Россия, Воронежская область, г. Павловск
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 47) | leg tot 15 ( 48) | leg tot 16 ( 64) | leg tot 17 ( 65) | leg tot 18 ( 51) | leg tot 19 ( 67) | leg tot 20 ( 53) | leg tot 21 ( 69) | leg tot 22 ( 56) | leg tot 23 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ЖЭ (1) | 00:20:25 (5:14 мин/км) | - |
0:59
0:59
|
(2) (2) |
1:16
2:15
|
(8) (2) |
1:21
3:36
|
(1) (2) |
0:20
3:56
|
(4) (2) |
0:32
4:28
|
(4) (2) |
1:09
5:37
|
(2) (2) |
0:55
6:32
|
(1) (2) |
1:05
7:37
|
(2) (2) |
0:50
8:27
|
(1) (2) |
0:14
8:41
|
(1) (1) |
0:35
9:16
|
(2) (2) |
1:03
10:19
|
(1) (1) |
1:01
11:20
|
(1) (1) |
0:51
12:11
|
(3) (1) |
0:34
12:45
|
(2) (1) |
1:19
14:04
|
(3) (1) |
1:47
15:51
|
(3) (1) |
1:35
17:26
|
(14) (2) |
1:07
18:33
|
(1) (1) |
0:18
18:51
|
(2) (1) |
0:26
19:17
|
(5) (1) |
0:39
19:56
|
(2) (1) |
0:21
20:17
|
(2) (1) |
0:08
20:25
|
(7)
(1)
|
Григорьева Анастасия (1999) МС БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
2 | ЖЭ (2) | 00:20:29 (5:15 мин/км) | +4 |
0:57
0:57
|
(1) (1) |
1:02
1:59
|
(1) (1) |
1:24
3:23
|
(2) (1) |
0:18
3:41
|
(2) (1) |
0:29
4:10
|
(1) (1) |
1:05
5:15
|
(1) (1) |
1:00
6:15
|
(4) (1) |
1:10
7:25
|
(3) (1) |
0:57
8:22
|
(4) (1) |
0:19
8:41
|
(8) (1) |
0:33
9:14
|
(1) (1) |
1:07
10:21
|
(4) (2) |
1:08
11:29
|
(4) (2) |
0:59
12:28
|
(11) (2) |
0:36
13:04
|
(3) (2) |
1:24
14:28
|
(5) (2) |
1:52
16:20
|
(4) (2) |
1:01
17:21
|
(6) (1) |
1:18
18:39
|
(10) (2) |
0:19
18:58
|
(5) (2) |
0:25
19:23
|
(3) (2) |
0:38
20:01
|
(1) (2) |
0:20
20:21
|
(1) (2) |
0:08
20:29
|
(7)
(2)
|
Борисова Дарья (1995) МС МБУ CШ №1 |
||
|
3 | ЖЭ (3) | 00:21:05 (5:24 мин/км) | +40 |
1:07
1:07
|
(7) (7) |
1:14
2:21
|
(5) (4) |
1:26
3:47
|
(3) (3) |
0:19
4:06
|
(3) (3) |
0:38
4:44
|
(14) (4) |
1:19
6:03
|
(11) (4) |
1:02
7:05
|
(5) (3) |
1:19
8:24
|
(7) (3) |
0:59
9:23
|
(6) (3) |
0:17
9:40
|
(3) (3) |
0:36
10:16
|
(3) (3) |
1:06
11:22
|
(3) (3) |
1:17
12:39
|
(13) (3) |
0:50
13:29
|
(1) (3) |
0:36
14:05
|
(3) (3) |
1:18
15:23
|
(2) (3) |
1:44
17:07
|
(2) (3) |
0:57
18:04
|
(2) (3) |
1:07
19:11
|
(1) (3) |
0:18
19:29
|
(2) (3) |
0:27
19:56
|
(8) (3) |
0:39
20:35
|
(2) (3) |
0:23
20:58
|
(5) (3) |
0:07
21:05
|
(1)
(3)
|
Лазарева Ирина (2000) МС СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
4 | ЖЭ (4) | 00:21:34 (5:32 мин/км) | +1:09 |
1:00
1:00
|
(3) (3) |
2:10
3:10
|
(18) (16) |
1:46
4:56
|
(12) (14) |
0:30
5:26
|
(17) (16) |
0:31
5:57
|
(3) (14) |
1:19
7:16
|
(11) (13) |
0:57
8:13
|
(2) (10) |
1:04
9:17
|
(1) (9) |
0:50
10:07
|
(1) (8) |
0:17
10:24
|
(3) (8) |
0:45
11:09
|
(15) (8) |
1:03
12:12
|
(1) (6) |
1:03
13:15
|
(2) (6) |
0:50
14:05
|
(1) (6) |
0:32
14:37
|
(1) (4) |
1:15
15:52
|
(1) (4) |
1:40
17:32
|
(1) (4) |
1:00
18:32
|
(4) (4) |
1:15
19:47
|
(5) (4) |
0:17
20:04
|
(1) (4) |
0:23
20:27
|
(1) (4) |
0:39
21:06
|
(2) (4) |
0:21
21:27
|
(2) (4) |
0:07
21:34
|
(1)
(4)
|
Войтова Александра (1991) МС СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | ЖЭ (5) | 00:22:31 (5:46 мин/км) | +2:06 |
1:08
1:08
|
(8) (8) |
1:10
2:18
|
(3) (3) |
1:29
3:47
|
(4) (3) |
0:22
4:09
|
(8) (4) |
0:30
4:39
|
(2) (3) |
1:12
5:51
|
(5) (3) |
1:31
7:22
|
(13) (4) |
1:13
8:35
|
(4) (4) |
1:00
9:35
|
(8) (4) |
0:18
9:53
|
(6) (4) |
0:55
10:48
|
(17) (4) |
1:10
11:58
|
(8) (4) |
1:10
13:08
|
(9) (4) |
0:55
14:03
|
(6) (5) |
0:38
14:41
|
(6) (6) |
1:29
16:10
|
(8) (6) |
2:01
18:11
|
(12) (5) |
1:01
19:12
|
(6) (5) |
1:16
20:28
|
(7) (5) |
0:21
20:49
|
(7) (5) |
0:26
21:15
|
(5) (5) |
0:43
21:58
|
(7) (5) |
0:24
22:22
|
(8) (5) |
0:09
22:31
|
(15)
(5)
|
Автющенко Татьяна (1986) МС КСО Красная армия |
||
|
6 | ЖЭ (6) | 00:23:13 (5:57 мин/км) | +2:48 |
1:05
1:05
|
(5) (5) |
1:22
2:27
|
(12) (7) |
2:06
4:33
|
(17) (13) |
0:24
4:57
|
(9) (12) |
0:32
5:29
|
(4) (12) |
1:23
6:52
|
(14) (12) |
0:59
7:51
|
(3) (9) |
1:14
9:05
|
(6) (7) |
0:52
9:57
|
(3) (6) |
0:15
10:12
|
(2) (5) |
0:40
10:52
|
(8) (5) |
1:09
12:01
|
(6) (5) |
1:09
13:10
|
(7) (5) |
0:52
14:02
|
(4) (4) |
0:38
14:40
|
(6) (5) |
1:23
16:03
|
(4) (5) |
2:33
18:36
|
(17) (7) |
1:21
19:57
|
(13) (8) |
1:25
21:22
|
(13) (9) |
0:18
21:40
|
(2) (9) |
0:24
22:04
|
(2) (7) |
0:40
22:44
|
(5) (7) |
0:21
23:05
|
(2) (6) |
0:08
23:13
|
(7)
(6)
|
Сафронова Анна (2001) МС СШ "Юность" Тула - |
||
|
= | ЖЭ (6) | 00:23:13 (5:57 мин/км) | +2:48 |
1:14
1:14
|
(11) (11) |
1:13
2:27
|
(4) (7) |
1:34
4:01
|
(7) (6) |
0:25
4:26
|
(12) (6) |
0:39
5:05
|
(15) (6) |
1:17
6:22
|
(8) (6) |
1:07
7:29
|
(6) (5) |
1:22
8:51
|
(9) (5) |
1:04
9:55
|
(11) (5) |
0:20
10:15
|
(10) (6) |
0:43
10:58
|
(12) (6) |
1:14
12:12
|
(12) (6) |
1:09
13:21
|
(7) (7) |
1:04
14:25
|
(13) (8) |
0:38
15:03
|
(6) (8) |
1:40
16:43
|
(14) (8) |
1:53
18:36
|
(7) (7) |
1:08
19:44
|
(9) (6) |
1:18
21:02
|
(10) (6) |
0:23
21:25
|
(13) (6) |
0:27
21:52
|
(8) (6) |
0:49
22:41
|
(12) (6) |
0:24
23:05
|
(8) (6) |
0:08
23:13
|
(7)
(6)
|
Колесникова Анна (1990) КМС ШЕБЕКИНО |
||
|
8 | ЖЭ (8) | 00:23:22 (5:59 мин/км) | +2:57 |
1:09
1:09
|
(10) (10) |
1:15
2:24
|
(6) (5) |
1:29
3:53
|
(4) (5) |
0:28
4:21
|
(16) (5) |
0:32
4:53
|
(4) (5) |
1:17
6:10
|
(8) (5) |
1:40
7:50
|
(14) (8) |
2:00
9:50
|
(18) (10) |
0:59
10:49
|
(6) (11) |
0:20
11:09
|
(10) (11) |
0:38
11:47
|
(6) (11) |
1:07
12:54
|
(4) (10) |
1:08
14:02
|
(4) (10) |
0:57
14:59
|
(8) (10) |
0:40
15:39
|
(11) (10) |
1:26
17:05
|
(6) (10) |
1:57
19:02
|
(10) (10) |
0:56
19:58
|
(1) (9) |
1:17
21:15
|
(9) (8) |
0:23
21:38
|
(13) (8) |
0:29
22:07
|
(12) (8) |
0:43
22:50
|
(7) (8) |
0:24
23:14
|
(8) (8) |
0:08
23:22
|
(7)
(8)
|
Болотникова Виктория (2001) МС СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
9 | ЖЭ (9) | 00:23:28 (6:01 мин/км) | +3:03 |
1:04
1:04
|
(4) (4) |
1:35
2:39
|
(16) (13) |
1:41
4:20
|
(10) (10) |
0:20
4:40
|
(4) (10) |
0:34
5:14
|
(8) (9) |
1:11
6:25
|
(4) (7) |
2:12
8:37
|
(17) (13) |
1:13
9:50
|
(4) (10) |
0:58
10:48
|
(5) (10) |
0:18
11:06
|
(6) (10) |
0:40
11:46
|
(8) (10) |
1:13
12:59
|
(10) (11) |
1:08
14:07
|
(4) (11) |
0:57
15:04
|
(8) (11) |
0:39
15:43
|
(9) (11) |
1:34
17:17
|
(12) (11) |
1:52
19:09
|
(4) (11) |
0:57
20:06
|
(2) (10) |
1:16
21:22
|
(7) (9) |
0:21
21:43
|
(7) (10) |
0:25
22:08
|
(3) (9) |
0:48
22:56
|
(11) (9) |
0:25
23:21
|
(11) (9) |
0:07
23:28
|
(1)
(9)
|
Державина Анна (1990) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
10 | ЖЭ (10) | 00:23:30 (6:02 мин/км) | +3:05 |
1:14
1:14
|
(11) (11) |
1:18
2:32
|
(10) (9) |
1:39
4:11
|
(9) (8) |
0:24
4:35
|
(9) (7) |
0:34
5:09
|
(8) (7) |
1:17
6:26
|
(8) (8) |
1:16
7:42
|
(10) (7) |
1:19
9:01
|
(7) (6) |
1:02
10:03
|
(9) (7) |
0:17
10:20
|
(3) (7) |
0:43
11:03
|
(12) (7) |
1:21
12:24
|
(15) (9) |
1:12
13:36
|
(11) (9) |
1:01
14:37
|
(12) (9) |
0:40
15:17
|
(11) (9) |
1:33
16:50
|
(11) (9) |
1:55
18:45
|
(8) (9) |
1:05
19:50
|
(8) (7) |
1:18
21:08
|
(10) (7) |
0:20
21:28
|
(6) (7) |
0:40
22:08
|
(16) (9) |
0:51
22:59
|
(13) (10) |
0:23
23:22
|
(5) (10) |
0:08
23:30
|
(7)
(10)
|
Скачкова Татьяна (1998) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
11 | Ж20 (1) | 00:23:38 (6:04 мин/км) | +3:13 |
1:16
1:16
|
(13) (13) |
1:08
2:24
|
(2) (5) |
1:46
4:10
|
(12) (7) |
0:25
4:35
|
(12) (7) |
0:44
5:19
|
(18) (10) |
1:15
6:34
|
(7) (10) |
1:50
8:24
|
(15) (11) |
1:35
9:59
|
(14) (12) |
1:07
11:06
|
(13) (12) |
0:19
11:25
|
(8) (12) |
0:36
12:01
|
(3) (12) |
1:11
13:12
|
(9) (12) |
1:15
14:27
|
(12) (12) |
0:55
15:22
|
(6) (12) |
0:39
16:01
|
(9) (12) |
1:30
17:31
|
(9) (12) |
1:55
19:26
|
(8) (12) |
1:00
20:26
|
(4) (11) |
1:12
21:38
|
(4) (11) |
0:21
21:59
|
(7) (11) |
0:26
22:25
|
(5) (11) |
0:42
23:07
|
(6) (11) |
0:23
23:30
|
(5) (11) |
0:08
23:38
|
(7)
(11)
|
Утина Анастасия (2002) КМС Ориента-Кунцево |
||
|
12 | ЖЭ (11) | 00:23:58 (6:09 мин/км) | +3:33 |
1:05
1:05
|
(5) (5) |
1:50
2:55
|
(17) (14) |
1:32
4:27
|
(6) (12) |
0:21
4:48
|
(6) (11) |
0:33
5:21
|
(7) (11) |
1:10
6:31
|
(3) (9) |
1:09
7:40
|
(7) (6) |
1:29
9:09
|
(11) (8) |
1:02
10:11
|
(9) (9) |
0:22
10:33
|
(13) (9) |
0:36
11:09
|
(3) (8) |
1:09
12:18
|
(6) (8) |
1:05
13:23
|
(3) (8) |
0:53
14:16
|
(5) (7) |
0:36
14:52
|
(3) (7) |
1:32
16:24
|
(10) (7) |
1:57
18:21
|
(10) (6) |
2:18
20:39
|
(15) (12) |
1:11
21:50
|
(3) (12) |
0:21
22:11
|
(7) (12) |
0:27
22:38
|
(8) (12) |
0:46
23:24
|
(9) (12) |
0:27
23:51
|
(14) (12) |
0:07
23:58
|
(1)
(12)
|
Калинина Лилия (1998) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
13 | ЖЭ (12) | 00:26:57 (6:55 мин/км) | +6:32 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:17
2:57
|
(9) (15) |
2:05
5:02
|
(16) (15) |
0:21
5:23
|
(6) (15) |
0:37
6:00
|
(13) (15) |
1:32
7:32
|
(16) (16) |
1:14
8:46
|
(9) (15) |
1:23
10:09
|
(10) (14) |
1:08
11:17
|
(14) (14) |
0:20
11:37
|
(10) (13) |
0:38
12:15
|
(6) (13) |
1:19
13:34
|
(14) (13) |
1:32
15:06
|
(18) (15) |
1:04
16:10
|
(13) (15) |
0:43
16:53
|
(13) (15) |
1:37
18:30
|
(13) (14) |
2:11
20:41
|
(13) (14) |
1:08
21:49
|
(9) (13) |
1:34
23:23
|
(15) (13) |
0:25
23:48
|
(17) (13) |
1:12
25:00
|
(17) (13) |
1:20
26:20
|
(16) (13) |
0:27
26:47
|
(14) (13) |
0:10
26:57
|
(17)
(13)
|
Мельникова Виктория (1995) МС Эврика |
||
|
14 | Ж20 (2) | 00:27:55 (7:09 мин/км) | +7:30 |
1:08
1:08
|
(8) (8) |
1:29
2:37
|
(14) (11) |
1:49
4:26
|
(15) (11) |
0:32
4:58
|
(18) (13) |
0:36
5:34
|
(12) (13) |
2:01
7:35
|
(18) (17) |
1:23
8:58
|
(11) (16) |
1:52
10:50
|
(17) (16) |
1:09
11:59
|
(15) (16) |
0:22
12:21
|
(13) (16) |
0:45
13:06
|
(15) (16) |
1:33
14:39
|
(17) (16) |
1:31
16:10
|
(17) (16) |
1:11
17:21
|
(17) (16) |
0:45
18:06
|
(16) (16) |
1:47
19:53
|
(15) (16) |
2:28
22:21
|
(16) (16) |
1:20
23:41
|
(12) (14) |
1:38
25:19
|
(16) (14) |
0:28
25:47
|
(18) (14) |
0:38
26:25
|
(15) (14) |
0:53
27:18
|
(14) (14) |
0:29
27:47
|
(16) (14) |
0:08
27:55
|
(7)
(14)
|
Киселева Анна (2003) КМС СШОР 18 ОРИОН |
||
|
15 | Ж20 (3) | 00:28:15 (7:15 мин/км) | +7:50 |
2:22
2:22
|
(17) (17) |
1:18
3:40
|
(10) (17) |
1:34
5:14
|
(7) (17) |
0:26
5:40
|
(14) (17) |
0:34
6:14
|
(8) (17) |
1:13
7:27
|
(6) (15) |
1:11
8:38
|
(8) (14) |
1:33
10:11
|
(12) (15) |
1:09
11:20
|
(15) (15) |
0:34
11:54
|
(18) (15) |
0:40
12:34
|
(8) (15) |
1:13
13:47
|
(10) (15) |
1:11
14:58
|
(10) (13) |
0:58
15:56
|
(10) (13) |
0:43
16:39
|
(13) (13) |
1:26
18:05
|
(6) (13) |
1:52
19:57
|
(4) (13) |
4:42
24:39
|
(18) (15) |
1:25
26:04
|
(13) (15) |
0:22
26:26
|
(11) (15) |
0:27
26:53
|
(8) (15) |
0:46
27:39
|
(9) (15) |
0:29
28:08
|
(16) (15) |
0:07
28:15
|
(1)
(15)
|
Будникова Юлия (2003) КМС БОЦДЮТиЭ Ориентир |
||
|
16 | ЖЭ (13) | 00:30:08 (7:44 мин/км) | +9:43 |
1:16
1:16
|
(13) (13) |
1:22
2:38
|
(12) (12) |
2:26
5:04
|
(18) (16) |
0:17
5:21
|
(1) (14) |
0:39
6:00
|
(15) (15) |
1:25
7:25
|
(15) (14) |
3:18
10:43
|
(18) (17) |
1:43
12:26
|
(16) (17) |
1:05
13:31
|
(12) (17) |
0:22
13:53
|
(13) (17) |
0:43
14:36
|
(12) (17) |
1:22
15:58
|
(16) (17) |
1:25
17:23
|
(15) (17) |
1:07
18:30
|
(16) (17) |
0:45
19:15
|
(16) (17) |
1:47
21:02
|
(15) (17) |
2:22
23:24
|
(15) (17) |
2:42
26:06
|
(16) (17) |
1:15
27:21
|
(5) (17) |
0:24
27:45
|
(15) (17) |
0:30
28:15
|
(13) (16) |
1:21
29:36
|
(17) (16) |
0:25
30:01
|
(11) (16) |
0:07
30:08
|
(1)
(16)
|
Леонтьева Елена (2001) МС СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
17 | ЖЭ (14) | 00:31:56 (8:11 мин/км) | +11:31 |
1:17
1:17
|
(15) (15) |
1:15
2:32
|
(6) (9) |
1:43
4:15
|
(11) (9) |
0:24
4:39
|
(9) (9) |
0:34
5:13
|
(8) (8) |
1:22
6:35
|
(13) (11) |
1:54
8:29
|
(16) (12) |
1:33
10:02
|
(12) (13) |
1:14
11:16
|
(17) (13) |
0:24
11:40
|
(16) (14) |
0:42
12:22
|
(11) (14) |
1:18
13:40
|
(13) (14) |
1:21
15:01
|
(14) (14) |
1:06
16:07
|
(15) (14) |
0:43
16:50
|
(13) (14) |
1:51
18:41
|
(17) (15) |
3:26
22:07
|
(18) (15) |
3:25
25:32
|
(17) (16) |
1:39
27:11
|
(17) (16) |
0:22
27:33
|
(11) (16) |
2:10
29:43
|
(18) (17) |
1:39
31:22
|
(18) (17) |
0:25
31:47
|
(11) (17) |
0:09
31:56
|
(15)
(17)
|
Разумная Екатерина (2001) КМС Тропа |
||
|
18 | ЖЭ (15) | 00:57:02 (14:37 мин/км) | +36:37 |
30:35
30:35
|
(18) (18) |
1:30
32:05
|
(15) (18) |
1:48
33:53
|
(14) (18) |
0:27
34:20
|
(15) (18) |
0:40
35:00
|
(17) (18) |
1:35
36:35
|
(17) (18) |
1:23
37:58
|
(11) (18) |
1:38
39:36
|
(15) (18) |
1:17
40:53
|
(18) (18) |
0:24
41:17
|
(16) (18) |
0:56
42:13
|
(18) (18) |
1:36
43:49
|
(18) (18) |
1:27
45:16
|
(16) (18) |
1:13
46:29
|
(18) (18) |
0:50
47:19
|
(18) (18) |
1:53
49:12
|
(18) (18) |
2:19
51:31
|
(14) (18) |
1:10
52:41
|
(11) (18) |
1:40
54:21
|
(18) (18) |
0:24
54:45
|
(15) (18) |
0:32
55:17
|
(14) (18) |
0:59
56:16
|
(15) (18) |
0:34
56:50
|
(18) (18) |
0:12
57:02
|
(18)
(18)
|
Ефимова Наталья (1983) МСМК Московская обл. |
||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Растегаева Елизавета (2000) МС Владимир |