Россия, Пермский край, Оса
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Мин.спорта Пермского края
Полезные ссылки
сайт Ассоциации спортивного ориентирование Пермского краяОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 67) | leg tot 13 ( 71) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М55 (1) | 00:29:50 (7:17 мин/км) | - |
2:48
2:48
|
(1) (1) |
1:38
4:26
|
(6) (1) |
1:40
6:06
|
(1) (1) |
1:11
7:17
|
(1) (1) |
1:54
9:11
|
(3) (1) |
2:06
11:17
|
(12) (1) |
2:50
14:07
|
(1) (1) |
1:29
15:36
|
(1) (1) |
5:51
21:27
|
(4) (1) |
4:26
25:53
|
(11) (1) |
1:23
27:16
|
(5) (1) |
1:03
28:19
|
(3) (1) |
0:49
29:08
|
(2) (1) |
0:29
29:37
|
(4) (1) |
0:13
29:50
|
(1)
(1)
|
Левитских Сергей (1959) КМС Ижевск |
||
|
2 | М55 (2) | 00:32:02 (7:49 мин/км) | +2:12 |
3:21
3:21
|
(2) (2) |
1:34
4:55
|
(3) (2) |
3:42
8:37
|
(48) (14) |
1:35
10:12
|
(10) (12) |
2:06
12:18
|
(7) (9) |
1:43
14:01
|
(1) (7) |
3:42
17:43
|
(18) (7) |
1:33
19:16
|
(2) (6) |
4:44
24:00
|
(1) (2) |
4:33
28:33
|
(12) (2) |
1:11
29:44
|
(1) (2) |
0:54
30:38
|
(1) (2) |
0:46
31:24
|
(1) (2) |
0:24
31:48
|
(1) (2) |
0:14
32:02
|
(4)
(2)
|
Чагин Владимир (1959) МС Кедр 7 |
||
|
3 | М55 (3) | 00:34:26 (8:24 мин/км) | +4:36 |
3:50
3:50
|
(10) (10) |
1:35
5:25
|
(4) (5) |
2:02
7:27
|
(13) (3) |
1:35
9:02
|
(10) (4) |
2:37
11:39
|
(27) (6) |
2:13
13:52
|
(21) (5) |
3:48
17:40
|
(21) (6) |
1:47
19:27
|
(13) (7) |
6:14
25:41
|
(9) (6) |
4:01
29:42
|
(2) (3) |
1:26
31:08
|
(10) (3) |
1:27
32:35
|
(31) (3) |
1:01
33:36
|
(17) (3) |
0:34
34:10
|
(25) (3) |
0:16
34:26
|
(17)
(3)
|
Косолапов Алексей (1960) КМС ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
4 | М50 (1) | 00:34:36 (8:26 мин/км) | +4:46 |
4:15
4:15
|
(15) (15) |
1:40
5:55
|
(7) (12) |
1:47
7:42
|
(3) (8) |
2:16
9:58
|
(40) (10) |
2:14
12:12
|
(12) (8) |
2:09
14:21
|
(15) (10) |
3:03
17:24
|
(3) (5) |
1:43
19:07
|
(6) (5) |
6:45
25:52
|
(18) (8) |
4:14
30:06
|
(7) (5) |
1:35
31:41
|
(18) (4) |
1:09
32:50
|
(7) (4) |
0:57
33:47
|
(11) (4) |
0:33
34:20
|
(21) (4) |
0:16
34:36
|
(17)
(4)
|
Дохтуров Всеволод (1962) КМС Томск |
||
|
5 | М55 (4) | 00:34:45 (8:29 мин/км) | +4:55 |
3:44
3:44
|
(6) (6) |
1:51
5:35
|
(17) (8) |
1:55
7:30
|
(8) (4) |
1:39
9:09
|
(15) (5) |
1:45
10:54
|
(1) (2) |
2:49
13:43
|
(35) (3) |
3:15
16:58
|
(6) (3) |
1:55
18:53
|
(19) (3) |
6:53
25:46
|
(22) (7) |
3:57
29:43
|
(1) (4) |
2:19
32:02
|
(52) (5) |
1:03
33:05
|
(3) (5) |
0:55
34:00
|
(6) (5) |
0:30
34:30
|
(8) (5) |
0:15
34:45
|
(8)
(5)
|
Гатаулин Ринат (1959) Омск Ринг |
||
|
6 | М50 (2) | 00:34:54 (8:31 мин/км) | +5:04 |
3:46
3:46
|
(8) (8) |
1:32
5:18
|
(2) (4) |
2:02
7:20
|
(13) (2) |
1:33
8:53
|
(9) (2) |
2:09
11:02
|
(11) (3) |
2:07
13:09
|
(13) (2) |
3:35
16:44
|
(12) (2) |
1:46
18:30
|
(12) (2) |
5:53
24:23
|
(6) (3) |
6:21
30:44
|
(42) (7) |
1:20
32:04
|
(4) (6) |
1:12
33:16
|
(11) (6) |
0:55
34:11
|
(6) (6) |
0:29
34:40
|
(4) (6) |
0:14
34:54
|
(4)
(6)
|
Шилкин Анатолий (1961) Омск |
||
|
7 | Ж40 (1) | 00:35:10 (8:35 мин/км) | +5:20 |
3:42
3:42
|
(5) (5) |
1:50
5:32
|
(15) (7) |
2:14
7:46
|
(21) (9) |
2:05
9:51
|
(29) (9) |
3:03
12:54
|
(37) (17) |
1:56
14:50
|
(3) (13) |
3:56
18:46
|
(23) (14) |
1:34
20:20
|
(4) (13) |
5:41
26:01
|
(3) (9) |
4:16
30:17
|
(8) (6) |
1:58
32:15
|
(39) (7) |
1:11
33:26
|
(10) (7) |
0:57
34:23
|
(11) (7) |
0:32
34:55
|
(17) (7) |
0:15
35:10
|
(8)
(7)
|
Вольхина Ольга (1970) КМС Колесо Екатеринбур |
||
|
8 | М55 (5) | 00:35:31 (8:40 мин/км) | +5:41 |
4:11
4:11
|
(14) (14) |
2:08
6:19
|
(29) (17) |
2:08
8:27
|
(16) (12) |
1:51
10:18
|
(19) (14) |
2:08
12:26
|
(10) (11) |
1:58
14:24
|
(5) (11) |
3:23
17:47
|
(8) (10) |
1:52
19:39
|
(15) (10) |
5:51
25:30
|
(4) (5) |
5:25
30:55
|
(27) (9) |
1:25
32:20
|
(7) (8) |
1:39
33:59
|
(42) (9) |
0:51
34:50
|
(4) (8) |
0:28
35:18
|
(2) (8) |
0:13
35:31
|
(1)
(8)
|
Перевощиков Николай (1958) МС Ижевск |
||
|
9 | М50 (3) | 00:35:42 (8:42 мин/км) | +5:52 |
4:37
4:37
|
(19) (19) |
1:54
6:31
|
(21) (18) |
1:53
8:24
|
(5) (11) |
1:38
10:02
|
(13) (11) |
2:33
12:35
|
(25) (12) |
2:11
14:46
|
(16) (12) |
3:14
18:00
|
(4) (12) |
1:44
19:44
|
(7) (11) |
7:23
27:07
|
(29) (12) |
4:09
31:16
|
(6) (10) |
1:25
32:41
|
(7) (9) |
1:16
33:57
|
(15) (8) |
0:57
34:54
|
(11) (9) |
0:31
35:25
|
(11) (9) |
0:17
35:42
|
(26)
(9)
|
Васильев Андрей (1962) КМС Ижевск |
||
|
10 | М55 (6) | 00:36:05 (8:48 мин/км) | +6:15 |
4:23
4:23
|
(18) (18) |
1:35
5:58
|
(4) (14) |
2:45
8:43
|
(34) (15) |
1:30
10:13
|
(7) (13) |
2:07
12:20
|
(9) (10) |
1:57
14:17
|
(4) (9) |
3:02
17:19
|
(2) (4) |
1:45
19:04
|
(9) (4) |
6:07
25:11
|
(8) (4) |
6:32
31:43
|
(43) (12) |
1:25
33:08
|
(7) (10) |
1:10
34:18
|
(8) (10) |
1:01
35:19
|
(17) (10) |
0:31
35:50
|
(11) (10) |
0:15
36:05
|
(8)
(10)
|
Солдатов Сергей (1958) МС Чебаркульский р-н |
||
|
11 | Ж45 (1) | 00:36:28 (8:54 мин/км) | +6:38 |
3:58
3:58
|
(12) (12) |
1:45
5:43
|
(10) (10) |
1:53
7:36
|
(5) (7) |
1:43
9:19
|
(16) (6) |
2:22
11:41
|
(18) (7) |
2:27
14:08
|
(28) (8) |
3:36
17:44
|
(13) (9) |
1:47
19:31
|
(13) (8) |
7:48
27:19
|
(35) (14) |
4:18
31:37
|
(9) (11) |
1:47
33:24
|
(28) (11) |
1:20
34:44
|
(23) (11) |
0:58
35:42
|
(15) (11) |
0:31
36:13
|
(11) (11) |
0:15
36:28
|
(8)
(11)
|
Бочкарева Ольга (1963) МС Купол |
||
|
12 | М50 (4) | 00:36:54 (9:00 мин/км) | +7:04 |
3:37
3:37
|
(4) (4) |
1:54
5:31
|
(21) (6) |
2:01
7:32
|
(11) (5) |
1:57
9:29
|
(26) (7) |
1:53
11:22
|
(2) (4) |
2:38
14:00
|
(32) (6) |
3:43
17:43
|
(19) (7) |
1:54
19:37
|
(18) (9) |
6:38
26:15
|
(16) (10) |
4:38
30:53
|
(13) (8) |
2:50
33:43
|
(56) (12) |
1:24
35:07
|
(25) (12) |
1:01
36:08
|
(17) (12) |
0:30
36:38
|
(8) (12) |
0:16
36:54
|
(17)
(12)
|
Ключников Андрей (1961) МС Сарапульский Уезд |
||
|
13 | М55 (7) | 00:37:06 (9:03 мин/км) | +7:16 |
3:44
3:44
|
(6) (6) |
1:55
5:39
|
(23) (9) |
1:53
7:32
|
(5) (5) |
1:27
8:59
|
(3) (3) |
2:31
11:30
|
(24) (5) |
2:14
13:44
|
(23) (4) |
4:05
17:49
|
(24) (11) |
2:10
19:59
|
(34) (12) |
6:52
26:51
|
(21) (11) |
5:33
32:24
|
(31) (13) |
1:32
33:56
|
(12) (13) |
1:17
35:13
|
(18) (13) |
1:04
36:17
|
(24) (13) |
0:34
36:51
|
(25) (13) |
0:15
37:06
|
(8)
(13)
|
Сайтеев Юрий (1956) КМС Ижевск |
||
|
14 | М50 (5) | 00:37:48 (9:13 мин/км) | +7:58 |
6:39
6:39
|
(44) (44) |
1:49
8:28
|
(14) (35) |
2:00
10:28
|
(10) (30) |
1:38
12:06
|
(13) (26) |
2:22
14:28
|
(18) (25) |
2:16
16:44
|
(25) (23) |
3:14
19:58
|
(4) (16) |
2:44
22:42
|
(43) (18) |
6:31
29:13
|
(14) (16) |
4:41
33:54
|
(15) (16) |
1:12
35:06
|
(2) (15) |
1:08
36:14
|
(5) (15) |
0:53
37:07
|
(5) (15) |
0:28
37:35
|
(2) (15) |
0:13
37:48
|
(1)
(14)
|
Птичкин Вадим (1962) САКСОР-Энергетик |
||
|
= | М55 (8) | 00:37:48 (9:13 мин/км) | +7:58 |
4:41
4:41
|
(21) (21) |
1:51
6:32
|
(17) (19) |
2:14
8:46
|
(21) (16) |
1:36
10:22
|
(12) (15) |
2:28
12:50
|
(21) (16) |
2:00
14:50
|
(8) (13) |
3:38
18:28
|
(16) (13) |
1:52
20:20
|
(15) (13) |
6:55
27:15
|
(24) (13) |
5:34
32:49
|
(32) (14) |
1:36
34:25
|
(19) (14) |
1:26
35:51
|
(29) (14) |
1:07
36:58
|
(32) (14) |
0:33
37:31
|
(21) (14) |
0:17
37:48
|
(26)
(14)
|
Васенков Константин (1959) Краснокамск |
||
|
16 | М55 (9) | 00:38:10 (9:19 мин/км) | +8:20 |
3:49
3:49
|
(9) (9) |
2:08
5:57
|
(29) (13) |
3:44
9:41
|
(50) (25) |
1:30
11:11
|
(7) (20) |
2:27
13:38
|
(20) (20) |
2:02
15:40
|
(9) (17) |
4:17
19:57
|
(27) (15) |
2:02
21:59
|
(24) (15) |
6:50
28:49
|
(19) (15) |
4:39
33:28
|
(14) (15) |
1:38
35:06
|
(21) (15) |
1:15
36:21
|
(13) (16) |
1:03
37:24
|
(22) (16) |
0:31
37:55
|
(11) (16) |
0:15
38:10
|
(8)
(16)
|
Федоров Сергей (1959) Пермь СДЮСШОР № 3 |
||
|
17 | М50 (6) | 00:38:37 (9:25 мин/км) | +8:47 |
8:50
8:50
|
(53) (53) |
1:30
10:20
|
(1) (45) |
2:18
12:38
|
(25) (38) |
1:28
14:06
|
(4) (37) |
2:37
16:43
|
(27) (34) |
1:58
18:41
|
(5) (31) |
3:40
22:21
|
(17) (24) |
1:45
24:06
|
(9) (22) |
6:16
30:22
|
(10) (22) |
4:04
34:26
|
(4) (19) |
1:12
35:38
|
(2) (17) |
1:18
36:56
|
(22) (17) |
0:56
37:52
|
(9) (17) |
0:31
38:23
|
(11) (17) |
0:14
38:37
|
(4)
(17)
|
Давыдов Михаил (1962) МС Златоуст |
||
|
18 | М50 (7) | 00:38:47 (9:28 мин/км) | +8:57 |
4:08
4:08
|
(13) (13) |
1:44
5:52
|
(9) (11) |
2:42
8:34
|
(32) (13) |
1:54
10:28
|
(24) (16) |
2:14
12:42
|
(12) (13) |
2:14
14:56
|
(23) (15) |
5:34
20:30
|
(37) (18) |
2:02
22:32
|
(24) (17) |
6:41
29:13
|
(17) (16) |
4:46
33:59
|
(16) (17) |
1:47
35:46
|
(28) (18) |
1:17
37:03
|
(18) (18) |
0:56
37:59
|
(9) (18) |
0:32
38:31
|
(17) (18) |
0:16
38:47
|
(17)
(18)
|
Прохоров Александр (1962) Теплая Гора Прохоров |
||
|
19 | М55 (10) | 00:38:56 (9:30 мин/км) | +9:06 |
3:31
3:31
|
(3) (3) |
1:46
5:17
|
(12) (3) |
8:49
14:06
|
(54) (48) |
1:28
15:34
|
(4) (43) |
2:29
18:03
|
(22) (40) |
1:47
19:50
|
(2) (36) |
3:16
23:06
|
(7) (26) |
1:33
24:39
|
(2) (23) |
6:00
30:39
|
(7) (23) |
4:01
34:40
|
(2) (20) |
1:34
36:14
|
(14) (19) |
1:01
37:15
|
(2) (19) |
0:57
38:12
|
(11) (19) |
0:30
38:42
|
(8) (19) |
0:14
38:56
|
(4)
(19)
|
Фатеев Михаил (1960) Тюмень |
||
|
20 | Ж40 (2) | 00:39:22 (9:36 мин/км) | +9:32 |
5:08
5:08
|
(31) (31) |
2:05
7:13
|
(28) (26) |
2:24
9:37
|
(26) (24) |
2:13
11:50
|
(39) (24) |
2:04
13:54
|
(6) (22) |
2:12
16:06
|
(18) (19) |
5:42
21:48
|
(40) (22) |
2:10
23:58
|
(34) (21) |
6:17
30:15
|
(11) (21) |
4:07
34:22
|
(5) (18) |
2:14
36:36
|
(47) (21) |
1:10
37:46
|
(8) (20) |
0:50
38:36
|
(3) (20) |
0:29
39:05
|
(4) (20) |
0:17
39:22
|
(26)
(20)
|
Фролова Ирина (1974) КМС Реактиво |
||
|
21 | М55 (11) | 00:40:09 (9:48 мин/км) | +10:19 |
5:41
5:41
|
(36) (36) |
1:50
7:31
|
(15) (32) |
1:50
9:21
|
(4) (23) |
2:09
11:30
|
(34) (23) |
2:36
14:06
|
(26) (23) |
2:16
16:22
|
(25) (21) |
3:51
20:13
|
(22) (17) |
2:06
22:19
|
(29) (16) |
7:08
29:27
|
(26) (19) |
5:19
34:46
|
(26) (21) |
1:36
36:22
|
(19) (20) |
1:58
38:20
|
(47) (21) |
1:02
39:22
|
(21) (21) |
0:32
39:54
|
(17) (21) |
0:15
40:09
|
(8)
(21)
|
Жуков Сергей (1958) II Тюмень Жуковы |
||
|
22 | М50 (8) | 00:40:38 (9:55 мин/км) | +10:48 |
4:59
4:59
|
(27) (27) |
1:53
6:52
|
(20) (24) |
5:50
12:42
|
(53) (39) |
1:11
13:53
|
(1) (35) |
2:02
15:55
|
(5) (31) |
2:08
18:03
|
(14) (28) |
3:34
21:37
|
(11) (21) |
2:02
23:39
|
(24) (20) |
5:40
29:19
|
(2) (18) |
6:41
36:00
|
(45) (23) |
1:34
37:34
|
(14) (23) |
1:08
38:42
|
(5) (22) |
1:06
39:48
|
(28) (22) |
0:35
40:23
|
(30) (22) |
0:15
40:38
|
(8)
(22)
|
Ситдиков Рафиль (1961) МС Сарапульский Уезд |
||
|
23 | М55 (12) | 00:40:58 (10:00 мин/км) | +11:08 |
4:52
4:52
|
(24) (24) |
2:03
6:55
|
(26) (25) |
2:15
9:10
|
(23) (19) |
1:52
11:02
|
(20) (19) |
2:43
13:45
|
(32) (21) |
2:28
16:13
|
(29) (20) |
4:43
20:56
|
(29) (20) |
2:09
23:05
|
(33) (19) |
6:58
30:03
|
(25) (20) |
5:18
35:21
|
(25) (22) |
1:55
37:16
|
(36) (22) |
1:48
39:04
|
(43) (23) |
1:05
40:09
|
(26) (23) |
0:33
40:42
|
(21) (23) |
0:16
40:58
|
(17)
(23)
|
Габов Алексей (1957) КМС Сарапульский Уезд |
||
|
24 | М55 (13) | 00:41:20 (10:05 мин/км) | +11:30 |
9:45
9:45
|
(55) (55) |
1:43
11:28
|
(8) (48) |
1:43
13:11
|
(2) (43) |
2:08
15:19
|
(32) (42) |
2:30
17:49
|
(23) (39) |
2:13
20:02
|
(21) (37) |
4:07
24:09
|
(25) (33) |
1:38
25:47
|
(5) (31) |
6:29
32:16
|
(12) (26) |
4:23
36:39
|
(10) (24) |
1:34
38:13
|
(14) (24) |
1:26
39:39
|
(29) (24) |
0:55
40:34
|
(6) (24) |
0:31
41:05
|
(11) (24) |
0:15
41:20
|
(8)
(24)
|
Ведин Аркадий (1959) I КСО Ермак Тюмень |
||
|
25 | М50 (9) | 00:41:57 (10:14 мин/км) | +12:07 |
7:09
7:09
|
(45) (45) |
1:47
8:56
|
(13) (37) |
2:46
11:42
|
(35) (34) |
1:45
13:27
|
(17) (32) |
2:19
15:46
|
(15) (30) |
2:12
17:58
|
(18) (26) |
5:40
23:38
|
(39) (29) |
2:00
25:38
|
(22) (30) |
6:30
32:08
|
(13) (25) |
4:53
37:01
|
(17) (25) |
1:52
38:53
|
(32) (25) |
1:13
40:06
|
(12) (25) |
1:00
41:06
|
(16) (25) |
0:32
41:38
|
(17) (25) |
0:19
41:57
|
(41)
(25)
|
Фрей Евгений (1961) КМС Родонит |
||
|
26 | Ж45 (2) | 00:43:22 (10:35 мин/км) | +13:32 |
5:09
5:09
|
(32) (32) |
2:09
7:18
|
(33) (29) |
3:09
10:27
|
(40) (29) |
1:52
12:19
|
(20) (27) |
2:53
15:12
|
(34) (27) |
3:43
18:55
|
(48) (32) |
4:54
23:49
|
(32) (31) |
2:02
25:51
|
(24) (32) |
7:21
33:12
|
(28) (27) |
5:13
38:25
|
(24) (26) |
1:33
39:58
|
(13) (26) |
1:29
41:27
|
(32) (26) |
1:06
42:33
|
(28) (26) |
0:33
43:06
|
(21) (26) |
0:16
43:22
|
(17)
(26)
|
Пронина Марина (1970) I САКСОР-Энергетик |
||
|
27 | М50 (10) | 00:44:36 (10:53 мин/км) | +14:46 |
4:42
4:42
|
(22) (22) |
2:04
6:46
|
(27) (21) |
2:08
8:54
|
(16) (17) |
1:55
10:49
|
(25) (17) |
1:58
12:47
|
(4) (15) |
2:36
15:23
|
(30) (16) |
7:43
23:06
|
(49) (26) |
2:04
25:10
|
(28) (27) |
8:32
33:42
|
(36) (29) |
5:38
39:20
|
(35) (28) |
1:46
41:06
|
(26) (27) |
1:30
42:36
|
(34) (27) |
1:04
43:40
|
(24) (27) |
0:39
44:19
|
(44) (27) |
0:17
44:36
|
(26)
(27)
|
Шапенков Вадим (1964) Киров, лично |
||
|
28 | Ж45 (3) | 00:44:42 (10:54 мин/км) | +14:52 |
6:25
6:25
|
(41) (41) |
2:22
8:47
|
(39) (36) |
2:17
11:04
|
(24) (32) |
2:06
13:10
|
(30) (30) |
2:56
16:06
|
(35) (32) |
3:59
20:05
|
(50) (38) |
4:47
24:52
|
(30) (34) |
1:52
26:44
|
(15) (34) |
7:25
34:09
|
(31) (31) |
4:55
39:04
|
(19) (27) |
2:17
41:21
|
(50) (28) |
1:20
42:41
|
(23) (28) |
1:09
43:50
|
(38) (29) |
0:34
44:24
|
(25) (28) |
0:18
44:42
|
(34)
(28)
|
Антонова Вероника (1970) КМС КСО Вездеход |
||
|
29 | М55 (14) | 00:44:44 (10:55 мин/км) | +14:54 |
4:37
4:37
|
(19) (19) |
2:08
6:45
|
(29) (20) |
2:29
9:14
|
(27) (21) |
2:02
11:16
|
(28) (21) |
3:09
14:25
|
(41) (24) |
2:37
17:02
|
(31) (24) |
3:36
20:38
|
(13) (19) |
4:25
25:03
|
(53) (25) |
9:52
34:55
|
(41) (33) |
5:02
39:57
|
(20) (30) |
1:34
41:31
|
(14) (29) |
1:15
42:46
|
(13) (29) |
1:01
43:47
|
(17) (28) |
0:38
44:25
|
(39) (29) |
0:19
44:44
|
(41)
(29)
|
Анисимов Анатолий (1956) Горнозаводск Анисимо |
||
|
30 | Ж45 (4) | 00:45:08 (11:00 мин/км) | +15:18 |
5:29
5:29
|
(35) (35) |
6:19
11:48
|
(53) (50) |
1:58
13:46
|
(9) (46) |
1:59
15:45
|
(27) (44) |
2:21
18:06
|
(17) (41) |
2:03
20:09
|
(10) (39) |
3:32
23:41
|
(10) (30) |
1:56
25:37
|
(20) (29) |
7:41
33:18
|
(34) (28) |
7:01
40:19
|
(47) (32) |
1:26
41:45
|
(10) (31) |
1:17
43:02
|
(18) (30) |
1:06
44:08
|
(28) (30) |
0:38
44:46
|
(39) (30) |
0:22
45:08
|
(53)
(30)
|
Евтюхова Татьяна (1968) МС Кедр 7 |
||
|
31 | М55 (15) | 00:45:13 (11:02 мин/км) | +15:23 |
8:31
8:31
|
(52) (52) |
2:49
11:20
|
(45) (47) |
2:37
13:57
|
(30) (47) |
2:33
16:30
|
(45) (45) |
3:26
19:56
|
(44) (45) |
1:59
21:55
|
(7) (44) |
3:31
25:26
|
(9) (36) |
2:00
27:26
|
(22) (36) |
6:54
34:20
|
(23) (32) |
5:36
39:56
|
(33) (29) |
1:39
41:35
|
(22) (30) |
1:35
43:10
|
(39) (31) |
1:05
44:15
|
(26) (31) |
0:37
44:52
|
(35) (31) |
0:21
45:13
|
(50)
(31)
|
Плюснин Владимир (1958) Пермский край, лично |
||
|
32 | Ж40 (3) | 00:45:31 (11:06 мин/км) | +15:41 |
5:03
5:03
|
(28) (28) |
2:21
7:24
|
(38) (31) |
2:29
9:53
|
(27) (27) |
2:11
12:04
|
(37) (25) |
2:50
14:54
|
(33) (26) |
2:55
17:49
|
(38) (25) |
4:23
22:12
|
(28) (23) |
2:52
25:04
|
(44) (26) |
8:54
33:58
|
(39) (30) |
6:04
40:02
|
(39) (31) |
1:54
41:56
|
(34) (32) |
1:35
43:31
|
(39) (32) |
1:10
44:41
|
(39) (32) |
0:34
45:15
|
(25) (32) |
0:16
45:31
|
(17)
(32)
|
Пашина Татьяна (1973) КМС Кедр 7 |
||
|
33 | М55 (16) | 00:45:47 (11:10 мин/км) | +15:57 |
4:20
4:20
|
(16) (16) |
1:57
6:17
|
(24) (16) |
2:01
8:18
|
(11) (10) |
1:28
9:46
|
(4) (8) |
2:57
12:43
|
(36) (14) |
3:15
15:58
|
(44) (18) |
10:51
26:49
|
(53) (38) |
2:07
28:56
|
(31) (38) |
6:51
35:47
|
(20) (34) |
4:54
40:41
|
(18) (33) |
1:48
42:29
|
(30) (33) |
1:16
43:45
|
(15) (33) |
1:07
44:52
|
(32) (33) |
0:37
45:29
|
(35) (33) |
0:18
45:47
|
(34)
(33)
|
Казусь Станислав (1959) I Екатеринбург |
||
|
34 | Ж40 (4) | 00:46:38 (11:22 мин/км) | +16:48 |
4:57
4:57
|
(26) (26) |
1:52
6:49
|
(19) (22) |
2:10
8:59
|
(18) (18) |
2:18
11:17
|
(41) (22) |
2:14
13:31
|
(12) (19) |
5:00
18:31
|
(56) (29) |
4:47
23:18
|
(30) (28) |
1:59
25:17
|
(21) (28) |
6:33
31:50
|
(15) (24) |
8:58
40:48
|
(55) (34) |
1:50
42:38
|
(31) (34) |
1:58
44:36
|
(47) (34) |
1:10
45:46
|
(39) (34) |
0:36
46:22
|
(32) (34) |
0:16
46:38
|
(17)
(34)
|
Аверина Светлана (1972) КМС Пермский край, лично |
||
|
35 | Ж40 (5) | 00:46:49 (11:25 мин/км) | +16:59 |
4:20
4:20
|
(16) (16) |
2:54
7:14
|
(47) (27) |
3:15
10:29
|
(41) (31) |
2:07
12:36
|
(31) (28) |
3:03
15:39
|
(37) (29) |
2:53
18:32
|
(36) (30) |
7:38
26:10
|
(48) (37) |
2:17
28:27
|
(37) (37) |
7:25
35:52
|
(31) (35) |
5:30
41:22
|
(30) (35) |
1:58
43:20
|
(39) (35) |
1:25
44:45
|
(28) (35) |
1:08
45:53
|
(36) (35) |
0:38
46:31
|
(39) (35) |
0:18
46:49
|
(34)
(35)
|
Кирток Елена (1969) Пермский край, лично |
||
|
36 | М50 (11) | 00:48:01 (11:43 мин/км) | +18:11 |
7:51
7:51
|
(50) (50) |
1:45
9:36
|
(10) (40) |
3:23
12:59
|
(44) (41) |
1:52
14:51
|
(20) (39) |
2:06
16:57
|
(7) (35) |
2:11
19:08
|
(16) (34) |
3:36
22:44
|
(13) (25) |
2:06
24:50
|
(29) (24) |
12:37
37:27
|
(53) (36) |
5:57
43:24
|
(38) (37) |
1:24
44:48
|
(6) (36) |
1:16
46:04
|
(15) (36) |
1:07
47:11
|
(32) (36) |
0:34
47:45
|
(25) (36) |
0:16
48:01
|
(17)
(36)
|
Закеев Альберт (1961) КМС Колесо Екатеринбур |
||
|
37 | Ж40 (6) | 00:48:24 (11:48 мин/км) | +18:34 |
5:22
5:22
|
(34) (34) |
2:09
7:31
|
(33) (32) |
2:12
9:43
|
(19) (26) |
3:28
13:11
|
(50) (31) |
3:57
17:08
|
(46) (36) |
2:12
19:20
|
(18) (35) |
7:57
27:17
|
(51) (41) |
2:08
29:25
|
(32) (39) |
8:39
38:04
|
(37) (38) |
5:02
43:06
|
(20) (36) |
1:46
44:52
|
(26) (37) |
1:30
46:22
|
(34) (37) |
1:07
47:29
|
(32) (37) |
0:38
48:07
|
(39) (37) |
0:17
48:24
|
(26)
(37)
|
Диева Ольга (1975) КМС Первоуральск, лично |
||
|
38 | Ж45 (5) | 00:49:18 (12:01 мин/км) | +19:28 |
7:26
7:26
|
(48) (48) |
2:11
9:37
|
(35) (41) |
2:07
11:44
|
(15) (35) |
1:52
13:36
|
(20) (33) |
2:38
16:14
|
(29) (33) |
2:43
18:57
|
(33) (33) |
5:09
24:06
|
(34) (32) |
2:22
26:28
|
(38) (33) |
11:29
37:57
|
(49) (37) |
5:38
43:35
|
(35) (38) |
1:57
45:32
|
(37) (38) |
1:38
47:10
|
(41) (38) |
1:13
48:23
|
(44) (38) |
0:37
49:00
|
(35) (38) |
0:18
49:18
|
(34)
(38)
|
Лязгина Венера (1970) КМС MERIDIAN |
||
|
39 | Ж40 (7) | 00:50:19 (12:16 мин/км) | +20:29 |
3:55
3:55
|
(11) (11) |
2:14
6:09
|
(37) (15) |
3:01
9:10
|
(38) (19) |
1:49
10:59
|
(18) (18) |
2:19
13:18
|
(15) (18) |
3:10
16:28
|
(42) (22) |
14:16
30:44
|
(56) (45) |
1:45
32:29
|
(9) (43) |
7:19
39:48
|
(27) (41) |
5:11
44:59
|
(22) (39) |
2:01
47:00
|
(44) (39) |
1:17
48:17
|
(18) (39) |
1:08
49:25
|
(36) (39) |
0:35
50:00
|
(30) (39) |
0:19
50:19
|
(41)
(39)
|
Фрей Наталья (1970) МС Родонит |
||
|
40 | Ж40 (8) | 00:50:45 (12:23 мин/км) | +20:55 |
4:42
4:42
|
(22) (22) |
2:08
6:50
|
(29) (23) |
2:29
9:19
|
(27) (22) |
4:20
13:39
|
(54) (34) |
6:10
19:49
|
(53) (44) |
3:11
23:00
|
(43) (45) |
4:09
27:09
|
(26) (40) |
3:04
30:13
|
(47) (40) |
9:02
39:15
|
(40) (40) |
5:55
45:10
|
(37) (40) |
1:58
47:08
|
(39) (40) |
1:34
48:42
|
(38) (40) |
1:10
49:52
|
(39) (40) |
0:36
50:28
|
(32) (40) |
0:17
50:45
|
(26)
(40)
|
Балтачева Светлана (1975) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
41 | М50 (12) | 00:51:55 (12:40 мин/км) | +22:05 |
5:06
5:06
|
(30) (30) |
2:11
7:17
|
(35) (28) |
2:52
10:09
|
(36) (28) |
2:28
12:37
|
(44) (29) |
2:40
15:17
|
(31) (28) |
2:43
18:00
|
(33) (27) |
6:56
24:56
|
(45) (35) |
2:28
27:24
|
(40) (35) |
11:48
39:12
|
(51) (39) |
7:13
46:25
|
(51) (41) |
1:54
48:19
|
(34) (41) |
1:31
49:50
|
(36) (41) |
1:11
51:01
|
(43) (41) |
0:36
51:37
|
(32) (41) |
0:18
51:55
|
(34)
(41)
|
Богодвид Олег (1961) КМС Ижевск |
||
|
42 | М50 (13) | 00:52:42 (12:51 мин/км) | +22:52 |
7:15
7:15
|
(46) (46) |
2:29
9:44
|
(41) (44) |
2:12
11:56
|
(19) (36) |
2:12
14:08
|
(38) (38) |
5:39
19:47
|
(50) (43) |
2:04
21:51
|
(11) (41) |
5:09
27:00
|
(34) (39) |
4:11
31:11
|
(52) (42) |
11:08
42:19
|
(45) (43) |
5:25
47:44
|
(27) (43) |
1:45
49:29
|
(25) (42) |
1:24
50:53
|
(25) (42) |
1:03
51:56
|
(22) (42) |
0:29
52:25
|
(4) (42) |
0:17
52:42
|
(26)
(42)
|
Семин Владимир (1964) Верещагино Визир |
||
|
43 | Ж45 (6) | 00:55:16 (13:29 мин/км) | +25:26 |
6:10
6:10
|
(40) (40) |
3:21
9:31
|
(50) (39) |
3:16
12:47
|
(42) (40) |
2:20
15:07
|
(43) (41) |
3:21
18:28
|
(43) (42) |
3:25
21:53
|
(46) (42) |
5:35
27:28
|
(38) (42) |
2:56
30:24
|
(45) (41) |
10:21
40:45
|
(43) (42) |
6:58
47:43
|
(46) (42) |
2:15
49:58
|
(48) (43) |
1:51
51:49
|
(45) (43) |
2:13
54:02
|
(57) (43) |
0:51
54:53
|
(54) (43) |
0:23
55:16
|
(54)
(43)
|
Пермякова Елена (1970) Сива |
||
|
44 | М50 (14) | 00:57:10 (13:57 мин/км) | +27:20 |
6:32
6:32
|
(42) (42) |
2:37
9:09
|
(43) (38) |
2:57
12:06
|
(37) (37) |
2:58
15:04
|
(46) (40) |
2:39
17:43
|
(30) (38) |
4:10
21:53
|
(51) (42) |
8:46
30:39
|
(52) (44) |
3:20
33:59
|
(49) (45) |
11:26
45:25
|
(48) (44) |
5:28
50:53
|
(29) (44) |
1:52
52:45
|
(32) (44) |
2:05
54:50
|
(52) (45) |
1:17
56:07
|
(46) (44) |
0:43
56:50
|
(50) (44) |
0:20
57:10
|
(47)
(44)
|
Мельников Дмитрий (1962) I Чайковский ГИФК |
||
|
45 | Ж45 (7) | 00:57:29 (14:01 мин/км) | +27:39 |
9:41
9:41
|
(54) (54) |
2:53
12:34
|
(46) (51) |
2:44
15:18
|
(33) (49) |
3:05
18:23
|
(47) (48) |
3:07
21:30
|
(40) (46) |
2:54
24:24
|
(37) (46) |
5:44
30:08
|
(41) (43) |
2:26
32:34
|
(39) (44) |
12:57
45:31
|
(54) (45) |
5:36
51:07
|
(33) (45) |
1:44
52:51
|
(24) (45) |
1:33
54:24
|
(37) (44) |
1:59
56:23
|
(55) (45) |
0:45
57:08
|
(52) (45) |
0:21
57:29
|
(50)
(45)
|
Щербань Маргарита (1966) КМС Пеленг |
||
|
46 | Ж45 (8) | 00:58:34 (14:17 мин/км) | +28:44 |
6:03
6:03
|
(39) (39) |
7:03
13:06
|
(54) (52) |
3:26
16:32
|
(45) (51) |
2:10
18:42
|
(35) (50) |
3:31
22:13
|
(45) (48) |
4:17
26:30
|
(52) (49) |
5:48
32:18
|
(42) (46) |
2:32
34:50
|
(41) (46) |
11:12
46:02
|
(46) (46) |
6:13
52:15
|
(40) (46) |
1:58
54:13
|
(39) (46) |
1:59
56:12
|
(49) (46) |
1:25
57:37
|
(49) (46) |
0:40
58:17
|
(46) (46) |
0:17
58:34
|
(26)
(46)
|
Копылова Наталья (1966) Лысьва, лично |
||
|
47 | Ж40 (9) | 01:01:39 (15:02 мин/км) | +31:49 |
8:08
8:08
|
(51) (51) |
2:35
10:43
|
(42) (46) |
3:01
13:44
|
(38) (45) |
4:14
17:58
|
(53) (47) |
8:26
26:24
|
(57) (51) |
2:56
29:20
|
(39) (50) |
12:30
41:50
|
(54) (51) |
1:44
43:34
|
(7) (50) |
7:24
50:58
|
(30) (48) |
5:11
56:09
|
(22) (48) |
1:57
58:06
|
(37) (48) |
1:24
59:30
|
(25) (47) |
1:14
1:00:44
|
(45) (47) |
0:37
1:01:21
|
(35) (47) |
0:18
1:01:39
|
(34)
(47)
|
Багрецова Юлия (1971) Родонит |
||
|
48 | Ж45 (9) | 01:01:57 (15:07 мин/км) | +32:07 |
5:56
5:56
|
(38) (38) |
3:44
9:40
|
(51) (42) |
3:42
13:22
|
(48) (44) |
5:07
18:29
|
(55) (49) |
4:18
22:47
|
(47) (49) |
3:02
25:49
|
(40) (48) |
6:54
32:43
|
(44) (47) |
4:57
37:40
|
(54) (48) |
11:31
49:11
|
(50) (47) |
6:16
55:27
|
(41) (47) |
2:02
57:29
|
(45) (47) |
2:04
59:33
|
(51) (48) |
1:22
1:00:55
|
(47) (48) |
0:41
1:01:36
|
(48) (48) |
0:21
1:01:57
|
(50)
(48)
|
Смолина Светлана (1967) КМС ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
49 | Ж40 (10) | 01:05:05 (15:52 мин/км) | +35:15 |
7:16
7:16
|
(47) (47) |
4:19
11:35
|
(52) (49) |
4:06
15:41
|
(51) (50) |
3:25
19:06
|
(49) (51) |
5:52
24:58
|
(51) (50) |
7:37
32:35
|
(57) (51) |
5:20
37:55
|
(36) (50) |
3:29
41:24
|
(50) (49) |
9:55
51:19
|
(42) (49) |
7:05
58:24
|
(48) (49) |
2:18
1:00:42
|
(51) (49) |
1:59
1:02:41
|
(49) (49) |
1:27
1:04:08
|
(51) (49) |
0:39
1:04:47
|
(44) (49) |
0:18
1:05:05
|
(34)
(49)
|
Можаева Светлана (1973) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
50 | Ж40 (11) | 01:09:30 (16:57 мин/км) | +39:40 |
13:07
13:07
|
(57) (57) |
1:58
15:05
|
(25) (53) |
9:47
24:52
|
(55) (53) |
2:10
27:02
|
(35) (52) |
13:41
40:43
|
(58) (55) |
2:21
43:04
|
(27) (53) |
3:44
46:48
|
(20) (53) |
2:11
48:59
|
(36) (53) |
7:26
56:25
|
(33) (51) |
7:50
1:04:15
|
(54) (51) |
1:43
1:05:58
|
(23) (51) |
1:29
1:07:27
|
(32) (50) |
1:06
1:08:33
|
(28) (50) |
0:38
1:09:11
|
(39) (50) |
0:19
1:09:30
|
(41)
(50)
|
Малюгина Елена (1975) КМС ДЮСШ Росток |
||
|
51 | Ж40 (12) | 01:10:05 (17:06 мин/км) | +40:15 |
5:09
5:09
|
(32) (32) |
2:46
7:55
|
(44) (34) |
3:40
11:35
|
(47) (33) |
2:18
13:53
|
(41) (35) |
3:17
17:10
|
(42) (37) |
3:21
20:31
|
(45) (40) |
14:37
35:08
|
(57) (49) |
12:20
47:28
|
(57) (52) |
8:47
56:15
|
(38) (50) |
7:07
1:03:22
|
(49) (50) |
2:19
1:05:41
|
(52) (50) |
1:50
1:07:31
|
(44) (51) |
1:35
1:09:06
|
(53) (51) |
0:40
1:09:46
|
(46) (51) |
0:19
1:10:05
|
(41)
(51)
|
Ярина Людмила (1973) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
52 | М55 (17) | 01:13:28 (17:55 мин/км) | +43:38 |
5:50
5:50
|
(37) (37) |
16:58
22:48
|
(57) (56) |
2:41
25:29
|
(31) (54) |
2:08
27:37
|
(32) (53) |
3:05
30:42
|
(39) (52) |
4:53
35:35
|
(55) (52) |
7:05
42:40
|
(46) (52) |
2:58
45:38
|
(46) (51) |
13:42
59:20
|
(55) (53) |
7:18
1:06:38
|
(52) (52) |
2:15
1:08:53
|
(48) (52) |
1:52
1:10:45
|
(46) (52) |
1:32
1:12:17
|
(52) (52) |
0:48
1:13:05
|
(53) (52) |
0:23
1:13:28
|
(54)
(52)
|
Суханов Федор (1957) Село Иглино |
||
|
53 | М55 () | 01:21:03 (19:46 мин/км) | +51:13 |
6:37
6:37
|
(43) (43) |
3:03
9:40
|
(48) (42) |
3:21
13:01
|
(43) (42) |
3:51
16:52
|
(52) (46) |
5:02
21:54
|
(49) (47) |
3:54
25:48
|
(49) (47) |
7:22
33:10
|
(47) (48) |
3:06
36:16
|
(48) (47) |
22:52
59:08
|
(57) (52) |
14:01
1:13:09
|
(57) (53) |
2:32
1:15:41
|
(54) (53) |
2:16
1:17:57
|
(54) (53) |
2:05
1:20:02
|
(56) (53) |
0:42
1:20:44
|
(49) (53) |
0:19
1:21:03
|
(41)
(53)
|
Набиуллин Радмир (1974) Уфа, лично |
||
|
54 | Ж45 (10) | 01:23:48 (20:26 мин/км) | +53:58 |
18:16
18:16
|
(59) (59) |
7:18
25:34
|
(55) (57) |
3:27
29:01
|
(46) (55) |
3:31
32:32
|
(51) (55) |
7:11
39:43
|
(54) (54) |
4:24
44:07
|
(54) (54) |
6:30
50:37
|
(43) (54) |
4:02
54:39
|
(51) (54) |
12:04
1:06:43
|
(52) (54) |
7:11
1:13:54
|
(50) (54) |
2:36
1:16:30
|
(55) (54) |
4:20
1:20:50
|
(56) (54) |
1:24
1:22:14
|
(48) (54) |
1:14
1:23:28
|
(57) (54) |
0:20
1:23:48
|
(47)
(54)
|
Жукова Татьяна (1969) III Тюмень Жуковы |
||
|
55 | Ж40 (13) | 01:26:11 (21:01 мин/км) | +56:21 |
9:58
9:58
|
(56) (56) |
8:32
18:30
|
(56) (54) |
14:13
32:43
|
(57) (56) |
12:05
44:48
|
(58) (56) |
5:53
50:41
|
(52) (56) |
3:37
54:18
|
(47) (56) |
4:58
59:16
|
(33) (56) |
2:33
1:01:49
|
(42) (55) |
10:53
1:12:42
|
(44) (55) |
6:32
1:19:14
|
(43) (55) |
2:13
1:21:27
|
(46) (55) |
2:12
1:23:39
|
(53) (55) |
1:25
1:25:04
|
(49) (55) |
0:44
1:25:48
|
(51) (55) |
0:23
1:26:11
|
(54)
(55)
|
Шардина Наталья (1974) Пермский край, лично |
||
|
56 | М50 (15) | 01:42:04 (24:54 мин/км) | +1:12:14 |
16:11
16:11
|
(58) (58) |
3:12
19:23
|
(49) (55) |
4:20
23:43
|
(52) (52) |
5:29
29:12
|
(57) (54) |
7:43
36:55
|
(56) (53) |
10:30
47:25
|
(58) (55) |
7:55
55:20
|
(50) (55) |
7:19
1:02:39
|
(55) (56) |
20:11
1:22:50
|
(56) (56) |
7:49
1:30:39
|
(53) (56) |
2:00
1:32:39
|
(43) (56) |
5:48
1:38:27
|
(57) (56) |
1:58
1:40:25
|
(54) (56) |
1:02
1:41:27
|
(56) (56) |
0:37
1:42:04
|
(57)
(56)
|
Жуланов Михаил (1962) KamaAdventureTeam |
||
|
57 | М55 () | 01:50:49 (27:02 мин/км) | +1:20:59 |
4:56
4:56
|
(25) (25) |
2:23
7:19
|
(40) (30) |
34:41
42:00
|
(58) (57) |
3:07
45:07
|
(48) (57) |
7:22
52:29
|
(55) (57) |
3:09
55:38
|
(41) (57) |
12:58
1:08:36
|
(55) (57) |
9:21
1:17:57
|
(56) (57) |
11:17
1:29:14
|
(47) (57) |
11:52
1:41:06
|
(56) (57) |
4:42
1:45:48
|
(57) (57) |
2:30
1:48:18
|
(55) (57) |
1:10
1:49:28
|
(39) (57) |
1:01
1:50:29
|
(55) (57) |
0:20
1:50:49
|
(47)
(57)
|
Шилов Александр (1986) Краснокамск |
||
|
М55 () | - | - |
7:48
7:48
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарифуллин Зинур (1957) Горнозаводск |
|||
|
М55 () | - | - |
5:05
5:05
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпухин Валерий (1956) МС ЦСКА СЦ (Екатеринбур |
|||
|
Ж40 () | - | - |
22:12
22:12
|
(60) (60) |
53:21
1:15:33
|
(58) (58) |
13:20
1:28:53
|
(56) (58) |
5:07
1:34:00
|
(55) (58) |
4:38
1:38:38
|
(48) (58) |
4:17
1:42:55
|
(52) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фролова Ольга (1971) Пермский край, лично |