тахтамышево,
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 17 |
Участников | 37 |
Группы: | М35 , Мужчины , Юниоры до 21 |
Длина дистанции | 8.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Мужчины (1) | 00:46:31 (5:40 мин/км) | - |
2:31
2:31
|
(6) (6) |
1:33
4:04
|
(1) (1) |
2:00
6:04
|
(1) (1) |
2:13
8:17
|
(2) (1) |
2:26
10:43
|
(1) (1) |
3:55
14:38
|
(3) (1) |
1:53
16:31
|
(1) (1) |
4:05
20:36
|
(1) (1) |
3:58
24:34
|
(1) (1) |
1:41
26:15
|
(5) (1) |
4:49
31:04
|
(1) (1) |
3:15
34:19
|
(4) (1) |
2:47
37:06
|
(1) (1) |
1:53
38:59
|
(7) (1) |
3:14
42:13
|
(2) (1) |
2:33
44:46
|
(2) (1) |
1:35
46:21
|
(1) (1) |
0:10
46:31
|
(2)
(1)
|
Кузьмин Семен (1985) КМС O-RENSA |
||
|
2 | Мужчины (2) | 00:47:54 (5:50 мин/км) | +1:23 |
3:15
3:15
|
(12) (12) |
1:47
5:02
|
(2) (8) |
2:04
7:06
|
(2) (5) |
2:14
9:20
|
(5) (5) |
2:30
11:50
|
(4) (5) |
3:47
15:37
|
(1) (3) |
2:00
17:37
|
(2) (3) |
4:05
21:42
|
(1) (2) |
3:58
25:40
|
(1) (2) |
1:42
27:22
|
(6) (2) |
4:49
32:11
|
(1) (2) |
3:14
35:25
|
(3) (2) |
2:49
38:14
|
(2) (2) |
1:50
40:04
|
(6) (2) |
3:19
43:23
|
(3) (2) |
2:35
45:58
|
(4) (2) |
1:44
47:42
|
(3) (2) |
0:12
47:54
|
(8)
(2)
|
Ерахтин Игорь (1994) б/р Томск, лично |
||
|
3 | Мужчины (3) | 00:48:12 (5:53 мин/км) | +1:41 |
2:29
2:29
|
(5) (5) |
2:00
4:29
|
(4) (4) |
2:09
6:38
|
(4) (3) |
2:07
8:45
|
(1) (3) |
2:28
11:13
|
(3) (2) |
4:06
15:19
|
(4) (2) |
2:15
17:34
|
(5) (2) |
4:44
22:18
|
(6) (3) |
4:04
26:22
|
(3) (3) |
1:42
28:04
|
(6) (3) |
4:57
33:01
|
(3) (3) |
3:09
36:10
|
(1) (3) |
2:59
39:09
|
(4) (3) |
1:29
40:38
|
(1) (3) |
3:07
43:45
|
(1) (3) |
2:33
46:18
|
(2) (3) |
1:41
47:59
|
(2) (3) |
0:13
48:12
|
(18)
(3)
|
Картавцев Константин (1987) МС ТУСУР |
||
|
4 | Мужчины (4) | 00:49:25 (6:02 мин/км) | +2:54 |
1:58
1:58
|
(1) (1) |
2:10
4:08
|
(8) (2) |
2:21
6:29
|
(8) (2) |
2:13
8:42
|
(2) (2) |
2:54
11:36
|
(8) (3) |
4:32
16:08
|
(7) (5) |
2:05
18:13
|
(3) (4) |
4:16
22:29
|
(4) (5) |
4:11
26:40
|
(4) (4) |
1:33
28:13
|
(2) (4) |
5:09
33:22
|
(4) (4) |
3:12
36:34
|
(2) (4) |
2:51
39:25
|
(3) (4) |
1:34
40:59
|
(2) (4) |
3:49
44:48
|
(8) (4) |
2:30
47:18
|
(1) (4) |
1:58
49:16
|
(5) (4) |
0:09
49:25
|
(1)
(4)
|
Фоминых Антон (2002) КМС ТГУ |
||
|
5 | М35 (1) | 00:52:52 (6:27 мин/км) | +6:21 |
2:12
2:12
|
(2) (2) |
2:21
4:33
|
(11) (5) |
2:05
6:38
|
(3) (3) |
2:13
8:51
|
(2) (4) |
2:52
11:43
|
(6) (4) |
4:14
15:57
|
(5) (4) |
2:18
18:15
|
(6) (5) |
4:12
22:27
|
(3) (4) |
4:53
27:20
|
(9) (5) |
1:46
29:06
|
(9) (5) |
5:22
34:28
|
(5) (5) |
3:41
38:09
|
(7) (5) |
3:49
41:58
|
(8) (5) |
