Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 65) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М60 (1) | 00:26:04 (5:48 мин/км) | - |
0:59
0:59
|
(32) (32) |
2:22
3:21
|
(6) (7) |
0:42
4:03
|
(21) (8) |
1:12
5:15
|
(6) (7) |
0:57
6:12
|
(3) (5) |
1:05
7:17
|
(6) (4) |
3:07
10:24
|
(1) (2) |
3:08
13:32
|
(2) (2) |
3:19
16:51
|
(3) (2) |
2:54
19:45
|
(2) (1) |
0:55
20:40
|
(7) (1) |
1:13
21:53
|
(9) (2) |
3:03
24:56
|
(2) (1) |
1:01
25:57
|
(4) (1) |
0:07
26:04
|
(1)
(1)
|
Горелов Вячеслав (1950) МС лично Тамбов |
||
|
2 | М60 (2) | 00:26:08 (5:48 мин/км) | +4 |
0:45
0:45
|
(2) (2) |
2:02
2:47
|
(2) (2) |
0:37
3:24
|
(12) (2) |
1:18
4:42
|
(14) (2) |
0:56
5:38
|
(1) (2) |
0:57
6:35
|
(2) (1) |
3:15
9:50
|
(2) (1) |
3:05
12:55
|
(1) (1) |
3:16
16:11
|
(1) (1) |
3:42
19:53
|
(21) (2) |
0:53
20:46
|
(4) (2) |
1:06
21:52
|
(2) (1) |
3:05
24:57
|
(3) (2) |
1:03
26:00
|
(7) (2) |
0:08
26:08
|
(14)
(2)
|
Лукин Михаил (1955) I Красногорск |
||
|
3 | М60 (3) | 00:26:24 (5:52 мин/км) | +20 |
0:51
0:51
|
(13) (13) |
2:04
2:55
|
(3) (3) |
0:38
3:33
|
(13) (3) |
1:28
5:01
|
(30) (4) |
1:03
6:04
|
(9) (3) |
1:02
7:06
|
(4) (3) |
3:18
10:24
|
(3) (2) |
3:14
13:38
|
(5) (3) |
3:18
16:56
|
(2) (3) |
2:59
19:55
|
(3) (3) |
0:55
20:50
|
(7) (3) |
1:17
22:07
|
(18) (3) |
3:07
25:14
|
(4) (3) |
1:02
26:16
|
(6) (3) |
0:08
26:24
|
(14)
(3)
|
Шорохов Иван (1951) Московский Компас |
||
|
4 | Ж16 (1) | 00:27:47 (6:10 мин/км) | +1:43 |
0:54
0:54
|
(18) (18) |
2:45
3:39
|
(26) (21) |
0:38
4:17
|
(13) (17) |
1:16
5:33
|
(11) (13) |
0:59
6:32
|
(5) (9) |
1:03
7:35
|
(5) (7) |
3:43
11:18
|
(9) (6) |
3:26
14:44
|
(10) (6) |
3:27
18:11
|
(6) (6) |
3:12
21:23
|
(4) (5) |
0:49
22:12
|
(1) (5) |
1:07
23:19
|
(6) (5) |
3:29
26:48
|
(10) (4) |
0:52
27:40
|
(1) (4) |
0:07
27:47
|
(1)
(4)
|
Романова Анастасия (2000) КМС КСО Фрязино |
||
|
5 | М60 (4) | 00:28:36 (6:21 мин/км) | +2:32 |
0:51
0:51
|
(13) (13) |
2:32
3:23
|
(13) (9) |
0:41
4:04
|
(16) (9) |
1:09
5:13
|
(3) (6) |
0:57
6:10
|
(3) (4) |
1:07
7:17
|
(9) (4) |
3:19
10:36
|
(4) (4) |
3:19
13:55
|
(6) (4) |
3:23
17:18
|
(4) (4) |
2:52
20:10
|
(1) (4) |
0:56
21:06
|
(15) (4) |
1:06
22:12
|
(2) (4) |
5:24
27:36
|
(52) (5) |
0:52
28:28
|
(1) (5) |
0:08
28:36
|
(14)
(5)
|
Крысанов Анатолий (1952) II Королев |
||
|
6 | Ж50 (1) | 00:29:28 (6:33 мин/км) | +3:24 |
0:58
0:58
|
(30) (30) |
2:21
3:19
|
(5) (6) |
0:47
4:06
|
(33) (10) |
1:23
5:29
|
(21) (11) |
1:07
6:36
|
(17) (11) |
1:07
7:43
|
(9) (8) |
3:43
11:26
|
(9) (7) |
3:28
14:54
|
(11) (8) |
3:47
18:41
|
(10) (8) |
3:29
22:10
|
(10) (6) |
1:01
23:11
|
(20) (6) |
1:31
24:42
|
(35) (7) |
3:27
28:09
|
(9) (6) |
1:11
29:20
|
(23) (6) |
0:08
29:28
|
(14)
(6)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
7 | Ж16 (2) | 00:29:38 (6:35 мин/км) | +3:34 |
0:54
0:54
|
(18) (18) |
2:28
3:22
|
(9) (8) |
0:35
3:57
|
(6) (6) |
1:13
5:10
|
(8) (5) |
1:02
6:12
|
(8) (5) |
1:31
7:43
|
(39) (8) |
3:25
11:08
|
(5) (5) |
3:20
14:28
|
(7) (5) |
3:26
17:54
|
(5) (5) |
4:36
22:30
|
(44) (9) |
0:55
23:25
|
(7) (8) |
1:30
24:55
|
(34) (8) |
3:25
28:20
|
(8) (8) |
1:10
29:30
|
(20) (8) |
0:08
29:38
|
(14)
(7)
|
Мухина Кристина (1999) КМС Тула ДЮСШ Юность |
||
|
8 | М60 (5) | 00:29:47 (6:37 мин/км) | +3:43 |
0:57
0:57
|
(28) (28) |
2:33
3:30
|
(14) (14) |
0:50
4:20
|
(40) (19) |
1:17
5:37
|
(13) (14) |
1:04
6:41
|
(11) (12) |
1:09
7:50
|
(11) (10) |
3:42
11:32
|
(8) (9) |
3:22
14:54
|
(8) (8) |
3:40
18:34
|
(9) (7) |
3:43
22:17
|
(22) (7) |
0:57
23:14
|
(16) (7) |
1:21
24:35
|
(21) (6) |
3:35
28:10
|
(13) (7) |
1:15
29:25
|
(32) (7) |
0:22
29:47
|
(63)
(8)
|
Васильев Владимир (1946) I Лыткарино |
||
|
9 | Ж16 (3) | 00:29:53 (6:38 мин/км) | +3:49 |
0:43
0:43
|
(1) (1) |
1:56
2:39
|
(1) (1) |
0:30
3:09
|
(1) (1) |
1:11
4:20
|
(5) (1) |
