Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 46) | leg tot 17 ( 47) | leg tot 18 ( 48) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М18 (1) | 00:23:54 (6:17 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
1:04
3:00
|
(1) (1) |
0:37
3:37
|
(2) (1) |
0:35
4:12
|
(5) (1) |
1:10
5:22
|
(4) (1) |
1:15
6:37
|
(1) (1) |
2:14
8:51
|
(3) (2) |
1:18
10:09
|
(2) (2) |
1:58
12:07
|
(3) (3) |
1:41
13:48
|
(3) (2) |
0:44
14:32
|
(1) (2) |
1:25
15:57
|
(2) (2) |
2:29
18:26
|
(2) (1) |
0:36
19:02
|
(1) (1) |
1:35
20:37
|
(4) (1) |
0:20
20:57
|
(1) (1) |
1:09
22:06
|
(2) (1) |
1:18
23:24
|
(1) (1) |
0:20
23:44
|
(2) (1) |
0:10
23:54
|
(5)
(1)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
2 | М18 (2) | 00:23:57 (6:18 мин/км) | +3 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
1:19
3:15
|
(3) (4) |
0:34
3:49
|
(1) (3) |
0:32
4:21
|
(4) (3) |
1:06
5:27
|
(2) (3) |
1:15
6:42
|
(1) (2) |
2:08
8:50
|
(2) (1) |
1:13
10:03
|
(1) (1) |
1:46
11:49
|
(1) (1) |
1:29
13:18
|
(1) (1) |
1:01
14:19
|
(11) (1) |
1:31
15:50
|
(3) (1) |
2:38
18:28
|
(3) (2) |
0:39
19:07
|
(3) (2) |
1:32
20:39
|
(3) (2) |
0:21
21:00
|
(2) (2) |
1:10
22:10
|
(3) (2) |
1:21
23:31
|
(3) (2) |
0:19
23:50
|
(1) (2) |
0:07
23:57
|
(1)
(2)
|
Елисеев Сергей (2004) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
3 | М18 (3) | 00:25:06 (6:36 мин/км) | +1:12 |
1:54
1:54
|
(4) (4) |
1:08
3:02
|
(2) (2) |
0:41
3:43
|
(4) (2) |
0:35
4:18
|
(5) (2) |
1:05
5:23
|
(1) (2) |
1:22
6:45
|
(4) (3) |
2:06
8:51
|
(1) (2) |
1:20
10:11
|
(3) (3) |
1:51
12:02
|
(2) (2) |
2:13
14:15
|
(13) (3) |
1:05
15:20
|
(12) (3) |
1:33
16:53
|
(4) (3) |
2:40
19:33
|
(5) (3) |
0:36
20:09
|
(1) (3) |
1:29
21:38
|
(2) (3) |
0:21
21:59
|
(2) (3) |
1:12
23:11
|
(4) (3) |
1:25
24:36
|
(4) (3) |
0:21
24:57
|
(3) (3) |
0:09
25:06
|
(3)
(3)
|
Пестряков Тимофей (2003) КМС МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
4 | А (1) | 00:25:58 (6:50 мин/км) | +2:04 |
1:47
1:47
|
(2) (2) |
1:53
3:40
|
(11) (6) |
0:39
4:19
|
(3) (4) |
0:28
4:47
|
(1) (4) |
1:06
5:53
|
(2) (4) |
1:16
7:09
|
(3) (4) |
2:19
9:28
|
(4) (4) |
1:23
10:51
|
(5) (4) |
2:30
13:21
|
(8) (4) |
1:37
14:58
|
(2) (4) |
1:49
16:47
|
(18) (4) |
1:20
18:07
|
(1) (4) |
2:25
20:32
|
(1) (4) |
0:41
21:13
|
(8) (4) |
1:27
22:40
|
(1) (4) |
0:22
23:02
|
(4) (4) |
1:08
24:10
|
(1) (4) |
1:18
25:28
|
(1) (4) |
0:21
25:49
|
(3) (4) |
0:09
25:58
|
(3)
(4)
|
Барышников Сергей (1984) КМС АРИНА |
||
|
5 | А (2) | 00:27:57 (7:21 мин/км) | +4:03 |
2:06
2:06