1:47
43:45
|
(5) (5) |
3:52
47:37
|
(9) (5) |
2:51
50:28
|
(5) (5) |
2:11
52:39
|
(11) (5) |
0:13
52:52
|
(18)
(5)
|
Григорьев Андрей (1984) КМС Красноярск, лично |
||
|
6 | Мужчины (5) | 00:55:12 (6:44 мин/км) | +8:41 |
3:30
3:30
|
(15) (15) |
2:23
5:53
|
(12) (13) |
2:11
8:04
|
(5) (9) |
2:16
10:20
|
(6) (7) |
2:26
12:46
|
(1) (7) |
3:49
16:35
|
(2) (6) |
2:08
18:43
|
(4) (6) |
4:46
23:29
|
(8) (6) |
5:08
28:37
|
(10) (6) |
1:45
30:22
|
(8) (6) |
5:29
35:51
|
(6) (6) |
3:35
39:26
|
(5) (6) |
3:42
43:08
|
(5) (6) |
2:31
45:39
|
(17) (6) |
3:40
49:19
|
(5) (6) |
3:28
52:47
|
(11) (6) |
2:14
55:01
|
(13) (6) |
0:11
55:12
|
(5)
(6)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС ТПУ |
||
|
7 | Мужчины (6) | 01:00:19 (7:21 мин/км) | +13:48 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
2:26
4:42
|
(15) (6) |
5:44
10:26
|
(23) (14) |
2:39
13:05
|
(10) (13) |
3:41
16:46
|
(18) (13) |
4:34
21:20
|
(9) (11) |
2:37
23:57
|
(12) (10) |
6:29
30:26
|
(13) (10) |
4:23
34:49
|
(5) (10) |
1:54
36:43
|
(12) (10) |
5:37
42:20
|
(7) (8) |
3:39
45:59
|
(6) (7) |
3:47
49:46
|
(7) (7) |
1:45
51:31
|
(3) (7) |
3:29
55:00
|
(4) (7) |
3:19
58:19
|
(9) (7) |
1:47
1:00:06
|
(4) (7) |
0:13
1:00:19
|
(18)
(7)
|
Болдырев Николай (2001) КМС ТПУ |
||
|
8 | М35 (2) | 01:02:22 (7:36 мин/км) | +15:51 |
2:43
2:43
|
(8) (8) |
2:01
4:44
|
(6) (7) |
2:39
7:23
|
(13) (6) |
2:23
9:46
|
(7) (6) |
2:52
12:38
|
(6) (6) |
5:56
18:34
|
(15) (7) |
3:01
21:35
|
(19) (7) |
5:52
27:27
|
(12) (7) |
5:34
33:01
|
(13) (7) |
1:52
34:53
|
(10) (7) |
6:24
41:17
|
(10) (7) |
4:49
46:06
|
(10) (8) |
3:51
49:57
|
(9) (8) |
2:23
52:20
|
(14) (8) |
4:22
56:42
|
(14) (8) |
3:24
1:00:06
|
(10) (8) |
2:02
1:02:08
|
(8) (8) |
0:14
1:02:22
|
(23)
(8)
|
Анищенко Роман (1986) I O-RENSA |
||
|
9 | Мужчины (7) | 01:09:00 (8:25 мин/км) | +22:29 |
2:14
2:14
|
(3) (3) |
2:01
4:15
|
(6) (3) |
6:27
10:42
|
(25) (15) |
2:28
13:10
|
(8) (15) |
5:36
18:46
|
(24) (18) |
4:19
23:05
|
(6) (15) |
2:23
25:28
|
(7) (13) |
8:52
34:20
|
(17) (13) |
4:23
38:43
|
(5) (13) |
1:56
40:39
|
(15) (13) |
5:52
46:31
|
(8) (13) |
3:56
50:27
|
(9) (10) |
5:09
55:36
|
(20) (10) |
3:32
59:08
|
(25) (11) |
3:43
1:02:51
|
(6) (11) |
3:56
1:06:47
|
(14) (10) |
2:01
1:08:48
|
(6) (9) |
0:12
1:09:00
|
(8)
(9)
|
Федоренко Максим (1994) КМС Томск, лично |
||
|
10 | Юниоры до 21 (1) | 01:09:08 (8:26 мин/км) | +22:37 |
2:52
2:52
|
(10) (10) |
2:54
5:46
|
(20) (12) |
2:31
8:17
|
(12) (10) |
2:48
11:05
|
(13) (10) |
4:11
15:16
|
(20) (10) |
4:34
19:50
|
(9) (8) |
2:30
22:20
|
(11) (8) |
7:56
30:16
|