1:10
5:30
|
(23) (1) |
1:12
6:42
|
(16) (2) |
4:45
11:27
|
(41) (8) |
3:23
14:50
|
(9) (7) |
4:16
19:06
|
(27) (9) |
3:14
22:20
|
(5) (8) |
1:57
24:17
|
(59) (10) |
1:13
25:30
|
(9) (10) |
3:10
28:40
|
(5) (9) |
1:05
29:45
|
(11) (9) |
0:08
29:53
|
(14)
(9)
|
Патрина Виктория (2000) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
10 | Ж16 (4) | 00:30:10 (6:42 мин/км) | +4:06 |
0:55
0:55
|
(23) (23) |
2:33
3:28
|
(14) (13) |
0:43
4:11
|
(24) (11) |
1:19
5:30
|
(16) (12) |
1:05
6:35
|
(15) (10) |
1:27
8:02
|
(33) (13) |
4:09
12:11
|
(25) (17) |
3:57
16:08
|
(28) (18) |
3:37
19:45
|
(8) (12) |
3:18
23:03
|
(7) (10) |
0:55
23:58
|
(7) (9) |
1:06
25:04
|
(2) (9) |
3:52
28:56
|
(26) (10) |
1:06
30:02
|
(13) (10) |
0:08
30:10
|
(14)
(10)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО Фрязино |
||
|
11 | Ж16 (5) | 00:30:38 (6:48 мин/км) | +4:34 |
0:50
0:50
|
(11) (11) |
2:41
3:31
|
(21) (15) |
0:43
4:14
|
(24) (13) |
1:12
5:26
|
(6) (10) |
1:31
6:57
|
(48) (17) |
1:20
8:17
|
(24) (17) |
3:49
12:06
|
(12) (15) |
3:48
15:54
|
(20) (15) |
3:57
19:51
|
(13) (13) |
3:41
23:32
|
(19) (11) |
0:53
24:25
|
(4) (11) |
1:17
25:42
|
(18) (11) |
3:43
29:25
|
(19) (11) |
1:05
30:30
|
(11) (11) |
0:08
30:38
|
(14)
(11)
|
Задериева Елена (2000) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
12 | Ж16 (6) | 00:31:04 (6:54 мин/км) | +5:00 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
2:23
3:10
|
(7) (4) |
0:31
3:41
|
(3) (4) |
1:03
4:44
|
(1) (3) |
2:54
7:38
|
(63) (29) |
0:52
8:30
|
(1) (24) |
4:10
12:40
|
(26) (23) |
3:09
15:49
|
(3) (12) |
4:28
20:17
|
(30) (17) |
3:26
23:43
|
(9) (12) |
0:51
24:34
|
(3) (13) |
2:26
27:00
|
(54) (16) |
3:00
30:00
|
(1) (14) |
0:57
30:57
|
(3) (12) |
0:07
31:04
|
(1)
(12)
|
Лазарева Ирина (2000) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
13 | Ж16 (7) | 00:31:06 (6:55 мин/км) | +5:02 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
3:20
4:07
|
(45) (38) |
0:39
4:46
|
(15) (32) |
1:09
5:55
|
(3) (25) |
1:04
6:59
|
(11) (19) |
1:13
8:12
|
(17) (15) |
4:08
12:20
|
(23) (18) |
3:54
16:14
|
(26) (19) |
4:01
20:15
|
(17) (16) |
3:32
23:47
|
(13) (15) |
1:01
24:48
|
(20) (15) |
1:06
25:54
|
(2) (12) |
3:56
29:50
|
(28) (12) |
1:09
30:59
|
(18) (13) |
0:07
31:06
|
(1)
(13)
|
Гринина Анастасия (2000) I Волжский, Волжани |
||
|
14 | М60 (6) | 00:31:12 (6:56 мин/км) | +5:08 |
1:05
1:05
|
(46) (46) |
2:08
3:13
|
(4) (5) |
0:41
3:54
|
(16) (5) |
1:27
5:21
|
(28) (9) |
0:59
6:20
|
(5) (7) |
1:49
8:09
|
(50) (14) |
4:01
12:10
|
(19) (16) |
3:36
15:46
|
(13) (11) |
3:36
19:22
|
(7) (10) |
4:40
24:02
|
(45) (18) |
0:57
24:59
|
(16) (17) |
1:24
26:23
|
(26) (14) |
3:31
29:54
|
(12) (13) |
1:09
31:03
|
(18) (14) |
0:09
31:12
|
(29)
(14)
|
Черненко Александр (1953) Волжский |
||
|
15 | Ж16 (8) | 00:31:22 (6:58 мин/км) | +5:18 |
1:02
1:02
|
(42) (42) |
2:24
3:26
|
(8) (11) |
0:36
4:02
|
(7) (7) |
1:18
5:20
|
(14) (8) |
1:03
6:23
|
(9) (8) |
1:11
7:34
|
(15) (6) |
4:30
12:04
|
(33) (13) |
3:46
15:50
|
(18) (13) |
3:54
19:44
|
(12) (11) |
4:08
23:52
|
(33) (17) |
0:55
24:47
|
(7) (14) |
1:15
26:02
|
(12) (13) |
3:59
30:01
|
(30) (15) |
1:14
31:15
|
(29) (15) |
0:07
31:22
|
(1)
(15)
|
Терешина Алена (1999) I ДТДМ Волжский |
||
|
16 | М60 (7) | 00:31:34 (7:01 мин/км) | +5:30 |
0:58
0:58
|
(30) (30) |
2:42
3:40
|
(22) (23) |
0:49
4:29
|
(37) (25) |
1:23
5:52
|
(21) (22) |
1:15
7:07
|
(31) (22) |
1:21
8:28
|
(26) (23) |
3:58
12:26
|
(18) (21) |
4:04
16:30
|
(35) (22) |
4:02
20:32
|
(19) (20) |
3:38
24:10
|
(17) (19) |
1:09
25:19
|
(34) (18) |
1:16
26:35
|
(15) (15) |
3:39
30:14
|
(16) (16) |
1:11
31:25
|
(23) (16) |
0:09
31:34
|
(29)
(16)
|
Переляев Юрий (1950) I Лыткарино |
||
|
17 | М60 (8) | 00:32:10 (7:09 мин/км) | +6:06 |
0:54
0:54
|
(18) (18) |
2:42
3:36
|
(22) (20) |