|
(8) (8) |
1:56
4:02
|
(12) (10) |
0:43
4:45
|
(5) (10) |
0:44
5:29
|
(14) (9) |
1:29
6:58
|
(10) (10) |
1:22
8:20
|
(4) (8) |
2:34
10:54
|
(8) (6) |
1:22
12:16
|
(4) (6) |
2:22
14:38
|
(7) (6) |
1:45
16:23
|
(4) (6) |
0:47
17:10
|
(3) (6) |
1:34
18:44
|
(5) (6) |
2:38
21:22
|
(3) (5) |
0:39
22:01
|
(3) (5) |
1:42
23:43
|
(6) (5) |
0:28
24:11
|
(11) (5) |
1:28
25:39
|
(8) (5) |
1:39
27:18
|
(7) (5) |
0:29
27:47
|
(13) (5) |
0:10
27:57
|
(5)
(5)
|
Сазонов Игорь (1968) II Сазоновы Нижний Новг |
||
|
6 | А (3) | 00:28:01 (7:22 мин/км) | +4:07 |
1:44
1:44
|
(1) (1) |
1:23
3:07
|
(4) (3) |
1:33
4:40
|
(19) (9) |
0:30
5:10
|
(2) (7) |
1:14
6:24
|
(6) (5) |
1:29
7:53
|
(7) (5) |
2:31
10:24
|
(6) (5) |
1:44
12:08
|
(8) (5) |
2:05
14:13
|
(4) (5) |
1:49
16:02
|
(5) (5) |
0:50
16:52
|
(4) (5) |
1:34
18:26
|
(5) (5) |
3:16
21:42
|
(7) (6) |
0:39
22:21
|
(3) (6) |
1:35
23:56
|
(4) (6) |
0:23
24:19
|
(6) (6) |
1:23
25:42
|
(5) (6) |
1:41
27:23
|
(9) (6) |
0:27
27:50
|
(11) (6) |
0:11
28:01
|
(13)
(6)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |
||
|
7 | А (4) | 00:29:03 (7:39 мин/км) | +5:09 |
2:50
2:50
|
(13) (13) |
1:41
4:31
|
(10) (13) |
0:53
5:24
|
(10) (12) |
0:41
6:05
|
(13) (12) |
1:19
7:24
|
(8) (11) |
1:25
8:49
|
(6) (11) |
2:21
11:10
|
(5) (10) |
1:36
12:46
|
(7) (8) |
2:14
15:00
|
(6) (8) |
1:51
16:51
|
(7) (8) |
0:46
17:37
|
(2) (8) |
1:42
19:19
|
(7) (8) |
3:06
22:25
|
(6) (7) |
0:49
23:14
|
(10) (7) |
1:55
25:09
|
(9) (7) |
0:25
25:34
|
(7) (7) |
1:33
27:07
|
(10) (7) |
1:27
28:34
|
(5) (7) |
0:21
28:55
|
(3) (7) |
0:08
29:03
|
(2)
(7)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
8 | А (5) | 00:30:01 (7:54 мин/км) | +6:07 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
1:56
3:45
|
(12) (7) |
0:52
4:37
|
(8) (7) |
0:36
5:13
|
(8) (8) |
1:12
6:25
|
(5) (6) |
1:36
8:01
|
(9) (6) |
3:01
11:02
|
(10) (9) |
1:35
12:37
|
(6) (7) |
2:13
14:50
|
(5) (7) |
1:53
16:43
|
(8) (7) |
0:50
17:33
|
(4) (7) |
1:42
19:15
|
(7) (7) |
3:21
22:36
|
(8) (8) |
0:51
23:27
|
(12) (8) |
2:17
25:44
|
(14) (8) |
0:26
26:10
|
(9) (8) |
1:36
27:46
|
(13) (8) |
1:40
29:26
|
(8) (8) |
0:25
29:51
|
(8) (8) |
0:10
30:01
|
(5)
(8)
|
Сиднев Вячеслав (1988) Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | М18 (4) | 00:30:58 (8:09 мин/км) | +7:04 |
2:27
2:27
|
(11) (11) |
1:26
3:53
|
(5) (9) |
0:46
4:39
|
(6) (8) |
0:50
5:29
|
(16) (9) |
1:16
6:45
|
(7) (9) |
1:40
8:25
|
(12) (9) |
2:33
10:58
|
(7) (7) |
1:54
12:52
|
(11) (9) |
2:36
15:28
|
(9) (9) |
2:19
