Россия, Томская область, Томск
Группа
Д1
Группа
Д1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 16 |
Участников | 29 |
Группы: | М35+ , МУЖЧИНЫ , МЭ красная , ЮНИОРЫ ДО 21 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 64) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | МУЖЧИНЫ (1) | 00:43:22 (7:07 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
2:59
4:33
|
(4) (2) |
7:26
11:59
|
(3) (2) |
2:11
14:10
|
(4) (2) |
1:05
15:15
|
(1) (1) |
2:35
17:50
|
(1) (1) |
2:49
20:39
|
(6) (1) |
4:14
24:53
|
(5) (2) |
3:49
28:42
|
(4) (2) |
2:37
31:19
|
(1) (1) |
3:05
34:24
|
(13) (2) |
2:32
36:56
|
(10) (2) |
1:51
38:47
|
(5) (2) |
1:46
40:33
|
(3) (1) |
1:17
41:50
|
(1) (1) |
0:57
42:47
|
(2) (1) |
0:35
43:22
|
(6)
(1)
|
Кузьмин Семен (1985) МС O-RENSA |
||
|
2 | МУЖЧИНЫ (2) | 00:46:27 (7:37 мин/км) | +3:05 |
1:39
1:39
|
(3) (3) |
2:34
4:13
|
(1) (1) |
7:18
11:31
|
(1) (1) |
2:22
13:53
|
(6) (1) |
1:36
15:29
|
(12) (2) |
3:00
18:29
|
(2) (2) |
2:31
21:00
|
(1) (2) |
3:16
24:16
|
(1) (1) |
3:49
28:05
|
(4) (1) |
3:33
31:38
|
(9) (2) |
2:36
34:14
|
(12) (1) |
2:38
36:52
|
(15) (1) |
1:52
38:44
|
(6) (1) |
1:53
40:37
|
(5) (2) |
3:04
43:41
|
(14) (2) |
2:07
45:48
|
(19) (2) |
0:39
46:27
|
(11)
(2)
|
Аникин Михаил (2000) КМС ТПУ |
||
|
3 | ЮНИОРЫ ДО 21 (1) | 00:51:11 (8:23 мин/км) | +7:49 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
2:51
4:58
|
(2) (6) |
7:24
12:22
|
(2) (3) |
3:36
15:58
|
(16) (4) |
1:07
17:05
|
(2) (3) |
3:24
20:29
|
(5) (3) |
2:36
23:05
|
(3) (3) |
4:08
27:13
|
(4) (3) |
3:27
30:40
|
(1) (3) |
2:49
33:29
|
(3) (3) |
8:03
41:32
|
(24) (5) |
2:14
43:46
|
(6) (4) |
1:44
45:30
|
(4) (4) |
2:19
47:49
|
(9) (3) |
1:52
49:41
|
(6) (4) |
0:56
50:37
|
(1) (3) |
0:34
51:11
|
(2)
(3)
|
Фоминых Антон (2002) КМС ТГУ |
||
|
4 | МУЖЧИНЫ (3) | 00:52:52 (8:40 мин/км) | +9:30 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
2:54
4:40
|
(3) (3) |
8:38
13:18
|
(8) (6) |
2:35
15:53
|
(8) (3) |
1:24
17:17
|
(9) (4) |
3:21
20:38
|
(4) (4) |
3:11
23:49
|
(9) (4) |
5:18
29:07
|
(8) (5) |
5:36
34:43
|
(9) (4) |
3:46
38:29
|
(13) (4) |
1:39
40:08
|
(1) (3) |
1:59
42:07
|
(1) (3) |
1:43
43:50
|
(3) (3) |
4:05
47:55
|
(22) (4) |
1:23
49:18
|
(2) (3) |
2:59
52:17
|
(23) (4) |
