Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (1) | 00:24:40 (7:03 мин/км) | - |
3:16
3:16
|
(1) (1) | [31] |
1:22
4:38
|
(1) (1) | [34] |
1:42
6:20
|
(1) (1) | [45] |
1:22
7:42
|
(2) (1) | [47] |
2:32
10:14
|
(1) (1) | [42] |
0:34
10:48
|
(1) (1) | [48] |
1:47
12:35
|
(2) (1) | [90] |
2:32
15:07
|
(1) (1) | [32] |
2:13
17:20
|
(1) (1) | [53] |
0:53
18:13
|
(1) (1) | [34] |
0:53
19:06
|
(1) (1) | [53] |
1:05
20:11
|
(2) (1) | [47] |
2:37
22:48
|
(1) (1) | [49] |
0:46
23:34
|
(1) (1) | [50] |
0:19
24:40
|
(3)
(1)
|
Сазанова Екатерина (2007) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | Ж16 (2) | 00:32:25 (9:16 мин/км) | +7:45 |
2:51
2:51
|
(1) (3) | [32] |
4:43
7:34
|
(10) (4) | [34] |
2:40
10:14
|
(7) (3) | [45] |
2:19
12:33
|
(11) (4) | [47] |
2:51
15:24
|
(2) (4) | [42] |
0:50
16:14
|
(8) (4) | [48] |
2:09
18:23
|
(7) (4) | [90] |
4:16
22:39
|
(2) (1) | [31] |
1:57
24:36
|
(6) (1) | [34] |
1:13
25:49
|
(7) (2) | [53] |
1:12
27:01
|
(5) (2) | [47] |
3:15
30:16
|
(6) (1) | [49] |
1:03
31:19
|
(6) (1) | [50] |
0:47
32:06
|
(2) (1) | [90] |
0:19
32:25
|
(3)
(2)
|
Добрынская Елизавета (2008) I Кстовский р-н, лично |
||
|
3 | М60 (1) | 00:33:00 (9:26 мин/км) | +8:20 |
6:40
6:40
|
(3) (12) | [31] |
1:45
8:25
|
(3) (8) | [34] |
2:03
10:28
|
(3) (4) | [45] |
1:48
12:16
|
(5) (4) | [47] |
3:39
15:55
|
(10) (5) | [49] |
1:03
16:58
|
(6) (5) | [50] |
0:58
17:56
|
(6) (5) | [90] |
3:15
21:11
|
(3) (3) | [32] |
3:26
24:37
|
(4) (2) | [34] |
1:07
25:44
|
(4) (2) | [53] |
1:11
26:55
|
(4) (2) | [47] |
2:54
29:49
|
(3) (2) | [42] |
0:48
30:37
|
(7) (2) | [48] |
1:57
32:34
|
(5) (2) | [90] |
0:26
33:00
|
(10)
(3)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |
||
|
4 | М14 (1) | 00:34:38 (9:54 мин/км) | +9:58 |
5:01
5:01
|
(4) (10) | [32] |
2:32
7:33
|
(1) (3) | [34] |
3:41
11:14
|
(13) (6) | [45] |
1:19
12:33
|
(1) (4) | [47] |
3:17
15:50
|
(7) (5) | [49] |
1:04
16:54
|
(9) (4) | [50] |
0:46
17:40
|
(1) (4) | [90] |
3:44
21:24
|
(1) (1) | [31] |
4:18
25:42
|
(15) (4) | [34] |
0:57
26:39
|
(3) (3) | [53] |
1:07
27:46
|
(3) (3) | [47] |
3:58
31:44
|
(8) (3) | [42] |
0:42
32:26
|
(5) (3) | [48] |
1:53
34:19
|
(3) (3) | [90] |
0:19
34:38
|
(3)
(4)
|
Макаров Никита (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
5 | М60 (2) | 00:34:49 (9:57 мин/км) | +10:09 |
6:52
6:52
|
(4) (13) | [31] |
1:41
8:33
|
(2) (9) | [34] |
1:32
10:05
|
(9) (8) | [53] |
1:32
11:37
|
(9) (7) | [47] |
2:58
14:35
|
(4) (7) | [49] |
1:03
15:38
|
(6) (7) | [50] |
0:56
16:34
|
(5) (7) | [90] |
4:17
20:51
|
(4) (6) | [32] |
3:50
24:41
|
(7) (5) | [34] |
2:13
26:54
|
(4) (5) | [45] |
1:55
28:49
|
(6) (5) | [47] |
3:01
31:50
|
(4) (4) | [42] |
0:40
32:30
|
(3) (4) | [48] |
1:57
34:27
|
(5) (4) | [90] |
0:22
34:49
|
(7)
(5)
|
Каменский Сергей (1961) АРИНА |
||
|
6 | М60 (3) | 00:36:41 (10:29 мин/км) | +12:01 |
6:06
6:06
|
(6) (12) | [32] |
3:24
9:30
|
(3) (9) | [34] |
2:02
11:32
|
(2) (7) | [45] |
2:06
13:38
|
(8) (7) | [47] |
3:05
16:43
|
(5) (6) | [49] |
0:56
17:39
|
(4) (6) | [50] |
1:02
18:41
|
(8) (6) | [90] |
5:05
23:46
|
(5) (4) | [31] |
1:48
25:34
|
(4) (3) | [34] |
1:14
26:48
|
(8) (4) | [53] |
1:17
28:05
|
(6) (4) | [47] |
4:58
33:03
|
(12) (5) | [42] |
0:44
33:47
|
(6) (5) | [48] |
2:24
36:11
|
(8) (5) | [90] |
0:30
36:41
|
(12)
(6)
|
Старкин Виктор (1952) III SunSport |
||
|
7 | М60 (4) | 00:41:46 (11:56 мин/км) | +17:06 |
6:11
6:11
|
(7) (13) | [32] |
3:27
9:38
|
(5) (10) | [34] |
1:58
11:36
|
(15) (10) | [53] |
1:56
13:32
|
(16) (10) | [47] |
3:28
17:00
|
(9) (9) | [49] |
0:58
17:58
|
(5) (9) | [50] |
1:12
19:10
|
(14) (9) | [90] |
4:44
23:54
|
(3) (6) | [31] |
3:30
27:24
|
(12) (6) | [34] |
3:05
30:29
|
(10) (6) | [45] |
2:18
32:47
|
(10) (6) | [47] |
5:06
37:53
|
(13) (6) | [42] |
0:57
38:50
|
(9) (6) | [48] |
2:28
41:18
|
(11) (6) | [90] |
0:28
41:46
|
(11)
(7)
|
Святов Владимир (1949) III SunSport |
||
|
8 | Ж50 (1) | 00:42:16 (12:05 мин/км) | +17:36 |
4:10
4:10
|
(3) (6) | [32] |
5:18
9:28
|
(11) (8) | [34] |
1:45
11:13
|
(11) (8) | [53] |
1:27
12:40
|
(8) (8) | [47] |
3:52
16:32
|
(11) (8) | [49] |
1:12
17:44
|
(10) (8) | [50] |
1:10
18:54
|
(11) (8) | [90] |
6:17
25:11
|
(8) (7) | [31] |
2:44
27:55
|
(8) (7) | [34] |
2:40
30:35
|
(7) (7) | [45] |
3:23
33:58
|
(17) (7) | [47] |
4:20
38:18
|
(9) (7) | [42] |
1:00
39:18
|
(11) (7) | [48] |
2:25
41:43
|
(10) (7) | [90] |
0:33
42:16
|
(13)
(8)
|
Соколова Ольга (1963) УниверГГУ |
||
|
9 | М14 (2) | 00:44:05 (12:36 мин/км) | +19:25 |
6:21
6:21
|
(8) (15) | [32] |
3:39
10:00
|
(6) (11) | [34] |
1:32
11:32
|
(9) (9) | [53] |
1:53
13:25
|
(14) (9) | [47] |
5:26
18:51
|
(15) (10) | [42] |
0:57
19:48
|
(9) (10) | [48] |
2:51
22:39
|
(13) (10) | [90] |
5:35
28:14
|
(6) (8) | [31] |
2:42
30:56
|
(7) (8) | [34] |
2:38
33:34
|
(6) (8) | [45] |
2:34
36:08
|
(13) (8) | [47] |
5:02
41:10
|
(15) (8) | [49] |
1:28
42:38
|
(13) (8) | [50] |
1:03
43:41
|
(9) (8) | [90] |
0:24
44:05
|
(9)
(9)
|
Гусев Андрей (2010) Iю Нижегородец (Семенов |
||
|
10 | М14 (3) | 00:48:17 (13:48 мин/км) | +23:37 |
5:18
5:18
|
(5) (11) | [32] |
2:32
7:50
|
(1) (5) | [34] |
7:59
15:49
|
(18) (12) | [45] |
1:30
17:19
|
(3) (11) | [47] |
2:42
20:01
|
(2) (10) | [49] |
0:50
20:51
|
(2) (10) | [50] |
0:58
21:49
|
(6) (10) | [90] |
11:52
33:41
|
(10) (12) | [31] |
1:50
35:31
|
(5) (10) | [34] |
1:08
36:39
|
(5) (9) | [53] |
1:34
38:13
|
(10) (9) | [47] |
3:24
41:37
|
(6) (9) | [42] |
4:38
46:15
|
(19) (10) | [48] |
1:43
47:58
|
(1) (9) | [90] |
0:19
48:17
|
(3)
(10)
|
Усольцев Роман (2009) II СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
11 | Ж16 (3) | 00:49:28 (14:08 мин/км) | +24:48 |
3:21
3:21
|
(2) (5) | [32] |
5:19
8:40
|
(12) (7) | [34] |
9:06
17:46
|
(19) (15) | [53] |
1:45
19:31
|
(12) (15) | [47] |
4:21
23:52
|
(12) (14) | [49] |
1:16
25:08
|
(11) (14) | [50] |
1:10
26:18
|
(11) (13) | [90] |
6:00
32:18
|
(7) (12) | [31] |
3:16
35:34
|
(11) (12) | [34] |
2:33
38:07
|
(5) (12) | [45] |
2:02
40:09
|
(7) (10) | [47] |
4:53
45:02
|
(11) (10) | [42] |
1:10
46:12
|
(14) (9) | [48] |
2:59
49:11
|
(14) (10) | [90] |
0:17
49:28
|
(2)
(11)
|
Грачёва Дарья (2008) II СШ 12, Плис С.А |
||
|
12 | М14 (4) | 00:50:10 (14:20 мин/км) | +25:30 |
7:20
7:20
|
(5) (14) | [31] |
5:02
12:22
|
(16) (14) | [34] |
4:06
16:28
|
(14) (14) | [45] |
2:30
18:58
|
(12) (14) | [47] |
4:31
23:29
|
(13) (14) | [49] |
1:21
24:50
|
(12) (14) | [50] |
1:11
26:01
|
(13) (14) | [90] |
4:54
30:55
|
(5) (12) | [32] |
5:53
36:48
|
(14) (11) | [34] |
1:54
38:42
|
(14) (11) | [53] |
1:54
40:36
|
(15) (12) | [47] |
5:26
46:02
|
(15) (12) | [42] |
1:06
47:08
|
(12) (12) | [48] |
2:47
49:55
|
(12) (11) | [90] |
0:15
50:10
|
(1)
(12)
|
Солодкий Степан (2009) Iю Нижний Новгород, лич |
||
|
13 | Ж50 (2) | 00:51:13 (14:38 мин/км) | +26:33 |
5:58
5:58
|
(2) (8) | [31] |
3:33
9:31
|
(13) (13) | [34] |
1:48
11:19
|
(12) (11) | [53] |
1:39
12:58
|
(11) (11) | [47] |
4:31
17:29
|
(13) (11) | [49] |
1:34
19:03
|
(14) (11) | [50] |
1:32
20:35
|
(15) (11) | [90] |
4:59
25:34
|
(6) (9) | [32] |
8:28
34:02
|
(16) (11) | [34] |
3:28
37:30
|
(12) (10) | [45] |
3:05
40:35
|
(15) (11) | [47] |
5:25
46:00
|
(14) (11) | [42] |
1:07
47:07
|
(13) (11) | [48] |
3:23
50:30
|
(15) (12) | [90] |
0:43
51:13
|
(15)
(13)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
14 | М60 (5) | 00:53:25 (15:16 мин/км) | +28:45 |
8:39
8:39
|
(9) (16) | [32] |
5:40
14:19
|
(13) (15) | [34] |
2:44
17:03
|
(9) (15) | [45] |
3:08
20:11
|
(16) (15) | [47] |
5:52
26:03
|
(17) (15) | [49] |
1:35
27:38
|
(15) (15) | [50] |
1:43
29:21
|
(17) (15) | [90] |
6:36
35:57
|
(9) (13) | [31] |
2:50
38:47
|
(10) (13) | [34] |
1:53
40:40
|
(13) (13) | [53] |
1:52
42:32
|
(13) (13) | [47] |
4:51
47:23
|
(10) (13) | [42] |
1:29
48:52
|
(16) (13) | [48] |
3:45
52:37
|
(16) (13) | [90] |
0:48
53:25
|
(17)
(14)
|
Егоршин Сергей (1948) НН Саров |
||
|
15 | Ж16 (4) | 00:56:21 (16:06 мин/км) | +31:41 |
0:00
0:00
|
(0) (1) | [53] |
2:49
2:49
|
(1) (1) | [32] |
1:53
4:42
|
(1) (1) | [33] |
2:58
7:40
|
(1) (1) | [54] |
1:18
8:58
|
(1) (1) | [61] |
0:15
9:13
|
(1) (1) | [55] |
1:28
10:41
|
(1) (1) | [67] |
14:26
25:07
|
(1) (1) | [38] |
2:35
27:42
|
(1) (1) | [69] |
3:06
30:48
|
(1) (1) | [43] |
0:52
31:40
|
(1) (1) | [72] |
2:06
33:46
|
(1) (1) | [65] |
6:12
39:58
|
(1) (1) | [46] |
1:35
41:33
|
(1) (1) | [50] |
1:54
1:56:39
|
(4)
(1)
|
Борисова Анастасия (2008) I ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
16 | Ж16 (5) | 00:56:47 (16:13 мин/км) | +32:07 |
24:05
24:05
|
(11) (19) | [32] |
4:15
28:20
|
(9) (18) | [34] |
4:12
32:32
|
(15) (17) | [45] |
2:10
34:42
|
(9) (16) | [47] |
3:37
38:19
|
(7) (16) | [42] |
0:41
39:00
|
(4) (16) | [48] |
2:24
41:24
|
(8) (16) | [90] |
5:04
46:28
|
(4) (15) | [31] |
2:46
49:14
|
(9) (15) | [34] |
1:11
50:25
|
(6) (15) | [53] |
1:17
51:42
|
(6) (15) | [47] |
2:57
54:39
|
(3) (14) | [49] |
0:54
55:33
|
(3) (14) | [50] |
0:51
56:24
|
(4) (14) | [90] |
0:23
56:47
|
(8)
(15)
|
Воротилова Ангелина (2008) I ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
17 | М60 (6) | 00:59:09 (16:54 мин/км) | +34:29 |
9:57
9:57
|
(6) (15) | [31] |
3:39
13:36
|
(14) (15) | [34] |
4:19
17:55
|
(16) (15) | [45] |
2:58
20:53
|
(14) (15) | [47] |
5:43
26:36
|
(17) (16) | [42] |
1:22
27:58
|
(15) (15) | [48] |
4:04
32:02
|
(17) (15) | [90] |
6:17
38:19
|
(7) (15) | [32] |
6:13
44:32
|
(15) (14) | [34] |
2:39
47:11
|
(16) (14) | [53] |
2:14
49:25
|
(17) (14) | [47] |
5:37
55:02
|
(16) (15) | [49] |
1:53
56:55
|
(16) (15) | [50] |
1:35
58:30
|
(16) (15) | [90] |
0:39
59:09
|
(14)
(16)
|
Малышев Николай (1947) НН Саров |
||
|
18 | М60 (7) | 01:46:29 (30:25 мин/км) | +1:21:49 |
11:24
11:24
|
(10) (18) | [32] |
9:52
21:16
|
(17) (17) | [34] |
4:00
25:16
|
(18) (17) | [53] |
4:55
30:11
|
(19) (17) | [47] |
10:00
40:11
|
(19) (18) | [42] |
2:32
42:43
|
(17) (18) | [48] |
6:18
49:01
|
(18) (18) | [90] |
16:05
1:05:06
|
(11) (17) | [31] |
6:13
1:11:19
|
(18) (17) | [34] |
7:01
1:18:20
|
(17) (17) | [45] |
7:53
1:26:13
|
(19) (17) | [47] |
9:09
1:35:22
|
(19) (17) | [49] |
4:31
1:39:53
|
(18) (17) | [50] |
3:35
1:43:28
|
(19) (17) | [90] |
3:01
1:46:29
|
(18)
(17)
|
Христорюбов Александр (1947) НН Саров |
||
|
19 | М60 (8) | 02:25:25 (41:33 мин/км) | +2:00:45 |
21:39
21:39
|
(7) (18) | [31] |
14:20
35:59
|
(19) (19) | [34] |
2:55
38:54
|
(17) (19) | [53] |
3:32
42:26
|
(18) (19) | [47] |
8:47
51:13
|
(18) (19) | [42] |
3:23
54:36
|
(18) (19) | [48] |
9:49
1:04:25
|
(19) (19) | [90] |
10:05
1:14:30
|
(8) (19) | [32] |
10:01
1:24:31
|
(18) (18) | [34] |
37:26
2:01:57
|
(19) (18) | [45] |
5:22
2:07:19
|
(18) (18) | [47] |
7:35
2:14:54
|
(18) (18) | [49] |
7:44
2:22:38
|
(19) (18) | [50] |
2:00
2:24:38
|
(18) (18) | [90] |
0:47
2:25:25
|
(16)
(18)
|
Орлов Николай (1937) НН Саров |
||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунов Николай (1956) III SunSport |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ямашкин Виктор (2009) IIю Нижегородец (Семенов |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кульков Арсений (2010) III СШ №12 Екишев, Ереми |
|||
|
Ж50 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трошина Ирина (1966) Саранск |