Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Сплиты | Фотографии | GPS трансляция | GPS все КПОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 60) | leg tot 17 ( 39) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М35 (1) | 00:38:46 (5:58 мин/км) | - |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
1:47
4:33
|
(4) (7) |
3:03
7:36
|
(11) (6) |
2:10
9:46
|
(4) (6) |
3:01
12:47
|
(11) (5) |
2:15
15:02
|
(1) (1) |
2:35
17:37
|
(2) (1) |
1:16
18:53
|
(3) (1) |
1:10
20:03
|
(11) (1) |
2:32
22:35
|
(8) (2) |
2:04
24:39
|
(16) (1) |
2:23
27:02
|
(8) (1) |
2:22
29:24
|
(46) (2) |
2:01
31:25
|
(3) (1) |
2:31
33:56
|
(12) (1) |
1:17
35:13
|
(7) (1) |
1:37
36:50
|
(3) (1) |
1:20
38:10
|
(6) (1) |
0:36
38:46
|
(24)
(1)
|
Полев Максим (1986) I Красноярский край |
||
|
2 | М35 (2) | 00:39:14 (6:02 мин/км) | +28 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
1:52
4:44
|
(8) (10) |
2:48
7:32
|
(6) (4) |
2:17
9:49
|
(7) (7) |
3:02
12:51
|
(12) (6) |
2:30
15:21
|
(5) (5) |
2:57
18:18
|
(15) (5) |
1:24
19:42
|
(16) (6) |
1:06
20:48
|
(5) (6) |
2:29
23:17
|
(7) (4) |
1:49
25:06
|
(7) (3) |
2:34
27:40
|
(14) (3) |
1:51
29:31
|
(10) (3) |
2:05
31:36
|
(5) (2) |
2:34
34:10
|
(14) (3) |
1:18
35:28
|
(10) (2) |
1:50
37:18
|
(8) (2) |
1:18
38:36
|
(4) (2) |
0:38
39:14
|
(33)
(2)
|
Биточкин Иван (1981) МС Алтайский край |
||
|
3 | М35 (3) | 00:39:27 (6:04 мин/км) | +41 |
3:05
3:05
|
(29) (29) |
1:42
4:47
|
(1) (11) |
2:45
7:32
|
(4) (4) |
2:06
9:38
|
(2) (4) |
3:50
13:28
|
(41) (9) |
2:49
16:17
|
(14) (12) |
2:39
18:56
|
(4) (10) |
1:21
20:17
|
(12) (10) |
1:06
21:23
|
(5) (10) |
2:25
23:48
|
(3) (9) |
1:46
25:34
|
(3) (6) |
2:25
27:59
|
(11) (5) |
1:45
29:44
|
(4) (4) |
2:10
31:54
|
(7) (4) |
2:20
34:14
|
(2) (4) |
1:31
35:45
|
(28) (4) |
2:00
37:45
|
(15) (4) |
1:09
38:54
|
(1) (3) |
0:33
39:27
|
(12)
(3)
|
Лыжин Иван (1981) КМС Алтайский край |
||
|
4 | М35 (4) | 00:39:33 (6:05 мин/км) | +47 |
2:34
2:34
|
(1) (1) |
1:47
4:21
|
(4) (3) |
2:47
7:08
|
(5) (3) |
2:13
9:21
|
(5) (2) |
3:00
12:21
|
(10) (3) |
2:44
15:05
|
(9) (2) |
2:44
17:49
|
(6) (2) |
1:24
19:13
|
(16) (3) |
1:07
20:20
|
(7) (3) |
3:00
23:20
|
(20) (5) |
1:52
25:12
|
(9) (5) |
2:18
27:30
|
(3) (2) |
1:46
29:16
|
(6) (1) |
2:21
31:37
|
(13) (3) |
2:21
33:58
|
(3) (2) |
1:30
35:28
|
(26) (2) |
2:04
37:32
|
(18) (3) |
1:22
38:54
|
(8) (3) |
0:39
39:33
|
(38)
(4)
|
Григорьев Андрей (1984) КМС Красноярский край |
||
|
5 | М35 (5) | 00:39:45 (6:07 мин/км) | +59 |
2:37
2:37
|
(3) (3) |
1:42
4:19
|
(1) (2) |
4:03
8:22
|
(41) (16) |
2:07
10:29
|
(3) (12) |
3:27
13:56
|
(29) (12) |
2:19
16:15
|
(2) (11) |
2:23
18:38
|
(1) (8) |
1:18
19:56
|
(6) (8) |
1:05
21:01
|
(4) (8) |
2:20
23:21
|
(2) (6) |
1:42
25:03
|
(1) (2) |
3:19
28:22
|
(49) (7) |
1:45
30:07
|
(4) (7) |
1:58
32:05
|
(2) (5) |
2:11
34:16
|
(1) (5) |
1:38
35:54
|
(37) (5) |
1:54
37:48
|
(13) (5) |
1:23
39:11
|
(12) (5) |
0:34
39:45
|
(15)
(5)
|
Шемякин Павел (1983) б/р Алтайский край |
||
|
6 | М16 (1) | 00:40:48 (6:17 мин/км) | +2:02 |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
2:09
4:55
|
(28) (16) |
2:43
7:38
|
(3) (7) |
2:25
10:03
|
(11) (8) |
2:49
12:52
|
(3) (7) |
2:42
15:34
|
(7) (6) |
2:49
18:23
|
(8) (6) |
1:17
19:40
|
(4) (5) |
1:11
20:51
|
(12) (7) |
2:33
23:24
|
(9) (7) |
2:14
25:38
|
(25) (7) |
2:20
27:58
|
(5) (4) |
1:48
29:46
|
(8) (5) |
3:20
33:06
|
(33) (7) |
2:21
35:27
|
(3) (7) |
1:28
36:55
|
(23) (6) |
1:59
38:54
|
(14) (6) |
1:25
40:19
|
(15) (6) |
0:29
40:48
|
(2)
(6)
|
Шило Вадим (2006) II Алтайский край |
||
|
7 | М35 (6) | 00:40:53 (6:17 мин/км) | +2:07 |
3:01
3:01
|
(23) (23) |
2:11
5:12
|
(29) (27) |
2:38
7:50
|
(2) (10) |
2:28
10:18
|
(13) (10) |
3:02
13:20
|
(12) (8) |
2:47
16:07
|
(10) (9) |
2:54
19:01
|
(12) (12) |
1:27
20:28
|
(21) (11) |
1:31
21:59
|
(42) (11) |
2:36
24:35
|
(11) (10) |
1:53
26:28
|
(11) (10) |
2:24
28:52
|
(9) (10) |
1:55
30:47
|
(14) (9) |
2:24
33:11
|
(14) (8) |
2:23
35:34
|
(7) (8) |
1:26
37:00
|
(21) (7) |
2:01
39:01
|
(17) (7) |
1:22
40:23
|
(8) (7) |
0:30
40:53
|
(4)
(7)
|
Новиков Евгений (1978) МС Томская область |
||
|
8 | М16 (2) | 00:41:01 (6:19 мин/км) | +2:15 |
2:40
2:40
|
(6) (6) |
1:52
4:32
|
(8) (5) |
2:28
7:00
|
(1) (1) |
2:14
9:14
|
(6) (1) |
2:38
11:52
|
(1) (1) |
3:58
15:50
|
(45) (7) |
2:35
18:25
|
(2) (7) |
1:18
19:43
|
(6) (7) |
0:56
20:39
|
(1) (4) |
2:16
22:55
|
(1) (3) |
2:12
25:07
|
(22) (4) |
3:07
28:14
|
(39) (6) |
1:52
30:06
|
(12) (6) |
2:11
32:17
|
(8) (6) |
2:30
34:47
|
(10) (6) |
2:51
37:38
|
(59) (8) |
1:32
39:10
|
(2) (8) |
1:22
40:32
|
(8) (8) |
0:29
41:01
|
(2)
(8)
|
Двирный Никита (2006) I Красноярский край |
||
|
9 | М16 (3) | 00:42:06 (6:29 мин/км) | +3:20 |
2:35
2:35
|
(2) (2) |
1:43
4:18
|
(3) (1) |
2:49
7:07
|
(8) (2) |
2:17
9:24
|
(7) (3) |
2:51
12:15
|
(5) (2) |
2:53
15:08
|
(16) (3) |
3:03
18:11
|
(17) (4) |
1:20
19:31
|
(9) (4) |
1:09
20:40
|
(10) (5) |
4:38
25:18
|
(56) (12) |
1:46
27:04
|
(3) (11) |
2:21
29:25
|
(7) (11) |
1:43
31:08
|
(1) (10) |
3:53
35:01
|
(43) (11) |
2:24
37:25
|
(8) (10) |
1:11
38:36
|
(3) (10) |
1:39
40:15
|
(4) (9) |
1:19
41:34
|
(5) (9) |
0:32
42:06
|
(7)
(9)
|
Жуковец Владислав (2007) I Красноярский край |
||
|
10 | М35 (7) | 00:42:38 (6:34 мин/км) | +3:52 |
2:37
2:37
|
(3) (3) |
1:55
4:32
|
(13) (5) |
3:08
7:40
|
(17) (8) |
2:31
10:11
|
(15) (9) |
3:35
13:46
|
(36) (11) |
2:22
16:08
|
(3) (10) |
2:52
19:00
|
(11) (11) |
1:28
20:28
|
(24) (11) |
2:25
22:53
|
(62) (13) |
2:44
25:37
|
(14) (13) |
1:54
27:31
|
(12) (12) |
2:46
30:17
|
(25) (12) |
2:00
32:17
|
(20) (11) |
2:15
34:32
|
(9) (9) |
2:34
37:06
|
(14) (9) |
1:24
38:30
|
(17) (9) |
2:07
40:37
|
(20) (10) |
1:23
42:00
|
(12) (10) |
0:38
42:38
|
(33)
(10)
|
Золотухин Дмитрий (1980) I Алтайский край |
||
|
11 | М16 (4) | 00:43:13 (6:39 мин/км) | +4:27 |
2:49
2:49
|
(11) (11) |
1:54
4:43
|
(11) (9) |
2:57
7:40
|
(9) (8) |
2:01
9:41
|
(1) (5) |
2:42
12:23
|
(2) (4) |
2:47
15:10
|
(10) (4) |
2:42
17:52
|
(5) (3) |
1:15
19:07
|
(2) (2) |
0:57
20:04
|
(2) (2) |
2:27
22:31
|
(5) (1) |
3:35
26:06
|
(55) (8) |
2:20
28:26
|
(5) (9) |
2:16
30:42
|
(39) (8) |
4:55
35:37
|
(55) (12) |
2:22
37:59
|
(5) (12) |
1:21
39:20
|
(12) (11) |
1:29
40:49
|
(1) (11) |
1:53
42:42
|
(41) (11) |
0:31
43:13
|
(5)
(11)
|
Чумичев Денис (2006) I Красноярский край |
||
|
12 | М35 (8) | 00:43:54 (6:45 мин/км) | +5:08 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
2:19
5:11
|
(34) (26) |
3:22
8:33
|
(24) (19) |
3:16
11:49
|
(46) (24) |
3:11
15:00
|
(17) (21) |
3:07
18:07
|
(22) (18) |
3:18
21:25
|
(31) (19) |
1:25
22:50
|
(18) (17) |
1:24
24:14
|
(31) (17) |
3:07
27:21
|
(25) (17) |
2:03
29:24
|
(15) (16) |
2:37
32:01
|
(17) (14) |
1:52
33:53
|
(12) (14) |
2:03
35:56
|
(4) (13) |
2:27
38:23
|
(9) (13) |
1:28
39:51
|
(23) (12) |
2:05
41:56
|
(19) (12) |
1:21
43:17
|
(7) (12) |
0:37
43:54
|
(28)
(12)
|
Лисица Вадим (1980) I Новосибирская обл. |
||
|
13 | М35 (9) | 00:44:22 (6:50 мин/км) | +5:36 |
3:01
3:01
|
(23) (23) |
2:05
5:06
|
(21) (23) |
3:03
8:09
|
(11) (13) |
2:38
10:47
|
(22) (14) |
3:33
14:20
|
(33) (16) |
2:42
17:02
|
(7) (14) |
3:11
20:13
|
(26) (14) |
1:31
21:44
|
(31) (14) |
1:38
23:22
|
(48) (14) |
3:22
26:44
|
(37) (15) |
2:32
29:16
|
(36) (15) |
2:49
32:05
|
(26) (15) |
2:19
34:24
|
(42) (16) |
2:16
36:40
|
(10) (15) |
2:38
39:18
|
(17) (15) |
1:15
40:33
|
(4) (14) |
1:46
42:19
|
(7) (13) |
1:23
43:42
|
(12) (13) |
0:40
44:22
|
(41)
(13)
|
Бродников Терентий (1983) КМС Омская область |
||
|
14 | М16 (5) | 00:45:02 (6:56 мин/км) | +6:16 |
2:53
2:53
|
(16) (16) |
1:54
4:47
|
(11) (11) |
3:23
8:10
|
(25) (14) |
2:45
10:55
|
(29) (15) |
3:19
14:14
|
(21) (15) |
2:25
16:39
|
(4) (13) |
2:49
19:28
|
(8) (13) |
1:21
20:49
|
(12) (13) |
1:16
22:05
|
(18) (12) |
2:49
24:54
|
(15) (11) |
3:39
28:33
|
(57) (13) |
2:49
31:22
|
(26) (13) |
2:05
33:27
|
(25) (13) |
2:32
35:59
|
(15) (14) |
2:47
38:46
|
(22) (14) |
1:21
40:07
|
(12) (13) |
2:14
42:21
|
(22) (14) |
2:06
44:27
|
(45) (14) |
0:35
45:02
|
(20)
(14)
|
Илларионов Никита (2007) КМС Красноярский край |
||
|
15 | М16 (6) | 00:45:26 (6:59 мин/км) | +6:40 |
3:29
3:29
|
(48) (48) |
3:27
6:56
|
(62) (61) |
3:14
10:10
|
(18) (39) |
2:24
12:34
|
(10) (32) |
2:52
15:26
|
(6) (27) |
2:47
18:13
|
(10) (19) |
3:05
21:18
|
(22) (17) |
1:17
22:35
|
(4) (16) |
1:12
23:47
|
(13) (16) |
4:40
28:27
|
(57) (21) |
1:48
30:15
|
(6) (18) |
2:19
32:34
|
(4) (17) |
1:43
34:17
|
(1) (15) |
3:47
38:04
|
(41) (17) |
2:32
40:36
|
(13) (16) |
1:09
41:45
|
(1) (16) |
1:41
43:26
|
(5) (15) |
1:26
44:52
|
(17) (15) |
0:34
45:26
|
(15)
(15)
|
Казанцев Илья (2007) III Кемеровская область |
||
|
16 | М45 (1) | 00:48:43 (7:30 мин/км) | +9:57 |
3:11
3:11
|
(35) (35) |
1:58
5:09
|
(14) (24) |
3:17
8:26
|
(20) (17) |
2:55
11:21
|
(32) (19) |
3:26
14:47
|
(28) (19) |
3:14
18:01
|
(26) (17) |
3:18
21:19
|
(31) (18) |
2:26
23:45
|
(67) (22) |
1:21
25:06
|
(23) (20) |
3:10
28:16
|
(26) (20) |
2:06
30:22
|
(18) (20) |
2:44
33:06
|
(23) (19) |
2:08
35:14
|
(29) (18) |
3:08
38:22
|
(29) (18) |
3:07
41:29
|
(36) (18) |
2:03
43:32
|
(52) (17) |
2:49
46:21
|
(38) (16) |
1:35
47:56
|
(26) (16) |
0:47
48:43
|
(57)
(16)
|
Мясников Владимир (1973) I Алтайский край |
||
|
17 | М16 (7) | 00:48:50 (7:31 мин/км) | +10:04 |
2:54
2:54
|
(17) (17) |
2:07
5:01
|
(23) (18) |
3:38
8:39
|
(32) (21) |
2:44
11:23
|
(25) (20) |
3:08
14:31
|
(15) (18) |
3:18
17:49
|
(27) (15) |
3:00
20:49
|
(16) (15) |
1:28
22:17
|
(24) (15) |
1:15
23:32
|
(17) (15) |
3:01
26:33
|
(21) (14) |
2:38
29:11
|
(40) (14) |
4:07
33:18
|
(56) (20) |
1:59
35:17
|
(19) (19) |
2:19
37:36
|
(12) (16) |
3:05
40:41
|
(33) (17) |
3:26
44:07
|
(60) (18) |
2:40
46:47
|
(30) (17) |
1:28
48:15
|
(18) (17) |
0:35
48:50
|
(20)
(17)
|
Мясников Ярослав (2006) I Алтайский край |
||
|
18 | М16 (8) | 00:50:24 (7:45 мин/км) | +11:38 |
2:45
2:45
|
(7) (7) |
2:06
4:51
|
(22) (14) |
7:58
12:49
|
(61) (59) |
2:32
15:21
|
(17) (53) |
2:58
18:19
|
(9) (44) |
2:53
21:12
|
(16) (36) |
2:54
24:06
|
(12) (34) |
1:25
25:31
|
(18) (32) |
1:21
26:52
|
(23) (32) |
2:58
29:50
|
(16) (29) |
2:04
31:54
|
(16) (23) |
2:24
34:18
|
(9) (22) |
1:49
36:07
|
(9) (22) |
5:11
41:18
|
(57) (22) |
2:50
44:08
|
(25) (21) |
1:15
45:23
|
(4) (20) |
2:59
48:22
|
(42) (18) |
1:30
49:52
|
(20) (18) |
0:32
50:24
|
(7)
(18)
|
Колотвин Кирилл (2007) I Алтайский край |
||
|
19 | М16 (9) | 00:51:03 (7:51 мин/км) | +12:17 |
3:23
3:23
|
(42) (42) |
3:00
6:23
|
(56) (52) |
2:48
9:11
|
(6) (29) |
3:12
12:23
|
(43) (29) |
3:27
15:50
|
(29) (29) |
3:23
19:13
|
(31) (23) |
3:25
22:38
|
(38) (23) |
1:42
24:20
|
(50) (25) |
1:24
25:44
|
(31) (24) |
4:10
29:54
|
(50) (30) |
2:28
32:22
|
(30) (25) |
3:00
35:22
|
(35) (25) |
2:39
38:01
|
(55) (24) |
2:50
40:51
|
(19) (21) |
3:40
44:31
|
(52) (23) |
1:36
46:07
|
(33) (22) |
2:37
48:44
|
(28) (19) |
1:39
50:23
|
(29) (19) |
0:40
51:03
|
(41)
(19)
|
Майданович Максим (2006) I Красноярский край |
||
|
20 | М35 (10) | 00:51:17 (7:53 мин/км) | +12:31 |
3:11
3:11
|
(35) (35) |
2:19
5:30
|
(34) (33) |
3:31
9:01
|
(28) (27) |
3:11
12:12
|
(41) (26) |
3:25
15:37
|
(26) (28) |
2:53
18:30
|
(16) (22) |
3:31
22:01
|
(47) (22) |
1:40
23:41
|
(47) (21) |
1:27
25:08
|
(39) (21) |
2:59
28:07
|
(17) (19) |
2:11
30:18
|
(21) (19) |
3:16
33:34
|
(47) (21) |
2:14
35:48
|
(34) (21) |
4:11
39:59
|
(47) (20) |
3:18
43:17
|
(44) (19) |
1:59
45:16
|
(51) (19) |
3:50
49:06
|
(55) (20) |
1:32
50:38
|
(22) (20) |
0:39
51:17
|
(38)
(20)
|
Кривых Роман (1981) КМС Алтайский край |
||
|
21 | М45 (2) | 00:51:32 (7:56 мин/км) | +12:46 |
2:51
2:51
|
(13) (13) |
1:49
4:40
|
(7) (8) |
8:02
12:42
|
(62) (57) |
8:15
20:57
|
(67) (65) |
3:20
24:17
|
(22) (65) |
3:08
27:25
|
(24) (59) |
2:55
30:20
|
(14) (59) |
1:25
31:45
|
(18) (58) |
1:07
32:52
|
(7) (57) |
2:33
35:25
|
(9) (53) |
1:47
37:12
|
(5) (46) |
2:34
39:46
|
(14) (44) |
1:47
41:33
|
(7) (38) |
2:05
43:38
|
(5) (32) |
2:35
46:13
|
(16) (30) |
1:17
47:30
|
(7) (29) |
1:51
49:21
|
(10) (21) |
1:25
50:46
|
(15) (21) |
0:46
51:32
|
(55)
(21)
|
Генрих Андрей (1973) I Алтайский край |
||
|
22 | М16 (10) | 00:51:33 (7:56 мин/км) | +12:47 |
2:55
2:55
|
(18) (18) |
2:04
4:59
|
(20) (17) |
8:47
13:46
|
(63) (63) |
2:37
16:23
|
(21) (59) |
2:55
19:18
|
(8) (53) |
3:05
22:23
|
(21) (44) |
3:03
25:26
|
(17) (42) |
1:31
26:57
|
(31) (40) |
1:19
28:16
|
(20) (40) |
3:19
31:35
|
(32) (36) |
2:13
33:48
|
(24) (32) |
2:40
36:28
|
(20) (29) |
2:24
38:52
|
(48) (31) |
3:03
41:55
|
(26) (26) |
3:07
45:02
|
(36) (26) |
1:42
46:44
|
(43) (24) |
2:56
49:40
|
(40) (24) |
1:16
50:56
|
(2) (22) |
0:37
51:33
|
(28)
(22)
|
Бекшенев Артем (2007) I Томская область |
||
|
23 | М35 (11) | 00:51:45 (7:58 мин/км) | +12:59 |
3:10
3:10
|
(33) (33) |
1:53
5:03
|
(10) (19) |
3:27
8:30
|
(26) (18) |
2:44
11:14
|
(25) (17) |
3:15
14:29
|
(18) (17) |
3:30
17:59
|
(33) (16) |
3:14
21:13
|
(29) (16) |
1:39
22:52
|
(45) (18) |
1:34
24:26
|
(45) (18) |
2:40
27:06
|
(13) (16) |
2:24
29:30
|
(29) (17) |
2:58
32:28
|
(33) (16) |
2:05
34:33
|
(25) (17) |
8:11
42:44
|
(65) (30) |
3:15
45:59
|
(43) (28) |
1:22
47:21
|
(15) (28) |
2:00
49:21
|
(15) (21) |
1:40
51:01
|
(31) (23) |
0:44
51:45
|
(49)
(23)
|
Концевой Виталий (1986) I Кемеровская область |
||
|
24 | М16 (11) | 00:52:22 (8:03 мин/км) | +13:36 |
3:05
3:05
|
(29) (29) |
2:22
5:27
|
(41) (30) |
9:43
15:10
|
(66) (65) |
4:26
19:36
|
(63) (64) |
2:54
22:30
|
(7) (63) |
2:52
25:22
|
(15) (54) |
2:51
28:13
|
(10) (53) |
1:23
29:36
|
(15) (53) |
1:12
30:48
|
(13) (52) |
4:35
35:23
|
(55) (52) |
1:44
37:07
|
(2) (45) |
2:25
39:32
|
(11) (41) |
1:43
41:15
|
(1) (36) |
3:52
45:07
|
(42) (36) |
2:30
47:37
|
(10) (33) |
1:09
48:46
|
(1) (32) |
1:41
50:27
|
(5) (28) |
1:22
51:49
|
(8) (24) |
0:33
52:22
|
(12)
(24)
|
Пархоменко Антон (2006) I Республика Хакасия |
||
|
25 | М16 (12) | 00:52:23 (8:04 мин/км) | +13:37 |
3:00
3:00
|
(20) (20) |
2:03
5:03
|
(18) (19) |
3:02
8:05
|
(10) (11) |
2:22
10:27
|
(9) (11) |
3:07
13:34
|
(14) (10) |
2:32
16:06
|
(6) (8) |
2:47
18:53
|
(7) (9) |
1:20
20:13
|
(9) (9) |
1:04
21:17
|
(3) (9) |
2:28
23:45
|
(6) (8) |
2:23
26:08
|
(28) (9) |
2:17
28:25
|
(2) (8) |
4:21
32:46
|
(64) (12) |
1:52
34:38
|
(1) (10) |
3:02
37:40
|
(30) (11) |
3:46
41:26
|
(62) (15) |
8:39
50:05
|
(66) (25) |
1:44
51:49
|
(32) (24) |
0:34
52:23
|
(15)
(25)
|
Дюбин Дмитрий (2007) I Красноярский край |
||
|
26 | М55 (1) | 00:53:19 (8:12 мин/км) | +14:33 |
3:31
3:31
|
(50) (50) |
2:07
5:38
|
(23) (35) |
4:04
9:42
|
(43) (33) |
2:59
12:41
|
(36) (34) |
3:38
16:19
|
(40) (32) |
3:19
19:38
|
(28) (27) |
3:39
23:17
|
(51) (29) |
1:41
24:58
|
(48) (28) |
1:33
26:31
|
(43) (28) |
4:24
30:55
|
(53) (33) |
2:17
33:12
|
(26) (29) |
2:53
36:05
|
(29) (26) |
2:27
38:32
|
(50) (27) |
4:09
42:41
|
(46) (29) |
3:40
46:21
|
(52) (31) |
1:42
48:03
|
(43) (31) |
2:48
50:51
|
(37) (29) |
1:45
52:36
|
(33) (26) |
0:43
53:19
|
(48)
(26)
|
Бескровный Владимир (1961) II Красноярский край |
||
|
27 | М35 (12) | 00:53:22 (8:13 мин/км) | +14:36 |
3:28
3:28
|
(47) (47) |
1:59
5:27
|
(16) (30) |
6:48
12:15
|
(56) (54) |
2:34
14:49
|
(20) (48) |
4:06
18:55
|
(54) (48) |
3:03
21:58
|
(20) (41) |
3:27
25:25
|
(41) (40) |
1:20
26:45
|
(9) (37) |
1:26
28:11
|
(36) (38) |
3:13
31:24
|
(28) (35) |
2:30
33:54
|
(32) (33) |
2:39
36:33
|
(18) (30) |
2:14
38:47
|
(34) (30) |
2:50
41:37
|
(19) (24) |
2:53
44:30
|
(27) (22) |
2:36
47:06
|
(56) (26) |
3:13
50:19
|
(48) (27) |
2:31
52:50
|
(53) (29) |
0:32
53:22
|
(7)
(27)
|
Стрелков Алексей (1983) б/р Кемеровская область |
||
|
28 | М55 (2) | 00:53:37 (8:15 мин/км) | +14:51 |
3:33
3:33
|
(52) (52) |
3:01
6:34
|
(57) (55) |
3:27
10:01
|
(26) (38) |
2:59
13:00
|
(36) (36) |
3:55
16:55
|
(47) (35) |
3:28
20:23
|
(32) (31) |
3:41
24:04
|
(52) (33) |
1:50
25:54
|
(58) (35) |
1:52
27:46
|
(55) (36) |
3:21
31:07
|
(35) (34) |
2:30
33:37
|
(32) (31) |
3:09
36:46
|
(40) (32) |
2:26
39:12
|
(49) (32) |
3:10
42:22
|
(31) (28) |
3:12
45:34
|
(41) (27) |
1:41
47:15
|
(42) (27) |
3:36
50:51
|
(51) (29) |
1:48
52:39
|
(39) (27) |
0:58
53:37
|
(66)
(28)
|
Черемных Олег (1959) МС Республика Алтай |
||
|
29 | М45 (3) | 00:53:38 (8:15 мин/км) | +14:52 |
3:24
3:24
|
(44) (44) |
2:58
6:22
|
(55) (50) |
3:04
9:26
|
(14) (31) |
2:59
12:25
|
(36) (30) |
3:51
16:16
|
(43) (31) |
3:07
19:23
|
(22) (24) |
3:41
23:04
|
(52) (26) |
1:49
24:53
|
(57) (27) |
1:38
26:31
|
(48) (28) |
3:33
30:04
|
(41) (31) |
3:12
33:16
|
(51) (30) |
3:04
36:20
|
(38) (28) |
2:09
38:29
|
(30) (26) |
3:22
41:51
|
(35) (25) |
3:07
44:58
|
(36) (24) |
1:48
46:46
|
(47) (25) |
2:35
49:21
|
(27) (21) |
3:28
52:49
|
(62) (28) |
0:49
53:38
|
(60)
(29)
|
Киселёв Сергей (1973) I Алтайский край |
||
|
30 | М55 (3) | 00:53:48 (8:17 мин/км) | +15:02 |
3:23
3:23
|
(42) (42) |
2:24
5:47
|
(43) (39) |
3:18
9:05
|
(21) (28) |
3:16
12:21
|
(46) (28) |
3:36
15:57
|
(39) (30) |
3:34
19:31
|
(34) (25) |
3:09
22:40
|
(23) (24) |
1:37
24:17
|
(42) (23) |
1:57
26:14
|
(56) (26) |
3:21
29:35
|
(35) (25) |
2:29
32:04
|
(31) (24) |
2:45
34:49
|
(24) (23) |
2:07
36:56
|
(28) (23) |
2:57
39:53
|
(23) (19) |
6:17
46:10
|
(62) (29) |
1:24
47:34
|
(17) (30) |
4:07
51:41
|
(57) (32) |
1:30
53:11
|
(20) (30) |
0:37
53:48
|
(28)
(30)
|
Полянский Сергей (1965) КМС Алтайский край |
||
|
31 | Ж18 (1) | 00:53:49 (8:17 мин/км) | +15:03 |
3:36
3:36
|
(55) (55) |
2:20
5:56
|
(37) (42) |
4:41
10:37
|
(48) (43) |
3:09
13:46
|
(40) (42) |
3:34
17:20
|
(34) (37) |
3:43
21:03
|
(40) (35) |
3:14
24:17
|
(29) (36) |
1:37
25:54
|
(42) (35) |
1:20
27:14
|
(21) (34) |
4:42
31:56
|
(58) (37) |
2:45
34:41
|
(43) (36) |
3:18
37:59
|
(48) (35) |
2:19
40:18
|
(42) (34) |
2:45
43:03
|
(17) (31) |
4:28
47:31
|
(57) (32) |
1:29
49:00
|
(25) (33) |
2:29
51:29
|
(25) (31) |
1:45
53:14
|
(33) (31) |
0:35
53:49
|
(20)
(31)
|
Стародубцева Анастасия (2005) I Новосибирская обл. |
||
|
32 | М55 (4) | 00:54:44 (8:25 мин/км) | +15:58 |
3:44
3:44
|
(56) (56) |
2:19
6:03
|
(34) (44) |
3:47
9:50
|
(36) (36) |
2:55
12:45
|
(32) (35) |
3:57
16:42
|
(49) (33) |
3:40
20:22
|
(38) (30) |
3:28
23:50
|
(44) (30) |
1:42
25:32
|
(50) (33) |
1:33
27:05
|
(43) (33) |
3:19
30:24
|
(32) (32) |
2:18
32:42
|
(27) (27) |
3:32
36:14
|
(53) (27) |
2:10
38:24
|
(32) (25) |
3:32
41:56
|
(39) (27) |
3:04
45:00
|
(32) (25) |
1:36
46:36
|
(33) (23) |
3:42
50:18
|
(53) (26) |
3:38
53:56
|
(66) (32) |
0:48
54:44
|
(58)
(32)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская область |
||
|
33 | М16 (13) | 00:55:04 (8:28 мин/км) | +16:18 |
2:47
2:47
|
(10) (10) |
2:07
4:54
|
(23) (15) |
3:14
8:08
|
(18) (12) |
2:48
10:56
|
(30) (16) |
3:08
14:04
|
(15) (13) |
12:19
26:23
|
(66) (58) |
3:04
29:27
|
(19) (57) |
1:32
30:59
|
(33) (56) |
1:24
32:23
|
(31) (55) |
3:13
35:36
|
(28) (55) |
2:30
38:06
|
(32) (50) |
2:30
40:36
|
(13) (48) |
1:58
42:34
|
(17) (45) |
4:22
46:56
|
(50) (44) |
2:39
49:35
|
(18) (41) |
1:30
51:05
|
(26) (40) |
1:52
52:57
|
(11) (36) |
1:35
54:32
|
(26) (33) |
0:32
55:04
|
(7)
(33)
|
Меняйло Степан (2007) I Алтайский край |
||
|
34 | М16 (14) | 00:55:30 (8:32 мин/км) | +16:44 |
3:02
3:02
|
(26) (26) |
2:02
5:04
|
(17) (22) |
3:06
8:10
|
(15) (14) |
2:33
10:43
|
(19) (13) |
3:23
14:06
|
(23) (14) |
5:56
20:02
|
(56) (28) |
3:09
23:11
|
(23) (27) |
1:55
25:06
|
(62) (29) |
1:20
26:26
|
(21) (27) |
3:04
29:30
|
(23) (24) |
3:01
32:31
|
(48) (26) |
4:17
36:48
|
(58) (33) |
1:55
38:43
|
(14) (29) |
2:37
41:20
|
(16) (23) |
2:39
43:59
|
(18) (20) |
1:25
45:24
|
(20) (21) |
8:03
53:27
|
(65) (38) |
1:32
54:59
|
(22) (34) |
0:31
55:30
|
(5)
(34)
|
Рыбуль Андрей (2006) I Томская область |
||
|
35 | Ж18 (2) | 00:55:48 (8:35 мин/км) | +17:02 |
3:19
3:19
|
(40) (40) |
2:55
6:14
|
(54) (46) |
3:58
10:12
|
(39) (40) |
3:20
13:32
|
(49) (40) |
3:34
17:06
|
(34) (36) |
5:01
22:07
|
(53) (42) |
3:18
25:25
|
(31) (40) |
1:22
26:47
|
(14) (38) |
1:18
28:05
|
(19) (37) |
3:57
32:02
|
(48) (38) |
2:31
34:33
|
(35) (35) |
2:56
37:29
|
(31) (34) |
2:05
39:34
|
(25) (33) |
5:52
45:26
|
(58) (39) |
3:06
48:32
|
(34) (37) |
1:17
49:49
|
(7) (35) |
2:59
52:48
|
(42) (35) |
2:19
55:07
|
(50) (35) |
0:41
55:48
|
(44)
(35)
|
Бирюкова Нина (2004) КМС Республика Алтай |
||
|
36 | М35 (13) | 00:56:05 (8:38 мин/км) | +17:19 |
3:03
3:03
|
(27) (27) |
3:37
6:40
|
(64) (57) |
3:07
9:47
|
(16) (35) |
2:26
12:13
|
(12) (27) |
6:02
18:15
|
(63) (42) |
3:35
21:50
|
(35) (40) |
3:28
25:18
|
(44) (37) |
1:30
26:48
|
(28) (39) |
1:23
28:11
|
(28) (38) |
6:13
34:24
|
(63) (48) |
2:12
36:36
|
(22) (43) |
3:00
39:36
|
(35) (43) |
2:09
41:45
|
(30) (41) |
4:21
46:06
|
(49) (43) |
2:58
49:04
|
(28) (39) |
1:31
50:35
|
(28) (39) |
2:42
53:17
|
(33) (37) |
2:11
55:28
|
(48) (37) |
0:37
56:05
|
(28)
(36)
|
Коростелев Андрей (1982) б/р Алтайский край |
||
|
37 | Ж18 (3) | 00:56:06 (8:38 мин/км) | +17:20 |
3:50
3:50
|
(57) (57) |
2:30
6:20
|
(47) (49) |
4:03
10:23
|
(41) (42) |
3:30
13:53
|
(53) (43) |
3:55
17:48
|
(47) (39) |
3:43
21:31
|
(40) (38) |
3:53
25:24
|
(57) (39) |
1:46
27:10
|
(55) (42) |
1:34
28:44
|
(45) (41) |
3:28
32:12
|
(39) (40) |
3:38
35:50
|
(56) (37) |
3:12
39:02
|
(46) (38) |
2:40
41:42
|
(56) (40) |
3:07
44:49
|
(28) (33) |
3:35
48:24
|
(48) (36) |
1:43
50:07
|
(46) (38) |
2:27
52:34
|
(24) (34) |
2:50
55:24
|
(59) (36) |
0:42
56:06
|
(46)
(37)
|
Кривец Софья (2004) КМС Омская область |
||
|
38 | М55 (5) | 00:56:41 (8:43 мин/км) | +17:55 |
4:03
4:03
|
(62) (62) |
2:32
6:35
|
(48) (56) |
5:35
12:10
|
(53) (52) |
3:14
15:24
|
(45) (54) |
3:50
19:14
|
(41) (52) |
3:11
22:25
|
(25) (46) |
3:33
25:58
|
(49) (44) |
1:50
27:48
|
(58) (45) |
1:39
29:27
|
(50) (44) |
3:35
33:02
|
(42) (42) |
3:04
36:06
|
(49) (39) |
3:02
39:08
|
(37) (39) |
2:18
41:26
|
(41) (37) |
3:24
44:50
|
(36) (34) |
3:11
48:01
|
(40) (34) |
1:42
49:43
|
(43) (34) |
2:40
52:23
|
(30) (33) |
3:30
55:53
|
(63) (38) |
0:48
56:41
|
(58)
(38)
|
Сысоев Геннадий (1958) КМС Алтайский край |
||
|
39 | М55 (6) | 00:57:09 (8:48 мин/км) | +18:23 |
3:12
3:12
|
(37) (37) |
2:03
5:15
|
(18) (28) |
3:21
8:36
|
(23) (20) |
3:11
11:47
|
(41) (23) |
3:17
15:04
|
(19) (23) |
11:09
26:13
|
(64) (57) |
3:11
29:24
|
(26) (55) |
1:35
30:59
|
(41) (56) |
1:25
32:24
|
(34) (56) |
3:11
35:35
|
(27) (54) |
2:08
37:43
|
(19) (47) |
2:42
40:25
|
(22) (47) |
2:17
42:42
|
(40) (46) |
3:09
45:51
|
(30) (41) |
2:48
48:39
|
(23) (38) |
1:22
50:01
|
(15) (37) |
4:46
54:47
|
(61) (39) |
1:38
56:25
|
(28) (39) |
0:44
57:09
|
(49)
(39)
|
Латышев Сергей (1957) МС Омская область |
||
|
40 | Ж18 (4) | 00:57:19 (8:49 мин/км) | +18:33 |
3:06
3:06
|
(31) (31) |
2:38
5:44
|
(50) (37) |
3:03
8:47
|
(11) (23) |
2:44
11:31
|
(25) (22) |
3:32
15:03
|
(32) (22) |
3:20
18:23
|
(30) (21) |
3:27
21:50
|
(41) (21) |
1:38
23:28
|
(44) (20) |
1:25
24:53
|
(34) (19) |
2:59
27:52
|
(17) (18) |
8:45
36:37
|
(65) (44) |
3:11
39:48
|
(43) (45) |
2:38
42:26
|
(54) (43) |
2:46
45:12
|
(18) (37) |
3:03
48:15
|
(31) (35) |
1:39
49:54
|
(40) (36) |
5:07
55:01
|
(62) (41) |
1:39
56:40
|
(29) (40) |
0:39
57:19
|
(38)
(40)
|
Михайлова Елизавета (2005) КМС Алтайский край |
||
|
41 | М45 (4) | 00:57:43 (8:53 мин/км) | +18:57 |
3:10
3:10
|
(33) (33) |
4:51
8:01
|
(67) (65) |
3:45
11:46
|
(35) (50) |
2:40
14:26
|
(24) (46) |
8:53
23:19
|
(67) (64) |
8:37
31:56
|
(63) (63) |
3:04
35:00
|
(19) (63) |
1:28
36:28
|
(24) (63) |
1:30
37:58
|
(41) (63) |
2:38
40:36
|
(12) (60) |
1:52
42:28
|
(9) (58) |
2:51
45:19
|
(28) (57) |
1:55
47:14
|
(14) (56) |
2:18
49:32
|
(11) (50) |
2:40
52:12
|
(20) (49) |
1:21
53:33
|
(12) (48) |
1:53
55:26
|
(12) (43) |
1:32
56:58
|
(22) (41) |
0:45
57:43
|
(53)
(41)
|
Лябзин Степан (1973) б/р Красноярский край |
||
|
42 | Ж18 (5) | 00:57:50 (8:54 мин/км) | +19:04 |
3:18
3:18
|
(39) (39) |
3:33
6:51
|
(63) (60) |
5:24
12:15
|
(51) (54) |
3:19
15:34
|
(48) (55) |
3:35
19:09
|
(36) (49) |
4:59
24:08
|
(52) (50) |
3:19
27:27
|
(34) (49) |
1:27
28:54
|
(21) (48) |
1:14
30:08
|
(16) (48) |
3:55
34:03
|
(47) (47) |
2:32
36:35
|
(36) (42) |
2:57
39:32
|
(32) (41) |
2:04
41:36
|
(24) (39) |
5:53
47:29
|
(59) (46) |
3:01
50:30
|
(29) (43) |
1:20
51:50
|
(11) (41) |
3:01
54:51
|
(44) (40) |
2:24
57:15
|
(52) (42) |
0:35
57:50
|
(20)
(42)
|
Грибова Ирина (2005) I Кемеровская область |
||
|
43 | М35 (14) | 00:58:20 (8:58 мин/км) | +19:34 |
3:30
3:30
|
(49) (49) |
2:15
5:45
|
(32) (38) |
4:09
9:54
|
(44) (37) |
4:08
14:02
|
(59) (44) |
4:09
18:11
|
(55) (41) |
3:38
21:49
|
(37) (39) |
3:32
25:21
|
(48) (38) |
1:41
27:02
|
(48) (41) |
1:46
28:48
|
(53) (42) |
4:04
32:52
|
(49) (41) |
3:17
36:09
|
(53) (40) |
3:09
39:18
|
(40) (40) |
2:57
42:15
|
(61) (42) |
3:37
45:52
|
(40) (42) |
3:31
49:23
|
(47) (40) |
4:01
53:24
|
(63) (47) |
2:13
55:37
|
(21) (46) |
2:10
57:47
|
(47) (43) |
0:33
58:20
|
(12)
(43)
|
Бирюков Валентин (1974) КМС Алтайский край |
||
|
44 | М35 (15) | 00:58:50 (9:03 мин/км) | +20:04 |
3:57
3:57
|
(60) (60) |
2:27
6:24
|
(45) (54) |
3:49
10:13
|
(37) (41) |
3:20
13:33
|
(49) (41) |
4:35
18:08
|
(58) (40) |
3:19
21:27
|
(28) (37) |
4:12
25:39
|
(62) (43) |
2:00
27:39
|
(64) (44) |
2:04
29:43
|
(59) (46) |
4:13
33:56
|
(51) (46) |
2:37
36:33
|
(39) (41) |
3:31
40:04
|
(52) (46) |
2:28
42:32
|
(52) (44) |
2:53
45:25
|
(21) (38) |
4:11
49:36
|
(56) (42) |
2:46
52:22
|
(58) (42) |
3:02
55:24
|
(45) (42) |
2:32
57:56
|
(54) (44) |
0:54
58:50
|
(63)
(44)
|
Судаков Иван (1987) КМС Новосибирская обл. |
||
|
45 | М16 (15) | 00:58:51 (9:03 мин/км) | +20:05 |
3:03
3:03
|
(27) (27) |
2:26
5:29
|
(44) (32) |
3:20
8:49
|
(22) (24) |
2:31
11:20
|
(15) (18) |
3:35
14:55
|
(36) (20) |
5:58
20:53
|
(57) (34) |
3:09
24:02
|
(23) (32) |
1:14
25:16
|
(1) (30) |
1:26
26:42
|
(36) (30) |
2:25
29:07
|
(3) (23) |
1:49
30:56
|
(7) (21) |
2:06
33:02
|
(1) (18) |
2:21
35:23
|
(45) (20) |
10:27
45:50
|
(66) (40) |
5:29
51:19
|
(60) (45) |
1:37
52:56
|
(36) (44) |
2:39
55:35
|
(29) (45) |
2:40
58:15
|
(57) (45) |
0:36
58:51
|
(24)
(45)
|
Борисов Даниил (2006) I Красноярский край |
||
|
46 | Ж18 (6) | 00:58:58 (9:04 мин/км) | +20:12 |
3:20
3:20
|
(41) (41) |
2:40
6:00
|
(51) (43) |
7:26
13:26
|
(58) (62) |
3:28
16:54
|
(52) (61) |
3:52
20:46
|
(44) (59) |
3:44
24:30
|
(42) (53) |
3:55
28:25
|
(58) (54) |
1:44
30:09
|
(53) (54) |
1:40
31:49
|
(51) (53) |
3:25
35:14
|
(38) (50) |
3:39
38:53
|
(57) (53) |
3:11
42:04
|
(43) (51) |
2:41
44:45
|
(57) (50) |
3:06
47:51
|
(27) (49) |
3:37
51:28
|
(50) (47) |
1:38
53:06
|
(37) (45) |
2:31
55:37
|
(26) (46) |
2:45
58:22
|
(58) (46) |
0:36
58:58
|
(24)
(46)
|
Каряка Яна (2005) I Томская область |
||
|
47 | М16 (16) | 00:59:51 (9:12 мин/км) | +21:05 |
2:39
2:39
|
(5) (5) |
1:47
4:26
|
(4) (4) |
4:33
8:59
|
(47) (26) |
3:34
12:33
|
(55) (31) |
2:49
15:22
|
(3) (25) |
4:12
19:34
|
(49) (26) |
3:26
23:00
|
(40) (25) |
1:19
24:19
|
(8) (24) |
1:08
25:27
|
(9) (23) |
3:03
28:30
|
(22) (22) |
2:39
31:09
|
(42) (22) |
3:44
34:53
|
(54) (24) |
8:47
43:40
|
(66) (47) |
5:57
49:37
|
(61) (51) |
2:22
51:59
|
(5) (48) |
2:05
54:04
|
(53) (49) |
3:55
57:59
|
(56) (49) |
1:16
59:15
|
(2) (47) |
0:36
59:51
|
(24)
(47)
|
Блинов Алексей (2007) I Алтайский край |
||
|
48 | М16 (17) | 01:00:27 (9:18 мин/км) | +21:41 |
3:01
3:01
|
(23) (23) |
2:08
5:09
|
(26) (24) |
3:36
8:45
|
(29) (22) |
2:39
11:24
|
(23) (21) |
3:58
15:22
|
(50) (25) |
5:09
20:31
|
(54) (33) |
3:24
23:55
|
(37) (31) |
1:33
25:28
|
(34) (31) |
1:22
26:50
|
(25) (31) |
2:59
29:49
|
(17) (28) |
8:45
38:34
|
(65) (52) |
3:29
42:03
|
(50) (50) |
2:27
44:30
|
(50) (49) |
2:59
47:29
|
(25) (46) |
3:25
50:54
|
(45) (44) |
1:52
52:46
|
(50) (43) |
2:42
55:28
|
(33) (44) |
4:27
59:55
|
(67) (48) |
0:32
1:00:27
|
(7)
(48)
|
Марченко Илья (2007) III Алтайский край |
||
|
49 | Ж18 (7) | 01:01:22 (9:26 мин/км) | +22:36 |
4:41
4:41
|
(66) (66) |
2:20
7:01
|
(37) (62) |
3:40
10:41
|
(33) (44) |
4:11
14:52
|
(61) (49) |
4:00
18:52
|
(52) (47) |
3:37
22:29
|
(36) (47) |
3:57
26:26
|
(60) (47) |
1:39
28:05
|
(45) (47) |
1:34
29:39
|
(45) (45) |
3:45
33:24
|
(43) (43) |
7:03
40:27
|
(64) (55) |
3:11
43:38
|
(43) (54) |
2:02
45:40
|
(22) (52) |
5:55
51:35
|
(60) (54) |
3:06
54:41
|
(34) (51) |
1:15
55:56
|
(4) (51) |
3:02
58:58
|
(45) (50) |
1:47
1:00:45
|
(36) (49) |
0:37
1:01:22
|
(28)
(49)
|
Леус Надежда (2004) КМС Красноярский край |
||
|
50 | Ж18 (8) | 01:01:47 (9:30 мин/км) | +23:01 |
3:32
3:32
|
(51) (51) |
3:13
6:45
|
(58) (58) |
6:23
13:08
|
(55) (61) |
3:06
16:14
|
(39) (58) |
4:01
20:15
|
(53) (56) |
4:04
24:19
|
(47) (52) |
3:27
27:46
|
(41) (52) |
1:43
29:29
|
(52) (52) |
2:46
32:15
|
(65) (54) |
3:06
35:21
|
(24) (51) |
2:38
37:59
|
(40) (49) |
5:07
43:06
|
(62) (52) |
2:14
45:20
|
(34) (51) |
4:44
50:04
|
(54) (53) |
3:25
53:29
|
(45) (50) |
1:32
55:01
|
(31) (50) |
4:15
59:16
|
(58) (51) |
1:47
1:01:03
|
(36) (50) |
0:44
1:01:47
|
(49)
(50)
|
Исаева Елизавета (2005) I Кемеровская область |
||
|
51 | М16 (18) | 01:01:55 (9:32 мин/км) | +23:09 |
3:27
3:27
|
(45) (45) |
2:21
5:48
|
(40) (40) |
3:37
9:25
|
(30) (30) |
4:04
13:29
|
(58) (38) |
5:55
19:24
|
(62) (54) |
3:48
23:12
|
(43) (48) |
4:20
27:32
|
(63) (50) |
1:34
29:06
|
(38) (50) |
1:22
30:28
|
(25) (50) |
4:16
34:44
|
(52) (49) |
2:59
37:43
|
(47) (47) |
4:16
41:59
|
(57) (49) |
2:14
44:13
|
(34) (48) |
3:31
47:44
|
(38) (48) |
3:40
51:24
|
(52) (46) |
1:51
53:15
|
(48) (46) |
4:30
57:45
|
(60) (48) |
3:20
1:01:05
|
(61) (51) |
0:50
1:01:55
|
(61)
(51)
|
Талюкин Михаил (2006) I Омская область |
||
|
52 | М55 (7) | 01:03:21 (9:45 мин/км) | +24:35 |
4:25
4:25
|
(65) (65) |
2:20
6:45
|
(37) (58) |
4:42
11:27
|
(49) (48) |
3:12
14:39
|
(43) (47) |
3:54
18:33
|
(46) (46) |
7:27
26:00
|
(60) (55) |
3:56
29:56
|
(59) (58) |
1:54
31:50
|
(61) (59) |
2:15
34:05
|
(61) (58) |
3:51
37:56
|
(45) (58) |
2:35
40:31
|
(38) (56) |
2:55
43:26
|
(30) (53) |
2:23
45:49
|
(47) (54) |
7:58
53:47
|
(64) (58) |
3:08
56:55
|
(39) (54) |
1:27
58:22
|
(22) (53) |
2:14
1:00:36
|
(22) (52) |
1:55
1:02:31
|
(42) (52) |
0:50
1:03:21
|
(61)
(52)
|
Шилкин Анатолий (1961) МС Омская область |
||
|
53 | М35 (16) | 01:04:49 (9:58 мин/км) | +26:03 |
3:00
3:00
|
(20) (20) |
3:15
6:15
|
(59) (47) |
4:28
10:43
|
(46) (45) |
2:32
13:15
|
(17) (37) |
6:37
19:52
|
(66) (55) |
8:11
28:03
|
(62) (61) |
3:28
31:31
|
(44) (60) |
1:33
33:04
|
(34) (60) |
2:40
35:44
|
(64) (60) |
5:01
40:45
|
(61) (61) |
2:56
43:41
|
(45) (59) |
2:59
46:40
|
(34) (59) |
2:19
48:59
|
(42) (57) |
3:54
52:53
|
(45) (55) |
3:58
56:51
|
(55) (53) |
2:22
59:13
|
(55) (54) |
2:46
1:01:59
|
(35) (54) |
2:16
1:04:15
|
(49) (53) |
0:34
1:04:49
|
(15)
(53)
|
Москаленко Павел (1978) III Красноярский край |
||
|
54 | М55 (8) | 01:05:27 (10:04 мин/км) | +26:41 |
4:00
4:00
|
(61) (61) |
2:23
6:23
|
(42) (52) |
5:58
12:21
|
(54) (56) |
4:39
17:00
|
(65) (62) |
4:12
21:12
|
(56) (60) |
7:18
28:30
|
(59) (62) |
4:04
32:34
|
(61) (62) |
1:46
34:20
|
(55) (61) |
1:40
36:00
|
(51) (61) |
4:58
40:58
|
(60) (62) |
3:04
44:02
|
(49) (60) |
3:10
47:12
|
(42) (60) |
2:28
49:40
|
(52) (59) |
3:21
53:01
|
(34) (56) |
3:36
56:37
|
(49) (52) |
1:40
58:17
|
(41) (52) |
2:41
1:00:58
|
(32) (53) |
3:32
1:04:30
|
(64) (54) |
0:57
1:05:27
|
(65)
(54)
|
Деев Сергей (1957) КМС Новосибирская обл. |
||
|
55 | М16 (19) | 01:05:42 (10:06 мин/км) | +26:56 |
2:55
2:55
|
(18) (18) |
2:08
5:03
|
(26) (19) |
7:53
12:56
|
(60) (60) |
2:44
15:40
|
(25) (56) |
3:31
19:11
|
(31) (51) |
16:37
35:48
|
(67) (65) |
3:13
39:01
|
(28) (65) |
1:27
40:28
|
(21) (65) |
1:26
41:54
|
(36) (64) |
3:14
45:08
|
(30) (64) |
2:02
47:10
|
(14) (63) |
2:40
49:50
|
(20) (62) |
2:02
51:52
|
(22) (61) |
4:35
56:27
|
(52) (60) |
2:43
59:10
|
(21) (57) |
1:24
1:00:34
|
(17) (55) |
2:57
1:03:31
|
(41) (55) |
1:29
1:05:00
|
(19) (55) |
0:42
1:05:42
|
(46)
(55)
|
Ольховик Павел (2007) I Республика Алтай |
||
|
56 | Ж18 (9) | 01:08:30 (10:32 мин/км) | +29:44 |
4:20
4:20
|
(64) (64) |
3:19
7:39
|
(61) (64) |
4:10
11:49
|
(45) (51) |
4:08
15:57
|
(59) (57) |
6:19
22:16
|
(65) (62) |
5:12
27:28
|
(55) (60) |
4:48
32:16
|
(64) (61) |
2:08
34:24
|
(65) (62) |
2:02
36:26
|
(57) (62) |
4:50
41:16
|
(59) (63) |
3:15
44:31
|
(52) (62) |
4:03
48:34
|
(55) (61) |
2:52
51:26
|
(59) (60) |
4:35
56:01
|
(52) (59) |
3:37
59:38
|
(50) (58) |
1:38
1:01:16
|
(37) (56) |
4:22
1:05:38
|
(59) (56) |
1:58
1:07:36
|
(43) (56) |
0:54
1:08:30
|
(63)
(56)
|
Гиманова Елизавета (2005) I Республика Хакасия |
||
|
57 | Ж18 (10) | 01:10:09 (10:48 мин/км) | +31:23 |
3:52
3:52
|
(58) (58) |
3:16
7:08
|
(60) (63) |
3:49
10:57
|
(37) (46) |
3:20
14:17
|
(49) (45) |
3:59
18:16
|
(51) (43) |
4:07
22:23
|
(48) (44) |
3:37
26:00
|
(50) (45) |
1:53
27:53
|
(60) (46) |
2:03
29:56
|
(58) (47) |
7:28
37:24
|
(67) (56) |
2:58
40:22
|
(46) (54) |
5:51
46:13
|
(65) (58) |
3:13
49:26
|
(63) (58) |
3:53
53:19
|
(43) (57) |
5:36
58:55
|
(61) (56) |
4:29
1:03:24
|
(65) (58) |
2:52
1:06:16
|
(39) (57) |
3:08
1:09:24
|
(60) (57) |
0:45
1:10:09
|
(53)
(57)
|
Чернышева Полина (2005) I Кемеровская область |
||
|
58 | М16 (20) | 01:10:49 (10:54 мин/км) | +32:03 |
3:52
3:52
|
(58) (58) |
2:12
6:04
|
(31) (45) |
3:40
9:44
|
(33) (34) |
2:56
12:40
|
(34) (33) |
4:45
17:25
|
(59) (38) |
2:47
20:12
|
(10) (29) |
3:04
23:16
|
(19) (28) |
1:33
24:49
|
(34) (26) |
1:23
26:12
|
(28) (25) |
3:28
29:40
|
(39) (26) |
3:28
33:08
|
(54) (28) |
5:28
38:36
|
(64) (36) |
16:01
54:37
|
(67) (63) |
3:13
57:50
|
(32) (62) |
5:18
1:03:08
|
(59) (60) |
1:33
1:04:41
|
(32) (59) |
3:11
1:07:52
|
(47) (58) |
2:23
1:10:15
|
(51) (58) |
0:34
1:10:49
|
(15)
(58)
|
Фахрутдинов Егор (2007) I Кемеровская область |
||
|
59 | М16 (21) | 01:15:31 (11:37 мин/км) | +36:45 |
3:00
3:00
|
(20) (20) |
2:33
5:33
|
(49) (34) |
8:50
14:23
|
(64) (64) |
2:30
16:53
|
(14) (60) |
3:25
20:18
|
(26) (57) |
3:59
24:17
|
(46) (51) |
3:25
27:42
|
(38) (51) |
1:28
29:10
|
(24) (51) |
1:22
30:32
|
(25) (51) |
3:19
33:51
|
(32) (45) |
2:08
35:59
|
(19) (38) |
2:39
38:38
|
(18) (37) |
1:51
40:29
|
(10) (35) |
6:30
46:59
|
(63) (45) |
20:56
1:07:55
|
(66) (61) |
1:31
1:09:26
|
(28) (60) |
3:41
1:13:07
|
(52) (59) |
1:46
1:14:53
|
(35) (59) |
0:38
1:15:31
|
(33)
(59)
|
Сотников Дмитрий (2007) I Кемеровская область |
||
|
60 | М35 (17) | 01:17:05 (11:52 мин/км) | +38:19 |
3:35
3:35
|
(53) (53) |
2:16
5:51
|
(33) (41) |
6:51
12:42
|
(57) (57) |
4:24
17:06
|
(62) (63) |
4:25
21:31
|
(57) (61) |
4:34
26:05
|
(51) (56) |
3:20
29:25
|
(35) (56) |
1:33
30:58
|
(34) (55) |
3:44
34:42
|
(66) (59) |
3:46
38:28
|
(44) (59) |
2:47
41:15
|
(44) (57) |
3:30
44:45
|
(51) (56) |
2:14
46:59
|
(34) (55) |
2:56
49:55
|
(22) (52) |
7:53
57:48
|
(65) (55) |
13:51
1:11:39
|
(67) (61) |
3:15
1:14:54
|
(49) (60) |
1:33
1:16:27
|
(25) (60) |
0:38
1:17:05
|
(33)
(60)
|
Ефимов Виктор (1979) III Новосибирская обл. |
||
|
61 | М16 (22) | 01:19:20 (12:12 мин/км) | +40:34 |
3:27
3:27
|
(45) (45) |
2:51
6:18
|
(53) (48) |
5:27
11:45
|
(52) (49) |
3:32
15:17
|
(54) (52) |
3:52
19:09
|
(44) (49) |
4:24
23:33
|
(50) (49) |
3:51
27:24
|
(56) (48) |
1:34
28:58
|
(38) (49) |
1:23
30:21
|
(28) (49) |
7:11
37:32
|
(65) (57) |
6:54
44:26
|
(63) (61) |
7:48
52:14
|
(66) (63) |
2:11
54:25
|
(33) (62) |
2:58
57:23
|
(24) (61) |
3:12
1:00:35
|
(41) (59) |
2:11
1:02:46
|
(54) (57) |
13:22
1:16:08
|
(67) (61) |
2:32
1:18:40
|
(54) (61) |
0:40
1:19:20
|
(41)
(61)
|
Курдюмов Антон (2007) III Алтайский край |
||
|
62 | М45 (5) | 01:21:04 (12:28 мин/км) | +42:18 |
3:07
3:07
|
(32) (32) |
2:11
5:18
|
(29) (29) |
3:37
8:55
|
(30) (25) |
2:57
11:52
|
(35) (25) |
3:24
15:16
|
(25) (24) |
3:02
18:18
|
(19) (20) |
3:21
21:39
|
(36) (20) |
1:45
23:24
|
(54) (19) |
1:47
25:11
|
(54) (22) |
4:30
29:41
|
(54) (27) |
22:55
52:36
|
(67) (64) |
9:13
1:01:49
|
(67) (65) |
2:44
1:04:33
|
(58) (65) |
4:17
1:08:50
|
(48) (64) |
2:52
1:11:42
|
(26) (63) |
4:40
1:16:22
|
(66) (64) |
1:50
1:18:12
|
(8) (62) |
2:08
1:20:20
|
(46) (62) |
0:44
1:21:04
|
(49)
(62)
|
Разволяев Дмитрий (1975) II Кемеровская область |
||
|
63 | М16 (23) | 01:23:19 (12:49 мин/км) | +44:33 |
2:49
2:49
|
(11) (11) |
1:58
4:47
|
(14) (11) |
7:27
12:14
|
(59) (53) |
2:49
15:03
|
(31) (50) |
3:23
18:26
|
(23) (45) |
3:54
22:20
|
(44) (43) |
3:45
26:05
|
(55) (46) |
1:30
27:35
|
(28) (43) |
1:13
28:48
|
(15) (42) |
3:15
32:03
|
(31) (39) |
2:01
34:04
|
(13) (34) |
2:35
36:39
|
(16) (31) |
1:58
38:37
|
(17) (28) |
6:24
45:01
|
(62) (35) |
26:10
1:11:11
|
(67) (62) |
4:14
1:15:25
|
(64) (63) |
5:23
1:20:48
|
(63) (64) |
1:50
1:22:38
|
(40) (63) |
0:41
1:23:19
|
(44)
(63)
|
Кочкин Сергей (2007) I Кемеровская область |
||
|
64 | М16 (24) | 01:23:53 (12:54 мин/км) | +45:07 |
3:35
3:35
|
(53) (53) |
2:47
6:22
|
(52) (50) |
4:42
11:04
|
(49) (47) |
3:59
15:03
|
(57) (50) |
5:20
20:23
|
(61) (58) |
11:42
32:05
|
(65) (64) |
5:53
37:58
|
(66) (64) |
1:30
39:28
|
(28) (64) |
5:04
44:32
|
(67) (65) |
3:54
48:26
|
(46) (65) |
4:35
53:01
|
(60) (65) |
4:32
57:33
|
(59) (64) |
2:58
1:00:31
|
(62) (64) |
5:09
1:05:40
|
(56) (63) |
6:43
1:12:23
|
(63) (64) |
1:51
1:14:14
|
(48) (62) |
5:25
1:19:39
|
(64) (63) |
3:36
1:23:15
|
(65) (64) |
0:38
1:23:53
|
(33)
(64)
|
Лашин Максим (2007) Iю Кемеровская область |
||
|
65 | М16 (25) | 01:25:55 (13:13 мин/км) | +47:09 |
4:14
4:14
|
(63) (63) |
4:22
8:36
|
(66) (66) |
9:35
18:11
|
(65) (66) |
5:41
23:52
|
(66) (66) |
6:09
30:01
|
(64) (66) |
6:27
36:28
|
(58) (66) |
6:53
43:21
|
(67) (66) |
1:59
45:20
|
(63) (66) |
2:04
47:24
|
(59) (66) |
7:18
54:42
|
(66) (66) |
5:29
1:00:11
|
(62) (66) |
4:48
1:04:59
|
(61) (66) |
2:54
1:07:53
|
(60) (66) |
3:27
1:11:20
|
(37) (65) |
7:07
1:18:27
|
(64) (65) |
1:36
1:20:03
|
(33) (65) |
3:19
1:23:22
|
(50) (65) |
1:47
1:25:09
|
(36) (65) |
0:46
1:25:55
|
(55)
(65)
|
Новиков Андрей (2007) I Томская область |
||
|
66 | М16 (26) | 01:28:19 (13:35 мин/км) | +49:33 |
3:14
3:14
|
(38) (38) |
2:29
5:43
|
(46) (36) |
3:58
9:41
|
(39) (32) |
3:49
13:30
|
(56) (39) |
3:17
16:47
|
(19) (34) |
3:41
20:28
|
(39) (32) |
3:44
24:12
|
(54) (35) |
1:34
25:46
|
(38) (34) |
1:28
27:14
|
(40) (34) |
6:24
33:38
|
(64) (44) |
4:40
38:18
|
(61) (51) |
5:27
43:45
|
(63) (55) |
2:00
45:45
|
(20) (53) |
30:51
1:16:36
|
(67) (67) |
2:48
1:19:24
|
(23) (66) |
3:38
1:23:02
|
(61) (67) |
2:46
1:25:48
|
(35) (66) |
2:03
1:27:51
|
(44) (66) |
0:28
1:28:19
|
(1)
(66)
|
Мацук Артем (2007) I Томская область |
||
|
67 | М55 (9) | 01:29:54 (13:50 мин/км) | +51:08 |
5:05
5:05
|
(67) (67) |
3:38
8:43
|
(65) (67) |
15:12
23:55
|
(67) (67) |
4:31
28:26
|
(64) (67) |
5:17
33:43
|
(60) (67) |
7:49
41:32
|
(61) (67) |
5:06
46:38
|
(65) (67) |
2:20
48:58
|
(66) (67) |
2:35
51:33
|
(63) (67) |
5:37
57:10
|
(62) (67) |
3:42
1:00:52
|
(59) (67) |
4:44
1:05:36
|
(60) (67) |
4:51
1:10:27
|
(65) (67) |
4:28
1:14:55
|
(51) (66) |
4:59
1:19:54
|
(58) (67) |
2:41
1:22:35
|
(57) (66) |
3:42
1:26:17
|
(53) (67) |
2:37
1:28:54
|
(56) (67) |
1:00
1:29:54
|
(67)
(67)
|
Мицура Сергей (1964) I Кемеровская область |
||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Набиуллин Артем (2007) I Забайкальский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Губенко Александр (2007) I Алтайский край |
|||
|
М45 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р Томская область |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Екатерина (2005) I Томская область |
|||
|
М35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батура Николай (1982) б/р Красноярский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тошматов Интизор (2007) II Алтайский край |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлова Мария (2005) I Республика Хакасия |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тюрин Даниил (2006) III Республика Бурятия |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобылев Иван (2006) I Республика Бурятия |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баталыгин Данил (2006) Iю Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Думнов Данил (2007) I Республика Бурятия |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бадамшина Арина (2005) II Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гармаев Амгалан (2006) III Республика Бурятия |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дрибас Сергей (2006) II Забайкальский край |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сутоцкая Людмила (2005) I Кемеровская область |
|||
|
М55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бельский Владимир (1964) КМС Казахстан |
|||
|
М55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разумов Андрей (1966) I Красноярский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савин Иван (2007) Iю Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русалеев Евгений (2007) II Кемеровская область |