Соревнование(Дистанция): Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию. Кросс-классика(Д2)

КП 15
Участников 19
Группы: Ж18 , Ж35 , М16 , М50
Абсолютно-лучший результат 00:45:25
Регион: Тверская область
Район соревнований: Тверь
Организатор: ФСО Тверской области
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя s.koltsov

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 37)
    leg tot
    2( 53)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 52)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 49)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 41)
    leg tot
    13( 36)
    leg tot
    14( 55)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М50 (1) 00:58:46 -
    2:50
    2:50
    (2)
    (2)
    3:38
    6:28
    (6)
    (3)
    1:56
    8:24
    (2)
    (3)
    3:01
    11:25
    (4)
    (3)
    2:29
    13:54
    (7)
    (3)
    5:28
    19:22
    (1)
    (1)
    8:13
    27:35
    (6)
    (2)
    9:30
    37:05
    (9)
    (2)
    3:34
    40:39
    (7)
    (2)
    5:14
    45:53
    (6)
    (2)
    1:41
    47:34
    (6)
    (2)
    3:47
    51:21
    (7)
    (2)
    3:02
    54:23
    (3)
    (1)
    2:48
    57:11
    (3)
    (1)
    1:23
    58:34
    (7)
    (1)
    0:12
    58:46
    (14)
    (1)
    Машуков Михаил 
    Тверь, лично
    2 М16 (1) 01:04:42 +5:56
    2:22
    2:22
    (1)
    (1)
    3:23
    5:45
    (4)
    (1)
    2:18
    8:03
    (7)
    (1)
    2:33
    10:36
    (1)
    (1)
    1:56
    12:32
    (1)
    (1)
    7:00
    19:32
    (8)
    (2)
    7:13
    26:45
    (3)
    (1)
    9:16
    36:01
    (7)
    (1)
    3:11
    39:12
    (2)
    (1)
    4:07
    43:19
    (2)
    (1)
    1:20
    44:39
    (1)
    (1)
    3:32
    48:11
    (4)
    (1)
    12:34
    1:00:45
    (14)
    (2)
    3:00
    1:03:45
    (6)
    (2)
    0:53
    1:04:38
    (1)
    (2)
    0:04
    1:04:42
    (1)
    (2)
    Жарков Кирилл 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    3 М50 (2) 01:05:11 +6:25
    6:54
    6:54
    (10)
    (10)
    3:17
    10:11
    (3)
    (6)
    2:14
    12:25
    (5)
    (6)
    2:57
    15:22
    (3)
    (6)
    2:26
    17:48
    (5)
    (5)
    5:54
    23:42
    (3)
    (5)
    7:54
    31:36
    (5)
    (4)
    9:24
    41:00
    (8)
    (4)
    3:25
    44:25
    (4)
    (3)
    5:30
    49:55
    (9)
    (4)
    1:47
    51:42
    (7)
    (3)
    3:33
    55:15
    (6)
    (3)
    6:05
    1:01:20
    (13)
    (4)
    2:41
    1:04:01
    (1)
    (4)
    1:05
    1:05:06
    (4)
    (3)
    0:05
    1:05:11
    (4)
    (3)
    Марамыгин Евгений 
    Тверь, лично
    4 М50 (3) 01:05:13 +6:27
    4:34
    4:34
    (6)
    (6)
    3:54
    8:28
    (7)
    (5)
    2:07
    10:35
    (3)
    (5)
    3:29
    14:04
    (7)
    (5)
    4:37
    18:41
    (12)
    (6)
    5:51
    24:32
    (2)
    (6)
    13:46
    38:18
    (13)
    (7)
    5:08
    43:26
    (2)
    (5)
    3:26
    46:52
    (5)
    (5)
    6:48
    53:40
    (11)
    (6)
    1:34
    55:14
    (5)
    (4)
    3:32
    58:46
    (4)
    (4)
    2:26
    1:01:12
    (1)
    (3)
    2:44
    1:03:56
    (2)
    (3)
    1:10
    1:05:06
    (6)
    (3)
    0:07
    1:05:13
    (10)
    (4)
    Мужилко Дмитрий 
    Тверь-ММ
    5 М50 (4) 01:07:29 +8:43
    12:29
    12:29
    (14)
    (14)
    4:18
    16:47
    (9)
    (13)
    2:32
    19:19
    (10)
    (13)
    3:42
    23:01
    (8)
    (13)
    3:53
