Россия, Калиниградская область, п. Горбатовка, п. Отрадное
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Калининградская федерация ориентирования
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 49) | leg tot 17 ( 57) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж21 (1) | 00:44:12 (7:45 мин/км) | - |
2:10
2:10
|
(1) (1) |
4:07
6:17
|
(6) (3) |
4:18
10:35
|
(5) (2) |
2:15
12:50
|
(3) (2) |
1:10
14:00
|
(2) (2) |
1:04
15:04
|
(14) (2) |
1:14
16:18
|
(3) (2) |
1:33
17:51
|
(9) (2) |
2:00
19:51
|
(6) (2) |
2:41
22:32
|
(8) (2) |
1:04
23:36
|
(3) (2) |
6:24
30:00
|
(1) (2) |
1:15
31:15
|
(3) (2) |
3:40
34:55
|
(6) (1) |
2:50
37:45
|
(15) (1) |
2:31
40:16
|
(7) (1) |
1:42
41:58
|
(6) (1) |
1:39
43:37
|
(6) (1) |
0:35
44:12
|
(5)
(1)
|
Гладилкина Олеся (2004) МС Владимирская област |
||
|
2 | Ж21 (2) | 00:44:44 (7:51 мин/км) | +32 |
2:26
2:26
|
(7) (7) |
4:13
6:39
|
(7) (5) |
4:07
10:46
|
(3) (3) |
2:14
13:00
|
(1) (3) |
1:09
14:09
|
(1) (3) |
1:15
15:24
|
(18) (3) |
2:11
17:35
|
(19) (4) |
1:28
19:03
|
(7) (4) |
2:03
21:06
|
(7) (4) |
2:30
23:36
|
(4) (4) |
1:01
24:37
|
(1) (4) |
7:11
31:48
|
(5) (4) |
1:31
33:19
|
(12) (4) |
3:12
36:31
|
(2) (2) |
1:54
38:25
|
(2) (2) |
2:26
40:51
|
(5) (2) |
1:45
42:36
|
(7) (2) |
1:37
44:13
|
(5) (2) |
0:31
44:44
|
(2)
(2)
|
Григорьева Анастасия (1999) МС Белгородская област |
||
|
3 | М18 (1) | 00:45:28 (7:59 мин/км) | +1:16 |
2:13
2:13
|
(3) (3) |
3:07
5:20
|
(1) (1) |
7:44
13:04
|
(25) (12) |
2:26
15:30
|
(7) (9) |
1:13
16:43
|
(7) (9) |
1:00
17:43
|
(9) (9) |
1:17
19:00
|
(6) (9) |
1:11
20:11
|
(1) (7) |
1:53
22:04
|
(2) (7) |
2:29
24:33
|
(2) (6) |
1:13
25:46
|
(10) (6) |
7:11
32:57
|
(5) (7) |
1:02
33:59
|
(1) (6) |
3:21
37:20
|
(4) (4) |
1:57
39:17
|
(3) (3) |
2:00
41:17
|
(1) (3) |
2:01
43:18
|
(13) (3) |
1:35
44:53
|
(3) (3) |
0:35
45:28
|
(5)
(3)
|
Громыко Николай (2006) КМС СК Фотон |
||
|
4 | М18 (2) | 00:46:00 (8:04 мин/км) | +1:48 |
2:15
2:15
|
(5) (5) |
4:59
7:14
|
(10) (8) |
5:02
12:16
|
(14) (9) |
2:14
14:30
|
(1) (7) |
1:45
16:15
|
(22) (8) |
0:55
17:10
|
(5) (7) |
1:18
18:28
|
(7) (6) |
1:15
19:43
|
(2) (6) |
1:58
21:41
|
(4) (5) |
2:19
24:00
|
(1) (5) |
1:06
25:06
|
(7) (5) |
6:40
31:46
|
(3) (3) |
1:16
33:02
|
(4) (3) |
3:36
36:38
|
(5) (3) |
3:22
40:00
|
(21) (5) |
2:17
42:17
|
(3) (5) |
1:36
43:53
|
(2) (5) |
1:36
45:29
|
(4) (4) |
0:31
46:00
|
(2)
(4)
|
Макаров Тимофей (2005) КМС Нижний Новгород |
||
|
5 | М18 (3) | 00:46:11 (8:06 мин/км) | +1:59 |
3:22
3:22
|
(18) (18) |
4:00
7:22
|
(3) (10) |
4:11
11:33
|
(4) (6) |
4:54
16:27
|
(24) (15) |
1:10
17:37
|
(2) (13) |
0:58
18:35
|
(7) (13) |
1:15
19:50
|
(5) (13) |
1:18
21:08
|
(3) (13) |
1:59
23:07
|
(5) (10) |
2:31
25:38
|
(5) (9) |
1:01
26:39
|
(1) (9) |
7:00
33:39
|
(4) (9) |
1:16
34:55
|
(4) (9) |
3:11
38:06
|
(1) (7) |
2:16
40:22
|
(6) (7) |
2:01
42:23
|
(2) (6) |
1:46
44:09
|
(8) (6) |
1:28
45:37
|
(1) (5) |
0:34
46:11
|
(4)
(5)
|
Юткин Богдан (2005) КМС Омега |
||
|
6 | Ж21 (3) | 00:46:16 (8:07 мин/км) | +2:04 |
2:33
2:33
|
(10) (10) |
4:02
6:35
|
(4) (4) |
4:25
11:00
|
(6) (4) |
2:20
13:20
|
(6) (4) |
1:12
14:32
|
(5) (4) |
0:53
15:25
|
(2) (4) |
1:19
16:44
|
(8) (3) |
1:34
18:18
|
(11) (3) |
2:07
20:25
|
(8) (3) |
2:46
23:11
|
(9) (3) |
1:13
24:24
|
(10) (3) |
7:48
32:12
|
(11) (5) |
1:22
33:34
|
(8) (5) |
3:47
37:21
|
(7) (5) |
2:19
39:40
|
(8) (4) |
2:27
42:07
|
(6) (4) |
1:37
43:44
|
(4) (4) |
1:53
45:37
|
(9) (5) |
0:39
46:16
|
(12)
(6)
|
Ботова Анастасия (2001) МС КУЗЬМОЛОВО |
||
|
7 | М18 (4) | 00:46:58 (8:14 мин/км) | +2:46 |
3:01
3:01
|
(16) (16) |
5:41
8:42
|
(17) (14) |
4:30
13:12
|
(8) (13) |
3:09
16:21
|
(15) (13) |
1:16
17:37
|
(8) (13) |
0:49
18:26
|
(1) (11) |
1:07
19:33
|
(1) (11) |
1:18
20:51
|
(3) (10) |
1:47
22:38
|
(1) (8) |
2:29
25:07
|
(2) (8) |
1:04
26:11
|
(3) (8) |
6:26
32:37
|
(2) (6) |
1:22
33:59
|
(8) (6) |
3:49
37:48
|
(8) (6) |
2:17
40:05
|
(7) (6) |
3:17
43:22
|
(15) (9) |
1:35
44:57
|
(1) (9) |
1:34
46:31
|
(2) (7) |
0:27
46:58
|
(1)
(7)
|
Котляр Михаил (2006) КМС СШОР г.Светлый |
||
|
8 | Ж21 (4) | 00:47:18 (8:18 мин/км) | +3:06 |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
7:02
9:37
|
(23) (17) |
4:26
14:03
|
(7) (15) |
2:19
16:22
|
(5) (14) |
1:12
17:34
|
(5) (11) |
0:54
18:28
|
(3) (12) |
1:12
19:40
|
(2) (12) |
1:25
21:05
|
(6) (12) |
2:07
23:12
|
(8) (11) |
2:31
25:43
|
(5) (10) |
1:05
26:48
|
(5) (10) |
7:20
34:08
|
(9) (10) |
1:21
35:29
|
(6) (10) |
3:14
38:43
|
(3) (9) |
1:50
40:33
|
(1) (9) |
2:43
43:16
|
(10) (7) |
1:40
44:56
|
(5) (8) |
1:46
46:42
|
(7) (8) |
0:36
47:18
|
(7)
(8)
|
Белякова Анастасия (2004) МС Тамбовская область |
||
|
9 | Ж21 (5) | 00:47:21 (8:18 мин/км) | +3:09 |
2:12
2:12
|
(2) (2) |
3:22
5:34
|
(2) (2) |
3:47
9:21
|
(1) (1) |
2:15
11:36
|
(3) (1) |
1:11
12:47
|
(4) (1) |
1:03
13:50
|
(13) (1) |
1:14
15:04
|
(3) (1) |
1:20
16:24
|
(5) (1) |
1:54
18:18
|
(3) (1) |
2:32
20:50
|
(7) (1) |
1:05
21:55
|
(5) (1) |
7:35
29:30
|
(10) (1) |
1:05
30:35
|
(2) (1) |
8:12
38:47
|
(22) (10) |
2:00
40:47
|
(4) (10) |
2:32
43:19
|
(8) (8) |
1:36
44:55
|
(2) (7) |
1:48
46:43
|
(8) (9) |
0:38
47:21
|
(11)
(9)
|
Никитина Екатерина (1988) МС Новгородская област |
||
|
10 | Ж21 (6) | 00:48:16 (8:28 мин/км) | +4:04 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
5:11
7:36
|
(12) (11) |
4:06
11:42
|
(2) (8) |
2:28
14:10
|
(8) (5) |
1:23
15:33
|
(12) (5) |
0:57
16:30
|
(6) (5) |
1:27
17:57
|
(11) (5) |
1:33
19:30
|
(9) (5) |
2:17
21:47
|
(11) (6) |
2:48
24:35
|
(10) (7) |
1:11
25:46
|
(9) (6) |
7:19
33:05
|
(8) (8) |
1:22
34:27
|
(8) (8) |
3:50
38:17
|
(9) (8) |
2:10
40:27
|
(5) (8) |
3:00
43:27
|
(12) (10) |
1:50
45:17
|
(10) (10) |
2:15
47:32
|
(15) (10) |
0:44
48:16
|
(17)
(10)
|
Новикова Мария (1991) МС Химки |
||
|
11 | Ж21 (7) | 00:51:09 (8:58 мин/км) | +6:57 |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
5:25
7:39
|
(14) (12) |
4:53
12:32
|
(11) (10) |
3:05
15:37
|
(13) (10) |
1:23
17:00
|
(12) (10) |
0:59
17:59
|
(8) (10) |
1:23
19:22
|
(9) (10) |
1:41
21:03
|
(14) (11) |
2:16
23:19
|
(10) (13) |
2:58
26:17
|
(11) (13) |
1:17
27:34
|
(13) (12) |
8:02
35:36
|
(13) (12) |
1:33
37:09
|
(13) (11) |
4:03
41:12
|
(10) (11) |
2:26
43:38
|
(11) (11) |
2:22
46:00
|
(4) (11) |
1:57
47:57
|
(11) (11) |
2:27
50:24
|
(18) (11) |
0:45
51:09
|
(20)
(11)
|
Репенко Диана (2001) МС Москомпас-Ориента |
||
|
12 | Ж21 (8) | 00:51:49 (9:05 мин/км) | +7:37 |
2:31
2:31
|
(9) (9) |
4:15
6:46
|
(8) (7) |
4:46
11:32
|
(9) (5) |
2:53
14:25
|
(12) (6) |
1:23
15:48
|
(12) (6) |
1:02
16:50
|
(11) (6) |
1:50
18:40
|
(15) (7) |
1:37
20:17
|
(13) (8) |
2:27
22:44
|
(13) (9) |
3:00
25:44
|
(13) (11) |
1:10
26:54
|
(8) (11) |
9:09
36:03
|
(18) (13) |
1:30
37:33
|
(11) (13) |
4:05
41:38
|
(11) (13) |
2:19
43:57
|
(8) (12) |
2:41
46:38
|
(9) (12) |
2:00
48:38
|
(12) (12) |
2:29
51:07
|
(19) (12) |
0:42
51:49
|
(13)
(12)
|
Карнаухова Наталья (1991) КМС Петровское |
||
|
13 | Ж21 (9) | 00:52:25 (9:12 мин/км) | +8:13 |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
4:06
6:41
|
(5) (6) |
4:53
11:34
|
(11) (7) |
3:08
14:42
|
(14) (8) |
1:19
16:01
|
(11) (7) |
1:15
17:16
|
(18) (8) |
1:37
18:53
|
(13) (8) |
1:36
20:29
|
(12) (9) |
2:45
23:14
|
(19) (12) |
3:02
26:16
|
(15) (12) |
1:26
27:42
|
(15) (13) |
7:50
35:32
|
(12) (11) |
1:51
37:23
|
(20) (12) |
4:06
41:29
|
(12) (12) |
3:01
44:30
|
(17) (13) |
2:57
47:27
|
(11) (13) |
2:03
49:30
|
(14) (13) |
2:11
51:41
|
(14) (13) |
0:44
52:25
|
(17)
(13)
|
Бевза Татьяна (1994) МС СДЮШОР №2NORD WEST |
||
|
14 | М18 (5) | 00:56:47 (9:58 мин/км) | +12:35 |
2:33
2:33
|
(10) (10) |
5:14
7:47
|
(13) (13) |
4:56
12:43
|
(13) (11) |
3:09
15:52
|
(15) (11) |
1:44
17:36
|
(20) (12) |
1:26
19:02
|
(23) (15) |
1:56
20:58
|
(17) (14) |
1:32
22:30
|
(8) (14) |
2:36
25:06
|
(16) (14) |
3:00
28:06
|
(13) (14) |
1:38
29:44
|
(21) (15) |
8:36
38:20
|
(15) (15) |
1:47
40:07
|
(18) (15) |
4:33
44:40
|
(14) (14) |
2:25
47:05
|
(10) (14) |
3:36
50:41
|
(20) (14) |
3:35
54:16
|
(24) (14) |
1:55
56:11
|
(10) (14) |
0:36
56:47
|
(7)
(14)
|
Соколов Егор (2006) I СК Фотон |
||
|
15 | Ж21 (10) | 00:57:36 (10:06 мин/км) | +13:24 |
4:38
4:38
|
(21) (21) |
6:13
10:51
|
(20) (21) |
5:49
16:40
|
(17) (19) |
2:39
19:19
|
(9) (18) |
1:32
20:51
|
(16) (18) |
1:06
21:57
|
(16) (18) |
1:31
23:28
|
(12) (17) |
1:44
25:12
|
(16) (17) |
2:32
27:44
|
(14) (17) |
2:59
30:43
|
(12) (17) |
1:26
32:09
|
(15) (17) |
8:25
40:34
|
(14) (16) |
1:39
42:13
|
(16) (16) |
4:35
46:48
|
(15) (15) |
2:40
49:28
|
(12) (15) |
3:17
52:45
|
(15) (15) |
2:06
54:51
|
(16) (15) |
2:03
56:54
|
(12) (15) |
0:42
57:36
|
(13)
(15)
|
Попитченко Екатерина (1983) КМС Калининград |
||
|
16 | Ж21 (11) | 01:00:19 (10:35 мин/км) | +16:07 |
2:26
2:26
|
(7) (7) |
6:30
8:56
|
(21) (16) |
5:41
14:37
|
(16) (16) |
2:49
17:26
|
(11) (16) |
1:27
18:53
|
(15) (16) |
0:54
19:47
|
(3) (16) |
1:23
21:10
|
(9) (15) |
1:42
22:52
|
(15) (15) |
2:24
25:16
|
(12) (15) |
3:13
28:29
|
(16) (15) |
1:13
29:42
|
(10) (14) |
7:14
36:56
|
(7) (14) |
1:21
38:17
|
(6) (14) |
10:34
48:51
|
(24) (16) |
3:25
52:16
|
(22) (17) |
3:05
55:21
|
(13) (17) |
1:47
57:08
|
(9) (16) |
2:22
59:30
|
(17) (16) |
0:49
1:00:19
|
(24)
(16)
|
Ботова Елизавета (2001) МС КУЗЬМОЛОВО |
||
|
17 | М18 (6) | 01:00:21 (10:35 мин/км) | +16:09 |
2:35
2:35
|
(12) (12) |
4:42
7:17
|
(9) (9) |
6:12
13:29
|
(19) (14) |
2:41
16:10
|
(10) (12) |
1:44
17:54
|
(20) (15) |
1:02
18:56
|
(11) (14) |
2:41
21:37
|
(22) (16) |
1:51
23:28
|
(19) (16) |
2:55
26:23
|
(20) (16) |
3:50
30:13
|
(20) (16) |
1:35
31:48
|
(18) (16) |
9:11
40:59
|
(19) (17) |
1:36
42:35
|
(15) (17) |
6:48
49:23
|
(19) (17) |
2:41
52:04
|
(13) (16) |
3:10
55:14
|
(14) (16) |
2:32
57:46
|
(18) (17) |
1:59
59:45
|
(11) (17) |
0:36
1:00:21
|
(7)
(17)
|
Говорухин Вячеслав (2006) II ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
18 | Ж21 (12) | 01:05:22 (11:28 мин/км) | +21:10 |
4:04
4:04
|
(19) (19) |
6:02
10:06
|
(19) (18) |
6:12
16:18
|
(19) (18) |
3:16
19:34
|
(18) (19) |
5:19
24:53
|
(25) (23) |
1:05
25:58
|
(15) (23) |
1:46
27:44
|
(14) (22) |
1:50
29:34
|
(18) (22) |
2:44
32:18
|
(18) (22) |
5:15
37:33
|
(25) (22) |
1:24
38:57
|
(14) (22) |
9:07
48:04
|
(16) (21) |
1:47
49:51
|
(18) (20) |
4:19
54:10
|
(13) (18) |
2:44
56:54
|
(14) (18) |
3:26
1:00:20
|
(18) (18) |
2:05
1:02:25
|
(15) (18) |
2:15
1:04:40
|
(15) (18) |
0:42
1:05:22
|
(13)
(18)
|
Макарова Ирина (2002) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
19 | М18 (7) | 01:08:01 (11:56 мин/км) | +23:49 |
6:58
6:58
|
(24) (24) |
5:10
12:08
|
(11) (23) |
5:30
17:38
|
(15) (22) |
7:28
25:06
|
(25) (25) |
1:17
26:23
|
(10) (25) |
1:15
27:38
|
(18) (25) |
1:53
29:31
|
(16) (24) |
1:51
31:22
|
(19) (24) |
2:43
34:05
|
(17) (23) |
3:35
37:40
|
(18) (23) |
1:28
39:08
|
(17) (23) |
9:08
48:16
|
(17) (22) |
2:00
50:16
|
(21) (22) |
5:44
56:00
|
(17) (20) |
3:07
59:07
|
(18) (19) |
3:19
1:02:26
|
(17) (19) |
2:17
1:04:43
|
(17) (19) |
2:42
1:07:25
|
(21) (19) |
0:36
1:08:01
|
(7)
(19)
|
Крысанов Александр (2006) I СК Фотон |
||
|
20 | Ж21 (13) | 01:09:11 (12:08 мин/км) | +24:59 |
2:54
2:54
|
(15) (15) |
7:44
10:38
|
(24) (20) |
6:24
17:02
|
(21) (20) |
3:35
20:37
|
(20) (20) |
1:42
22:19
|
(19) (19) |
1:06
23:25
|
(16) (19) |
2:04
25:29
|
(18) (19) |
1:51
27:20
|
(19) (19) |
3:19
30:39
|
(23) (19) |
4:03
34:42
|
(22) (19) |
1:37
36:19
|
(20) (19) |
11:25
47:44
|
(22) (19) |
2:28
50:12
|
(22) (21) |
6:07
56:19
|
(18) (21) |
3:18
59:37
|
(20) (21) |
3:28
1:03:05
|
(19) (20) |
2:38
1:05:43
|
(19) (20) |
2:40
1:08:23
|
(20) (20) |
0:48
1:09:11
|
(22)
(20)
|
Митерёва Анна (1997) МС Ориента-Кунцево |
||
|
21 | Ж21 (14) | 01:10:36 (12:23 мин/км) | +26:24 |
3:16
3:16
|
(17) (17) |
5:37
8:53
|
(16) (15) |
6:00
14:53
|
(18) (17) |
3:30
18:23
|
(19) (17) |
1:34
19:57
|
(17) (17) |
1:21
21:18
|
(21) (17) |
2:28
23:46
|
(21) (18) |
2:10
25:56
|
(25) (18) |
3:07
29:03
|
(21) (18) |
4:04
33:07
|
(23) (18) |
1:52
34:59
|
(25) (18) |
12:20
47:19
|
(24) (18) |
2:31
49:50
|
(23) (19) |
5:42
55:32
|
(16) (19) |
3:44
59:16
|
(23) (20) |
4:14
1:03:30
|
(24) (21) |
3:08
1:06:38
|
(22) (21) |
3:04
1:09:42
|
(23) (21) |
0:54
1:10:36
|
(25)
(21)
|
Исаченко Марина (1994) I МБОУ СШ №2 гор. Гв |
||
|
22 | Ж21 (15) | 01:10:58 (12:27 мин/км) | +26:46 |
4:38
4:38
|
(21) (21) |
6:39
11:17
|
(22) (22) |
6:30
17:47
|
(22) (23) |
4:07
21:54
|
(22) (23) |
1:16
23:10
|
(8) (20) |
1:22
24:32
|
(22) (21) |
2:25
26:57
|
(20) (21) |
1:47
28:44
|
(17) (20) |
3:12
31:56
|
(22) (21) |
4:12
36:08
|
(24) (21) |
1:40
37:48
|
(23) (21) |
11:57
49:45
|
(23) (23) |
1:40
51:25
|
(17) (23) |
6:57
58:22
|
(20) (22) |
2:59
1:01:21
|
(16) (22) |
4:05
1:05:26
|
(22) (22) |
2:44
1:08:10
|
(20) (22) |
2:06
1:10:16
|
(13) (22) |
0:42
1:10:58
|
(13)
(22)
|
Екатова Екатерина (2002) КМС Ориента-Кунцево |
||
|
23 | Ж21 (16) | 01:19:11 (13:54 мин/км) | +34:59 |
4:43
4:43
|
(23) (23) |
7:55
12:38
|
(25) (24) |
7:03
19:41
|
(24) (25) |
4:01
23:42
|
(21) (24) |
1:59
25:41
|
(23) (24) |
1:28
27:09
|
(24) (24) |
2:47
29:56
|
(24) (25) |
1:53
31:49
|
(22) (25) |
3:54
35:43
|
(24) (25) |
3:52
39:35
|
(21) (25) |
1:41
41:16
|
(24) (25) |
11:16
52:32
|
(20) (24) |
2:38
55:10
|
(24) (24) |
8:51
1:04:01
|
(23) (24) |
4:12
1:08:13
|
(24) (24) |
4:13
1:12:26
|
(23) (23) |
2:51
1:15:17
|
(21) (23) |
3:06
1:18:23
|
(24) (23) |
0:48
1:19:11
|
(22)
(23)
|
Ковалёва Ольга (1979) I Lyatskiy Team |
||
|
24 | М18 (8) | 01:24:25 (14:49 мин/км) | +40:13 |
4:30
4:30
|
(20) (20) |
5:57
10:27
|
(18) (19) |
6:43
17:10
|
(23) (21) |
4:15
21:25
|
(23) (21) |
2:02
23:27
|
(24) (22) |
1:33
25:00
|
(25) (22) |
3:42
28:42
|
(25) (23) |
1:53
30:35
|
(22) (23) |
4:51
35:26
|
(25) (24) |
3:48
39:14
|
(19) (24) |
1:39
40:53
|
(22) (24) |
15:19
56:12
|
(25) (25) |
2:46
58:58
|
(25) (25) |
7:42
1:06:40
|
(21) (25) |
6:50
1:13:30
|
(25) (25) |
4:01
1:17:31
|
(21) (25) |
3:15
1:20:46
|
(23) (24) |
2:52
1:23:38
|
(22) (24) |
0:47
1:24:25
|
(21)
(24)
|
Шкурат Антон (2006) II ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
25 | Ж21 (17) | 01:32:12 (16:11 мин/км) | +48:00 |
7:58
7:58
|
(25) (25) |
5:34
13:32
|
(15) (25) |
4:52
18:24
|
(10) (24) |
3:13
21:37
|
(17) (22) |
1:34
23:11
|
(17) (21) |
1:01
24:12
|
(10) (20) |
2:41
26:53
|
(22) (20) |
1:53
28:46
|
(22) (21) |
2:35
31:21
|
(15) (20) |
3:34
34:55
|
(17) (20) |
1:36
36:31
|
(19) (20) |
11:24
47:55
|
(21) (20) |
1:35
49:30
|
(14) (18) |
14:06
1:03:36
|
(25) (23) |
3:13
1:06:49
|
(19) (23) |
9:48
1:16:37
|
(25) (24) |
11:39
1:28:16
|
(25) (25) |
3:12
1:31:28
|
(25) (25) |
0:44
1:32:12
|
(17)
(25)
|
Колчина Карина (1990) КМС СШОР г.Светлый |
||
|
М18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрчук Андрей (2006) I СК Фотон |