Россия, Ярославская область, пос. Горный
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 64) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М12 (1) | 00:24:05 (10:57 мин/км) | - |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
1:39
2:37
|
(1) (2) |
1:12
3:49
|
(1) (2) |
6:33
10:22
|
(40) (11) |
1:37
11:59
|
(3) (7) |
1:05
13:04
|
(8) (7) |
3:11
16:15
|
(1) (3) |
3:43
19:58
|
(2) (2) |
1:01
20:59
|
(1) (2) |
2:17
23:16
|
(3) (1) |
0:39
23:55
|
(2) (1) |
0:10
24:05
|
(28)
(1)
|
Рябкин Илья (2010) Iю КСО 'Черное море' |
||
|
2 | Ж12 (1) | 00:25:38 (11:39 мин/км) | +1:33 |
1:31
1:31
|
(28) (28) |
2:08
3:39
|
(6) (9) |
1:32
5:11
|
(6) (7) |
3:44
8:55
|
(19) (4) |
1:48
10:43
|
(7) (4) |
1:05
11:48
|
(8) (4) |
3:24
15:12
|
(2) (2) |
4:13
19:25
|
(6) (1) |
1:23
20:48
|
(11) (1) |
3:49
24:37
|
(39) (2) |
0:52
25:29
|
(22) (2) |
0:09
25:38
|
(10)
(2)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
3 | Ж12 (2) | 00:27:01 (12:17 мин/км) | +2:56 |
1:16
1:16
|
(20) (20) |
2:24
3:40
|
(12) (10) |
1:46
5:26
|
(13) (10) |
2:16
7:42
|
(1) (2) |
2:03
9:45
|
(12) (3) |
1:31
11:16
|
(35) (3) |
5:57
17:13
|
(8) (4) |
4:30
21:43
|
(12) (4) |
1:26
23:09
|
(15) (3) |
2:42
25:51
|
(16) (3) |
1:01
26:52
|
(40) (3) |
0:09
27:01
|
(10)
(3)
|
Максикова Марфа (2010) Iю Ориента-Скрум |
||
|
4 | М12 (2) | 00:29:16 (13:18 мин/км) | +5:11 |
1:01
1:01
|
(6) (6) |
3:30
4:31
|
(34) (21) |
2:13
6:44
|
(21) (21) |
6:03
12:47
|
(37) (22) |
2:20
15:07
|
(19) (20) |
0:50
15:57
|
(1) (17) |
4:34
20:31
|
(4) (8) |
3:54
24:25
|
(4) (5) |
1:51
26:16
|
(19) (4) |
2:12
28:28
|
(2) (4) |
0:40
29:08
|
(3) (4) |
0:08
29:16
|
(2)
(4)
|
Павлов Роман (2011) Iю СШ 'Юность' - Павлова |
||
|
5 | М12 (3) | 00:31:28 (14:18 мин/км) | +7:23 |
1:03
1:03
|
(7) (7) |
1:54
2:57
|
(3) (4) |
1:18
4:15
|
(3) (4) |
2:39
6:54
|
(5) (1) |
1:49
8:43
|
(8) (1) |
1:01
9:44
|
(5) (1) |
7:51
17:35
|
(20) (5) |
3:50
21:25
|
(3) (3) |
7:09
28:34
|
(62) (8) |
2:00
30:34
|
(1) (5) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
31:28
31:28
|
(67)
(5)
|
Абросимов Иван (2010) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
6 | М12 (4) | 00:31:38 (14:23 мин/км) | +7:33 |
1:03
1:03
|
(7) (7) |
1:43
2:46
|
(2) (3) |
1:18
4:04
|
(3) (3) |
7:59
12:03
|
(46) (19) |
1:22
13:25
|
(1) (13) |
1:00
14:25
|
(2) (13) |
6:16
20:41
|
(10) (9) |
4:28
25:09
|
(11) (6) |
3:07
28:16
|
(39) (7) |
2:19
30:35
|
(5) (6) |
0:51
31:26
|
(19) (5) |
0:12
31:38
|
(49)
(6)
|
Фролов Егор (2010) Iю Бутово-team |
||
|
7 | М12 (5) | 00:31:44 (14:25 мин/км) | +7:39 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
2:18
3:17
|
(9) (5) |
2:41
5:58
|
(31) (11) |
3:05
9:03
|
(12) (5) |
1:46
10:49
|
(6) (5) |
1:09
11:58
|
(13) (5) |
7:46
19:44
|
(18) (7) |
6:25
26:09
|
(28) (9) |
1:27
27:36
|
(16) (5) |
3:01
30:37
|
(25) (7) |
0:58
31:35
|
(31) (6) |
0:09
31:44
|
(10)
(7)
|
Ульянов Александр (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
8 | Ж60 (1) | 00:32:50 (14:55 мин/км) | +8:45 |
1:12
1:12
|
(10) (10) |
2:39
3:51
|
(15) (13) |
3:32
7:23
|
(48) (23) |
2:51
10:14
|
(7) (10) |
2:35
12:49
|
(26) (11) |
1:21
14:10
|
(24) (11) |
5:18
19:28
|
(6) (6) |
6:24
25:52
|
(27) (8) |
2:12
28:04
|
(25) (6) |
3:36
31:40
|
(33) (8) |
0:58
32:38
|
(31) (7) |
0:12
32:50
|
(49)
(8)
|
Покотило Ольга (1955) II Москва ЮАО, лично |
||
|
9 | М12 (6) | 00:33:48 (15:22 мин/км) | +9:43 |
2:25
2:25
|
(53) (53) |
3:22
5:47
|
(31) (38) |
2:38
8:25
|
(29) (29) |
2:53
11:18
|
(9) (15) |
1:52
13:10
|
(10) (12) |
1:07
14:17
|
(10) (12) |
7:44
22:01
|
(17) (10) |
3:39
25:40
|
(1) (7) |
4:48
30:28
|
(57) (9) |
2:35
33:03
|
(10) (9) |
0:37
33:40
|
(1) (8) |
0:08
33:48
|
(2)
(9)
|
Некрасов Андрей (2011) Iю SpineCustomFit |
||
|
10 | М12 (7) | 00:34:20 (15:36 мин/км) | +10:15 |
0:15
0:15
|
