Россия, Ярославская область, пос. Заводской
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 68) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж14 (4) | 00:36:33 (11:47 мин/км) | +6:10 |
4:48
4:48
|
(17) (17) |
3:47
8:35
|
(7) (14) |
2:22
10:57
|
(1) (11) |
3:17
14:14
|
(5) (9) |
6:48
21:02
|
(29) (12) |
1:57
22:59
|
(2) (10) |
2:30
25:29
|
(37) (9) |
1:40
27:09
|
(8) (9) |
4:33
31:42
|
(25) (10) |
2:59
34:41
|
(11) (10) |
1:43
36:24
|
(1) (5) |
0:09
36:33
|
(3)
(5)
|
Шалдышева Дарья (2008) б/р Москва, лично |
||
|
2 | Ж14 (8) | 00:37:43 (12:10 мин/км) | +7:20 |
6:36
6:36
|
(40) (40) |
3:35
10:11
|
(6) (20) |
2:37
12:48
|
(7) (17) |
5:14
18:02
|
(27) (19) |
5:46
23:48
|
(19) (17) |
2:34
26:22
|
(8) (14) |
1:50
28:12
|
(9) (13) |
1:48
30:00
|
(16) (13) |
3:19
33:19
|
(2) (13) |
2:22
35:41
|
(6) (11) |
1:53
37:34
|
(2) (10) |
0:09
37:43
|
(3)
(10)
|
Олейниченкова Светлана (2008) I СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
||
|
3 | Ж14 (10) | 00:39:12 (12:39 мин/км) | +8:49 |
3:16
3:16
|
(6) (6) |
3:28
6:44
|
(3) (3) |
2:55
9:39
|
(14) (2) |
3:15
12:54
|
(4) (3) |
6:06
19:00
|
(22) (6) |
7:59
26:59
|
(56) (16) |
2:29
29:28
|
(36) (17) |
1:53
31:21
|
(23) (17) |
3:46
35:07
|
(11) (16) |
2:03
37:10
|
(1) (13) |
1:53
39:03
|
(2) (12) |
0:09
39:12
|
(3)
(12)
|
Белотелова Екатерина (2008) I СК Фотон |
||
|
= | Ж14 (3) | 00:34:06 (11:00 мин/км) | +3:43 |
4:07
4:07
|
(12) (12) |
4:51
8:58
|
(22) (16) |
2:55
11:53
|
(14) (15) |
3:24
15:17
|
(8) (13) |
4:28
19:45
|
(7) (10) |
2:13
21:58
|
(5) (6) |
2:02
24:00
|
(22) (7) |
1:49
25:49
|
(19) (6) |
3:20
29:09
|
(3) (4) |
2:51
32:00
|
(10) (3) |
1:56
33:56
|
(4) (3) |
0:10
34:06
|
(13)
(3)
|
Пархут Олеся (2009) I Ярославки |
||
|
5 | Ж14 (12) | 00:41:39 (13:26 мин/км) | +11:16 |
3:16
3:16
|
(6) (6) |
4:18
7:34
|
(15) (8) |
3:10
10:44
|
(21) (9) |
3:05
13:49
|
(2) (7) |
3:58
17:47
|
(2) (3) |
4:12
21:59
|
(40) (7) |
1:48
23:47
|
(7) (6) |
1:50
25:37
|
(21) (5) |
3:43
29:20
|
(9) (5) |
10:14
39:34
|
(61) (17) |
1:57
41:31
|
(5) (15) |
0:08
41:39
|
(1)
(15)
|
Тихонова Алёна (2008) III Ориента-Весна 1 |
||
|
6 | М70 (3) | 00:46:56 (15:08 мин/км) | +16:33 |
5:06
5:06
|
(22) (22) |
4:31
9:37
|
(19) (17) |
3:00
12:37
|
(19) (16) |
4:18
16:55
|
(19) (17) |
5:58
22:53
|
(21) (15) |
2:42
25:35
|
(15) (13) |
3:06
28:41
|
(49) (14) |
2:05
30:46
|
(31) (14) |
10:55
41:41
|
(59) (26) |
3:05
44:46
|
(12) (24) |
1:59
46:45
|
(6) (22) |
0:11
46:56
|
(25)
(22)
|
Крысанов Анатолий (1952) II Азимут-Мытищи |
||
|
= | Ж14 (9) | 00:38:40 (12:28 мин/км) | +8:17 |
2:24
2:24
|
(1) (1) |
8:15
10:39
|
(44) (22) |
2:23
13:02
|
(2) (18) |
3:11
16:13
|
(3) (16) |
6:58
23:11
|
(32) (16) |
1:54
25:05
|
(1) (12) |
2:21
27:26
|
(34) (12) |
1:46
29:12
|
(14) (12) |
4:05
33:17
|
(19) (12) |
3:10
36:27
|
(13) (12) |
2:01
38:28
|
(7) (11) |
0:12
38:40
|
(34)
(11)
|
Нестерова Анна (2008) I СК Фотон |
||
|
8 | Ж14 (21) | 00:56:44 (18:18 мин/км) | +26:21 |
7:58
7:58
|
(47) (47) |
9:34
17:32
|
(48) (49) |
5:03
22:35
|
(43) (46) |
4:52
27:27
|
(23) (37) |
8:14
35:41
|
(42) (37) |
7:03
42:44
|
(53) (43) |
1:18
44:02
|
(2) (38) |
1:43
45:45
|
(10) (35) |
3:52
49:37
|
(15) (33) |
4:57
54:34
|
(37) (33) |
2:01
56:35
|
(7) (31) |
0:09
56:44
|
(3)
(31)
|
Тимофеева Ксения (2009) I Ориента-Gold-Team |
||
|
= | Ж14 (16) | 00:44:44 (14:26 мин/км) | +14:21 |
2:52
2:52
|
(2) (2) |
5:09
8:01
|
(26) (10) |
3:03
11:04
|
(20) (12) |
4:21
15:25
|
(20) (14) |
8:33
23:58
|
(44) (18) |
6:45
30:43
|
(52) (24) |
1:17
32:00
|
(1) (22) |
1:44
33:44
|
(11) (22) |
3:52
37:36
|
(15) (20) |
4:55
42:31
|
(35) (21) |
2:03
44:34
|
(9) (20) |
0:10
44:44
|
(13)
(20)
|
Жукова Вера (2009) IIю Жуки |
||
|
= | Ж14 (2) | 00:31:17 (10:05 мин/км) | +54 |
4:09
4:09
|
(13) (13) |
2:56
7:05
|
(1) (4) |
2:35
9:40
|
(5) (3) |
2:50
12:30
|
(1) (2) |
3:52
16:22
|
(1) (1) |
3:45
20:07
|
(29) (2) |
1:56
22:03
|
(16) (2) |
1:25
23:28
|
(1) (2) |
3:04
26:32
|
(1) (2) |
2:29
29:01
|
(7) (2) |
2:07
31:08
|
(10) (2) |
0:09
31:17
|
(3)
(2)
|
Грибанова Елизавета (2009) I О-Фрязино |
||
|
= | Ж14 (1) | 00:30:23 (9:48 мин/км) | - |
3:31
3:31
|
(8) (8) |
3:10
6:41
|
(2) (2) |
2:23
9:04
|
(2) (1) |
3:18
12:22
|
(6) (1) |
4:05
16:27
|
(5) (2) |
1:57
18:24
|
(2) (1) |
1:51
20:15
|
(11) (1) |
1:44
21:59
|
(11) (1) |
3:51
25:50
|
(13) (1) |
2:15
28:05
|
(5) (1) |
2:09
30:14
|
(11) (1) |
0:09
30:23
|
(3)
(1)
|
Храмова Дарья (2009) I KhramovTeam |
||
|
12 | М70 (1) | 00:36:54 (11:54 мин/км) | +6:31 |
2:56
2:56
|
(3) (3) |
4:18
7:14
|
(15) (6) |
2:53
10:07
|
(12) (6) |
3:25
13:32
|
(10) (5) |
5:54
19:26
|
(20) (8) |
3:16
22:42
|
(21) (9) |
2:55
25:37
|
(46) (10) |
1:35
27:12
|
(4) (10) |
3:53
31:05
|
(17) (9) |
3:27
34:32
|
(20) (8) |
2:12
36:44
|
(12) (7) |
0:10
36:54
|
(13)
(7)
|
Горелов Вячеслав (1950) I Тамбов, лично |
||
|
13 | О2 (10) | 01:02:50 (20:16 мин/км) | +32:27 |
6:08
6:08
|
(35) (35) |
4:32
10:40
|
(20) (23) |
11:38
22:18
|
(66) (45) |
14:19
36:37
|
(60) (53) |
5:25
42:02
|
(15) (48) |
4:28
46:30
|
(42) (46) |
2:20
48:50
|
(32) (46) |
2:02
50:52
|
(29) (44) |
6:15
57:07
|
(45) (43) |
3:18
1:00:25
|
(17) (42) |
2:15
1:02:40
|
(13) (41) |
0:10
1:02:50
|
(13)
(41)
|
Рыбачков Дмитрий (1981) б/р Медведь - МИГ |
||
|
= | М70 (7) | 00:59:22 (19:09 мин/км) | +28:59 |
3:59
3:59
|
(11) (11) |
4:20
8:19
|
(17) (13) |
2:55
11:14
|
(14) (13) |
3:34
14:48
|
(12) (12) |
11:30
26:18
|
(58) (21) |
3:33
29:51
|
(25) (22) |
2:36
32:27
|
(40) (23) |
2:26
34:53
|
(41) (24) |
16:27
51:20
|
(64) (36) |
5:32
56:52
|
(49) (36) |
2:18
59:10
|
(14) (34) |
0:12
59:22
|
(34)
(34)
|
Руменко Владимир (1948) б/р ГСОБ 'Лесная' |
||
|
= | Ж14 (15) | 00:44:33 (14:22 мин/км) | +14:10 |
6:35
6:35
|
(39) (39) |
8:34
15:09
|
(46) (42) |
2:48
17:57
|
(11) (35) |
3:27
21:24
|
(11) (26) |
5:01
26:25
|
(12) (23) |
2:35
29:00
|
(9) (20) |
2:13
31:13
|
(27) (21) |
1:25
32:38
|
(1) (19) |
3:30
36:08
|
(5) (17) |
5:56
42:04
|
(51) (19) |
2:19
44:23
|
(15) (19) |
0:10
44:33
|
(13)
(19)
|
Олейниченкова Анна (2009) I СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
||
|
16 | О2 (13) | 01:07:59 (21:56 мин/км) | +37:36 |
7:08
7:08
|
(41) (41) |
7:59
15:07
|
(42) (41) |
5:38
20:45
|
(54) (41) |
7:48
28:33
|
(41) (40) |
13:28
42:01
|
(65) (47) |
4:43
46:44
|
(43) (47) |
3:41
50:25
|
(61) (48) |
2:14
52:39
|
(34) (48) |
8:37
1:01:16
|
(56) (49) |
4:12
1:05:28
|
(30) (47) |
2:19
1:07:47
|
(15) (44) |
0:12
1:07:59
|
(34)
(44)
|
Патрикеева Марина (1991) б/р ФСТ ЯО |
||
|
= | О2 (6) | 00:56:47 (18:19 мин/км) | +26:24 |
5:56
5:56
|
(33) (33) |
3:47
9:43
|
(7) (18) |
5:23
15:06
|
(47) (25) |
11:22
26:28
|
(52) (33) |
13:06
39:34
|
(63) (44) |
2:35
42:09
|
(9) (39) |
2:04
44:13
|
(24) (39) |
1:52
46:05
|
(22) (36) |
4:48
50:53
|
(30) (35) |
3:20
54:13
|
(18) (32) |
2:22
56:35
|
(17) (31) |
0:12
56:47
|
(34)
(32)
|
Бусурин Евгений (1991) I Владимирская обл., лично |
||
|
18 | Ж14 (22) | 00:59:23 (19:09 мин/км) | +29:00 |
8:33
8:33
|
(53) (53) |
4:59
13:32
|
(25) (37) |
3:18
16:50
|
(24) (31) |
3:19
20:09
|
(7) (22) |
12:41
32:50
|
(62) (30) |
8:31
41:21
|
(59) (36) |
1:55
43:16
|
(14) (34) |
2:21
45:37
|
(39) (34) |
4:42
50:19
|
(28) (34) |
6:30
56:49
|
(54) (35) |
2:23
59:12
|
(18) (35) |
0:11
59:23
|
(25)
(35)
|
Шапошникова Дарья (2008) Iю Шахматы на бегу |
||
|
= | Ж14 (20) | 00:53:54 (17:23 мин/км) | +23:31 |
5:44
5:44
|
(30) (30) |
6:13
11:57
|
(30) (28) |
3:58
15:55
|
(33) (28) |
6:58
22:53
|
(37) (30) |
12:10
35:03
|
(61) (36) |
4:14
39:17
|
(41) (33) |
2:32
41:49
|
(39) (33) |
2:02
43:51
|
(29) (33) |
4:14
48:05
|
(20) (31) |
3:12
51:17
|
(16) (29) |
2:28
53:45
|
(19) (29) |
0:09
53:54
|
(3)
(29)
|
Леконцева Олеся (2009) IIIю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
20 | О2 (23) | 01:23:57 (27:05 мин/км) | +53:34 |
19:56
19:56
|
(66) (66) |
10:08
30:04
|
(55) (64) |
5:14
35:18
|
(45) (64) |
9:11
44:29
|
(50) (59) |
10:11
54:40
|
(54) (57) |
4:05
58:45
|
(38) (57) |
2:20
1:01:05
|
(32) (56) |
2:14
1:03:19
