Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 44) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж35 (1) | 00:33:19 (10:45 мин/км) | - |
1:43.98
1:43.98
|
(8) (8) |
0:54
2:37.98
|
(10) (7) |
1:10
3:47.98
|
(19) (7) |
1:15
5:02.98
|
(7) (6) |
3:41
8:43.98
|
(3) (3) |
5:00
13:43.98
|
(7) (2) |
1:09
14:52.98
|
(11) (2) |
2:54
17:46.98
|
(26) (2) |
4:05
21:51.98
|
(10) (3) |
2:34
24:25.98
|
(6) (2) |
3:20
27:45.98
|
(7) (1) |
1:24
29:09.98
|
(15) (1) |
2:17
31:26.98
|
(10) (1) |
0:51
32:17.98
|
(14) (1) |
0:35
32:52.98
|
(9) (1) |
0:26.02
33:19
|
(14)
(1)
|
Панькова Ксения (1978) б/р Сокол |
||
|
2 | ЖЭ (1) | 00:33:31 (10:49 мин/км) | +12 |
4:11.17
4:11.17
|
(24) (24) |
0:46
4:57.17
|
(3) (23) |
0:55
5:52.17
|
(2) (22) |
1:14
7:06.17
|
(5) (17) |
4:37
11:43.17
|
(10) (13) |
5:17
17:00.17
|
(10) (12) |
0:59
17:59.17
|
(6) (10) |
1:14
19:13.17
|
(1) (9) |
3:19
22:32.17
|
(2) (4) |
2:22
24:54.17
|
(3) (3) |
3:12
28:06.17
|
(4) (2) |
1:15
29:21.17
|
(5) (2) |
2:32
31:53.17
|
(14) (2) |
0:40
32:33.17
|
(4) (2) |
0:34
33:07.17
|
(8) (2) |
0:23.83
33:31
|
(8)
(2)
|
Носкова Карина (2002) КМС Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
3 | М50 (1) | 00:34:05 (11:00 мин/км) | +46 |
4:45.98
4:45.98
|
(25) (25) |
0:51
5:36.98
|
(7) (24) |
1:04
6:40.98
|
(10) (23) |
1:13
7:53.98
|
(4) (21) |
3:59
11:52.98
|
(5) (15) |
4:21
16:13.98
|
(2) (8) |
1:08
17:21.98
|
(10) (8) |
1:47
19:08.98
|
(17) (8) |
3:30
22:38.98
|
(4) (6) |
2:54
25:32.98
|
(12) (4) |
3:01
28:33.98
|
(2) (3) |
1:27
30:00.98
|
(19) (3) |
2:10
32:10.98
|
(5) (3) |
0:49
32:59.98
|
(12) (3) |
0:40
33:39.98
|
(15) (3) |
0:25.02
34:05
|
(9)
(3)
|
Волков Алексей (1968) б/р Горелов и К |
||
|
4 | ЖЭ (2) | 00:34:41 (11:11 мин/км) | +1:22 |
1:41.63
1:41.63
|
(4) (4) |
1:00
2:41.63
|
(15) (8) |
1:04
3:45.63
|
(10) (6) |
2:05
5:50.63
|
(21) (11) |
3:35
9:25.63
|
(2) (6) |
6:23
15:48.63
|
(17) (6) |
0:59
16:47.63
|
(6) (5) |
1:33
18:20.63
|
(10) (4) |
3:18
21:38.63
|
(1) (2) |
2:20
23:58.63
|
(2) (1) |
4:43
28:41.63
|
(12) (4) |
1:20
30:01.63
|
(9) (4) |
2:22
32:23.63
|
(12) (4) |
1:24
33:47.63
|
(26) (4) |
0:30
34:17.63
|
(3) (4) |
0:23.37
34:41
|
(7)
(4)
|
Ермолаева Варвара (2001) МС Горн-ск Киселев |
||
|
5 | Ж35 (2) | 00:35:33 (11:28 мин/км) | +2:14 |
2:17.3
2:17.3
|
(16) (16) |
0:58
3:15.3
|
(12) (14) |
1:08
4:23.3
|
(15) (13) |
1:29
5:52.3
|
(11) (13) |
5:11
11:03.3
|
(13) (10) |
4:40
15:43.3
|
(3) (5) |
1:18
17:01.3
|
(15) (6) |
1:45
18:46.3
|
(15) (5) |
4:08
22:54.3
|
(11) (7) |
3:05
25:59.3
|
(14) (5) |
4:08
30:07.3
|
(10) (5) |
