Россия, Томская область, Березовая роща
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 12 |
Участников | 54 |
Группы: | ДЕВОЧКИ ДО 15 , ДЕВУШКИ ДО 17 , МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ДЕВУШКИ ДО 17 (1) | 00:12:17 (7:14 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(5) (5) |
1:01
2:51
|
(2) (1) |
1:02
3:53
|
(4) (1) |
0:55
4:48
|
(11) (1) |
0:59
5:47
|
(2) (2) |
1:51
7:38
|
(1) (1) |
0:30
8:08
|
(6) (1) |
0:47
8:55
|
(2) (1) |
0:46
9:41
|
(6) (1) |
0:31
10:12
|
(4) (1) |
0:28
10:40
|
(1) (1) |
1:36
12:16
|
(2) (1) |
0:01
12:17
|
(1)
(1)
|
Кузнецова Таисия (2008) I Орион 67 |
||
|
2 | ДЕВУШКИ ДО 17 (2) | 00:14:04 (8:16 мин/км) | +1:47 |
2:18
2:18
|
(14) (14) |
1:04
3:22
|
(3) (8) |
0:51
4:13
|
(1) (3) |
0:38
4:51
|
(5) (2) |
0:53
5:44
|
(1) (1) |
2:38
8:22
|
(7) (2) |
0:31
8:53
|
(8) (2) |
0:42
9:35
|
(1) (2) |
0:35
10:10
|
(1) (2) |
0:36
10:46
|
(7) (2) |
1:32
12:18
|
(24) (2) |
1:45
14:03
|
(6) (2) |
0:01
14:04
|
(1)
(2)
|
Бовкун Полина (2008) I Орион 67 |
||
|
3 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (1) | 00:14:25 (8:29 мин/км) | +2:08 |
2:39
2:39
|
(19) (19) |
1:06
3:45
|
(4) (11) |
1:12
4:57
|
(7) (11) |
0:32
5:29
|
(3) (7) |
1:15
6:44
|
(5) (7) |
2:58
9:42
|
(13) (5) |
0:27
10:09
|
(3) (5) |
0:48
10:57
|
(3) (5) |
0:45
11:42
|
(5) (3) |
0:30
12:12
|
(3) (3) |
0:36
12:48
|
(6) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
1:37
14:25
|
(3)
(3)
|
Бекшенев Максим (2010) I ДЮСШ-16 |
||
|
4 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (1) | 00:15:14 (8:58 мин/км) | +2:57 |
1:47
1:47
|
(4) (4) |
1:14
3:01
|
(5) (3) |
1:21
4:22
|
(15) (5) |
0:43
5:05
|
(7) (3) |
1:12
6:17
|
(4) (3) |
2:39
8:56
|
(9) (4) |
0:31
9:27
|
(8) (4) |
1:15
10:42
|
(15) (4) |
1:02
11:44
|
(13) (4) |
0:41
12:25
|
(9) (4) |
0:44
13:09
|
(14) (4) |
2:04
15:13
|
(11) (4) |
0:01
15:14
|
(1)
(3)
|
Жабина Арина (2010) II Орион 67 |
||
|
5 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (2) | 00:16:06 (9:28 мин/км) | +3:49 |
2:08
2:08
|
(13) (13) |
1:20
3:28
|
(7) (10) |
0:56
4:24
|
(2) (6) |
0:47
5:11
|
(8) (4) |
1:24
6:35
|
(12) (5) |
3:59
10:34
|
(22) (7) |
0:40
11:14
|
(18) (7) |
0:52
12:06
|
(6) (7) |
0:40
12:46
|
(3) (5) |
0:48
13:34
|
(10) (5) |
0:37
14:11
|
(9) (5) |
1:52
16:03
|
(8) (5) |
0:03
16:06
|
(13)
(4)
|
Брюханцев Семен (2009) IIю ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
6 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (3) | 00:16:54 (9:56 мин/км) | +4:37 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
1:14
3:06
|
(5) (4) |
1:43
4:49
|
(19) (10) |
0:28
5:17
|
(1) (6) |
1:23
6:40
|
(10) (6) |
3:31
10:11
|
(18) (6) |
0:40
10:51
|
(18) (6) |
1:08
11:59
|
(12) (6) |
0:47
12:46
|
(7) (5) |
0:53
13:39
|
(14) (6) |
0:54
14:33
|
(17) (6) |
2:18
16:51
|
(14) (6) |
0:03
16:54
|
(13)
(5)
|
Турчук Иван (2009) IIю ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
7 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (4) | 00:17:30 (10:18 мин/км) | +5:13 |
1:58
1:58
|
(10) (10) |
0:57
2:55
|
(1) (2) |
1:15
4:10
|
(9) (2) |
1:41
5:51
|
(21) (8) |
1:04
6:55
|
(3) (8) |
5:34
12:29
|
(25) (13) |
0:19
12:48
|
(1) (13) |
0:49
13:37
|
(4) (12) |
0:39
14:16
|
(2) (10) |
1:13
15:29
|
(20) (10) |
0:36
16:05
|
(6) (10) |
1:23
17:28
|
(1) (8) |
0:02
17:30
|
(8)
(6)
|
Косых Григорий (2009) IIю ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
= | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (4) | 00:17:30 (10:18 мин/км) | +5:13 |
1:50
1:50
|
(5) (5) |
1:29
3:19
|
(9) (7) |
1:15
4:34
|
(9) (9) |
0:42
5:16
|
(6) (5) |
1:15
6:31
|
(5) (4) |
2:07
8:38
|
(2) (3) |
0:43
9:21
|
(20) (3) |
0:50
10:11
|
(5) (3) |
4:29
14:40
|
(26) (12) |
0:36
15:16
|
(7) (9) |
0:34
15:50
|
(4) (9) |
1:38
17:28
|
(4) (8) |
0:02
17:30
|
(8)
(6)
|
Комогорцев Владислав (2010) IIIю ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
= | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (4) | 00:17:30 (10:18 мин/км) | +5:13 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
1:21
3:07
|
(8) (5) |
1:08
4:15
|
(6) (4) |
2:47
7:02
|
(25) (14) |
1:21
8:23
|
(9) (10) |
2:25
10:48
|
(4) (9) |
0:38
11:26
|
(17) (9) |
0:58
12:24
|
(8) (9) |
0:58
13:22
|
(11) (7) |
0:49
14:11
|
(12) (7) |
0:48
14:59
|
(15) (7) |
2:28
17:27
|
(17) (7) |
0:03
17:30
|
(13)
(6)
|
Савиновский Василий (2010) Iю ДЮСШ-16 |
||
|
10 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (7) | 00:17:59 (10:35 мин/км) | +5:42 |
2:00
2:00
|
(11) (11) |
2:27
4:27
|
(21) (16) |
1:18
5:45
|
(12) (14) |
0:56
6:41
|
(12) (11) |
1:55
8:36
|
(20) (11) |
2:47
11:23
|
(11) (10) |
0:27
11:50
|
(3) (10) |
1:09
12:59
|
(13) (10) |
1:03
14:02
|
(15) (9) |
1:01
15:03
|
(19) (8) |
0:37
15:40
|
(9) (8) |
2:18
17:58
|
(14) (10) |
0:01
17:59
|
(1)
(9)
|
Павленко Семен (2009) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
11 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (8) | 00:18:23 (10:49 мин/км) | +6:06 |
2:00
2:00
|
(11) (11) |
2:58
4:58
|
(24) (20) |
1:12
6:10
|
(7) (15) |
1:03
7:13
|
(14) (17) |
1:32
8:45
|
(14) (12) |
3:07
11:52
|
(15) (11) |
0:26
12:18
|
(2) (11) |
1:14
13:32
|
(14) (11) |
1:02
14:34
|
(13) (11) |
0:57
15:31
|
(16) (11) |
0:35
16:06
|
(5) (11) |
2:05
18:11
|
(12) (11) |
0:12
18:23
|
(25)
(10)
|
Ли Артем (2009) IIIю ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
12 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (9) | 00:19:11 (11:17 мин/км) | +6:54 |
2:25
2:25
|
(17) (17) |
1:39
4:04
|
(16) (13) |
2:19
6:23
|
(24) (17) |
1:01
7:24
|
(13) (18) |
1:24
8:48
|
(12) (13) |
3:04
11:52
|
(14) (11) |
0:31
12:23
|
(8) (12) |
1:36
13:59
|
(22) (13) |
1:00
14:59
|
(12) (13) |
0:55
15:54
|
(15) (12) |
0:43
16:37
|
(13) (12) |
2:33
19:10
|
(18) (12) |
0:01
19:11
|
(1)
(11)
|
Кручин Лев (2009) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
13 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (10) | 00:19:17 (11:21 мин/км) | +7:00 |
2:18
2:18
|
(14) (14) |
1:29
3:47
|
(9) (12) |
1:49
5:36
|
(21) (12) |
1:03
6:39
|
(14) (10) |
1:20
7:59
|
(8) (9) |
2:44
10:43
|
(10) (8) |
0:36
11:19
|
(15) (8) |
0:56
12:15
|
(7) (8) |
1:11
13:26
|
(17) (8) |
3:28
16:54
|
(26) (14) |
0:41
17:35
|
(11) (15) |
1:39
19:14
|
(5) (13) |
0:03
19:17
|
(13)
(12)
|
Киргинцев Кирилл (2009) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
14 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (11) | 00:19:39 (11:34 мин/км) | +7:22 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
1:30
3:22
|
(11) (8) |
1:05
4:27
|
(5) (7) |
2:14
6:41
|
(23) (11) |
4:27
11:08
|
(24) (20) |
2:23
13:31
|
(3) (17) |
0:35
14:06
|
(14) (17) |
1:06
15:12
|
(10) (15) |
0:56
16:08
|
(9) (15) |
0:48
16:56
|
(10) (15) |
0:33
17:29
|
(2) (14) |
2:08
19:37
|
(13) (14) |
0:02
19:39
|
(8)
(13)
|
Лахтин Глеб (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
||
|
15 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (12) | 00:19:56 (11:44 мин/км) | +7:39 |
3:21
3:21
|
(23) (23) |
1:33
4:54
|
(12) (17) |
1:26
6:20
|
(16) (16) |
0:50
7:10
|
(9) (15) |
1:46
8:56
|
(19) (14) |
3:37
12:33
|
(19) (14) |
0:50
13:23
|
(21) (14) |
1:22
14:45
|
(18) (14) |
0:56
15:41
|
(9) (14) |
0:35
16:16
|
(6) (13) |
0:54
17:10
|
(17) (13) |
2:42
19:52
|
(20) (15) |
0:04
19:56
|
(18)
(14)
|
Зотов Артем (2010) IIIю ДДЮ 'КЕДР' |
||
|
16 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (13) | 00:21:31 (12:39 мин/км) | +9:14 |
2:37
2:37
|
(18) (18) |
1:41
4:18
|
(17) (15) |
1:20
5:38
|
(14) (13) |
3:37
9:15
|
(26) (22) |
1:35
10:50
|
(16) (19) |
2:26
13:16
|
(5) (16) |
0:28
13:44
|
(5) (15) |
2:45
16:29
|
(26) (19) |
0:42
17:11
|
(4) (16) |
1:51
19:02
|
(25) (17) |
0:33
19:35
|
(2) (16) |
1:55
21:30
|
(9) (16) |
0:01
21:31
|
(1)
(15)
|
Лысак Максим (2009) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
17 | ДЕВУШКИ ДО 17 (3) | 00:22:47 (13:24 мин/км) | +10:30 |
2:24
2:24
|
(16) (16) |
1:45
4:09
|
(18) (14) |
2:29
6:38
|
(25) (21) |
0:32
7:10
|
(3) (15) |
2:42
9:52
|
(23) (17) |
3:12
13:04
|
(17) (15) |
0:50
13:54
|
(21) (16) |
1:18
15:12
|
(17) (15) |
2:15
17:27
|
(21) (17) |
0:27
17:54
|
(2) (16) |
2:13
20:07
|
(25) (18) |
2:36
22:43
|
(19) (17) |
0:04
22:47
|
(18)
(16)
|
Кондратович Варвара (2008) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
18 | ДЕВУШКИ ДО 17 (4) | 00:23:07 (13:36 мин/км) | +10:50 |
3:20
3:20
|
(22) (22) |
1:34
4:54
|
(13) (17) |
1:31
6:25
|
(17) (18) |
1:04
7:29
|
(16) (19) |
1:39
9:08
|
(18) (16) |
4:45
13:53
|
(24) (18) |
0:33
14:26
|
(13) (18) |
1:07
15:33
|
(11) (17) |
2:35
18:08
|
(24) (18) |
1:21
19:29
|
(23) (18) |
0:36
20:05
|
(6) (17) |
2:59
23:04
|
(22) (18) |
0:03
23:07
|
(13)
(17)
|
Асеева Анастасия (2008) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
19 | ДЕВУШКИ ДО 17 (5) | 00:23:32 (13:51 мин/км) | +11:15 |
1:39
1:39
|
(1) (1) |
1:37
3:16
|
(14) (6) |
1:16
4:32
|
(11) (8) |
1:20
5:52
|
(18) (9) |
5:40
11:32
|
(25) (21) |
2:50
14:22
|
(12) (20) |
0:30
14:52
|
(6) (19) |
1:30
16:22
|
(19) (18) |
2:24
18:46
|
(23) (19) |
0:58
19:44
|
(17) (19) |
0:41
20:25
|
(11) (19) |
3:05
23:30
|
(23) (19) |
0:02
23:32
|
(8)
(18)
|
Прохорова Маргарита (2008) IIю ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
20 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (14) | 00:23:58 (14:06 мин/км) | +11:41 |
5:49
5:49
|
(24) (24) |
2:57
8:46
|
(23) (25) |
1:18
10:04
|
(12) (24) |
2:08
12:12
|
(22) (24) |
1:34
13:46
|
(15) (22) |
3:11
16:57
|
(16) (22) |
0:36
17:33
|
(15) (22) |
1:16
18:49
|
(16) (21) |
1:11
20:00
|
(17) (21) |
0:34
20:34
|
(5) (20) |
1:01
21:35
|
(20) (20) |
2:18
23:53
|
(14) (20) |
0:05
23:58
|
(20)
(19)
|
Ларин Николай (2010) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
21 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (15) | 00:24:46 (14:34 мин/км) | +12:29 |
3:02
3:02
|
(20) (20) |
2:42
5:44
|
(22) (22) |
1:45
7:29
|
(20) (22) |
0:51
8:20
|
(10) (21) |
1:38
9:58
|
(17) (18) |
4:19
14:17
|
(23) (19) |
1:20
15:37
|
(26) (20) |
1:35
17:12
|
(21) (20) |
2:16
19:28
|
(22) (20) |
1:22
20:50
|
(24) (21) |
0:48
21:38
|
(15) (21) |
3:06
24:44
|
(24) (21) |
0:02
24:46
|
(8)
(20)
|
Дерюшев Михаил (2010) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
22 | ДЕВУШКИ ДО 17 (6) | 00:26:00 (15:18 мин/км) | +13:43 |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
5:35
7:18
|
(26) (23) |
2:35
9:53
|
(26) (23) |
2:38
12:31
|
(24) (25) |
1:23
13:54
|
(10) (23) |
2:38
16:32
|
(7) (21) |
0:32
17:04
|
(12) (21) |
2:15
19:19
|
(25) (22) |
1:11
20:30
|
(17) (22) |
0:26
20:56
|
(1) (22) |
2:55
23:51
|
(26) (22) |
2:03
25:54
|
(10) (22) |
0:06
26:00
|
(21)
(21)
|
Шарыпова Дарья (2008) IIю ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
||
|
23 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (16) | 00:26:46 (15:45 мин/км) | +14:29 |
1:57
1:57
|
(9) (9) |
3:36
5:33
|
(25) (21) |
0:56
6:29
|
(2) (19) |
0:31
7:00
|
(2) (13) |
11:13
18:13
|
(26) (26) |
2:35
20:48
|
(6) (25) |
0:31
21:19
|
(8) (25) |
0:58
22:17
|
(8) (25) |
0:50
23:07
|
(8) (24) |
0:50
23:57
|
(13) (23) |
1:00
24:57
|
(19) (23) |
1:48
26:45
|
(7) (23) |
0:01
26:46
|
(1)
(22)
|
Фролов Степан (2009) Iю ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
||
|
24 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (2) | 00:29:11 (17:10 мин/км) | +16:54 |
7:14
7:14
|
(26) (26) |
1:45
8:59
|
(18) (26) |
2:04
11:03
|
(22) (26) |
1:36
12:39
|
(20) (26) |
2:23
15:02
|
(21) (25) |
3:54
18:56
|
(20) (24) |
1:07
20:03
|
(25) (24) |
1:33
21:36
|
(20) (24) |
1:09
22:45
|
(16) (23) |
1:17
24:02
|
(22) (24) |
1:07
25:09
|
(21) (24) |
3:55
29:04
|
(25) (24) |
0:07
29:11
|
(22)
(23)
|
Сипайлова Ярослава (2009) IIIю Фрегат |
||
|
25 | ДЕВОЧКИ ДО 15 (3) | 00:30:31 (17:57 мин/км) | +18:14 |
6:07
6:07
|
(25) (25) |
1:54
8:01
|
(20) (24) |
2:04
10:05
|
(22) (25) |
1:32
11:37
|
(19) (23) |
2:23
14:00
|
(21) (24) |
3:57
17:57
|
(21) (23) |
0:55
18:52
|
(23) (23) |
1:48
20:40
|
(23) (23) |
3:29
24:09
|
(25) (25) |
1:00
25:09
|
(18) (25) |
1:12
26:21
|
(23) (25) |
4:02
30:23
|
(26) (25) |
0:08
30:31
|
(23)
(24)
|
Ахмерова Арина (2010) IIIю ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
||
|
26 | МАЛЬЧИКИ ДО 15 (17) | 00:36:55 (21:43 мин/км) | +24:38 |
3:19
3:19
|
(21) (21) |
1:37
4:56
|
(14) (19) |
1:36
6:32
|
(18) (20) |
1:09
7:41
|
(17) (20) |
1:16
8:57
|
(7) (15) |
17:48
26:45
|
(26) (26) |
1:06
27:51
|
(24) (26) |
1:55
29:46
|
(24) (26) |
1:38
31:24
|
(20) (26) |
1:13
32:37
|
(20) (26) |
1:10
33:47
|
(22) (26) |
2:58
36:45
|
(21) (26) |
0:10
36:55
|
(24)
(25)
|
Плахотный Владислав (2010) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поликевич Анастасия (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Дмитрий (2010) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Николаев Матвей (2010) б/р СШ ТВС — отделение Пеленг |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зацепин Илья (2010) б/р СШ ТВС — отделение Пеленг |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кривогуз Ангелина (2008) б/р ДЮСШ-16 |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пояркова Ева (2010) IIIю ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кряжев Михаил (2010) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трифонов Вадим (2010) III ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стариков Алексей (2009) Iю ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ценкерт Николай (2010) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Патышев Михаил (2012) IIIю ДДЮ 'КЕДР' Дельфины |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобнюхов Константин (2009) б/р МАОУ СОШ 32 |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симакова Полина (2010) Iю Орион 67 |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Березовский Антон (2010) Iю ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кряжев Арсений (2010) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моргунов Андрей (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарапов Данил (2009) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Абишев Антон (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
ДЕВОЧКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коновалова Софья (2009) б/р Фрегат |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Афонина Виктория (2008) б/р Фрегат |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Порывкин Данил (2010) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сурикова Виолетта (2008) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стадник Артём (2010) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соторов Семён (2009) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красильников Бахтеор (2009) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черноусов Арсений (2009) III ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трунов Тимофей (2010) б/р СШ ТВС — отделение Пеленг |
|||
|
МАЛЬЧИКИ ДО 15 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боровик Олег (2010) б/р Фрегат |