|
(34) (56) |
6:16
1:09:35
|
(48) (56) |
11:40
1:21:15
|
(63) (57) |
2:28
1:23:43
|
(19) (57) |
0:14
1:23:57
|
(51)
(57)
|
Карева Наталья (1983) б/р Ориента-Скрум |
||
|
= | О2 (2) | 00:44:04 (14:13 мин/км) | +13:41 |
8:34
8:34
|
(54) (54) |
4:57
13:31
|
(24) (36) |
3:25
16:56
|
(28) (32) |
4:53
21:49
|
(24) (27) |
4:32
26:21
|
(8) (22) |
2:37
28:58
|
(11) (19) |
1:49
30:47
|
(8) (19) |
2:08
32:55
|
(32) (21) |
4:54
37:49
|
(31) (21) |
3:35
41:24
|
(24) (18) |
2:29
43:53
|
(21) (18) |
0:11
44:04
|
(25)
(18)
|
Тайманова Надежда (1983) I Ориента-Скрум |
||
|
22 | О2 (24) | 01:38:09 (31:40 мин/км) | +1:07:46 |
6:18
6:18
|
(36) (36) |
40:16
46:34
|
(68) (68) |
4:20
50:54
|
(37) (67) |
8:01
58:55
|
(43) (64) |
11:07
1:10:02
|
(57) (64) |
11:04
1:21:06
|
(64) (64) |
2:01
1:23:07
|
(20) (64) |
2:19
1:25:26
|
(37) (64) |
6:15
1:31:41
|
(45) (63) |
3:50
1:35:31
|
(26) (60) |
2:29
1:38:00
|
(21) (59) |
0:09
1:38:09
|
(3)
(59)
|
Спиридонова Светлана (1985) б/р Медведь - МИГ |
||
|
= | Ж14 (13) | 00:42:09 (13:36 мин/км) | +11:46 |
3:49
3:49
|
(9) (9) |
4:05
7:54
|
(13) (9) |
2:55
10:49
|
(14) (10) |
3:24
14:13
|
(8) (8) |
4:52
19:05
|
(10) (7) |
8:04
27:09
|
(58) (17) |
1:42
28:51
|
(6) (15) |
1:56
30:47
|
(25) (15) |
4:16
35:03
|
(23) (15) |
4:26
39:29
|
(32) (16) |
2:31
42:00
|
(23) (16) |
0:09
42:09
|
(3)
(16)
|
Купор Вероника (2008) II Стальцы |
||
|
= | Ж14 (7) | 00:37:18 (12:02 мин/км) | +6:55 |
5:54
5:54
|
(31) (31) |
3:54
9:48
|
(11) (19) |
3:54
13:42
|
(32) (20) |
3:45
17:27
|
(15) (18) |
5:12
22:39
|
(13) (14) |
2:24
25:03
|
(6) (11) |
2:02
27:05
|
(22) (11) |
1:35
28:40
|
(4) (11) |
3:43
32:23
|
(9) (11) |
2:11
34:34
|
(2) (9) |
2:34
37:08
|
(24) (9) |
0:10
37:18
|
(13)
(9)
|
Карева Алевтина (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
25 | О2 (7) | 01:00:30 (19:31 мин/км) | +30:07 |
6:29
6:29
|
(37) (37) |
10:07
16:36
|
(54) (47) |
5:02
21:38
|
(42) (44) |
6:37
28:15
|
(33) (39) |
8:01
36:16
|
(37) (38) |
3:58
40:14
|
(36) (34) |
3:26
43:40
|
(57) (36) |
3:08
46:48
|
(54) (37) |
5:24
52:12
|
(37) (37) |
5:26
57:38
|
(48) (37) |
2:41
1:00:19
|
(25) (37) |
0:11
1:00:30
|
(25)
(37)
|
Грачева Юлия (1981) б/р Эврика |
||
|
= | М70 (5) | 00:54:34 (17:36 мин/км) | +24:11 |
5:01
5:01
|
(21) (21) |
3:53
8:54
|
(10) (15) |
4:08
13:02
|
(35) (18) |
7:00
20:02
|
(38) (21) |
13:23
33:25
|
(64) (34) |
3:23
36:48
|
(23) (30) |
3:00
39:48
|
(48) (31) |
1:48
41:36
|
(16) (30) |
3:59
45:35
|
(18) (29) |
6:03
51:38
|
(53) (30) |
2:42
54:20
|
(26) (30) |
0:14
54:34
|
(51)
(30)
|
Белобжицкий А,С (1951) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
27 | О2 (22) | 01:20:01 (25:49 мин/км) | +49:38 |
7:24
7:24
|
(43) (43) |
6:51
14:15
|
(37) (39) |
5:33
19:48
|
(51) (40) |
23:12
43:00
|
(65) (58) |
10:09
53:09
|
(53) (56) |
5:02
58:11
|
(47) (56) |
3:12
1:01:23
|
(51) (57) |
3:34
1:04:57
|
(61) (57) |
6:08
1:11:05
|
(44) (57) |
6:01
1:17:06
|
(52) (56) |
2:42
1:19:48
|
(26) (56) |
0:13
1:20:01
|
(42)
(56)
|
Дмитрук Ольга (1988) б/р О-Фрязино |
||
|
= | Ж14 (17) | 00:47:35 (15:21 мин/км) | +17:12 |
5:57
5:57
|
(34) (34) |
6:27
12:24
|
(31) (31) |
2:54
15:18
|
(13) (26) |
6:56
22:14
|
(36) (28) |
5:39
27:53
|
(16) (26) |
2:44
30:37
|
(16) (23) |
1:56
32:33
|
(16) (24) |
1:59
34:32
|
(27) (23) |
4:16
38:48
|
(23) (22) |
5:51
44:39
|
(50) (23) |
2:45
47:24
|
(28) (23) |
0:11
47:35
|
(25)
(23)
|
Архипова Олеся (2008) II Ориента-STAR |
||
|
29 | О2 (12) | 01:05:22 (21:05 мин/км) | +34:59 |
20:44
20:44
|
(67) (67) |
8:01
28:45
|
(43) (63) |
3:48
32:33
|
(31) (61) |
4:56
37:29
|
(25) (54) |
8:11
45:40
|
(39) (53) |
4:52
50:32
|
(45) (53) |
1:55
52:27
|
(14) (53) |
1:57
54:24
|
(26) (50) |
4:35
58:59
|
(27) (46) |
3:25
1:02:24
|
(19) (43) |
2:45
1:05:09
|
(28) (43) |
0:13
1:05:22
|
(42)
(43)
|
Алексеев Петр (2003) б/р СК Фотон |
||
|
30 | О2 (18) | 01:13:29 (23:42 мин/км) | +43:06 |
4:51
4:51
|
(18) (18) |
5:30
10:21
|
(27) (21) |
4:59
15:20
|
(41) (27) |
12:04
27:24
|
(54) (36) |
5:20
32:44
|
(14) (29) |
8:44
41:28
|
(61) (37) |
1:53
43:21
|
(13) (35) |
18:04
1:01:25
|
(68) (55) |
5:16
1:06:41
|
(34) (55) |
3:49
1:10:30
|
(25) (52) |
2:45
1:13:15
|
(28) (51) |
0:14
1:13:29
|
(51)
(51)
|
Грачев Алексей (1978) б/р Эврика |
||
|
= | О2 (4) | 00:48:29 (15:38 мин/км) | +18:06 |
5:14
5:14
|
(23) (23) |
5:52
11:06
|
(28) (25) |
3:46
14:52
|
(30) (23) |
6:17
21:09
|
(30) (24) |
6:07
27:16
|
(23) (25) |
3:56
31:12
|
(33) (25) |
3:14
34:26
|
(53) (26) |
2:34
37:00
|
(45) (26) |
4:34
41:34
|
(26) (25) |
3:54
45:28
|
(27) (26) |
2:48
48:16
|
(31) (24) |
0:13
48:29
|
(42)
(24)
|
Кнотько Александр (1971) I МГУ |
||
|
32 | Ж14 (23) | 00:59:28 (19:11 мин/км) | +29:05 |
4:53
4:53
|
(19) (19) |
6:32
11:25
|
(32) (26) |
2:40
14:05
|
(8) (22) |
9:37
23:42
|
(51) (31) |
9:35
33:17
|
(51) (33) |
3:16
36:33
|
(21) (29) |
2:17
38:50
|
(30) (29) |
1:46
40:36
|
(14) (29) |
3:49
44:25
|
(12) (28) |
12:03
56:28
|
(64) (34) |
2:51
59:19
|
(32) (36) |
0:09
59:28
|
(3)
(36)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон |
||
|
= | О2 (5) | 00:53:10 (17:09 мин/км) | +22:47 |
5:40
5:40
|
(29) (29) |
6:44
12:24
|
(35) (31) |
5:07
17:31
|
(44) (33) |
5:06
22:37
|
(26) (29) |
6:19
28:56
|
(27) (27) |
8:36
37:32
|
(60) (31) |
2:01
39:33
|
(20) (30) |
2:10
41:43
|
(33) (31) |
4:55
46:38
|
(32) (30) |
3:28
50:06
|
(21) (28) |
2:52
52:58
|
(33) (28) |
0:12
53:10
|
(34)
(28)
|
Покровский Андрей (1973) III Ориента-Скрум |
||
|
= | О2 (3) | 00:45:28 (14:40 мин/км) | +15:05 |
6:32
6:32
|
(38) (38) |
4:30
11:02
|
(18) (24) |
2:57
13:59
|
(18) (21) |
4:33
18:32
|
(22) (20) |
5:41
24:13
|
(17) (19) |
2:39
26:52
|
(14) (15) |
2:26
29:18
|
(35) (16) |
2:20
31:38
|
(38) (18) |
5:21
36:59
|
(36) (19) |
5:20
42:19
|
(45) (20) |
2:56
45:15
|
(34) (21) |
0:13
45:28
|
(42)
(21)
|
Щелоков Василий (1977) б/р Лыткарино-К2 |
||
|
35 | О2 (9) | 01:02:45 (20:15 мин/км) | +32:22 |
8:47
8:47
|
(56) (56) |
9:54
18:41
|
(51) (52) |
5:29
24:10
|
(50) (51) |
6:19
30:29
|
(31) (45) |
8:10
38:39
|
(38) (42) |
3:54
42:33
|
(31) (41) |
3:13
45:46
|
(52) (42) |
3:13
48:59
|
(56) (41) |
5:25
54:24
|
(38) (40) |
5:10
59:34
|
(42) (41) |
2:59
1:02:33
|
(35) (40) |
0:12
1:02:45
|
(34)
(40)
|
Чуприкова Алёна (1980) б/р Лыткарино-К2 |
||
|
36 | М70 (9) | 01:15:30 (24:21 мин/км) | +45:07 |
5:31
5:31
|
(27) (27) |
13:51
19:22
|
(61) (53) |
4:02
23:24
|
(34) (48) |
6:51
30:15
|
(34) (44) |
12:00
42:15
|
(60) (49) |
3:38
45:53
|
(27) (45) |
2:31
48:24
|
(38) (45) |
2:32
50:56
|
(43) (45) |
12:05
1:03:01
|
(60) (50) |
9:15
1:12:16
|
(60) (55) |
2:59
1:15:15
|
(35) (53) |
0:15
1:15:30
|
(60)
(53)
|
Трепов Александр (1943) III Медведь - МИГ |
||
|
= | О2 (17) | 01:12:50 (23:30 мин/км) | +42:27 |
11:05
11:05
|
(63) (63) |
9:59
21:04
|
(52) (56) |
4:33
25:37
|
(39) (54) |
6:52
32:29
|
(35) (48) |
8:40
41:09
|
(46) (45) |
3:08
44:17
|
(20) (44) |
3:41
47:58
|
(61) (44) |
2:53
50:51
|
(48) (43) |
5:49
56:40
|
(41) (42) |
12:54
1:09:34
|
(65) (51) |
3:02
1:12:36
|
(37) (50) |
0:14
1:12:50
|
(51)
(50)
|
Ковыляева Анна (1987) б/р Нижний Новгород, лично |
||
|
38 | О2 (31) | 02:26:38 (47:18 мин/км) | +1:56:15 |
10:21
10:21
|
(59) (59) |
13:05
23:26
|
(60) (59) |
7:39
31:05
|
(61) (60) |
30:45
1:01:50
|
(67) (65) |
7:17
1:09:07
|
(34) (63) |
24:07
1:33:14
|
(68) (66) |
4:02
1:37:16
|
(63) (67) |
3:08
1:40:24
|
(54) (66) |
34:38
2:15:02
|
(68) (68) |
8:16
2:23:18
|
(59) (67) |
3:08
2:26:26
|
(38) (67) |
0:12
2:26:38
|
(34)
(67)
|
Чекулаев Алексей (1556) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
= | О2 (1) | 00:36:08 (11:39 мин/км) | +5:45 |
3:06
3:06
|
(5) (5) |
4:05
7:11
|
(13) (5) |
3:19
10:30
|
(25) (7) |
4:01
14:31
|
(17) (10) |
4:20
18:51
|
(6) (5) |
2:37
21:28
|
(11) (3) |
1:50
23:18
|
(9) (3) |
1:59
25:17
|
(27) (3) |
4:15
29:32
|
(22) (6) |
3:10
32:42
|
(13) (5) |
3:16
35:58
|
(39) (4) |
0:10
36:08
|
(13)
(4)
|
Струнникова Дарья б/р Ориента-Весна 1 |
||
|
40 | Ж14 (6) | 00:37:11 (12:00 мин/км) | +6:48 |
4:11
4:11
|
