Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М12 () | 00:27:25 (11:55 мин/км) | - |
5:29
5:29
|
(12) (12) |
0:38
6:07
|
(7) (9) |
1:01
7:08
|
(2) (6) |
2:28
9:36
|
(4) (4) |
2:20
11:56
|
(3) (1) |
4:08
16:04
|
(1) (1) |
1:49
17:53
|
(7) (1) |
3:16
21:09
|
(12) (1) |
1:42
22:51
|
(3) (1) |
2:37
25:28
|
(25) (1) |
1:04
26:32
|
(1) (1) |
0:53
27:25
|
(17)
(1)
|
Петров Ярослав (2008) СШОР им. Стольникова |
||
|
2 | М12 (1) | 00:29:48 (12:57 мин/км) | +2:23 |
4:02
4:02
|
(9) (9) |
0:43
4:45
|
(12) (6) |
5:52
10:37
|
(21) (11) |
3:35
14:12
|
(11) (8) |
2:18
16:30
|
(2) (6) |
4:09
20:39
|
(2) (3) |
1:47
22:26
|
(5) (3) |
1:44
24:10
|
(3) (3) |
1:59
26:09
|
(6) (2) |
1:50
27:59
|
(17) (2) |
1:04
29:03
|
(1) (2) |
0:45
29:48
|
(3)
(2)
|
Москаленко Николай (2010) Iю СШОРим.В.П.Щедрухина |
||
|
3 | М12 (2) | 00:32:22 (14:04 мин/км) | +4:57 |
7:28
7:28
|
(15) (15) |
1:30
8:58
|
(17) (13) |
0:59
9:57
|
(1) (10) |
2:50
12:47
|
(6) (7) |
3:25
16:12
|
(8) (4) |
4:21
20:33
|
(4) (2) |
1:46
22:19
|
(4) (2) |
1:42
24:01
|
(2) (2) |
5:26
29:27
|
(19) (4) |
1:05
30:32
|
(3) (3) |
1:10
31:42
|
(9) (3) |
0:40
32:22
|
(1)
(3)
|
Филимонов Матвей (2009) IIю Иркутск |
||
|
4 | М12 (3) | 00:33:05 (14:23 мин/км) | +5:40 |
1:54
1:54
|
(2) (2) |
1:30
3:24
|
(17) (3) |
2:16
5:40
|
(12) (3) |
11:39
17:19
|
(20) (9) |
2:17
19:36
|
(1) (8) |
4:09
23:45
|
(2) (7) |
2:10
25:55
|
(11) (6) |
1:18
27:13
|
(1) (5) |
2:01
29:14
|
(7) (3) |
1:56
31:10
|
(19) (4) |
1:04
32:14
|
(1) (4) |
0:51
33:05
|
(13)
(4)
|
Аргунов Ярослав (2009) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
5 | М12 (4) | 00:35:40 (15:30 мин/км) | +8:15 |
3:31
3:31
|
(7) (7) |
0:31
4:02
|
(2) (4) |
1:52
5:54
|
(9) (4) |
3:03
8:57
|
(8) (1) |
9:26
18:23
|
(24) (7) |
4:30
22:53
|
(5) (5) |
1:40
24:33
|
(2) (4) |
2:26
26:59
|
(7) (4) |
4:51
31:50
|
(16) (5) |
1:01
32:51
|
(1) (5) |
1:53
34:44
|
(22) (5) |
0:56
35:40
|
(21)
(5)
|
Сысов Амат (2009) IIIю Горно-Алтайск |
||
|
6 | Ж12 (1) | 00:36:55 (16:03 мин/км) | +9:30 |
1:43
1:43
|
(1) (1) |
0:38
2:21
|
(7) (1) |
1:38
3:59
|
(6) (1) |
5:05
9:04
|
(13) (2) |
4:47
13:51
|
(14) (2) |
7:29
21:20
|
(13) (4) |
4:47
26:07
|
(25) (7) |
2:09
28:16
|
(6) (6) |
4:32
32:48
|
(15) (6) |
1:26
34:14
|
(8) (6) |
1:54
36:08
|
(23) (6) |
0:47
36:55
|
(6)
(6)
|
Коптева Маргарита (2009) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
