Россия, Пермский край, Горнозаводск
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 24 |
Участников | 15 |
Группы: | М35 , Мужчины , Юниоры (до 21 года) |
Длина дистанции | 7.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 58) | leg tot 17 ( 46) | leg tot 18 ( 45) | leg tot 19 ( 53) | leg tot 20 ( 51) | leg tot 21 ( 49) | leg tot 22 ( 48) | leg tot 23 ( 57) | leg tot 24 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Мужчины (1) | 00:48:25 (6:55 мин/км) | - |
2:25
2:25
|
(3) (3) |
1:38
4:03
|
(5) (2) |
1:14
5:17
|
(1) (2) |
2:47
8:04
|
(1) (1) |
1:10
9:14
|
(2) (1) |
3:52
13:06
|
(6) (1) |
1:44
14:50
|
(1) (1) |
1:42
16:32
|
(1) (1) |
3:16
19:48
|
(1) (1) |
3:10
22:58
|
(5) (1) |
2:28
25:26
|
(4) (1) |
3:02
28:28
|
(2) (1) |
3:40
32:08
|
(10) (1) |
2:15
34:23
|
(2) (1) |
1:16
35:39
|
(3) (1) |
1:21
37:00
|
(4) (1) |
2:29
39:29
|
(7) (1) |
1:07
40:36
|
(2) (1) |
1:56
42:32
|
(7) (1) |
1:14
43:46
|
(5) (1) |
0:53
44:39
|
(2) (1) |
1:01
45:40
|
(2) (1) |
0:35
46:15
|
(1) (1) |
1:46
48:01
|
(1) (1) |
0:24
48:25
|
(2)
(1)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
2 | Мужчины (2) | 00:50:46 (7:15 мин/км) | +2:21 |
2:30
2:30
|
(6) (6) |
2:01
4:31
|
(8) (7) |
1:22
5:53
|
(4) (5) |
3:11
9:04
|
(4) (4) |
1:40
10:44
|
(10) (4) |
3:47
14:31
|
(3) (3) |
2:01
16:32
|
(10) (3) |
1:44
18:16
|
(2) (3) |
3:31
21:47
|
(4) (2) |
3:19
25:06
|
(9) (3) |
2:27
27:33
|
(2) (2) |
2:59
30:32
|
(1) (2) |
3:39
34:11
|
(9) (3) |
2:19
36:30
|
(4) (3) |
1:16
37:46
|
(3) (3) |
1:19
39:05
|
(2) (2) |
2:24
41:29
|
(4) (2) |
1:10
42:39
|
(4) (2) |
1:58
44:37
|
(9) (2) |
1:15
45:52
|
(6) (2) |
0:54
46:46
|
(3) (2) |
1:02
47:48
|
(3) (2) |
0:36
48:24
|
(2) (2) |
1:55
50:19
|
(5) (2) |
0:27
50:46
|
(6)
(2)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |
||
|
3 | Юниоры (до 21 года) (1) | 00:51:25 (7:21 мин/км) | +3:00 |
2:28
2:28
|
(5) (5) |
1:22
3:50
|
(1) (1) |
1:21
5:11
|
(3) (1) |
3:19
8:30
|
(6) (2) |
3:22
11:52
|
(13) (8) |
3:44
15:36
|
(2) (8) |
2:00
17:36
|
(9) (9) |
1:50
19:26
|
(5) (7) |
3:53
23:19
|
(11) (7) |
3:01
26:20
|
(1) (7) |
2:38
28:58
|
(9) (7) |
3:17
32:15
|
(8) (7) |
2:47
35:02
|
(4) (6) |
2:47
37:49
|
(12) (7) |
1:29
39:18
|
(7) (7) |
1:23
40:41
|
(5) (7) |
2:08
42:49
|
(1) (5) |
1:05
43:54
|
(1) (5) |
1:29
45:23
|
(1) (4) |
1:15
46:38
|
(6) (4) |
0:55
47:33
|
(4) (4) |
1:05
48:38
|
(7) (4) |
0:37
49:15
|
(5) (4) |
1:51
51:06
|
(4) (3) |
0:19
51:25
|
(1)
(3)
|
Афанасьев Евгений (2004) КМС Республика Башкортостан |
||
|
4 | Мужчины (3) | 00:51:35 (7:22 мин/км) | +3:10 |
2:23
2:23
|
(2) (2) |
2:00
4:23
|
(7) (5) |
2:59
7:22
|
(13) (12) |
3:36
10:58
|
(12) (11) |
1:08
12:06
|
(1) (10) |
4:03
16:09
|
(9) (10) |
1:46
17:55
|
(3) (10) |
2:08
20:03
|
(10) (10) |
3:25
23:28
|
(2) (8) |
3:15
26:43
|
(7) (8) |
2:37
29:20
|
(7) (8) |
3:18
32:38
|
(9) (8) |
2:50
35:28
|
(5) (7) |
2:13
37:41
|
(1) (6) |
1:15
38:56
|
(2) (6) |
1:19
40:15
|
(2) (4) |
2:27
42:42
|
(5) (4) |
1:10
43:52
|
(4) (4) |
1:56
45:48
|
(7) (5) |
1:06
46:54
|
(1) (5) |
0:50
47:44
|
(1) (5) |
1:00
48:44
|
(1) (5) |
0:36
49:20
|
(2) (5) |
1:49
51:09
|
(2) (4) |
0:26
51:35
|
(4)
(4)
|
Генералов Евгений (2000) МС Ленинградская область |
||
|
5 | Мужчины (4) | 00:51:39 (7:23 мин/км) | +3:14 |
2:36
2:36
|
(7) (7) |
1:29
4:05
|
(2) (3) |
2:01
6:06
|
(12) (6) |
3:20
9:26
|
(7) (6) |
1:28
10:54
|
(4) (6) |
3:49
14:43
|
(5) (4) |
1:49
16:32
|
(4) (3) |
1:49
18:21
|
(4) (4) |
3:40
22:01
|
(8) (4) |
3:02
25:03
|
(2) (2) |
2:40
27:43
|
(10) (3) |
3:23
31:06
|
(10) (3) |
2:14
33:20
|
(1) (2) |
2:36
35:56
|
(9) (2) |
1:45
37:41
|
(12) (2) |
1:58
39:39
|
(12) (3) |
2:31
42:10
|
(8) (3) |
1:16
43:26
|
(9) (3) |
1:45
45:11
|
(4) (3) |
1:06
46:17
|
(1) (3) |
1:00
47:17
|
(7) (3) |
1:07
48:24
|
(9) (3) |
0:38
49:02
|
(6) (3) |
2:07
51:09
|
(8) (4) |
0:30
51:39
|
(9)
(5)
|
Дорма Артемий (2001) МС Челябинская область |
||
|
6 | Мужчины (5) | 00:52:39 (7:31 мин/км) | +4:14 |
2:48
2:48
|
(10) (10) |
2:40
5:28
|
(11) (11) |
1:32
7:00
|
(8) (10) |
3:22
10:22
|
(8) (9) |
1:35
11:57
|
(7) (9) |
3:43
15:40
|
(1) (9) |
1:51
17:31
|
(5) (7) |
1:52
19:23
|
(7) (6) |
3:39
23:02
|
(7) (6) |
3:05
26:07
|
(3) (6) |
2:30
28:37
|
(5) (6) |
3:13
31:50
|
(6) (6) |
2:32
34:22
|
(2) (4) |
2:32
36:54
|
(8) (4) |
1:42
38:36
|
(11) (4) |
2:04
40:40
|
(13) (6) |
2:32
43:12
|
(9) (6) |
1:15
44:27
|
(8) (6) |
1:44
46:11
|
(3) (6) |
1:09
47:20
|
(4) (6) |
0:57
48:17
|
(6) (6) |
1:08
49:25
|
(10) (6) |
0:40
50:05
|
(9) (6) |
2:05
52:10
|
(7) (6) |
0:29
52:39
|
(8)
(6)
|
Мудрёнов Дмитрий (1999) КМС Ленинградская область |
||
|
7 | Юниоры (до 21 года) (2) | 00:53:15 (7:36 мин/км) | +4:50 |
2:26
2:26
|
(4) (4) |
2:58
5:24
|
(12) (10) |
1:18
6:42
|
(2) (8) |
2:51
9:33
|
(2) (7) |
1:20
10:53
|
(3) (5) |
4:14
15:07
|
(11) (6) |
1:52
16:59
|
(6) (5) |
2:10
19:09
|
(11) (5) |
3:31
22:40
|
(4) (5) |
3:07
25:47
|
(4) (5) |
2:37
28:24
|
(7) (5) |
3:12
31:36