17:47
|
(14) (9) |
0:59
18:46
|
(10) (9) |
1:58
20:44
|
(12) (9) |
3:40
24:24
|
(9) (9) |
0:40
25:04
|
(6) (9) |
1:46
26:50
|
(7) (9) |
0:25
27:15
|
(7) (9) |
1:31
28:46
|
(9) (9) |
1:38
30:24
|
(6) (9) |
0:24
30:48
|
(7) (9) |
0:10
30:58
|
(5)
(9)
|
Кондратьев Денис (2004) КМС МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
10 | А (6) | 00:34:10 (8:59 мин/км) | +10:16 |
2:09
2:09
|
(9) (9) |
2:02
4:11
|
(14) (11) |
1:42
5:53
|
(20) (14) |
0:40
6:33
|
(12) (14) |
1:31
8:04
|
(11) (14) |
1:45
9:49
|
(13) (14) |
3:28
13:17
|
(13) (13) |
1:47
15:04
|
(9) (12) |
3:01
18:05
|
(11) (12) |
2:03
20:08
|
(10) (12) |
0:52
21:00
|
(6) (10) |
1:52
22:52
|
(9) (10) |
3:49
26:41
|
(11) (10) |
0:57
27:38
|
(15) (10) |
2:04
29:42
|
(11) (10) |
0:30
30:12
|
(14) (10) |
1:23
31:35
|
(5) (10) |
1:54
33:29
|
(13) (10) |
0:29
33:58
|
(13) (10) |
0:12
34:10
|
(14)
(10)
|
Чегодаев Александр (1964) IIIю АРИНА |
||
|
11 | А (7) | 00:35:33 (9:21 мин/км) | +11:39 |
3:08
3:08
|
(16) (16) |
1:29
4:37
|
(6) (14) |
1:06
5:43
|
(12) (13) |
0:37
6:20
|
(9) (13) |
1:40
8:00
|
(14) (13) |
1:39
9:39
|
(11) (13) |
3:58
13:37
|
(15) (14) |
1:53
15:30
|
(10) (13) |
2:53
18:23
|
(10) (13) |
2:12
20:35
|
(11) (13) |
0:56
21:31
|
(8) (11) |
2:07
23:38
|
(13) (11) |
4:32
28:10
|
(14) (12) |
0:56
29:06
|
(14) (12) |
1:54
31:00
|
(8) (11) |
0:29
31:29
|
(12) (11) |
1:35
33:04
|
(12) (11) |
1:57
35:01
|
(15) (11) |
0:22
35:23
|
(6) (11) |
0:10
35:33
|
(5)
(11)
|
Плис Ирина (1992) МС Way of Santiago |
||
|
12 | А (8) | 00:35:41 (9:23 мин/км) | +11:47 |
2:09
2:09
|
(9) (9) |
1:37
3:46
|
(8) (8) |
0:48
4:34
|
(7) (6) |
0:35
5:09
|
(5) (6) |
1:34
6:43
|
(13) (8) |
1:48
8:31
|
(14) (10) |
3:11
11:42
|
(12) (11) |
2:14
13:56
|
(12) (11) |
3:23
17:19
|
(13) (10) |
2:12
19:31
|
(11) (10) |
2:59
22:30
|
(20) (12) |
1:56
24:26
|
(11) (12) |
3:41
28:07
|
(10) (11) |
0:50
28:57
|
(11) (11) |
2:08
31:05
|
(12) (12) |
0:27
31:32
|
(10) (12) |
1:48
33:20
|
(15) (12) |
1:46
35:06
|
(10) (12) |
0:25
35:31
|
(8) (12) |
0:10
35:41
|
(5)
(12)
|
Жженова Татьяна (1992) II АРИНА |
||
|
13 | А (9) | 00:37:40 (9:55 мин/км) | +13:46 |
2:04
2:04
|
(7) (7) |
1:29
3:33
|
(6) (5) |
0:58
4:31
|
(11) (5) |
0:37
5:08
|
(9) (5) |
1:33
6:41
|
(12) (7) |
1:30
8:11
|
(8) (7) |
2:47
10:58
|
(9) (7) |
2:32
13:30
|
(13) (10) |
4:15
17:45
|
(17) (11) |
1:59
19:44
|
(9) (11) |
2:46
22:30
|
(19) (12) |
2:28
24:58
|
(16) (13) |
4:23
29:21
|
(13) (13) |
1:16
30:37
|
(20) (13) |
2:13
32:50
|
(13) (13) |
0:38
33:28
|
(17) (13) |
1:33