(15) (9) |
4:32
34:48
|
(7) (9) |
1:28
36:16
|
(1) (9) |
7:34
43:50
|
(17) (10) |
3:50
47:40
|
(8) (9) |
4:41
52:21
|
(16) (9) |
3:13
55:34
|
(23) (9) |
3:47
59:21
|
(7) (9) |
7:21
1:06:42
|
(24) (9) |
2:16
1:08:58
|
(14) (10) |
0:10
1:09:08
|
(2)
(10)
|
Брызгалов Артем (2003) I ТПУ |
||
|
11 | Мужчины (8) | 01:10:48 (8:38 мин/км) | +24:17 |
4:38
4:38
|
(21) (21) |
1:47
6:25
|
(2) (16) |
5:33
11:58
|
(22) (17) |
3:14
15:12
|
(20) (17) |
2:33
17:45
|
(5) (15) |
4:32
22:17
|
(7) (13) |
2:25
24:42
|
(8) (11) |
8:57
33:39
|
(18) (12) |
4:50
38:29
|
(8) (12) |
1:34
40:03
|
(3) (12) |
5:52
45:55
|
(8) (12) |
6:21
52:16
|
(21) (12) |
3:52
56:08
|
(10) (12) |
1:53
58:01
|
(7) (10) |
4:12
1:02:13
|
(11) (10) |
6:24
1:08:37
|
(23) (11) |
2:01
1:10:38
|
(6) (11) |
0:10
1:10:48
|
(2)
(11)
|
Дмитриенко Максим (2002) I ТГУ |
||
|
12 | Мужчины (9) | 01:12:00 (8:47 мин/км) | +25:29 |
3:37
3:37
|
(16) (16) |
2:18
5:55
|
(9) (14) |
2:22
8:17
|
(9) (10) |
2:33
10:50
|
(9) (8) |
3:15
14:05
|
(11) (8) |
6:23
20:28
|
(20) (9) |
2:26
22:54
|
(9) (9) |
4:45
27:39
|
(7) (8) |
6:04
33:43
|
(18) (8) |
1:58
35:41
|
(17) (8) |
7:42
43:23
|
(19) (9) |
10:16
53:39
|
(24) (13) |
5:00
58:39
|
(18) (13) |
1:57
1:00:36
|
(9) (12) |
4:18
1:04:54
|
(13) (12) |
4:04
1:08:58
|
(18) (12) |
2:50
1:11:48
|
(22) (12) |
0:12
1:12:00
|
(8)
(12)
|
Долганов Александр (1984) I ФСО Кемерово |
||
|
13 | Мужчины (10) | 01:17:11 (9:25 мин/км) | +30:40 |
2:50
2:50
|
(9) (9) |
2:42
5:32
|
(19) (11) |
2:28
8:00
|
(10) (8) |
3:45
11:45
|
(22) (11) |
6:28
18:13
|
(25) (16) |
6:17
24:30
|
(18) (16) |
2:53
27:23
|
(18) (15) |
9:52
37:15
|
(19) (17) |
7:21
44:36
|
(25) (17) |
2:05
46:41
|
(22) (17) |
7:08
53:49
|
(15) (15) |
4:58
58:47
|
(11) (14) |
5:01
1:03:48
|
(19) (14) |
2:02
1:05:50
|
(10) (13) |
4:49
1:10:39
|
(17) (13) |
3:40
1:14:19
|
(12) (13) |
2:39
1:16:58
|
(20) (13) |
0:13
1:17:11
|
(18)
(13)
|
Моисеев Александр (1996) КМС Кемерово, лично |
||
|
14 | Мужчины (11) | 01:17:49 (9:29 мин/км) | +31:18 |
8:21
8:21
|
(26) (26) |
2:00
10:21
|
(4) (24) |
2:14
12:35
|
(7) (22) |
2:42
15:17
|
(11) (18) |
3:02
18:19
|
(9) (17) |
13:58
32:17
|
(26) (25) |
3:17
35:34
|
(21) (24) |
4:32
40:06
|
(5) (19) |
5:42
45:48
|
(15) (18) |
1:56
47:44
|
(15) (19) |
7:08
54:52
|
(15) (18) |
5:29
1:00:21
|
(13) (16) |
4:36
1:04:57
|
(14) (16) |
1:45
1:06:42
|
(3) (14) |
4:13
1:10:55
|
(12) (14) |
4:00
1:14:55
|
(15) (14) |
2:43
1:17:38
|
(21) (14) |
0:11
1:17:49
|
(5)
(14)
|
Шмурыгин Богдан (2002) I ТПУ |
||
|
15 | Мужчины (12) | 01:19:01 (9:38 мин/км) | +32:30 |
3:05
3:05
|
(11) (11) |