(14) (14) |
4:04
8:15
|
(12) (12) |
3:19
11:34
|
(25) (14) |
3:58
15:32
|
(16) (15) |
4:32
20:04
|
(8) (11) |
2:30
22:34
|
(7) (8) |
2:00
24:34
|
(19) (8) |
1:45
26:19
|
(13) (8) |
4:14
30:33
|
(20) (7) |
3:11
33:44
|
(15) (7) |
3:17
37:01
|
(40) (8) |
0:10
37:11
|
(13)
(8)
|
Чухаленко Арина (2008) Iю Сергиево-Посадский р-н |
||
|
41 | О2 (8) | 01:02:44 (20:14 мин/км) | +32:21 |
8:22
8:22
|
(50) (50) |
9:53
18:15
|
(50) (50) |
5:24
23:39
|
(48) (50) |
6:22
30:01
|
(32) (43) |
8:13
38:14
|
(41) (41) |
3:55
42:09
|
(32) (39) |
3:18
45:27
|
(56) (41) |
3:05
48:32
|
(52) (40) |
5:28
54:00
|
(39) (38) |
5:10
59:10
|
(42) (40) |
3:18
1:02:28
|
(41) (38) |
0:16
1:02:44
|
(63)
(39)
|
Байбак Мария (1986) б/р Сергиево-Посадский р-н |
||
|
42 | О2 (16) | 01:11:12 (22:58 мин/км) | +40:49 |
4:54
4:54
|
(20) (20) |
6:54
11:48
|
(38) (27) |
7:35
19:23
|
(60) (38) |
20:00
39:23
|
(62) (57) |
7:59
47:22
|
(36) (55) |
3:57
51:19
|
(34) (55) |
2:59
54:18
|
(47) (54) |
3:17
57:35
|
(58) (53) |
5:56
1:03:31
|
(42) (51) |
4:08
1:07:39
|
(29) (49) |
3:19
1:10:58
|
(42) (49) |
0:14
1:11:12
|
(51)
(49)
|
Майзель Ольга (1978) б/р вариант |
||
|
= | Ж14 (5) | 00:36:44 (11:51 мин/км) | +6:21 |
3:00
3:00
|
(4) (4) |
3:29
6:29
|
(4) (1) |
3:13
9:42
|
(23) (4) |
3:40
13:22
|
(13) (4) |
6:07
19:29
|
(23) (9) |
2:09
21:38
|
(4) (4) |
2:07
23:45
|
(26) (5) |
2:22
26:07
|
(40) (7) |
4:47
30:54
|
(29) (8) |
2:14
33:08
|
(4) (6) |
3:26
36:34
|
(43) (6) |
0:10
36:44
|
(13)
(6)
|
Рябинкина Полина (2008) I СК Фотон |
||
|
44 | Ж14 (24) | 01:02:40 (20:13 мин/км) | +32:17 |
4:32
4:32
|
(16) (16) |
7:27
11:59
|
(39) (29) |
5:33
17:32
|
(51) (34) |
9:07
26:39
|
(49) (34) |
6:15
32:54
|
(26) (31) |
8:56
41:50
|
(62) (38) |
2:39
44:29
|
(41) (40) |
2:59
47:28
|
(50) (39) |
7:18
54:46
|
(51) (41) |
4:13
58:59
|
(31) (38) |
3:30
1:02:29
|
(44) (39) |
0:11
1:02:40
|
(25)
(38)
|
Воронина Юлия (2008) Iю Эврика |
||
|
45 | О2 (15) | 01:09:01 (22:16 мин/км) | +38:38 |
5:22
5:22
|
(25) (25) |
13:01
18:23
|
(59) (51) |
12:26
30:49
|
(67) (58) |
7:00
37:49
|
(38) (55) |
6:52
44:41
|
(30) (52) |
3:25
48:06
|
(24) (51) |
3:14
51:20
|
(53) (51) |
3:13
54:33
|
(56) (51) |
5:20
59:53
|
(35) (47) |
5:24
1:05:17
|
(47) (46) |
3:30
1:08:47
|
(44) (46) |
0:14
1:09:01
|
(51)
(46)
|
Семкина Наталья (1979) б/р O'лень Раменское |
||
|
= | Ж14 (11) | 00:41:10 (13:17 мин/км) | +10:47 |
7:31
7:31
|
(44) (44) |
4:44
12:15
|
(21) (30) |
2:45
15:00
|
(10) (24) |
6:15
21:15
|
(29) (25) |
3:58
25:13
|
(2) (20) |
2:54
28:07
|
(18) (18) |
1:33
29:40
|
(4) (18) |
1:30
31:10
|
(3) (16) |
3:34
34:44
|
(7) (14) |
2:44
37:28
|
(9) (14) |
3:34
41:02
|
(46) (14) |
0:08
41:10
|
(1)
(14)
|
Евсикова Кристина (2009) I КСО Фрязино |
||
|
47 | Ж14 (18) | 00:48:46 (15:44 мин/км) | +18:23 |
7:35
7:35
|
(45) (45) |
5:54
13:29
|
(29) (34) |
3:11
16:40
|
(22) (30) |
12:30
29:10
|
(55) (41) |
4:01
33:11
|
(4) (32) |
2:53
36:04
|
(17) (28) |
1:39
37:43
|
(5) (28) |
1:35
39:18
|
(4) (28) |
3:29
42:47
|
(4) (27) |
2:12
44:59
|
(3) (25) |
3:37
48:36
|
(47) (25) |
0:10
48:46
|
(13)
(25)
|
Папазова Анна (2009) I Позитив г. Ярославль |
||
|
48 | Ж14 (27) | 01:50:18 (35:35 мин/км) | +1:19:55 |
8:30
8:30
|
(52) (52) |
6:45
15:15
|
(36) (43) |
10:09
25:24
|
(65) (53) |
8:15
33:39
|
(45) (50) |
27:21
1:01:00
|
(68) (60) |
6:32
1:07:32
|
(51) (58) |
9:30
1:17:02
|
(68) (62) |
3:39
1:20:41
|
(62) (62) |
8:55
1:29:36
|
(57) (62) |
16:52
1:46:28
|
(68) (63) |
3:39
1:50:07
|
(48) (63) |
0:11
1:50:18
|
(25)
(63)
|
Петухова Арина (2008) IIю Эврика |
||
|
= | М70 (6) | 00:57:07 (18:25 мин/км) | +26:44 |
10:29
10:29
|
(61) (61) |
6:35
17:04
|
(33) (48) |
4:18
21:22
|
(36) (43) |
5:29
26:51
|
(28) (35) |
6:55
33:46
|
(31) (35) |
3:57
37:43
|
(34) (32) |
2:39
40:22
|
(41) (32) |
2:50
43:12
|
(47) (32) |
5:57
49:09
|
(43) (32) |
3:54
53:03
|
(27) (31) |
3:49
56:52
|
(49) (33) |
0:15
57:07
|
(60)
(33)
|
Кузнецов Петр (1947) б/р Москва, лично |
||
|
50 | М70 (8) | 01:09:19 (22:22 мин/км) | +38:56 |
5:19
5:19
|
(24) (24) |
9:41
15:00
|
(49) (40) |
8:34
23:34
|
(63) (49) |
11:39
35:13
|
(53) (51) |
8:34
43:47
|
(45) (50) |
3:36
47:23
|
(26) (49) |
3:29
50:52
|
(59) (50) |
2:57
53:49
|
(49) (49) |
6:15
1:00:04
|
(45) (48) |
5:08
1:05:12
|
(41) (45) |
3:49
1:09:01
|
(49) (47) |
0:18
1:09:19
|
(64)
(47)
|
Кадыров Данис (1951) I О-Электроугли |
||
|
= | Ж14 (14) | 00:43:20 (13:59 мин/км) | +12:57 |
4:25
4:25
|
(15) (15) |
3:47
8:12
|
(7) (11) |
2:30
10:42
|
(4) (8) |
4:01
14:43
|
(17) (11) |
7:55
22:38
|
(35) (13) |
7:09
29:47
|
(54) (21) |
1:22
31:09
|
(3) (20) |
1:39
32:48
|
(7) (20) |
3:51
36:39
|
(13) (18) |
2:38
39:17
|
(8) (15) |
3:52
43:09
|
(51) (17) |
0:11
43:20
|
(25)
(17)
|
Петухова Анна (2008) III Вологда, лично |
||
|
52 | О2 (27) | 01:47:34 (34:42 мин/км) | +1:17:11 |
10:22
10:22
|
(60) (60) |
16:02
26:24
|
(65) (61) |
4:33
30:57
|
(39) (59) |
20:15
51:12
|
(63) (60) |
7:15
58:27
|
(33) (58) |
10:35
1:09:02
|
(63) (59) |
2:14
1:11:16
|
(29) (58) |
2:33
1:13:49
|
(44) (58) |
14:12
1:28:01
|
(63) (61) |
15:24
1:43:25
|
(66) (62) |
3:56
1:47:21
|
(52) (62) |
0:13
1:47:34
|
(42)
(62)
|
Бодров Павел (1971) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
= | Ж14 (25) | 01:10:14 (22:39 мин/км) | +39:51 |
5:33
5:33
|
(28) (28) |
8:35
14:08
|
(47) (38) |
5:16
19:24
|
(46) (39) |
12:55
32:19
|
(58) (47) |
6:39
38:58
|
(28) (43) |
8:03
47:01
|
(57) (48) |
2:42
49:43
|
(43) (47) |
2:29
52:12
|
(42) (46) |
5:32
57:44
|
(40) (44) |
8:10
1:05:54
|
(58) (48) |
4:07
1:10:01
|
(53) (48) |
0:13
1:10:14
|
(42)
(48)
|
Миндрина Варвара (2008) II О-Фрязино |
||
|
54 | О2 (25) | 01:39:21 (32:03 мин/км) | +1:08:58 |
9:28
9:28
|
(57) (57) |
11:31
20:59
|
(57) (55) |
5:36
26:35
|
(53) (55) |
12:40
39:15
|
(57) (56) |
20:55
1:00:10
|
(67) (59) |
12:25
1:12:35
|
(65) (62) |
2:18
1:14:53
|
(31) (61) |
3:48
1:18:41
|
(63) (61) |
8:18
1:26:59
|
(55) (60) |
7:56
1:34:55
|
(57) (59) |
4:12
1:39:07
|
(54) (60) |
0:14
1:39:21
|
(51)
(60)
|
Ражков Денис (1975) б/р Аврора |
||
|
= | Ж14 (19) | 00:51:55 (16:45 мин/км) | +21:32 |
8:45
8:45
|
(55) (55) |
6:42
15:27
|
(34) (45) |
2:36
18:03
|
(6) (36) |
7:04
25:07
|
(40) (32) |
5:42
30:49
|
(18) (28) |
2:37
33:26
|
(11) (27) |
1:51
35:17
|
(11) (27) |
1:48
37:05
|
(16) (27) |
3:32
40:37
|
(6) (24) |
6:53
47:30
|
(56) (27) |
4:15
51:45
|
(55) (26) |
0:10
51:55
|
(13)
(26)
|
Петрова Ирина (2008) III КСО Фрязино |
||
|
56 | Ж14 (26) | 01:32:06 (29:43 мин/км) | +1:01:43 |
26:48
26:48
|
(68) (68) |
11:56
38:44
|
(58) (67) |
5:55
44:39
|
(56) (66) |
12:38
57:17
|
(56) (63) |
8:41
1:05:58
|
(47) (62) |
3:40
1:09:38
|
(28) (60) |
3:16
1:12:54
|
(55) (59) |
3:02
1:15:56
|
(51) (59) |
6:18
1:22:14
|
(49) (58) |
5:10
1:27:24
|
(42) (58) |
4:30
1:31:54
|
(56) (58) |
0:12
1:32:06
|
(34)
(58)
|
Бобкова Настя (2009) IIIю Азимут мытищт |
||
|
= | О2 (14) | 01:08:25 (22:04 мин/км) | +38:02 |
7:53
7:53
|
(46) (46) |
7:27
15:20
|
(39) (44) |
5:45
21:05
|
(55) (42) |
8:18
29:23
|
(46) (42) |
8:30
37:53
|
(43) (40) |
4:44
42:37
|
(44) (42) |
3:35
46:12
|
(60) (43) |
4:37
50:49
|
(67) (42) |
7:55
58:44
|
(54) (45) |
4:55
1:03:39
|
(35) (44) |
4:31
1:08:10
|
(57) (45) |
0:15
1:08:25
|
(60)
(45)
|
Зуева Татьяна (1992) б/р Ростовская обл., лично |
||
|
58 | О2 (21) | 01:16:26 (24:39 мин/км) | +46:03 |
8:27
8:27
|
(51) (51) |
11:22
19:49
|
(56) (54) |
8:37
28:26
|
(64) (56) |
8:05
36:31
|
(44) (52) |
9:22
45:53
|
(50) (54) |
4:59
50:52
|
(46) (54) |
3:27
54:19
|
(58) (55) |
4:21
58:40
|
(66) (54) |
7:43
1:06:23
|
(53) (54) |
5:03
1:11:26
|
(38) (54) |
4:40
1:16:06
|
(58) (55) |
0:20
1:16:26
|
(66)
(55)
|
Макеенок Екатерина (1987) б/р Ярославль, лично |
||
|
= | О2 (20) | 01:15:39 (24:24 мин/км) | +45:16 |
5:22
5:22
|
(25) (25) |
16:00
21:22
|
(64) (57) |
3:22
24:44
|
(27) (52) |
7:59
32:43
|
(42) (49) |
11:41
44:24
|
(59) (51) |
4:05
48:29
|
(38) (52) |
2:06
50:35
|
(25) (49) |
1:54
52:29
|
(24) (47) |
13:27
1:05:56
|
(62) (53) |
4:47
1:10:43
|
(33) (53) |
4:42
1:15:25
|
(59) (54) |
0:14
1:15:39
|
(51)
(54)
|
Андреянов Алексей (1979) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
= | О2 (19) | 01:13:56 (23:51 мин/км) | +43:33 |
8:01
8:01
|
(48) (48) |
8:33
16:34
|
(45) (46) |
6:09
22:43
|
(57) (47) |
8:50
31:33
|
(47) (46) |
9:49
41:22
|
(52) (46) |
6:30
47:52
|
(50) (50) |
4:28
52:20
|
(64) (52) |
4:06
56:26
|
(64) (52) |
7:35
1:04:01
|
(52) (52) |
4:53
1:08:54
|
(34) (50) |
4:43
1:13:37
|
(60) (52) |
0:19
1:13:56
|
(65)
(52)
|
Харпаев Валерий (1957) б/р Ярославль, лично |
||
|
61 | О2 (32) | 02:33:46 (49:36 мин/км) | +2:03:23 |
12:11
12:11
|
(64) (64) |
10:04
22:15
|
(53) (58) |
6:55
29:10
|
(59) (57) |
43:44
1:12:54
|
(68) (67) |
11:06
1:24:00
|
(56) (68) |
13:52
1:37:52
|
(66) (68) |
6:37
1:44:29
|
(67) (68) |
3:33
1:48:02
|
(60) (68) |
24:32
2:12:34
|
(67) (67) |
16:06
2:28:40
|
(67) (68) |
4:53
2:33:33
|
(61) (68) |
0:13
2:33:46
|
(42)
(68)
|
Мареева Ирина (1982) б/р СК Фотон |
||
|
= | О2 (11) | 01:05:11 (21:02 мин/км) | +34:48 |
5:54
5:54
|
(31) (31) |
7:36
13:30
|
(41) (35) |
5:28
18:58
|
(49) (37) |
8:56
27:54
|
(48) (38) |
9:10
37:04
|
(48) (39) |
3:45
40:49
|
(29) (35) |
2:52
43:41
|
(45) (37) |
3:27
47:08
|
(59) (38) |
6:58
54:06
|
(50) (39) |
5:03
59:09
|
(38) (39) |
5:01
1:04:10
|
(62) (42) |
1:01
1:05:11
|
(68)
(42)
|
Третьякова Ксения (1984) б/р Рыбинск Сатурн |
||
|
63 | О2 (28) | 01:54:19 (36:53 мин/км) | +1:23:56 |
10:12
10:12
|
(58) (58) |
15:31
25:43
|
(63) (60) |
7:55
33:38
|
(62) (62) |
30:36
1:04:14
|
(66) (66) |
8:11
1:12:25
|
(39) (65) |
5:35
1:18:00
|
(49) (63) |
4:32
1:22:32
|
(65) (63) |
2:14
1:24:46
|
(34) (63) |
18:52
1:43:38
|
(66) (64) |
5:06
1:48:44
|
(40) (64) |
5:22
1:54:06
|
(63) (64) |
0:13
1:54:19
|
(42)
(64)
|
Буланова Ольга (1987) б/р Вологда, лично |
||
|
64 | О2 (29) | 02:05:09 (40:22 мин/км) | +1:34:46 |
7:14
7:14
|
(42) (42) |
19:37
26:51
|
(66) (62) |
24:53
51:44
|
(68) (68) |
22:20
1:14:04
|
(64) (68) |
9:19
1:23:23
|
(49) (67) |
5:03
1:28:26
|
(48) (65) |
4:38
1:33:04
|
(66) (65) |
2:34
1:35:38
|
(45) (65) |
18:16
1:53:54
|
(65) (66) |
5:22
1:59:16
|
(46) (65) |
5:31
2:04:47
|
(64) (65) |
0:22
2:05:09
|
(67)
(65)
|
Боллоева Тамара (1983) б/р ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
= | М70 (2) | 00:40:54 (13:12 мин/км) | +10:31 |
3:52
3:52
|
(10) (10) |
3:30
7:22
|
(5) (7) |
2:43
10:05
|
(9) (5) |
3:41
13:46
|
(14) (6) |
4:52
18:38
|
(10) (4) |
3:07
21:45
|
(19) (5) |
1:56
23:41
|
(16) (4) |
1:41
25:22
|
(9) (4) |
3:39
29:01
|
(8) (3) |
3:32
32:33
|
(22) (4) |
8:08
40:41
|
(65) (13) |
0:13
40:54
|
(42)
(13)
|
Жучков Владимир (1950) I Азимут-Мытищи |
||
|
66 | О2 (26) | 01:46:31 (34:22 мин/км) | +1:16:08 |
10:56
10:56
|
(62) (62) |
19:44
30:40
|
(67) (65) |
4:31
35:11
|
(38) (63) |
17:13
52:24
|
(61) (61) |
10:17
1:02:41
|
(55) (61) |
7:28
1:10:09
|
(55) (61) |
3:08
1:13:17
|
(50) (60) |
3:05
1:16:22
|
(52) (60) |
10:22
1:26:44
|
(58) (59) |
11:24
1:38:08
|
(62) (61) |
8:13
1:46:21
|
(66) (61) |
0:10
1:46:31
|
(13)
(61)
|
Степанов Всеволод (2005) б/р ЗЕЛЕНОГРАД |
||
|
= | М70 (4) | 00:52:27 (16:55 мин/км) | +22:04 |
8:08
8:08
|
(49) (49) |
4:55
13:03
|
(23) (33) |
3:33
16:36
|
(29) (29) |
4:26
21:02
|
(21) (23) |
6:08
27:10
|
(25) (24) |
4:04
31:14
|
(37) (26) |
2:13
33:27
|
(27) (25) |
1:49
35:16
|
(19) (25) |
4:55
40:11
|
(32) (23) |
3:32
43:43
|
(22) (22) |
8:33
52:16
|
(67) (27) |
0:11
52:27
|
(25)
(27)
|
Гуров Александр (1949) II Ногинск |
||
|
68 | О2 (30) | 02:13:40 (43:07 мин/км) | +1:43:17 |
18:30
18:30
|
(65) (65) |
14:05
32:35
|
(62) (66) |
6:28
39:03
|
(58) (65) |
13:33
52:36
|
(59) (62) |
20:43
1:13:19
|
(66) (66) |
20:19
1:33:38
|
(67) (67) |
2:47
1:36:25
|
(44) (66) |
4:13
1:40:38
|
(65) (67) |
12:35
1:53:13
|
(61) (65) |
6:44
1:59:57
|
(55) (66) |
13:29
2:13:26
|
(68) (66) |
0:14
2:13:40
|
(51)
(66)
|
Мелехова Анастасия (1985) б/р Эврика |
||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Городилина Светлана (2009) Iю СК Фотон |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ваганова Мария (1979) б/р Ориента-Скрум |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникович Александр (1971) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильченко Дмитрий (1979) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубова Ольга (1976) б/р Ярославская обл., лично |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьяков Анатолий (1951) б/р Ярославль, лично |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красовский Павел (2006) б/р Эврика |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникова Дарья (2008) I О-Фрязино |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильченко Екатерина (1982) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Блантер Михаил (1937) б/р Москва ЮЗАО, лично |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Александр (1945) КМС ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колесова Анастасия (1985) б/р МГУ-лично |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белова Алевтина (1983) б/р СК Фотон |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Дарья (2009) Iю Верный азимут Сшор №3 |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митрофанов Евгений (1948) б/р Новочеркасск, лично |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новоселова Екатерина (2009) Iю СК Фотон |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаевая Ольга (1981) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макарова Евгения (2009) I White Fox Кинешма |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красавина Глафира (2008) IIIю Эврика |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябчиков Виктор (1952) III Истринский р-н, лично |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Глеб (2000) б/р ЗЕЛЕНОГРАД |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каслов Пётр (1948) б/р Кунцево-ОРСА |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Струнников Алексей (1982) б/р Сергиево-Посадский р-н |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чекулаев Алексей (1985) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филиппова Полина (2008) IIю Эврика |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермачков Владимир (1968) б/р Азимут-Мытищи |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арцимовская Вероника (2001) Iю Шахматы на бегу |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихомирова Ольга (2008) Iю Азимут-Мытищи |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ромашкина Александра (2009) II Ника |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпунина Анастасия (2008) II СШ 'Юность' - Павлова |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Завгородняя Елена (1984) б/р КСО Фрязино |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гриднева Людмила (1974) б/р Ориента-Весна 1 |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карасев Кирилл (2005) IIIю Азимут-Мытищи |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карасева Анастасия (2003) III Азимут-Мытищи |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ладонычева Валерия (2008) I О-Фрязино |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Опарина Ксения (2009) Iю ARDF |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шорохов Иван (1951) б/р Московский Компас |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипов Валерий (1949) КМС Ярославль, лично |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Климов Анатолий (1952) б/р Костромская обл., лично |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курьянова Ольга (1965) III Долгопрудный |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дорофеев Даниил (2001) б/р Шахматы на бегу |
|||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чуприкова Кристина (2009) I Лыткарино-К2 |
|||
|
О2 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданов Сергей (2004) б/р КСО 'Дубрава' |
|||
|
М70 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |