Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург
Группа
Д8
Группа
Д8
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ЖК (1) | 00:26:59 (9:38 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(1) (1) |
1:36
2:54
|
(1) (1) |
3:12
6:06
|
(1) (1) |
1:29
7:35
|
(2) (1) |
3:38
11:13
|
(6) (1) |
1:28
12:41
|
(3) (1) |
3:02
15:43
|
(3) (1) |
3:49
19:32
|
(1) (1) |
1:07
20:39
|
(1) (1) |
2:28
23:07
|
(1) (1) |
2:45
25:52
|
(3) (1) |
0:42
26:34
|
(5) (1) |
0:25
26:59
|
(12)
(1)
|
Евтюхова Ольга (2001) МС 74_ОДЮСШ-Кучина Чел |
||
|
2 | Ж16 (1) | 00:35:02 (12:31 мин/км) | +8:03 |
1:29
1:29
|
(4) (4) |
1:47
3:16
|
(2) (2) |
4:02
7:18
|
(7) (2) |
1:55
9:13
|
(6) (2) |
4:10
13:23
|
(9) (3) |
2:02
15:25
|
(15) (2) |
3:25
18:50
|
(5) (3) |
5:27
24:17
|
(13) (3) |
4:43
29:00
|
(35) (5) |
2:35
31:35
|
(3) (4) |
2:18
33:53
|
(1) (2) |
0:44
34:37
|
(9) (2) |
0:25
35:02
|
(12)
(2)
|
Власова Кристина (2006) I 66_Тропа Екб |
||
|
3 | Ж16 (7) | 00:44:20 (15:50 мин/км) | +17:21 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
2:26
4:14
|
(4) (3) |
3:14
7:28
|
(2) (3) |
2:09
9:37
|
(12) (3) |
3:32
13:09
|
(5) (2) |
2:38
15:47
|
(32) (4) |
3:56
19:43
|
(15) (4) |
4:10
23:53
|
(2) (2) |
2:26
26:19
|
(27) (3) |
2:31
28:50
|
(2) (2) |
14:10
43:00
|
(40) (13) |
0:57
43:57
|
(27) (13) |
0:23
44:20
|
(4)
(13)
|
Мусатова Анастасия (2007) I 45_СДЮТ Курган |
||
|
= | Ж16 (6) | 00:40:44 (14:33 мин/км) | +13:45 |
2:08
2:08
|
(22) (22) |
3:06
5:14
|
(17) (15) |
3:15
8:29
|
(3) (5) |
1:47
10:16
|
(5) (4) |
3:24
13:40
|
(3) (4) |
3:56
17:36
|
(38) (5) |
4:11
21:47
|
(19) (6) |
6:29
28:16
|
(21) (8) |
2:45
31:01
|
(31) (10) |
4:54
35:55
|
(33) (12) |
3:41
39:36
|
(11) (9) |
0:43
40:19
|
(7) (9) |
0:25
40:44
|
(12)
(9)
|
Ефимова Кира (2006) I 45_СДЮТ Курган |
||
|
= | Ж16 (2) | 00:35:46 (12:46 мин/км) | +8:47 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
2:31
4:16
|
(5) (4) |
4:37
8:53
|
(13) (6) |
1:45
10:38
|
(4) (5) |
3:14
13:52
|
(2) (5) |
1:40
15:32
|
(6) (3) |
3:13
18:45
|
(4) (2) |
5:43
24:28
|
(16) (4) |
1:19
25:47
|
(3) (2) |
3:23
29:10
|
(13) (3) |
5:37
34:47
|
(20) (3) |
0:38
35:25
|
(2) (3) |
0:21
35:46
|
(1)
(3)
|
Плешкова Вероника (2007) I 59_O59 СШОР ЛЛ Пермь |
||
|
6 | ЖК (5) | 00:42:12 (15:04 мин/км) | +15:13 |
1:51
1:51
|
(14) (14) |
3:22
5:13
|
(23) (14) |
3:58
9:11
|
(6) (7) |
1:57
11:08
|
(8) (6) |
6:11
17:19
|
(32) (12) |
1:33
18:52
|
(4) (9) |
3:01
21:53
|
(1) (7) |
4:35
26:28
|
(5) (5) |
5:26
31:54
|
(39) (12) |
4:47
36:41
|
(31) (13) |
3:46
40:27
|
(12) (11) |
1:20
41:47
|
(38) (11) |
0:25
42:12
|
(12)
(11)
|
Маркова Марина (1993) III 66_Титан В.Салда |
||
|
7 | Ж16 (16) | 00:53:53 (19:15 мин/км) | +26:54 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
2:33
4:25
|
(6) (5) |
4:59
9:24
|
(19) (8) |
1:56
11:20
|
(7) (7) |
5:45
17:05
|
(27) (10) |
1:27
18:32
|
(2) (7) |
3:26
21:58
|
(7) (8) |
19:48
41:46
|
(40) (32) |
1:57
43:43
|
(19) (32) |
3:28
47:11
|
(18) (31) |
5:38
52:49
|
(21) (30) |
0:40
53:29
|
(3) (30) |
0:24
53:53
|
(7)
(29)
|
Магдалина Злата (2007) I 66_МБУ СШ - 19 Екб |
||
|
= | Ж16 (8) | 00:44:40 (15:57 мин/км) | +17:41 |
3:46
3:46
|
(32) (32) |
2:41
6:27
|
(9) (24) |
3:46
10:13
|
(4) (13) |
1:27
11:40
|
(1) (8) |
5:20
17:00
|
(23) (9) |
1:51
18:51
|
(8) (8) |
6:35
25:26
|
(31) (16) |
4:39
30:05
|
(6) (12) |
1:21
31:26
|
(5) (11) |
3:17
34:43
|
(8) (8) |
8:59
43:42
|
(33) (15) |
0:36
44:18
|
(1) (14) |
0:22
44:40
|
(2)
(14)
|
Парбузина Валентина (2006) КМС 66_Тропа Екб |
||
|
= | Ж16 (5) | 00:40:24 (14:26 мин/км) | +13:25 |
2:39
2:39
|
(28) (28) |
2:45
5:24
|
(10) (16) |
4:15
9:39
|
(9) (10) |
2:07
11:46
|
(10) (9) |
3:54
15:40
|
(7) (6) |
1:59
17:39
|
(11) (6) |
3:59
21:38
|
(16) (5) |
5:47
27:25
|
(17) (7) |
2:37
30:02
|
(29) (7) |
5:15
35:17
|
(36) (10) |
3:47
39:04
|
(13) (8) |
0:54
39:58
|
(22) (8) |
0:26
40:24
|
(18)
(8)
|
Папанова Анастасия (2007) I 45_СДЮТ Курган |
||
|
10 | Ж16 (17) | 01:00:15 (21:31 мин/км) | +33:16 |
1:55
1:55
|
(17) (17) |
3:17
5:12
|
(22) (13) |
4:20
9:32
|
(10) (9) |
2:39
12:11
|
(22) (10) |
16:58
29:09
|
(39) (35) |
6:02
35:11
|
(39) (37) |
4:02
39:13
|
(18) (36) |
9:18
48:31
|
(36) (36) |
1:19
49:50
|
(3) (35) |
3:24
53:14
|
(14) (34) |
5:40
58:54
|
(22) (34) |
0:48
59:42
|
(15) (34) |
0:33
1:00:15
|
(30)
(34)
|
Суворова Мария (2006) III 74_ОДЮСШ Юрченко |
||
|
= | Ж16 (4) | 00:39:40 (14:10 мин/км) | +12:41 |
2:05
2:05
|
(20) (20) |
4:02
6:07
|
(27) (21) |
4:45
10:52
|
(14) (14) |
1:44
12:36
|
(3) (11) |
3:13
15:49
|
(1) (7) |
3:27
19:16
|
(36) (11) |
5:19
24:35
|
(26) (12) |
4:18
28:53
|
(3) (10) |
2:04
30:57
|
(21) (9) |
3:19
34:16
|
(11) (7) |
3:58
38:14
|
(17) (6) |
0:55
39:09
|
(23) (6) |
0:31
39:40
|
(28)
(6)
|
Скороходова Ольга (2007) I 66_МБУ СШ - 19 Екб |
||
|
12 | Ж60 (1) | 00:45:16 (16:10 мин/км) | +18:17 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
3:39
5:27
|
(26) (17) |
4:33
10:00
|
(12) (12) |
2:37
12:37
|
(20) (12) |
6:39
19:16
|
(35) (18) |
2:36
21:52
|
(31) (20) |
4:47
26:39
|
(24) (20) |
6:32
33:11
|
(23) (18) |
2:35
35:46
|
(28) (18) |
3:42
39:28
|
(19) (18) |
3:58
43:26
|
(17) (14) |
1:16
44:42
|
(36) (15) |
0:34
45:16
|
(33)
(15)
|
Корчагина Ольга (1960) МС 66_ЦСКА Екб |
||
|
13 | ЖК (7) | 00:47:01 (16:48 мин/км) | +20:02 |
1:58
1:58
|
(19) (19) |
2:55
4:53
|
(12) (9) |
5:00
9:53
|
(20) (11) |
2:45
12:38
|
(27) (13) |
4:15
16:53
|
(11) (8) |
2:31
19:24
|
(28) (12) |
3:25
22:49
|
(5) (9) |
5:30
28:19
|
(14) (9) |
1:23
29:42
|
(6) (6) |
5:02
34:44
|
(34) (9) |
11:05
45:49
|
(39) (20) |
0:45
46:34
|
(10) (20) |
0:27
47:01
|
(19)
(20)
|
Ласкавая Ирина (1992) I 45_СДЮТ Курган |
||
|
= | Ж16 (9) | 00:46:13 (16:30 мин/км) | +19:14 |
1:22
1:22
|
(2) (2) |
3:10
4:32
|
(19) (7) |
3:50
8:22
|
(5) (4) |
4:40
13:02
|
(40) (14) |
4:46
17:48
|
(16) (13) |
1:23
19:11
|
(1) (10) |
7:20
26:31
|
(36) (19) |
7:10
33:41
|
(26) (19) |
1:55
35:36
|
(15) (17) |
3:14
38:50
|
(7) (16) |
6:11
45:01
|
(27) (17) |
0:47
45:48
|
(11) (17) |
0:25
46:13
|
(12)
(17)
|
Колотыгина Алёна (2006) КМС 66_Чистый воздух КУ |
||
|
= | ЖК (4) | 00:42:10 (15:04 мин/км) | +15:11 |
1:44
1:44
|
(9) (9) |
3:11
4:55
|
(20) (10) |
5:59
10:54
|
(30) (15) |
2:29
13:23
|
(15) (15) |
4:56
18:19
|
(18) (14) |
2:22
20:41
|
(24) (14) |
4:36
25:17
|
(22) (14) |
5:57
31:14
|
(19) (14) |
1:41
32:55
|
(12) (14) |
3:50
36:45
|
(22) (14) |
3:25
40:10
|
(8) (10) |
1:10
41:20
|
(34) (10) |
0:50
42:10
|
(40)
(10)
|
Добрынина Мария (1995) МС 74_СШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
16 | Ж60 (2) | 00:46:12 (16:30 мин/км) | +19:13 |
2:06
2:06
|
(21) (21) |
3:00
5:06
|
(15) (12) |
5:51
10:57
|
(26) (16) |
2:30
13:27
|
(16) (16) |
5:23
18:50
|
(25) (15) |
6:40
25:30
|
(40) (31) |
3:53
29:23
|
(14) (25) |
6:56
36:19
|
(25) (23) |
1:56
38:15
|
(16) (23) |
3:27
41:42
|
(17) (21) |
2:57
44:39
|
(5) (16) |
1:01
45:40
|
(28) (16) |
0:32
46:12
|
(29)
(16)
|
Шалагинова Татьяна (1961) II 55_Омск Шалагиновы |
||
|
= | ЖК (3) | 00:39:48 (14:13 мин/км) | +12:49 |
1:35
1:35
|
(7) (7) |
4:08
5:43
|
(28) (18) |
5:58
11:41
|
(27) (19) |
2:04
13:45
|
(9) (17) |
5:22
19:07
|
(24) (17) |
2:15
21:22
|
(20) (18) |
3:42
25:04
|
(9) (13) |
5:39
30:43
|
(15) (13) |
1:50
32:33
|
(14) (13) |
3:19
35:52
|
(11) (11) |
2:40
38:32
|
(2) (7) |
0:48
39:20
|
(15) (7) |
0:28
39:48
|
(21)
(7)
|
Ошуркова Елена (1982) б/р 66_Родонит Екб |
||
|
= | Ж16 (3) | 00:37:20 (13:20 мин/км) | +10:21 |
4:30
4:30
|
(36) (36) |
2:45
7:15
|
(10) (29) |
4:27
11:42
|
(11) (20) |
2:08
13:50
|
(11) (18) |
3:25
17:15
|
(4) (11) |
2:15
19:30
|
(20) (13) |
3:28
22:58
|
(8) (10) |
4:21
27:19
|
(4) (6) |
1:27
28:46
|
(7) (4) |
3:25
32:11
|
(15) (5) |
3:57
36:08
|
(16) (4) |
0:48
36:56
|
(15) (4) |
0:24
37:20
|
(7)
(4)
|
Грибанова Полина (2007) I 45_СДЮТ интернат 17 |
||
|
19 | Ж16 (14) | 00:50:52 (18:10 мин/км) | +23:53 |
2:41
2:41
|
(29) (29) |
3:07
5:48
|
(18) (20) |
5:42
11:30
|
(25) (18) |
2:41
14:11
|
(24) (19) |
5:05
19:16
|
(21) (18) |
2:01
21:17
|
(14) (16) |
9:24
30:41
|
(39) (27) |
7:59
38:40
|
(30) (28) |
1:17
39:57
|
(2) (25) |
3:49
43:46
|
(21) (25) |
5:55
49:41
|
(24) (24) |
0:47
50:28
|
(11) (24) |
0:24
50:52
|
(7)
(24)
|
Клименко Софья (2007) II 66_САШ ПСР Екб |
||
|
20 | Ж60 (5) | 00:54:04 (19:19 мин/км) | +27:05 |
2:16
2:16
|
(25) (25) |
3:30
5:46
|
(25) (19) |
5:36
11:22
|
(23) (17) |
2:49
14:11
|
(29) (19) |
4:51
19:02
|
(17) (16) |
2:16
21:18
|
(22) (17) |
4:00
25:18
|
(17) (15) |
11:53
37:11
|
(39) (24) |
2:08
39:19
|
(24) (24) |
5:23
44:42
|
(37) (27) |
7:38
52:20
|
(32) (29) |
1:07
53:27
|
(33) (29) |
0:37
54:04
|
(37)
(30)
|
Гатаулина Светлана (1959) б/р 55_Омск Ринг |
||
|
21 | ЖК (11) | 00:57:54 (20:41 мин/км) | +30:55 |
2:12
2:12
|
(24) (24) |
4:51
7:03
|
(31) (26) |
4:56
11:59
|
(16) (22) |
2:44
14:43
|
(25) (21) |
5:29
20:12
|
(26) (23) |
1:43
21:55
|
(7) (21) |
14:58
36:53
|
(40) (33) |
8:09
45:02
|
(32) (34) |
2:07
47:09
|
(22) (33) |
3:11
50:20
|
(6) (33) |
5:48
56:08
|
(23) (32) |
1:11
57:19
|
(35) (32) |
0:35
57:54
|
(34)
(32)
|
Долгополова Ирина (1979) б/р 74_КСО Партизан Чел |
||
|
= | Ж16 (11) | 00:46:54 (16:45 мин/км) | +19:55 |
1:53
1:53
|
(16) (16) |
2:34
4:27
|
(8) (6) |
7:27
11:54
|
(33) (21) |
3:05
14:59
|
(31) (22) |
5:46
20:45
|
(28) (25) |
1:58
22:43
|
(10) (24) |
4:53
27:36
|
(25) (23) |
5:11
32:47
|
(8) (17) |
5:27
38:14
|
(40) (22) |
4:02
42:16
|
(23) (23) |
3:26
45:42
|
(9) (19) |
0:47
46:29
|
(11) (19) |
0:25
46:54
|
(12)
(19)
|
Плескацевич Валентина (2007) III 66_МБУ СШ Родонит |
||
|
23 | Ж60 (4) | 00:51:24 (18:21 мин/км) | +24:25 |
3:00
3:00
|
(31) (31) |
3:26
6:26
|
(24) (23) |
5:36
12:02
|
(23) (23) |
3:05
15:07
|
(31) (23) |
5:49
20:56
|
(29) (26) |
2:30
23:26
|
(27) (25) |
3:43
27:09
|
(10) (21) |
11:51
39:00
|
(38) (29) |
2:21
41:21
|
(25) (28) |
4:43
46:04
|
(30) (29) |
3:49
49:53
|
(14) (26) |
1:01
50:54
|
(28) (26) |
0:30
51:24
|
(24)
(26)
|
Беломоина Лидия (1958) II 72_КСО Ермак Тюмень |
||
|
= | Ж16 (12) | 00:48:33 (17:20 мин/км) | +21:34 |
2:42
2:42
|
(30) (30) |
2:18
5:00
|
(3) (11) |
7:35
12:35
|
(35) (24) |
2:38
15:13
|
(21) (24) |
4:04
19:17
|
(8) (20) |
2:53
22:10
|
(34) (22) |
3:45
25:55
|
(11) (18) |
5:26
31:21
|
(11) (15) |
2:07
33:28
|
(22) (15) |
3:17
36:45
|
(8) (14) |
10:43
47:28
|
(36) (22) |
0:42
48:10
|
(5) (22) |
0:23
48:33
|
(4)
(22)
|
Санникова Полина (2007) КМС 74_ОДЮСШ Юрченко |
||
|
= | ЖК (2) | 00:38:24 (13:43 мин/км) | +11:25 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
5:21
6:53
|
(32) (25) |
5:58
12:51
|
(27) (27) |
2:23
15:14
|
(13) (25) |
4:13
19:27
|
(10) (21) |
1:34
21:01
|
(5) (15) |
3:01
24:02
|
(1) (11) |
5:08
29:10
|
(7) (11) |
1:31
30:41
|
(9) (8) |
2:59
33:40
|
(4) (6) |
3:19
36:59
|
(7) (5) |
0:55
37:54
|
(23) (5) |
0:30
38:24
|
(24)
(5)
|
Вольхина Татьяна (2004) КМС 66_Родонит Екб |
||
|
26 | ЖК (6) | 00:43:54 (15:41 мин/км) | +16:55 |
1:41
1:41
|
(8) (8) |
2:59
4:40
|
(14) (8) |
7:55
12:35
|
(36) (24) |
2:44
15:19
|
(25) (26) |
4:15
19:34
|
(11) (22) |
1:55
21:29
|
(9) (19) |
4:15
25:44
|
(20) (17) |
8:40
34:24
|
(34) (20) |
1:36
36:00
|
(10) (19) |
3:45
39:45
|
(20) (19) |
2:52
42:37
|
(4) (12) |
0:47
43:24
|
(11) (12) |
0:30
43:54
|
(24)
(12)
|
Фотеева Наталия (1975) б/р 66_Ekb-O-Team |
||
|
27 | Ж16 (13) | 00:48:49 (17:26 мин/км) | +21:50 |
6:12
6:12
|
(39) (39) |
2:33
8:45
|
(6) (32) |
4:02
12:47
|
(7) (26) |
2:32
15:19
|
(18) (26) |
7:00
22:19
|
(37) (29) |
1:59
24:18
|
(11) (28) |
4:29
28:47
|
(21) (24) |
5:49
34:36
|
(18) (21) |
1:28
36:04
|
(8) (20) |
5:37
41:41
|
(39) (20) |
5:55
47:36
|
(24) (23) |
0:49
48:25
|
(19) (23) |
0:24
48:49
|
(7)
(23)
|
Зеленина Алиса (2007) I 55_Омская обл |
||
|
= | Ж60 (3) | 00:48:24 (17:17 мин/км) | +21:25 |
4:01
4:01
|
(33) (33) |
3:02
7:03
|
(16) (26) |
5:58
13:01
|
(27) (29) |
2:23
15:24
|
(13) (28) |
5:09
20:33
|
(22) (24) |
2:03
22:36
|
(16) (23) |
8:44
31:20
|
(38) (30) |
6:54
38:14
|
(24) (25) |
1:59
40:13
|
(20) (26) |
3:26
43:39
|
(16) (24) |
3:03
46:42
|
(6) (21) |
1:06
47:48
|
(32) (21) |
0:36
48:24
|
(36)
(21)
|
Симашева Валентина (1958) I 74_Златоуст |
||
|
29 | Ж16 (15) | 00:53:30 (19:06 мин/км) | +26:31 |
2:34
2:34
|
(27) (27) |
5:48
8:22
|
(33) (31) |
4:57
13:19
|
(18) (30) |
3:06
16:25
|
(33) (29) |
5:58
22:23
|
(31) (30) |
2:33
24:56
|
(29) (30) |
5:53
30:49
|
(28) (28) |
8:13
39:02
|
(33) (30) |
3:50
42:52
|
(34) (30) |
4:47
47:39
|
(31) (32) |
3:55
51:34
|
(15) (27) |
1:29
53:03
|
(40) (28) |
0:27
53:30
|
(19)
(27)
|
Неверова Анастасия (2006) I 66_МБУ СШ Родонит |
||
|
30 | ЖК (9) | 00:53:33 (19:08 мин/км) | +26:34 |
1:57
1:57
|
(18) (18) |
4:10
6:07
|
(29) (21) |
6:51
12:58
|
(32) (28) |
3:37
16:35
|
(37) (30) |
5:49
22:24
|
(29) (31) |
2:23
24:47
|
(25) (29) |
6:41
31:28
|
(32) (31) |
7:49
39:17
|
(29) (31) |
3:08
42:25
|
(32) (29) |
3:01
45:26
|
(5) (28) |
6:33
51:59
|
(29) (28) |
1:01
53:00
|
(28) (27) |
0:33
53:33
|
(30)
(28)
|
Машанова Ксения (2001) б/р 66_Ekb-O-Team |
||
|
= | ЖК (8) | 00:51:16 (18:19 мин/км) | +24:17 |
1:29
1:29
|
(4) (4) |
7:39
9:08
|
(35) (34) |
4:56
14:04
|
(16) (32) |
2:40
16:44
|
(23) (31) |
4:21
21:05
|
(14) (27) |
2:24
23:29
|
(26) (26) |
3:45
27:14
|
(11) (22) |
5:26
32:40
|
(11) (16) |
1:43
34:23
|
(13) (16) |
4:29
38:52
|
(29) (17) |
10:51
49:43
|
(37) (25) |
0:56
50:39
|
(26) (25) |
0:37
51:16
|
(37)
(25)
|
Анисимова Мария (1981) I 66_Тропа Екб |
||
|
= | Ж16 (10) | 00:46:40 (16:40 мин/км) | +19:41 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
7:20
9:05
|
(34) (33) |
4:45
13:50
|
(14) (31) |
3:16
17:06
|
(34) (32) |
6:14
23:20
|
(33) (32) |
2:33
25:53
|
(29) (32) |
4:44
30:37
|
(23) (26) |
5:19
35:56
|
(10) (22) |
1:38
37:34
|
(11) (21) |
4:19
41:53
|
(26) (22) |
3:31
45:24
|
(10) (18) |
0:52
46:16
|
(20) (18) |
0:24
46:40
|
(7)
(18)
|
Шавкунова Елизавета (2007) I 66_МБУ СШ Родонит |
||
|
33 | ЖК (12) | 00:58:08 (20:46 мин/км) | +31:09 |
4:10
4:10
|
(35) (35) |
2:57
7:07
|
(13) (28) |
7:31
14:38
|
(34) (33) |
2:45
17:23
|
(27) (33) |
4:19
21:42
|
(13) (28) |
1:59
23:41
|
(11) (27) |
7:09
30:50
|
(34) (29) |
7:35
38:25
|
(27) (27) |
5:12
43:37
|
(38) (31) |
3:17
46:54
|
(8) (30) |
9:34
56:28
|
(35) (33) |
1:05
57:33
|
(31) (33) |
0:35
58:08
|
(34)
(33)
|
Чагина Анна (1995) б/р 66_Екатеринбург |
||
|
34 | Ж60 (6) | 01:06:18 (23:41 мин/км) | +39:19 |
6:03
6:03
|
(38) (38) |
3:12
9:15
|
(21) (35) |
5:34
14:49
|
(22) (34) |
3:04
17:53
|
(30) (34) |
17:29
35:22
|
(40) (39) |
3:15
38:37
|
(35) (39) |
7:13
45:50
|
(35) (40) |
6:31
52:21
|
(22) (37) |
2:38
54:59
|
(30) (38) |
5:10
1:00:09
|
(35) (37) |
4:07
1:04:16
|
(19) (37) |
1:16
1:05:32
|
(36) (37) |
0:46
1:06:18
|
(39)
(37)
|
Паутова Татьяна (1961) б/р 55_КСО Юность Омск |
||
|
35 | Ж16 (19) | 01:10:07 (25:03 мин/км) | +43:08 |
4:03
4:03
|
(34) (34) |
4:11
8:14
|
(30) (30) |
8:04
16:18
|
(37) (35) |
4:32
20:50
|
(39) (35) |
11:25
32:15
|
(38) (37) |
2:44
34:59
|
(33) (36) |
8:29
43:28
|
(37) (37) |
11:16
54:44
|
(37) (40) |
1:56
56:40
|
(16) (39) |
4:22
1:01:02
|
(28) (39) |
7:19
1:08:21
|
(31) (39) |
1:24
1:09:45
|
(39) (40) |
0:22
1:10:07
|
(2)
(40)
|
Фотеева Дарья (2006) б/р 66_МБУ СШ Родонит |
||
|
= | Ж16 (18) | 01:04:41 (23:06 мин/км) | +37:42 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
10:42
12:10
|
(38) (36) |
6:14
18:24
|
(31) (36) |
2:30
20:54
|
(16) (36) |
6:41
27:35
|
(36) (34) |
3:49
31:24
|
(37) (34) |
6:52
38:16
|
(33) (34) |
6:03
44:19
|
(20) (33) |
3:27
47:46
|
(33) (34) |
6:26
54:12
|
(40) (35) |
9:26
1:03:38
|
(34) (36) |
0:40
1:04:18
|
(3) (36) |
0:23
1:04:41
|
(4)
(36)
|
Малюкова Анжела (2006) I 66_Абрис МБОУДОД |
||
|
= | ЖК (10) | 00:56:48 (20:17 мин/км) | +29:49 |
2:11
2:11
|
(23) (23) |
12:39
14:50
|
(39) (38) |
5:05
19:55
|
(21) (37) |
2:36
22:31
|
(19) (37) |
4:43
27:14
|
(15) (33) |
2:08
29:22
|
(17) (33) |
3:50
33:12
|
(13) (32) |
5:12
38:24
|
(9) (26) |
1:56
40:20
|
(16) (27) |
4:15
44:35
|
(25) (26) |
11:01
55:36
|
(38) (31) |
0:43
56:19
|
(7) (31) |
0:29
56:48
|
(22)
(31)
|
Кашицина Екатерина (2001) б/р 66_Ekb-O-Team |
||
|
38 | ЖК (13) | 01:03:59 (22:51 мин/км) | +37:00 |
5:39
5:39
|
(37) (37) |
7:46
13:25
|
(36) (37) |
9:12
22:37
|
(40) (38) |
3:29
26:06
|
(35) (38) |
5:00
31:06
|
(20) (36) |
2:11
33:17
|
(19) (35) |
5:42
38:59
|
(27) (35) |
8:05
47:04
|
(31) (35) |
4:51
51:55
|
(36) (36) |
4:13
56:08
|
(24) (36) |
6:33
1:02:41
|
(29) (35) |
0:48
1:03:29
|
(15) (35) |
0:30
1:03:59
|
(24)
(35)
|
Папанова Юлия (1996) II 45_СДЮТ Курган |
||
|
39 | ЖК (14) | 01:08:08 (24:20 мин/км) | +41:09 |
2:29
2:29
|
(26) (26) |
14:29
16:58
|
(40) (39) |
8:24
25:22
|
(38) (39) |
3:38
29:00
|
(38) (39) |
6:16
35:16
|
(34) (38) |
2:19
37:35
|
(23) (38) |
6:00
43:35
|
(29) (38) |
9:01
52:36
|
(35) (38) |
2:22
54:58
|
(26) (37) |
5:36
1:00:34
|
(38) (38) |
6:06
1:06:40
|
(26) (38) |
0:55
1:07:35
|
(23) (38) |
0:33
1:08:08
|
(30)
(38)
|
Микрюкова Анна (1983) б/р 66_МБУ СШ Родонит |
||
|
40 | ЖК (15) | 01:10:06 (25:02 мин/км) | +43:07 |
9:45
9:45
|
(40) (40) |
9:39
19:24
|
(37) (40) |
9:11
28:35
|
(39) (40) |
3:36
32:11
|
(36) (40) |
4:58
37:09
|
(19) (40) |
2:10
39:19
|
(18) (40) |
6:08
45:27
|
(30) (39) |
7:35
53:02
|
(27) (39) |
4:59
58:01
|
(37) (40) |
4:20
1:02:21
|
(27) (40) |
6:24
1:08:45
|
(28) (40) |
0:52
1:09:37
|
(20) (39) |
0:29
1:10:06
|
(22)
(39)
|
Гилева Дарья (1993) б/р 45_СДЮТ интернат 17 |
||
|
ЖК () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фадеева Ирина (1973) б/р 66_Екатеринбург |
|||
|
ЖК () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимова Мария (2004) I 72_Ефимовы Тюмень |
|||
|
ЖК () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнягина Яна (1973) б/р 66_Чистый воздух КУ |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федорова Елизавета (2006) КМС 66_ДЮСШ4 Новоуральск |
|||
|
Ж60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майоркина Ирина (1962) МС 55_Омск |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курагина Дарья (2006) IIю 52_Sunsport НН |
|||
|
47 | ЖК (16) | 01:53:02 (40:22 мин/км) | +1:26:03 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михеева Екатерина (1979) б/р 66_ОМО Екатеринбург |