|
(5) (4) |
3:54
35:30
|
(11) (8) |
2:19
37:49
|
(4) (7) |
1:30
39:19
|
(9) (8) |
1:44
41:03
|
(8) (8) |
2:22
43:25
|
(3) (7) |
1:13
44:38
|
(7) (7) |
1:46
46:24
|
(5) (7) |
1:19
47:43
|
(8) (7) |
0:55
48:38
|
(4) (7) |
1:03
49:41
|
(5) (7) |
0:36
50:17
|
(2) (7) |
2:27
52:44
|
(11) (7) |
0:31
53:15
|
(12)
(7)
|
Сопов Егор (2003) МС Пермский Край |
||
|
8 | Юниоры (до 21 года) (3) | 00:54:01 (7:43 мин/км) | +5:36 |
2:48
2:48
|
(10) (10) |
1:37
4:25
|
(4) (6) |
1:24
5:49
|
(6) (4) |
3:16
9:05
|
(5) (5) |
1:31
10:36
|
(5) (3) |
4:29
15:05
|
(13) (5) |
2:10
17:15
|
(13) (6) |
2:38
19:53
|
(13) (9) |
3:48
23:41
|
(10) (9) |
3:11
26:52
|
(6) (9) |
2:34
29:26
|
(6) (9) |
3:13
32:39
|
(6) (9) |
3:55
36:34
|
(12) (9) |
2:20
38:54
|
(6) (9) |
1:23
40:17
|
(5) (9) |
1:43
42:00
|
(7) (9) |
2:28
44:28
|
(6) (9) |
1:12
45:40
|
(6) (9) |
1:41
47:21
|
(2) (8) |
1:29
48:50
|
(9) (8) |
1:02
49:52
|
(8) (8) |
1:05
50:57
|
(7) (8) |
0:39
51:36
|
(7) (8) |
1:59
53:35
|
(6) (8) |
0:26
54:01
|
(4)
(8)
|
Верхоланцев Вадим (2004) МС Пермский Край |
||
|
9 | Мужчины (6) | 00:54:30 (7:47 мин/км) | +6:05 |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
6:23
8:43
|
(13) (13) |
1:22
10:05
|
(4) (13) |
3:01
13:06
|
(3) (12) |
1:39
14:45
|
(9) (12) |
3:52
18:37
|
(6) (12) |
1:45
20:22
|
(2) (12) |
1:55
22:17
|
(8) (12) |
3:28
25:45
|
(3) (11) |
3:20
29:05
|
(10) (11) |
2:27
31:32
|
(2) (11) |
3:05
34:37
|
(3) (11) |
3:32
38:09
|
(7) (12) |
2:22
40:31
|
(7) (11) |
1:12
41:43
|
(1) (11) |
1:16
42:59
|
(1) (10) |
2:10
45:09
|
(2) (10) |
1:09
46:18
|
(3) (10) |
1:47
48:05
|
(6) (9) |
1:07
49:12
|
(3) (9) |
1:17
50:29
|
(10) (9) |
1:02
51:31
|
(3) (9) |
0:39
52:10
|
(7) (9) |
1:50
54:00
|
(3) (9) |
0:30
54:30
|
(9)
(9)
|
Таскаев Максим (2000) МС Красноярский край |
||
|
10 | Мужчины (7) | 00:57:44 (8:15 мин/км) | +9:19 |
2:47
2:47
|
(9) (9) |
2:29
5:16
|
(9) (9) |
1:36
6:52
|
(9) (9) |
3:34
10:26
|
(11) (10) |
2:28
12:54
|
(12) (11) |
3:53
16:47
|
(8) (11) |
1:59
18:46
|
(8) (11) |
2:32
21:18
|
(12) (11) |
4:36
25:54
|
(13) (12) |
3:18
29:12
|
(8) (12) |
2:23
31:35
|
(1) (12) |
3:08
34:43
|
(4) (12) |
2:45
37:28
|
(3) (10) |
2:15
39:43
|
(2) (10) |
1:29
41:12
|
(7) (10) |
1:48
43:00
|
(10) (11) |
3:22
46:22
|
(11) (11) |
1:29
47:51
|
(13) (11) |
2:01
49:52
|
(10) (10) |
1:42
51:34
|
(12) (10) |
1:02
52:36
|
(8) (10) |
1:04
53:40
|
(6) (10) |
0:50
54:30
|
(11) (10) |
2:34
57:04
|
(13) (10) |
0:40
57:44
|
(13)
(10)