2:19
5:24
|
(10) (10) |
4:53
10:17
|
(20) (13) |
2:52
13:09
|
(15) (14) |
3:09
16:18
|
(10) (11) |
11:12
27:30
|
(25) (19) |
2:47
30:17
|
(14) (18) |
5:00
35:17
|
(11) (14) |
5:34
40:51
|
(13) (14) |
2:01
42:52
|
(21) (14) |
6:33
49:25
|
(13) (14) |
11:39
1:01:04
|
(25) (18) |
4:28
1:05:32
|
(13) (17) |
2:52
1:08:24
|
(20) (16) |
4:59
1:13:23
|
(19) (16) |
2:59
1:16:22
|
(6) (15) |
2:27
1:18:49
|
(19) (15) |
0:12
1:19:01
|
(8)
(15)
|
Устюжанин Иван (1985) I Кемерово, лично |
||
|
16 | Мужчины (13) | 01:20:19 (9:48 мин/км) | +33:48 |
4:04
4:04
|
(18) (18) |
3:39
7:43
|
(22) (18) |
4:30
12:13
|
(18) (19) |
4:16
16:29
|
(24) (21) |
7:17
23:46
|
(26) (24) |
5:54
29:40
|
(14) (22) |
2:46
32:26
|
(13) (20) |
8:11
40:37
|
(16) (20) |
6:27
47:04
|
(23) (20) |
2:21
49:25
|
(24) (20) |
6:24
55:49
|
(10) (19) |
6:15
1:02:04
|
(19) (19) |
4:26
1:06:30
|
(12) (19) |
3:12
1:09:42
|
(22) (19) |
4:35
1:14:17
|
(15) (18) |
3:48
1:18:05
|
(13) (16) |
2:02
1:20:07
|
(8) (16) |
0:12
1:20:19
|
(8)
(16)
|
Николаев Александр (1987) б/р Томск, лично |
||
|
17 | М35 (3) | 01:21:38 (9:57 мин/км) | +35:07 |
7:06
7:06
|
(24) (24) |
2:24
9:30
|
(13) (21) |
2:43
12:13
|
(14) (19) |
3:04
15:17
|
(16) (18) |
5:01
20:18
|
(22) (20) |
10:26
30:44
|
(24) (24) |
2:28
33:12
|
(10) (22) |
14:05
47:17
|
(24) (24) |
5:10
52:27
|
(11) (23) |
1:40
54:07
|
(4) (23) |
6:27
1:00:34
|
(12) (21) |
5:30
1:06:04
|
(14) (21) |
3:42
1:09:46
|
(5) (21) |
2:02
1:11:48
|
(10) (20) |
4:06
1:15:54
|
(10) (19) |
3:14
1:19:08
|
(8) (17) |
2:18
1:21:26
|
(17) (17) |
0:12
1:21:38
|
(8)
(17)
|
Усов Дмитрий (1984) б/р Красноярск, лично |
||
|
18 | Юниоры до 21 (2) | 01:21:50 (9:59 мин/км) | +35:19 |
3:16
3:16
|
(13) (13) |
6:20
9:36
|
(24) (22) |
5:02
14:38
|
(21) (23) |
3:05
17:43
|
(18) (24) |
3:37
21:20
|
(17) (22) |
5:06
26:26
|
(11) (18) |
2:51
29:17
|
(16) (16) |
10:16
39:33
|
(20) (18) |
6:16
45:49
|
(21) (19) |
1:52
47:41
|
(10) (18) |
7:02
54:43
|
(14) (17) |
5:52
1:00:35
|
(18) (17) |
5:40
1:06:15
|
(21) (18) |
2:24
1:08:39
|
(16) (17) |
5:29
1:14:08
|
(24) (17) |
5:13
1:19:21
|
(20) (18) |
2:17
1:21:38
|
(15) (18) |
0:12
1:21:50
|
(8)
(18)
|
Останин Роман (2003) I ТГУ |
||
|
19 | Мужчины (14) | 01:22:36 (10:04 мин/км) | +36:05 |
4:20
4:20
|
(19) (19) |
2:25
6:45
|
(14) (17) |
3:16
10:01
|
(16) (12) |
2:49
12:50
|
(14) (12) |
3:28
16:18
|
(13) (11) |
5:47
22:05
|
(13) (12) |
3:01
25:06
|
(19) (12) |
12:02
37:08
|
(23) (16) |
5:53
43:01
|
(16) (15) |
2:24
45:25
|
(25) (16) |
8:27
53:52
|
(21) (16) |
5:51
59:43
|
(17) (15) |
4:38
1:04:21
|
(15) (15) |
3:18