7 | Ж12 (2) | 00:41:46 (18:10 мин/км) | +14:21 |
4:12
4:12
|
(10) (10) |
0:32
4:44
|
(5) (5) |
1:19
6:03
|
(3) (5) |
3:15
9:18
|
(10) (3) |
4:53
14:11
|
(16) (3) |
9:19
23:30
|
(18) (6) |
1:42
25:12
|
(3) (5) |
4:00
29:12
|
(15) (7) |
8:45
37:57
|
(20) (7) |
1:43
39:40
|
(14) (7) |
1:16
40:56
|
(13) (7) |
0:50
41:46
|
(9)
(7)
|
Коптева Анастасия (2010) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
= | М12 (5) | 00:41:46 (18:10 мин/км) | +14:21 |
3:48
3:48
|
(8) (8) |
1:32
5:20
|
(19) (8) |
1:59
7:19
|
(11) (7) |
12:32
19:51
|
(21) (11) |
3:33
23:24
|
(10) (10) |
6:35
29:59
|
(10) (9) |
2:56
32:55
|
(17) (10) |
1:51
34:46
|
(4) (9) |
3:25
38:11
|
(12) (9) |
1:40
39:51
|
(13) (8) |
1:06
40:57
|
(6) (8) |
0:49
41:46
|
(7)
(7)
|
Загоруйко Семён (2011) IIIю Горно-Алтайск |
||
|
9 | М12 (6) | 00:42:34 (18:30 мин/км) | +15:09 |
5:42
5:42
|
(13) (13) |
0:28
6:10
|
(1) (10) |
3:23
9:33
|
(15) (9) |
2:08
11:41
|
(1) (6) |
11:52
23:33
|
(26) (12) |
7:48
31:21
|
(14) (11) |
2:07
33:28
|
(10) (11) |
2:42
36:10
|
(9) (10) |
1:58
38:08
|
(5) (8) |
1:59
40:07
|
(20) (9) |
1:32
41:39
|
(19) (9) |
0:55
42:34
|
(19)
(9)
|
Битешев Даниил (2009) IIIю Горно-Алтайск |
||
|
10 | М12 (7) | 00:49:54 (21:42 мин/км) | +22:29 |
8:31
8:31
|
(16) (16) |
2:27
10:58
|
(23) (16) |
2:53
13:51
|
(13) (15) |
4:23
18:14
|
(12) (10) |
4:42
22:56
|
(13) (9) |
7:55
30:51
|
(16) (10) |
1:38
32:29
|
(1) (9) |
12:25
44:54
|
(25) (16) |
1:31
46:25
|
(1) (12) |
1:30
47:55
|
(9) (12) |
1:09
49:04
|
(7) (11) |
0:50
49:54
|
(9)
(10)
|
Конжеровский Константин (2009) Iю Горно-Алтайск |
||
|
11 | Ж12 (3) | 00:50:05 (21:47 мин/км) | +22:40 |
2:15
2:15
|
(5) (5) |
4:06
6:21
|
(25) (11) |
1:52
8:13
|
(9) (8) |
3:12
11:25
|
(9) (5) |
4:52
16:17
|
(15) (5) |
9:33
25:50
|
(20) (8) |
2:31
28:21
|
(14) (8) |
2:55
31:16
|
(11) (8) |
13:59
45:15
|
(26) (11) |
1:52
47:07
|
(18) (11) |
2:13
49:20
|
(25) (12) |
0:45
50:05
|
(3)
(11)
|
Каршабова Камилла (2009) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
12 | М12 (8) | 00:50:07 (21:47 мин/км) | +22:42 |
2:08
2:08
|
(4) (4) |
9:15
11:23
|
(26) (18) |
5:43
17:06
|
(20) (18) |
2:46
19:52
|
(5) (12) |
6:27
26:19
|
(22) (13) |
7:16
33:35
|
(12) (13) |
2:21
35:56
|
(12) (12) |
2:51
38:47
|
(10) (11) |
5:24
44:11
|
(18) (10) |
2:31
46:42
|
(24) (10) |
2:11
48:53
|
(24) (10) |
1:14
50:07
|
(25)
(12)
|
