Соревнование(Дистанция): Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г(Д1)

КП 18
Участников 14
Группы: B , М18
Длина дистанции 4.800 m
Абсолютно-лучший результат 00:29:32
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: пос. Б.Козино
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Группа
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 40)
    leg tot
    5( 41)
    leg tot
    6( 42)
    leg tot
    7( 43)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 45)
    leg tot
    10( 46)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 49)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15( 35)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 37)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М18 (1) 00:30:46
    (6:25 мин/км)
    -
    1:28
    1:28
    (1)
    (1)
    1:22
    2:50
    (1)
    (1)
    1:49
    4:39
    (1)
    (1)
    1:52
    6:31
    (1)
    (1)
    2:18
    8:49
    (1)
    (1)
    1:35
    10:24
    (1)
    (1)
    5:23
    15:47
    (1)
    (1)
    1:19
    17:06
    (3)
    (1)
    0:57
    18:03
    (1)
    (1)
    1:45
    19:48
    (1)
    (1)
    0:49
    20:37
    (1)
    (1)
    1:58
    22:35
    (5)
    (1)
    2:50
    25:25
    (3)
    (1)
    0:59
    26:24
    (1)
    (1)
    1:37
    28:01
    (1)
    (1)
    0:38
    28:39
    (1)
    (1)
    1:13
    29:52
    (1)
    (1)
    0:38
    30:30
    (1)
    (1)
    0:16
    30:46
    (1)
    (1)
    Елисеев Сергей (2004) КМС
    Нижний Новгород, лич
    2 М18 (2) 00:47:26
    (9:53 мин/км)
    +16:40
    2:11
    2:11
    (4)
    (4)
    1:36
    3:47
    (2)
    (2)
    2:10
    5:57
    (2)
    (2)
    2:37
    8:34
    (6)
    (2)
    4:02
    12:36
    (6)
    (2)
    2:29
    15:05
    (3)
    (2)
    9:50
    24:55
    (9)
    (2)
    1:11
    26:06
    (2)
    (2)
    1:09
    27:15
    (5)
    (2)
    2:01
    29:16
    (2)
    (2)
    6:53
    36:09
    (13)
    (3)
    2:14
    38:23
    (8)
    (3)
    2:30
    40:53
    (2)
    (3)
    1:23
    42:16
    (4)
    (2)
    2:00
    44:16
    (2)
    (2)
    0:46
    45:02
    (3)
    (2)
    1:22
    46:24
    (2)
    (2)
    0:43
    47:07
    (2)
    (2)
    0:19
    47:26
    (3)
    (2)
    Радостин Илья (2004) II
    МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин
    3 B (1) 00:48:30
    (10:06 мин/км)
    +17:44
    2:41
    2:41
    (8)
    (8)
    2:34
    5:15
    (4)
    (4)
    3:50
    9:05
    (6)
    (4)
    2:16
    11:21
    (4)
    (4)
    3:18
    14:39
    (4)
    (3)
    2:49
    17:28
    (7)
    (4)
    9:11
    26:39
    (5)
    (3)
    1:36
    28:15
    (5)
    (4)
    1:13
    29:28
    (6)
    (4)
    2:16
    31:44
    (4)
    (4)
    1:34
    33:18
    (4)
    (2)
    1:47
    35:05
    (4)
    (2)
    5:38
    40:43
    (8)
    (2)
    1:37
    42:20
    (8)
    (3)
    2:21
    44:41
    (5)
    (3)
    0:55
    45:36
    (5)
    (3)
    1:45
    47:21
    (4)
    (3)
    0:49
    48:10
    (3)
    (3)
    0:20
    48:30
    (4)
    (3)
    Головина Анастасия (1993) МС
    Нижний Новгород, лич
    4 B (2) 00:49:21
    (10:17 мин/км)
    +18:35
    2:06
    2:06
    (3)
    (3)
    2:01
    4:07
    (3)
    (3)
    2:55
    7:02
    (3)
    (3)
    2:21
    9:23
    (5)
    (3)
    5:24
    14:47
    (10)
    (4)
    2:03
    16:50
    (2)
    (3)
    9:53
    26:43
    (10)
    (4)
    1:00
    27:43
    (1)
    (3)
    1:02
    28:45
    (3)
    (3)
    2:07
    30:52
    (3)
    (3)
    6:39
    37:31
    (12)
    (5)
    2:27
    39:58
    (10)
    (4)
    2:16
    42:14
    (1)
    (4)
    1:18
    43:32
    (2)
    (4)
    2:02
    45:34
    (3)
    (4)
    0:57
    46:31
    (7)
    (4)
    1:34
    48:05
    (3)
    (4)
    0:54
    48:59
    (5)
    (4)
    0:22
    49:21
    (6)
    (4)
    Лукьянов Александр (1952) КМС
    АРИНА
    5 B (3) 00:54:22
    (11:20 мин/км)
    +23:36
    2:40
    2:40
    (7)
    (7)
    2:41
    5:21
    (5)
    (5)
    3:51
    9:12
    (7)
    (5)
    4:29
    13:41
    (10)
    (7)
    5:08
    18:49
    (9)
    (6)
    2:48
    21:37
    (6)
    (6)
    9:22
    30:59
    (7)
    (6)
    1:45
    32:44
    (7)
    (6)
    1:32
    34:16
    (10)
    (6)
    3:12
    37:28
    (7)
    (6)
    1:27
    38:55
    (2)
    (6)
    1:45
    40:40
    (3)
    (5)
    3:05
    43:45
    (4)
    (5)
    1:52
    45:37
    (9)
    (5)
    2:52
    48:29
    (11)
    (5)
    1:17
    49:46
    (11)
    (5)
    2:19
    52:05
    (9)
    (5)
    1:32
    53:37
    (11)
    (5)
    0:45
    54:22
    (11)
    (5)
    Глазырин Николай (1954) I
    АРИНА
    6 B (4) 00:58:30
    (12:11 мин/км)
    +27:44
    3:03
    3:03
    (11)
    (11)
    6:28
    9:31
    (12)
    (11)
    3:38
    13:09
    (5)
    (9)
    2:05
    15:14
    (3)
    (8)
    5:38
    20:52
    (11)
    (7)
    2:40
    23:32
    (5)
    (7)
    8:37
    32:09
    (4)
    (7)
    1:46
    33:55
    (8)
    (7)
    1:18
    35:13
    (7)
    (7)
    2:30
    37:43
    (6)
    (7)
    1:33
    39:16
    (3)
    (7)
    2:42
    41:58
    (11)
    (6)
    6:57
    48:55
    (10)
    (6)
    1:26
    50:21
    (5)
    (6)
    2:32
    52:53
    (8)
    (6)
    0:55
    53:48
    (5)
    (6)
    1:45
    55:33
    (4)
    (6)
    2:26
    57:59
    (14)
    (6)
    0:31
    58:30
    (10)
    (6)
    Мартьянова Оксана (1964) МС
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    7 B (5) 01:02:17
    (12:59 мин/км)
    +31:31
    2:24
    2:24
    (5)
    (5)
    4:37
    7:01
    (10)
    (9)
    3:28
    10:29
    (4)
    (7)
    1:59
    12:28
    (2)
    (5)
    3:08
    15:36
    (3)
    (5)
    3:17
    18:53
    (8)
    (5)
    9:12
    28:05
    (6)
    (5)
    1:32
    29:37
    (4)
    (5)
    1:18
    30:55
    (7)
    (5)
    3:29
    34:24
    (9)
    (5)
    2:25
    36:49
    (8)
    (4)
    8:54
    45:43
    (14)
    (7)
    8:15
    53:58
    (11)
    (7)
    1:32
    55:30
    (6)
    (7)
    2:26
    57:56
    (6)
    (7)
    1:03
    58:59
    (9)
    (8)
    1:47
    1:00:46
    (6)
    (7)
    1:08
    1:01:54
    (7)
    (7)
    0:23
    1:02:17
    (7)
    (7)
    Зуев Михаил (1972) III
    Зуевы
    8 B (6) 01:03:58
    (13:20 мин/км)
    +33:12
    3:46
    3:46
    (13)
    (13)
    6:33
    10:19
    (13)
    (13)
    7:06
    17:25
    (11)
    (12)
    6:35
    24:00
    (12)
    (14)
    4:53
    28:53
    (8)
    (12)
    2:35
    31:28
    (4)
    (9)
    8:29
    39:57
    (3)
    (10)
    1:42
    41:39
    (6)
    (8)
    0:58
    42:37
    (2)
    (8)
    2:29
    45:06
    (5)
    (8)
    4:27
    49:33
    (11)
    (8)
    1:43
    51:16
    (2)
    (8)
    3:07
    54:23
    (5)
    (8)
    1:32
    55:55
    (6)
    (8)
    2:07
    58:02
    (4)
    (8)
    0:54
    58:56
    (4)
    (7)
    3:44
    1:02:40
    (13)
    (8)
    0:54
    1:03:34
    (5)
    (8)
    0:24
    1:03:58
    (8)
    (8)
    Локотников Алексей (1981) 
    магнитная стрелкка
    9 B (7) 01:09:22
    (14:27 мин/км)
    +38:36
    2:24
    2:24
    (5)
    (5)
    3:33
    5:57
    (8)
    (7)
    4:10
    10:07
    (8)
    (6)
    3:19
    13:26
    (7)
    (6)
    10:15
    23:41
    (13)
    (8)
    5:02
    28:43
    (10)
    (8)
    10:44
    39:27
    (11)
    (8)
    4:30
    43:57
    (14)
    (10)
    2:52
    46:49
    (13)
    (10)
    5:23
    52:12
    (13)
    (10)
    2:01
    54:13
    (6)
    (9)
    2:06
    56:19
    (7)
    (9)
    3:16
    59:35
    (6)
    (9)
    3:00
    1:02:35
    (13)
    (9)
    2:34
    1:05:09
    (9)
    (9)
    1:01
    1:06:10
    (8)
    (9)
    2:02
    1:08:12
    (8)
    (9)
    0:50
    1:09:02
    (4)
    (9)
    0:20
    1:09:22
    (4)
    (9)
    Каменский Сергей (1961) 
    АРИНА
    10 B (8) 01:16:22
    (15:55 мин/км)
    +45:36
    2:50
    2:50
    (9)
    (9)
    7:49
    10:39
    (14)
    (14)
    5:03
    15:42
    (10)
    (10)
    7:39
    23:21
    (13)
    (12)
    4:21
    27:42
    (7)
    (11)
    6:49
    34:31
    (13)
    (12)
    9:46
    44:17
    (8)
    (11)
    3:47
    48:04
    (12)
    (11)
    1:44
    49:48
    (12)
    (11)
    3:20
    53:08
    (8)
    (11)
    2:08
    55:16
    (7)
    (10)
    2:02
    57:18
    (6)
    (10)
    8:23
    1:05:41
    (12)
    (11)
    2:12
    1:07:53
    (11)
    (10)
    2:37
    1:10:30
    (10)
    (10)
    1:14
    1:11:44
    (10)
    (10)
    2:20
    1:14:04
    (11)
    (10)
    1:32
    1:15:36
    (11)
    (10)
    0:46
    1:16:22
    (12)
    (10)
    Жженов Сергей (1957) 
    АРИНА
    11 B (9) 01:17:15
    (16:06 мин/км)
    +46:29
    3:01
    3:01
    (10)
    (10)
    2:55
    5:56
    (7)
    (6)
    4:39
    10:35
    (9)
    (8)
    12:53
    23:28
    (14)
    (13)
    3:54
    27:22
    (5)
    (10)
    5:35
    32:57
    (11)
    (11)
    16:39
    49:36
    (13)
    (12)
    1:49
    51:25
    (9)
    (12)
    1:26
    52:51
    (9)
    (12)
    4:50
    57:41
    (12)
    (12)
    1:45
    59:26
    (5)
    (11)
    2:16
    1:01:42
    (9)
    (11)
    3:44
    1:05:26
    (7)
    (10)
    2:28
    1:07:54
    (12)
    (11)
    4:01
    1:11:55
    (12)
    (11)
    1:18
    1:13:13
    (12)
    (11)
    2:19
    1:15:32
    (9)
    (11)
    1:14
    1:16:46
    (8)
    (11)
    0:29
    1:17:15
    (9)
    (11)
    Гусев Денис (1972) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    12 М18 (3) 01:27:52
    (18:18 мин/км)
    +57:06
    1:47
    1:47
    (2)
    (2)
    6:10
    7:57
    (11)
    (10)
    10:09
    18:06
    (13)
    (14)
    4:02
    22:08
    (9)
    (10)
    3:01
    25:09
    (2)
    (9)
    7:05
    32:14
    (14)
    (10)
    7:21
    39:35
    (2)
    (9)
    4:09
    43:44
    (13)
    (9)
    1:08
    44:52
    (4)
    (9)
    4:16
    49:08
    (10)
    (9)
    11:00
    1:00:08
    (14)
    (12)
    1:37
    1:01:45
    (1)
    (12)
    18:10
    1:19:55
    (14)
    (13)
    1:18
    1:21:13
    (2)
    (13)
    2:29
    1:23:42
    (7)
    (13)
    0:41
    1:24:23
    (2)
    (13)
    1:48
    1:26:11
    (7)
    (12)
    1:24
    1:27:35
    (9)
    (12)
    0:17
    1:27:52
    (2)
    (12)
    Барышников Денис (2004) 
    МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин
    13 B (10) 01:28:42
    (18:29 мин/км)
    +57:56
    3:40
    3:40
    (12)
    (12)
    2:46
    6:26
    (6)
    (8)
    10:26
    16:52
    (14)
    (11)
    3:48
    20:40
    (8)
    (9)
    10:18
    30:58
    (14)
    (14)
    4:50
    35:48
    (9)
    (14)
    14:41
    50:29
    (12)
    (13)
    2:07
    52:36
    (10)
    (13)
    1:35
    54:11
    (11)
    (13)
    4:32
    58:43
    (11)
    (13)
    3:15
    1:01:58
    (10)
    (13)
    3:04
    1:05:02
    (12)
    (13)
    5:52
    1:10:54
    (9)
    (12)
    2:09
    1:13:03
    (10)
    (12)
    8:48
    1:21:51
    (14)
    (12)
    1:20
    1:23:11
    (13)
    (12)
    3:14
    1:26:25
    (12)
    (13)
    1:30
    1:27:55
    (10)
    (13)
    0:47
    1:28:42
    (13)
    (13)
    Соколова Ольга (1989) 
    ПОЛЁТ, ФСО
    14 B (11) 01:44:00
    (21:40 мин/км)
    +1:13:14
    5:20
    5:20
    (14)
    (14)
    4:31
    9:51
    (9)
    (12)
    7:47
    17:38
    (12)
    (13)
    4:52
    22:30
    (11)
    (11)
    7:08
    29:38
    (12)
    (13)
    6:02
    35:40
    (12)
    (13)
    16:42
    52:22
    (14)
    (14)
    2:30
    54:52
    (11)
    (14)
    3:38
    58:30
    (14)
    (14)
    8:32
    1:07:02
    (14)
    (14)
    3:11
    1:10:13
    (9)
    (14)
    3:19
    1:13:32
    (13)
    (14)
    10:03
    1:23:35
    (13)
    (14)
    3:44
    1:27:19
    (14)
    (14)
    7:40
    1:34:59
    (13)
    (14)
    1:44
    1:36:43
    (14)
    (14)
    4:14
    1:40:57
    (14)
    (14)
    2:04
    1:43:01
    (13)
    (14)
    0:59
    1:44:00
    (14)
    (14)
    Строкина Мария (1982) III
    Сосновый дебош