(1) (1) |
1:54
2:09
|
(3) (1) |
1:37
3:46
|
(10) (1) |
8:12
11:58
|
(47) (17) |
2:01
13:59
|
(11) (15) |
1:25
15:24
|
(25) (14) |
7:05
22:29
|
(13) (12) |
4:00
26:29
|
(5) (10) |
4:32
31:01
|
(53) (10) |
2:31
33:32
|
(8) (10) |
0:40
34:12
|
(3) (9) |
0:08
34:20
|
(2)
(10)
|
Рыбачков Кирилл (2011) Iю Медведь - МИГ |
||
|
11 | М12 (8) | 00:34:42 (15:46 мин/км) | +10:37 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
2:23
3:32
|
(11) (7) |
1:35
5:07
|
(8) (6) |
2:37
7:44
|
(4) (3) |
1:38
9:22
|
(4) (2) |
1:00
10:22
|
(2) (2) |
4:28
14:50
|
(3) (1) |
15:27
30:17
|
(64) (13) |
1:12
31:29
|
(3) (11) |
2:18
33:47
|
(4) (11) |
0:45
34:32
|
(7) (10) |
0:10
34:42
|
(28)
(11)
|
Богданов Алексей (2011) Iю О-Фрязино |
||
|
12 | Ж12 (3) | 00:35:48 (16:16 мин/км) | +11:43 |
1:30
1:30
|
(27) (27) |
2:58
4:28
|
(22) (20) |
1:54
6:22
|
(16) (15) |
2:42
9:04
|
(6) (6) |
2:08
11:12
|
(16) (6) |
1:14
12:26
|
(17) (6) |
12:46
25:12
|
(46) (15) |
4:23
29:35
|
(8) (12) |
1:58
31:33
|
(20) (12) |
3:06
34:39
|
(28) (12) |
0:59
35:38
|
(35) (11) |
0:10
35:48
|
(28)
(12)
|
Алексеева Мария (2011) Iю О-Фрязино |
||
|
13 | Ж60 (2) | 00:36:47 (16:43 мин/км) | +12:42 |
1:37
1:37
|
(32) (32) |
3:26
5:03
|
(33) (29) |
2:37
7:40
|
(27) (26) |
3:04
10:44
|
(11) (12) |
3:50
14:34
|
(39) (17) |
1:44
16:18
|
(40) (20) |
7:26
23:44
|
(15) (13) |
5:44
29:28
|
(21) (11) |
2:13
31:41
|
(28) (13) |
3:32
35:13
|
(31) (13) |
1:21
36:34
|
(55) (12) |
0:13
36:47
|
(54)
(13)
|
Курилова Екатерина (1955) III 'Лес' |
||
|
14 | М12 (9) | 00:38:03 (17:18 мин/км) | +13:58 |
1:14
1:14
|
(15) (15) |
4:11
5:25
|
(41) (33) |
2:21
7:46
|
(24) (27) |
4:50
12:36
|
(32) (20) |
2:38
15:14
|
(28) (21) |
1:25
16:39
|
(25) (21) |
8:36
25:15
|
(24) (17) |
6:23
31:38
|
(26) (17) |
1:09
32:47
|
(2) (15) |
4:11
36:58
|
(43) (14) |
0:57
37:55
|
(28) (13) |
0:08
38:03
|
(2)
(14)
|
Курагин Алексей (2011) IIIю SunSport |
||
|
15 | М12 (10) | 00:38:49 (17:39 мин/км) | +14:44 |
1:13
1:13
|
(14) (14) |
3:11
4:24
|
(26) (18) |
2:08
6:32
|
(19) (17) |
3:30
10:02
|
(16) (9) |
2:05
12:07
|
(14) (8) |
1:25
13:32
|
(25) (8) |
8:50
22:22
|
(25) (11) |
9:09
31:31
|
(46) (16) |
1:45
33:16
|
(17) (16) |
4:32
37:48
|
(51) (15) |
0:51
38:39
|
(19) (14) |
0:10
38:49
|
(28)
(15)
|
Ерофеев Владислав (2010) б/р СШОР №3 Верный азимут |
||
|
16 | М12 (11) | 00:38:58 (17:43 мин/км) | +14:53 |
1:22
1:22
|
(24) (24) |
2:21
3:43
|
(10) (11) |
1:42
5:25
|
(11) (9) |
9:40
15:05
|
(50) (36) |
2:33
17:38
|
(25) (32) |
1:29
19:07
|
(32) (29) |
9:19
28:26
|
(28) (23) |
5:46
34:12
|
(23) (21) |
1:14
35:26
|
(5) (18) |
2:37
38:03
|
(11) (16) |
0:47
38:50
|
(13) (15) |
0:08
38:58
|
(2)
(16)
|
Федюнин Ярослав (2011) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
17 | М12 (12) | 00:39:44 (18:04 мин/км) | +15:39 |
1:41
1:41
|
(35) (35) |
3:54
5:35
|
(40) (36) |
3:08
8:43
|
(41) (31) |
3:54
12:37
|
(23) (21) |
2:06
14:43
|
(15) (18) |
1:26
16:09
|
(28) (18) |
9:21
25:30
|
(30) (18) |
5:45
31:15
|
(22) (15) |
1:25
32:40
|
(13) (14) |
6:07
38:47
|
(61) (17) |
0:46
39:33
|
(10) (16) |
0:11
39:44
|
(43)
(17)
|
Войтенко Николай (2011) IIIю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
18 | М12 (13) | 00:41:28 (18:51 мин/км) | +17:23 |
1:28
1:28
|
(26) (26) |
2:10
3:38
|
(7) (8) |
3:02
6:40
|
(38) (20) |
4:27
11:07
|
(29) (14) |
2:49
13:56
|
(29) (14) |
1:58
15:54
|
(49) (16) |
11:26
27:20
|
(39) (21) |
5:25
32:45
|
(16) (18) |
4:40
37:25
|
(56) (19) |
2:50
40:15
|
(21) (18) |
1:06
41:21
|
(46) (17) |
0:07
41:28
|
(1)
(18)
|
Лучкин Тимофей (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
19 | М12 (14) | 00:42:01 (19:06 мин/км) | +17:56 |
1:12
1:12
|
(10) (10) |
3:15
4:27
|
(28) (19) |
1:45
6:12
|
(12) (12) |
3:46
9:58
|
(21) (8) |
2:36
12:34
|
(27) (10) |
1:08
13:42
|
(11) (9) |