Воякин Дмитрий (2009) СШОР им. Стольникова |
||
|
13 | Ж12 (4) | 00:51:35 (22:26 мин/км) | +24:10 |
2:31
2:31
|
(6) (6) |
0:39
3:10
|
(9) (2) |
1:40
4:50
|
(7) (2) |
15:30
20:20
|
(26) (14) |
3:07
23:27
|
(4) (11) |
12:48
36:15
|
(23) (14) |
3:24
39:39
|
(21) (15) |
5:14
44:53
|
(18) (15) |
3:26
48:19
|
(13) (13) |
1:22
49:41
|
(5) (13) |
1:04
50:45
|
(1) (13) |
0:50
51:35
|
(9)
(13)
|
Монгуш Айза (2009) Тыва, Барун-Хемчикск |
||
|
14 | М12 (9) | 00:54:25 (23:40 мин/км) | +27:00 |
8:45
8:45
|
(17) (17) |
1:04
9:49
|
(14) (15) |
3:06
12:55
|
(14) (14) |
13:18
26:13
|
(22) (19) |
4:17
30:30
|
(11) (19) |
7:13
37:43
|
(11) (17) |
5:32
43:15
|
(26) (19) |
2:04
45:19
|
(5) (17) |
5:11
50:30
|
(17) (14) |
1:24
51:54
|
(7) (14) |
1:36
53:30
|
(21) (14) |
0:55
54:25
|
(19)
(14)
|
Жибинов Михаил (2011) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
15 | М12 (10) | 00:55:03 (23:56 мин/км) | +27:38 |
15:13
15:13
|
(22) (22) |
1:12
16:25
|
(16) (21) |
3:25
19:50
|
(16) (19) |
2:25
22:15
|
(3) (15) |
5:01
27:16
|
(17) (14) |
9:21
36:37
|
(19) (15) |
1:50
38:27
|
(8) (14) |
3:51
42:18
|
(13) (13) |
8:59
51:17
|
(22) (15) |
1:30
52:47
|
(9) (15) |
1:25
54:12
|
(17) (15) |
0:51
55:03
|
(13)
(15)
|
Тонких Олег (2010) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
16 | Ж12 (5) | 00:55:33 (24:09 мин/км) | +28:08 |
9:09
9:09
|
(18) (18) |
0:35
9:44
|
(6) (14) |
5:14
14:58
|
(19) (16) |
8:58
23:56
|
(18) (16) |
3:27
27:23
|
(9) (15) |
6:11
33:34
|
(8) (12) |
2:38
36:12
|
(15) (13) |
5:41
41:53
|
(19) (12) |
10:17
52:10
|
(24) (16) |
1:12
53:22
|
(4) (16) |
1:19
54:41
|
(15) (16) |
0:52
55:33
|
(15)
(16)
|
Салчак Айда-Сай (2010) Тыва, Барун-Хемчикск |
||
|
17 | Ж12 (6) | 00:56:12 (24:26 мин/км) | +28:47 |
3:20
3:20
|
(28) (28) |
0:23
3:43
|
(27) (28) |
1:34
5:17
|
(27) (28) |
1:33
6:50
|
(27) (28) |
11:08
17:58
|
(27) (28) |
2:46
20:44
|
(27) (28) |
0:32
21:16
|
(27) (28) |
3:36
24:52
|
(27) (28) |
7:00
31:52
|
(27) (28) |
2:47
34:39
|
(27) (28) |
8:58
43:37
|
(27) (28) |
0:45
56:12
|
(0)
(0)
|
Насирова Мария (2010) IIю СШОРим.В.П.Щедрухина |
||
|
18 | М12 (11) | 00:56:43 (24:40 мин/км) | +29:18 |
17:11
17:11
|
(23) (23) |
1:11
18:22
|
(15) (22) |
3:27
21:49
|
(17) (21) |
2:24
24:13
|
(2) (17) |
5:01
29:14
|
(17) (17) |
9:13
38:27
|
(17) (18) |
1:47
40:14
|
(5) (17) |
3:59
44:13
|
(14) (14) |
8:49
53:02
|
(21) (17) |
1:44
54:46
|
(15) (17) |
1:11
55:57
|
(10) (17) |
0:46
56:43
|
(5)
(17)
|
Турашвили Арсений (2010) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
19 | Ж12 (7) | 00:58:53 (25:36 мин/км) | +31:28 |
10:23
10:23
|
(19) (19) |
0:42
11:05
|
(11) (17) |
1:44
12:49
|
(8) (13) |
15:21
28:10
|
(24) (21) |
3:11
31:21
|
(6) (20) |
6:17
37:38
|
(9) (16) |
2:21
39:59
|
(12) (16) |
5:51
45:50
|
(20) (18) |
10:02
55:52
|
(23) (18) |
1:03
56:55
|
(2) (18) |
1:15
58:10
|
(12) (18) |
0:43
58:53
|
(2)
(18)
|
Сарыглар Весел (2009) Респ. Тыва |
||
|
20 | М12 (12) | 00:59:51 (26:01 мин/км) | +32:26 |
12:24
12:24
|
(21) (21) |
1:33
13:57
|
(20) (20) |
1:36
15:33
|
(5) (17) |
11:34
27:07
|
(19) (20) |
3:10
30:17
|
(5) (18) |
9:49
40:06
|
(21) (19) |
1:54
42:00
|
(9) (18) |
12:42
54:42
|
(26) (20) |
1:41
56:23
|
(2) (19) |
1:22
57:45
|
(5) (19) |
1:16
59:01
|
(13) (19) |
0:50
59:51
|
(9)
(19)
|
Закиров Владимир (2009) I СШОР "Олимп" |
||
|
21 | М12 (13) | 01:07:07 (29:11 мин/км) | +39:42 |
19:48
19:48
|
(25) (25) |
1:52
21:40
|
(21) (24) |
1:30
23:10
|
(4) (22) |
3:02
26:12
|
(7) (18) |
10:54
37:06
|
(25) (21) |
7:51
44:57
|
(15) (20) |
2:38
47:35
|
(15) (20) |
2:34
50:09
|
(8) (19) |
11:57
1:02:06
|
(25) (20) |
2:26
1:04:32
|
(22) (20) |
1:35
1:06:07
|
(20) (20) |
1:00
1:07:07
|
(24)
(20)
|
Жибинов Семён (2009) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
22 | М12 (14) | 01:07:47 (29:28 мин/км) | +40:22 |
2:01
2:01
|
(3) (3) |
8:06
10:07
|
(28) (27) |
15:41
25:48
|
(28) (27) |
1:49
27:37
|
(28) (27) |
9:15
36:52
|
(28) (27) |
3:26
40:18
|
(28) (27) |
6:04
46:22
|
(28) (27) |
2:42
49:04
|
(28) (27) |
5:54
54:58
|
(28) (27) |
9:56
1:04:54
|
(28) (27) |
0:56
1:05:50
|
(28) (27) |
0:54
1:07:47
|
(0)
(0)
|
Бекшенев Максим (2010) Томск |
||
|
23 | Ж12 (8) | 01:11:30 (31:05 мин/км) | +44:05 |
20:59
20:59
|
(26) (26) |
2:35
23:34
|
(24) (25) |
12:34
36:08
|
(24) (24) |
5:32
41:40
|
(15) (24) |
5:40
47:20
|
(20) (24) |
5:50
53:10
|
(7) (22) |
3:06
56:16
|
(19) (22) |
8:54
1:05:10
|
(22) (22) |
2:09
1:07:19
|
(8) (22) |
2:05
1:09:24
|
(21) (21) |
1:09
1:10:33
|
(7) (21) |
0:57
1:11:30
|
(22)
(21)
|
Панченкова Вероника (2009) Iю Респ. Бурятия |
||
|
24 | М12 (15) | 01:12:42 (31:37 мин/км) | +45:17 |
19:23
19:23
|
(24) (24) |
0:39
20:02
|
(9) (23) |
5:52
25:54
|
(21) (23) |
15:24
41:18
|
(25) (23) |
3:13
44:31
|
(7) (23) |
12:39
57:10
|
(22) (23) |
3:39
1:00:49
|
(22) (23) |
5:00
1:05:49
|
(17) (23) |
3:11
1:09:00
|
(11) (23) |
1:37
1:10:37
|
(11) (22) |
1:11
1:11:48
|
(10) (22) |
0:54
1:12:42
|
(18)
(22)
|
Монгуш Аранчын (2011) Тыва, Барун-Хемчикск |
||
|
25 | М12 (16) | 01:18:19 (34:03 мин/км) | +50:54 |
6:44
6:44
|
(14) (14) |
2:07
8:51
|
(22) (12) |
3:43
12:34
|
(18) (12) |
7:24
19:58
|
(16) (13) |
8:41
28:39
|
(23) (16) |
21:55
50:34
|
(26) (21) |
4:22
54:56
|
(24) (21) |
7:47
1:02:43
|
(21) (21) |
3:57
1:06:40
|
(14) (21) |
6:37
1:13:17
|
(26) (23) |
2:50
1:16:07
|
(26) (23) |
2:12
1:18:19
|
(26)
(23)
|
Парфенов Тимофей (2009) IIIю Иркутск |
||
|
26 | М12 (17) | 01:18:59 (34:20 мин/км) | +51:34 |
12:08
12:08
|
(20) (20) |
0:52
13:00
|
(13) (19) |
7:49
20:49
|
(23) (20) |
13:25
34:14
|
(23) (22) |
4:21
38:35
|
(12) (22) |
19:51
58:26
|
(25) (24) |
3:55
1:02:21
|
(23) (24) |
10:55
1:13:16
|
(24) (24) |
1:43
1:14:59
|
(4) (24) |
1:39
1:16:38
|
(12) (24) |
1:24
1:18:02
|
(16) (24) |
0:57
1:18:59
|
(22)
(24)
|
Бутнару Данил (2009) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
||
|
27 | Ж12 (9) | 01:23:40 (36:23 мин/км) | +56:15 |
4:24
4:24
|
(11) (11) |
0:31
4:55
|
(2) (7) |
33:46
38:41
|
(26) (25) |
8:29
47:10
|
(17) (25) |
5:12
52:22
|
(19) (25) |
16:20
1:08:42
|
(24) (26) |
3:16
1:11:58
|
(20) (26) |
4:00
1:15:58
|
(15) (25) |
2:56
1:18:54
|
(10) (25) |
2:27
1:21:21
|
(23) (25) |
1:27
1:22:48
|
(18) (25) |
0:52
1:23:40
|
(15)
(25)
|
Власова Владислава (2011) Iю СШ-1 Железногорск |
||
|
28 | М12 (18) | 01:24:19 (36:40 мин/км) | +56:54 |
33:16
33:16
|
(27) (27) |
0:31
33:47
|
(2) (26) |
15:19
49:06
|
(25) (26) |
5:27
54:33
|
(14) (26) |
5:46
1:00:19
|
(21) (26) |
5:48
1:06:07
|
(6) (25) |
3:03
1:09:10
|
(18) (25) |
8:54
1:18:04
|
(22) (26) |
2:35
1:20:39
|
(9) (26) |
1:46
1:22:25
|
(16) (26) |
1:05
1:23:30
|
(5) (26) |
0:49
1:24:19
|
(7)
(26)
|
Рыболов Алексей (2012) Кемеровская обл. |
||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котов Владислав (2009) IIIю Абакан, ДЮШСТ |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Котельников Матвей (2011) СШОР им. Стольникова |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Олчат-Оол Сурен (2011) Тыва, Барун-Хемчикск |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стахнева Арина (2012) Кемеровская обл. |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гетт Мирослава (2013) Абакан, ДЮШСТ |