    26:54
    (10)
    (12)
    6:11
    33:05
    (5)
    (12)
    6:31
    39:36
    (1)
    (8)
    4:40
    44:16
    (1)
    (6)
    3:50
    48:06
    (9)
    (7)
    5:24
    53:30
    (8)
    (5)
    3:19
    56:49
    (11)
    (5)
    2:21
    59:10
    (1)
    (5)
    3:23
    1:02:33
    (5)
    (5)
    3:23
    1:05:56
    (8)
    (5)
    1:27
    1:07:23
    (8)
    (5)
    0:06
    1:07:29
    (6)
    (5)
    Дегулёв Валерий 
    Маслово
    6 М16 (2) 01:10:10 +11:24
    11:13
    11:13
    (13)
    (13)
    3:54
    15:07
    (7)
    (11)
    2:27
    17:34
    (9)
    (11)
    4:52
    22:26
    (10)
    (12)
    2:26
    24:52
    (5)
    (11)
    6:29
    31:21
    (6)
    (8)
    6:32
    37:53
    (2)
    (6)
    11:53
    49:46
    (12)
    (10)
    3:17
    53:03
    (3)
    (9)
    4:05
    57:08
    (1)
    (7)
    1:25
    58:33
    (2)
    (6)
    3:03
    1:01:36
    (2)
    (6)
    3:23
    1:04:59
    (5)
    (6)
    3:04
    1:08:03
    (7)
    (6)
    2:03
    1:10:06
    (12)
    (6)
    0:04
    1:10:10
    (1)
    (6)
    Крутов Максим 
    СШОР Тверь-OrientStar
    7 М16 (3) 01:12:21 +13:35
    5:00
    5:00
    (9)
    (9)
    3:06
    8:06
    (1)
    (4)
    2:09
    10:15
    (4)
    (4)
    2:56
    13:11
    (2)
    (4)
    2:10
    15:21
    (3)
    (4)
    6:53
    22:14
    (7)
    (4)
    7:46
    30:00
    (4)
    (3)
    10:58
    40:58
    (10)
    (3)
    3:48
    44:46
    (8)
    (4)
    4:28
    49:14
    (4)
    (3)
    9:49
    59:03
    (14)
    (7)
    6:03
    1:05:06
    (10)
    (7)
    3:03
    1:08:09
    (4)
    (7)
    2:56
    1:11:05
    (5)
    (7)
    1:09
    1:12:14
    (5)
    (7)
    0:07
    1:12:21
    (10)
    (7)
    Яковлев Игорь 
    СШОР Тверь-OrientStar
    8 М16 (4) 01:20:08 +21:22
    4:38
    4:38
    (7)
    (7)
    11:15
    15:53
    (13)
    (12)
    2:20
    18:13
    (8)
    (12)
    3:12
    21:25
    (5)
    (10)
    2:06
    23:31
    (2)
    (9)
    7:51
    31:22
    (11)
    (9)
    10:46
    42:08
    (11)
    (11)
    7:33
    49:41
    (5)
    (8)
    3:06
    52:47
    (1)
    (8)
    15:42
    1:08:29
    (13)
    (13)
    1:28
    1:09:57
    (3)
    (12)
    3:21
    1:13:18
    (3)
    (11)
    2:55
    1:16:13
    (2)
    (8)
    2:53
    1:19:06
    (4)
    (8)
    0:57
    1:20:03
    (2)
    (8)
    0:05
    1:20:08
    (4)
    (8)
    Хучуа Михаил 
    СШОР Тверь-OrientStar
    9 М16 (5) 01:22:19 +23:33
    6:59
    6:59
    (11)
    (11)
    3:34
    10:33
    (5)
    (7)
    2:16
    12:49
    (6)
    (7)
    8:53
    21:42
    (14)
    (11)
    6:15
    27:57
    (14)
    (13)
    9:42
    37:39
    (14)
    (13)
    9:32
    47:11
    (10)
    (13)
    11:00
    58:11
    (11)
    (14)
    4:16
    1:02:27
    (10)
    (14)
    4:52
    1:07:19
    (5)
    (12)
    1:31
    1:08:50
    (4)
    (10)
    3:52
    1:12:42
    (8)
    (9)
    5:00
    1:17:42
    (11)
    (10)
    3:31
    1:21:13
    (9)
    (10)
    1:02
    1:22:15
    (3)
    (9)
    0:04
    1:22:19
    (1)
    (9)
    Веденеев Егор 
    Маслово
    10 Ж35 (1) 01:22:33 +23:47
    3:53
    3:53
    (4)
    (4)
    14:42
    18:35
    (14)
    (14)
    3:36
    22:11
    (12)
    (14)
    5:05
    27:16
    (12)
    (14)
    4:06
    31:22
    (11)
    (14)
    7:49
    39:11
    (10)
    (14)
    8:41
    47:52
    (7)
    (14)
    7:04
    54:56
    (3)
    (12)
    4:29
    59:25
    (11)
    (12)
    5:39
    1:05:04
    (10)
    (9)
    2:00
    1:07:04
    (8)
    (9)
    5:20
    1:12:24
    (9)
    (8)
    4:20
    1:16:44
    (8)
    (9)
    4:12
    1:20:56
    (11)
    (9)
    1:31
    1:22:27
    (9)
    (10)
    0:06
    1:22:33
    (6)
    (10)
    Ушатина Елена 
    СК Бурашево
    11 Ж35 (2) 01:29:06 +30:20
    4:10
    4:10
    (5)
    (5)
    6:54
    11:04
    (12)
    (9)
    3:48
    14:52
    (14)
    (9)
    5:15
    20:07
    (13)
    (9)
    3:23
    23:30
    (9)
    (8)
    9:22
    32:52
    (12)
    (11)
    8:42
    41:34
    (8)
    (10)
    8:09
    49:43
    (6)
    (9)
    5:55
    55:38
    (14)
    (10)
    5:18
    1:00:56
    (7)
    (8)
    2:29
    1:03:25
    (9)
    (8)
    9:42
    1:13:07
    (11)
    (10)
    5:07
    1:18:14
    (12)
    (11)
    8:49
    1:27:03
    (14)
    (11)
    1:55
    1:28:58
    (11)
    (11)
    0:08
    1:29:06
    (12)
    (11)
    Шарова Ольга 
    Тверь, лично
    12 М50 (5) 01:39:03 +40:17
    7:11
    7:11
    (12)
    (12)
    5:08
    12:19
    (10)
    (10)
    2:39
    14:58
    (11)
    (10)
    4:54
    19:52
    (11)
    (8)
    3:03
    22:55
    (8)
    (7)
    9:36
    32:31
    (13)
    (10)
    11:53
    44:24
    (12)
    (12)
    12:54
    57:18
    (13)
    (13)
    4:43
    1:02:01
    (12)
    (13)
    4:19
    1:06:20
    (3)
    (10)
    2:34
    1:08:54
    (10)
    (11)
    19:18
    1:28:12
    (13)
    (12)
    4:44
    1:32:56
    (9)
    (12)
    3:57
    1:36:53
    (10)
    (12)
    2:04
    1:38:57
    (13)
    (12)
    0:06
    1:39:03
    (6)
    (12)
    Крутов Андрей 
    OrientStar
    13 М50 (6) 01:41:05 +42:19
    4:56
    4:56
    (8)
    (8)
    5:42
    10:38
    (11)
    (8)
    3:41
    14:19
    (13)
    (8)
    4:38
    18:57
    (9)
    (7)
    4:44
    23:41
    (13)
    (10)
    7:35
    31:16
    (9)
    (7)
    8:45
    40:01
    (9)
    (9)
    13:28
    53:29
    (14)
    (11)
    5:19
    58:48
    (13)
    (11)
    7:57
    1:06:45
    (12)
    (11)
    4:18
    1:11:03
    (13)
    (13)
    17:57
    1:29:00
    (12)
    (13)
    4:44
    1:33:44
    (9)
    (13)
    5:06
    1:38:50
    (13)
    (13)
    2:07
    1:40:57
    (14)
    (13)
    0:08
    1:41:05
    (12)
    (13)
    Матросов Геннадий 
    Тверь, лично
    14 М16 (6) 01:47:20 +48:34
    2:56
    2:56
    (3)
    (3)
    3:16
    6:12
    (2)
    (2)
    1:53
    8:05
    (1)
    (2)
    3:15
    11:20
    (6)
    (2)
    2:16
    13:36
    (4)
    (2)
    5:58
    19:34
    (4)
    (3)
    17:42
    37:16
    (14)
    (5)
    7:14
    44:30
    (4)
    (7)
    3:33
    48:03
    (6)
    (6)
    25:48
    1:13:51
    (14)
    (14)
    4:01
    1:17:52
    (12)
    (14)
    19:43
    1:37:35
    (14)
    (14)
    3:51
    1:41:26
    (7)
    (14)
    4:14
    1:45:40
    (12)
    (14)
    1:34
    1:47:14
    (10)
    (14)
    0:06
    1:47:20
    (6)
    (14)
    Назаров Данила 
    Маслово
    М50 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гордеев Вячеслав 
    ЛИС
    Ж18 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Руменских Анастасия 
    СШОР 'Тверь'
    Ж18 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Алехина Евгения 
    КСШОР2 Тверь
    Ж35 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чекордина Ирина 
    Время-Ч
    М16 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лапкин Даниил 
    СШОР Тверь-OrientStar