15:07
28:49
|
(49) (24) |
4:25
33:14
|
(9) (19) |
1:20
34:34
|
(10) (17) |
6:25
40:59
|
(62) (19) |
0:53
41:52
|
(23) (18) |
0:09
42:01
|
(10)
(19)
|
Киселев Алексей (2010) Iю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
20 | Ж12 (4) | 00:42:16 (19:13 мин/км) | +18:11 |
1:42
1:42
|
(36) (36) |
2:14
3:56
|
(8) (15) |
2:38
6:34
|
(29) (18) |
6:25
12:59
|
(39) (24) |
3:05
16:04
|
(33) (23) |
1:10
17:14
|
(14) (24) |
11:38
28:52
|
(40) (28) |
4:22
33:14
|
(7) (19) |
5:18
38:32
|
(58) (24) |
2:46
41:18
|
(17) (21) |
0:50
42:08
|
(18) (19) |
0:08
42:16
|
(2)
(20)
|
Железова Таисия (2011) Iю СК Фотон |
||
|
21 | Ж60 (3) | 00:42:28 (19:18 мин/км) | +18:23 |
2:05
2:05
|
(49) (49) |
3:03
5:08
|
(24) (31) |
1:56
7:04
|
(17) (22) |
7:56
15:00
|
(45) (35) |
2:22
17:22
|
(21) (28) |
1:39
19:01
|
(38) (28) |
6:11
25:12
|
(9) (15) |
11:10
36:22
|
(57) (26) |
1:59
38:21
|
(21) (23) |
2:49
41:10
|
(18) (20) |
1:06
42:16
|
(46) (20) |
0:12
42:28
|
(49)
(21)
|
Шамшурина Татьяна (1958) б/р Королев, лично |
||
|
22 | М12 (15) | 00:42:41 (19:24 мин/км) | +18:36 |
0:59
0:59
|
(4) (4) |
2:51
3:50
|
(19) (12) |
1:33
5:23
|
(7) (8) |
10:32
15:55
|
(55) (37) |
1:40
17:35
|
(5) (31) |
1:02
18:37
|
(6) (26) |
6:18
24:55
|
(11) (14) |
5:41
30:36
|
(18) (14) |
8:12
38:48
|
(64) (25) |
3:00
41:48
|
(24) (23) |
0:45
42:33
|
(7) (21) |
0:08
42:41
|
(2)
(22)
|
Гриценко Вячеслав (2011) IIIю СШОР N 3, Иваново |
||
|
23 | Ж60 (4) | 00:43:07 (19:36 мин/км) | +19:02 |
1:39
1:39
|
(33) (33) |
3:11
4:50
|
(26) (26) |
2:42
7:32
|
(32) (24) |
3:22
10:54
|
(14) (13) |
6:31
17:25
|
(55) (30) |
1:13
18:38
|
(15) (27) |
8:09
26:47
|
(22) (20) |
7:38
34:25
|
(35) (23) |
3:00
37:25
|
(38) (19) |
4:19
41:44
|
(47) (22) |
1:09
42:53
|
(49) (22) |
0:14
43:07
|
(60)
(23)
|
Елагина Наталия (1959) I Ковровский р-н, лично |
||
|
24 | М12 (16) | 00:43:23 (19:43 мин/км) | +19:18 |
1:16
1:16
|
(20) (20) |
2:03
3:19
|
(5) (6) |
1:17
4:36
|
(2) (5) |
10:06
14:42
|
(54) (32) |
1:24
16:06
|
(2) (24) |
1:03
17:09
|
(7) (22) |
15:32
32:41
|
(51) (34) |
5:43
38:24
|
(20) (30) |
1:18
39:42
|
(8) (26) |
2:37
42:19
|
(11) (25) |
0:55
43:14
|
(25) (23) |
0:09
43:23
|
(10)
(24)
|
Ражков Константин (2010) Iю Аврора |
||
|
25 | Ж70 (1) | 00:43:34 (19:48 мин/км) | +19:29 |
1:54
1:54
|
(43) (43) |
3:36
5:30
|
(36) (34) |
3:23
8:53
|
(47) (32) |
3:58
12:51
|
(24) (23) |
3:25
16:16
|
(36) (26) |
1:28
17:44
|
(30) (25) |
9:38
27:22
|
(34) (22) |
8:27
35:49
|
(40) (24) |
2:25
38:14
|
(31) (22) |
3:34
41:48
|
(32) (23) |
1:32
43:20
|
(59) (24) |
0:14
43:34
|
(60)
(25)
|
Кокарева Валентина (1950) б/р ЯЭМЗ |
||
|
26 | М12 (17) | 00:44:00 (20:00 мин/км) | +19:55 |
2:26
2:26
|
(54) (54) |
2:29
4:55
|
(13) (28) |
1:35
6:30
|
(8) (16) |
7:27
13:57
|
(44) (27) |
2:10
16:07
|
(17) (25) |
8:06
24:13
|
(66) (39) |
9:22
33:35
|
(31) (35) |
5:33
39:08
|
(17) (32) |
1:16
40:24
|
(7) (29) |
2:40
43:04
|
(15) (26) |
0:47
43:51
|
(13) (25) |
0:09
44:00
|
(10)
(26)
|
Куделин Валерий (2011) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
27 | М12 (18) | 00:44:57 (20:26 мин/км) | +20:52 |
1:14
1:14
|
(15) (15) |
4:20
5:34
|
(42) (35) |
3:56
9:30
|
(53) (36) |
5:28
14:58
|
(35) (34) |
2:03
17:01
|
(12) (27) |
8:10
25:11
|
(67) (42) |
9:06
34:17
|
(26) (37) |
5:41
39:58
|
(18) (33) |
1:15
41:13
|
(6) (32) |
2:50
44:03
|
(21) (28) |
0:44
44:47
|
(6) (26) |
0:10
44:57
|
(28)
(27)
|
Сай Макар (2011) Iю СК Фотон |
||
|
28 | М12 (19) | 00:45:36 (20:44 мин/км) | +21:31 |
1:14
1:14
|
(15) (15) |
2:40
3:54
|
(17) (14) |
2:43
6:37
|
(33) (19) |
9:41
16:18
|
(51) (39) |
1:51
18:09
|
(9) (33) |
4:19
22:28
|
(61) (36) |
9:47
32:15
|
(35) (33) |
8:19
40:34
|
(38) (34) |
1:19
41:53
|
(9) (33) |
2:37
44:30
|
(11) (29) |
0:56
45:26
|
(26) (28) |
0:10
45:36
|
(28)
(28)
|
Курзанов Савва (2010) Iю Омега Ярославль |
||
|
29 | М12 (20) | 00:45:40 (20:45 мин/км) | +21:35 |
1:40
1:40
|
(34) (34) |
2:51
4:31
|
(19) (21) |
1:47
6:18
|
(14) (14) |
2:54
9:12
|
(10) (7) |
3:06
12:18
|
(34) (9) |
1:45
14:03
|
(43) (10) |
12:33
26:36
|
(45) (19) |
7:38
34:14
|
(35) (22) |
3:11
37:25
|
(41) (19) |
6:34
43:59
|
(63) (27) |
1:26
45:25
|
(58) (27) |
0:15
45:40
|
(63)
(29)
|
Дмитрук Николай (2011) б/р О-Фрязино |
||
|
30 | Ж12 (5) | 00:45:41 (20:46 мин/км) | +21:36 |
4:49
4:49
|
(65) (65) |
3:09
7:58
|
(25) (49) |
2:13
10:11
|
(21) (38) |
2:52
13:03
|
(8) (25) |
2:23
15:26
|
(22) (22) |
1:44
17:10
|
(40) (23) |
12:22
29:32
|
(43) (30) |
8:11
37:43
|
(37) (28) |
2:23
40:06
|
(30) (28) |
4:25
44:31
|
(50) (30) |
1:00
45:31
|
(39) (29) |
0:10
45:41
|
(28)
(30)
|
Галанина Яна (2011) Iю Вологда |
||
|
31 | М12 (21) | 00:46:18 (21:03 мин/км) | +22:13 |
1:53
1:53
|
(42) (42) |
2:58
4:51
|
(22) (27) |
5:27
10:18
|
(59) (40) |
3:52
14:10
|
(22) (30) |
5:40
19:50
|
(51) (37) |
2:05
21:55
|
(51) (35) |
7:50
29:45
|
(19) (31) |
8:22
38:07
|
(39) (29) |
1:50
39:57
|
(18) (27) |
4:52
44:49
|
(56) (31) |
1:18
46:07
|
(53) (30) |
0:11
46:18
|
(43)
(31)
|
Сизов Алексей (2010) IIю СК Фотон |
||
|
32 | М12 (22) | 00:46:37 (21:11 мин/км) | +22:32 |
2:55
2:55
|
(59) (59) |
4:22
7:17
|
(44) (45) |
4:28
11:45
|
(56) (47) |
4:52
16:37
|
(33) (40) |
3:02
19:39
|
(32) (36) |
1:14
20:53
|
(17) (32) |
7:57
28:50
|
(21) (25) |
7:03
35:53
|
(32) (25) |
6:10
42:03
|
(60) (34) |
3:20
45:23
|
(29) (33) |
1:01
46:24
|
(40) (31) |
0:13
46:37
|
(54)
(32)
|
Пряничников Кирилл (2011) б/р Бежим со мной |
||
|
33 | Ж70 (2) | 00:46:40 (21:13 мин/км) | +22:35 |
2:52
2:52
|
(58) (58) |
4:35
7:27
|
(47) (46) |
3:04
10:31
|
(40) (42) |
3:38
14:09
|
(17) (29) |
4:04
18:13
|
(41) (34) |
1:51
20:04
|
(46) (31) |
9:20
29:24
|
(29) (29) |
9:29
38:53
|
(47) (31) |
2:12
41:05
|
(25) (30) |
3:57
45:02
|
(41) (32) |
1:25
46:27
|
(57) (32) |
0:13
46:40
|
(54)
(33)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
34 | Ж60 (5) | 00:48:53 (22:13 мин/км) | +24:48 |
2:01
2:01
|
(46) (46) |
5:13
7:14
|
(50) (44) |
3:12
10:26
|
(42) (41) |
3:42
14:08
|
(18) (28) |
5:12
19:20
|
(49) (35) |
2:04
21:24
|
(50) (33) |
7:26
28:50
|
(15) (25) |
8:50
37:40
|
(44) (27) |
3:32
41:12
|
(46) (31) |
5:49
47:01
|
(60) (34) |
1:37
48:38
|
(62) (33) |
0:15
48:53
|
(63)
(34)
|
Сретенская Татьяна (1956) б/р ЯЭМЗ |
||
|
35 | Ж12 (6) | 00:50:53 (23:08 мин/км) | +26:48 |
1:43
1:43
|
(37) (37) |
2:39
4:22
|
(15) (17) |
3:46
8:08
|
(51) (28) |
14:29
22:37
|
(65) (54) |
3:27
26:04
|
(37) (48) |
4:48
30:52
|
(62) (53) |
5:28
36:20
|
(7) (39) |
9:31
45:51
|
(48) (39) |
1:12
47:03
|
(3) (37) |
2:56
49:59
|
(23) (36) |
0:45
50:44
|
(7) (34) |
0:09
50:53
|
(10)
(35)
|
Моисеева Софья (2010) Iю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
36 | Ж60 (6) | 00:51:02 (23:12 мин/км) | +26:57 |
1:52
1:52
|
(41) (41) |
3:46
5:38
|
(39) (37) |
3:15
8:53
|
(45) (32) |
8:44
17:37
|
(49) (42) |
5:56
23:33
|
(52) (44) |
1:29
25:02
|
(32) (41) |
9:13
34:15
|
(27) (36) |
9:07
43:22
|
(45) (35) |
2:14
45:36
|
(29) (35) |
3:37
49:13
|
(34) (35) |
1:36
50:49
|
(61) (35) |
0:13
51:02
|
(54)
(36)
|
Гурова Ольга (1956) II Ногинск |
||
|
37 | Ж12 (7) | 00:52:05 (23:40 мин/км) | +28:00 |
2:40
2:40
|
(57) (57) |
2:33
5:13
|
(14) (32) |
16:51
22:04
|
(67) (67) |
2:34
24:38
|
(3) (60) |
2:19
26:57
|
(18) (51) |
1:28
28:25
|
(30) (49) |
10:16
38:41
|
(36) (41) |
5:53
44:34
|
(24) (38) |
3:44
48:18
|
(49) (38) |
2:49
51:07
|
(18) (37) |
0:49
51:56
|
(17) (36) |
0:09
52:05
|
(10)
(37)
|
Смирнова Анастасия (2010) IIю Шахматы на бегу |
||
|
38 | М12 (23) | 00:54:24 (24:44 мин/км) | +30:19 |
11:28
11:28
|
(67) (67) |
2:57
14:25
|
(21) (63) |
1:51
16:16
|
(15) (60) |
5:24
21:40
|
(34) (51) |
3:43
25:23
|
(38) (47) |
1:00
26:23
|
(2) (44) |
4:43
31:06
|
(5) (32) |
16:41
47:47
|
(65) (41) |
2:52
50:39
|
(36) (41) |
2:37
53:16
|
(11) (38) |
0:59
54:15
|
(35) (37) |
0:09
54:24
|
(10)
(38)
|
Борисов Илья (2010) Iю О-Фрязино |
||
|
39 | М12 (24) | 00:54:35 (24:49 мин/км) | +30:30 |
2:23
2:23
|
(52) (52) |
11:01
13:24
|
(64) (62) |
2:16
15:40
|
(23) (59) |
3:58
19:38
|
(24) (47) |
2:20
21:58
|
(19) (41) |
1:26
23:24
|
(28) (37) |
11:41
35:05
|
(41) (38) |
8:38
43:43
|
(41) (37) |
6:01
49:44
|
(59) (39) |
3:44
53:28
|
(38) (39) |
0:57
54:25
|
(28) (38) |
0:10
54:35
|
(28)
(39)
|
Набатов Семён (2010) IIIю Шахматы на бегу |
||
|
40 | Ж60 (7) | 00:56:36 (25:44 мин/км) | +32:31 |
2:02
2:02
|
(47) (47) |
4:31
6:33
|
(45) (43) |
3:42
10:15
|
(50) (39) |
3:17
13:32
|
(13) (26) |
3:51
17:23
|
(40) (29) |
1:55
19:18
|
(48) (30) |
9:33
28:51
|
(33) (27) |
18:26
47:17
|
(67) (40) |
2:32
49:49
|
(33) (40) |
4:37
54:26
|
(53) (40) |
1:51
56:17
|
(64) (39) |
0:19
56:36
|
(66)
(40)
|
Коткова Эльвира (1954) I Азимут-Мытищи |
||
|
41 | Ж12 (8) | 00:57:55 (26:20 мин/км) | +33:50 |
1:31
1:31
|
(28) (28) |
3:15
4:46
|
(28) (25) |
1:31
6:17
|
(5) (13) |
11:21
17:38
|
(57) (43) |
3:06
20:44
|
(34) (40) |
6:37
27:21
|
(65) (47) |
20:35
47:56
|
(56) (54) |
4:25
52:21
|
(9) (45) |
2:03
54:24
|
(23) (43) |
2:31
56:55
|
(8) (41) |
0:46
57:41
|
(10) (40) |
0:14
57:55
|
(60)
(41)
|
Кудлай Анна (2010) IIю О-Фрязино |
||
|
42 | Ж60 (8) | 00:59:53 (27:13 мин/км) | +35:48 |
7:45
7:45
|
(66) (66) |
7:42
15:27
|
(58) (66) |
3:13
18:40
|
(43) (64) |
5:42
24:22
|
(36) (58) |
4:29
28:51
|
(46) (54) |
2:18
31:09
|
(52) (55) |
8:11
39:20
|
(23) (42) |
10:39
49:59
|
(54) (42) |
2:55
52:54
|
(37) (42) |
4:48
57:42
|
(55) (42) |
1:53
59:35
|
(65) (41) |
0:18
59:53
|
(65)
(42)
|
Капустина Любовь (1956) б/р Верный азимут Сшор №3 |
||
|
43 | Ж12 (9) | 01:01:00 (27:44 мин/км) | +36:55 |
1:14
1:14
|
(15) (15) |
3:31
4:45
|
(35) (24) |
3:54
8:39
|
(52) (30) |
3:23
12:02
|
(15) (18) |
2:49
14:51
|
(29) (19) |
1:18
16:09
|
(20) (18) |
21:16
37:25
|
(59) (40) |
6:06
43:31
|
(25) (36) |
2:39
46:10
|
(34) (36) |
13:43
59:53
|
(66) (43) |
0:54
1:00:47
|
(24) (42) |
0:13
1:01:00
|
(54)
(43)
|
Антропова Александра (2010) IIIю Медведь - МИГ |
||
|
44 | Ж12 (10) | 01:01:54 (28:08 мин/км) | +37:49 |
1:49
1:49
|
(39) (39) |
10:10
11:59
|
(63) (61) |
2:25
14:24
|
(25) (56) |
12:02
26:26
|
(60) (62) |
15:00
41:26
|
(66) (65) |
1:45
43:11
|
(43) (65) |
6:27
49:38
|
(12) (56) |
7:06
56:44
|
(34) (52) |
1:25
58:09
|
(13) (46) |
2:49
1:00:58
|
(18) (45) |
0:47
1:01:45
|
(13) (43) |
0:09
1:01:54
|
(10)
(44)
|
Ленкова Арсения (2010) Iю КСО 'Дубрава' |
||
|
45 | Ж12 (11) | 01:02:02 (28:12 мин/км) | +37:57 |
1:49
1:49
|
(39) (39) |
4:31
6:20
|
(45) (40) |
2:37
8:57
|
(27) (34) |
11:46
20:43
|
(58) (49) |
4:15
24:58
|
(43) (45) |
1:48
26:46
|
(45) (45) |
17:01
43:47
|
(53) (47) |
10:01
53:48
|
(50) (47) |
3:38
57:26
|
(48) (44) |
3:25
1:00:51
|
(30) (44) |
1:02
1:01:53
|
(42) (44) |
0:09
1:02:02
|
(10)
(45)
|
Ионова Ксения (2010) Iю ARDF |
||
|
46 | Ж12 (12) | 01:02:09 (28:15 мин/км) | +38:04 |
1:24
1:24
|
(25) (25) |
3:17
4:41
|
(30) (23) |
2:52
7:33
|
(36) (25) |
4:07
11:40
|
(26) (16) |
2:51
14:31
|
(31) (16) |
1:13
15:44
|
(15) (15) |
26:29
42:13
|
(65) (44) |
11:17
53:30
|
(59) (46) |
4:32
58:02
|
(53) (45) |
3:03
1:01:05
|
(26) (46) |
0:56
1:02:01
|
(26) (45) |
0:08
1:02:09
|
(2)
(46)
|
Виноградова Татьяна (2010) Iю КСО 'Дубрава' |
||
|
47 | М12 (25) | 01:03:43 (28:58 мин/км) | +39:38 |
4:03
4:03
|
(63) (63) |
3:24
7:27
|
(32) (46) |
6:43
14:10
|
(64) (55) |
4:14
18:24
|
(27) (45) |
4:21
22:45
|
(45) (42) |
1:44
24:29
|
(40) (40) |
19:42
44:11
|
(54) (49) |
10:21
54:32
|
(52) (49) |
4:13
58:45
|
(52) (48) |
3:49
1:02:34
|
(39) (47) |
0:59
1:03:33
|
(35) (46) |
0:10
1:03:43
|
(28)
(47)
|
Фролов Павел (2010) IIIю Fire Fox |
||
|
48 | Ж12 (13) | 01:03:58 (29:05 мин/км) | +39:53 |
1:12
1:12
|
(10) (10) |
9:24
10:36
|
(61) (58) |
6:07
16:43
|
(63) (61) |
13:38
30:21
|
(63) (64) |
2:32
32:53
|
(24) (57) |
1:18
34:11
|
(20) (56) |
11:46
45:57
|
(42) (52) |
4:53
50:50
|
(15) (44) |
7:52
58:42
|
(63) (47) |
4:15
1:02:57
|
(46) (48) |
0:51
1:03:48
|
(19) (47) |
0:10
1:03:58
|
(28)
(48)
|
Полухова Анастасия (2010) III White Fox Кинешма |
||
|
49 | Ж12 (14) | 01:04:20 (29:15 мин/км) | +40:15 |
1:44
1:44
|
(38) (38) |
8:05
9:49
|
(60) (55) |
1:58
11:47
|
(18) (48) |
11:01
22:48
|
(56) (55) |
4:19
27:07
|
(44) (52) |
1:42
28:49
|
(39) (50) |
16:45
45:34
|
(52) (51) |
11:14
56:48
|
(58) (53) |
2:40
59:28
|
(35) (50) |
3:39
1:03:07
|
(37) (49) |
1:03
1:04:10
|
(43) (48) |
0:10
1:04:20
|
(28)
(49)
|
Городнова Вероника (2010) IIю ARDF |
||
|
50 | Ж12 (15) | 01:06:05 (30:02 мин/км) | +42:00 |
3:40
3:40
|
(62) (62) |
4:58
8:38
|
(48) (52) |
4:37
13:15
|
(57) (54) |
3:45
17:00
|
(20) (41) |
5:56
22:56
|
(52) (43) |
2:34
25:30
|
(54) (43) |
22:42
48:12
|
(61) (55) |
8:42
56:54
|
(42) (54) |
3:20
1:00:14
|
(44) (51) |
4:44
1:04:58
|
(54) (50) |
0:58
1:05:56
|
(31) (49) |
0:09
1:06:05
|
(10)
(50)
|
Марченко Вера (2010) Iю О-Фрязино |
||
|
51 | Ж12 (16) | 01:06:19 (30:09 мин/км) | +42:14 |
1:15
1:15
|
(19) (19) |
2:48
4:03
|
(18) (16) |
7:39
11:42
|
(65) (46) |
2:30
14:12
|
(2) (31) |
21:54
36:06
|
(67) (62) |
2:52
38:58
|
(56) (62) |
7:25
46:23
|
(14) (53) |
11:31
57:54
|
(61) (55) |
3:32
1:01:26
|
(46) (52) |
4:02
1:05:28
|
(42) (52) |
0:42
1:06:10
|
(5) (50) |
0:09
1:06:19
|
(10)
(51)
|
Нажимова Любовь (2011) Iю Магнитная Стрелка Трубникова |
||
|
52 | Ж12 (17) | 01:06:27 (30:12 мин/км) | +42:22 |
2:11
2:11
|
(50) (50) |
13:07
15:18
|
(66) (65) |
2:52
18:10
|
(36) (63) |
6:14
24:24
|
(38) (59) |
7:02
31:26
|
(57) (56) |
3:08
34:34
|
(58) (57) |
9:23
43:57
|
(32) (48) |
10:44
54:41
|
(55) (50) |
4:37
59:18
|
(55) (49) |
5:44
1:05:02
|
(59) (51) |
1:15
1:06:17
|
(52) (51) |
0:10
1:06:27
|
(28)
(52)
|
Островская Мария (2011) б/р ARDF |
||
|
53 | М12 (26) | 01:07:33 (30:42 мин/км) | +43:28 |
1:19
1:19
|
(23) (23) |
5:07
6:26
|
(49) (42) |
3:41
10:07
|
(49) (37) |
4:48
14:55
|
(31) (33) |
4:59
19:54
|
(48) (38) |
3:40
23:34
|
(59) (38) |
28:14
51:48
|
(66) (57) |
6:52
58:40
|
(30) (56) |
3:11
1:01:51
|
(41) (53) |
4:36
1:06:27
|
(52) (53) |
0:57
1:07:24
|
(28) (52) |
0:09
1:07:33
|
(10)
(53)
|
Милешин Эрик (2011) IIIю СК Фотон |
||
|
54 | Ж12 (18) | 01:10:47 (32:10 мин/км) | +46:42 |
2:00
2:00
|
(45) (45) |
4:20
6:20
|
(42) (40) |
6:05
12:25
|
(61) (51) |
13:52
26:17
|
(64) (61) |
8:05
34:22
|
(58) (59) |
1:17
35:39
|
(19) (58) |
20:23
56:02
|
(55) (60) |
8:47
1:04:49
|
(43) (59) |
1:23
1:06:12
|
(11) (56) |
3:03
1:09:15
|
(26) (54) |
1:19
1:10:34
|
(54) (53) |
0:13
1:10:47
|
(54)
(54)
|
Мацкевич Полина (2011) IIIю СК Фотон |
||
|
55 | М12 (27) | 01:11:06 (32:19 мин/км) | +47:01 |
0:43
0:43
|
(2) (2) |
7:38
8:21
|
(57) (50) |
3:17
11:38
|
(46) (45) |
4:17
15:55
|
(28) (37) |
4:35
20:30
|
(47) (39) |
1:18
21:48
|
(20) (34) |
21:55
43:43
|
(60) (46) |
7:04
50:47
|
(33) (43) |
15:25
1:06:12
|
(66) (56) |
3:38
1:09:50
|
(36) (55) |
1:07
1:10:57
|
(48) (54) |
0:09
1:11:06
|
(10)
(55)
|
Савкин Артем (2010) б/р Дзержинск, лично |
||
|
56 | М12 (28) | 01:11:45 (32:37 мин/км) | +47:40 |
1:31
1:31
|
(28) (28) |
9:30
11:01
|
(62) (60) |
8:25
19:26
|
(66) (65) |
11:53
31:19
|
(59) (65) |
6:03
37:22
|
(54) (64) |
1:31
38:53
|
(35) (61) |
13:02
51:55
|
(48) (58) |
7:00
58:55
|
(31) (57) |
6:56
1:05:51
|
(61) (55) |
4:21
1:10:12
|
(49) (56) |
1:23
1:11:35
|
(56) (55) |
0:10
1:11:45
|
(28)
(56)
|
Грязин Михаил (2011) IIю СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
||
|
57 | Ж12 (19) | 01:11:51 (32:40 мин/км) | +47:46 |
1:18
1:18
|
(22) (22) |
3:45
5:03
|
(37) (29) |
4:15
9:18
|
(55) (35) |
12:26
21:44
|
(61) (52) |
12:55
34:39
|
(64) (61) |
6:11
40:50
|
(63) (63) |
21:01
1:01:51
|
(57) (64) |
4:31
1:06:22
|
(14) (62) |
2:05
1:08:27
|
(24) (60) |
2:27
1:10:54
|
(6) (57) |
0:48
1:11:42
|
(16) (56) |
0:09
1:11:51
|
(10)
(57)
|
Ильченко Полина (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
58 | Ж12 (20) | 01:12:13 (32:50 мин/км) | +48:08 |
2:02
2:02
|
(47) (47) |
5:45
7:47
|
(52) (48) |
3:03
10:50
|
(39) (43) |
6:53
17:43
|
(42) (44) |
11:05
28:48
|
(61) (53) |
1:08
29:56
|
(11) (52) |
12:32
42:28
|
(44) (45) |
17:57
1:00:25
|
(66) (58) |
3:54
1:04:19
|
(51) (54) |
6:36
1:10:55
|
(65) (58) |
1:09
1:12:04
|
(49) (57) |
0:09
1:12:13
|
(10)
(58)
|
Макеенок Татьяна (2011) б/р Ярославль, лично |
||
|
59 | М12 (29) | 01:12:32 (32:58 мин/км) | +48:27 |
2:38
2:38
|
(56) (56) |
7:47
10:25
|
(59) (56) |
2:08
12:33
|
(19) (52) |
9:57
22:30
|
(53) (53) |
2:31
25:01
|
(23) (46) |
1:54
26:55
|
(47) (46) |
31:15
58:10
|
(67) (61) |
6:49
1:04:59
|
(29) (60) |
2:12
1:07:11
|
(25) (58) |
4:12
1:11:23
|
(44) (59) |
0:58
1:12:21
|
(31) (58) |
0:11
1:12:32
|
(43)
(59)
|
Корнилов Антон (2010) IIIю Шахматы на бегу |
||
|
60 | Ж12 (21) | 01:12:39 (33:01 мин/км) | +48:34 |
3:24
3:24
|
(61) (61) |
7:01
10:25
|
(55) (56) |
2:48
13:13
|
(34) (53) |
8:13
21:26
|
(48) (50) |
5:29
26:55
|
(50) (50) |
2:52
29:47
|
(56) (51) |
15:26
45:13
|
(50) (50) |
10:17
55:30
|
(51) (51) |
11:42
1:07:12
|
(65) (59) |
4:12
1:11:24
|
(44) (60) |
1:05
1:12:29
|
(45) (59) |
0:10
1:12:39
|
(28)
(60)
|
Ковыляева Злата (2011) IIIю Нижний Новгород, лично |
||
|
61 | Ж12 (22) | 01:13:48 (33:33 мин/км) | +49:43 |
1:12
1:12
|
(10) (10) |
7:16
8:28
|
(56) (51) |
2:51
11:19
|
(35) (44) |
12:26
23:45
|
(61) (56) |
12:55
36:40
|
(64) (63) |
6:12
42:52
|
(64) (64) |
21:02
1:03:54
|
(58) (65) |
4:30
1:08:24
|
(12) (63) |
2:01
1:10:25
|
(22) (62) |
2:28
1:12:53
|
(7) (61) |
0:46
1:13:39
|
(10) (60) |
0:09
1:13:48
|
(10)
(61)
|
Ионова Полина (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
62 | Ж12 (23) | 01:16:24 (34:44 мин/км) | +52:19 |
3:01
3:01
|
(60) (60) |
5:41
8:42
|
(51) (53) |
3:14
11:56
|
(44) (50) |
6:50
18:46
|
(41) (46) |
10:46
29:32
|
(59) (55) |
1:30
31:02
|
(34) (54) |
24:08
55:10
|
(63) (59) |
11:00
1:06:10
|
(56) (61) |
3:19
1:09:29
|
(43) (61) |
4:56
1:14:25
|
(57) (62) |
1:48
1:16:13
|
(63) (61) |
0:11
1:16:24
|
(43)
(62)
|
Чернуха Алевтина (2011) IIIю КСО 'Дубрава' |
||
|
63 | Ж12 (24) | 01:17:32 (35:15 мин/км) | +53:27 |
2:11
2:11
|
(50) (50) |
3:45
5:56
|
(37) (39) |
5:55
11:51
|
(60) (49) |
22:53
34:44
|
(66) (66) |
11:48
46:32
|
(63) (66) |
2:26
48:58
|
(53) (66) |
10:43
59:41
|
(37) (62) |
10:31
1:10:12
|
(53) (64) |
2:28
1:12:40
|
(32) (63) |
3:37
1:16:17
|
(34) (63) |
1:04
1:17:21
|
(44) (62) |
0:11
1:17:32
|
(43)
(63)
|
Архипова Даша (2011) IIIю Ориента-STAR |
||
|
64 | Ж12 (25) | 01:21:25 (37:00 мин/км) | +57:20 |
1:36
1:36
|
(31) (31) |
12:49
14:25
|
(65) (63) |
2:29
16:54
|
(26) (62) |
6:54
23:48
|
(43) (57) |
10:49
34:37
|
(60) (60) |
1:18
35:55
|
(20) (59) |
24:05
1:00:00
|
(62) (63) |
11:17
1:11:17
|
(59) (65) |
3:20
1:14:37
|
(44) (64) |
5:04
1:19:41
|
(58) (64) |
1:34
1:21:15
|
(60) (63) |
0:10
1:21:25
|
(28)
(64)
|
Моисеева Анастасия (2011) Iю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
65 | М12 (30) | 01:27:00 (39:33 мин/км) | +1:02:55 |
4:35
4:35
|
(64) (64) |
6:01
10:36
|
(53) (58) |
4:56
15:32
|
(58) (58) |
4:32
20:04
|
(30) (48) |
6:38
26:42
|
(56) (49) |
1:32
28:14
|
(37) (48) |
12:54
41:08
|
(47) (43) |
12:51
53:59
|
(62) (48) |
25:05
1:19:04
|
(67) (66) |
6:34
1:25:38
|
(63) (65) |
1:10
1:26:48
|
(51) (64) |
0:12
1:27:00
|
(49)
(65)
|
Давыдов Николай (2011) б/р ARDF |
||
|
66 | Ж12 (26) | 01:36:26 (43:50 мин/км) | +1:12:21 |
2:37
2:37
|
(55) (55) |
6:37
9:14
|
(54) (54) |
6:06
15:20
|
(62) (57) |
33:44
49:04
|
(67) (67) |
11:37
1:00:41
|
(62) (67) |
2:45
1:03:26
|
(55) (67) |
10:54
1:14:20
|
(38) (67) |
13:29
1:27:49
|
(63) (67) |
3:07
1:30:56
|
(39) (67) |
4:19
1:35:15
|
(47) (67) |
0:59
1:36:14
|
(35) (65) |
0:12
1:36:26
|
(49)
(66)
|
Верченко Соня (2011) б/р КСО Фрязино |
||
|
67 | Ж12 (27) | 01:36:28 (43:51 мин/км) | +1:12:23 |
1:56
1:56
|
(44) (44) |
13:50
15:46
|
(67) (67) |
3:58
19:44
|
(54) (66) |
9:54
29:38
|
(52) (63) |
4:14
33:52
|
(42) (58) |
3:59
37:51
|
(60) (60) |
26:25
1:04:16
|
(64) (66) |
9:59
1:14:15
|
(49) (66) |
3:44
1:17:59
|
(49) (65) |
15:57
1:33:56
|
(67) (66) |
2:21
1:36:17
|
(66) (66) |
0:11
1:36:28
|
(43)
(67)
|
Жестовская Мария (2011) IIIю Легенда |
||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ражков Даниил (2010) б/р Аврора |
|||
|
Ж60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моисева Елизавета (2011) IIIю КСО Фрязино |
|||
|
Ж60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Орехова Людмила (1958) б/р О-КЛУБ Москва |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Споров Семён (2011) б/р ARDF |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Махаева Анастасия (2011) б/р Медведь - МИГ |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каслова Евгения (1950) б/р Кунцево-ОРСА |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зимакова Елизавета (2010) IIю Ориента-Скрум |
|||
|
Ж60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Андрей (2011) IIIю КСО Фрязино |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильченко Максим (2009) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ляхова Татьяна (2010) Iю Ника |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кленина Карина (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боллоев Андрей (2010) IIIю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирницкая Дарья (2011) IIю Fire Fox |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галочкин Андрей (2011) б/р ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
Ж70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семёнов Игорь (2011) IIIю Шахматы на бегу |
|||
|
Ж70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатенко Раиса (1947) б/р гриф |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кабанов Егор (2010) IIIю Шахматы на бегу |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Некрасова Галина (1950) II Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федюнин Савелий (2010) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петрова Татьяна (1962) б/р ЯЭМЗ |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцева Василиса (2010) III White Fox Кинешма |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стремин Николай (2011) б/р Лосиный Остров |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филлипов Иван (2010) IIIю КСО Фрязино |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданова Ольга (2011) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
Ж12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Юлия (2010) б/р Верный азимут Сшор №3 |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колеганов Арсений (2011) IIIю Шахматы на бегу |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Байбак Илья (2011) IIIю Сергиево-Посадский р-н |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бодров Даниил (2010) IIю КСО 'Дубрава' |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексеев Николай (2010) IIю СК Фотон |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попов Дмитрий (2010) Iю Верный азимут Сшор №3 |
|||
|
М12 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |