Россия, Тюменская область, Криводаново
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 56) | leg tot 16 ( 33) | leg tot 17 ( 44) | leg tot 18 ( 43) | leg tot 19 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М50 (1) | 00:41:57 (6:05 мин/км) | - |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
2:35
4:30
|
(1) (2) |
0:56
5:26
|
(1) (1) |
0:53
6:19
|
(2) (2) |
3:58
10:17
|
(10) (2) |
0:43
11:00
|
(1) (2) |
2:55
13:55
|
(2) (2) |
0:00
13:55
|
(0) (1) |
3:29
17:24
|
(12) (1) |
4:38
22:02
|
(2) (1) |
1:59
24:01
|
(1) (1) |
0:41
24:42
|
(1) (1) |
2:37
27:19
|
(2) (1) |
3:45
31:04
|
(1) (1) |
1:19
32:23
|
(2) (1) |
5:19
37:42
|
(2) (1) |
2:15
39:57
|
(4) (1) |
0:54
40:51
|
(17) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
1:06
1:06
|
(21)
(21)
|
Ведин Аркадий (1959) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | М50 (2) | 00:42:02 (6:06 мин/км) | +5 |
2:16
2:16
|
(10) (10) |
2:56
5:12
|
(7) (8) |
0:57
6:09
|
(2) (4) |
1:03
7:12
|
(13) (5) |
3:54
11:06
|
(9) (7) |
0:48
11:54
|
(5) (6) |
3:01
14:55
|
(3) (5) |
0:00
14:55
|
(0) (4) |
3:35
18:30
|
(13) (4) |
4:34
23:04
|
(1) (2) |
2:01
25:05
|
(2) (2) |
0:42
25:47
|
(3) (2) |
2:33
28:20
|
(1) (2) |
3:46
32:06
|
(3) (2) |
1:19
33:25
|
(2) (2) |
5:16
38:41
|
(1) (2) |
2:14
40:55
|
(2) (2) |
0:27
41:22
|
(4) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:40
0:40
|
(2)
(2)
|
Ефимов Виктор (1956) |
||
|
3 | ЖЭ (1) | 00:44:20 (6:26 мин/км) | +2:23 |
2:12
2:12
|
(7) (7) |
2:52
5:04
|
(6) (4) |
1:12
6:16
|
(14) (7) |
0:53
7:09
|
(2) (4) |
4:21
11:30
|
(15) (9) |
0:52
12:22
|
(9) (9) |
3:41
16:03
|
(12) (9) |
0:00
16:03
|
(0) (8) |
3:05
19:08
|
(7) (7) |
4:58
24:06
|
(4) (3) |
2:11
26:17
|
(6) (3) |
0:45
27:02
|
(6) (3) |
2:45
29:47
|
(4) (3) |
3:50
33:37
|
(4) (3) |
1:17
34:54
|
(1) (3) |
6:02
40:56
|
(6) (3) |
2:14
43:10
|
(2) (3) |
0:27
43:37
|
(4) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:43
0:43
|
(7)
(7)
|
Загайнова Александра (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | ЖЭ (2) | 00:45:02 (6:32 мин/км) | +3:05 |
2:06
2:06
|
(3) (3) |
3:10
5:16
|
(11) (9) |
1:07
6:23
|
(11) (9) |
1:00
7:23
|
(8) (7) |
3:36
10:59
|
(5) (6) |
1:09
12:08
|
(22) (7) |
3:04
15:12
|
(4) (6) |
0:00
15:12
|
(0) (5) |
4:39
19:51
|
(22) (11) |
5:02
24:53
|
(5) (7) |
2:11
27:04
|
(6) (6) |
0:44
27:48
|
(4) (6) |
2:40
30:28
|
(3) (4) |
3:45
34:13
|
(1) (4) |
1:23
35:36
|
(6) (4) |
6:05
41:41
|
(7) (4) |
2:11
43:52
|
(1) (4) |
0:26
44:18
|
(2) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:44
0:44
|
(8)
(8)
|
Гуляева Екатерина (1997) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
5 | М50 (3) | 00:47:16 (6:51 мин/км) | +5:19 |
2:15
2:15
|
(9) (9) |
3:15
5:30
|
(12) (12) |
1:16
6:46
|
(19) (12) |
1:02
7:48
|
(9) (12) |
3:45
11:33
|
(6) (10) |
0:51
12:24
|
(8) (10) |
3:30
15:54
|
(9) (8) |
0:00
15:54
|
(0) (7) |
3:00
18:54
|
(4) (6) |
6:59
25:53
|
(18) (10) |
2:03
27:56
|
(3) (8) |
0:49
28:45
|
(10) (8) |
2:45
31:30
|
(4) (7) |
4:51
36:21
|
(12) (7) |
1:26
37:47
|
(7) (6) |
5:39
43:26
|
(3) (5) |
2:36
46:02
|
(7) (5) |
0:27
46:29
|
(4) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
0:47
|
(11)
(11)
|
Верилов Александр (1961) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
6 | М50 (4) | 00:47:54 (6:57 мин/км) | +5:57 |
2:08
2:08
|
(4) (4) |
2:44
4:52
|
(3) (3) |
1:02
5:54
|
(7) (3) |
0:55
6:49
|
(5) (3) |
3:59
10:48
|
(11) (4) |
0:47
11:35
|
(4) (4) |
3:04
14:39
|
(4) (3) |
0:00
14:39
|
(0) (2) |
4:12
18:51
|
(19) (5) |
5:20
24:11
|
(7) (4) |
2:28
26:39
|
(10) (5) |
0:46
27:25
|
(7) (4) |
3:07
30:32
|
(8) (5) |
4:25
34:57
|
(6) (5) |
3:08
38:05
|
(23) (7) |
5:45
43:50
|
(4) (6) |
2:36
46:26
|
(7) (6) |
0:46
47:12
|
(15) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
0:42
|
(6)
(6)
|
Кобелев Леонид (1957) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | М50 (5) | 00:50:34 (7:20 мин/км) | +8:37 |
2:17
2:17
|
(11) (11) |
2:49
5:06
|
(4) (6) |
1:05
6:11
|
(9) (5) |
1:02
7:13
|
(9) (6) |
3:21
10:34
|
(3) (3) |
0:49
11:23
|
(6) (3) |
3:25
14:48
|
(8) (4) |
0:00
14:48
|
(0) (3) |
2:48
17:36
|
(1) (2) |
11:30
29:06
|
(23) (15) |
2:03
31:09
|
(3) (15) |
0:47
31:56
|
(9) (15) |
2:51
34:47
|
(6) (14) |
4:54
39:41
|
(14) (11) |
1:27
41:08
|
(8) (11) |
5:49
46:57
|
(5) (9) |
2:23
49:20
|
(6) (8) |
0:28
49:48
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
0:46
0:46
|
(10)
(10)
|
Лиханов Владимир (1957) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
8 | М50 () | 00:50:47 (7:22 мин/км) | +8:50 |
2:19
2:19
|
(12) (12) |
3:18
5:37
|
(15) (13) |
1:11
6:48
|
(13) (13) |
1:04
7:52
|
(14) (13) |
4:16
12:08
|
(13) (14) |
0:59
13:07
|
(14) (14) |
4:19
17:26
|
(19) (15) |
0:00
17:26
|
(0) (14) |
3:52
21:18
|
(16) (14) |
6:04
27:22
|
(12) (13) |
2:24
29:46
|
(9) (13) |
0:54
30:40
|
(12) (13) |
3:10
33:50
|
(9) (13) |
4:26
38:16
|
(8) (10) |
1:31
39:47
|
(11) (9) |
6:48
46:35
|
(9) (8) |
2:51
49:26
|
(14) (9) |
0:29
49:55
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