1:07:39
|
(24) (15) |
4:48
1:12:27
|
(16) (15) |
7:29
1:19:56
|
(25) (19) |
2:24
1:22:20
|
(18) (19) |
0:16
1:22:36
|
(26)
(19)
|
Конев Александр (2000) б/р Томск, лично |
||
|
20 | М35 (4) | 01:25:20 (10:24 мин/км) | +38:49 |
3:23
3:23
|
(14) (14) |
2:54
6:17
|
(20) (15) |
6:13
12:30
|
(24) (21) |
3:27
15:57
|
(21) (20) |
3:58
19:55
|
(19) (19) |
6:08
26:03
|
(17) (17) |
3:31
29:34
|
(22) (17) |
7:05
36:39
|
(14) (15) |
6:43
43:22
|
(24) (16) |
1:59
45:21
|
(19) (15) |
11:31
56:52
|
(26) (20) |
5:37
1:02:29
|
(16) (20) |
4:11
1:06:40
|
(11) (20) |
2:42
1:09:22
|
(18) (18) |
6:58
1:16:20
|
(26) (20) |
5:44
1:22:04
|
(22) (20) |
3:04
1:25:08
|
(23) (20) |
0:12
1:25:20
|
(8)
(20)
|
Подрезов Илья (1984) б/р Орион 67 |
||
|
21 | Мужчины (15) | 01:28:28 (10:47 мин/км) | +41:57 |
5:18
5:18
|
(23) (23) |
2:31
7:49
|
(17) (19) |
2:58
10:47
|
(15) (16) |
3:08
13:55
|
(19) (16) |
3:28
17:23
|
(13) (14) |
5:34
22:57
|
(12) (14) |
2:50
25:47
|
(15) (14) |
4:59
30:46
|
(10) (11) |
5:21
36:07
|
(12) (11) |
1:55
38:02
|
(14) (11) |
7:34
45:36
|
(17) (11) |
5:26
51:02
|
(12) (11) |
4:54
55:56
|
(17) (11) |
18:49
1:14:45
|
(26) (22) |
5:24
1:20:09
|
(23) (21) |
4:33
1:24:42
|
(19) (21) |
3:31
1:28:13
|
(25) (21) |
0:15
1:28:28
|
(25)
(21)
|
Чаштыг Омак (2000) б/р ТУСУР |
||
|
22 | Мужчины (16) | 01:30:08 (11:00 мин/км) | +43:37 |
5:03
5:03
|
(22) (22) |
7:22
12:25
|
(25) (26) |
2:13
14:38
|
(6) (23) |
2:43
17:21
|
(12) (22) |
3:19
20:40
|
(12) (21) |
8:33
29:13
|
(23) (20) |
8:20
37:33
|
(25) (25) |
4:57
42:30
|
(9) (21) |
7:36
50:06
|
(26) (22) |
2:16
52:22
|
(23) (21) |
9:52
1:02:14
|
(25) (23) |
6:41
1:08:55
|
(23) (23) |
6:22
1:15:17
|
(23) (23) |
3:05
1:18:22
|
(21) (23) |
5:12
1:23:34
|
(21) (23) |
3:05
1:26:39
|
(7) (22) |
3:15
1:29:54
|
(24) (22) |
0:14
1:30:08
|
(23)
(22)
|
Мауль Дмитрий (2002) б/р ТПУ |
||
|
23 | Юниоры до 21 (3) | 01:32:08 (11:14 мин/км) | +45:37 |
2:41
2:41
|
(7) (7) |
2:38
5:19
|
(18) (9) |
2:29
7:48
|
(11) (7) |
3:04
10:52
|
(16) (9) |
3:34
14:26
|
(15) (9) |
6:17
20:43
|
(18) (10) |
11:12
31:55
|
(26) (19) |
16:48
48:43
|
(25) (25) |
6:03
54:46
|
(17) (25) |
1:58
56:44
|
(17) (25) |
8:35
1:05:19
|
(22) (25) |
6:20
1:11:39
|
(20) (24) |
6:54
1:18:33
|
(26) (24) |
2:14
1:20:47
|
(12) (24) |
4:58
1:25:45
|
(18) (24) |
4:02
1:29:47
|
(17) (23) |
2:10
1:31:57
|
(10) (23) |
0:11
1:32:08
|
(5)
(23)
|
Бабакин Матвей (2004) I ТПУ |
||
|
24 | Мужчины (17) | 01:37:18 (11:52 мин/км) | +50:47 |
4:29
4:29
|
(20) (20) |
3:44
8:13
|
(23) (20) |
3:50
12:03
|
(17) (18) |
5:39
17:42
|
(25) (23) |
4:15
21:57
|
(21) (23) |
7:38
29:35
|
(22) (21) |
3:35
33:10
|
(23) (21) |
10:32
43:42
|
(21) (22) |
6:08
49:50
|
(20) (21) |
2:45
52:35
|
(26) (22) |
8:00
1:00:35
|
(20) (22) |
5:35
1:06:10
|
(15) (22) |
6:02
1:12:12
|
(22) (22) |
2:23
1:14:35
|
(14) (21) |
6:43
1:21:18
|
(25) (22) |
11:35
1:32:53
|
(26) (24) |
4:12
1:37:05
|
(26) (24) |
0:13
1:37:18
|
(18)
(24)
|
Чусов Егор (1983) II КСО 'Томь' |
||
|
25 | Юниоры до 21 (4) | 01:38:10 (11:58 мин/км) | +51:39 |
7:24
7:24
|
(25) (25) |
2:30
9:54
|
(16) (23) |
4:51
14:45
|
(19) (25) |
3:52
18:37
|
(23) (25) |
5:22
23:59
|
(23) (25) |
6:02
30:01
|
(16) (23) |
5:01
35:02
|
(24) (23) |
11:08
46:10
|
(22) (23) |
6:18
52:28
|
(22) (24) |
2:00
54:28
|
(20) (24) |
9:31
1:03:59
|
(24) (24) |
11:59
1:15:58
|
(26) (25) |
6:33
1:22:31
|
(24) (25) |
2:42
1:25:13
|
(18) (25) |
5:13
1:30:26
|
(22) (25) |
5:19
1:35:45
|
(21) (25) |
2:13
1:37:58
|
(12) (25) |
0:12
1:38:10
|
(8)
(25)
|
Монгуш Аяс (2003) II ТГАСУ |
||
|
26 | Юниоры до 21 (5) | 01:49:15 (13:19 мин/км) | +1:02:44 |
3:43
3:43
|
(17) (17) |
7:45
11:28
|
(26) (25) |
6:43
18:11
|
(26) (26) |
11:49
30:00
|
(26) (26) |
3:35
33:35
|
(16) (26) |
7:24
40:59
|
(21) (26) |
2:51
43:50
|
(16) (26) |
21:50
1:05:40
|
(26) (26) |
6:07
1:11:47
|
(19) (26) |
1:54
1:13:41
|
(12) (26) |
8:37
1:22:18
|
(23) (26) |
6:23
1:28:41
|
(22) (26) |
6:46
1:35:27
|
(25) (26) |
2:18
1:37:45
|
(13) (26) |
5:01
1:42:46
|
(20) (26) |
4:00
1:46:46
|
(15) (26) |
2:17
1:49:03
|
(15) (26) |
0:12
1:49:15
|
(8)
(26)
|
Андреев Дмитрий (2003) I ТПУ |
||
|
М35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каширин Владислав (1985) МС АО Томская генерация |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шиловский Никита (1996) I Томск, лично |
|||
|
Юниоры до 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саая Айдыс (2003) б/р ТУСУР |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майбах Дмитрий (1998) Iю ТУСУР |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сомов Владислав (2001) б/р ТГАСУ |
|||
|
М35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перемитин Евгений (1980) II Академики |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поздеев Тимофей (1988) МС ТУСУР |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аникин Михаил (2000) КМС ТПУ |
|||
|
Юниоры до 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цвинтарный Иван (2004) б/р ТУСУР |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ооржак Найдан (2001) б/р ТГАСУ |
|||
|
Юниоры до 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петраков Андрей (2004) III ТПУ |