
(2) (2) |
4:02
37:29
|
(2) (2) |
1:40
39:09
|
(3) (2) |
1:02
40:11
|
(2) (2) |
1:36
41:47
|
(2) (2) |
0:11
41:58
|
(2)
(2)
|
Гурова Ольга (1956) II Московская обл. |
||
|
3 | Ж55 (2) | 00:47:34 (20:41 мин/км) | +20:18 |
3:36
3:36
|
(5) (5) |
3:05
6:41
|
(4) (4) |
6:04
12:45
|
(2) (2) |
3:41
16:26
|
(5) (2) |
6:14
22:40
|
(2) (2) |
9:23
32:03
|
(5) (3) |
3:27
35:30
|
(5) (3) |
5:54
41:24
|
(4) (3) |
1:40
43:04
|
(3) (3) |
1:31
44:35
|
(7) (3) |
2:41
47:16
|
(7) (3) |
0:18
47:34
|
(6)
(3)
|
Осокина Елена (1952) II г.Москва |
||
|
4 | Ж55 (3) | 00:51:26 (22:22 мин/км) | +24:10 |
3:21
3:21
|
(4) (4) |
2:43
6:04
|
(3) (3) |
15:43
21:47
|
(7) (6) |
3:02
24:49
|
(3) (6) |
7:07
31:56
|
(4) (5) |
6:04
38:00
|
(3) (4) |
2:52
40:52
|
(3) (4) |
4:46
45:38
|
(3) (4) |
2:01
47:39
|
(6) (4) |
1:17
48:56
|
(4) (4) |
2:19
51:15
|
(5) (4) |
0:11
51:26
|
(2)
(4)
|
Сорокина Нина (1954) II Тульская обл. |
||
|
5 | Ж55 (4) | 00:55:36 (24:10 мин/км) | +28:20 |
4:07
4:07
|
(6) (6) |
5:57
10:04
|
(6) (6) |
6:15
16:19
|
(3) (5) |
6:23
22:42
|
(7) (5) |
8:27
31:09
|
(5) (4) |
10:01
41:10
|
(6) (5) |
3:09
44:19
|
(4) (5) |
5:55
50:14
|
(5) (5) |
1:38
51:52
|
(2) (5) |
1:16
53:08
|
(3) (5) |
2:03
55:11
|
(4) (5) |
0:25
55:36
|
(7)
(5)
|
Никешина Любовь (1956) III Владимирская обл. |
||
|
6 | Ж65 (2) | 01:07:20 (29:17 мин/км) | +40:04 |
4:11
4:11
|
(7) (7) |
3:31
7:42
|
(5) (5) |
7:15
14:57
|
(4) (3) |
5:13
20:10
|
(6) (4) |
14:55
35:05
|
(7) (6) |
13:28
48:33
|
(7) (6) |
5:33
54:06
|
(7) (6) |
7:03
1:01:09
|
(7) (6) |
2:13
1:03:22
|
(7) (6) |
1:26
1:04:48
|
(6) (6) |
2:20
1:07:08
|
(6) (6) |
0:12
1:07:20
|
(4)
(6)
|
Онофрейчук Людмила (1936) I Тверская обл. |
||
|
7 | Ж65 (3) | 01:12:27 (31:30 мин/км) | +45:11 |
3:06
3:06
|
(3) (3) |
21:17
24:23
|
(7) (7) |
8:05
32:28
|
(5) (7) |
3:40
36:08
|
(4) (7) |
13:44
49:52
|
(6) (7) |
5:54
55:46
|
(2) (7) |
4:19
1:00:05
|
(6) (7) |
6:56
1:07:01
|
(6) (7) |
1:55
1:08:56
|
(5) (7) |
1:24
1:10:20
|
(5) (7) |
1:53
1:12:13
|
(3) (7) |
0:14
1:12:27
|
(5)
(7)
|
Сорокина Антонина (1939) I Владимирская обл. |