Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 77) | leg tot 14 ( 32) | leg tot 15 ( 34) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | H16 (1) | 00:14:46 (6:09 мин/км) | - |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
0:44
2:09
|
(1) (1) |
0:36
2:45
|
(3) (1) |
0:33
3:18
|
(2) (1) |
1:20
4:38
|
(4) (1) |
1:04
5:42
|
(4) (1) |
0:30
6:12
|
(2) (1) |
1:11
7:23
|
(6) (1) |
0:14
7:37
|
(4) (1) |
0:44
8:21
|
(9) (1) |
1:13
9:34
|
(2) (1) |
0:56
10:30
|
(1) (1) |
1:05
11:35
|
(5) (1) |
0:53
12:28
|
(3) (1) |
0:47
13:15
|
(5) (1) |
1:01
14:16
|
(4) (1) |
0:30
14:46
|
(1)
(1)
|
Холкин Дмитрий (2000) I Пеленг |
||
|
2 | H16 (2) | 00:15:12 (6:20 мин/км) | +26 |
2:00
2:00
|
(6) (6) |
0:47
2:47
|
(4) (5) |
0:36
3:23
|
(3) (2) |
0:26
3:49
|
(1) (2) |
1:21
5:10
|
(5) (2) |
1:08
6:18
|
(5) (2) |
0:30
6:48
|
(2) (2) |
1:06
7:54
|
(4) (2) |
0:12
8:06
|
(1) (2) |
0:43
8:49
|
(7) (2) |
1:20
10:09
|
(3) (2) |
0:59
11:08
|
(2) (2) |
1:02
12:10
|
(1) (2) |
0:49
12:59
|
(2) (2) |
0:41
13:40
|
(3) (2) |
1:01
14:41
|
(4) (2) |
0:31
15:12
|
(2)
(2)
|
Кадочников Максим (2000) I Абрис Первоуральск |
||
|
3 | H16 (3) | 00:17:39 (7:21 мин/км) | +2:53 |
2:27
2:27
|
(10) (10) |
0:44
3:11
|
(1) (7) |
0:35
3:46
|
(1) (6) |
0:42
4:28
|
(7) (5) |
1:15
5:43
|
(1) (3) |
1:13
6:56
|
(7) (3) |
0:43
7:39
|
(13) (3) |
1:04
8:43
|
(1) (3) |
0:14
8:57
|
(4) (3) |
0:35
9:32
|
(3) (3) |
2:09
11:41
|
(11) (3) |
1:46
13:27
|
(16) (4) |
1:06
14:33
|
(6) (3) |
1:00
15:33
|
(4) (4) |
0:35
16:08
|
(1) (3) |
0:58
17:06
|
(2) (3) |
0:33
17:39
|
(5)
(3)
|
Краншев Андрей (2000) II Абрис Первоуральск |
||
|
4 | H16 (4) | 00:18:30 (7:43 мин/км) | +3:44 |
3:05
3:05
|
(13) (13) |
1:38
4:43
|
(15) (13) |
0:35
5:18
|
(1) (11) |
0:41
5:59
|
(6) (11) |
1:21
7:20
|
(5) (9) |
0:53
8:13
|
(1) (9) |
0:31
8:44
|
(4) (8) |
1:05
9:49
|
(3) (6) |
0:18
10:07
|
(11) (6) |
0:36
10:43
|
(4) (7) |
1:54
12:37
|
(7) (5) |
1:03
13:40
|
(3) (5) |
1:02
14:42
|
(1) (4) |
0:46
15:28
|
(1) (3) |
1:29
16:57
|
(13) (6) |
0:59
17:56
|
(3) (5) |
0:34
18:30
|
(7)
(4)
|
Махнутин Иван (1999) I ДЮСШ 4 Новоуральск |
||
|
5 | D16 (1) | 00:18:35 (7:45 мин/км) | +3:49 |
2:19
2:19
|
(9) (9) |
0:54
3:13
|
(8) (8) |
0:51
4:04
|
(9) (7) |
0:39
4:43
|
(3) (7) |
1:28
6:11
|
(7) (5) |
1:15
7:26
|
(10) (4) |
0:34
8:00
|
(5) (4) |
1:15
9:15
|
(8) (4) |
0:16
9:31
|
(7) (4) |
0:56
10:27
|
(14) (4) |
2:10
12:37
|
(12) (5) |
1:05
13:42
|
(4) (6) |
1:07
14:49
|
(8) (5) |
1:03
15:52
|
(7) (5) |
0:58
16:50
|
(10) (4) |
1:03
17:53
|
(8) (4) |
0:42
18:35
|
(12)
(5)
|
Матвеева Алёна (2000) I ДЮСШ 4 Новоуральск |
||
|
6 | H16 (5) | 00:18:45 (7:49 мин/км) | +3:59 |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
0:54
2:39
|
(8) (2) |
0:46
3:25
|
(6) (3) |
0:40
4:05
|
(4) (3) |