0:49
4:25
|
(37) (23) |
1:29
5:54
|
(31) (24) |
1:08
7:02
|
(20) (20) |
1:35
8:37
|
(45) (25) |
3:53
12:30
|
(14) (22) |
3:58
16:28
|
(29) (21) |
4:00
20:28
|
(15) (18) |
3:47
24:15
|
(24) (20) |
1:09
25:24
|
(34) (19) |
1:40
27:04
|
(38) (17) |
3:44
30:48
|
(21) (17) |
1:12
32:00
|
(27) (17) |
0:10
32:10
|
(39)
(17)
|
Давидюк Виталий (1952) Волжский |
||
|
18 | М60 (9) | 00:32:28 (7:13 мин/км) | +6:24 |
1:04
1:04
|
(45) (45) |
2:39
3:43
|
(19) (24) |
0:41
4:24
|
(16) (22) |
1:22
5:46
|
(19) (21) |
1:18
7:04
|
(36) (21) |
1:33
8:37
|
(42) (25) |
4:58
13:35
|
(44) (32) |
4:02
17:37
|
(34) (30) |
4:10
21:47
|
(25) (25) |
3:25
25:12
|
(8) (23) |
1:14
26:26
|
(45) (22) |
1:25
27:51
|
(28) (20) |
3:18
31:09
|
(6) (18) |
1:10
32:19
|
(20) (18) |
0:09
32:28
|
(29)
(18)
|
Каслов Пётр (1948) II Кунцево-ОРСА |
||
|
19 | Ж16 (9) | 00:32:35 (7:14 мин/км) | +6:31 |
1:01
1:01
|
(37) (37) |
2:31
3:32
|
(12) (17) |
0:44
4:16
|
(27) (16) |
1:25
5:41
|
(23) (16) |
1:10
6:51
|
(23) (14) |
1:10
8:01
|
(14) (12) |
5:10
13:11
|
(46) (25) |
3:53
17:04
|
(25) (24) |
4:03
21:07
|
(20) (22) |
3:51
24:58
|
(27) (22) |
1:02
26:00
|
(22) (20) |
1:14
27:14
|
(11) (18) |
4:00
31:14
|
(33) (19) |
1:14
32:28
|
(29) (19) |
0:07
32:35
|
(1)
(19)
|
Батурина Анастасия (1999) I МОУ ДЮСШ№17 |
||
|
20 | Ж16 (10) | 00:32:48 (7:17 мин/км) | +6:44 |
0:50
0:50
|
(11) (11) |
3:03
3:53
|
(37) (30) |
0:53
4:46
|
(45) (32) |
1:22
6:08
|
(19) (26) |
1:04
7:12
|
(11) (24) |
1:14
8:26
|
(18) (20) |
3:57
12:23
|
(16) (19) |
4:00
16:23
|
(33) (20) |
5:38
22:01
|
(47) (27) |
3:35
25:36
|
(15) (25) |
0:57
26:33
|
(16) (24) |
1:25
27:58
|
(28) (22) |
3:42
31:40
|
(18) (20) |
1:01
32:41
|
(4) (20) |
0:07
32:48
|
(1)
(20)
|
Козобродова Нина (2000) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
21 | М60 (10) | 00:33:16 (7:24 мин/км) | +7:12 |
1:01
1:01
|
(37) (37) |
2:48
3:49
|
(29) (28) |
0:43
4:32
|
(24) (27) |
1:46
6:18
|
(45) (30) |
1:07
7:25
|
(17) (26) |
1:55
9:20
|
(54) (34) |
4:06
13:26
|
(22) (28) |
3:48
17:14
|
(20) (26) |
4:27
21:41
|
(29) (23) |
3:38
25:19
|
(17) (24) |
1:10
26:29
|
(37) (23) |
1:21
27:50
|
(21) (19) |
3:59
31:49
|
(30) (21) |
1:18
33:07
|
(42) (21) |
0:09
33:16
|
(29)
(21)
|
Глебов Сергей (1953) I лично Москва |
||
|
22 | Ж16 (11) | 00:33:25 (7:26 мин/км) | +7:21 |
1:09
1:09
|
(48) (48) |
3:01
4:10
|
(36) (40) |
0:50
5:00
|
(40) (39) |
1:30
6:30
|
(32) (33) |
1:10
7:40
|
(23) (30) |
1:05
8:45
|
(6) (28) |
5:18
14:03
|
(48) (37) |
3:50
17:53
|
(23) (33) |
3:59
21:52
|
(14) (26) |
3:48
25:40
|
(26) (26) |
1:02
26:42
|
(22) (25) |
1:15
27:57
|
(12) (21) |
4:05
32:02
|
(35) (22) |
1:16
33:18
|
(34) (22) |
0:07
33:25
|
(1)
(22)
|
Николаенко Юлия (1999) I ДЮЦ Русинка |
||
|
23 | М60 (11) | 00:33:54 (7:32 мин/км) | +7:50 |
0:55
0:55
|
(23) (23) |
4:46
5:41
|
(61) (58) |
0:50
6:31
|
(40) (55) |
1:26
7:57
|
(26) (52) |
1:18
9:15
|
(36) (48) |
1:25
10:40
|
(30) (46) |
3:55
14:35
|
(15) (42) |
3:40
18:15
|
(16) (37) |
3:49
22:04
|
(11) (29) |
4:05
26:09
|
(31) (28) |
1:11
27:20
|
(38) (28) |
1:50
29:10
|
(43) (28) |
3:30
32:40
|
(11) (24) |
1:04
33:44
|
(8) (23) |
0:10
33:54
|
(39)
(23)
|
Митрофанов Евгений (1948) II МиМаКра |
||
|
24 | М60 (12) | 00:33:59 (7:33 мин/км) | +7:55 |
0:55
0:55
|
(23) (23) |
2:28
3:23
|
(9) (9) |
1:02
4:25
|
(54) (23) |
1:19
5:44
|
(16) (18) |
1:25
7:09
|
(45) (23) |
1:18
8:27
|
(22) (21) |
3:36
12:03
|
(7) (12) |
3:37
15:40
|
(14) (10) |
6:38
22:18
|
(50) (30) |
3:34
25:52
|
(14) (27) |
1:25
27:17
|
(52) (27) |
1:45
29:02
|
(42) (26) |
3:37
32:39
|
(14) (23) |
1:10
33:49
|
(20) (24) |
0:10
33:59
|
(39)
(24)
|
Потапин Александр (1951) I Билдер |
||
|
25 | Ж16 (12) | 00:34:06 (7:35 мин/км) | +8:02 |
1:02
1:02
|
(42) (42) |
2:46
3:48
|
(27) (27) |
0:42
4:30
|
(21) (26) |
2:41
7:11
|
(62) (44) |
1:10
8:21
|
(23) (43) |
1:09
9:30
|
(11) (37) |
4:08
13:38
|
(23) (33) |
3:52
17:30
|
(24) (29) |
5:34
23:04
|
(46) (34) |
3:44
26:48
|
(23) (31) |
0:55
27:43
|
(7) (31) |
1:26
29:09
|
(31) (27) |
3:43
32:52
|
(19) (26) |
1:07
33:59
|
(15) (25) |
0:07
34:06
|
(1)
(25)
|
Сальникова Анастасия (1999) КМС Кирсанов |
||
|
26 | Ж50 (2) | 00:34:09 (7:35 мин/км) | +8:05 |
0:56
0:56
|
(27) (27) |
2:39
3:35
|
(19) (19) |
0:44
4:19
|
(27) (18) |
1:25
5:44
|
(23) (18) |
1:10
6:54
|
(23) (16) |
1:22
8:16
|
(27) (16) |
3:49
12:05
|
(12) (14) |
3:59
16:04
|
(32) (17) |
4:04
20:08
|
(21) (15) |
3:41
23:49
|
(19) (16) |
1:02
24:51
|
(22) (16) |
4:01
28:52
|
(62) (25) |
3:51
32:43
|
(25) (25) |
1:16
33:59
|
(34) (25) |
0:10
34:09
|
(39)
(26)
|
Смородинова Надежда (1963) СДЮСШОР 18 Смород |
||
|
27 | Ж16 (13) | 00:34:12 (7:36 мин/км) | +8:08 |
0:55
0:55
|
(23) (23) |
2:37
3:32
|
(18) (17) |
0:49
4:21
|
(37) (20) |
1:21
5:42
|
(18) (17) |
1:15
6:57
|
(31) (17) |
1:27
8:24
|
(33) (19) |
3:32
11:56
|
(6) (11) |
3:54
15:50
|
(26) (13) |
4:08
19:58
|
(24) (14) |
3:47
23:45
|
(24) (14) |
2:27
26:12
|
(62) (21) |
2:24
28:36
|
(53) (23) |
4:21
32:57
|
(40) (27) |
1:07
34:04
|
(15) (27) |
0:08
34:12
|
(14)
(27)
|
Черняновская Анна (2000) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
28 | Ж16 (14) | 00:34:20 (7:38 мин/км) | +8:16 |
1:29
1:29
|
(58) (58) |
2:50
4:19
|
(30) (42) |
1:10
5:29
|
(59) (48) |
1:32
7:01
|
(34) (42) |
1:08
8:09
|
(20) (40) |
1:26
9:35
|
(32) (39) |
4:04
13:39
|
(21) (34) |
3:58
17:37
|
(29) (30) |
4:07
21:44
|
(22) (24) |
5:08
26:52
|
(54) (32) |
1:03
27:55
|
(27) (32) |
1:16
29:11
|
(15) (29) |
3:47
32:58
|
(22) (28) |
1:15
34:13
|
(32) (28) |
0:07
34:20
|
(1)
(28)
|
Шаталина Наталья (2000) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
29 | Ж16 (15) | 00:34:34 (7:41 мин/км) | +8:30 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
2:43
3:31
|
(24) (15) |
0:42
4:13
|
(21) (12) |
1:31
5:44
|
(33) (18) |
1:08
6:52
|
(20) (15) |
1:28
8:20
|
(35) (18) |
4:43
13:03
|
(38) (24) |
4:13
17:16
|
(38) (27) |
4:46
22:02
|
(35) (28) |
4:18
26:20
|
(36) (29) |
1:00
27:20
|
(19) (28) |
1:22
28:42
|
(23) (24) |
4:39
33:21
|
(43) (29) |
1:04
34:25
|
(8) (29) |
0:09
34:34
|
(29)
(29)
|
Фомина Анастасия (1999) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
30 | Ж16 (16) | 00:34:42 (7:43 мин/км) | +8:38 |
1:27
1:27
|
(56) (56) |
3:04
4:31
|
(39) (47) |
0:47
5:18
|
(33) (44) |
1:26
6:44
|
(26) (38) |
1:05
7:49
|
(15) (34) |
1:30
9:19
|
(37) (33) |
4:43
14:02
|
(38) (36) |
4:24
18:26
|
(41) (38) |
4:00
22:26
|
(15) (31) |
4:01
26:27
|
(29) (30) |
1:02
27:29
|
(22) (30) |
2:33
30:02
|
(56) (33) |
3:21
33:23
|
(7) (30) |
1:11
34:34
|
(23) (30) |
0:08
34:42
|
(14)
(30)
|
Филаткина Елена (1999) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
31 | Ж16 (17) | 00:35:08 (7:48 мин/км) | +9:04 |
1:32
1:32
|
(60) (60) |
2:35
4:07
|
(16) (38) |
0:41
4:48
|
(16) (35) |
1:50
6:38
|
(47) (36) |
1:39
8:17
|
(56) (42) |
1:20
9:37
|
(24) (41) |
5:14
14:51
|
(47) (44) |
4:06
18:57
|
(36) (41) |
4:28
23:25
|
(30) (36) |
4:04
27:29
|
(30) (36) |
1:02
28:31
|
(22) (36) |
1:17
29:48
|
(18) (31) |
3:57
33:45
|
(29) (31) |
1:16
35:01
|
(34) (32) |
0:07
35:08
|
(1)
(31)
|
Швецова Ульяна (1999) I ДЮЦ Русинка |
||
|
= | Ж16 (17) | 00:35:08 (7:48 мин/км) | +9:04 |
0:59
0:59
|
(32) (32) |
3:50
4:49
|
(55) (52) |
0:30
5:19
|
(1) (45) |
1:15
6:34
|
(10) (34) |
1:19
7:53
|
(39) (37) |
1:28
9:21
|
(35) (35) |
4:01
13:22
|
(19) (26) |
3:10
16:32
|
(4) (23) |
4:33
21:05
|
(32) (21) |
3:29
24:34
|
(10) (21) |
2:24
26:58
|
(61) (26) |
3:17
30:15
|
(60) (35) |
3:37
33:52
|
(14) (32) |
1:08
35:00
|
(17) (31) |
0:08
35:08
|
(14)
(31)
|
Боброва Кристина (2000) I Кирсанов |
||
|
33 | М60 (13) | 00:35:39 (7:55 мин/км) | +9:35 |
0:54
0:54
|
(18) (18) |
2:57
3:51
|
(33) (29) |
0:46
4:37
|
(31) (28) |
1:46
6:23
|
(45) (31) |
1:19
7:42
|
(39) (31) |
1:25
9:07
|
(30) (30) |
4:21
13:28
|
(29) (30) |
4:10
17:38
|
(37) (32) |
4:59
22:37
|
(37) (32) |
4:40
27:17
|
(45) (35) |
1:04
28:21
|
(28) (34) |
1:25
29:46
|
(28) (30) |
4:14
34:00
|
(37) (33) |
1:28
35:28
|
(52) (33) |
0:11
35:39
|
(48)
(33)
|
Амосов Николай (1955) II лично Тула |
||
|
34 | Ж16 (19) | 00:36:02 (8:00 мин/км) | +9:58 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
6:43
7:31
|
(63) (62) |
0:31
8:02
|
(3) (60) |
1:13
9:15
|
(8) (57) |
1:04
10:19
|
(11) (56) |
1:09
11:28
|
(11) (54) |
4:28
15:56
|
(31) (49) |
3:48
19:44
|
(20) (45) |
4:01
23:45
|
(17) (38) |
4:31
28:16
|
(41) (39) |
1:12
29:28
|
(41) (38) |
1:11
30:39
|
(8) (36) |
3:59
34:38
|
(30) (35) |
1:17
35:55
|
(40) (35) |
0:07
36:02
|
(1)
(34)
|
Янишевская Лилия (2000) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
= | Ж16 (19) | 00:36:02 (8:00 мин/км) | +9:58 |
0:54
0:54
|
(18) (18) |
3:26
4:20
|
(48) (44) |
0:45
5:05
|
(30) (42) |
1:33
6:38
|
(35) (36) |
1:12
7:50
|
(28) (35) |
1:34
9:24
|
(43) (36) |
4:44
14:08
|
(40) (38) |
4:19
18:27
|
(40) (39) |
4:50
23:17
|
(36) (35) |
3:59
27:16
|
(28) (34) |
1:09
28:25
|
(34) (35) |
1:23
29:48
|
(25) (31) |
4:48
34:36
|
(45) (34) |
1:18
35:54
|
(42) (34) |
0:08
36:02
|
(14)
(34)
|
Филаткина Наталия (2000) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
36 | Ж16 (21) | 00:36:07 (8:02 мин/км) | +10:03 |
1:10
1:10
|
(49) (49) |
3:22
4:32
|
(47) (48) |
0:31
5:03
|
(3) (40) |
1:06
6:09
|
(2) (27) |
1:17
7:26
|
(35) (27) |
1:01
8:27
|
(3) (21) |
3:57
12:24
|
(16) (20) |
3:39
16:03
|
(15) (16) |
4:26
20:29
|
(28) (19) |
3:15
23:44
|
(6) (13) |
0:49
24:33
|
(1) (12) |
6:30
31:03
|
(63) (37) |
3:53
34:56
|
(27) (37) |
1:04
36:00
|
(8) (36) |
0:07
36:07
|
(1)
(36)
|
Сердечная Евгения (1999) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
37 | Ж16 (22) | 00:36:19 (8:04 мин/км) | +10:15 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
2:51
3:39
|
(31) (21) |
0:36
4:15
|
(7) (14) |
2:34
6:49
|
(60) (40) |
1:01
7:50
|
(7) (35) |
1:19
9:09
|
(23) (31) |
4:15
13:24
|
(27) (27) |
3:46
17:10
|
(18) (25) |
8:20
25:30
|
(56) (42) |
3:36
29:06
|
(16) (40) |
0:55
30:01
|
(7) (40) |
1:07
31:08
|
(6) (38) |
3:47
34:55
|
(22) (36) |
1:16
36:11
|
(34) (37) |
0:08
36:19
|
(14)
(37)
|
Жилина Елизавета (1999) I Удельная О-НиКс |
||
|
38 | Ж16 (23) | 00:36:44 (8:10 мин/км) | +10:40 |
0:49
0:49
|
(10) (10) |
2:57
3:46
|
(33) (26) |
0:36
4:22
|
(7) (21) |
1:16
5:38
|
(11) (15) |
1:07
6:45
|
(17) (13) |
1:05
7:50
|
(6) (10) |
3:46
11:36
|
(11) (10) |
8:26
20:02
|
(61) (46) |
4:07
24:09
|
(22) (40) |
5:20
29:29
|
(57) (41) |
0:55
30:24
|
(7) (41) |
1:24
31:48
|
(26) (40) |
3:41
35:29
|
(17) (38) |
1:06
36:35
|
(13) (38) |
0:09
36:44
|
(29)
(38)
|
Ливенцева Юлия (2000) I СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
39 | Ж50 (3) | 00:36:51 (8:11 мин/км) | +10:47 |
1:03
1:03
|
(44) (44) |
2:56
3:59
|
(32) (32) |
0:51
4:50
|
(43) (37) |
1:33
6:23
|
(35) (31) |
1:14
7:37
|
(30) (28) |
1:23
9:00
|
(28) (29) |
4:31
13:31
|
(34) (31) |
4:34
18:05
|
(42) (35) |
4:38
22:43
|
(34) (33) |
4:25
27:08
|
(39) (33) |
1:12
28:20
|
(41) (33) |
1:42
30:02
|
(41) (33) |
5:29
35:31
|
(55) (39) |
1:11
36:42
|
(23) (39) |
0:09
36:51
|
(29)
(39)
|
Воль Нина (1959) лично Калуга |
||
|
40 | Ж16 (24) | 00:37:18 (8:17 мин/км) | +11:14 |
1:00
1:00
|
(35) (35) |
4:20
5:20
|
(58) (54) |
0:36
5:56
|
(7) (53) |
2:08
8:04
|
(54) (53) |
0:56
9:00
|
(1) (46) |
1:15
10:15
|
(19) (44) |
4:16
14:31
|
(28) (41) |
3:33
18:04
|
(12) (34) |
8:30
26:34
|
(57) (45) |
3:31
30:05
|
(12) (43) |
0:54
30:59
|
(6) (43) |
1:04
32:03
|
(1) (41) |
3:50
35:53
|
(24) (40) |
1:16
37:09
|
(34) (40) |
0:09
37:18
|
(29)
(40)
|
Никонова Виктория (2000) I СДЮСШОР 18 Смород |
||
|
41 | Ж50 (4) | 00:37:59 (8:26 мин/км) | +11:55 |
1:05
1:05
|
(46) (46) |
3:00
4:05
|
(35) (37) |
0:51
4:56
|
(43) (38) |
1:41
6:37
|
(40) (35) |
1:22
7:59
|
(43) (39) |
1:16
9:15
|
(20) (32) |
5:24
14:39
|
(50) (43) |
4:45
19:24
|
(44) (43) |
4:37
24:01
|
(33) (39) |
4:14
28:15
|
(34) (38) |
1:15
29:30
|
(46) (39) |
1:40
31:10
|
(38) (39) |
5:22
36:32
|
(51) (41) |
1:17
37:49
|
(40) (41) |
0:10
37:59
|
(39)
(41)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
||
|
42 | Ж50 (5) | 00:38:14 (8:30 мин/км) | +12:10 |
1:01
1:01
|
(37) (37) |
2:44
3:45
|
(25) (25) |
0:55
4:40
|
(47) (29) |
2:18
6:58
|
(58) (41) |
1:15
8:13
|
(31) (41) |
1:31
9:44
|
(39) (42) |
4:33
14:17
|
(36) (39) |
4:16
18:33
|
(39) (40) |
5:06
23:39
|
(39) (37) |
4:23
28:02
|
(38) (37) |
1:13
29:15
|
(43) (37) |
3:05
32:20
|
(59) (43) |
4:17
36:37
|
(39) (42) |
1:26
38:03
|
(51) (42) |
0:11
38:14
|
(48)
(42)
|
Автющенко Марина (1965) II лично Ростов-на- Дон |
||
|
43 | Ж50 (6) | 00:38:50 (8:38 мин/км) | +12:46 |
1:27
1:27
|
(56) (56) |
3:17
4:44
|
(44) (50) |
1:04
5:48
|
(57) (50) |
1:42
7:30
|
(43) (46) |
1:34
9:04
|
(51) (47) |
1:30
10:34
|
(37) (45) |
4:27
15:01
|
(30) (45) |
4:37
19:38
|
(43) (44) |
5:31
25:09
|
(44) (41) |
4:20
29:29
|
(37) (41) |
1:13
30:42
|
(43) (42) |
1:29
32:11
|
(33) (42) |
4:46
36:57
|
(44) (43) |
1:41
38:38
|
(57) (43) |
0:12
38:50
|
(55)
(43)
|
Миронова Татьяна (1960) СДЮСШОР 12 Мироно |
||
|
44 | Ж50 (7) | 00:39:28 (8:46 мин/км) | +13:24 |
1:17
1:17
|
(52) (52) |
2:46
4:03
|
(27) (35) |
1:00
5:03
|
(50) (40) |
1:41
6:44
|
(40) (38) |
1:13
7:57
|
(29) (38) |
1:34
9:31
|
(43) (38) |
4:29
14:00
|
(32) (35) |
5:07
19:07
|
(50) (42) |
6:42
25:49
|
(51) (43) |
5:04
30:53
|
(52) (44) |
1:21
32:14
|
(47) (44) |
1:22
33:36
|
(23) (44) |
4:16
37:52
|
(38) (44) |
1:25
39:17
|
(49) (44) |
0:11
39:28
|
(48)
(44)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
45 | Ж50 (8) | 00:41:23 (9:12 мин/км) | +15:19 |
1:54
1:54
|
(63) (63) |
3:36
5:30
|
(51) (56) |
1:07
6:37
|
(58) (57) |
1:44
8:21
|
(44) (56) |
1:19
9:40
|
(39) (54) |
1:40
11:20
|
(48) (51) |
4:31
15:51
|
(34) (48) |
7:06
22:57
|
(59) (52) |
5:13
28:10
|
(41) (47) |
4:32
32:42
|
(42) (47) |
1:11
33:53
|
(38) (46) |
1:28
35:21
|
(32) (46) |
4:27
39:48
|
(42) (45) |
1:25
41:13
|
(49) (45) |
0:10
41:23
|
(39)
(45)
|
Темякова Галина (1960) I Янтарный |
||
|
46 | Ж16 (25) | 00:41:51 (9:18 мин/км) | +15:47 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
3:05
3:53
|
(40) (30) |
0:48
4:41
|
(35) (30) |
1:33
6:14
|
(35) (29) |
1:34
7:48
|
(51) (33) |
2:08
9:56
|
(56) (43) |
5:29
15:25
|
(51) (46) |
5:00
20:25
|
(47) (47) |
6:06
26:31
|
(48) (44) |
5:14
31:45
|
(56) (45) |
1:07
32:52
|
(31) (45) |
1:39
34:31
|
(37) (45) |
5:53
40:24
|
(58) (47) |
1:18
41:42
|
(42) (46) |
0:09
41:51
|
(29)
(46)
|
Бондарева Любовь (2000) I СДЮСШОР№18 Берёзо |
||
|
47 | Ж50 (9) | 00:42:13 (9:23 мин/км) | +16:09 |
1:14
1:14
|
(51) (51) |
3:10
4:24
|
(42) (45) |
0:56
5:20
|
(48) (46) |
2:36
7:56
|
(61) (51) |
1:25
9:21
|
(45) (52) |
1:51
11:12
|
(51) (50) |
4:59
16:11
|
(45) (51) |
6:11
22:22
|
(57) (50) |
5:23
27:45
|
(42) (46) |
4:46
32:31
|
(48) (46) |
1:23
33:54
|
(50) (47) |
1:34
35:28
|
(36) (47) |
4:54
40:22
|
(46) (46) |
1:38
42:00
|
(54) (47) |
0:13
42:13
|
(57)
(47)
|
Киняева Татьяна (1960) ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
48 | М60 (14) | 00:44:37 (9:55 мин/км) | +18:33 |
0:59
0:59
|
(32) (32) |
3:46
4:45
|
(54) (51) |
1:03
5:48
|
(56) (50) |
1:53
7:41
|
(48) (48) |
1:38
9:19
|
(55) (50) |
2:08
11:27
|
(56) (52) |
5:32
16:59
|
(53) (53) |
5:44
22:43
|
(53) (51) |
6:44
29:27
|
(52) (49) |
5:08
34:35
|
(54) (49) |
1:23
35:58
|
(50) (49) |
1:40
37:38
|
(38) (49) |
5:27
43:05
|
(54) (49) |
1:20
44:25
|
(46) (48) |
0:12
44:37
|
(55)
(48)
|
Савушкин Валентин (1954) Волжский |
||
|
49 | М60 (15) | 00:44:53 (9:58 мин/км) | +18:49 |
1:01
1:01
|
(37) (37) |
3:38
4:39
|
(52) (49) |
0:58
5:37
|
(49) (49) |
2:01
7:38
|
(51) (47) |
1:37
9:15
|
(54) (48) |
2:13
11:28
|
(58) (54) |
5:40
17:08
|
(55) (54) |
6:15
23:23
|
(58) (53) |
5:33
28:56
|
(45) (48) |
4:58
33:54
|
(50) (48) |
1:37
35:31
|
(54) (48) |
1:52
37:23
|
(44) (48) |
5:37
43:00
|
(57) (48) |
1:39
44:39
|
(55) (49) |
0:14
44:53
|
(58)
(49)
|
Кротков Борис (1938) II Лыткарино |
||
|
50 | Ж50 (10) | 00:45:44 (10:10 мин/км) | +19:40 |
1:20
1:20
|
(54) (54) |
3:30
4:50
|
(49) (53) |
1:01
5:51
|
(52) (52) |
1:54
7:45
|
(49) (49) |
1:35
9:20
|
(53) (51) |
1:35
10:55
|
(45) (48) |
5:35
16:30
|
(54) (52) |
5:49
22:19
|
(55) (49) |
7:14
29:33
|
(55) (50) |
5:06
34:39
|
(53) (50) |
1:58
36:37
|
(60) (51) |
1:52
38:29
|
(44) (50) |
5:17
43:46
|
(50) (50) |
1:47
45:33
|
(59) (50) |
0:11
45:44
|
(48)
(50)
|
Каракулина Алла (1956) Лично |
||
|
51 | Ж16 (26) | 00:45:52 (10:12 мин/км) | +19:48 |
0:51
0:51
|
(13) (13) |
3:35
4:26
|
(50) (46) |
0:41
5:07
|
(16) (43) |
2:46
7:53
|
(63) (50) |
8:04
15:57
|
(64) (63) |
1:16
17:13
|
(20) (61) |
5:30
22:43
|
(52) (60) |
4:45
27:28
|
(44) (58) |
5:12
32:40
|
(40) (55) |
4:58
37:38
|
(50) (54) |
1:06
38:44
|
(30) (53) |
1:15
39:59
|
(12) (51) |
4:21
44:20
|
(40) (51) |
1:22
45:42
|
(47) (51) |
0:10
45:52
|
(39)
(51)
|
Рахманина Елена (2000) II лично Тула |
||
|
52 | М60 (16) | 00:46:44 (10:23 мин/км) | +20:40 |
1:12
1:12
|
(50) (50) |
3:07
4:19
|
(41) (42) |
1:01
5:20
|
(52) (46) |
2:03
7:23
|
(52) (45) |
1:33
8:56
|
(50) (45) |
1:52
10:48
|
(52) (47) |
5:18
16:06
|
(48) (50) |
5:14
21:20
|
(51) (48) |
9:38
30:58
|
(58) (52) |
5:31
36:29
|
(58) (52) |
1:21
37:50
|
(47) (52) |
2:09
39:59
|
(50) (51) |
4:59
44:58
|
(48) (52) |
1:36
46:34
|
(53) (52) |
0:10
46:44
|
(39)
(52)
|
Ветров Александр (1953) Павловск |
||
|
53 | Ж16 (27) | 00:46:49 (10:24 мин/км) | +20:45 |
1:17
1:17
|
(52) (52) |
4:58
6:15
|
(62) (59) |
2:30
8:45
|
(63) (61) |
1:27
10:12
|
(28) (60) |
1:18
11:30
|
(36) (58) |
3:55
15:25
|
(61) (59) |
5:52
21:17
|
(56) (58) |
5:22
26:39
|
(52) (56) |
4:12
30:51
|
(26) (51) |
4:25
35:16
|
(39) (51) |
1:11
36:27
|
(38) (50) |
3:44
40:11
|
(61) (53) |
5:11
45:22
|
(49) (53) |
1:18
46:40
|
(42) (53) |
0:09
46:49
|
(29)
(53)
|
Кудряшова Варвара (2000) I Удельная О-НиКс |
||
|
54 | Ж50 (11) | 00:48:29 (10:46 мин/км) | +22:25 |
0:51
0:51
|
(13) (13) |
2:36
3:27
|
(17) (12) |
0:48
4:15
|
(35) (14) |
1:38
5:53
|
(39) (23) |
1:21
7:14
|
(42) (25) |
1:24
8:38
|
(29) (27) |
4:48
13:26
|
(42) (28) |
3:58
17:24
|
(29) (28) |
18:13
35:37
|
(62) (56) |
4:14
39:51
|
(34) (56) |
1:07
40:58
|
(31) (56) |
2:01
42:59
|
(47) (56) |
4:06
47:05
|
(36) (55) |
1:14
48:19
|
(29) (54) |
0:10
48:29
|
(39)
(54)
|
Михайлова Юлия (1965) I Калуга |
||
|
55 | Ж50 (12) | 00:49:15 (10:57 мин/км) | +23:11 |
2:37
2:37
|
(64) (64) |
3:41
6:18
|
(53) (61) |
1:11
7:29
|
(60) (59) |
2:04
9:33
|
(53) (58) |
1:49
11:22
|
(59) (57) |
1:43
13:05
|
(49) (57) |
9:03
22:08
|
(63) (59) |
5:02
27:10
|
(48) (57) |
5:24
32:34
|
(43) (54) |
4:41
37:15
|
(47) (53) |
1:40
38:55
|
(55) (54) |
2:15
41:10
|
(52) (54) |
5:32
46:42
|
(56) (54) |
2:16
48:58
|
(62) (55) |
0:17
49:15
|
(62)
(55)
|
Буржинская Галина (1959) Павловск |
||
|
56 | Ж50 (13) | 00:49:27 (10:59 мин/км) | +23:23 |
1:31
1:31
|
(59) (59) |
2:29
4:00
|
(11) (33) |
0:46
4:46
|
(31) (32) |
1:25
6:11
|
(23) (28) |
1:31
7:42
|
(48) (31) |
1:53
9:35
|
(53) (39) |
4:54
14:29
|
(43) (40) |
3:44
18:13
|
(17) (36) |
18:32
36:45
|
(63) (58) |
4:07
40:52
|
(32) (57) |
1:05
41:57
|
(29) (57) |
2:02
43:59
|
(48) (57) |
4:04
48:03
|
(34) (56) |
1:13
49:16
|
(28) (56) |
0:11
49:27
|
(48)
(56)
|
Романова Ирина (1960) I лично Донецк |
||
|
57 | Ж16 (28) | 00:51:52 (11:32 мин/км) | +25:48 |
1:01
1:01
|
(37) (37) |
4:25
5:26
|
(59) (55) |
1:00
6:26
|
(50) (54) |
1:41
8:07
|
(40) (54) |
2:05
10:12
|
(62) (55) |
2:01
12:13
|
(55) (56) |
6:24
18:37
|
(59) (55) |
5:52
24:29
|
(56) (55) |
7:01
31:30
|
(54) (53) |
6:19
37:49
|
(61) (55) |
1:52
39:41
|
(58) (55) |
2:11
41:52
|
(51) (55) |
8:12
50:04
|
(63) (57) |
1:40
51:44
|
(56) (57) |
0:08
51:52
|
(14)
(57)
|
Сулимова Марина (2000) Iю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
58 | М60 (17) | 00:53:02 (11:47 мин/км) | +26:58 |
1:25
1:25
|
(55) (55) |
4:08
5:33
|
(57) (57) |
3:53
9:26
|
(65) (63) |
2:08
11:34
|
(54) (62) |
1:56
13:30
|
(60) (61) |
3:57
17:27
|
(62) (63) |
5:58
23:25
|
(57) (61) |
5:47
29:12
|
(54) (60) |
6:30
35:42
|
(49) (57) |
5:41
41:23
|
(59) (58) |
1:22
42:45
|
(49) (58) |
2:04
44:49
|
(49) (58) |
5:56
50:45
|
(59) (58) |
2:02
52:47
|
(60) (58) |
0:15
53:02
|
(61)
(58)
|
Сургутсков Евгений (1947) I Олимп |
||
|
59 | М60 (18) | 00:53:39 (11:55 мин/км) | +27:35 |
1:46
1:46
|
(61) (61) |
8:28
10:14
|
(64) (65) |
1:28
11:42
|
(62) (65) |
1:59
13:41
|
(50) (63) |
1:23
15:04
|
(44) (62) |
2:15
17:19
|
(59) (62) |
6:41
24:00
|
(60) (62) |
4:52
28:52
|
(46) (59) |
9:40
38:32
|
(59) (61) |
4:32
43:04
|
(42) (59) |
1:45
44:49
|
(57) (59) |
1:59
46:48
|
(46) (59) |
4:55
51:43
|
(47) (59) |
1:45
53:28
|
(58) (59) |
0:11
53:39
|
(48)
(59)
|
Осипов Николай (1953) III Лыткарино |
||
|
60 | Ж16 (29) | 00:56:00 (12:27 мин/км) | +29:56 |
0:57
0:57
|
(28) (28) |
3:03
4:00
|
(37) (33) |
0:44
4:44
|
(27) (31) |
2:17
7:01
|
(57) (42) |
1:42
8:43
|
(57) (44) |
2:44
11:27
|
(60) (52) |
7:11
18:38
|
(61) (56) |
5:03
23:41
|
(49) (54) |
14:20
38:01
|
(61) (60) |
6:13
44:14
|
(60) (61) |
1:28
45:42
|
(53) (60) |
2:35
48:17
|
(57) (60) |
6:12
54:29
|
(60) (60) |
1:23
55:52
|
(48) (60) |
0:08
56:00
|
(14)
(60)
|
Скворцова Лада (2000) III СДЮСШОР№18 Берёзо |
||
|
61 | Ж16 (30) | 00:56:52 (12:38 мин/км) | +30:48 |
0:48
0:48
|
(5) (5) |
3:15
4:03
|
(43) (35) |
2:30
6:33
|
(63) (56) |
1:36
8:09
|
(38) (55) |
1:15
9:24
|
(31) (53) |
1:31
10:55
|
(39) (48) |
4:40
15:35
|
(37) (47) |
22:05
37:40
|
(63) (63) |
5:00
42:40
|
(38) (63) |
4:56
47:36
|
(49) (62) |
1:08
48:44
|
(33) (62) |
1:16
50:00
|
(15) (62) |
5:25
55:25
|
(53) (61) |
1:16
56:41
|
(34) (61) |
0:11
56:52
|
(48)
(61)
|
Кутьева Полина (2000) I СДЮСШОР 18 Астахо |
||
|
62 | Ж50 (14) | 00:58:49 (13:04 мин/км) | +32:45 |
3:54
3:54
|
(65) (65) |
4:00
7:54
|
(56) (63) |
1:02
8:56
|
(54) (62) |
2:12
11:08
|
(56) (61) |
1:42
12:50
|
(57) (60) |
1:35
14:25
|
(45) (58) |
6:12
20:37
|
(58) (57) |
9:34
30:11
|
(62) (61) |
6:50
37:01
|
(53) (59) |
6:40
43:41
|
(63) (60) |
2:53
46:34
|
(63) (61) |
2:30
49:04
|
(55) (61) |
6:58
56:02
|
(62) (62) |
2:33
58:35
|
(63) (62) |
0:14
58:49
|
(58)
(62)
|
Павлова Светлана (1963) Созвездие |
||
|
63 | Ж50 (15) | 01:01:43 (13:43 мин/км) | +35:39 |
1:48
1:48
|
(62) (62) |
4:29
6:17
|
(60) (60) |
1:11
7:28
|
(60) (58) |
2:23
9:51
|
(59) (59) |
1:58
11:49
|
(61) (59) |
4:07
15:56
|
(63) (60) |
8:35
24:31
|
(62) (63) |
7:11
31:42
|
(60) (62) |
10:24
42:06
|
(60) (62) |
6:30
48:36
|
(62) (63) |
1:43
50:19
|
(56) (63) |
2:42
53:01
|
(58) (63) |
6:14
59:15
|
(61) (63) |
2:14
1:01:29
|
(61) (63) |
0:14
1:01:43
|
(58)
(63)
|
Смирнова Елена (1960) III лично Тула |
||
|
Ж16 () | - | - |
0:53
0:53
|
(17) (17) |
3:20
4:13
|
(45) (41) |
0:36
4:49
|
(7) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уварова Дарья (2000) I ГЕЛЕНДЖИК |
|||
|
Ж16 () | - | - |
1:00
1:00
|
(35) (35) |
8:35
9:35
|
(65) (64) |
0:53
10:28
|
(45) (64) |
13:05
23:33
|
(64) (64) |
1:26
24:59
|
(47) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Золотарёва Анастасия (2000) IIIю Пилигрим Елец |