Соревнование(Дистанция): Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию. Кросс-классика(Д3)

КП 14
Участников 9
Группы: Ж16 , Ж50 , М65
Абсолютно-лучший результат 00:49:02
Регион: Тверская область
Район соревнований: Тверь
Организатор: ФСО Тверской области
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя s.koltsov

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 55)
    leg tot
    2( 53)
    leg tot
    3( 52)
    leg tot
    4( 51)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 36)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13( 34)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж16 (1) 01:03:18 -
    3:44
    3:44
    (4)
    (4)
    8:18
    12:02
    (5)
    (5)
    8:11
    20:13
    (7)
    (5)
    5:17
    25:30
    (5)
    (5)
    6:37
    32:07
    (2)
    (3)
    5:03
    37:10
    (5)
    (2)
    6:34
    43:44
    (3)
    (3)
    1:43
    45:27
    (2)
    (3)
    4:22
    49:49
    (1)
    (1)
    2:34
    52:23
    (2)
    (1)
    3:54
    56:17
    (3)
    (1)
    3:30
    59:47
    (1)
    (1)
    2:32
    1:02:19
    (3)
    (1)
    0:52
    1:03:11
    (1)
    (1)
    0:07
    1:03:18
    (1)
    (1)
    Ильясова Анна 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    2 М65 (1) 01:08:28 +5:10
    3:12
    3:12
    (1)
    (1)
    7:06
    10:18
    (3)
    (1)
    4:08
    14:26
    (4)
    (1)
    3:46
    18:12
    (2)
    (1)
    15:52
    34:04
    (6)
    (4)
    3:32
    37:36
    (1)
    (3)
    5:35
    43:11
    (1)
    (2)
    1:30
    44:41
    (1)
    (2)
    8:46
    53:27
    (4)
    (2)
    3:22
    56:49
    (3)
    (2)
    3:16
    1:00:05
    (2)
    (2)
    4:58
    1:05:03
    (4)
    (2)
    2:23
    1:07:26
    (1)
    (2)
    0:54
    1:08:20
    (3)
    (2)
    0:08
    1:08:28
    (5)
    (2)
    Снегирев Олег 
    Тверь, лично
    3 Ж16 (2) 01:09:16 +5:58
    6:14
    6:14
    (5)
    (5)
    5:22
    11:36
    (1)
    (4)
    3:54
    15:30
    (1)
    (2)
    3:29
    18:59
    (1)
    (2)
    8:00
    26:59
    (4)
    (1)
    4:33
    31:32
    (2)
    (1)
    6:07
    37:39
    (2)
    (1)
    3:53
    41:32
    (7)
    (1)
    12:47
    54:19
    (6)
    (3)
    3:28
    57:47
    (4)
    (3)
    3:14
    1:01:01
    (1)
    (3)
    4:49
    1:05:50
    (3)
    (3)
    2:27
    1:08:17
    (2)
    (3)
    0:52
    1:09:09
    (1)
    (3)
    0:07
    1:09:16
    (1)
    (3)
    Рогозина Ксения 
    КСШОР 2 сш 20 Тверь
    4 М65 (2) 01:20:12 +16:54
    3:34
    3:34
    (2)
    (2)
    6:55
    10:29
    (2)
    (2)
    7:06
    17:35
    (5)
    (3)
    4:15
    21:50
    (3)
    (3)
    13:17
    35:07
    (5)
    (5)
    4:48
    39:55
    (3)
    (4)
    12:36
    52:31
    (7)
    (4)
    1:48
    54:19
    (3)
    (4)
    9:48
    1:04:07
    (5)
    (4)
    2:30
    1:06:37
    (1)
    (4)
    4:09
    1:10:46
    (4)
    (4)
    5:07
    1:15:53
    (5)
    (4)
    2:55
    1:18:48
    (4)
    (4)
    1:17
    1:20:05
    (6)
    (4)
    0:07
    1:20:12
    (1)
    (4)
    Копейкин Владимир 
    ЛИС
    5 Ж50 (1) 01:31:34 +28:16
    3:38
    3:38
    (3)
    (3)
    7:19
    10:57
    (4)
    (3)
    7:13
    18:10
    (6)
    (4)
    4:26
    22:36
    (4)
    (4)
    6:48
    29:24
    (3)
    (2)
    19:45
    49:09
    (7)
    (6)
    7:22
    56:31
    (4)
    (5)
    3:27
    59:58
    (6)
    (6)
    5:38
    1:05:36
    (2)
    (5)
    6:30
    1:12:06
    (6)
    (5)
    6:18
    1:18:24
    (7)
    (5)
    8:04
    1:26:28
    (7)
    (5)
    3:53
    1:30:21
    (6)
    (5)
    1:06
    1:31:27
    (4)
    (5)
    0:07
    1:31:34
    (1)
    (5)
    Онофрейчук Галина 
    ЛИС
    6 Ж50 (2) 01:35:25 +32:07
    13:12
    13:12
    (7)
    (7)
    10:35
    23:47
    (6)
    (7)
    4:01
    27:48
    (2)
    (7)
    10:40
    38:28
    (7)
    (7)
    5:30
    43:58
    (1)
    (6)
    4:53
    48:51
    (4)
    (5)
    8:41
    57:32
    (6)
    (6)
    2:25
    59:57
    (4)
    (5)
    17:47
    1:17:44
    (7)
    (7)
    3:28
    1:21:12
    (4)
    (6)
    4:47
    1:25:59
    (5)
    (6)
    4:27
    1:30:26
    (2)
    (6)
    3:26
    1:33:52
    (5)
    (6)
    1:25
    1:35:17
    (7)
    (6)
    0:08
    1:35:25
    (5)
    (6)
    Бурдо Татьяна 
    Тверь-Планета
    7 Ж50 (3) 01:41:32 +38:14
    9:21
    9:21
    (6)
    (6)
    10:40
    20:01
    (7)
    (6)
    4:01
    24:02
    (2)
    (6)
    10:17
    34:19
    (6)
    (6)
    18:50
    53:09
    (7)
    (7)
    5:46
    58:55
    (6)
    (7)
    7:31
    1:06:26
    (5)
    (7)
    2:38
    1:09:04
    (5)
    (7)
    6:29
    1:15:33
    (3)
    (6)
    6:33
    1:22:06
    (7)
    (7)
    6:16
    1:28:22
    (6)
    (7)
    7:22
    1:35:44
    (6)
    (7)
    4:30
    1:40:14
    (7)
    (7)
    1:10
    1:41:24
    (5)
    (7)
    0:08
    1:41:32
    (5)
    (7)
    Копейкина Лидия 
    ЛИС
    Ж16 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Киндерова Екатерина 
    Конаковский р-н, лично
    Ж16 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Андреева Ксения 
    Тверь, лично