1:22
31:29.3
|
(12) (5) |
2:10
33:39.3
|
(5) (5) |
0:57
34:36.3
|
(19) (5) |
0:31
35:07.3
|
(5) (5) |
0:25.7
35:33
|
(13)
(5)
|
Аверина Светлана (1972) КМС Пермский край, лично |
||
|
6 | М50 (2) | 00:36:11 (11:40 мин/км) | +2:52 |
2:22.54
2:22.54
|
(18) (18) |
0:45
3:07.54
|
(2) (11) |
1:05
4:12.54
|
(13) (10) |
1:31
5:43.54
|
(12) (9) |
3:43
9:26.54
|
(4) (7) |
5:52
15:18.54
|
(14) (4) |
1:56
17:14.54
|
(26) (7) |
1:41
18:55.54
|
(14) (7) |
3:39
22:34.54
|
(6) (5) |
3:26
26:00.54
|
(16) (6) |
4:28
30:28.54
|
(11) (6) |
1:11
31:39.54
|
(1) (6) |
2:31
34:10.54
|
(13) (6) |
0:55
35:05.54
|
(18) (6) |
0:37
35:42.54
|
(11) (6) |
0:28.46
36:11
|
(21)
(6)
|
Буторин Александр (1962) МС Минотавр |
||
|
7 | ЖЭ (3) | 00:36:39 (11:49 мин/км) | +3:20 |
1:43.52
1:43.52
|
(6) (6) |
0:52
2:35.52
|
(9) (5) |
4:30
7:05.52
|
(26) (24) |
1:36
8:41.52
|
(15) (23) |
4:39
13:20.52
|
(11) (19) |
6:36
19:56.52
|
(19) (17) |
0:57
20:53.52
|
(3) (17) |
1:27
22:20.52
|
(7) (16) |
3:27
25:47.52
|
(3) (13) |
2:27
28:14.52
|
(5) (11) |
3:12
31:26.52
|
(4) (7) |
1:11
32:37.52
|
(1) (7) |
2:10
34:47.52
|
(5) (7) |
0:53
35:40.52
|
(16) (7) |
0:33
36:13.52
|
(7) (7) |
0:25.48
36:39
|
(11)
(7)
|
Мякотникова Марина (2002) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
8 | Ж35 (3) | 00:37:03 (11:57 мин/км) | +3:44 |
1:43.69
1:43.69
|
(7) (7) |
0:49
2:32.69
|
(6) (3) |
0:55
3:27.69
|
(2) (2) |
1:31
4:58.69
|
(12) (5) |
4:25
9:23.69
|
(7) (5) |
5:52
15:15.69
|
(14) (3) |
1:13
16:28.69
|
(13) (3) |
1:45
18:13.69
|
(15) (3) |
5:24
23:37.69
|
(19) (10) |
2:35
26:12.69
|
(7) (8) |
5:33
31:45.69
|
(20) (8) |
1:25
33:10.69
|
(16) (8) |
2:03
35:13.69
|
(3) (8) |
0:45
35:58.69
|
(9) (8) |
0:37
36:35.69
|
(11) (8) |
0:27.31
37:03
|
(16)
(8)
|
Хренникова Татьяна (1979) КМС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
9 | ЖЭ (4) | 00:37:24 (12:04 мин/км) | +4:05 |
1:42.44
1:42.44
|
(5) (5) |
0:51
2:33.44
|
(7) (4) |
0:56
3:29.44
|
(4) (3) |
1:07
4:36.44
|
(3) (3) |
4:02
8:38.44
|
(6) (2) |
3:53
12:31.44
|
(1) (1) |
0:57
13:28.44
|
(3) (1) |
1:15
14:43.44
|
(3) (1) |
3:43
18:26.44
|
(7) (1) |
10:01
28:27.44
|
(26) (12) |
3:47
32:14.44
|
(9) (11) |
1:21
33:35.44
|
(11) (11) |
2:09
35:44.44
|
(4) (9) |
0:51
36:35.44
|
(14) (9) |
0:28
37:03.44
|
(2) (9) |
0:20.56
37:24
|
(4)
(9)
|
Хренникова Юлия (2004) МС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
10 | М50 (3) | 00:37:55 (12:14 мин/км) | +4:36 |
1:40.66
1:40.66
|
(2) (2) |
0:56
2:36.66
|
(11) (6) |
1:02
3:38.66
|
(9) (5) |
1:14
4:52.66
|
(5) (4) |
5:50
10:42.66
|
(18) (9) |