0:35
52:52
|
(6)
(4)
|
Ерахтин Игорь (1994) МС Томск, лично |
||
|
5 | МУЖЧИНЫ (4) | 00:53:31 (8:46 мин/км) | +10:09 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
3:34
5:35
|
(12) (12) |
8:10
13:45
|
(7) (7) |
2:54
16:39
|
(12) (5) |
1:10
17:49
|
(4) (5) |
3:25
21:14
|
(6) (5) |
3:21
24:35
|
(13) (5) |
3:30
28:05
|
(3) (4) |
8:06
36:11
|
(14) (5) |
3:12
39:23
|
(5) (5) |
2:06
41:29
|
(8) (4) |
2:31
44:00
|
(9) (5) |
1:59
45:59
|
(11) (5) |
2:11
48:10
|
(7) (5) |
3:39
51:49
|
(16) (6) |
1:03
52:52
|
(4) (5) |
0:39
53:31
|
(11)
(5)
|
Шелестов Никита (1997) КМС ТГУ |
||
|
6 | МУЖЧИНЫ (5) | 00:53:56 (8:50 мин/км) | +10:34 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
3:03
4:55
|
(6) (5) |
12:30
17:25
|
(13) (9) |
1:51
19:16
|
(2) (8) |
1:10
20:26
|
(4) (7) |
6:33
26:59
|
(20) (9) |
2:44
29:43
|
(5) (9) |
6:14
35:57
|
(15) (8) |
3:40
39:37
|
(3) (7) |
2:45
42:22
|
(2) (6) |
1:52
44:14
|
(5) (6) |
2:22
46:36
|
(7) (6) |
1:41
48:17
|
(2) (6) |
1:48
50:05
|
(4) (6) |
1:30
51:35
|
(3) (5) |
1:47
53:22
|
(16) (6) |
0:34
53:56
|
(2)
(6)
|
Поздеев Тимофей (1988) МС ТУСУР |
||
|
7 | МУЖЧИНЫ (6) | 00:54:19 (8:54 мин/км) | +10:57 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
3:10
5:03
|
(8) (7) |
7:50
12:53
|
(6) (5) |
5:31
18:24
|
(19) (6) |
3:11
21:35
|
(23) (8) |
3:54
25:29
|
(10) (6) |
3:38
29:07
|
(15) (8) |
6:13
35:20
|
(14) (7) |
3:49
39:09
|
(4) (6) |
3:32
42:41
|
(8) (7) |
1:42
44:23
|
(3) (7) |
2:34
46:57
|
(12) (7) |
1:53
48:50
|
(9) (7) |
1:40
50:30
|
(1) (7) |
2:09
52:39
|
(9) (7) |
1:08
53:47
|
(6) (7) |
0:32
54:19
|
(1)
(7)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС ТПУ |
||
|
8 | МУЖЧИНЫ (7) | 00:55:57 (9:10 мин/км) | +12:35 |
1:37
1:37
|
(2) (2) |
5:15
6:52
|
(19) (16) |
12:32
19:24
|
(14) (12) |
1:50
21:14
|
(1) (10) |
1:07
22:21
|
(2) (9) |
6:41
29:02
|
(21) (10) |
2:39
31:41
|
(4) (10) |
6:18
37:59
|
(17) (9) |
3:29
41:28
|
(2) (9) |
2:57
44:25
|
(4) (8) |
2:01
46:26
|
(6) (9) |
2:08
48:34
|
(2) (9) |
1:39
50:13
|
(1) (8) |
1:45
51:58
|
(2) (8) |
1:33
53:31
|
(4) (8) |
1:52
55:23
|
(17) (8) |
0:34
55:57
|
(2)
(8)
|
Петериков Яков (2001) КМС ТГУ |
||
|
9 | МУЖЧИНЫ (8) | 01:01:14 (10:02 мин/км) | +17:52 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
