Россия, Калужская область, с. Теребень
Группа
Д1
Группа
Д1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 64) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | МК (1) | 00:29:15 (8:52 мин/км) | - |
0:48
0:48
|
(2) (2) |
1:15
2:03
|
(4) (2) |
1:17
3:20
|
(2) (2) |
1:46
5:06
|
(12) (5) |
0:35
5:41
|
(1) (3) |
1:19
7:00
|
(1) (2) |
2:14
9:14
|
(1) (1) |
2:04
11:18
|
(8) (1) |
4:14
15:32
|
(4) (1) |
2:21
17:53
|
(2) (1) |
1:47
19:40
|
(4) (1) |
0:47
20:27
|
(8) (1) |
4:13
24:40
|
(3) (1) |
3:30
28:10
|
(2) (1) |
0:47
28:57
|
(1) (1) |
0:18
29:15
|
(1)
(1)
|
Ермаченков Филипп (1993) Искатель Ф |
||
|
2 | МК (2) | 00:32:38 (9:53 мин/км) | +3:23 |
1:08
1:08
|
(7) (7) |
1:04
2:12
|
(2) (5) |
1:16
3:28
|
(1) (3) |
0:54
4:22
|
(1) (1) |
0:58
5:20
|
(4) (1) |
1:59
7:19
|
(8) (3) |
2:59
10:18
|
(2) (3) |
1:58
12:16
|
(5) (3) |
3:58
16:14
|
(2) (2) |
3:21
19:35
|
(9) (2) |
2:03
21:38
|
(8) (2) |
0:43
22:21
|
(5) (2) |
3:49
26:10
|
(1) (2) |
4:01
30:11
|
(10) (2) |
2:07
32:18
|
(15) (2) |
0:20
32:38
|
(9)
(2)
|
Моисеев Артем (1985) Тула ДЮСШ Юность |
||
|
3 | ЖБ (1) | 00:33:19 (10:06 мин/км) | +4:04 |
0:58
0:58
|
(5) (5) |
1:16
2:14
|
(6) (6) |
1:38
3:52
|
(6) (5) |
1:23
5:15
|
(9) (6) |
1:07
6:22
|
(7) (6) |
1:44
8:06
|
(6) (5) |
3:30
11:36
|
(8) (5) |
1:47
13:23
|
(3) (5) |
4:33
17:56
|
(6) (3) |
2:45
20:41
|
(5) (3) |
1:43
22:24
|
(2) (3) |
0:45
23:09
|
(7) (3) |
4:51
28:00
|
(7) (3) |
3:57
31:57
|
(9) (3) |
1:02
32:59
|
(5) (3) |
0:20
33:19
|
(9)
(3)
|
Верижникова Татьяна (2000) ОГУ |
||
|
4 | МК (3) | 00:34:04 (10:19 мин/км) | +4:49 |
0:56
0:56
|
(4) (4) |
1:15
2:11
|
(4) (4) |
1:49
4:00
|
(9) (7) |
2:47
6:47
|
(15) (12) |
1:09
7:56
|
(9) (11) |
1:34
9:30
|
(3) (8) |
3:00
12:30
|
(3) (6) |
1:59
14:29
|
(6) (6) |
4:02
18:31
|
(3) (4) |
3:33
22:04
|
(10) (5) |
2:13
24:17
|
(9) (6) |
0:58
25:15
|
(11) (6) |
3:52
29:07
|
(2) (4) |
3:48
32:55
|
(5) (4) |
0:51
33:46
|
(2) (4) |
0:18
34:04
|
(1)
(4)
|
Поповичев Владимир (1984) |
||
|
5 | ЖБ (2) | 00:34:51 (10:34 мин/км) | +5:36 |
1:04
1:04
|
(6) (6) |
1:26
2:30
|
(7) (7) |
1:27
3:57
|
(3) (6) |
0:57
4:54
|
(2) (4) |
1:17
6:11
|
(10) (5) |
3:22
9:33
|
(15) (9) |
3:07
12:40
|
(5) (7) |
1:50
14:30
|
(4) (7) |
4:38
19:08
|
(7) (5) |
2:15
21:23
|
(1) (4) |
1:59
23:22
|
(7) (4) |
0:34
23:56
|
(1) (4) |
6:02
29:58
|
(11) (5) |
3:11
33:09
|
(1) (5) |
1:24
34:33
|
(12) (5) |
0:18
34:51
|
(1)
(5)
|
Сафронова Анна (2001) "СШ ""Юность"" Тула |
||
|
6 | ЖБ (3) | 00:38:03 (11:32 мин/км) | +8:48 |
1:08
1:08
|
(7) (7) |
1:39
2:47
|
(12) (11) |
1:49
4:36
|
(9) (9) |
1:37
6:13
|
(11) (11) |
1:17
7:30
|
(10) (10) |
2:08
9:38
|
(12) (11) |
4:26
14:04
|
(11) (10) |
2:16
16:20
|
(10) (9) |
6:47
23:07
|
(11) (9) |
2:39
25:46
|
(4) (9) |
1:36
27:22
|
(1) (7) |
0:47
28:09
|
(8) (7) |
4:48
32:57
|
(6) (6) |
3:50
36:47
|
(6) (6) |
0:57
37:44
|
(3) (6) |
0:19
38:03
|
(6)
(6)
|
Игонина Мария (1989) МГУ-географы |
||
|
7 | МК (4) | 00:41:25 (12:33 мин/км) | +12:10 |
2:14
2:14
|
(15) (15) |
1:44
3:58
|
(13) (15) |
1:41
5:39
|
(7) (13) |
2:44
8:23
|
(14) (13) |
0:53
9:16
|
(3) (12) |
2:02
11:18
|
(9) (12) |
3:53
15:11
|
(9) (11) |
2:00
17:11
|
(7) (11) |
4:31
21:42
|
(5) (8) |
3:10
24:52
|
(8) (8) |
6:13
31:05
|
(13) (9) |
0:35
31:40
|
(2) (9) |
4:17
35:57
|
(4) (8) |
3:53
39:50
|
(8) (7) |
1:16
41:06
|
(10) (7) |
0:19
41:25
|
(6)
(7)
|
Корзанов Евгений (1985) Брянск |
||
|
8 | МК (5) | 00:41:46 (12:39 мин/км) | +12:31 |
1:37
1:37
|
(14) (14) |
1:28
3:05
|
(9) (13) |
1:54
4:59
|
(12) (12) |
0:58
5:57
|
(3) (8) |
1:07
7:04
|
(7) (8) |
1:35
8:39
|
(5) (6) |
4:16
12:55
|
(10) (8) |
1:46
14:41
|
(2) (8) |
4:50
19:31
|
(8) (6) |
2:59
22:30
|
(7) (6) |
1:45
24:15
|
(3) (5) |
0:41
24:56
|
(3) (5) |
11:48
36:44
|
(15) (9) |
3:38
40:22
|
(4) (8) |
1:05
41:27
|
(7) (8) |
0:19
41:46
|
(6)
(8)
|
Корытин Андрей (1990) Брянск |
||
|
9 | ЖБ (4) | 00:42:16 (12:48 мин/км) | +13:01 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
1:27
2:36
|
(8) (8) |
1:44
4:20
|
(8) (8) |
1:23
5:43
|
(9) (7) |
9:54
15:37
|
(15) (15) |
2:07
17:44
|
(10) (15) |
3:14
20:58
|
(6) (15) |
2:05
23:03
|
(9) (14) |
3:57
27:00
|
(1) (13) |
2:56
29:56
|
(6) (11) |
1:47
31:43
|
(4) (10) |
0:43
32:26
|
(5) (10) |
4:35
37:01
|
(5) (10) |
3:50
40:51
|
(6) (9) |
1:02
41:53
|
(5) (9) |
0:23
42:16
|
(11)
(9)
|
Манжай Наталья (1979) Blizzard Team |
||
|
10 | МК (6) | 00:42:42 (12:56 мин/км) | +13:27 |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
1:03
1:48
|
(1) (1) |
1:29
3:17
|
(5) (1) |
1:12
4:29
|
(6) (2) |
1:20
5:49
|
(13) (4) |
1:34
7:23
|
(3) (4) |
3:19
10:42
|
(7) (4) |
2:26
13:08
|
(11) (4) |
6:56
20:04
|
(12) (7) |
2:30
22:34
|
(3) (7) |
5:53
28:27
|
(12) (8) |
0:52
29:19
|
(10) (8) |
5:45
35:04
|
(10) (7) |
6:22
41:26
|
(14) (10) |
0:58
42:24
|
(4) (10) |
0:18
42:42
|
(1)
(10)
|
Таранцев Андрей (1994) T-team |
||
|
11 | МК (7) | 00:43:31 (13:11 мин/км) | +14:16 |
0:50
0:50
|
(3) (3) |
1:13
2:03
|
(3) (2) |
1:28
3:31
|
(4) (4) |
1:02
4:33
|
(4) (3) |
0:47
5:20
|
(2) (1) |
1:32
6:52
|
(2) (1) |
3:04
9:56
|
(4) (2) |
1:36
11:32
|
(1) (2) |
15:24
26:56
|
(15) (12) |
3:33
30:29
|
(10) (12) |
1:50
32:19
|
(6) (11) |
1:03
33:22
|
(12) (11) |
5:15
38:37
|
(8) (11) |
3:30
42:07
|
(2) (11) |
1:06
43:13
|
(8) (11) |
0:18
43:31
|
(1)
(11)
|
Тютюнов Анатолий (1983) Котовск |
||
|
12 | ЖБ (5) | 00:48:04 (14:34 мин/км) | +18:49 |
1:10
1:10
|
(10) (10) |
1:34
2:44
|
(11) (10) |
1:53
4:37
|
(11) (10) |
1:20
5:57
|
(7) (8) |
1:02
6:59
|
(5) (7) |
1:46
8:45
|
(7) (7) |
5:13
13:58
|
(12) (9) |
2:33
16:31
|
(12) (10) |
8:24
24:55
|
(14) (10) |
3:48
28:43
|
(12) (10) |
7:20
36:03
|
(14) (12) |
0:41
36:44
|
(3) (12) |
5:18
42:02
|
(9) (12) |
4:26
46:28
|
(11) (12) |
1:09
47:37
|
(9) (12) |
0:27
48:04
|
(14)
(12)
|
Разумная Светлана (1988) Обнинск |
||
|
13 | МК (8) | 00:53:53 (16:20 мин/км) | +24:38 |
1:23
1:23
|
(13) (13) |
1:45
3:08
|
(14) (14) |
3:39
6:47
|
(14) (14) |
2:43
9:30
|
(13) (14) |
1:24
10:54
|
(14) (13) |
2:56
13:50
|
(14) (13) |
6:12
20:02
|
(14) (14) |
2:56
22:58
|
(13) (13) |
7:15
30:13
|
(13) (15) |
5:23
35:36
|
(15) (15) |
2:34
38:10
|
(10) (13) |
1:29
39:39
|
(15) (14) |
7:17
46:56
|
(12) (13) |
5:06
52:02
|
(12) (13) |
1:26
53:28
|
(13) (13) |
0:25
53:53
|
(13)
(13)
|
Варламкин Сергей (1973) Людиново |
||
|
14 | МК (9) | 00:57:39 (17:28 мин/км) | +28:24 |
1:11
1:11
|
(11) (11) |
1:46
2:57
|
(15) (12) |
7:01
9:58
|
(15) (15) |
1:02
11:00
|
(4) (15) |
1:19
12:19
|
(12) (14) |
2:07
14:26
|
(10) (14) |
5:34
20:00
|
(13) (13) |
3:28
23:28
|
(14) (15) |
6:39
30:07
|
(10) (14) |
4:52
34:59
|
(14) (14) |
3:11
38:10
|
(11) (13) |
1:07
39:17
|
(14) (13) |
8:39
47:56
|
(13) (14) |
7:25
55:21
|
(15) (14) |
1:49
57:10
|
(14) (14) |
0:29
57:39
|
(15)
(14)
|
Сухоруков Евгений (1989) Магнит, г.Брянск |
||
|
15 | ЖБ (6) | 01:01:48 (18:44 мин/км) | +32:33 |
1:12
1:12
|
(12) (12) |
1:30
2:42
|
(10) (9) |
2:08
4:50
|
(13) (11) |
1:21
6:11
|
(8) (10) |
1:04
7:15
|
(6) (9) |
2:20
9:35
|
(13) (10) |
7:00
16:35
|
(15) (12) |
3:54
20:29
|
(15) (12) |
5:44
26:13
|
(9) (11) |
4:17
30:30
|
(13) (13) |
13:11
43:41
|
(15) (15) |
1:05
44:46
|
(13) (15) |
10:06
54:52
|
(14) (15) |
5:09
1:00:01
|
(13) (15) |
1:23
1:01:24
|
(11) (15) |
0:24
1:01:48
|
(12)
(15)
|
Мерзликина Владислава (1999) ДЮСШ Турист Белгоро |