6:24
17:06.66
|
(18) (14) |
1:04
18:10.66
|
(9) (12) |
1:24
19:34.66
|
(5) (12) |
4:24
23:58.66
|
(14) (11) |
2:48
26:46.66
|
(10) (10) |
5:20
32:06.66
|
(18) (10) |
1:23
33:29.66
|
(13) (10) |
2:45
36:14.66
|
(18) (11) |
0:48
37:02.66
|
(10) (11) |
0:30
37:32.66
|
(3) (10) |
0:22.34
37:55
|
(6)
(10)
|
Нохрин Владимир (1965) б/р Пермь, лично |
||
|
11 | М50 (4) | 00:38:09 (12:18 мин/км) | +4:50 |
3:12.98
3:12.98
|
(23) (23) |
1:18
4:30.98
|
(21) (21) |
1:00
5:30.98
|
(7) (20) |
1:48
7:18.98
|
(18) (19) |
4:30
11:48.98
|
(8) (14) |
5:42
17:30.98
|
(13) (15) |
1:50
19:20.98
|
(23) (15) |
2:39
21:59.98
|
(25) (15) |
3:52
25:51.98
|
(8) (14) |
3:04
28:55.98
|
(13) (13) |
2:57
31:52.98
|
(1) (9) |
1:23
33:15.98
|
(13) (9) |
2:32
35:47.98
|
(14) (10) |
1:10
36:57.98
|
(23) (10) |
0:38
37:35.98
|
(13) (11) |
0:33.02
38:09
|
(26)
(11)
|
Негашев Всеволод (1971) б/р Пермь, лично |
||
|
12 | ЖЭ (5) | 00:39:02 (12:35 мин/км) | +5:43 |
2:10.99
2:10.99
|
(13) (13) |
0:58
3:08.99
|
(12) (13) |
1:07
4:15.99
|
(14) (11) |
1:39
5:54.99
|
(16) (14) |
4:31
10:25.99
|
(9) (8) |
6:20
16:45.99
|
(16) (11) |
1:18
18:03.99
|
(15) (11) |
1:25
19:28.99
|
(6) (11) |
4:08
23:36.99
|
(11) (9) |
2:53
26:29.99
|
(11) (9) |
6:16
32:45.99
|
(22) (13) |
1:17
34:02.99
|
(7) (12) |
3:26
37:28.99
|
(24) (13) |
0:35
38:03.99
|
(1) (13) |
0:39
38:42.99
|
(14) (13) |
0:19.01
39:02
|
(2)
(12)
|
Иванова Софья (2003) КМС Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
13 | М50 (5) | 00:39:11 (12:38 мин/км) | +5:52 |
1:55.98
1:55.98
|
(9) (9) |
1:00
2:55.98
|
(15) (10) |
1:09
4:04.98
|
(18) (9) |
1:25
5:29.98
|
(8) (7) |
5:38
11:07.98
|
(16) (11) |
5:37
16:44.98
|
(11) (10) |
0:58
17:42.98
|
(5) (9) |
1:39
19:21.98
|
(13) (10) |
3:33
22:54.98
|
(5) (8) |
3:13
26:07.98
|
(15) (7) |
6:36
32:43.98
|
(24) (12) |
1:27
34:10.98
|
(19) (13) |
3:12
37:22.98
|
(21) (12) |
0:36
37:58.98
|
(2) (12) |
0:43
38:41.98
|
(17) (12) |
0:29.02
39:11
|
(22)
(13)
|
Бургонутдинов Альберт (1959) КМС ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА |
||
|
14 | Ж35 (4) | 00:40:21 (13:01 мин/км) | +7:02 |
2:11.42
2:11.42
|
(15) (15) |
1:15
3:26.42
|
(20) (16) |
1:44
5:10.42
|
(25) (17) |
1:32
6:42.42
|
(14) (15) |
5:21
12:03.42
|
(14) (16) |
4:58
17:01.42
|
(6) (13) |
1:22
18:23.42
|
(19) (14) |
1:29
19:52.42
|
(8) (13) |
5:06
24:58.42
|
(18) (12) |
4:14
29:12.42
|
(21) (14) |
4:48
34:00.42
|
(14) (14) |
1:31
35:31.42
|
(22) (14) |
2:34
38:05.42
|
(16) (14) |
1:03
39:08.42
|
(21) (14) |
0:43
39:51.42
|
(17) (14) |
0:29.58
40:21
|
(24)
(14)
|
Колчанова Инга (1969) КМС Минотавр |
||
|
15 | ЖЭ (6) | 00:41:08 (13:16 мин/км) | +7:49 |
1:38.4
1:38.4
|
(1) (1) |
0:44
2:22.4
|
(1) (1) |
0:45
3:07.4
|
(1) (1) |
1:06
4:13.4
|
(2) (1) |
3:19
7:32.4
|
(1) (1) |
8:22
15:54.4
|
(21) (7) |
0:50
16:44.4
|
(1) (4) |
2:05
18:49.4
|
(20) (6) |
8:07
26:56.4
|
(23) (15) |
3:30
30:26.4
|
(17) (15) |
5:07
35:33.4
|
(16) (15) |
1:14
36:47.4
|
(4) (15) |
2:02
38:49.4
|
(2) (15) |
1:18
40:07.4
|
(25) (15) |
0:35
40:42.4
|
(9) (15) |
0:25.6
41:08
|
(12)
(15)
|
Глухих Анастасия (1993) МС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
16 | ЖЭ (7) | 00:43:47 (14:07 мин/км) | +10:28 |
2:00.64
2:00.64
|
(10) (10) |
0:48
2:48.64
|
(4) (9) |
1:08
3:56.64
|
(15) (8) |
1:44
5:40.64
|
(17) (8) |
7:03
12:43.64
|
(21) (18) |
7:35
20:18.64
|
(20) (18) |
1:53
22:11.64
|
(24) (19) |
1:17
23:28.64
|
(4) (19) |
6:55
30:23.64
|
(22) (19) |
2:38
33:01.64
|
(8) (19) |
5:29
38:30.64
|
(19) (17) |
1:17
39:47.64
|
(7) (17) |
2:19
42:06.64
|
(11) (17) |
0:48
42:54.64
|
(10) (17) |
0:32
43:26.64
|
(6) (16) |
0:20.36
43:47
|
(3)
(16)
|
Румянцева Алина (1990) I Perm Athletic Team |
||
|
17 | ЖЭ (8) | 00:43:56 (14:10 мин/км) | +10:37 |
2:27.98
2:27.98
|
(19) (19) |
0:59
3:26.98
|
(14) (17) |
0:58
4:24.98
|
(5) (14) |
1:26
5:50.98
|
(9) (12) |
5:38
11:28.98
|
(16) (12) |
4:49
16:17.98
|
(4) (9) |
1:53
18:10.98
|
(24) (13) |
2:05
20:15.98
|
(20) (14) |
9:05
29:20.98
|
(24) (17) |
2:26
31:46.98
|
(4) (16) |
5:18
37:04.98
|
(17) (16) |
1:32
38:36.98
|
(24) (16) |
3:24
42:00.98
|
(22) (16) |
0:44
42:44.98
|
(7) (16) |
0:49
43:33.98
|
(21) (17) |
0:22.02
43:56
|
(5)
(17)
|
Комягина Полина (2003) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
18 | ЖЭ (9) | 00:44:20 (14:18 мин/км) | +11:01 |
2:32.1
2:32.1
|
(20) (20) |
1:22
3:54.1
|
(22) (19) |
1:23
5:17.1
|
(24) (18) |
1:59
7:16.1
|
(20) (18) |
9:44
17:00.1
|
(26) (23) |
4:49
21:49.1
|
(4) (21) |
1:37
23:26.1
|
(22) (21) |
1:14
24:40.1
|
(1) (21) |
4:41
29:21.1
|
(16) (18) |
2:39
32:00.1
|
(9) (17) |
7:08
39:08.1
|
(26) (18) |
1:15
40:23.1
|
(5) (18) |
2:14
42:37.1
|
(8) (18) |
0:58
43:35.1
|
(20) (18) |
0:26
44:01.1
|
(1) (18) |
0:18.9
44:20
|
(1)
(18)
|
Якушева Ирина (1985) II Perm Athletic Team |
||
|
19 | ЖЭ (10) | 00:46:33 (15:01 мин/км) | +13:14 |
1:40.8
1:40.8
|
(3) (3) |
0:48
2:28.8
|
(4) (2) |
1:01
3:29.8
|
(8) (4) |
1:00
4:29.8
|
(1) (2) |
4:44
9:13.8
|
(12) (4) |
10:16
19:29.8
|
(24) (16) |
1:00
20:29.8
|
(8) (16) |
1:55
22:24.8
|
(19) (17) |
10:59
33:23.8
|
(25) (23) |
2:14
35:37.8
|
(1) (20) |
4:45
40:22.8
|
(13) (20) |
1:50
42:12.8
|
(26) (20) |
2:01
44:13.8
|
(1) (19) |
0:53
45:06.8
|
(16) (19) |
0:58
46:04.8
|
(25) (19) |
0:28.2
46:33
|
(20)
(19)
|
Вахрушева Светлана (2005) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
20 | М50 (6) | 00:48:08 (15:32 мин/км) | +14:49 |
2:05.98
2:05.98
|
(11) (11) |
1:02
3:07.98
|
(17) (12) |
1:10
4:17.98
|
(19) (12) |
1:27
5:44.98
|
(10) (10) |
6:51
12:35.98
|
(20) (17) |
8:54
21:29.98
|
(23) (20) |
1:18
22:47.98
|
(15) (20) |
1:37
24:24.98
|
(12) (20) |
4:29
28:53.98
|
(15) (16) |
4:05
32:58.98
|
(20) (18) |
7:01
39:59.98
|
(25) (19) |
1:31
41:30.98
|
(22) (19) |
3:25
44:55.98
|
(23) (20) |
1:13
46:08.98
|
(24) (20) |
1:31
47:39.98
|
(26) (21) |
0:28.02
48:08
|
(17)
(20)
|
Павленко Валентин (1970) б/р Сокол |
||
|
21 | ЖЭ (11) | 00:48:09 (15:32 мин/км) | +14:50 |
2:11.36
2:11.36
|
(14) (14) |
1:14
3:25.36
|
(19) (15) |
1:04
4:29.36
|
(10) (15) |
5:19
9:48.36
|
(26) (24) |
7:28
17:16.36
|
(22) (24) |
5:16
22:32.36
|
(9) (23) |
1:15
23:47.36
|
(14) (23) |
1:48
25:35.36
|
(18) (22) |
6:52
32:27.36
|
(21) (21) |
3:35
36:02.36
|
(18) (22) |
5:40
41:42.36
|
(21) (21) |
1:32
43:14.36
|
(24) (21) |
2:46
46:00.36
|
(19) (21) |
0:50
46:50.36
|
(13) (21) |
0:47
47:37.36
|
(19) (20) |
0:31.64
48:09
|
(25)
(21)
|
Шемелина Ульяна (2005) б/р Горн-ск Лопатка |
||
|
22 | ЖЭ (12) | 00:48:12 (15:33 мин/км) | +14:53 |
2:45.98
2:45.98
|
(22) (22) |
1:55
4:40.98
|
(25) (22) |
0:59
5:39.98
|
(6) (21) |
2:05
7:44.98
|
(21) (20) |
5:58
13:42.98
|
(19) (21) |
8:41
22:23.98
|
(22) (22) |
1:22
23:45.98
|
(19) (22) |
2:09
25:54.98
|
(22) (23) |
5:47
31:41.98
|
(20) (20) |
4:01
35:42.98
|
(19) (21) |
6:18
42:00.98
|
(23) (22) |
1:20
43:20.98
|
(9) (22) |
2:49
46:09.98
|
(20) (22) |
0:44
46:53.98
|
(7) (22) |
0:50
47:43.98
|
(22) (22) |
0:28.02
48:12
|
(17)
(22)
|
Саликова Владислава (1991) I Пермь СШОР ЛЛ, Сокол |
||
|
23 | Ж35 (5) | 00:48:36 (15:41 мин/км) | +15:17 |
6:02.98
6:02.98
|
(26) (26) |
1:05
7:07.98
|
(18) (25) |
1:11
8:18.98
|
(21) (25) |
2:23
10:41.98
|
(23) (25) |
9:00
19:41.98
|
(25) (26) |
5:37
25:18.98
|
(11) (24) |
1:28
26:46.98
|
(21) (24) |
1:30
28:16.98
|
(9) (24) |
4:52
33:08.98
|
(17) (22) |
4:17
37:25.98
|
(22) (23) |
5:03
42:28.98
|
(15) (23) |
1:25
43:53.98
|
(16) (23) |
2:16
46:09.98
|
(9) (22) |
1:06
47:15.98
|
(22) (23) |
0:51
48:06.98
|
(23) (23) |
0:29.02
48:36
|
(22)
(23)
|
Шардина Наталья (1974) б/р Пермский р-н, лично |
||
|
24 | ЖЭ (13) | 00:53:48 (17:21 мин/км) | +20:29 |
2:08.98
2:08.98
|
(12) (12) |
1:34
3:42.98
|
(23) (18) |
1:08
4:50.98
|
(15) (16) |
1:56
6:46.98
|
(19) (16) |
8:30
15:16.98
|
(24) (22) |
5:14
20:30.98
|
(8) (19) |
1:18
21:48.98
|
(15) (18) |
1:36
23:24.98
|
(11) (18) |
11:55
35:19.98
|
(26) (24) |
7:19
42:38.98
|
(25) (24) |
3:36
46:14.98
|
(8) (24) |
1:26
47:40.98
|
(18) (24) |
4:07
51:47.98
|
(25) (24) |
0:42
52:29.98
|
(5) (24) |
0:51
53:20.98
|
(23) (24) |
0:27.02
53:48
|
(15)
(24)
|
Пачина Татьяна (1992) МС Пермь, лично |
||
|
25 | ЖЭ (14) | 00:55:54 (18:02 мин/км) | +22:35 |
2:20.98
2:20.98
|
(17) (17) |
1:42
4:02.98
|
(24) (20) |
1:22
5:24.98
|
(23) (19) |
2:43
8:07.98
|
(24) (22) |
5:31
13:38.98
|
(15) (20) |
20:17
33:55.98
|
(26) (25) |
0:56
34:51.98
|
(2) (25) |
2:21
37:12.98
|
(24) (25) |
4:04
41:16.98
|
(9) (25) |
5:40
46:56.98
|
(24) (25) |
3:14
50:10.98
|
(6) (25) |
1:13
51:23.98
|
(3) (25) |
2:37
54:00.98
|
(17) (25) |
0:43
54:43.98
|
(6) (25) |
0:42
55:25.98
|
(16) (25) |
0:28.02
55:54
|
(17)
(25)
|
Шеина Мaрия (2002) I КГБУ 'САШПР' |
||
|
26 | ЖЭ (15) | 01:01:32 (19:51 мин/км) | +28:13 |
2:40.98
2:40.98
|
(21) (21) |
4:30
7:10.98
|
(26) (26) |
1:16
8:26.98
|
(22) (26) |
3:16
11:42.98
|
(25) (26) |
7:56
19:38.98
|
(23) (25) |
17:50
37:28.98
|
(25) (26) |
1:10
38:38.98
|
(12) (26) |
2:17
40:55.98
|
(23) (26) |
4:22
45:17.98
|
(13) (26) |
5:29
50:46.98
|
(23) (26) |
3:10
53:56.98
|
(3) (26) |
1:27
55:23.98
|
(19) (26) |
4:18
59:41.98
|
(26) (26) |
0:37
1:00:18.98
|
(3) (26) |
0:48
1:01:06.98
|
(20) (26) |
0:25.02
1:01:32
|
(9)
(26)
|
Замогильная Валерия (2002) I КГБУ 'САШПР' |
||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ожгихина Ольга (1980) б/р Пермь, лично |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Балдина Алина (2005) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бараева Елизавета (2004) КМС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малеева Юлия (1998) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Королева Наталия (2000) КМС Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
М50 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павленко Елена (1977) I Пермь, лично |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ремнева Мария (1999) III Пермь, лично |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ившина Юлия (1973) КМС Пермский край, лично |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
М50 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сбитнев Игорь (1966) КМС Сокол |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пронина Анна (1994) б/р Краснокамск, лично |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волкова Анастасия (2005) КМС Горн-к Лопатка |