0:52
0:52
|
(14)
(14)
|
Пушкарев Виталий (1986) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
9 | М50 (6) | 00:51:10 (7:25 мин/км) | +9:13 |
2:11
2:11
|
(6) (6) |
3:31
5:42
|
(19) (14) |
1:10
6:52
|
(12) (14) |
1:10
8:02
|
(17) (14) |
3:51
11:53
|
(8) (12) |
0:52
12:45
|
(9) (11) |
4:40
17:25
|
(21) (14) |
0:00
17:25
|
(0) (13) |
3:23
20:48
|
(11) (13) |
5:19
26:07
|
(6) (11) |
2:28
28:35
|
(10) (11) |
1:06
29:41
|
(22) (11) |
3:59
33:40
|
(18) (11) |
4:25
38:05
|
(6) (9) |
1:27
39:32
|
(8) (8) |
6:29
46:01
|
(8) (7) |
3:01
49:02
|
(18) (7) |
1:13
50:15
|
(23) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:55
0:55
|
(16)
(16)
|
Краснов Сергей (1958) II КСО 'Ермак' |
||
|
10 | Ж16 (1) | 00:51:29 (7:28 мин/км) | +9:32 |
2:19
2:19
|
(12) (12) |
3:02
5:21
|
(10) (11) |
1:05
6:26
|
(9) (10) |
0:59
7:25
|
(7) (9) |
3:50
11:15
|
(7) (8) |
1:01
12:16
|
(17) (8) |
4:09
16:25
|
(18) (12) |
0:00
16:25
|
(0) (11) |
3:01
19:26
|
(5) (9) |
6:11
25:37
|
(15) (8) |
2:31
28:08
|
(12) (9) |
0:55
29:03
|
(14) (9) |
4:44
33:47
|
(22) (12) |
3:58
37:45
|
(5) (8) |
2:08
39:53
|
(20) (10) |
8:14
48:07
|
(15) (10) |
2:20
50:27
|
(5) (10) |
0:26
50:53
|
(2) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:36
0:36
|
(1)
(1)
|
Черкасова Анастасия (2000) II СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
11 | Ж35 (1) | 00:56:39 (8:13 мин/км) | +14:42 |
3:09
3:09
|
(19) (19) |
3:22
6:31
|
(17) (19) |
1:21
7:52
|
(21) (19) |
1:20
9:12
|
(21) (19) |
5:12
14:24
|
(22) (20) |
1:04
15:28
|
(18) (20) |
3:44
19:12
|
(13) (18) |
0:00
19:12
|
(0) (17) |
4:09
23:21
|
(18) (17) |
5:59
29:20
|
(11) (17) |
2:36
31:56
|
(14) (17) |
0:59
32:55
|
(16) (17) |
4:18
37:13
|
(20) (18) |
4:52
42:05
|
(13) (13) |
1:46
43:51
|
(16) (13) |
8:17
52:08
|
(16) (11) |
3:16
55:24
|
(19) (12) |
0:31
55:55
|
(10) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
0:44
0:44
|
(8)
(8)
|
Архипова Светлана (1966) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
12 | Ж35 (2) | 00:57:11 (8:17 мин/км) | +15:14 |
3:19
3:19
|
(20) (20) |
3:19
6:38
|
(16) (20) |
1:14
7:52
|
(17) (19) |
1:04
8:56
|
(14) (18) |
5:35
14:31
|
(24) (21) |
1:00
15:31
|
(15) (21) |
3:32
19:03
|
(11) (17) |
0:00
19:03
|
(0) (16) |
3:21
22:24
|
(9) (16) |
5:54
28:18
|
(9) (14) |
2:32
30:50
|
(13) (14) |
1:02
31:52
|
(18) (14) |
3:36
35:28
|
(14) (15) |
4:34
40:02
|
(10) (12) |
1:37
41:39
|
(13) (12) |
10:38
52:17
|
(22) (12) |
2:52
55:09
|
(15) (11) |
0:57
56:06
|
(19) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
1:05
1:05
|
(20)
(20)
|
Тотолина Лидия (1953) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
13 | Ж16 (2) | 00:57:21 (8:19 мин/км) | +15:24 |
2:09
2:09
|
(5) (5) |
3:01
5:10
|
(9) (7) |
1:01
6:11
|
(6) (5) |
1:22
7:33
|
(22) (10) |
3:16
10:49
|
(1) (5) |
0:49
11:38
|
(6) (5) |
3:47
15:25
|
(14) (7) |
0:00
15:25
|
(0) (6) |
2:53
18:18
|
(2) (3) |
6:29
24:47
|
(17) (6) |
2:40
27:27
|
(16) (7) |
0:41
28:08
|
(1) (7) |
3:33
31:41
|
(12) (8) |
12:47
44:28
|
(22) (16) |
1:29
45:57
|
(10) (16) |
7:28
53:25
|
(11) (13) |
2:44
56:09
|
(10) (13) |
0:31
56:40
|
(10) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
0:41
0:41
|
(3)
(3)
|
Куваева Екатерина (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
14 | Ж16 (3) | 00:58:07 (8:25 мин/км) | +16:10 |
2:32
2:32
|
(15) (15) |
3:43
6:15
|
(21) (18) |
0:58
7:13
|
(3) (17) |
1:18
8:31
|
(19) (17) |
3:20
11:51
|
(2) (11) |
0:54
12:45
|
(11) (11) |
3:30
16:15
|
(9) (11) |
0:00
16:15
|
(0) (10) |
2:59
19:14
|
(3) (8) |
6:28
25:42
|
(16) (9) |
2:50
28:32
|
(19) (10) |
0:44
29:16
|
(4) (10) |
3:20
32:36
|
(10) (9) |
12:48
45:24
|
(23) (18) |
1:22
46:46
|
(5) (17) |
7:26
54:12
|
(10) (14) |
2:45
56:57
|
(11) (14) |
0:29
57:26
|
(8) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
0:41
0:41
|
(3)
(3)
|
Кулакова Юлия (2000) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
15 | Ж16 (4) | 00:59:12 (8:35 мин/км) | +17:15 |
2:21
2:21
|
(14) (14) |
2:56
5:17
|
(7) (10) |
1:04
6:21
|
(8) (8) |
1:02
7:23
|
(9) (7) |
5:01
12:24
|
(20) (15) |
0:45
13:09
|
(3) (15) |
3:57
17:06
|
(16) (13) |
0:00
17:06
|
(0) (12) |
3:04
20:10
|
(6) (12) |
6:07
26:17
|
(13) (12) |
3:00
29:17
|
(21) (12) |
0:46
30:03
|
(7) (12) |
3:29
33:32
|
(11) (10) |
12:44
46:16
|
(21) (19) |
1:21
47:37
|
(4) (19) |
7:32
55:09
|
(12) (17) |
2:45
57:54
|
(11) (17) |
0:31
58:25
|
(10) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
0:47
|
(11)
(11)
|
Шангова Анна (2000) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
16 | Ж16 (5) | 00:59:16 (8:35 мин/км) | +17:19 |
3:28
3:28
|
(22) (22) |
4:01
7:29
|
(22) (21) |
1:00
8:29
|
(4) (21) |
1:07
9:36
|
(16) (21) |
4:04
13:40
|
(12) (18) |
1:16
14:56
|
(23) (18) |
5:23
20:19
|
(22) (20) |
0:00
20:19
|
(0) (19) |
4:40
24:59
|
(23) (21) |
5:34
30:33
|
(8) (18) |
2:39
33:12
|
(15) (19) |
0:54
34:06
|
(12) (19) |
3:39
37:45
|
(16) (19) |
4:48
42:33
|
(11) (15) |
1:32
44:05
|
(12) (14) |
10:30
54:35
|
(20) (15) |
2:57
57:32
|
(16) (15) |
0:50
58:22
|
(16) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
0:54
0:54
|
(15)
(15)
|
Косенькова Екатерина (1999) СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
17 | ЖЭ (3) | 00:59:26 (8:37 мин/км) | +17:29 |
2:51
2:51
|
(18) (18) |
3:16
6:07
|
(13) (17) |
1:35
7:42
|
(23) (18) |
1:32
9:14
|
(24) (20) |
4:44
13:58
|
(19) (19) |
1:00
14:58
|
(15) (19) |
6:28
21:26
|
(23) (22) |
0:00
21:26
|
(0) (21) |
3:21
24:47
|
(9) (20) |
5:56
30:43
|
(10) (20) |
2:40
33:23
|
(16) (20) |
0:56
34:19
|
(15) (20) |
3:37
37:56
|
(15) (20) |
4:31
42:27
|
(9) (14) |
1:39
44:06
|
(15) (15) |
10:37
54:43
|
(21) (16) |
2:50
57:33
|
(13) (16) |
0:56
58:29
|
(18) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
0:57
0:57
|
(17)
(17)
|
Cамарханова Эльза (1998) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
18 | ЖЭ (4) | 01:01:04 (8:51 мин/км) | +19:07 |
2:13
2:13
|
(8) (8) |
2:51
5:04
|
(5) (4) |
1:40
6:44
|
(24) (11) |
0:53
7:37
|
(2) (11) |
4:23
12:00
|
(16) (13) |
0:58
12:58
|
(12) (13) |
3:11
16:09
|
(6) (10) |
0:00
16:09
|
(0) (9) |
3:19
19:28
|
(8) (10) |
4:45
24:13
|
(3) (5) |
2:10
26:23
|
(5) (4) |
1:03
27:26
|
(19) (5) |
3:33
30:59
|
(12) (6) |
4:57
35:56
|
(16) (6) |
1:48
37:44
|
(17) (5) |
19:05
56:49
|
(23) (20) |
2:37
59:26
|
(9) (19) |
0:57
1:00:23
|
(19) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
0:41
0:41
|
(3)
(3)
|
Скребнева Наталья (1996) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
19 | ЖЭ (5) | 01:01:07 (8:51 мин/км) | +19:10 |
4:16
4:16
|
(23) (23) |
3:37
7:53
|
(20) (22) |
1:12
9:05
|
(14) (22) |
1:18
10:23
|
(19) (22) |
4:40
15:03
|
(18) (22) |
1:05
16:08
|
(19) (22) |
3:56
20:04
|
(15) (19) |
0:00
20:04
|
(0) (18) |
3:59
24:03
|
(17) (18) |
7:44
31:47
|
(21) (21) |
2:57
34:44
|
(20) (21) |
1:00
35:44
|
(17) (21) |
3:45
39:29
|
(17) (21) |
7:04
46:33
|
(18) (21) |
1:54
48:27
|
(18) (20) |
7:55
56:22
|
(14) (19) |
2:58
59:20
|
(17) (18) |
0:57
1:00:17
|
(19) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
0:50
0:50
|
(13)
(13)
|
Кобелева Анна (1982) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
20 | М50 (7) | 01:01:20 (8:53 мин/км) | +19:23 |
4:52
4:52
|
(24) (24) |
4:09
9:01
|
(23) (24) |
1:17
10:18
|
(20) (24) |
0:58
11:16
|
(6) (24) |
5:12
16:28
|
(22) (24) |
0:58
17:26
|
(12) (24) |
3:22
20:48
|
(7) (21) |
0:00
20:48
|
(0) (20) |
3:41
24:29
|
(15) (19) |
6:07
30:36
|
(13) (19) |
2:19
32:55
|
(8) (18) |
0:53
33:48
|
(11) (18) |
3:04
36:52
|
(7) (16) |
8:23
45:15
|
(19) (17) |
1:37
46:52
|
(13) (18) |
9:08
56:00
|
(19) (18) |
3:48
59:48
|
(23) (20) |
0:34
1:00:22
|
(13) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
0:58
0:58
|
(18)
(18)
|
Жуков Сергей (1958) II Тюмень Жуковы |
||
|
21 | М50 (8) | 01:03:21 (9:11 мин/км) | +21:24 |
2:32
2:32
|
(15) (15) |
3:25
5:57
|
(18) (16) |
1:14
7:11
|
(17) (16) |
1:12
8:23
|
(18) (16) |
4:30
12:53
|
(17) (17) |
1:05
13:58
|
(19) (17) |
4:05
18:03
|
(17) (16) |
0:00
18:03
|
(0) (15) |
3:37
21:40
|
(14) (15) |
7:28
29:08
|
(20) (16) |
2:42
31:50
|
(18) (16) |
1:03
32:53
|
(19) (16) |
4:01
36:54
|
(19) (17) |
9:33
46:27
|
(20) (20) |
2:50
49:17
|
(22) (21) |
8:36
57:53
|
(18) (21) |
3:23
1:01:16
|
(20) (21) |
0:58
1:02:14
|
(22) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
1:07
1:07
|
(22)
(22)
|
Майровский Владимир (1964) КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
22 | Ж35 (3) | 01:03:35 (9:13 мин/км) | +21:38 |
3:24
3:24
|
(21) (21) |
4:41
8:05
|
(24) (23) |
1:28
9:33
|
(22) (23) |
1:22
10:55
|
(22) (23) |
5:09
16:04
|
(21) (23) |
1:06
17:10
|
(21) (23) |
4:38
21:48
|
(20) (23) |
0:00
21:48
|
(0) (22) |
4:24
26:12
|
(20) (22) |
7:15
33:27
|
(19) (22) |
3:07
36:34
|
(22) (22) |
1:05
37:39
|
(21) (22) |
4:40
42:19
|
(21) (22) |
5:17
47:36
|
(17) (22) |
1:54
49:30
|
(18) (22) |
8:34
58:04
|
(17) (22) |
3:46
1:01:50
|
(22) (22) |
0:36
1:02:26
|
(14) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
1:09
1:09
|
(23)
(23)
|
Жукова Татьяна (1969) III Тюмень Жуковы |
||
|
23 | М50 () | 01:23:07 (12:03 мин/км) | +41:10 |
2:33
2:33
|
(17) (17) |
3:17
5:50
|
(14) (15) |
1:13
7:03
|
(16) (15) |
1:02
8:05
|
(9) (15) |
4:19
12:24
|
(14) (15) |
1:22
13:46
|
(24) (16) |
11:03
24:49
|
(24) (24) |
0:00
24:49
|
(0) (23) |
4:33
29:22
|
(21) (23) |
8:27
37:49
|
(22) (23) |
14:38
52:27
|
(23) (23) |
3:02
55:29
|
(23) (23) |
7:25
1:02:54
|
(23) (23) |
4:55
1:07:49
|
(15) (23) |
2:24
1:10:13
|
(21) (23) |
7:53
1:18:06
|
(13) (23) |
3:34
1:21:40
|
(21) (23) |
0:25
1:22:05
|
(1) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
1:02
1:02
|
(19)
(19)
|
Ефимов Виталий (1981) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
ЖЭ () | - | - |
1:50
1:50
|
(1) (1) |
2:39
4:29
|
(2) (1) |
1:00
5:29
|
(4) (2) |
0:48
6:17
|
(1) (1) |
3:26
9:43
|
(4) (1) |
0:44
10:27
|
(2) (1) |
2:52
13:19
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анциферова Анастасия (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков |