Россия, Ярославская область, пос. Горный
Группа
Д5
Группа
Д5
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М60 (1) | 00:32:56 (9:09 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
3:29
5:02
|
(4) (4) |
1:30
6:32
|
(1) (2) |
2:06
8:38
|
(1) (2) |
4:09
12:47
|
(3) (2) |
2:38
15:25
|
(3) (1) |
2:45
18:10
|
(9) (1) |
2:34
20:44
|
(4) (1) |
3:59
24:43
|
(1) (1) |
2:49
27:32
|
(2) (1) |
2:43
30:15
|
(1) (1) |
1:50
32:05
|
(2) (1) |
0:41
32:46
|
(3) (1) |
0:10
32:56
|
(12)
(1)
|
Федоров Сергей (1962) б/р О-Клуб, Москва |
||
|
2 | М60 (2) | 00:36:04 (10:01 мин/км) | +3:08 |
1:44
1:44
|
(18) (18) |
3:17
5:01
|
(3) (3) |
2:00
7:01
|
(11) (4) |
2:16
9:17
|
(4) (4) |
4:50
14:07
|
(10) (5) |
3:30
17:37
|
(13) (5) |
2:42
20:19
|
(6) (4) |
2:30
22:49
|
(2) (4) |
4:26
27:15
|
(3) (3) |
2:25
29:40
|
(1) (2) |
3:28
33:08
|
(10) (2) |
1:57
35:05
|
(4) (2) |
0:48
35:53
|
(10) (2) |
0:11
36:04
|
(18)
(2)
|
Трубкин Виктор (1959) I Москва ЮВАО, лично |
||
|
3 | Ж16 (1) | 00:37:59 (10:33 мин/км) | +5:03 |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
3:30
5:03
|
(5) (5) |
2:25
7:28
|
(21) (9) |
2:42
10:10
|
(13) (8) |
4:07
14:17
|
(2) (6) |
2:30
16:47
|
(1) (3) |
3:02
19:49
|
(20) (3) |
2:40
22:29
|
(5) (3) |
5:11
27:40
|
(7) (4) |
3:26
31:06
|
(13) (3) |
3:19
34:25
|
(6) (3) |
2:31
36:56
|
(27) (3) |
0:52
37:48
|
(18) (3) |
0:11
37:59
|
(18)
(3)
|
Марченко Нина (2006) I О-Фрязино |
||
|
4 | М60 (3) | 00:40:02 (11:07 мин/км) | +7:06 |
1:32
1:32
|
(8) (8) |
3:40
5:12
|
(10) (7) |
1:53
7:05
|
(4) (6) |
3:30
10:35
|
(26) (11) |
4:09
14:44
|
(3) (7) |
2:34
17:18
|
(2) (4) |
3:10
20:28
|
(23) (5) |
3:04
23:32
|
(10) (5) |
6:28
30:00
|
(20) (6) |
3:09
33:09
|
(8) (5) |
3:45
36:54
|
(15) (5) |
2:04
38:58
|
(6) (4) |
0:51
39:49
|
(16) (4) |
0:13
40:02
|
(36)
(4)
|
Зуев Алексей (1959) I Навиком_Гармин |
||
|
5 | М60 (4) | 00:40:12 (11:10 мин/км) | +7:16 |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
4:05
5:36
|
(16) (14) |
1:57
7:33
|
(6) (10) |
2:44
10:17
|
(14) (9) |
4:40
14:57
|
(7) (8) |
2:50
17:47
|
(7) (6) |
2:45
20:32
|
(9) (6) |
3:28
24:00
|
(19) (6) |
5:09
29:09
|
(6) (5) |
3:50
32:59
|
(22) (4) |
3:45
36:44
|
(15) (4) |
2:21
39:05
|
(15) (5) |
0:56
40:01
|
(26) (5) |
0:11
40:12
|
(18)
(5)
|
Макаров Анатолий (1959) I OFF-ROAD |
||
|
6 | Ж16 (2) | 00:41:08 (11:26 мин/км) | +8:12 |
1:34
1:34
|
(12) (12) |
3:51
5:25
|
(12) (8) |
1:58
7:23
|
(7) (8) |
2:31
9:54
|
(7) (7) |
6:10
16:04
|
(25) (11) |
3:40
19:44
|
(18) (9) |
2:34
22:18
|
(3) (9) |
3:45
26:03
|
(24) (11) |
5:05
31:08
|
(5) (9) |
3:49
34:57
|
(21) (9) |
3:23
38:20
|
(7) (8) |
1:53
40:13
|
(3) (7) |
0:47
41:00
|
(8) (6) |
0:08
41:08
|
(1)
(6)
|
Вдовина Софья (2007) КМС О-Фрязино |
||
|
7 | М60 (5) | 00:41:14 (11:27 мин/км) | +8:18 |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
3:58
5:29
|
(15) (10) |
3:24
8:53
|
(27) (17) |
2:39
11:32
|
(10) (15) |
5:38
17:10
|
(19) (14) |
2:42
19:52
|
(5) (11) |
2:48
22:40
|
(12) (10) |
3:07
25:47
|
(12) (9) |
5:21
31:08
|
(9) (9) |
2:57
34:05
|
(5) (8) |
3:46
37:51
|
(17) (6) |
2:18
40:09
|
(13) (6) |
0:53
41:02
|
(20) (7) |
0:12
41:14
|
(28)
(7)
|
Николаев Александр (1956) I ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН |
||
|
8 | М60 (6) | 00:41:22 (11:29 мин/км) | +8:26 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
3:36
5:04
|
(7) (6) |
1:59
7:03
|
(8) (5) |
2:40
9:43
|
(11) (6) |
4:12
13:55
|
(5) (3) |
4:26
18:21
|
(28) (7) |
2:45
21:06
|
(9) (7) |
3:02
24:08
|
(9) (7) |
6:08
30:16
|
(18) (7) |
3:23
33:39
|
(12) (7) |
4:22
38:01
|
(25) (7) |
2:13
40:14
|
(10) (8) |
0:57
41:11
|
(28) (8) |
0:11
41:22
|
(18)
(8)
|
Сретенский Александр (1956) б/р ЯЭМЗ |
||
|
9 | М60 (7) | 00:41:41 (11:35 мин/км) | +8:45 |
3:50
3:50
|
(40) (40) |
3:45
7:35
|
(11) (22) |
2:05
9:40
|
(12) (19) |
2:51
12:31
|
(15) (18) |
4:46
17:17
|
(8) (15) |
3:16
20:33
|
(12) (12) |
2:53
23:26
|
(15) (12) |
2:33
25:59
|
(3) (10) |
4:21
30:20
|
(2) (8) |
2:54
33:14
|
(3) (6) |
5:16
38:30
|
(30) (9) |
2:14
40:44
|
(11) (9) |
0:48
41:32
|
(10) (9) |
0:09
41:41
|
(3)
(9)
|
Седов Сергей (1959) б/р Ковров-33 |
||
|
10 | М60 (8) | 00:41:50 (11:37 мин/км) | +8:54 |
1:42
1:42
|
(17) (17) |
2:58
4:40
|
(1) (2) |
1:56
6:36
|
(5) (3) |
2:19
8:55
|
(5) (3) |
3:51
12:46
|
(1) (1) |
2:39
15:25
|
(4) (1) |
2:54
18:19
|
(16) (2) |
3:16
21:35
|
(14) (2) |
5:32
27:07
|
(11) (2) |
8:41
35:48
|
(36) (11) |
3:11
38:59
|
(4) (11) |
1:57
40:56
|
(4) (10) |
0:45
41:41
|
(5) (10) |
0:09
41:50
|
(3)
(10)
|
Скоробогатов Сергей (1962) I СК Фотон |
||
|
11 | М60 (9) | 00:42:05 (11:41 мин/км) | +9:09 |
1:36
1:36
|
(13) (13) |
3:55
5:31
|
(13) (11) |
2:45
8:16
|
(24) (16) |
2:55
11:11
|
(17) (13) |
4:51
16:02
|
(11) (10) |
2:48
18:50
|
(6) (8) |
2:34
21:24
|
(3) (8) |
3:53
25:17
|
(25) (8) |
6:55
32:12
|
(24) (11) |
2:59
35:11
|
(6) (10) |
3:26
38:37
|
(9) (10) |
2:25
41:02
|
(20) (11) |
0:52
41:54
|
(18) (11) |
0:11
42:05
|
(18)
(11)
|
Канахистов Николай (1959) КМС КаМак59 |
||
|
12 | М60 (10) | 00:43:57 (12:13 мин/км) | +11:01 |
1:37
1:37
|
(14) (14) |
4:24
6:01
|
(21) (18) |
2:13
8:14
|
(16) (13) |
3:11
11:25
|
(23) (14) |
5:28
16:53
|
(15) (13) |
4:36
21:29
|
(30) (16) |
3:14
24:43
|
(25) (16) |
3:06
27:49
|
(11) (15) |
5:58
33:47
|
(15) (13) |
3:20
37:07
|
(11) (13) |
3:24
40:31
|
(8) (12) |
2:21
42:52
|
(15) (12) |
0:54
43:46
|
(21) (12) |
0:11
43:57
|
(18)
(12)
|
Курагин Сергей (1959) МС SunSport |
||
|
13 | М60 (11) | 00:44:04 (12:14 мин/км) | +11:08 |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
4:13
5:27
|
(19) (9) |
3:52
9:19
|
(30) (18) |
2:28
11:47
|
(6) (16) |
7:45
19:32
|
(34) (19) |
3:09
22:41
|
(10) (19) |
2:43
25:24
|
(7) (18) |
2:28
27:52
|
(1) (16) |
7:21
35:13
|
(26) (17) |
3:06
38:19
|
(7) (16) |
3:07
41:26
|
(2) (14) |
1:47
43:13
|
(1) (13) |
0:41
43:54
|
(3) (13) |
0:10
44:04
|
(12)
(13)
|
Платицин Юрий (1961) МС Уварово |
||
|
14 | М60 (12) | 00:44:57 (12:29 мин/км) | +12:01 |
2:17
2:17
|
(26) (26) |
3:34
5:51
|
(6) (16) |
2:08
7:59
|
(14) (12) |
2:35
10:34
|
(9) (10) |
9:11
19:45
|
(37) (20) |
3:10
22:55
|
(11) (20) |
2:50
25:45
|
(14) (19) |
3:00
28:45
|
(8) (17) |
5:34
34:19
|
(12) (15) |
2:55
37:14
|
(4) (14) |
3:50
41:04
|
(20) (13) |
2:31
43:35
|
(27) (14) |
1:10
44:45
|
(38) (14) |
0:12
44:57
|
(28)
(14)
|
Герасимов Сергей (1955) б/р Владимирская обл., лично |
||
|
15 | М60 (13) | 00:45:15 (12:34 мин/км) | +12:19 |
1:41
1:41
|
(16) (16) |
6:17
7:58
|
(27) (23) |
2:16
10:14
|
(18) (22) |
2:59
13:13
|
(18) (19) |
5:14
18:27
|
(14) (17) |
2:52
21:19
|
(8) (14) |
2:57
24:16
|
(18) (14) |
3:30
27:46
|
(21) (14) |
6:20
34:06
|
(19) (14) |
3:29
37:35
|
(14) (15) |
3:52
41:27
|
(21) (15) |
2:26
43:53
|
(22) (15) |
1:10
45:03
|
(38) (15) |
0:12
45:15
|
(28)
(15)
|
Лукин Михаил (1955) I Красногорск |
||
|
16 | М60 (14) | 00:46:10 (12:49 мин/км) | +13:14 |
3:38
3:38
|
(37) (37) |
3:37
7:15
|
(8) (21) |
5:10
12:25
|
(34) (26) |
3:17
15:42
|
(24) (25) |
5:32
21:14
|
(16) (22) |
3:57
25:11
|
(23) (22) |
2:19
27:30
|
(1) (22) |
2:46
30:16
|
(7) (22) |
6:33
36:49
|
(22) (22) |
3:11
40:00
|
(9) (21) |
3:09
43:09
|
(3) (18) |
2:06
45:15
|
(7) (16) |
0:46
46:01
|
(7) (16) |
0:09
46:10
|
(3)
(16)
|
Шалин Александр (1962) б/р White Fox Кинешма |
||
|
17 | Ж16 (3) | 00:46:22 (12:53 мин/км) | +13:26 |
1:38
1:38
|
(15) (15) |
3:57
5:35
|
(14) (13) |
2:17
7:52
|
(19) (11) |
4:08
12:00
|
(31) (17) |
5:52
17:52
|
(23) (16) |
3:32
21:24
|
(15) (15) |
2:40
24:04
|
(5) (13) |
5:20
29:24
|
(36) (18) |
6:29
35:53
|
(21) (20) |
3:32
39:25
|
(15) (19) |
3:35
43:00
|
(11) (17) |
2:22
45:22
|
(18) (17) |
0:50
46:12
|
(12) (17) |
0:10
46:22
|
(12)
(17)
|
Павлова Вероника (2006) I СШ 'Юность' - Павлова |
||
|
18 | Ж16 (4) | 00:46:24 (12:53 мин/км) | +13:28 |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
3:08
4:29
|
(2) (1) |
1:35
6:04
|
(2) (1) |
2:11
8:15
|
(3) (1) |
5:41
13:56
|
(20) (4) |
5:54
19:50
|
(38) (10) |
3:09
22:59
|
(22) (11) |
3:09
26:08
|
(13) (12) |
10:18
36:26
|
(37) (21) |
3:17
39:43
|
(10) (20) |
3:40
43:23
|
(14) (20) |
2:15
45:38
|
(12) (19) |
0:37
46:15
|
(1) (18) |
0:09
46:24
|
(3)
(18)
|
Евсикова Ксения (2006) КМС КСО Фрязино |
||
|
19 | М60 (15) | 00:46:37 (12:57 мин/км) | +13:41 |
1:30
1:30
|
(5) (5) |
7:48
9:18
|
(33) (27) |
1:59
11:17
|
(8) (24) |
2:31
13:48
|
(7) (20) |
6:01
19:49
|
(24) (21) |
3:52
23:41
|
(20) (21) |
2:55
26:36
|
(17) (21) |
3:29
30:05
|
(20) (21) |
5:23
35:28
|
(10) (18) |
3:44
39:12
|
(20) (17) |
3:47
42:59
|
(18) (16) |
2:31
45:30
|
(27) (18) |
0:55
46:25
|
(24) (19) |
0:12
46:37
|
(28)
(19)
|
Курилов Владимир (1960) II 'Лес' |
||
|
20 | М60 (16) | 00:46:54 (13:02 мин/км) | +13:58 |
1:44
1:44
|
(18) (18) |
4:08
5:52
|
(17) (17) |
2:22
8:14
|
(20) (13) |
5:35
13:49
|
(37) (21) |
4:39
18:28
|
(6) (18) |
3:53
22:21
|
(21) (18) |
3:31
25:52
|
(27) (20) |
3:43
29:35
|
(23) (19) |
6:06
35:41
|
(17) (19) |
3:35
39:16
|
(17) (18) |
4:03
43:19
|
(22) (19) |
2:28
45:47
|
(25) (20) |
0:54
46:41
|
(21) (20) |
0:13
46:54
|
(36)
(20)
|
Сафин Альмир (1957) б/р Москва, лично |
||
|
21 | М60 (17) | 00:47:44 (13:16 мин/км) | +14:48 |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
4:08
5:41
|
(17) (15) |
2:33
8:14
|
(22) (13) |
2:54
11:08
|
(16) (12) |
5:42
16:50
|
(21) (12) |
4:41
21:31
|
(31) (17) |
3:13
24:44
|
(24) (17) |
2:40
27:24
|
(5) (13) |
6:02
33:26
|
(16) (12) |
3:32
36:58
|
(15) (12) |
7:10
44:08
|
(38) (21) |
2:29
46:37
|
(26) (21) |
0:54
47:31
|
(21) (21) |
0:13
47:44
|
(36)
(21)
|
Шестеперов Николай (1957) б/р ЯЭМЗ |
||
|
22 | Ж16 (5) | 00:47:59 (13:20 мин/км) | +15:03 |
1:22
1:22
|
(3) (3) |
11:09
12:31
|
(39) (34) |
1:59
14:30
|
(8) (28) |
2:40
17:10
|
(11) (27) |
4:47
21:57
|
(9) (24) |
3:35
25:32
|
(17) (23) |
2:21
27:53
|
(2) (23) |
3:27
31:20
|
(18) (23) |
5:48
37:08
|
(14) (23) |
4:19
41:27
|
(24) (22) |
3:18
44:45
|
(5) (22) |
2:10
46:55
|
(8) (22) |
0:51
47:46
|
(16) (22) |
0:13
47:59
|
(36)
(22)
|
Мельникова Анна (2006) I О-Фрязино |
||
|
23 | Ж16 (6) | 00:48:52 (13:34 мин/км) | +15:56 |
1:55
1:55
|
(21) (21) |
3:37
5:32
|
(8) (12) |
1:35
7:07
|
(2) (7) |
2:10
9:17
|
(2) (4) |
5:43
15:00
|
(22) (9) |
6:06
21:06
|
(39) (13) |
3:35
24:41
|
(28) (15) |
5:16
29:57
|
(35) (20) |
5:14
35:11
|
(8) (16) |
6:45
41:56
|
(34) (23) |
3:35
45:31
|
(11) (23) |
2:21
47:52
|
(15) (23) |
0:50
48:42
|
(12) (23) |
0:10
48:52
|
(12)
(23)
|
Зайцева Елена (2007) I White Fox Кинешма |
||
|
24 | М60 (18) | 00:53:10 (14:46 мин/км) | +20:14 |
1:44
1:44
|
(18) (18) |
7:53
9:37
|
(34) (28) |
2:11
11:48
|
(15) (25) |
2:59
14:47
|
(18) (23) |
6:47
21:34
|
(27) (23) |
5:39
27:13
|
(37) (24) |
3:17
30:30
|
(26) (24) |
3:24
33:54
|
(17) (24) |
6:45
40:39
|
(23) (25) |
3:38
44:17
|
(18) (24) |
4:14
48:31
|
(24) (24) |
3:37
52:08
|
(39) (24) |
0:50
52:58
|
(12) (24) |
0:12
53:10
|
(28)
(24)
|
Охотников Сергей (1954) б/р Ногинск |
||
|
25 | Ж16 (7) | 00:58:02 (16:07 мин/км) | +25:06 |
8:14
8:14
|
(43) (43) |
4:45
12:59
|
(23) (37) |
2:44
15:43
|
(23) (30) |
3:06
18:49
|
(22) (29) |
8:43
27:32
|
(36) (31) |
2:56
30:28
|
(9) (29) |
2:43
33:11
|
(7) (27) |
4:06
37:17
|
(28) (26) |
4:56
42:13
|
(4) (26) |
8:51
51:04
|
(37) (26) |
3:38
54:42
|
(13) (26) |
2:19
57:01
|
(14) (25) |
0:50
57:51
|
(12) (25) |
0:11
58:02
|
(18)
(25)
|
Сгибнева Анна (2006) II Искатель |
||
|
26 | Ж16 (8) | 01:01:26 (17:04 мин/км) | +28:30 |
2:05
2:05
|
(23) (23) |
10:49
12:54
|
(38) (36) |
2:56
15:50
|
(26) (31) |
3:05
18:55
|
(21) (30) |
11:51
30:46
|
(40) (36) |
4:27
35:13
|
(29) (34) |
3:03
38:16
|
(21) (32) |
3:18
41:34
|
(15) (30) |
7:21
48:55
|
(26) (29) |
4:18
53:13
|
(23) (28) |
4:44
57:57
|
(28) (28) |
2:33
1:00:30
|
(31) (26) |
0:47
1:01:17
|
(8) (26) |
0:09
1:01:26
|
(3)
(26)
|
Ткаченко Людмила (2007) I О-Фрязино |
||
|
27 | Ж16 (9) | 01:01:53 (17:11 мин/км) | +28:57 |
2:07
2:07
|
(24) (24) |
5:53
8:00
|
(26) (24) |
2:05
10:05
|
(12) (21) |
4:47
14:52
|
(33) (24) |
10:47
25:39
|
(38) (28) |
3:50
29:29
|
(19) (28) |
3:55
33:24
|
(30) (28) |
4:13
37:37
|
(30) (27) |
10:10
47:47
|
(35) (28) |
6:15
54:02
|
(33) (29) |
4:05
58:07
|
(23) (29) |
2:32
1:00:39
|
(30) (27) |
1:02
1:01:41
|
(36) (27) |
0:12
1:01:53
|
(28)
(27)
|
Лапушкова Анастасия (2007) III Вологда |
||
|
28 | М60 (19) | 01:02:58 (17:29 мин/км) | +30:02 |
2:02
2:02
|
(22) (22) |
7:45
9:47
|
(31) (30) |
6:12
15:59
|
(40) (32) |
3:46
19:45
|
(28) (31) |
4:53
24:38
|
(12) (26) |
3:32
28:10
|
(15) (26) |
5:31
33:41
|
(41) (29) |
4:25
38:06
|
(31) (28) |
7:39
45:45
|
(28) (27) |
5:55
51:40
|
(28) (27) |
5:59
57:39
|
(34) (27) |
3:36
1:01:15
|
(38) (28) |
1:29
1:02:44
|
(41) (28) |
0:14
1:02:58
|
(40)
(28)
|
Бычков Андрей (1958) II Долгопрудный |
||
|
29 | М60 (20) | 01:04:23 (17:53 мин/км) | +31:27 |
2:07
2:07
|
(24) (24) |
4:15
6:22
|
(20) (19) |
7:17
13:39
|
(41) (27) |
3:22
17:01
|
(25) (26) |
6:27
23:28
|
(26) (25) |
4:06
27:34
|
(25) (25) |
3:01
30:35
|
(19) (25) |
4:05
34:40
|
(26) (25) |
5:37
40:17
|
(13) (24) |
6:01
46:18
|
(29) (25) |
7:34
53:52
|
(40) (25) |
9:18
1:03:10
|
(43) (29) |
1:01
1:04:11
|
(33) (29) |
0:12
1:04:23
|
(28)
(29)
|
Сухоруков Владимир (1956) б/р Вымпел-Брянск |
||
|
30 | Ж16 (10) | 01:05:01 (18:04 мин/км) | +32:05 |
2:17
2:17
|
(26) (26) |
12:01
14:18
|
(40) (40) |
3:28
17:46
|
(28) (37) |
3:59
21:45
|
(30) (34) |
5:33
27:18
|
(17) (30) |
4:02
31:20
|
(24) (31) |
5:29
36:49
|
(40) (31) |
6:41
43:30
|
(40) (32) |
10:26
53:56
|
(38) (32) |
3:38
57:34
|
(18) (30) |
3:49
1:01:23
|
(19) (30) |
2:26
1:03:49
|
(22) (30) |
1:00
1:04:49
|
(32) (30) |
0:12
1:05:01
|
(28)
(30)
|
Атепалина Мария (2007) II Эврика |
||
|
31 | Ж16 (11) | 01:06:38 (18:31 мин/км) | +33:42 |
3:23
3:23
|
(34) (34) |
9:56
13:19
|
(37) (38) |
3:36
16:55
|
(29) (35) |
3:45
20:40
|
(27) (33) |
5:35
26:15
|
(18) (29) |
4:21
30:36
|
(27) (30) |
5:11
35:47
|
(38) (30) |
6:40
42:27
|
(39) (31) |
9:31
51:58
|
(31) (30) |
6:05
58:03
|
(31) (31) |
4:38
1:02:41
|
(27) (31) |
2:51
1:05:32
|
(36) (31) |
0:56
1:06:28
|
(26) (31) |
0:10
1:06:38
|
(12)
(31)
|
Курзанова Анна (2006) II Омега Ярославль |
||
|
32 | Ж16 (12) | 01:11:04 (19:44 мин/км) | +38:08 |
3:32
3:32
|
(35) (35) |
7:46
11:18
|
(32) (33) |
5:23
16:41
|
(37) (34) |
5:34
22:15
|
(36) (36) |
13:50
36:05
|
(41) (37) |
5:27
41:32
|
(36) (38) |
2:49
44:21
|
(13) (36) |
3:21
47:42
|
(16) (36) |
7:06
54:48
|
(25) (33) |
5:02
59:50
|
(27) (32) |
7:40
1:07:30
|
(41) (32) |
2:22
1:09:52
|
(18) (32) |
1:01
1:10:53
|
(33) (32) |
0:11
1:11:04
|
(18)
(32)
|
Лапушкова Екатерина (2007) III Вологда |
||
|
33 | М60 (21) | 01:14:30 (20:42 мин/км) | +41:34 |
7:01
7:01
|
(42) (42) |
6:25
13:26
|
(28) (39) |
5:11
18:37
|
(35) (38) |
3:56
22:33
|
(29) (37) |
7:16
29:49
|
(29) (34) |
5:25
35:14
|
(35) (35) |
4:59
40:13
|
(36) (35) |
5:35
45:48
|
(37) (34) |
10:27
56:15
|
(39) (34) |
6:03
1:02:18
|
(30) (34) |
7:22
1:09:40
|
(39) (34) |
3:15
1:12:55
|
(37) (34) |
1:21
1:14:16
|
(40) (34) |
0:14
1:14:30
|
(40)
(33)
|
Мурашов Евгений (1956) КМС Ярославль, лично |
||
|
34 | М60 (22) | 01:14:34 (20:43 мин/км) | +41:38 |
3:06
3:06
|
(31) (31) |
6:33
9:39
|
(29) (29) |
5:20
14:59
|
(36) (29) |
5:06
20:05
|
(35) (32) |
7:27
27:32
|
(30) (31) |
5:08
32:40
|
(34) (32) |
5:53
38:33
|
(42) (33) |
5:13
43:46
|
(34) (33) |
9:39
53:25
|
(32) (31) |
8:32
1:01:57
|
(35) (33) |
6:00
1:07:57
|
(35) (33) |
4:26
1:12:23
|
(41) (33) |
1:48
1:14:11
|
(42) (33) |
0:23
1:14:34
|
(43)
(34)
|
Лукин Сергей (1957) II Москва САО |
||
|
35 | Ж16 (13) | 01:18:10 (21:43 мин/км) | +45:14 |
3:06
3:06
|
(31) (31) |
7:30
10:36
|
(30) (31) |
5:49
16:25
|
(39) (33) |
6:36
23:01
|
(39) (38) |
7:33
30:34
|
(32) (35) |
4:13
34:47
|
(26) (33) |
4:35
39:22
|
(32) (34) |
6:48
46:10
|
(41) (35) |
10:06
56:16
|
(34) (35) |
12:22
1:08:38
|
(41) (35) |
5:36
1:14:14
|
(31) (35) |
2:48
1:17:02
|
(35) (35) |
0:59
1:18:01
|
(30) (35) |
0:09
1:18:10
|
(3)
(35)
|
Виноградова Ольга (2007) III КСО 'Дубрава' |
||
|
36 | Ж16 (14) | 01:21:02 (22:31 мин/км) | +48:06 |
2:25
2:25
|
(28) (28) |
4:32
6:57
|
(22) (20) |
2:48
9:45
|
(25) (20) |
8:13
17:58
|
(41) (28) |
7:31
25:29
|
(31) (27) |
3:31
29:00
|
(14) (27) |
3:53
32:53
|
(29) (26) |
6:03
38:56
|
(38) (29) |
20:07
59:03
|
(42) (36) |
13:23
1:12:26
|
(43) (37) |
5:06
1:17:32
|
(29) (36) |
2:26
1:19:58
|
(22) (36) |
0:55
1:20:53
|
(24) (36) |
0:09
1:21:02
|
(3)
(36)
|
Фармаковская Мария (2007) б/р Москва, лично |
||
|
37 | М60 (23) | 01:21:51 (22:44 мин/км) | +48:55 |
3:37
3:37
|
(36) (36) |
5:03
8:40
|
(24) (25) |
2:14
10:54
|
(17) (23) |
3:00
13:54
|
(20) (22) |
25:36
39:30
|
(42) (41) |
7:01
46:31
|
(42) (41) |
5:12
51:43
|
(39) (41) |
3:41
55:24
|
(22) (40) |
7:44
1:03:08
|
(29) (38) |
6:07
1:09:15
|
(32) (36) |
8:45
1:18:00
|
(42) (37) |
2:36
1:20:36
|
(32) (37) |
1:01
1:21:37
|
(33) (37) |
0:14
1:21:51
|
(40)
(37)
|
Советов Леонид (1954) б/р ЯЭМЗ |
||
|
38 | Ж16 (15) | 01:24:12 (23:23 мин/км) | +51:16 |
4:41
4:41
|
(41) (41) |
12:51
17:32
|
(41) (41) |
4:27
21:59
|
(31) (41) |
7:16
29:15
|
(40) (40) |
7:41
36:56
|
(33) (38) |
3:54
40:50
|
(22) (37) |
4:31
45:21
|
(31) (37) |
6:54
52:15
|
(42) (38) |
10:10
1:02:25
|
(35) (37) |
12:11
1:14:36
|
(40) (38) |
5:41
1:20:17
|
(32) (38) |
2:46
1:23:03
|
(33) (38) |
0:59
1:24:02
|
(30) (38) |
0:10
1:24:12
|
(12)
(38)
|
Квылинская Мария (2007) IIIю КСО Фрязино |
||
|
39 | Ж16 (16) | 01:26:21 (23:59 мин/км) | +53:25 |
3:42
3:42
|
(38) (38) |
9:07
12:49
|
(36) (35) |
4:36
17:25
|
(32) (36) |
4:49
22:14
|
(34) (35) |
6:54
29:08
|
(28) (33) |
8:37
37:45
|
(43) (36) |
11:40
49:25
|
(43) (40) |
4:48
54:13
|
(32) (39) |
9:59
1:04:12
|
(33) (39) |
12:25
1:16:37
|
(42) (39) |
5:43
1:22:20
|
(33) (39) |
2:46
1:25:06
|
(33) (39) |
1:06
1:26:12
|
(37) (39) |
0:09
1:26:21
|
(3)
(39)
|
Паламарчук Елизавета (2006) II КСО 'Дубрава' |
||
|
40 | Ж16 (17) | 01:26:56 (24:09 мин/км) | +54:00 |
3:42
3:42
|
(38) (38) |
5:24
9:06
|
(25) (26) |
12:43
21:49
|
(43) (40) |
11:14
33:03
|
(43) (41) |
5:04
38:07
|
(13) (40) |
4:48
42:55
|
(32) (39) |
4:43
47:38
|
(34) (38) |
4:05
51:43
|
(26) (37) |
15:04
1:06:47
|
(40) (40) |
10:21
1:17:08
|
(38) (40) |
6:36
1:23:44
|
(36) (40) |
2:25
1:26:09
|
(20) (40) |
0:39
1:26:48
|
(2) (40) |
0:08
1:26:56
|
(1)
(40)
|
Ленкова Марфа (2007) II КСО 'Дубрава' |
||
|
41 | Ж16 (18) | 01:30:25 (25:07 мин/км) | +57:29 |
2:32
2:32
|
(29) (29) |
27:11
29:43
|
(43) (43) |
5:38
35:21
|
(38) (43) |
6:20
41:41
|
(38) (43) |
11:46
53:27
|
(39) (42) |
6:18
59:45
|
(40) (42) |
5:10
1:04:55
|
(37) (42) |
4:08
1:09:03
|
(29) (42) |
9:19
1:18:22
|
(30) (42) |
4:22
1:22:44
|
(25) (41) |
4:35
1:27:19
|
(26) (41) |
2:12
1:29:31
|
(9) (41) |
0:45
1:30:16
|
(5) (41) |
0:09
1:30:25
|
(3)
(41)
|
Маросеева Дарья (2007) I Обнинск, лично |
||
|
42 | Ж16 (19) | 01:34:55 (26:22 мин/км) | +1:01:59 |
3:05
3:05
|
(30) (30) |
7:56
11:01
|
(35) (32) |
8:28
19:29
|
(42) (39) |
9:23
28:52
|
(42) (39) |
8:30
37:22
|
(35) (39) |
6:58
44:20
|
(41) (40) |
4:36
48:56
|
(33) (39) |
8:15
57:11
|
(43) (41) |
15:08
1:12:19
|
(41) (41) |
10:57
1:23:16
|
(39) (42) |
6:41
1:29:57
|
(37) (42) |
3:49
1:33:46
|
(40) (42) |
0:58
1:34:44
|
(29) (42) |
0:11
1:34:55
|
(18)
(42)
|
Жестовская Евгения (2007) IIIю Легенда |
||
|
43 | Ж16 (20) | 02:18:34 (38:29 мин/км) | +1:45:38 |
3:19
3:19
|
(33) (33) |
21:37
24:56
|
(42) (42) |
4:38
29:34
|
(33) (42) |
4:27
34:01
|
(32) (42) |
30:09
1:04:10
|
(43) (43) |
5:03
1:09:13
|
(33) (43) |
4:55
1:14:08
|
(35) (43) |
5:11
1:19:19
|
(33) (43) |
25:40
1:44:59
|
(43) (43) |
4:56
1:49:55
|
(26) (43) |
20:06
2:10:01
|
(43) (43) |
6:24
2:16:25
|
(42) (43) |
1:58
2:18:23
|
(43) (43) |
0:11
2:18:34
|
(18)
(43)
|
Богданова Анна (2006) III КСО 'Дубрава' |
||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Силакова Анастасия (2006) I Ориента-Скрум |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маслов Александр (1955) б/р Ковров-33 |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Струнникова Дарья (2007) КМС Сергиево-Посадский р-н |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рощина Мария (2007) IIю Москва МГУ |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Спесивцева Екатерина (2006) II Ника |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Анна (2007) IIю Fire Fox |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курагина Дарья (2006) IIIю SunSport |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Николаева Анастасия (2006) II СШОР№3им.Русанова |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Леманская Мария (2006) II КСО 'Дубрава' |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вышкварко Алексей (1961) II Алерко |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Усачёва Виктория (2006) III СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жалнин Александр (1961) II О-Выбор |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Асылов Владимир (1959) б/р КаргоЛогистик |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирницкая Карина (2007) III Fire Fox |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терехова Александра (2007) КМС Ориента-Скрум |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малахов Александр (1959) I Москва ЮВАО, лично |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Качалин Андрей (1955) III Тверь-Луч |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черный Михаил (1960) I Спарта |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глебов Сергей (1953) б/р гриф |