Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НСО
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1,2 | LIVE трансляция | Сплиты | GPS | Фотографии | Видеорепортаж | Официальные результаты Чемпионата | Официальные результаты ПервенстваОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 64) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 62) | leg tot 16 ( 63) | leg tot 17 ( 67) | leg tot 18 ( 50) | leg tot 19 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж18 (1) | 00:17:14 (6:23 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:17
2:34
|
(5) (3) |
0:32
3:06
|
(2) (2) |
0:59
4:05
|
(6) (2) |
1:27
5:32
|
(3) (2) |
1:14
6:46
|
(6) (2) |
0:36
7:22
|
(3) (2) |
0:25
7:47
|
(14) (2) |
0:43
8:30
|
(5) (2) |
0:42
9:12
|
(9) (2) |
0:40
9:52
|
(10) (2) |
1:12
11:04
|
(6) (1) |
0:52
11:56
|
(13) (1) |
0:55
12:51
|
(9) (1) |
0:44
13:35
|
(4) (1) |
1:11
14:46
|
(6) (1) |
1:18
16:04
|
(7) (1) |
0:24
16:28
|
(4) (1) |
0:26
16:54
|
(9) (1) |
0:20
17:14
|
(5)
(1)
|
Кривец Софья (2004) КМС Омская область |
||
|
2 | Ж18 (2) | 00:17:16 (6:24 мин/км) | +2 |
1:39
1:39
|
(15) (15) |
1:10
2:49
|
(1) (8) |
0:32
3:21
|
(2) (6) |
1:04
4:25
|
(10) (6) |
1:20
5:45
|
(1) (5) |
1:13
6:58
|
(4) (4) |
1:03
8:01
|
(23) (6) |
0:31
8:32
|
(22) (6) |
0:38
9:10
|
(1) (5) |
0:34
9:44
|
(1) (3) |
0:32
10:16
|
(1) (3) |
1:12
11:28
|
(6) (2) |
0:46
12:14
|
(5) (3) |
0:45
12:59
|
(2) (2) |
0:51
13:50
|
(13) (2) |
1:11
15:01
|
(6) (2) |
1:10
16:11
|
(2) (2) |
0:22
16:33
|
(2) (2) |
0:25
16:58
|
(7) (2) |
0:18
17:16
|
(2)
(2)
|
Бирюкова Нина (2004) КМС Республика Алтай |
||
|
3 | Ж18 (3) | 00:17:28 (6:28 мин/км) | +14 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:16
2:33
|
(3) (2) |
0:35
3:08
|
(6) (3) |
1:02
4:10
|
(9) (4) |
1:30
5:40
|
(5) (3) |
1:13
6:53
|
(4) (3) |
0:56
7:49
|
(22) (3) |
0:32
8:21
|
(23) (5) |
0:43
9:04
|
(5) (3) |
0:42
9:46
|
(9) (4) |
0:33
10:19
|
(2) (4) |
1:10
11:29
|
(4) (3) |
0:44
12:13
|
(3) (2) |
0:54
13:07
|
(7) (3) |
0:43
13:50
|
(2) (2) |
1:11
15:01
|
(6) (2) |
1:17
16:18
|
(6) (3) |
0:26
16:44
|
(6) (3) |
0:24
17:08
|
(3) (3) |
0:20
17:28
|
(5)
(3)
|
Каряка Яна (2005) I Томская область |
||
|
4 | Ж18 (4) | 00:17:36 (6:31 мин/км) | +22 |
1:22
1:22
|
(7) (7) |
1:16
2:38
|
(3) (5) |
0:35
3:13
|
(6) (4) |
0:58
4:11
|
(4) (5) |
1:35
5:46
|
(9) (6) |
1:29
7:15
|
(23) (8) |
0:41
7:56
|
(8) (5) |
0:22
8:18
|
(4) (4) |
0:51
9:09
|
(10) (4) |
0:40
9:49
|
(5) (5) |
0:39
10:28
|
(5) (5) |
1:06
11:34
|
(2) (4) |
0:47
12:21
|
(7) (4) |
0:51
13:12
|
(3) (4) |
0:42
13:54
|
(1) (4) |
1:10
15:04
|
(5) (4) |
1:21
16:25
|
(11) (4) |
0:33
16:58
|
(16) (4) |
0:22
17:20
|
(1) (4) |
0:16
17:36
|
(1)
(4)
|
Никитина Екатерина (2005) I Томская область |
||
|
5 | Ж18 (5) | 00:18:22 (6:48 мин/км) | +1:08 |
1:55
1:55
|
(24) (24) |
1:20
3:15
|
(8) (17) |
0:35
3:50
|
(6) (15) |
1:17
5:07
|
(20) (15) |
1:37
6:44
|
(11) (13) |
1:14
7:58
|
(6) (12) |
0:45
8:43
|
(12) (11) |
0:24
9:07
|
(9) (9) |
0:41
9:48
|
(3) (8) |
0:43
10:31
|
(12) (9) |
0:39
11:10
|
(5) (9) |
1:09
12:19
|
(3) (8) |
0:47
13:06
|
(7) (8) |
0:53
13:59
|
(5) (6) |
0:44
14:43
|
(4) (6) |
1:11
15:54
|
(6) (6) |
1:18
17:12
|
(7) (5) |
0:25
17:37
|
(5) (5) |
0:25
18:02
|
(7) (5) |
0:20
18:22
|
(5)
(5)
|
Власова Ярослава (2005) I Красноярский край |
||
|
6 | Ж18 (6) | 00:18:31 (6:51 мин/км) | +1:17 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
1:18
2:47
|
(6) (7) |
0:35
3:22
|
(6) (7) |
1:05
4:27
|
(12) (7) |
1:31
5:58
|
(6) (7) |
1:14
7:12
|
(6) (7) |
0:40
7:52
|
(6) (4) |
0:20
8:12
|
(1) (3) |
1:36
9:48
|
(28) (8) |
0:41
10:29
|
(7) (8) |
0:38
11:07
|
(4) (7) |
1:05
12:12
|
(1) (7) |
0:52
13:04
|
(13) (7) |
0:55
13:59
|
(9) (6) |
0:45
14:44
|
(6) (7) |
1:09
15:53
|
(3) (5) |
1:21
17:14
|
(11) (6) |
0:27
17:41
|
(7) (6) |
0:27
18:08
|
(11) (6) |
0:23
18:31
|
(11)
(6)
|
Иванова Алена (2004) КМС Томская область |
||
|
7 | М65 (1) | 00:18:35 (6:53 мин/км) | +1:21 |
1:35
1:35
|
(13) (13) |
1:20
2:55
|
(8) (10) |
0:40
3:35
|
(14) (9) |
0:58
4:33
|
(4) (8) |
1:29
6:02
|
(4) (8) |
1:05
7:07
|
(1) (6) |
1:57
9:04
|
(32) (14) |
0:21
9:25
|
(2) (12) |
0:42
10:07
|
(4) (11) |
0:35
10:42
|
(2) (10) |
0:37
11:19
|
(3) (10) |
1:39
12:58
|
(19) (11) |
0:43
13:41
|
(2) (9) |
0:42
14:23
|
(1) (8) |
0:46
15:09
|
(7) (8) |
1:01
16:10
|
(2) (8) |
1:12
17:22
|
(3) (8) |
0:30
17:52
|
(13) (8) |
0:24
18:16
|
(3) (7) |
0:19
18:35
|
(4)
(7)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Новосибирская обл. |
||
|
8 | Ж18 (7) | 00:18:40 (6:55 мин/км) | +1:26 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
1:21
2:37
|
(10) (4) |
0:36
3:13
|
(11) (4) |
0:55
4:08
|
(1) (3) |
1:32
5:40
|
(7) (3) |
1:26
7:06
|
(20) (5) |
1:04
8:10
|
(24) (7) |
0:23
8:33
|
(8) (7) |
1:07
9:40
|
(20) (6) |
0:42
10:22
|
(9) (6) |
0:39
11:01
|
(5) (6) |
1:10
12:11
|
(4) (6) |
0:48
12:59
|
(9) (6) |
0:55
13:54
|
(9) (5) |
0:46
14:40
|
(7) (5) |
1:16
15:56
|
(12) (7) |
1:25
17:21
|
(13) (7) |
0:27
17:48
|
(7) (7) |
0:29
18:17
|
(19) (8) |
0:23
18:40
|
(11)
(8)
|
Исаева Елизавета (2005) I Кемеровская область |
||
|
9 | Ж18 (8) | 00:18:42 (6:56 мин/км) | +1:28 |
1:12
1:12
|
(1) (1) |
1:10
2:22
|
(1) (1) |
0:31
2:53
|
(1) (1) |
0:55
3:48
|
(1) (1) |
1:24
5:12
|
(2) (1) |
1:07
6:19
|
(2) (1) |
0:35
6:54
|
(2) (1) |
0:22
7:16
|
(4) (1) |
0:38
7:54
|
(1) (1) |
0:37
8:31
|
(3) (1) |
0:39
9:10
|
(5) (1) |
2:41
11:51
|
(30) (5) |
0:41
12:32
|
(1) (5) |
2:16
14:48
|
(32) (9) |
0:43
15:31
|
(2) (9) |
0:59
16:30
|
(1) (9) |
1:07
17:37
|
(1) (9) |
0:23
18:00
|
(3) (9) |
0:24
18:24
|
(3) (9) |
0:18
18:42
|
(2)
(9)
|
Арамян Анна (2005) I Красноярский край |
||
|
10 | Ж55 (1) | 00:19:42 (7:18 мин/км) | +2:28 |
1:35
1:35
|
(13) (13) |
1:25
3:00
|
(11) (12) |
0:43
3:43
|
(19) (13) |
1:01
4:44
|
(7) (10) |
1:37
6:21
|
(11) (10) |
1:19
7:40
|
(10) (9) |
0:49
8:29
|
(14) (8) |
0:22
8:51
|
(4) (8) |
0:51
9:42
|
(10) (7) |
0:45
10:27
|
(16) (7) |
0:42
11:09
|
(11) (8) |
1:33
12:42
|
(15) (9) |
1:19
14:01
|
(30) (10) |
0:53
14:54
|
(5) (10) |
1:00
15:54
|
(20) (11) |
1:09
17:03
|
(3) (10) |
1:19
18:22
|
(9) (10) |
0:27
18:49
|
(7) (10) |
0:27
19:16
|
(11) (10) |
0:26
19:42
|
(18)
(10)
|
Сухорукова Ирина (1967) КМС Омская область |
||
|
11 | М65 (2) | 00:20:25 (7:34 мин/км) | +3:11 |
2:05
2:05
|
(28) (28) |
1:48
3:53
|
(22) (27) |
0:38
4:31
|
(13) (24) |
0:55
5:26
|
(1) (18) |
1:38
7:04
|
(14) (16) |
1:19
8:23
|
(10) (16) |
1:29
9:52
|
(29) (18) |
0:24
10:16
|
(9) (18) |
0:44
11:00
|
(7) (16) |
0:39
11:39
|
(4) (16) |
0:42
12:21
|
(11) (16) |
1:30
13:51
|
(13) (15) |
0:46
14:37
|
(5) (14) |
0:56
15:33
|
(13) (14) |
0:47
16:20
|
(9) (13) |
1:14
17:34
|
(10) (13) |
1:16
18:50
|
(5) (12) |
0:43
19:33
|
(27) (11) |
0:27
20:00
|
(11) (11) |
0:25
20:25
|
(17)
(11)
|
Бобров Сергей (1954) I Красноярский край |
||
|
12 | Ж55 (2) | 00:20:35 (7:37 мин/км) | +3:21 |
1:42
1:42
|
(18) (18) |
1:32
3:14
|
(16) (16) |
0:40
3:54
|
(14) (17) |
1:35
5:29
|
(28) (19) |
1:36
7:05
|
(10) (17) |
1:12
8:17
|
(3) (15) |
0:40
8:57
|
(6) (12) |
0:42
9:39
|
(31) (14) |
0:52
10:31
|
(12) (13) |
0:44
11:15
|
(15) (12) |
0:48
12:03
|
(23) (12) |
1:31
13:34
|
(14) (13) |
0:51
14:25
|
(11) (12) |
0:51
15:16
|
(3) (12) |
0:49
16:05
|
(11) (12) |
1:19
17:24
|
(16) (12) |
1:20
18:44
|
(10) (11) |
0:51
19:35
|
(31) (12) |
0:29
20:04
|
(19) (12) |
0:31
20:35
|
(26)
(12)
|
Белоусова Вера (1963) МС Томская область |
||
|
13 | Ж55 (3) | 00:20:47 (7:42 мин/км) | +3:33 |
1:43
1:43
|
(20) (20) |
1:25
3:08
|
(11) (15) |
0:33
3:41
|
(5) (12) |
1:01
4:42
|
(7) (9) |
1:37
6:19
|
(11) (9) |
1:21
7:40
|
(12) (9) |
0:54
8:34
|
(19) (9) |
0:33
9:07
|
(27) (9) |
0:56
10:03
|
(15) (10) |
0:47
10:50
|
(19) (11) |
0:45
11:35
|
(19) (11) |
1:20
12:55
|
(10) (10) |
1:12
14:07
|
(28) (11) |
0:59
15:06
|
(14) (11) |
0:47
15:53
|
(9) (10) |
1:24
17:17
|
(21) (11) |
2:03
19:20
|
(31) (13) |
0:28
19:48
|
(12) (13) |
0:26
20:14
|
(9) (13) |
0:33
20:47
|
(29)
(13)
|
Чумова Надежда (1962) I Новосибирская обл. |
||
|
14 | Ж18 (9) | 00:20:56 (7:45 мин/км) | +3:42 |
1:20
1:20
|
(6) (6) |
2:20
3:40
|
(31) (23) |
0:32
4:12
|
(2) (19) |
1:04
5:16
|
(10) (17) |
1:43
6:59
|
(17) (15) |
1:26
8:25
|
(20) (17) |
1:05
9:30
|
(25) (15) |
0:21
9:51
|
(2) (15) |
0:55
10:46
|
(14) (14) |
0:46
11:32
|
(18) (14) |
0:44
12:16
|
(16) (14) |
1:26
13:42
|
(12) (14) |
0:55
14:37
|
(16) (14) |
1:00
15:37
|
(15) (15) |
0:54
16:31
|
(17) (14) |
1:17
17:48
|
(13) (14) |
1:41
19:29
|
(19) (14) |
0:33
20:02
|
(16) (14) |
0:31
20:33
|
(22) (14) |
0:23
20:56
|
(11)
(14)
|
Шнайдер Валерия (2005) КМС Красноярский край |
||
|
15 | Ж18 (10) | 00:21:11 (7:51 мин/км) | +3:57 |
1:27
1:27
|
(9) (9) |
1:29
2:56
|
(13) (11) |
0:36
3:32
|
(11) (8) |
1:23
4:55
|
(25) (12) |
1:45
6:40
|
(18) (12) |
1:23
8:03
|
(16) (13) |
0:36
8:39
|
(3) (10) |
0:30
9:09
|
(19) (11) |
1:37
10:46
|
(29) (14) |
0:41
11:27
|
(7) (13) |
0:43
12:10
|
(15) (13) |
1:19
13:29
|
(9) (12) |
0:59
14:28
|
(20) (13) |
1:02
15:30
|
(18) (13) |
1:01
16:31
|
(22) (14) |
1:27
17:58
|
(22) (15) |
1:49
19:47
|
(28) (15) |
0:31
20:18
|
(14) (15) |
0:31
20:49
|
(22) (15) |
0:22
21:11
|
(10)
(15)
|
Гиманова Елизавета (2005) I Республика Хакасия |
||
|
16 | Ж18 (11) | 00:21:37 (8:00 мин/км) | +4:23 |
1:42
1:42
|
(18) (18) |
1:41
3:23
|
(20) (18) |
1:06
4:29
|
(31) (23) |
1:33
6:02
|
(27) (25) |
1:39
7:41
|
(15) (22) |
1:36
9:17
|
(25) (22) |
1:12
10:29
|
(28) (22) |
0:26
10:55
|
(15) (21) |
0:44
11:39
|
(7) (19) |
0:43
12:22
|
(12) (18) |
0:39
13:01
|
(5) (18) |
1:34
14:35
|
(16) (17) |
0:50
15:25
|
(10) (18) |
0:54
16:19
|
(7) (18) |
0:52
17:11
|
(15) (16) |
1:15
18:26
|
(11) (16) |
1:46
20:12
|
(25) (16) |
0:38
20:50
|
(23) (17) |
0:27
21:17
|
(11) (17) |
0:20
21:37
|
(5)
(16)
|
Монгуш Рената (2005) III Республика Тыва |
||
|
17 | Ж55 (4) | 00:21:43 (8:03 мин/км) | +4:29 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:48
3:28
|
(22) (21) |
0:41
4:09
|
(17) (18) |
2:22
6:31
|
(32) (28) |
1:45
8:16
|
(18) (26) |
1:22
9:38
|
(14) (23) |
0:46
10:24
|
(13) (20) |
0:30
10:54
|
(19) (20) |
0:50
11:44
|
(9) (21) |
1:07
12:51
|
(27) (21) |
0:45
13:36
|
(19) (22) |
1:16
14:52
|
(8) (20) |
0:51
15:43
|
(11) (19) |
1:00
16:43
|
(15) (19) |
0:51
17:34
|
(13) (19) |
1:18
18:52
|
(15) (19) |
1:30
20:22
|
(15) (18) |
0:27
20:49
|
(7) (16) |
0:27
21:16
|
(11) (16) |
0:27
21:43
|
(21)
(17)
|
Мицура Елена (1961) I Кемеровская область |
||
|
18 | Ж18 (12) | 00:21:45 (8:03 мин/км) | +4:31 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:32
2:51
|
(16) (9) |
0:45
3:36
|
(22) (10) |
1:11
4:47
|
(16) (11) |
1:40
6:27
|
(16) (11) |
1:25
7:52
|
(19) (11) |
2:36
10:28
|
(33) (21) |
0:28
10:56
|
(16) (22) |
0:52
11:48
|
(12) (22) |
0:45
12:33
|
(16) (20) |
0:42
13:15
|
(11) (20) |
1:20
14:35
|
(10) (17) |
0:45
15:20
|
(4) (17) |
0:55
16:15
|
(9) (17) |
1:02
17:17
|
(23) (17) |
1:32
18:49
|
(26) (17) |
1:28
20:17
|
(14) (17) |
0:33
20:50
|
(16) (17) |
0:31
21:21
|
(22) (18) |
0:24
21:45
|
(15)
(18)
|
Чернышева Полина (2005) I Кемеровская область |
||
|
19 | М65 (3) | 00:22:15 (8:14 мин/км) | +5:01 |
1:34
1:34
|
(11) (11) |
1:31
3:05
|
(15) (13) |
0:35
3:40
|
(6) (11) |
1:32
5:12
|
(26) (16) |
1:32
6:44
|
(7) (13) |
1:24
8:08
|
(18) (14) |
0:53
9:01
|
(17) (13) |
0:24
9:25
|
(9) (12) |
1:00
10:25
|
(17) (12) |
1:07
11:32
|
(27) (14) |
0:47
12:19
|
(21) (15) |
1:48
14:07
|
(21) (16) |
0:56
15:03
|
(17) (16) |
1:06
16:09
|
(21) (16) |
1:17
17:26
|
(32) (18) |
1:23
18:49
|
(18) (17) |
1:42
20:31
|
(21) (19) |
0:35
21:06
|
(19) (19) |
0:43
21:49
|
(31) (19) |
0:26
22:15
|
(18)
(19)
|
Степанов Виктор (1947) МС Новосибирская обл. |
||
|
20 | М65 (4) | 00:22:37 (8:23 мин/км) | +5:23 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:47
3:27
|
(21) (20) |
0:49
4:16
|
(23) (20) |
1:18
5:34
|
(22) (21) |
1:56
7:30
|
(24) (19) |
1:23
8:53
|
(16) (19) |
0:43
9:36
|
(10) (16) |
0:29
10:05
|
(17) (16) |
1:16
11:21
|
(23) (17) |
0:51
12:12
|
(22) (17) |
0:47
12:59
|
(21) (17) |
1:48
14:47
|
(21) (19) |
1:04
15:51
|
(23) (20) |
1:03
16:54
|
(19) (20) |
0:52
17:46
|
(15) (20) |
1:32
19:18
|
(26) (20) |
1:37
20:55
|
(18) (20) |
0:43
21:38
|
(27) (20) |
0:28
22:06
|
(18) (20) |
0:31
22:37
|
(26)
(20)
|
Лагутин Валерий (1954) КМС Алтайский край |
||
|
21 | Ж55 (5) | 00:22:55 (8:29 мин/км) | +5:41 |
1:48
1:48
|
(21) (21) |
1:56
3:44
|
(27) (24) |
0:53
4:37
|
(25) (26) |
1:17
5:54
|
(20) (24) |
1:54
7:48
|
(22) (23) |
1:22
9:10
|
(14) (21) |
0:43
9:53
|
(10) (19) |
0:29
10:22
|
(17) (19) |
1:19
11:41
|
(24) (20) |
0:49
12:30
|
(21) (19) |
0:44
13:14
|
(16) (19) |
1:42
14:56
|
(20) (21) |
0:56
15:52
|
(17) (21) |
1:04
16:56
|
(20) (21) |
1:04
18:00
|
(25) (21) |
1:34
19:34
|
(28) (21) |
1:46
21:20
|
(25) (21) |
0:36
21:56
|
(20) (21) |
0:31
22:27
|
(22) (21) |
0:28
22:55
|
(23)
(21)
|
Гатаулина Светлана (1959) б/р Омская область |
||
|
22 | Ж55 (6) | 00:23:10 (8:35 мин/км) | +5:56 |
1:50
1:50
|
(22) (22) |
1:33
3:23
|
(18) (18) |
1:00
4:23
|
(29) (21) |
1:15
5:38
|
(18) (22) |
1:49
7:27
|
(20) (18) |
1:21
8:48
|
(12) (18) |
0:53
9:41
|
(17) (17) |
0:33
10:14
|
(27) (17) |
1:24
11:38
|
(25) (18) |
1:14
12:52
|
(30) (22) |
0:42
13:34
|
(11) (21) |
1:52
15:26
|
(23) (22) |
1:04
16:30
|
(23) (22) |
1:08
17:38
|
(24) (22) |
0:49
18:27
|
(11) (22) |
1:29
19:56
|
(24) (22) |
1:43
21:39
|
(22) (22) |
0:41
22:20
|
(25) (22) |
0:27
22:47
|
(11) (22) |
0:23
23:10
|
(11)
(22)
|
Плехова Светлана (1964) I Красноярский край |
||
|
23 | Ж55 (7) | 00:25:07 (9:18 мин/км) | +7:53 |
2:18
2:18
|
(32) (32) |
1:49
4:07
|
(24) (29) |
0:54
5:01
|
(26) (28) |
1:44
6:45
|
(29) (29) |
2:00
8:45
|
(25) (28) |
1:36
10:21
|
(25) (26) |
1:05
11:26
|
(25) (26) |
0:33
11:59
|
(27) (27) |
1:03
13:02
|
(19) (27) |
1:18
14:20
|
(31) (27) |
0:51
15:11
|
(27) (27) |
1:35
16:46
|
(17) (24) |
1:07
17:53
|
(27) (24) |
1:08
19:01
|
(24) (24) |
1:05
20:06
|
(26) (25) |
1:30
21:36
|
(25) (24) |
1:41
23:17
|
(19) (23) |
0:49
24:06
|
(30) (24) |
0:30
24:36
|
(21) (23) |
0:31
25:07
|
(26)
(23)
|
Слугина Татьяна (1960) б/р Кемеровская область |
||
|
24 | Ж18 (13) | 00:25:08 (9:19 мин/км) | +7:54 |
1:52
1:52
|
(23) (23) |
2:00
3:52
|
(28) (26) |
0:40
4:32
|
(14) (25) |
1:07
5:39
|
(14) (23) |
1:51
7:30
|
(21) (19) |
1:26
8:56
|
(20) (20) |
1:35
10:31
|
(30) (23) |
0:30
11:01
|
(19) (23) |
1:34
12:35
|
(27) (23) |
0:52
13:27
|
(24) (23) |
0:50
14:17
|
(26) (23) |
2:43
17:00
|
(31) (26) |
0:58
17:58
|
(19) (25) |
1:15
19:13
|
(27) (26) |
1:13
20:26
|
(29) (26) |
1:22
21:48
|
(17) (26) |
1:59
23:47
|
(29) (26) |
0:27
24:14
|
(7) (25) |
0:27
24:41
|
(11) (25) |
0:27
25:08
|
(21)
(24)
|
Стерлядева Валерия (2004) III Новосибирская обл. |
||
|
25 | Ж55 (8) | 00:25:14 (9:21 мин/км) | +8:00 |
2:09
2:09
|
(31) (31) |
1:54
4:03
|
(26) (28) |
0:44
4:47
|
(21) (27) |
1:20
6:07
|
(23) (26) |
2:06
8:13
|
(28) (25) |
1:36
9:49
|
(25) (24) |
0:51
10:40
|
(15) (24) |
0:32
11:12
|
(23) (24) |
1:45
12:57
|
(31) (26) |
1:07
14:04
|
(27) (26) |
0:48
14:52
|
(23) (26) |
1:56
16:48
|
(24) (25) |
1:13
18:01
|
(29) (26) |
1:06
19:07
|
(21) (25) |
0:58
20:05
|
(18) (24) |
1:38
21:43
|
(29) (25) |
1:43
23:26
|
(22) (25) |
0:38
24:04
|
(23) (23) |
0:35
24:39
|
(30) (24) |
0:35
25:14
|
(30)
(25)
|
Корнилова Людмила (1959) I Кемеровская область |
||
|
26 | М65 (5) | 00:25:23 (9:24 мин/км) | +8:09 |
2:01
2:01
|
(26) (26) |
2:19
4:20
|
(30) (31) |
0:41
5:01
|
(17) (28) |
1:06
6:07
|
(13) (26) |
2:25
8:32
|
(30) (27) |
1:36
10:08
|
(25) (25) |
0:52
11:00
|
(16) (25) |
0:44
11:44
|
(32) (25) |
1:10
12:54
|
(22) (25) |
0:51
13:45
|
(22) (24) |
0:48
14:33
|
(23) (24) |
2:05
16:38
|
(25) (23) |
1:00
17:38
|
(21) (23) |
1:01
18:39
|
(17) (23) |
1:14
19:53
|
(30) (23) |
1:27
21:20
|
(22) (23) |
2:02
23:22
|
(30) (24) |
1:04
24:26
|
(32) (26) |
0:31
24:57
|
(22) (26) |
0:26
25:23
|
(18)
(26)
|
Шарафутдинов Булат (1947) I Новосибирская обл. |
||
|
27 | Ж18 (14) | 00:25:54 (9:36 мин/км) | +8:40 |
1:34
1:34
|
(11) (11) |
1:33
3:07
|
(18) (14) |
0:43
3:50
|
(19) (15) |
1:16
5:06
|
(19) (14) |
3:02
8:08
|
(31) (24) |
2:41
10:49
|
(30) (28) |
0:42
11:31
|
(9) (27) |
0:24
11:55
|
(9) (26) |
0:58
12:53
|
(16) (24) |
0:53
13:46
|
(25) (25) |
0:59
14:45
|
(31) (25) |
2:24
17:09
|
(28) (27) |
1:02
18:11
|
(22) (27) |
1:42
19:53
|
(30) (27) |
0:59
20:52
|
(19) (27) |
1:56
22:48
|
(32) (28) |
1:34
24:22
|
(16) (27) |
0:32
24:54
|
(15) (27) |
0:31
25:25
|
(22) (27) |
0:29
25:54
|
(24)
(27)
|
Черемных Екатерина (2004) КМС Республика Алтай |
||
|
28 | Ж55 (9) | 00:26:11 (9:42 мин/км) | +8:57 |
1:58
1:58
|
(25) (25) |
1:50
3:48
|
(25) (25) |
1:30
5:18
|
(33) (31) |
1:54
7:12
|
(30) (30) |
2:03
9:15
|
(27) (29) |
1:35
10:50
|
(24) (29) |
0:54
11:44
|
(19) (29) |
0:32
12:16
|
(23) (29) |
1:43
13:59
|
(30) (29) |
0:56
14:55
|
(26) (28) |
0:52
15:47
|
(29) (28) |
2:05
17:52
|
(25) (28) |
1:04
18:56
|
(23) (28) |
1:12
20:08
|
(26) (28) |
1:00
21:08
|
(20) (28) |
1:39
22:47
|
(30) (27) |
1:44
24:31
|
(24) (28) |
0:37
25:08
|
(21) (28) |
0:33
25:41
|
(28) (28) |
0:30
26:11
|
(25)
(28)
|
Шмонина Татьяна (1957) III Красноярский край |
||
|
29 | М65 (6) | 00:31:04 (11:30 мин/км) | +13:50 |
2:04
2:04
|
(27) (27) |
1:30
3:34
|
(14) (22) |
0:49
4:23
|
(23) (21) |
1:08
5:31
|
(15) (20) |
2:01
7:32
|
(26) (21) |
3:15
10:47
|
(31) (27) |
0:55
11:42
|
(21) (28) |
0:32
12:14
|
(23) (28) |
1:02
13:16
|
(18) (28) |
2:18
15:34
|
(33) (29) |
0:57
16:31
|
(30) (29) |
2:18
18:49
|
(27) (29) |
4:10
22:59
|
(33) (29) |
2:02
25:01
|
(31) (29) |
1:03
26:04
|
(24) (29) |
1:17
27:21
|
(13) (29) |
1:35
28:56
|
(17) (29) |
0:42
29:38
|
(26) (29) |
0:34
30:12
|
(29) (29) |
0:52
31:04
|
(32)
(29)
|
Лактюшин Николай (1945) КМС Новосибирская обл. |
||
|
30 | Ж18 (15) | 00:32:39 (12:06 мин/км) | +15:25 |
1:26
1:26
|
(8) (8) |
1:18
2:44
|
(6) (6) |
1:01
3:45
|
(30) (14) |
1:13
4:58
|
(17) (13) |
12:30
17:28
|
(33) (32) |
1:15
18:43
|
(9) (31) |
0:37
19:20
|
(5) (31) |
0:24
19:44
|
(9) (31) |
1:31
21:15
|
(26) (31) |
0:40
21:55
|
(5) (31) |
1:13
23:08
|
(32) (31) |
1:35
24:43
|
(17) (30) |
1:51
26:34
|
(31) (30) |
1:06
27:40
|
(21) (30) |
1:15
28:55
|
(31) (30) |
1:23
30:18
|
(18) (30) |
1:15
31:33
|
(4) (30) |
0:21
31:54
|
(1) (30) |
0:24
32:18
|
(3) (30) |
0:21
32:39
|
(9)
(30)
|
Докан-Оол Айлазат (2004) III Республика Тыва |
||
|
31 | Ж18 (16) | 00:38:02 (14:05 мин/км) | +20:48 |
2:06
2:06
|
(30) (30) |
4:08
6:14
|
(33) (32) |
0:58
7:12
|
(27) (32) |
1:21
8:33
|
(24) (32) |
1:55
10:28
|
(23) (31) |
13:46
24:14
|
(33) (33) |
0:33
24:47
|
(1) (33) |
0:22
25:09
|
(4) (33) |
1:07
26:16
|
(20) (32) |
0:43
26:59
|
(12) (32) |
0:44
27:43
|
(16) (32) |
2:29
30:12
|
(29) (32) |
0:52
31:04
|
(13) (32) |
1:15
32:19
|
(27) (32) |
1:08
33:27
|
(28) (32) |
1:23
34:50
|
(18) (31) |
1:48
36:38
|
(27) (31) |
0:37
37:15
|
(21) (31) |
0:23
37:38
|
(2) (31) |
0:24
38:02
|
(15)
(31)
|
Ондар Аюжана (2005) III Республика Тыва |
||
|
32 | Ж55 (10) | 00:39:12 (14:31 мин/км) | +21:58 |
2:05
2:05
|
(28) (28) |
2:11
4:16
|
(29) (30) |
0:58
5:14
|
(27) (30) |
2:03
7:17
|
(31) (31) |
2:15
9:32
|
(29) (30) |
2:07
11:39
|
(29) (30) |
1:07
12:46
|
(27) (30) |
0:40
13:26
|
(30) (30) |
4:39
18:05
|
(33) (30) |
0:48
18:53
|
(20) (30) |
0:51
19:44
|
(27) (30) |
9:40
29:24
|
(33) (31) |
1:04
30:28
|
(23) (31) |
1:37
32:05
|
(29) (31) |
1:07
33:12
|
(27) (31) |
1:43
34:55
|
(31) (32) |
2:06
37:01
|
(32) (32) |
0:46
37:47
|
(29) (32) |
0:50
38:37
|
(32) (32) |
0:35
39:12
|
(30)
(32)
|
Лагутина Валентина (1949) КМС Алтайский край |
||
|
33 | М65 (7) | 00:54:19 (20:07 мин/км) | +37:05 |
5:49
5:49
|
(33) (33) |
3:27
9:16
|
(32) (33) |
1:22
10:38
|
(32) (33) |
3:27
14:05
|
(33) (33) |
4:03
18:08
|
(32) (33) |
3:44
21:52
|
(32) (32) |
1:42
23:34
|
(31) (32) |
1:16
24:50
|
(33) (32) |
3:20
28:10
|
(32) (33) |
1:38
29:48
|
(32) (33) |
1:36
31:24
|
(33) (33) |
4:24
35:48
|
(32) (33) |
3:18
39:06
|
(32) (33) |
2:43
41:49
|
(33) (33) |
2:05
43:54
|
(33) (33) |
3:09
47:03
|
(33) (33) |
3:36
50:39
|
(33) (33) |
1:20
51:59
|
(33) (33) |
1:12
53:11
|
(33) (33) |
1:08
54:19
|
(33)
(33)
|
Вилисов Андрей (1949) КМС Новосибирская обл. |
||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михальчук Анна (2005) II Томская область |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жукова Полина (2005) КМС Красноярский край |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлова Елизавета (2005) КМС Алтайский край |
|||
|
М65 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пугачев Алексей (1957) II Новосибирская обл. |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стародубцева Анастасия (2005) КМС Новосибирская обл. |
|||
|
Ж55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дурнова Татьяна (1967) б/р Кемеровская область |
|||
|
Ж55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Октябрина (1952) б/р Новосибирская обл. |
|||
|
М65 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марков Илья (1951) I Красноярский край |
|||
|
М65 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Деев Сергей (1957) I Новосибирская обл. |
|||
|
Ж55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болотина Галина (1958) КМС Новосибирская обл. |