35:01
|
(10) (13) |
1:55
36:56
|
(14) (13) |
0:32
37:28
|
(16) (13) |
0:12
37:40
|
(14)
(13)
|
Карабанов Никита (2000) КМС СШ 12- вело |
||
|
14 | А (10) | 00:38:05 (10:01 мин/км) | +14:11 |
2:38
2:38
|
(12) (12) |
1:39
4:17
|
(9) (12) |
0:52
5:09
|
(8) (11) |
0:38
5:47
|
(11) (11) |
1:49
7:36
|
(15) (12) |
1:36
9:12
|
(9) (12) |
3:08
12:20
|
(11) (12) |
4:27
16:47
|
(20) (14) |
3:36
20:23
|
(15) (14) |
2:32
22:55
|
(16) (14) |
0:58
23:53
|
(9) (15) |
2:07
26:00
|
(13) (15) |
3:53
29:53
|
(12) (14) |
1:17
31:10
|
(21) (14) |
2:20
33:30
|
(15) (14) |
0:22
33:52
|
(4) (14) |
1:45
35:37
|
(14) (14) |
1:49
37:26
|
(12) (14) |
0:29
37:55
|
(13) (14) |
0:10
38:05
|
(5)
(14)
|
Покрин Никита (2002) КМС Раменский р-н |
||
|
15 | М18 (5) | 00:39:57 (10:31 мин/км) | +16:03 |
3:00
3:00
|
(14) (14) |
2:30
5:30
|
(16) (15) |
1:20
6:50
|
(14) (16) |
0:30
7:20
|
(2) (15) |
1:27
8:47
|
(9) (15) |
1:52
10:39
|
(15) (15) |
3:57
14:36
|
(14) (15) |
3:06
17:42
|
(16) (15) |
3:28
21:10
|
(14) (15) |
1:50
23:00
|
(6) (15) |
0:52
23:52
|
(6) (14) |
1:54
25:46
|
(10) (14) |
7:12
32:58
|
(20) (15) |
0:40
33:38
|
(6) (15) |
2:01
35:39
|
(10) (15) |
0:29
36:08
|
(12) (15) |
1:27
37:35
|
(7) (15) |
1:47
39:22
|
(11) (15) |
0:25
39:47
|
(8) (15) |
0:10
39:57
|
(5)
(15)
|
Радостин Илья (2004) II МБУ ДО ДООЦ 'Дзержин |
||
|
16 | А (11) | 00:42:53 (11:17 мин/км) | +18:59 |
3:05
3:05
|
(15) (15) |
2:27
5:32
|
(15) (16) |
1:16
6:48
|
(13) (15) |
0:56
7:44
|
(18) (16) |
1:57
9:41
|
(17) (16) |
2:07
11:48
|
(17) (16) |
4:04
15:52
|
(16) (16) |
2:42
18:34
|
(14) (16) |
3:07
21:41
|
(12) (16) |
2:48
24:29
|
(17) (16) |
1:13
25:42
|
(14) (16) |
2:22
28:04
|
(15) (16) |
5:22
33:26
|
(18) (16) |
0:59
34:25
|
(16) (16) |
2:31
36:56
|
(16) (16) |
0:34
37:30
|
(16) (16) |
1:56
39:26
|
(16) (16) |
2:31
41:57
|
(18) (16) |
0:38
42:35
|
(19) (16) |
0:18
42:53
|
(21)
(16)
|
Глазырин Николай (1954) АРИНА |
||
|
17 | А (12) | 00:50:12 (13:13 мин/км) | +26:18 |
5:17
5:17
|
(20) (20) |
2:47
8:04
|
(18) (19) |
1:28
9:32
|
(18) (19) |
0:51
10:23
|
(17) (19) |
2:22
12:45
|
(19) (19) |
2:12
14:57
|
(18) (18) |
4:09
19:06
|
(17) (18) |
3:09
22:15
|
(17) (18) |
4:22
26:37
|
(20) (18) |
3:01
29:38
|
(19) (18) |
1:29
31:07
|
(16) (18) |
2:53
34:00
|
(20) (18) |
5:09
39:09
|
(16) (18) |
1:13
40:22
|
(19) (18) |
3:25
43:47
|
(20) (18) |
0:42
44:29
|
(18) (18) |
2:18
46:47
|
(17) (17) |
2:41
49:28
|
(19) (17) |
0:32
50:00
|
(16) (17) |
0:12
50:12
|
(14)
(17)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
18 | А (13) | 00:52:43 (13:52 мин/км) | +28:49 |
3:34
3:34
|
(17) (17) |
5:04
8:38
|
(21) (20) |
1:26
10:04
|
(17) (20) |
1:15
11:19
|
(21) (20) |
1:54
13:13
|
(16) (20) |
2:30
15:43
|
(19) (20) |
5:06
20:49
|
(20) (20) |
3:31
24:20
|
(19) (20) |
4:13
28:33
|
(16) (20) |
2:59
31:32
|
(18) (20) |
3:01
34:33
|
(21) (20) |
2:34
37:07
|
(19) (20) |
5:18
42:25
|
(17) (20) |
1:07
43:32
|
(17) (19) |
3:04
46:36
|
(17) (19) |
0:44
47:20
|
(19) (19) |
2:25
49:45
|
(18) (19) |
2:18
52:03
|
(17) (18) |
0:28
52:31
|
(12) (18) |
0:12
52:43
|
(14)
(18)
|
Бессчетнова Елизавета (1999) II Нижний Новгород, лич |
||
|
19 | А (14) | 00:54:02 (14:13 мин/км) | +30:08 |
4:41
4:41
|
(19) (19) |
2:59
7:40
|
(20) (18) |
1:25
9:05
|
(16) (18) |
1:02
10:07
|
(19) (18) |
2:28
12:35
|
(20) (18) |
2:42
15:17
|
(21) (19) |
4:52
20:09
|
(19) (19) |
2:50
22:59
|
(15) (19) |
4:21
27:20
|
(19) (19) |
4:11
31:31
|
(21) (19) |
1:34
33:05
|
(17) (19) |
3:10
36:15
|
(21) (19) |
6:09
42:24
|
(19) (19) |
1:09
43:33
|
(18) (20) |
3:10
46:43
|
(18) (20) |
1:07
47:50
|
(21) (20) |
2:25
50:15
|
(18) (20) |
2:50
53:05
|
(20) (19) |
0:41
53:46
|
(20) (19) |
0:16
54:02
|
(20)
(19)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
20 | А (15) | 00:56:22 (14:50 мин/км) | +32:28 |
4:29
4:29
|
(18) (18) |
2:57
7:26
|
(19) (17) |
1:22
8:48
|
(15) (17) |
0:48
9:36
|
(15) (17) |
2:20
11:56
|
(18) (17) |
2:06
14:02
|
(16) (17) |
4:49
18:51
|
(18) (17) |
3:12
22:03
|
(18) (17) |
4:18
26:21
|
(18) (17) |
2:30
28:51
|
(15) (17) |
1:08
29:59
|
(13) (17) |
2:30
32:29
|
(17) (17) |
5:02
37:31
|
(15) (17) |
0:51
38:22
|
(12) (17) |
3:22
41:44
|
(19) (17) |
0:33
42:17
|
(15) (17) |
5:14
47:31
|
(21) (18) |
8:00
55:31
|
(21) (20) |
0:36
56:07
|
(18) (20) |
0:15
56:22
|
(18)
(20)
|
Соколова Ольга (1963) УниверГГУ |
||
|
21 | А (16) | 01:12:04 (18:58 мин/км) | +48:10 |
10:03
10:03
|
(21) (21) |
2:34
12:37
|
(17) (21) |
1:50
14:27
|
(21) (21) |
1:09
15:36
|
(20) (21) |
5:33
21:09
|
(21) (21) |
2:41
23:50
|
(20) (21) |
5:43
29:33
|
(21) (21) |
7:10
36:43
|
(21) (21) |
5:48
42:31
|
(21) (21) |
3:22
45:53
|
(20) (21) |
1:19
47:12
|
(15) (21) |
2:31
49:43
|
(18) (21) |
9:33
59:16
|
(21) (21) |
0:48
1:00:04
|
(9) (21) |
4:47
1:04:51
|
(21) (21) |
0:48
1:05:39
|
(20) (21) |
3:10
1:08:49
|
(20) (21) |
2:05
1:10:54
|
(16) (21) |
0:55
1:11:49
|
(21) (21) |
0:15
1:12:04
|
(18)
(21)
|
Павлова Татьяна (1963) III SunSport |
||
|
А () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Предеин Никита (2005) Команда друзей Искра |