2:18
6:23
|
(13) (6) |
1:08
7:31
|
(5) (6) |
0:37
8:08
|
(8) (5) |
1:13
9:21
|
(7) (5) |
0:41
10:02
|
(16) (5) |
0:36
10:38
|
(4) (5) |
1:08
11:46
|
(1) (4) |
1:07
12:53
|
(6) (3) |
2:02
14:55
|
(15) (6) |
1:12
16:07
|
(10) (6) |
0:48
16:55
|
(6) (5) |
1:12
18:07
|
(10) (6) |
0:38
18:45
|
(9)
(6)
|
Малков Роман (2000) Iю ДЮСШ Росток |
||
|
7 | H16 (6) | 00:19:09 (7:59 мин/км) | +4:23 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
1:09
3:17
|
(12) (9) |
1:32
4:49
|
(15) (9) |
0:44
5:33
|
(8) (9) |
1:17
6:50
|
(3) (8) |
1:14
8:04
|
(9) (8) |
0:41
8:45
|
(10) (9) |
1:04
9:49
|
(1) (6) |
0:19
10:08
|
(12) (7) |
0:33
10:41
|
(1) (6) |
2:14
12:55
|
(14) (8) |
1:43
14:38
|
(15) (8) |
1:04
15:42
|
(3) (8) |
1:02
16:44
|
(6) (8) |
0:41
17:25
|
(3) (7) |
1:02
18:27
|
(6) (7) |
0:42
19:09
|
(12)
(7)
|
Тюшняков Егор (2000) IIю ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
8 | H16 (7) | 00:19:40 (8:12 мин/км) | +4:54 |
4:28
4:28
|
(14) (14) |
0:45
5:13
|
(3) (14) |
0:37
5:50
|
(5) (13) |
0:40
6:30
|
(4) (13) |
1:16
7:46
|
(2) (12) |
1:13
8:59
|
(7) (12) |
0:41
9:40
|
(10) (12) |
1:07
10:47
|
(5) (11) |
0:16
11:03
|
(7) (11) |
0:34
11:37
|
(2) (9) |
2:10
13:47
|
(12) (10) |
1:41
15:28
|
(14) (12) |
1:06
16:34
|
(6) (11) |
1:01
17:35
|
(5) (11) |
0:39
18:14
|
(2) (8) |
0:53
19:07
|
(1) (8) |
0:33
19:40
|
(5)
(8)
|
Муфазалов Руслан (2000) Iю Абрис Первоуральск |
||
|
9 | H16 (8) | 00:20:07 (8:23 мин/км) | +5:21 |
2:40
2:40
|
(11) (11) |
1:03
3:43
|
(11) (11) |
1:07
4:50
|
(12) (10) |
0:47
5:37
|
(10) (10) |
1:51
7:28
|
(11) (11) |
1:28
8:56
|
(13) (11) |
0:34
9:30
|
(5) (11) |
2:08
11:38
|
(16) (12) |
0:13
11:51
|
(3) (12) |
0:44
12:35
|
(9) (12) |
1:34
14:09
|
(5) (12) |
1:06
15:15
|
(5) (10) |
1:04
16:19
|
(3) (10) |
1:14
17:33
|
(11) (10) |
0:53
18:26
|
(7) (10) |
1:02
19:28
|
(6) (9) |
0:39
20:07
|
(11)
(9)
|
Самойлов Николай (1999) Новатор |
||
|
10 | D16 (2) | 00:20:27 (8:31 мин/км) | +5:41 |
1:48
1:48
|
(4) (4) |
0:53
2:41
|
(6) (4) |
0:49
3:30
|
(8) (4) |
0:49
4:19
|
(11) (4) |
1:38
5:57
|
(8) (4) |
1:31
7:28
|
(15) (5) |
0:53
8:21
|
(15) (6) |
1:42
10:03
|
(11) (8) |
0:25
10:28
|
(15) (8) |
0:51
11:19
|
(12) (8) |
1:27
12:46
|
(4) (7) |
1:11
13:57
|
(7) (7) |
1:27
15:24
|
(10) (7) |
1:08
16:32
|
(8) (7) |
1:55
18:27
|
(15) (11) |
1:18
19:45
|
(13) (11) |
0:42
20:27
|
(12)
(10)
|
Доброва Вера (2000) II ДЮСШ Родонит |
||
|
11 | D16 (3) | 00:20:42 (8:38 мин/км) | +5:56 |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
0:56
2:40
|
(10) (3) |
1:00
3:40
|
(11) (5) |
0:51
4:31
|
(12) (6) |
2:17
6:48
|
(12) (7) |
1:01
7:49
|
(3) (7) |
0:53
8:42
|
(15) (7) |
1:49
10:31
|
(14) (9) |
0:12
10:43
|
(1) (9) |
0:57
11:40
|
(15) (10) |
1:49
13:29
|
(6) (9) |
1:12
14:41
|
(8) (9) |
1:31
16:12
|
(11) (9) |
1:11
17:23
|
(9) (9) |
0:56
18:19
|
(9) (9) |
1:16
19:35
|
(11) (10) |
1:07
20:42
|
(16)
(11)
|
Плотникова Юлия (2000) ДЮСШ Родонит |
||
|
12 | H16 (9) | 00:21:56 (9:08 мин/км) | +7:10 |
1:59
1:59
|
(5) (5) |
1:18
3:17
|
(14) (9) |
0:55
4:12
|
(10) (8) |
0:45
4:57
|
(9) (8) |
2:29
7:26
|
(15) (10) |
1:18
8:44
|
(11) (10) |
0:37
9:21
|
(8) (10) |
1:17
10:38
|
(9) (10) |
0:19
10:57
|
(12) (10) |
0:51
11:48
|
(12) (11) |
2:00
13:48
|
(9) (11) |
1:30
15:18
|
(12) (11) |
1:37
16:55
|
(13) (12) |
1:15
18:10
|
(13) (12) |
1:13
19:23
|
(11) (12) |
1:56
21:19
|
(15) (12) |
0:37
21:56
|
(8)
(12)
|
Бакунин Александр (1999) II Антей Каменск-Ур. |
||
|
13 | H16 (10) | 00:22:34 (9:24 мин/км) | +7:48 |
2:44
2:44
|
(12) (12) |
1:16
4:00
|
(13) (12) |
1:20
5:20
|
(13) (12) |
1:06
6:26
|
(14) (12) |
1:50
8:16
|
(10) (13) |
1:37
9:53
|
(16) (13) |
0:46
10:39
|
(14) (13) |
1:46
12:25
|
(12) (13) |
0:15
12:40
|
(6) (13) |
0:43
13:23
|
(7) (13) |
1:58
15:21
|
(8) (13) |
1:28
16:49
|
(11) (13) |
1:33
18:22
|
(12) (13) |
1:14
19:36
|
(11) (13) |
1:21
20:57
|
(12) (13) |
1:05
22:02
|
(9) (13) |
0:32
22:34
|
(3)
(13)
|
Малюгин Данил (1999) IIю ДЮСШ Росток |
||
|
14 | D16 (4) | 00:28:46 (11:59 мин/км) | +14:00 |
2:04
2:04
|
(7) (7) |
0:50
2:54
|
(5) (6) |
3:32
6:26
|
(16) (14) |
0:51
7:17
|
(12) (14) |
2:24
9:41
|
(14) (14) |
1:29
11:10
|
(14) (14) |
0:42
11:52
|
(12) (14) |
2:04
13:56
|
(15) (14) |
0:16
14:12
|
(7) (14) |
1:02
15:14
|
(16) (14) |
2:04
17:18
|
(10) (14) |
1:33
18:51
|
(13) (14) |
3:57
22:48
|
(16) (14) |
1:22
24:10
|
(14) (14) |
2:21
26:31
|
(16) (14) |
1:31
28:02
|
(14) (14) |
0:44
28:46
|
(15)
(14)
|
Попова Евгения (1999) II ДЮСШ-19 Родник |
||
|
15 | D16 (5) | 00:29:21 (12:14 мин/км) | +14:35 |
9:09
9:09
|
(16) (16) |
0:53
10:02
|
(6) (16) |
0:47
10:49
|
(7) (16) |
1:09
11:58
|
(15) (16) |
1:39
13:37
|
(9) (15) |
1:21
14:58
|
(12) (15) |
0:34
15:32
|
(5) (15) |
1:22
16:54
|
(10) (15) |
0:21
17:15
|
(14) (15) |
0:40
17:55
|
(6) (15) |
3:49
21:44
|
(16) (15) |
1:15
22:59
|
(9) (15) |
1:55
24:54
|
(14) (15) |
1:39
26:33
|
(15) (15) |
0:54
27:27
|
(8) (15) |
1:16
28:43
|
(11) (15) |
0:38
29:21
|
(9)
(15)
|
Николаева Елена (1999) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
16 | H16 (11) | 00:32:28 (13:32 мин/км) | +17:42 |
5:04
5:04
|
(15) (15) |
2:52
7:56
|
(16) (15) |
1:21
9:17
|
(14) (15) |
2:30
11:47
|
(16) (15) |
3:19
15:06
|
(16) (16) |
0:59
16:05
|
(2) (16) |
0:27
16:32
|
(1) (16) |
1:46
18:18
|
(12) (16) |
0:17
18:35
|
(10) (16) |
0:46
19:21
|
(11) (16) |
2:51
22:12
|
(15) (16) |
1:25
23:37
|
(10) (16) |
1:21
24:58
|
(9) (16) |
1:58
26:56
|
(16) (16) |
1:38
28:34
|
(14) (16) |
3:22
31:56
|
(16) (16) |
0:32
32:28
|
(3)
(16)
|
Волович Дмитрий (2000) IIIю ДЮСШ-19 НОРД |