Россия, Калиниградская область, п. Горбатовка, п. Отрадное
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Калининградская федерация ориентирования
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (1) | 00:33:23 (9:01 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
2:40
4:04
|
(3) (1) |
4:59
9:03
|
(2) (2) |
3:15
12:18
|
(1) (1) |
2:17
14:35
|
(1) (1) |
1:40
16:15
|
(1) (1) |
4:52
21:07
|
(6) (1) |
5:08
26:15
|
(3) (2) |
2:10
28:25
|
(1) (1) |
2:00
30:25
|
(1) (1) |
1:26
31:51
|
(1) (1) |
0:57
32:48
|
(1) (1) |
0:35
33:23
|
(2)
(1)
|
Здебловская Юлия (2008) I СДЮШОР №2NORD WEST |
||
|
2 | М60 (1) | 00:34:01 (9:12 мин/км) | +38 |
2:34
2:34
|
(15) (17) |
5:51
8:25
|
(15) (17) |
5:01
13:26
|
(15) (17) |
2:37
16:03
|
(15) (17) |
1:41
17:44
|
(15) (17) |
1:08
18:52
|
(15) (17) |
1:54
20:46
|
(15) (17) |
2:35
23:21
|
(15) (17) |
3:23
26:44
|
(15) (17) |
1:33
28:17
|
(15) (17) |
3:02
31:19
|
(15) (17) |
2:06
33:25
|
(15) (17) |
0:36
34:01
|
(3)
(2)
|
Митенков Андрей (1962) КМС Азимут |
||
|
3 | Ж16 (2) | 00:35:59 (9:44 мин/км) | +2:36 |
2:02
2:02
|
(4) (4) |
2:36
4:38
|
(2) (3) |
4:19
8:57
|
(1) (1) |
3:34
12:31
|
(2) (2) |
2:18
14:49
|
(2) (2) |
2:36
17:25
|
(4) (2) |
3:47
21:12
|
(3) (2) |
4:52
26:04
|
(2) (1) |
3:30
29:34
|
(3) (2) |
2:58
32:32
|
(5) (2) |
1:41
34:13
|
(3) (2) |
1:07
35:20
|
(3) (2) |
0:39
35:59
|
(5)
(3)
|
Санникова Полина (2007) КМС ОДЮСШ Юрченко |
||
|
4 | Ж16 (3) | 00:38:13 (10:20 мин/км) | +4:50 |
2:11
2:11
|
(6) (6) |
2:15
4:26
|
(1) (2) |
5:38
10:04
|
(3) (3) |
4:09
14:13
|
(6) (3) |
4:27
18:40
|
(10) (4) |
1:54
20:34
|
(2) (3) |
3:33
24:07
|
(2) (3) |
5:11
29:18
|
(4) (3) |
3:26
32:44
|
(2) (3) |
2:07
34:51
|
(2) (3) |
1:39
36:30
|
(2) (3) |
1:03
37:33
|
(2) (3) |
0:40
38:13
|
(7)
(4)
|
Белотелова Екатерина (2008) I СК Фотон |
||
|
5 | М60 (2) | 00:39:57 (10:48 мин/км) | +6:34 |
2:41
2:41
|
(12) (22) |
6:35
9:16
|
(21) (20) |
5:34
14:50
|
(12) (22) |
5:44
20:34
|
(21) (20) |
1:21
21:55
|
(12) (22) |
1:03
22:58
|
(21) (20) |
1:31
24:29
|
(12) (22) |
3:20
27:49
|
(21) (20) |
4:33
32:22
|
(12) (22) |
2:02
34:24
|
(21) (18) |
2:55
37:19
|
(14) (25) |
2:04
39:23
|
(18) (14) |
0:34
39:57
|
(1)
(5)
|
Скоробогатов Сергей (1962) I СК Фотон |
||
|
6 | М60 (3) | 00:40:04 (10:50 мин/км) | +6:41 |
2:51
2:51
|
(14) (25) |
6:44
9:35
|
(18) (14) |
6:06
15:41
|
(25) (19) |
3:39
19:20
|
(13) (24) |
1:40
21:00
|
(23) (19) |
1:02
22:02
|
(13) (24) |
1:37
23:39
|
(23) (19) |
3:16
26:55
|
(13) (24) |
4:23
31:18
|
(23) (19) |
2:15
33:33
|
(13) (24) |
3:36
37:09
|
(23) (19) |
2:12
39:21
|
(13) (24) |
0:43
40:04
|
(10)
(6)
|
Гуреев Максим (1963) Mile-Sport |
||
|
7 | Ж16 (4) | 00:41:19 (11:10 мин/км) | +7:56 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
2:57
4:52
|
(4) (4) |
5:55
10:47
|
(4) (4) |
3:35
14:22
|
(4) (4) |
3:28
17:50
|
(6) (3) |
3:17
21:07
|
(6) (4) |
4:48
25:55
|
(5) (4) |
4:27
30:22
|
(1) (4) |
3:43
34:05
|
(4) (4) |
2:56
37:01
|
(4) (4) |
2:13
39:14
|
(5) (4) |
1:23
40:37
|
(6) (4) |
0:42
41:19
|
(9)
(7)
|
Белоусова Александра (2007) I СШОР г.Светлый |
||
|
8 | Ж16 (5) | 00:47:17 (12:47 мин/км) | +13:54 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
5:33
7:58
|
(7) (7) |
6:42
14:40
|
(7) (6) |
4:08
18:48
|
(5) (5) |
2:39
21:27
|
(3) (5) |
2:19
23:46
|
(3) (5) |
3:29
27:15
|
(1) (5) |
5:50
33:05
|
(5) (5) |
6:32
39:37
|
(9) (5) |
2:35
42:12
|
(3) (5) |
2:27
44:39
|
(6) (5) |
1:52
46:31
|
(11) (5) |
0:46
47:17
|
(11)
(8)
|
Нестерова Анна (2008) I СК Фотон |
||
|
9 | М60 (4) | 00:49:08 (13:17 мин/км) | +15:45 |
3:36
3:36
|
(13) (24) |
7:33
11:09
|
(23) (19) |
11:56
23:05
|
(13) (24) |
4:05
27:10
|
(23) (19) |
1:51
29:01
|
(13) (24) |
1:17
30:18
|
(23) (19) |
1:51
32:09
|
(13) (24) |
3:28
35:37
|
(23) (19) |
4:38
40:15
|
(13) (24) |
1:52
42:07
|
(23) (20) |
3:36
45:43
|
(12) (22) |
2:44
48:27
|
(21) (20) |
0:41
49:08
|
(8)
(9)
|
Япрынцев Александр (1960) II Калининград |
||
|
10 | Ж16 (6) | 00:51:11 (13:50 мин/км) | +17:48 |
1:56
1:56
|
(3) (3) |
3:28
5:24
|
(6) (5) |
10:25
15:49
|
(9) (7) |
4:10
19:59
|
(7) (6) |
2:54
22:53
|
(4) (6) |
3:38
26:31
|
(9) (6) |
4:25
30:56
|
(4) (6) |
9:15
40:11
|
(11) (6) |
3:46
43:57
|
(5) (6) |
3:02
46:59
|
(6) (6) |
2:08
49:07
|
(4) (6) |
1:17
50:24
|
(4) (6) |
0:47
51:11
|
(12)
(10)
|
Медведева Анна (2007) I Ориента-Кунцево |
||
|
11 | Ж50 (1) | 00:51:28 (13:55 мин/км) | +18:05 |
5:40
5:40
|
(25) (19) |
7:08
12:48
|
(13) (24) |
7:53
20:41
|
(23) (20) |
3:52
24:33
|
(12) (22) |
1:54
26:27
|
(21) (20) |
1:36
28:03
|
(12) (22) |
1:46
29:49
|
(21) (20) |
4:56
34:45
|
(12) (22) |
4:44
39:29
|
(21) (20) |
2:00
41:29
|
(12) (22) |
6:28
47:57
|
(21) (20) |
2:36
50:33
|
(12) (22) |
0:55
51:28
|
(16)
(11)
|
Мартынкина Инна (1970) II ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
12 | Ж16 (7) | 00:57:19 (15:29 мин/км) | +23:56 |
2:38
2:38
|
(9) (9) |
3:16
5:54
|
(5) (6) |
6:13
12:07
|
(5) (5) |
12:56
25:03
|
(11) (9) |
3:31
28:34
|
(7) (8) |
3:12
31:46
|
(5) (7) |
5:50
37:36
|
(8) (7) |
6:25
44:01
|
(6) (7) |
4:37
48:38
|
(7) (7) |
3:37
52:15
|
(7) (7) |
2:46
55:01
|
(9) (7) |
1:26
56:27
|
(7) (7) |
0:52
57:19
|
(15)
(12)
|
Зенченко Екатерина (2007) II СШОР г.Светлый |
||
|
13 | Ж50 (2) | 00:57:20 (15:30 мин/км) | +23:57 |
4:00
4:00
|
(24) (23) |
13:33
17:33
|
(19) (13) |
6:58
24:31
|
(24) (23) |
5:51
30:22
|
(19) (13) |
1:53
32:15
|
(24) (23) |
1:51
34:06
|
(19) (13) |
2:26
36:32
|
(24) (23) |
4:05
40:37
|
(19) (13) |
4:59
45:36
|
(24) (23) |
2:39
48:15
|
(19) (12) |
5:04
53:19
|
(22) (21) |
3:04
56:23
|
(20) (12) |
0:57
57:20
|
(18)
(13)
|
Попкова Светлана (1964) I ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
14 | Ж50 (3) | 00:58:00 (15:41 мин/км) | +24:37 |
3:05
3:05
|
(23) (20) |
11:49
14:54
|
(12) (22) |
7:42
22:36
|
(21) (18) |
7:08
29:44
|
(14) (25) |
2:13
31:57
|
(18) (14) |
2:04
34:01
|
(25) (18) |
4:26
38:27
|
(14) (25) |
4:07
42:34
|
(18) (14) |
5:12
47:46
|
(25) (18) |
2:09
49:55
|
(14) (25) |
4:19
54:14
|
(18) (14) |
2:51
57:05
|
(25) (18) |
0:55
58:00
|
(16)
(14)
|
Юшкина Галина (1973) Калининград |
||
|
15 | Ж50 (4) | 00:58:41 (15:52 мин/км) | +25:18 |
3:34
3:34
|
(22) (21) |
12:56
16:30
|
(20) (12) |
7:10
23:40
|
(22) (21) |
6:52
30:32
|
(20) (12) |
2:13
32:45
|
(22) (21) |
1:48
34:33
|
(20) (12) |
2:58
37:31
|
(22) (21) |
4:01
41:32
|
(20) (12) |
6:47
48:19
|
(22) (21) |
2:07
50:26
|
(20) (13) |
4:15
54:41
|
(24) (23) |
3:02
57:43
|
(19) (13) |
0:58
58:41
|
(19)
(15)
|
Янченкова Татьяна (1973) II Принцип |
||
|
16 | Ж50 (5) | 01:00:42 (16:24 мин/км) | +27:19 |
3:42
3:42
|
(20) (13) |
9:28
13:10
|
(24) (23) |
10:06
23:16
|
(19) (12) |
6:27
29:43
|
(22) (21) |
2:13
31:56
|
(20) (12) |
1:36
33:32
|
(22) (21) |
3:12
36:44
|
(20) (12) |
5:01
41:45
|
(22) (21) |
5:26
47:11
|
(20) (12) |
3:52
51:03
|
(22) (21) |
5:14
56:17
|
(20) (12) |
3:22
59:39
|
(22) (21) |
1:03
1:00:42
|
(21)
(16)
|
Анкудинова Майя (1965) Ярославль |
||
|
17 | Ж16 (8) | 01:04:37 (17:28 мин/км) | +31:14 |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
9:16
11:19
|
(9) (9) |
12:10
23:29
|
(10) (10) |
6:41
30:10
|
(9) (10) |
3:13
33:23
|
(5) (9) |
3:51
37:14
|
(10) (9) |
5:50
43:04
|
(8) (9) |
7:57
51:01
|
(9) (9) |
4:47
55:48
|
(8) (8) |
4:22
1:00:10
|
(9) (8) |
2:28
1:02:38
|
(7) (8) |
1:20
1:03:58
|
(5) (8) |
0:39
1:04:37
|
(5)
(17)
|
Карпова Анастасия (2007) III ТСК Туристика |
||
|
18 | Ж50 (6) | 01:07:15 (18:11 мин/км) | +33:52 |
11:37
11:37
|
(21) (18) |
9:37
21:14
|
(14) (25) |
8:53
30:07
|
(18) (15) |
7:45
37:52
|
(17) (15) |
2:20
40:12
|
(17) (15) |
1:31
41:43
|
(17) (15) |
4:00
45:43
|
(17) (15) |
4:18
50:01
|
(17) (15) |
6:23
56:24
|
(17) (15) |
2:06
58:30
|
(17) (14) |
4:35
1:03:05
|
(25) (18) |
3:11
1:06:16
|
(14) (25) |
0:59
1:07:15
|
(20)
(18)
|
Ботова Татьяна (1973) III КУЗЬМОЛОВО |
||
|
19 | Ж16 (9) | 01:13:32 (19:52 мин/км) | +40:09 |
3:18
3:18
|
(11) (11) |
9:41
12:59
|
(10) (11) |
6:45
19:44
|
(8) (9) |
5:13
24:57
|
(8) (8) |
11:45
36:42
|
(11) (10) |
3:30
40:12
|
(8) (10) |
5:43
45:55
|
(7) (10) |
8:30
54:25
|
(10) (11) |
9:34
1:03:59
|
(10) (11) |
4:05
1:08:04
|
(8) (9) |
3:22
1:11:26
|
(11) (9) |
1:28
1:12:54
|
(8) (9) |
0:38
1:13:32
|
(4)
(19)
|
Гуменюк Ангелина (2007) III ТСК Туристика |
||
|
20 | Ж16 (10) | 01:14:23 (20:06 мин/км) | +41:00 |
2:12
2:12
|
(7) (7) |
8:05
10:17
|
(8) (8) |
6:35
16:52
|
(6) (8) |
3:34
20:26
|
(2) (7) |
3:41
24:07
|
(8) (7) |
8:53
33:00
|
(11) (8) |
7:27
40:27
|
(11) (8) |
6:53
47:20
|
(7) (8) |
15:43
1:03:03
|
(11) (10) |
5:45
1:08:48
|
(10) (10) |
3:04
1:11:52
|
(10) (10) |
1:43
1:13:35
|
(10) (10) |
0:48
1:14:23
|
(13)
(20)
|
Ушакова Анастасия (2007) III Тропинка ДЮЦ на Мол |
||
|
21 | Ж16 (11) | 01:14:42 (20:11 мин/км) | +41:19 |
2:39
2:39
|
(10) (10) |
9:47
12:26
|
(11) (10) |
13:54
26:20
|
(11) (11) |
6:52
33:12
|
(10) (11) |
3:45
36:57
|
(9) (11) |
3:23
40:20
|
(7) (11) |
5:50
46:10
|
(8) (11) |
7:06
53:16
|
(8) (10) |
4:15
57:31
|
(6) (9) |
12:19
1:09:50
|
(11) (11) |
2:33
1:12:23
|
(8) (11) |
1:28
1:13:51
|
(8) (11) |
0:51
1:14:42
|
(14)
(21)
|
Данильченко Юлия (2007) III МБОУ СШ №2 гор. Гв |
||
|
22 | Ж50 (7) | 01:29:03 (24:04 мин/км) | +55:40 |
17:33
17:33
|
(18) (15) |
11:17
28:50
|
(17) (15) |
9:17
38:07
|
(17) (14) |
5:48
43:55
|
(25) (18) |
4:31
48:26
|
(14) (25) |
3:13
51:39
|
(18) (14) |
3:59
55:38
|
(25) (18) |
6:28
1:02:06
|
(14) (25) |
6:40
1:08:46
|
(18) (14) |
6:08
1:14:54
|
(25) (19) |
8:28
1:23:22
|
(13) (24) |
4:29
1:27:51
|
(23) (19) |
1:12
1:29:03
|
(24)
(22)
|
Сизова Виктория (1972) III Москва |
||
|
23 | Ж50 (8) | 01:51:58 (30:16 мин/км) | +1:18:35 |
6:40
6:40
|
(19) (12) |
12:54
19:34
|
(22) (21) |
12:09
31:43
|
(20) (13) |
15:45
47:28
|
(24) (23) |
2:52
50:20
|
(19) (13) |
3:03
53:23
|
(24) (23) |
20:59
1:14:22
|
(19) (13) |
9:30
1:23:52
|
(24) (23) |
8:18
1:32:10
|
(19) (13) |
4:11
1:36:21
|
(24) (23) |
7:35
1:43:56
|
(19) (13) |
6:48
1:50:44
|
(24) (23) |
1:14
1:51:58
|
(25)
(23)
|
Гилязова Василя (1965) МБОУ СОШ 1 Гурьевск |
||
|
24 | Ж50 (9) | 01:54:47 (31:01 мин/км) | +1:21:24 |
10:49
10:49
|
(16) (16) |
11:43
22:32
|
(16) (16) |
12:22
34:54
|
(16) (16) |
15:43
50:37
|
(16) (16) |
2:38
53:15
|
(16) (16) |
3:14
56:29
|
(16) (16) |
20:50
1:17:19
|
(16) (16) |
9:29
1:26:48
|
(16) (16) |
8:20
1:35:08
|
(16) (16) |
4:15
1:39:23
|
(16) (16) |
7:39
1:47:02
|
(16) (16) |
6:37
1:53:39
|
(16) (16) |
1:08
1:54:47
|
(23)
(24)
|
Конивцова Светлана (1973) II МБОУ СОШ 1 Гурьевск |
||
|
25 | Ж50 (10) | 02:00:16 (32:30 мин/км) | +1:26:53 |
8:12
8:12
|
(17) (14) |
13:21
21:33
|
(25) (18) |
10:34
32:07
|
(14) (25) |
9:30
41:37
|
(18) (14) |
1:25
43:02
|
(25) (18) |
1:47
44:49
|
(14) (25) |
20:38
1:05:27
|
(18) (14) |
30:02
1:35:29
|
(25) (18) |
11:18
1:46:47
|
(14) (25) |
4:17
1:51:04
|
(18) (15) |
4:47
1:55:51
|
(17) (15) |
3:20
1:59:11
|
(17) (15) |
1:05
2:00:16
|
(22)
(25)
|
Наумова Анна (1973) West Wind |
||
|
Ж50 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильева Марина (1964) II СК Фотон |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коробкина Екатерина (2007) III МБОУ СШ №2 гор. Гв |