Россия, Приморский край, г. Партизанск
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | GPS трансляци МА | GPS трансляция ЖА | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж18 (1) | 00:32:53 (9:08 мин/км) | - |
2:47
2:47
|
(1) (1) |
2:23
5:10
|
(1) (1) |
1:42
6:52
|
(8) (1) |
0:54
7:46
|
(1) (1) |
1:32
9:18
|
(2) (1) |
2:32
11:50
|
(3) (1) |
4:29
16:19
|
(2) (1) |
1:52
18:11
|
(2) (1) |
4:00
22:11
|
(3) (1) |
5:57
28:08
|
(2) (1) |
2:47
30:55
|
(9) (1) |
1:38
32:33
|
(1) (1) |
0:20
32:53
|
(1)
(1)
|
Зябликова Анастасия (2004) КМС Приморский край |
||
|
2 | Ж18 (2) | 00:33:46 (9:23 мин/км) | +53 |
2:58
2:58
|
(3) (3) |
2:33
5:31
|
(3) (2) |
1:30
7:01
|
(1) (2) |
1:10
8:11
|
(15) (2) |
2:17
10:28
|
(18) (4) |
2:25
12:53
|
(2) (2) |
4:51
17:44
|
(6) (3) |
1:56
19:40
|
(4) (3) |
3:59
23:39
|
(2) (3) |
5:29
29:08
|
(1) (2) |
2:36
31:44
|
(4) (2) |
1:41
33:25
|
(4) (2) |
0:21
33:46
|
(3)
(2)
|
Шмидт Арина (2005) КМС Приморский край |
||
|
3 | Ж18 (3) | 00:35:38 (9:54 мин/км) | +2:45 |
3:20
3:20
|
(7) (7) |
2:24
5:44
|
(2) (3) |
1:45
7:29
|
(10) (3) |
1:20
8:49
|
(23) (5) |
1:38
10:27
|
(3) (3) |
2:36
13:03
|
(4) (3) |
4:34
17:37
|
(4) (2) |
1:55
19:32
|
(3) (2) |
4:06
23:38
|
(4) (2) |
7:13
30:51
|
(14) (3) |
2:46
33:37
|
(7) (3) |
1:41
35:18
|
(4) (3) |
0:20
35:38
|
(1)
(3)
|
Чичик Ксения (2005) КМС Хабароский край |
||
|
4 | Ж40 (1) | 00:36:42 (10:12 мин/км) | +3:49 |
3:15
3:15
|
(6) (6) |
2:56
6:11
|
(11) (6) |
1:38
7:49
|
(5) (6) |
1:12
9:01
|
(17) (6) |
1:47
10:48
|
(6) (6) |
3:22
14:10
|
(14) (7) |
5:00
19:10
|
(9) (6) |
2:23
21:33
|
(13) (6) |
4:13
25:46
|
(6) (5) |
6:13
31:59
|
(4) (5) |
2:34
34:33
|
(3) (5) |
1:44
36:17
|
(7) (4) |
0:25
36:42
|
(14)
(4)
|
Савега Татьяна (1963) I Хабаровский край |
||
|
5 | Ж40 (2) | 00:36:47 (10:13 мин/км) | +3:54 |
3:00
3:00
|
(4) (4) |
2:54
5:54
|
(9) (5) |
1:37
7:31
|
(4) (4) |
0:59
8:30
|
(4) (3) |
1:43
10:13
|
(4) (2) |
3:08
13:21
|
(9) (4) |
4:34
17:55
|
(4) (4) |
2:16
20:11
|
(8) (4) |
4:34
24:45
|
(8) (4) |
7:05
31:50
|
(11) (4) |
2:39
34:29
|
(5) (4) |
1:53
36:22
|
(15) (5) |
0:25
36:47
|
(14)
(5)
|
Шебалова Татьяна (1976) I Ориентир |
||
|
6 | Ж40 (3) | 00:37:39 (10:28 мин/км) | +4:46 |
4:47
4:47
|
(23) (23) |
3:17
8:04
|
(17) (19) |
1:57
10:01
|
(14) (18) |
3:32
13:33
|
(32) (23) |
1:26
14:59
|
(1) (21) |
2:11
17:10
|
(1) (19) |
4:27
21:37
|
(1) (15) |
1:40
23:17
|
(1) (11) |
3:31
26:48
|
(1) (8) |
6:04
32:52
|
(3) (7) |
2:44
35:36
|
(6) (7) |
1:40
37:16
|
(3) (6) |
0:23
37:39
|
(6)
(6)
|
Федосова Елена (1975) I ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
7 | Ж40 (4) | 00:38:00 (10:33 мин/км) | +5:07 |
2:55
2:55
|
(2) (2) |
2:57
5:52
|
(12) (4) |
1:39
7:31
|
(6) (4) |
1:01
8:32
|
(6) (4) |
2:15
10:47
|
(15) (5) |
3:24
14:11
|
(16) (8) |
5:18
19:29
|
(12) (7) |
2:22
21:51
|
(12) (9) |
4:17
26:08
|
(7) (7) |
6:22
32:30
|
(7) (6) |
3:03
35:33
|
(15) (6) |
1:59
37:32
|
(17) (7) |
0:28
38:00
|
(25)
(7)
|
Журавлева Надежда (1978) I O-VeteRUN |
||
|
8 | Ж40 (5) | 00:39:44 (11:02 мин/км) | +6:51 |
3:10
3:10
|
(5) (5) |
3:57
7:07
|
(23) (14) |
2:59
10:06
|
(27) (19) |
1:06
11:12
|
(10) (18) |
1:59
13:11
|
(8) (17) |
3:24
16:35
|
(16) (16) |
5:44
22:19
|
(17) (17) |
2:24
24:43
|
(14) (17) |
4:12
28:55
|
(5) (14) |
6:20
35:15
|
(6) (11) |
2:17
37:32
|
(1) (8) |
1:48
39:20
|
(11) (8) |
0:24
39:44
|
(11)
(8)
|
Мусина Марина (1973) МС Владивосток, лично |
||
|
9 | Ж18 (4) | 00:39:56 (11:06 мин/км) | +7:03 |
3:35
3:35
|
(11) (11) |
2:39
6:14
|
(4) (7) |
1:43
7:57
|
(9) (7) |
1:13
9:10
|
(18) (7) |
2:01
11:11
|
(10) (8) |
2:57
14:08
|
(7) (6) |
7:01
21:09
|
(25) (11) |
2:20
23:29
|
(10) (12) |
5:03
28:32
|
(15) (12) |
6:19
34:51
|
(5) (9) |
2:54
37:45
|
(11) (9) |
1:45
39:30
|
(9) (9) |
0:26
39:56
|
(21)
(9)
|
Шпунтенко Мария (2005) КМС Хабароский край |
||
|
10 | Ж40 (6) | 00:40:13 (11:10 мин/км) | +7:20 |
3:30
3:30
|
(9) (9) |
3:06
6:36
|
(14) (9) |
1:40
8:16
|
(7) (10) |
0:57
9:13
|
(3) (8) |
2:54
12:07
|
(28) (11) |
3:23
15:30
|
(15) (12) |
4:56
20:26
|
(8) (10) |
2:49
23:15
|
(21) (10) |
4:47
28:02
|
(12) (10) |
7:06
35:08
|
(12) (10) |
2:58
38:06
|
(12) (11) |
1:44
39:50
|
(7) (10) |
0:23
40:13
|
(6)
(10)
|
Близнюк Ольга (1978) III 'Меридиан' ФСО ПМР |
||
|
11 | Ж18 (5) | 00:40:20 (11:12 мин/км) | +7:27 |
3:50
3:50
|
(15) (15) |
2:53
6:43
|
(8) (12) |
1:47
8:30
|
(11) (11) |
0:56
9:26
|
(2) (11) |
2:00
11:26
|
(9) (9) |
3:13
14:39
|
(11) (10) |
4:55
19:34
|
(7) (8) |
2:13
21:47
|
(7) (8) |
5:07
26:54
|
(16) (9) |
7:32
34:26
|
(18) (8) |
3:32
37:58
|
(21) (10) |
1:59
39:57
|
(17) (11) |
0:23
40:20
|
(6)
(11)
|
Сучкова Софья (2005) I ЕАО |
||
|
12 | Ж40 (7) | 00:40:44 (11:19 мин/км) | +7:51 |
3:43
3:43
|
(13) (13) |
2:46
6:29
|
(6) (8) |
2:21
8:50
|
(19) (12) |
1:07
9:57
|
(11) (12) |
2:26
12:23
|
(20) (12) |
3:03
15:26
|
(8) (11) |
5:57
21:23
|
(18) (13) |
2:25
23:48
|
(15) (14) |
4:44
28:32
|
(10) (12) |
6:46
35:18
|
(9) (12) |
3:19
38:37
|
(19) (12) |
1:43
40:20
|
(6) (12) |
0:24
40:44
|
(11)
(12)
|
Шкрябина Елена (1973) I Владивосток, лично |
||
|
13 | Ж40 (8) | 00:41:01 (11:24 мин/км) | +8:08 |
4:04
4:04
|
(17) (17) |
3:04
7:08
|
(13) (15) |
2:03
9:11
|
(17) (14) |
1:02
10:13
|
(7) (13) |
2:16
12:29
|
(16) (14) |
3:17
15:46
|
(12) (13) |
5:25
21:11
|
(13) (12) |
2:21
23:32
|
(11) (13) |
4:54
28:26
|
(13) (11) |
7:08
35:34
|
(13) (13) |
3:11
38:45
|
(18) (13) |
1:51
40:36
|
(13) (13) |
0:25
41:01
|
(14)
(13)
|
Мышакина Алёна (1976) КМС 'Контур' ВГ ДДТ |
||
|
14 | Ж18 (6) | 00:41:24 (11:30 мин/км) | +8:31 |
3:28
3:28
|
(8) (8) |
3:10
6:38
|
(15) (10) |
1:35
8:13
|
(3) (8) |
1:00
9:13
|
(5) (8) |
2:26
11:39
|
(20) (10) |
2:41
14:20
|
(5) (9) |
5:14
19:34
|
(10) (8) |
2:06
21:40
|
(5) (7) |
7:37
29:17
|
(30) (15) |
7:04
36:21
|
(10) (15) |
2:46
39:07
|
(7) (15) |
1:52
40:59
|
(14) (14) |
0:25
41:24
|
(14)
(14)
|
Баженова Анастасия (2004) I Хабароский край |
||
|
15 | Ж40 (9) | 00:41:41 (11:35 мин/км) | +8:48 |
3:32
3:32
|
(10) (10) |
3:12
6:44
|
(16) (13) |
1:31
8:15
|
(2) (9) |
1:09
9:24
|
(14) (10) |
1:43
11:07
|
(4) (7) |
2:52
13:59
|
(6) (5) |
4:30
18:29
|
(3) (5) |
2:40
21:09
|
(18) (5) |
4:38
25:47
|
(9) (6) |
11:23
37:10
|
(27) (16) |
2:27
39:37
|
(2) (16) |
1:39
41:16
|
(2) (15) |
0:25
41:41
|
(14)
(15)
|
Беляева Оксана (1975) I VI Orientem |
||
|
16 | Ж40 () | 00:41:58 (11:39 мин/км) | +9:05 |
3:44
3:44
|
(14) (14) |
2:54
6:38
|
(9) (10) |
3:03
9:41
|
(29) (17) |
1:10
10:51
|
(15) (17) |
2:05
12:56
|
(12) (16) |
3:27
16:23
|
(18) (15) |
5:43
22:06
|
(15) (16) |
2:06
24:12
|
(5) (15) |
5:19
29:31
|
(18) (17) |
6:37
36:08
|
(8) (14) |
2:52
39:00
|
(10) (14) |
2:30
41:30
|
(27) (16) |
0:28
41:58
|
(25)
(16)
|
Кирпун Елена (1983) ДДЮТЭ НФСО |
||
|
17 | Ж40 (10) | 00:42:32 (11:49 мин/км) | +9:39 |
3:41
3:41
|
(12) (12) |
3:29
7:10
|
(20) (16) |
1:56
9:06
|
(12) (13) |
1:07
10:13
|
(11) (13) |
2:12
12:25
|
(14) (13) |
3:39
16:04
|
(21) (14) |
5:29
21:33
|
(14) (14) |
2:40
24:13
|
(18) (16) |
5:11
29:24
|
(17) (16) |
7:48
37:12
|
(19) (17) |
3:00
40:12
|
(13) (17) |
1:55
42:07
|
(16) (17) |
0:25
42:32
|
(14)
(17)
|
Кортылева Татьяна (1970) II Хабаровский край |
||
|
18 | Ж18 (7) | 00:45:09 (12:33 мин/км) | +12:16 |
4:35
4:35
|
(21) (21) |
2:40
7:15
|
(5) (17) |
1:56
9:11
|
(12) (14) |
1:19
10:30
|
(22) (16) |
2:46
13:16
|
(25) (18) |
3:36
16:52
|
(20) (18) |
6:11
23:03
|
(20) (19) |
2:53
25:56
|
(23) (20) |
6:39
32:35
|
(27) (20) |
7:23
39:58
|
(17) (19) |
3:02
43:00
|
(14) (19) |
1:46
44:46
|
(10) (19) |
0:23
45:09
|
(6)
(18)
|
Истомина Полина (2004) КМС Хабароский край |
||
|
19 | Ж40 (11) | 00:45:11 (12:33 мин/км) | +12:18 |
3:54
3:54
|
(16) (16) |
3:23
7:17
|
(18) (18) |
2:01
9:18
|
(16) (16) |
1:05
10:23
|
(8) (15) |
2:32
12:55
|
(22) (15) |
3:45
16:40
|
(23) (17) |
5:59
22:39
|
(19) (18) |
3:09
25:48
|
(27) (18) |
5:28
31:16
|
(19) (19) |
7:18
38:34
|
(16) (18) |
4:09
42:43
|
(24) (18) |
2:00
44:43
|
(19) (18) |
0:28
45:11
|
(25)
(19)
|
Гурина Татьяна (1965) I ЕАО |
||
|
20 | Ж40 (12) | 00:50:31 (14:02 мин/км) | +17:38 |
5:09
5:09
|
(25) (25) |
3:24
8:33
|
(19) (21) |
2:25
10:58
|
(22) (21) |
1:15
12:13
|
(20) (20) |
2:16
14:29
|
(16) (19) |
3:39
18:08
|
(21) (20) |
5:17
23:25
|
(11) (20) |
2:26
25:51
|
(16) (19) |
5:02
30:53
|
(14) (18) |
11:23
42:16
|
(27) (20) |
4:43
46:59
|
(28) (20) |
2:59
49:58
|
(32) (20) |
0:33
50:31
|
(30)
(20)
|
Белянцева Юлия (1975) Приморский край, лич |
||
|
21 | Ж18 (8) | 00:50:37 (14:04 мин/км) | +17:44 |
4:15
4:15
|
(18) (18) |
4:32
8:47
|
(25) (22) |
3:23
12:10
|
(31) (22) |
1:15
13:25
|
(20) (21) |
5:00
18:25
|
(33) (25) |
3:49
22:14
|
(24) (26) |
6:31
28:45
|
(23) (23) |
2:17
31:02
|
(9) (22) |
5:53
36:55
|
(23) (21) |
8:03
44:58
|
(20) (21) |
3:10
48:08
|
(17) (21) |
2:03
50:11
|
(20) (21) |
0:26
50:37
|
(21)
(21)
|
Срибняк Анна (2005) I Приморский край |
||
|
22 | Ж18 (9) | 00:53:54 (14:58 мин/км) | +21:01 |
4:28
4:28
|
(19) (19) |
6:03
10:31
|
(31) (26) |
2:00
12:31
|
(15) (24) |
3:22
15:53
|
(31) (26) |
1:49
17:42
|
(7) (24) |
3:20
21:02
|
(13) (22) |
11:25
32:27
|
(31) (26) |
2:32
34:59
|
(17) (26) |
5:28
40:27
|
(19) (25) |
7:17
47:44
|
(15) (22) |
3:43
51:27
|
(22) (22) |
2:04
53:31
|
(22) (22) |
0:23
53:54
|
(6)
(22)
|
Кузнецова Полина (2005) I Хабароский край |
||
|
23 | Ж18 (10) | 00:55:25 (15:24 мин/км) | +22:32 |
4:40
4:40
|
(22) (22) |
3:41
8:21
|
(21) (20) |
2:23
10:44
|
(20) (20) |
1:05
11:49
|
(8) (19) |
2:43
14:32
|
(23) (20) |
5:29
20:01
|
(33) (21) |
7:14
27:15
|
(27) (21) |
3:31
30:46
|
(33) (21) |
7:26
38:12
|
(28) (23) |
10:35
48:47
|
(24) (23) |
3:52
52:39
|
(23) (23) |
2:21
55:00
|
(24) (23) |
0:25
55:25
|
(14)
(23)
|
Волкова Екатерина (2005) I Приморский край |
||
|
24 | Ж40 (13) | 00:56:02 (15:34 мин/км) | +23:09 |
7:37
7:37
|
(28) (28) |
7:05
14:42
|
(32) (29) |
2:24
17:06
|
(21) (28) |
1:25
18:31
|
(25) (28) |
2:23
20:54
|
(19) (28) |
4:30
25:24
|
(28) (28) |
7:16
32:40
|
(28) (28) |
2:41
35:21
|
(20) (27) |
5:55
41:16
|
(24) (28) |
8:22
49:38
|
(21) (24) |
3:22
53:00
|
(20) (24) |
2:31
55:31
|
(28) (24) |
0:31
56:02
|
(28)
(24)
|
Нуреева Наталья (1978) II Хабаровск, лично |
||
|
25 | Ж18 (11) | 00:57:16 (15:54 мин/км) | +24:23 |
13:52
13:52
|
(31) (31) |
2:49
16:41
|
(7) (30) |
2:08
18:49
|
(18) (29) |
2:25
21:14
|
(30) (30) |
2:03
23:17
|
(11) (29) |
3:32
26:49
|
(19) (29) |
5:43
32:32
|
(15) (27) |
3:18
35:50
|
(31) (28) |
4:46
40:36
|
(11) (26) |
10:48
51:24
|
(25) (25) |
3:05
54:29
|
(16) (25) |
2:26
56:55
|
(26) (25) |
0:21
57:16
|
(3)
(25)
|
Золотухина Татьяна (2005) II Приморский край |
||
|
26 | Ж18 (12) | 00:58:34 (16:16 мин/км) | +25:41 |
5:53
5:53
|
(27) (27) |
4:30
10:23
|
(24) (25) |
2:31
12:54
|
(24) (25) |
1:37
14:31
|
(26) (25) |
4:29
19:00
|
(32) (26) |
3:10
22:10
|
(10) (25) |
6:21
28:31
|
(21) (22) |
3:12
31:43
|
(28) (23) |
5:52
37:35
|
(22) (22) |
14:15
51:50
|
(33) (27) |
4:15
56:05
|
(25) (27) |
2:03
58:08
|
(20) (26) |
0:26
58:34
|
(21)
(26)
|
Стафеева Елизавета (2005) III Приморский край |
||
|
27 | Ж40 (14) | 00:59:53 (16:38 мин/км) | +27:00 |
4:54
4:54
|
(24) (24) |
4:49
9:43
|
(26) (23) |
2:27
12:10
|
(23) (22) |
1:20
13:30
|
(23) (22) |
2:58
16:28
|
(29) (22) |
5:11
21:39
|
(32) (23) |
7:34
29:13
|
(30) (25) |
3:15
32:28
|
(29) (25) |
8:15
40:43
|
(31) (27) |
10:49
51:32
|
(26) (26) |
4:22
55:54
|
(27) (26) |
3:21
59:15
|
(33) (27) |
0:38
59:53
|
(33)
(27)
|
Митякова Елена (1970) II Хабаровский край ( М |
||
|
28 | Ж40 (15) | 00:59:56 (16:39 мин/км) | +27:03 |
4:30
4:30
|
(20) (20) |
5:52
10:22
|
(30) (24) |
2:41
13:03
|
(26) (26) |
1:13
14:16
|
(18) (24) |
2:45
17:01
|
(24) (23) |
4:40
21:41
|
(30) (24) |
7:23
29:04
|
(29) (24) |
3:06
32:10
|
(25) (24) |
7:36
39:46
|
(29) (24) |
12:35
52:21
|
(31) (28) |
4:43
57:04
|
(28) (28) |
2:25
59:29
|
(25) (28) |
0:27
59:56
|
(24)
(28)
|
Семенова Олеся (1980) II Хабаровский край ( М |
||
|
29 | Ж18 (13) | 01:04:01 (17:47 мин/км) | +31:08 |
11:39
11:39
|
(30) (30) |
5:13
16:52
|
(28) (31) |
2:34
19:26
|
(25) (30) |
1:08
20:34
|
(13) (29) |
2:50
23:24
|
(27) (30) |
4:31
27:55
|
(29) (30) |
6:27
34:22
|
(22) (29) |
3:08
37:30
|
(26) (29) |
5:56
43:26
|
(25) (29) |
14:08
57:34
|
(32) (29) |
4:15
1:01:49
|
(25) (29) |
1:50
1:03:39
|
(12) (29) |
0:22
1:04:01
|
(5)
(29)
|
Ковалева Арина (2005) IIю Приморский край |
||
|
30 | Ж40 (16) | 01:10:54 (19:42 мин/км) | +38:01 |
5:52
5:52
|
(26) (26) |
5:44
11:36
|
(29) (27) |
2:59
14:35
|
(27) (27) |
1:43
16:18
|
(28) (27) |
3:36
19:54
|
(30) (27) |
4:48
24:42
|
(31) (27) |
12:48
37:30
|
(33) (30) |
3:16
40:46
|
(30) (30) |
10:16
51:02
|
(32) (30) |
11:32
1:02:34
|
(29) (31) |
5:02
1:07:36
|
(30) (30) |
2:42
1:10:18
|
(30) (30) |
0:36
1:10:54
|
(32)
(30)
|
Крылова Хатуна (1975) Приморский край, лич |
||
|
31 | Ж18 (14) | 01:14:53 (20:48 мин/км) | +42:00 |
9:44
9:44
|
(29) (29) |
3:45
13:29
|
(22) (28) |
17:11
30:40
|
(33) (31) |
1:38
32:18
|
(27) (31) |
2:06
34:24
|
(13) (31) |
4:04
38:28
|
(26) (31) |
6:44
45:12
|
(24) (31) |
2:50
48:02
|
(22) (31) |
5:29
53:31
|
(21) (31) |
8:44
1:02:15
|
(22) (30) |
10:05
1:12:20
|
(32) (31) |
2:09
1:14:29
|
(23) (31) |
0:24
1:14:53
|
(11)
(31)
|
Ковалева Оксана (2004) II Приморский край |
||
|
32 | Ж40 (17) | 01:45:12 (29:13 мин/км) | +1:12:19 |
38:48
38:48
|
(33) (33) |
4:51
43:39
|
(27) (32) |
3:07
46:46
|
(30) (32) |
4:12
50:58
|
(33) (32) |
2:47
53:45
|
(26) (32) |
4:03
57:48
|
(25) (32) |
7:01
1:04:49
|
(25) (32) |
2:59
1:07:48
|
(24) (32) |
6:17
1:14:05
|
(26) (32) |
8:48
1:22:53
|
(23) (32) |
19:03
1:41:56
|
(33) (32) |
2:44
1:44:40
|
(31) (32) |
0:32
1:45:12
|
(29)
(32)
|
Петрова Полина (1974) СК 'Горизонт' |
||
|
33 | Ж18 (15) | 01:54:18 (31:45 мин/км) | +1:21:25 |
31:43
31:43
|
(32) (32) |
17:48
49:31
|
(33) (33) |
4:49
54:20
|
(32) (33) |
1:47
56:07
|
(29) (33) |
3:43
59:50
|
(31) (33) |
4:10
1:04:00
|
(27) (33) |
12:45
1:16:45
|
(32) (33) |
3:23
1:20:08
|
(32) (33) |
12:38
1:32:46
|
(33) (33) |
12:13
1:44:59
|
(30) (33) |
6:07
1:51:06
|
(31) (33) |
2:37
1:53:43
|
(29) (33) |
0:35
1:54:18
|
(31)
(33)
|
Лиганова Мария (2005) III Приморский край |
||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Липовская Анастасия (2005) IIIю Приморский край |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бездоля Екатерина (2004) КМС Приморский край |