3:11
5:04
|
(9) (8) |
7:30
12:34
|
(4) (4) |
5:51
18:25
|
(22) (7) |
1:10
19:35
|
(4) (6) |
6:18
25:53
|
(19) (7) |
2:34
28:27
|
(2) (6) |
6:17
34:44
|
(16) (6) |
6:15
40:59
|
(10) (8) |
3:29
44:28
|
(6) (9) |
1:46
46:14
|
(4) (8) |
2:11
48:25
|
(3) (8) |
1:52
50:17
|
(6) (9) |
3:56
54:13
|
(20) (9) |
5:08
59:21
|
(22) (9) |
1:10
1:00:31
|
(9) (9) |
0:43
1:01:14
|
(24)
(9)
|
Болдырев Николай (2001) КМС ТПУ |
||
|
10 | ЮНИОРЫ ДО 21 (2) | 01:06:26 (10:53 мин/км) | +23:04 |
2:24
2:24
|
(15) (15) |
8:08
10:32
|
(24) (22) |
9:23
19:55
|
(9) (13) |
5:38
25:33
|
(20) (16) |
3:05
28:38
|
(22) (16) |
3:51
32:29
|
(8) (16) |
3:43
36:12
|
(16) (15) |
6:10
42:22
|
(12) (13) |
3:55
46:17
|
(7) (10) |
3:36
49:53
|
(11) (10) |
1:41
51:34
|
(2) (10) |
2:36
54:10
|
(14) (10) |
2:04
56:14
|
(12) (10) |
3:21
59:35
|
(16) (10) |
4:11
1:03:46
|
(18) (10) |
2:03
1:05:49
|
(18) (10) |
0:37
1:06:26
|
(8)
(10)
|
Монгуш Аяс (2003) II ТУСУР |
||
|
11 | М35+ (1) | 01:07:47 (11:07 мин/км) | +24:25 |
1:51
1:51
|
(6) (6) |
3:01
4:52
|
(5) (4) |
19:24
24:16
|
(17) (17) |
2:23
26:39
|
(7) (17) |
2:47
29:26
|
(21) (17) |
3:01
32:27
|
(3) (15) |
3:31
35:58
|
(14) (14) |
5:18
41:16
|
(8) (12) |
9:10
50:26
|
(17) (12) |
3:34
54:00
|
(10) (12) |
2:22
56:22
|
(10) (11) |
2:34
58:56
|
(12) (11) |
2:14
1:01:10
|
(16) (11) |
2:01
1:03:11
|
(6) (11) |
2:47
1:05:58
|
(12) (11) |
1:09
1:07:07
|
(8) (11) |
0:40
1:07:47
|
(14)
(11)
|
Новиков Евгений (1978) МС O-RENSA |
||
|
12 | МУЖЧИНЫ (9) | 01:10:21 (11:32 мин/км) | +26:59 |
4:51
4:51
|
(23) (23) |
4:25
9:16
|
(17) (19) |
11:43
20:59
|
(11) (15) |
3:30
24:29
|
(15) (14) |
2:29
26:58
|
(20) (14) |
4:00
30:58
|
(11) (12) |
3:55
34:53
|
(18) (12) |
9:58
44:51
|
(21) (16) |
6:54
51:45
|
(13) (14) |
3:57
55:42
|
(15) (14) |
2:05
57:47
|
(7) (13) |
3:00
1:00:47
|
(17) (12) |
2:23
1:03:10
|
(21) (12) |
2:18
1:05:28
|
(8) (12) |
1:59
1:07:27
|
(7) (12) |
2:13
1:09:40
|
(20) (12) |
0:41
1:10:21
|
(16)
(12)
|
Кривогорницын Игорь (2000) КМС CибГМУ |
||
|
13 | МУЖЧИНЫ (10) | 01:10:39 (11:35 мин/км) | +27:17 |
1:58
1:58
|
(11) (11) |
3:08
5:06
|
(7) (9) |
10:27
15:33
|
(10) (8) |
7:01
22:34
|
(23) (11) |
1:22
23:56
|
(8) (11) |
5:20
29:16
|
(16) (11) |
4:37
33:53
|
(22) (11) |
4:14
38:07
|
(5) (10) |
13:47
51:54
|
(22) (15) |
3:29
55:23
|
(6) (13) |
3:22
58:45
|
(14) (14) |
2:28
1:01:13
|
(8) (14) |
2:13
1:03:26
|
(15) (14) |
2:25
1:05:51
|
(10) (13) |
2:59
1:08:50
|
(13) (13) |
1:08
1:09:58
|
(6) (13) |
0:41
1:10:39
|
(16)
(13)
|
Каширин Владислав (1985) МС АО Томская генерация |
||
|
14 | М35+ (2) | 01:11:54 (11:47 мин/км) | +28:32 |
2:30
2:30
|
(17) (17) |
4:14
6:44
|
(15) (15) |
13:18
20:02
|
(16) (14) |
4:38
24:40
|
(17) (15) |
1:38
26:18
|
(14) (13) |
5:25
31:43
|
(18) (14) |
3:59
35:42
|
(20) (13) |
7:52
43:34
|
(19) (15) |
5:21
48:55
|
(8) (11) |
4:26
53:21
|
(19) (11) |
3:23
56:44
|
(17) (12) |
4:04
1:00:48
|
(19) (13) |
3:23
1:04:11
|
(24) (15) |
3:33
1:07:44
|
(17) (15) |
1:47
1:09:31
|
(5) (14) |
1:41
1:11:12
|
(14) (14) |
0:42
1:11:54
|
(21)
(14)
|
Плохих Константин (1965) б/р Кемерово, лично |
||
|
15 | ЮНИОРЫ ДО 21 (3) | 01:13:13 (12:00 мин/км) | +29:51 |
1:49
1:49
|
(5) (5) |
3:22
5:11
|
(11) (10) |
12:48
17:59
|
(15) (10) |
2:50
20:49
|
(10) (9) |
1:33
22:22
|
(11) (10) |
3:32
25:54
|
(7) (8) |
3:04
28:58
|
(8) (7) |
11:01
39:59
|
(23) (11) |
11:17
51:16
|
(19) (13) |
4:28
55:44
|
(20) (15) |
3:22
59:06
|
(14) (15) |
2:13
1:01:19
|
(5) (15) |
1:53
1:03:12
|
(9) (13) |
4:04
1:07:16
|
(21) (14) |
4:10
1:11:26
|
(17) (15) |
1:05
1:12:31
|
(5) (15) |
0:42
1:13:13
|
(21)
(15)
|
Давыдкин Андрей (2002) КМС ТГУ |
||
|
16 | ЮНИОРЫ ДО 21 (4) | 01:17:13 (12:40 мин/км) | +33:51 |
2:09
2:09
|
(14) (14) |
7:11
9:20
|
(22) (20) |
20:31
29:51
|
(20) (22) |
2:03
31:54
|
(3) (20) |
2:06
34:00
|
(17) (20) |
3:53
37:53
|
(9) (19) |
3:58
41:51
|
(19) (19) |
5:30
47:21
|
(10) (18) |
8:13
55:34
|
(15) (18) |
4:11
59:45
|
(17) (17) |
3:22
1:03:07
|
(14) (17) |
2:11
1:05:18
|
(3) (16) |
1:52
1:07:10
|
(6) (16) |
4:07
1:11:17
|
(23) (16) |
4:13
1:15:30
|
(19) (16) |
1:02
1:16:32
|
(3) (16) |
0:41
1:17:13
|
(16)
(16)
|
Дмитриенко Максим (2002) б/р ТГУ |
||
|
17 | ЮНИОРЫ ДО 21 (5) | 01:18:41 (12:54 мин/км) | +35:19 |
1:55
1:55
|
(10) (10) |
3:36
5:31
|
(13) (11) |
24:10
29:41
|
(22) (21) |
2:56
32:37
|
(13) (21) |
1:32
34:09
|
(10) (21) |
4:29
38:38
|
(14) (20) |
3:16
41:54
|
(12) (20) |
6:11
48:05
|
(13) (20) |
6:40
54:45
|
(11) (16) |
3:58
58:43
|
(16) (16) |
2:35
1:01:18
|
(11) (16) |
4:41
1:05:59
|
(21) (17) |
2:27
1:08:26
|
(22) (17) |
3:33
1:11:59
|
(17) (17) |
4:38
1:16:37
|
(20) (17) |
1:25
1:18:02
|
(13) (17) |
0:39
1:18:41
|
(11)
(17)
|
Шмурыгин Богдан (2002) I ТПУ |
||
|
18 | МУЖЧИНЫ (11) | 01:20:29 (13:12 мин/км) | +37:07 |
3:55
3:55
|
(22) (22) |
4:17
8:12
|
(16) (18) |
19:46
27:58
|
(18) (19) |
3:18
31:16
|
(14) (19) |
1:39
32:55
|
(15) (19) |
4:41
37:36
|
(15) (18) |
4:05
41:41
|
(21) (17) |
5:40
47:21
|
(11) (18) |
9:14
56:35
|
(18) (19) |
4:23
1:00:58
|
(18) (19) |
3:48
1:04:46
|
(19) (18) |
5:12
1:09:58
|
(23) (18) |
2:10
1:12:08
|
(14) (18) |
2:44
1:14:52
|
(13) (18) |
2:36
1:17:28
|
(11) (18) |
2:20
1:19:48
|
(21) (18) |
0:41
1:20:29
|
(16)
(18)
|
Чаштыг Омак (2000) б/р ТУСУР |
||
|
19 | МУЖЧИНЫ (12) | 01:23:43 (13:43 мин/км) | +40:21 |
2:24
2:24
|
(15) (15) |
7:08
9:32
|
(21) (21) |
12:20
21:52
|
(12) (16) |
2:35
24:27
|
(8) (13) |
1:45
26:12
|
(16) (12) |
5:21
31:33
|
(17) (13) |
10:16
41:49
|
(24) (18) |
5:14
47:03
|
(7) (17) |
8:15
55:18
|
(16) (17) |
7:49
1:03:07
|
(23) (20) |
4:43
1:07:50
|
(20) (20) |
2:32
1:10:22
|
(10) (20) |
2:21
1:12:43
|
(19) (20) |
2:29
1:15:12
|
(11) (19) |
6:29
1:21:41
|
(23) (19) |
1:20
1:23:01
|
(11) (19) |
0:42
1:23:43
|
(21)
(19)
|
Конев Александр (2000) б/р Томск, лично |
||
|
20 | М35+ (3) | 01:34:10 (15:26 мин/км) | +50:48 |
2:54
2:54
|
(19) (19) |
3:14
6:08
|
(10) (13) |
20:59
27:07
|
(21) (18) |
2:21
29:28
|
(5) (18) |
1:21
30:49
|
(7) (18) |
9:31
40:20
|
(22) (21) |
3:13
43:33
|
(10) (21) |
10:48
54:21
|
(22) (21) |
11:30
1:05:51
|
(20) (21) |
11:01
1:16:52
|
(24) (21) |
2:13
1:19:05
|
(9) (21) |
4:51
1:23:56
|
(22) (21) |
2:16
1:26:12
|
(17) (21) |
2:30
1:28:42
|
(12) (20) |
2:29
1:31:11
|
(10) (20) |
2:21
1:33:32
|
(22) (20) |
0:38
1:34:10
|
(10)
(20)
|
Нелюбин Ярослав (1978) б/р Томск, лично |
||
|
21 | ЮНИОРЫ ДО 21 (6) | 01:40:49 (16:32 мин/км) | +57:27 |
3:06
3:06
|
(20) (20) |
8:04
11:10
|
(23) (23) |
7:42
18:52
|
(5) (11) |
5:20
24:12
|
(18) (12) |
3:30
27:42
|
(24) (15) |
9:37
37:19
|
(23) (17) |
2:51
40:10
|
(7) (16) |
3:16
43:26
|
(1) (14) |
13:28
56:54
|
(21) (20) |
3:40
1:00:34
|
(12) (18) |
5:18
1:05:52
|
(22) (19) |
4:11
1:10:03
|
(20) (19) |
2:21
1:12:24
|
(19) (19) |
21:15
1:33:39
|
(24) (21) |
1:59
1:35:38
|
(7) (21) |
4:34
1:40:12
|
(24) (21) |
0:37
1:40:49
|
(8)
(21)
|
Останин Роман (2003) II ТГУ |
||
|
22 | МУЖЧИНЫ (13) | 01:44:02 (17:03 мин/км) | +1:00:40 |
2:34
2:34
|
(18) (18) |
3:59
6:33
|
(14) (14) |
41:12
47:45
|
(24) (24) |
2:53
50:38
|
(11) (24) |
1:36
52:14
|
(12) (24) |
4:25
56:39
|
(13) (24) |
3:13
59:52
|
(10) (23) |
13:14
1:13:06
|
(24) (24) |
6:44
1:19:50
|
(12) (22) |
6:03
1:25:53
|
(22) (23) |
3:29
1:29:22
|
(18) (22) |
2:59
1:32:21
|
(16) (22) |
2:19
1:34:40
|
(18) (22) |
2:46
1:37:26
|
(14) (22) |
4:43
1:42:09
|
(21) (22) |
1:13
1:43:22
|
(10) (22) |
0:40
1:44:02
|
(14)
(22)
|
Старожилов Иван (1996) I ТУСУР |
||
|
23 | МУЖЧИНЫ (14) | 01:49:01 (17:52 мин/км) | +1:05:39 |
5:55
5:55
|
(24) (24) |
6:13
12:08
|
(20) (24) |
25:43
37:51
|
(23) (23) |
7:29
45:20
|
(24) (23) |
2:23
47:43
|
(19) (23) |
4:22
52:05
|
(12) (22) |
3:53
55:58
|
(17) (22) |
8:27
1:04:25
|
(20) (22) |
16:54
1:21:19
|
(24) (23) |
3:49
1:25:08
|
(14) (22) |
5:11
1:30:19
|
(21) (23) |
3:43
1:34:02
|
(18) (23) |
2:06
1:36:08
|
(13) (23) |
3:00
1:39:08
|
(15) (23) |
7:59
1:47:07
|
(24) (23) |
1:20
1:48:27
|
(11) (23) |
0:34
1:49:01
|
(2)
(23)
|
Фомичев Андрей (1988) I ФСО Кемерово |
||
|
24 | МУЖЧИНЫ (15) | 01:52:13 (18:24 мин/км) | +1:08:51 |
3:25
3:25
|
(21) (21) |
4:35
8:00
|
(18) (17) |
20:24
28:24
|
(19) (20) |
5:38
34:02
|
(20) (22) |
2:13
36:15
|
(18) (22) |
19:35
55:50
|
(24) (23) |
4:37
1:00:27
|
(22) (24) |
6:33
1:07:00
|
(18) (23) |
16:15
1:23:15
|
(23) (24) |
5:33
1:28:48
|
(21) (24) |
5:55
1:34:43
|
(23) (24) |
5:28
1:40:11
|
(24) (24) |
2:29
1:42:40
|
(23) (24) |
3:54
1:46:34
|
(19) (24) |
3:16
1:49:50
|
(15) (24) |
1:42
1:51:32
|
(15) (24) |
0:41
1:52:13
|
(16)
(24)
|
Чусов Егор (1983) II КСО 'Томь' |
||
|
М35+ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копченов Владислав (1972) б/р Томск, лично |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Картавцев Константин (1987) МС ТУСУР |
|||
|
ЮНИОРЫ ДО 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брызгалов Артем (2003) II ТПУ |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майбах Дмитрий (1998) б/р ТУСУР |
|||
|
ЮНИОРЫ ДО 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саая Айдыс (2003) б/р ТУСУР |