|
Павленко Александр (1997) МС Пермский Край |
||
|
11 | М35 (1) | 00:59:23 (8:29 мин/км) | +10:58 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
1:45
4:34
|
(6) (8) |
1:39
6:13
|
(10) (7) |
3:28
9:41
|
(10) (8) |
1:35
11:16
|
(7) (7) |
4:15
15:31
|
(12) (7) |
2:04
17:35
|
(12) (8) |
2:04
19:39
|
(9) (8) |
4:07
23:46
|
(12) (10) |
3:58
27:44
|
(13) (10) |
2:57
30:41
|
(12) (10) |
3:50
34:31
|
(13) (10) |
3:37
38:08
|
(8) (11) |
3:04
41:12
|
(13) (12) |
1:30
42:42
|
(9) (12) |
1:52
44:34
|
(11) (12) |
3:02
47:36
|
(10) (12) |
1:26
49:02
|
(12) (12) |
2:21
51:23
|
(11) (11) |
1:49
53:12
|
(13) (11) |
1:23
54:35
|
(11) (11) |
1:15
55:50
|
(11) (11) |
0:56
56:46
|
(12) (11) |
2:12
58:58
|
(9) (11) |
0:25
59:23
|
(3)
(11)
|
Беклемышев Иван (1981) б/р Пермский Край |
||
|
12 | Мужчины (8) | 01:00:23 (8:38 мин/км) | +11:58 |
2:37
2:37
|
(8) (8) |
1:33
4:10
|
(3) (4) |
1:25
5:35
|
(7) (3) |
3:24
8:59
|
(9) (3) |
1:31
10:30
|
(5) (2) |
3:48
14:18
|
(4) (2) |
2:03
16:21
|
(11) (2) |
1:51
18:12
|
(6) (2) |
3:43
21:55
|
(9) (3) |
3:22
25:17
|
(12) (4) |
2:48
28:05
|
(11) (4) |
3:31
31:36
|
(11) (4) |
3:10
34:46
|
(6) (5) |
2:36
37:22
|
(9) (5) |
1:28
38:50
|
(6) (5) |
1:31
40:21
|
(6) (5) |
3:51
44:12
|
(12) (8) |
1:21
45:33
|
(10) (8) |
6:49
52:22
|
(13) (12) |
1:30
53:52
|
(10) (12) |
1:51
55:43
|
(13) (12) |
1:19
57:02
|
(12) (12) |
0:42
57:44
|
(10) (12) |
2:12
59:56
|
(9) (12) |
0:27
1:00:23
|
(6)
(12)
|
Яшков Иван (1983) I Пермский Край |
||
|
13 | Юниоры (до 21 года) (4) | 01:06:48 (9:33 мин/км) | +18:23 |
2:56
2:56
|
(13) (13) |
2:36
5:32
|
(10) (12) |
1:41
7:13
|
(11) (11) |
6:23
13:36
|
(13) (13) |
1:59
15:35
|
(11) (13) |
4:04
19:39
|
(10) (13) |
1:55
21:34
|
(7) (13) |
1:48
23:22
|
(3) (13) |
3:33
26:55
|
(6) (13) |
3:21
30:16
|
(11) (13) |
3:38
33:54
|
(13) (13) |
3:42
37:36
|
(12) (13) |
6:18
43:54
|
(13) (13) |
2:42
46:36
|
(11) (13) |
1:46
48:22
|
(13) (13) |
1:44
50:06
|
(8) (13) |
3:53
53:59
|
(13) (13) |
1:23
55:22
|
(11) (13) |
2:28
57:50
|
(12) (13) |
1:30
59:20
|
(10) (13) |
1:36
1:00:56
|
(12) (13) |
1:30
1:02:26
|
(13) (13) |
1:22
1:03:48
|
(13) (13) |
2:30
1:06:18
|
(12) (13) |
0:30
1:06:48
|
(9)
(13)
|
Савков Антон (2002) КМС Красноярский край |
||
|
Юниоры (до 21 года) () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никифоров Егор (2003) МС Пермский Край |
|||
|
М35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тупицын Анатолий (1969) б/р Пермский Край |