Россия, Пермский край, Оса
Группа
Д5
Группа
Д5
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Мин.спорта Пермского края
Полезные ссылки
сайт Ассоциации спортивного ориентирование Пермского краяОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 71) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М60 (1) | 00:29:24 (8:24 мин/км) | - |
2:26
2:26
|
(5) (5) |
1:24
3:50
|
(20) (7) |
1:59
5:49
|
(4) (6) |
2:07
7:56
|
(7) (3) |
1:44
9:40
|
(5) (1) |
3:25
13:05
|
(2) (1) |
1:12
14:17
|
(8) (1) |
3:05
17:22
|
(5) (1) |
2:00
19:22
|
(5) (1) |
1:17
20:39
|
(2) (1) |
4:44
25:23
|
(3) (1) |
1:25
26:48
|
(5) (1) |
1:50
28:38
|
(6) (1) |
0:31
29:09
|
(6) (1) |
0:15
29:24
|
(6)
(1)
|
Волков Сергей (1954) III ДЮСШ Старт |
||
|
2 | М60 (2) | 00:31:32 (9:01 мин/км) | +2:08 |
2:37
2:37
|
(7) (7) |
1:16
3:53
|
(12) (8) |
2:27
6:20
|
(22) (8) |
2:03
8:23
|
(5) (5) |
1:59
10:22
|
(13) (3) |
3:29
13:51
|
(4) (2) |
2:12
16:03
|
(46) (5) |
3:09
19:12
|
(7) (3) |
2:00
21:12
|
(5) (2) |
1:22
22:34
|
(5) (2) |
4:46
27:20
|
(4) (2) |
1:24
28:44
|
(4) (2) |
1:58
30:42
|
(10) (2) |
0:33
31:15
|
(15) (2) |
0:17
31:32
|
(16)
(2)
|
Улыбин Виктор (1955) КМС Квик Уфа |
||
|
3 | Ж16 (1) | 00:33:09 (9:28 мин/км) | +3:45 |
2:32
2:32
|
(6) (6) |
1:07
3:39
|
(7) (4) |
1:59
5:38
|
(4) (4) |
2:27
8:05
|
(12) (4) |
2:35
10:40
|
(42) (4) |
3:43
14:23
|
(5) (5) |
1:13
15:36
|
(12) (4) |
3:43
19:19
|
(12) (4) |
2:02
21:21
|
(7) (3) |
1:35
22:56
|
(13) (3) |
5:44
28:40
|
(11) (3) |
2:07
30:47
|
(36) (3) |
1:42
32:29
|
(2) (3) |
0:28
32:57
|
(2) (3) |
0:12
33:09
|
(1)
(3)
|
Коваль Ольга (1999) КМС Ижсталь |
||
|
4 | М60 (3) | 00:35:03 (10:01 мин/км) | +5:39 |
2:50
2:50
|
(12) (12) |
1:11
4:01
|
(9) (9) |
2:09
6:10
|
(10) (7) |
2:46
8:56
|
(20) (6) |
1:55
10:51
|
(10) (6) |
5:14
16:05
|
(23) (9) |
1:29
17:34
|
(29) (8) |
3:08
20:42
|
(6) (6) |
2:03
22:45
|
(8) (4) |
1:29
24:14
|
(9) (4) |
6:31
30:45
|
(27) (4) |
1:33
32:18
|
(13) (4) |
1:49
34:07
|
(5) (4) |
0:39
34:46
|
(37) (4) |
0:17
35:03
|
(16)
(4)
|
Григорьев Николай (1954) КМС ск Салават Юлаев |
||
|
5 | М60 (4) | 00:35:23 (10:07 мин/км) | +5:59 |
2:22
2:22
|
(3) (3) |
1:02
3:24
|
(2) (2) |
1:49
5:13
|
(1) (2) |
5:40
10:53
|
(53) (23) |
3:24
14:17
|
(53) (30) |
3:25
17:42
|
(2) (17) |
0:58
18:40
|
(2) (14) |
3:47
22:27
|
(14) (11) |
1:49
24:16
|
(2) (7) |
2:08
26:24
|
(40) (7) |
4:53
31:17
|
(5) (6) |
1:33
32:50
|
(13) (5) |
1:47
34:37
|
(4) (5) |
0:30
35:07
|
(3) (5) |
0:16
35:23
|
(10)
(5)
|
Ступников Геннадий (1951) Закамск |
||
|
6 | Ж55 (1) | 00:36:01 (10:17 мин/км) | +6:37 |
3:06
3:06
|
(20) (20) |
1:21
4:27
|
(16) (16) |
2:24
6:51
|
(19) (12) |
3:02
9:53
|
(32) (13) |
1:46
11:39
|
(6) (11) |
4:30
16:09
|
(16) (10) |
1:13
17:22
|
(12) (7) |
3:51
21:13
|
(15) (7) |
2:33
23:46
|
(25) (6) |
1:33
25:19
|
(12) (6) |
5:52
31:11
|
(15) (5) |
1:58
33:09
|
(28) (6) |
2:02
35:11
|
(14) (6) |
0:34
35:45
|
(18) (6) |
0:16
36:01
|
(10)
(6)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник Пермь |
||
|
7 | Ж50 (1) | 00:37:02 (10:35 мин/км) | +7:38 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
1:25
4:17
|
(24) (11) |
2:23
6:40
|
(18) (10) |
3:11
9:51
|
(40) (12) |
1:48
11:39
|
(8) (11) |
4:19
15:58
|
(15) (8) |
2:22
18:20
|
(49) (10) |
3:54
22:14
|
(19) (9) |
2:30
24:44
|
(22) (9) |
1:41
26:25
|
(20) (8) |
5:31
31:56
|
(9) (8) |
1:38
33:34
|
(16) (7) |
2:33
36:07
|
(34) (8) |
0:37
36:44
|
(27) (8) |
0:18
37:02
|
(24)
(7)
|
Киселева Елена (1962) Пермский край, лично |
||
|
8 | М65 (1) | 00:37:06 (10:36 мин/км) | +7:42 |
2:20
2:20
|
(2) (2) |
1:21
3:41
|
(16) (5) |
1:58
5:39
|
(3) (5) |
1:56
7:35
|
(3) (1) |
2:14
9:49
|
(31) (2) |
4:32
14:21
|
(17) (4) |
1:04
15:25
|
(4) (2) |
4:22
19:47
|
(27) (5) |
3:24
23:11
|
(47) (5) |
1:19
24:30
|
(3) (5) |
8:22
32:52
|
(44) (10) |
1:27
34:19
|
(9) (8) |
1:36
35:55
|
(1) (7) |
0:35
36:30
|
(22) (7) |
0:36
37:06
|
(61)
(8)
|
Садаков Вячеслав (1948) МС Бирск |
||
|
9 | Ж55 (2) | 00:37:52 (10:49 мин/км) | +8:28 |
3:01
3:01
|
(18) (18) |
1:20
4:21
|
(15) (13) |
2:36
6:57
|
(29) (15) |
2:58
9:55
|
(31) (14) |
2:07
12:02
|
(23) (13) |
5:44
17:46
|
(34) (18) |
1:20
19:06
|
(18) (16) |
3:46
22:52
|
(13) (12) |
2:31
25:23
|
(23) (11) |
1:43
27:06
|
(23) (11) |
5:38
32:44
|
(10) (9) |
2:02
34:46
|
(33) (9) |
2:15
37:01
|
(20) (9) |
0:34
37:35
|
(18) (9) |
0:17
37:52
|
(16)
(9)
|
Суханова Флюся (1958) Село Иглино |
||
|
10 | М60 (5) | 00:38:27 (10:59 мин/км) | +9:03 |
2:51
2:51
|
(13) (13) |
1:18
4:09
|
(13) (10) |
3:17
7:26
|
(50) (20) |
1:51
9:17
|
(1) (8) |
1:42
10:59
|
(4) (7) |
4:02
15:01
|
(9) (7) |
1:12
16:13
|
(8) (6) |
9:07
25:20
|
(56) (21) |
1:59
27:19
|
(3) (19) |
2:13
29:32
|
(46) (19) |
4:36
34:08
|
(2) (13) |
1:41
35:49
|
(17) (11) |
1:50
37:39
|
(6) (10) |
0:32
38:11
|
(9) (10) |
0:16
38:27
|
(10)
(10)
|
Левицкий Владимир (1952) Пермский край, лично |
||
|
11 | М65 (2) | 00:38:44 (11:04 мин/км) | +9:20 |
5:18
5:18
|
(53) (53) |
1:01
6:19
|
(1) (42) |
2:01
8:20
|
(6) (33) |
6:13
14:33
|
(54) (43) |
1:26
15:59
|
(2) (37) |
3:57
19:56
|
(8) (26) |
0:59
20:55
|
(3) (23) |
3:02
23:57
|
(3) (17) |
1:59
25:56
|
(3) (14) |
1:31
27:27
|
(11) (13) |
7:23
34:50
|
(34) (15) |
1:17
36:07
|
(2) (12) |
1:44
37:51
|
(3) (11) |
0:34
38:25
|
(18) (11) |
0:19
38:44
|
(33)
(11)
|
Селяхин Леонид (1947) I Новатор |
||
|
12 | М65 (3) | 00:39:19 (11:14 мин/км) | +9:55 |
3:27
3:27
|
(30) (30) |
1:27
4:54
|
(28) (24) |
2:49
7:43
|
(40) (24) |
2:19
10:02
|
(10) (16) |
2:00
12:02
|
(15) (13) |
5:14
17:16
|
(23) (13) |
1:27
18:43
|
(26) (15) |
4:12
22:55
|
(22) (13) |
2:45
25:40
|
(34) (13) |
1:56
27:36
|
(29) (15) |
6:06
33:42
|
(19) (11) |
1:59
35:41
|
(30) (10) |
2:26
38:07
|
(28) (12) |
0:51
38:58
|
(55) (12) |
0:21
39:19
|
(41)
(12)
|
Ефремов Владимир (1950) Пермский край, лично |
||
|
13 | Ж55 (3) | 00:39:22 (11:15 мин/км) | +9:58 |
3:13
3:13
|
(24) (24) |
1:24
4:37
|
(20) (19) |
2:18
6:55
|
(15) (14) |
3:37
10:32
|
(45) (21) |
2:08
12:40
|
(24) (17) |
4:36
17:16
|
(18) (13) |
1:11
18:27
|
(7) (11) |
3:55
22:22
|
(20) (10) |
2:19
24:41
|
(14) (8) |
1:50
26:31
|
(26) (9) |
5:19
31:50
|
(6) (7) |
4:18
36:08
|
(56) (13) |
2:18
38:26
|
(23) (13) |
0:38
39:04
|
(32) (13) |
0:18
39:22
|
(24)
(13)
|
Беляева Елена (1959) МС Ижевск |
||
|
14 | Ж55 (4) | 00:39:37 (11:19 мин/км) | +10:13 |
3:12
3:12
|
(23) (23) |
1:33
4:45
|
(35) (22) |
2:25
7:10
|
(21) (18) |
2:50
10:00
|
(26) (15) |
2:14
12:14
|
(31) (15) |
5:34
17:48
|
(31) (19) |
2:15
20:03
|
(47) (21) |
4:37
24:40
|
(30) (19) |
2:04
26:44
|
(9) (17) |
1:35
28:19
|
(13) (17) |
5:54
34:13
|
(16) (14) |
2:29
36:42
|
(43) (16) |
2:01
38:43
|
(12) (14) |
0:35
39:18
|
(22) (14) |
0:19
39:37
|
(33)
(14)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта |
||
|
15 | М60 (6) | 00:39:40 (11:20 мин/км) | +10:16 |
2:10
2:10
|
(1) (1) |
1:04
3:14
|
(3) (1) |
1:56
5:10
|
(2) (1) |
2:44
7:54
|
(19) (2) |
3:12
11:06
|
(51) (8) |
3:43
14:49
|
(5) (6) |
8:33
23:22
|
(59) (35) |
3:03
26:25
|
(4) (26) |
1:46
28:11
|
(1) (21) |
1:29
29:40
|
(9) (20) |
5:21
35:01
|
(7) (16) |
1:23
36:24
|
(3) (14) |
2:28
38:52
|
(29) (15) |
0:27
39:19
|
(1) (15) |
0:21
39:40
|
(41)
(15)
|
Неволин Юрий (1951) III Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
16 | Ж55 (5) | 00:39:50 (11:23 мин/км) | +10:26 |
3:21
3:21
|
(26) (26) |
1:31
4:52
|
(33) (23) |
2:45
7:37
|
(37) (21) |
2:54
10:31
|
(28) (20) |
2:13
12:44
|
(30) (18) |
5:08
17:52
|
(22) (20) |
1:26
19:18
|
(24) (17) |
4:20
23:38
|
(25) (15) |
2:29
26:07
|
(20) (16) |
1:42
27:49
|
(21) (16) |
6:06
33:55
|
(19) (12) |
2:38
36:33
|
(48) (15) |
2:19
38:52
|
(25) (15) |
0:38
39:30
|
(32) (16) |
0:20
39:50
|
(36)
(16)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
17 | М65 (4) | 00:40:33 (11:35 мин/км) | +11:09 |
3:27
3:27
|
(30) (30) |
1:44
5:11
|
(42) (29) |
2:31
7:42
|
(26) (22) |
3:09
10:51
|
(39) (22) |
1:58
12:49
|
(12) (19) |
5:05
17:54
|
(21) (22) |
1:51
19:45
|
(40) (19) |
3:26
23:11
|
(8) (14) |
2:19
25:30
|
(14) (12) |
1:46
27:16
|
(25) (12) |
8:30
35:46
|
(45) (18) |
1:48
37:34
|
(19) (17) |
2:07
39:41
|
(15) (17) |
0:35
40:16
|
(22) (17) |
0:17
40:33
|
(16)
(17)
|
Седюк Леонид (1949) КМС Квик Уфа |
||
|
18 | М65 (5) | 00:40:48 (11:39 мин/км) | +11:24 |
3:09
3:09
|
(22) (22) |
1:30
4:39
|
(31) (20) |
2:13
6:52
|
(12) (13) |
3:17
10:09
|
(41) (17) |
5:59
16:08
|
(61) (38) |
3:55
20:03
|
(7) (29) |
1:19
21:22
|
(16) (27) |
5:38
27:00
|
(38) (28) |
2:15
29:15
|
(11) (26) |
1:42
30:57
|
(21) (24) |
4:30
35:27
|
(1) (17) |
2:14
37:41
|
(37) (18) |
2:18
39:59
|
(23) (18) |
0:31
40:30
|
(6) (18) |
0:18
40:48
|
(24)
(18)
|
Пирожков Павел (1950) I Лысьва, лично |
||
|
19 | Ж55 (6) | 00:40:59 (11:43 мин/км) | +11:35 |
3:24
3:24
|
(29) (29) |
1:40
5:04
|
(39) (26) |
2:51
7:55
|
(41) (25) |
3:05
11:00
|
(36) (27) |
2:15
13:15
|
(34) (24) |
4:15
17:30
|
(12) (16) |
3:27
20:57
|
(54) (24) |
5:10
26:07
|
(35) (23) |
2:29
28:36
|
(20) (22) |
1:40
30:16
|
(18) (22) |
5:50
36:06
|
(14) (20) |
1:49
37:55
|
(20) (19) |
2:11
40:06
|
(19) (19) |
0:36
40:42
|
(25) (19) |
0:17
40:59
|
(16)
(19)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО Ермак Тюмень |
||
|
20 | Ж55 (7) | 00:41:41 (11:55 мин/км) | +12:17 |
3:34
3:34
|
(33) (33) |
1:36
5:10
|
(37) (28) |
3:02
8:12
|
(44) (29) |
2:07
10:19
|
(7) (18) |
2:02
12:21
|
(18) (16) |
5:32
17:53
|
(30) (21) |
1:33
19:26
|
(31) (18) |
5:03
24:29
|
(33) (18) |
2:46
27:15
|
(35) (18) |
2:08
29:23
|
(40) (18) |
6:40
36:03
|
(28) (19) |
1:59
38:02
|
(30) (20) |
2:38
40:40
|
(38) (20) |
0:41
41:21
|
(39) (21) |
0:20
41:41
|
(36)
(20)
|
Григорьева Галима (1956) КМС ск Салават Юлаев |
||
|
21 | М65 (6) | 00:41:43 (11:55 мин/км) | +12:19 |
2:24
2:24
|
(4) (4) |
1:05
3:29
|
(6) (3) |
2:07
5:36
|
(8) (3) |
3:55
9:31
|
(48) (10) |
1:19
10:50
|
(1) (5) |
3:24
14:14
|
(1) (3) |
1:12
15:26
|
(8) (3) |
2:41
18:07
|
(1) (2) |
7:09
25:16
|
(58) (10) |
1:26
26:42
|
(7) (10) |
10:38
37:20
|
(57) (22) |
1:28
38:48
|
(10) (21) |
1:55
40:43
|
(9) (21) |
0:37
41:20
|
(27) (20) |
0:23
41:43
|
(52)
(21)
|
Маркин Валерий (1948) ДЮСШ Старт |
||
|
22 | М65 (7) | 00:42:34 (12:10 мин/км) | +13:10 |
2:58
2:58
|
(16) (16) |
1:25
4:23
|
(24) (14) |
2:09
6:32
|
(10) (9) |
2:46
9:18
|
(20) (9) |
2:00
11:18
|
(15) (10) |
4:54
16:12
|
(19) (11) |
2:00
18:12
|
(45) (9) |
3:33
21:45
|
(10) (8) |
4:15
26:00
|
(51) (15) |
1:35
27:35
|
(13) (14) |
10:04
37:39
|
(54) (23) |
1:50
39:29
|
(22) (22) |
2:09
41:38
|
(16) (22) |
0:38
42:16
|
(32) (22) |
0:18
42:34
|
(24)
(22)
|
Мазанов Владимир (1947) Пермский край, лично |
||
|
23 | М65 (8) | 00:43:24 (12:24 мин/км) | +14:00 |
3:02
3:02
|
(19) (19) |
3:01
6:03
|
(55) (40) |
2:36
8:39
|
(29) (36) |
3:07
11:46
|
(38) (31) |
2:05
13:51
|
(21) (27) |
5:48
19:39
|
(37) (25) |
1:39
21:18
|
(33) (26) |
3:51
25:09
|
(15) (20) |
2:26
27:35
|
(19) (20) |
2:18
29:53
|
(47) (21) |
8:44
38:37
|
(46) (25) |
1:53
40:30
|
(26) (24) |
2:01
42:31
|
(12) (23) |
0:33
43:04
|
(15) (23) |
0:20
43:24
|
(36)
(23)
|
Чукаев Александр (1949) КМС Ижевск |
||
|
24 | М60 (7) | 00:43:45 (12:30 мин/км) | +14:21 |
3:21
3:21
|
(26) (26) |
1:35
4:56
|
(36) (25) |
2:46
7:42
|
(38) (22) |
2:40
10:22
|
(16) (19) |
3:31
13:53
|
(55) (28) |
6:48
20:41
|
(45) (31) |
1:44
22:25
|
(35) (29) |
3:53
26:18
|
(18) (24) |
2:46
29:04
|
(35) (25) |
2:10
31:14
|
(43) (26) |
5:56
37:10
|
(17) (21) |
2:28
39:38
|
(42) (23) |
3:07
42:45
|
(46) (24) |
0:41
43:26
|
(39) (24) |
0:19
43:45
|
(33)
(24)
|
Новиков Валерий (1953) III Пермский край, лично |
||
|
25 | Ж16 (2) | 00:45:59 (13:08 мин/км) | +16:35 |
5:00
5:00
|
(51) (51) |
1:04
6:04
|
(3) (41) |
2:08
8:12
|
(9) (29) |
2:42
10:54
|
(18) (25) |
3:37
14:31
|
(57) (32) |
5:25
19:56
|
(26) (26) |
1:10
21:06
|
(6) (25) |
6:37
27:43
|
(51) (31) |
2:24
30:07
|
(18) (27) |
4:07
34:14
|
(58) (29) |
6:59
41:13
|
(29) (28) |
1:28
42:41
|
(10) (26) |
2:31
45:12
|
(32) (25) |
0:31
45:43
|
(6) (25) |
0:16
45:59
|
(10)
(25)
|
Васильева Александра (2000) I Ижевск |
||
|
26 | М65 (9) | 00:46:21 (13:15 мин/км) | +16:57 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
2:52
5:44
|
(53) (37) |
2:42
8:26
|
(35) (35) |
2:48
11:14
|
(24) (29) |
1:56
13:10
|
(11) (23) |
5:38
18:48
|
(32) (24) |
1:23
20:11
|
(22) (22) |
3:30
23:41
|
(9) (16) |
5:12
28:53
|
(56) (23) |
2:03
30:56
|
(33) (23) |
10:15
41:11
|
(55) (27) |
1:25
42:36
|
(5) (25) |
2:52
45:28
|
(43) (26) |
0:36
46:04
|
(25) (26) |
0:17
46:21
|
(16)
(26)
|
Колесников Владимир (1946) I Пермский край, лично |
||
|
27 | Ж16 (3) | 00:46:23 (13:15 мин/км) | +16:59 |
5:07
5:07
|
(52) (52) |
1:49
6:56
|
(46) (46) |
2:13
9:09
|
(12) (38) |
2:39
11:48
|
(15) (32) |
1:54
13:42
|
(9) (26) |
7:27
21:09
|
(51) (33) |
1:21
22:30
|
(20) (31) |
6:33
29:03
|
(50) (34) |
4:47
33:50
|
(55) (35) |
1:14
35:04
|
(1) (33) |
6:30
41:34
|
(26) (29) |
1:34
43:08
|
(15) (27) |
2:30
45:38
|
(31) (27) |
0:30
46:08
|
(3) (27) |
0:15
46:23
|
(6)
(27)
|
Королева Наталия (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
28 | Ж55 (8) | 00:47:19 (13:31 мин/км) | +17:55 |
2:47
2:47
|
(9) (9) |
4:13
7:00
|
(59) (47) |
2:15
9:15
|
(14) (40) |
2:54
12:09
|
(28) (34) |
1:47
13:56
|
(7) (29) |
7:24
21:20
|
(50) (37) |
1:29
22:49
|
(29) (32) |
4:27
27:16
|
(28) (30) |
8:03
35:19
|
(60) (40) |
1:19
36:38
|
(3) (36) |
5:45
42:23
|
(12) (30) |
1:46
44:09
|
(18) (28) |
2:15
46:24
|
(20) (28) |
0:37
47:01
|
(27) (28) |
0:18
47:19
|
(24)
(28)
|
Смёновых Ольга (1958) КМС Лысьва, лично |
||
|
29 | М60 (8) | 00:47:29 (13:34 мин/км) | +18:05 |
2:40
2:40
|
(8) (8) |
1:08
3:48
|
(8) (6) |
9:50
13:38
|
(63) (57) |
1:51
15:29
|
(1) (49) |
1:27
16:56
|
(3) (42) |
4:17
21:13
|
(14) (34) |
5:04
26:17
|
(57) (41) |
3:34
29:51
|
(11) (36) |
3:18
33:09
|
(46) (31) |
1:25
34:34
|
(6) (30) |
8:49
43:23
|
(47) (35) |
1:26
44:49
|
(8) (31) |
1:50
46:39
|
(6) (29) |
0:32
47:11
|
(9) (29) |
0:18
47:29
|
(24)
(29)
|
Кузнецов Виталий (1952) КМС Ижевск |
||
|
30 | М65 (10) | 00:48:08 (13:45 мин/км) | +18:44 |
4:23
4:23
|
(44) (44) |
1:21
5:44
|
(16) (37) |
2:22
8:06
|
(17) (27) |
6:47
14:53
|
(55) (46) |
2:03
16:56
|
(19) (42) |
4:10
21:06
|
(11) (32) |
1:20
22:26
|
(18) (30) |
8:07
30:33
|
(53) (37) |
2:22
32:55
|
(16) (30) |
1:57
34:52
|
(30) (32) |
7:31
42:23
|
(37) (30) |
2:00
44:23
|
(32) (29) |
2:55
47:18
|
(44) (30) |
0:32
47:50
|
(9) (30) |
0:18
48:08
|
(24)
(30)
|
Селиванов Станислав (1948) I Пермский край, лично |
||
|
31 | М65 (11) | 00:48:35 (13:53 мин/км) | +19:11 |
3:16
3:16
|
(25) (25) |
1:24
4:40
|
(20) (21) |
2:31
7:11
|
(26) (19) |
5:36
12:47
|
(52) (37) |
2:16
15:03
|
(36) (33) |
4:54
19:57
|
(19) (28) |
5:40
25:37
|
(58) (40) |
6:14
31:51
|
(44) (40) |
2:52
34:43
|
(38) (38) |
2:19
37:02
|
(49) (39) |
6:18
43:20
|
(25) (34) |
1:56
45:16
|
(27) (34) |
2:16
47:32
|
(22) (31) |
0:42
48:14
|
(42) (31) |
0:21
48:35
|
(41)
(31)
|
Гайфутдинов Марат (1947) Ижевск |
||
|
32 | Ж50 (2) | 00:48:57 (13:59 мин/км) | +19:33 |
8:49
8:49
|
(63) (63) |
1:24
10:13
|
(20) (58) |
2:28
12:41
|
(24) (50) |
3:19
16:00
|
(42) (53) |
3:32
19:32
|
(56) (51) |
5:25
24:57
|
(26) (44) |
1:52
26:49
|
(41) (44) |
5:42
32:31
|
(40) (41) |
2:31
35:02
|
(23) (39) |
1:43
36:45
|
(23) (37) |
6:09
42:54
|
(21) (33) |
2:36
45:30
|
(47) (35) |
2:23
47:53
|
(26) (32) |
0:44
48:37
|
(47) (32) |
0:20
48:57
|
(36)
(32)
|
Добында Татьяна (1961) Пермский край, лично |
||
|
33 | Ж55 (9) | 00:49:02 (14:01 мин/км) | +19:38 |
4:03
4:03
|
(41) (41) |
1:27
5:30
|
(28) (34) |
2:52
8:22
|
(43) (34) |
2:55
11:17
|
(30) (30) |
2:20
13:37
|
(38) (25) |
6:35
20:12
|
(42) (30) |
1:26
21:38
|
(24) (28) |
4:45
26:23
|
(32) (25) |
7:01
33:24
|
(57) (33) |
2:04
35:28
|
(34) (34) |
7:19
42:47
|
(33) (32) |
2:19
45:06
|
(39) (33) |
2:50
47:56
|
(42) (33) |
0:48
48:44
|
(54) (33) |
0:18
49:02
|
(24)
(33)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
34 | Ж16 (4) | 00:49:04 (14:01 мин/км) | +19:40 |
4:08
4:08
|
(42) (42) |
1:14
5:22
|
(10) (31) |
2:44
8:06
|
(36) (27) |
2:47
10:53
|
(23) (23) |
1:59
12:52
|
(13) (20) |
10:03
22:55
|
(54) (38) |
1:14
24:09
|
(14) (36) |
4:21
28:30
|
(26) (33) |
4:43
33:13
|
(54) (32) |
1:37
34:50
|
(17) (31) |
6:12
41:02
|
(22) (26) |
3:50
44:52
|
(55) (32) |
3:17
48:09
|
(49) (34) |
0:37
48:46
|
(27) (34) |
0:18
49:04
|
(24)
(34)
|
Копытова Светлана (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
35 | Ж16 (5) | 00:49:38 (14:11 мин/км) | +20:14 |
3:00
3:00
|
(17) (17) |
1:18
4:18
|
(13) (12) |
2:39
6:57
|
(33) (15) |
2:51
9:48
|
(27) (11) |
4:34
14:22
|
(58) (31) |
4:09
18:31
|
(10) (23) |
1:28
19:59
|
(28) (20) |
5:40
25:39
|
(39) (22) |
4:29
30:08
|
(52) (28) |
1:27
31:35
|
(8) (27) |
6:15
37:50
|
(24) (24) |
6:45
44:35
|
(61) (30) |
4:18
48:53
|
(55) (35) |
0:32
49:25
|
(9) (35) |
0:13
49:38
|
(3)
(35)
|
Ушакова Полина (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
36 | М60 (9) | 00:50:47 (14:31 мин/км) | +21:23 |
5:38
5:38
|
(55) (55) |
1:58
7:36
|
(48) (50) |
3:06
10:42
|
(45) (45) |
3:03
13:45
|
(35) (38) |
2:10
15:55
|
(25) (36) |
5:19
21:14
|
(25) (35) |
1:40
22:54
|
(34) (33) |
4:15
27:09
|
(24) (29) |
7:33
34:42
|
(59) (37) |
2:39
37:21
|
(51) (40) |
7:01
44:22
|
(30) (36) |
2:14
46:36
|
(37) (36) |
3:08
49:44
|
(47) (36) |
0:42
50:26
|
(42) (36) |
0:21
50:47
|
(41)
(36)
|
Зязин Валерий (1954) Ханты-Мансийск |
||
|
37 | Ж16 (6) | 00:50:58 (14:34 мин/км) | +21:34 |
2:48
2:48
|
(10) (10) |
3:49
6:37
|
(58) (45) |
2:48
9:25
|
(39) (41) |
2:46
12:11
|
(20) (35) |
6:21
18:32
|
(62) (49) |
6:44
25:16
|
(44) (46) |
1:23
26:39
|
(22) (43) |
6:17
32:56
|
(46) (42) |
2:37
35:33
|
(27) (41) |
1:54
37:27
|
(27) (41) |
8:58
46:25
|
(48) (42) |
1:14
47:39
|
(1) (38) |
2:34
50:13
|
(36) (37) |
0:32
50:45
|
(9) (37) |
0:13
50:58
|
(3)
(37)
|
Борсуковская Юлия (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
38 | М65 (12) | 00:51:31 (14:43 мин/км) | +22:07 |
3:55
3:55
|
(38) (38) |
1:45
5:40
|
(43) (36) |
2:36
8:16
|
(29) (31) |
2:48
11:04
|
(24) (28) |
2:00
13:04
|
(15) (21) |
4:15
17:19
|
(12) (15) |
1:18
18:37
|
(15) (13) |
8:06
26:43
|
(52) (27) |
2:16
28:59
|
(13) (24) |
2:12
31:11
|
(45) (25) |
14:29
45:40
|
(60) (39) |
2:06
47:46
|
(35) (39) |
2:46
50:32
|
(39) (38) |
0:38
51:10
|
(32) (38) |
0:21
51:31
|
(41)
(38)
|
Глухов Николай (1947) Пермский край, лично |
||
|
39 | Ж16 (7) | 00:51:41 (14:46 мин/км) | +22:17 |
7:39
7:39
|
(61) (61) |
7:43
15:22
|
(65) (62) |
2:30
17:52
|
(25) (61) |
1:58
19:50
|
(4) (56) |
2:14
22:04
|
(31) (56) |
5:46
27:50
|
(35) (50) |
1:19
29:09
|
(16) (46) |
4:08
33:17
|
(21) (43) |
2:33
35:50
|
(25) (42) |
1:59
37:49
|
(32) (42) |
8:15
46:04
|
(43) (40) |
2:33
48:37
|
(44) (41) |
2:10
50:47
|
(17) (40) |
0:37
51:24
|
(27) (39) |
0:17
51:41
|
(16)
(39)
|
Салимова Эмилия (2000) I MERIDIAN |
||
|
40 | Ж55 (10) | 00:51:50 (14:49 мин/км) | +22:26 |
4:22
4:22
|
(43) (43) |
3:12
7:34
|
(56) (49) |
3:08
10:42
|
(47) (45) |
3:36
14:18
|
(44) (42) |
2:29
16:47
|
(40) (40) |
6:18
23:05
|
(40) (39) |
1:58
25:03
|
(44) (37) |
6:15
31:18
|
(45) (39) |
3:13
34:31
|
(44) (36) |
2:18
36:49
|
(47) (38) |
7:37
44:26
|
(38) (37) |
2:52
47:18
|
(53) (37) |
3:15
50:33
|
(48) (39) |
0:52
51:25
|
(57) (40) |
0:25
51:50
|
(56)
(40)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск |
||
|
41 | М65 (13) | 00:52:10 (14:54 мин/км) | +22:46 |
2:49
2:49
|
(11) (11) |
1:46
4:35
|
(44) (18) |
7:56
12:31
|
(60) (49) |
2:06
14:37
|
(6) (44) |
2:27
17:04
|
(39) (45) |
7:27
24:31
|
(51) (42) |
1:54
26:25
|
(42) (42) |
8:13
34:38
|
(54) (45) |
2:15
36:53
|
(11) (43) |
2:06
38:59
|
(37) (43) |
7:16
46:15
|
(32) (41) |
2:05
48:20
|
(34) (40) |
3:02
51:22
|
(45) (41) |
0:32
51:54
|
(9) (41) |
0:16
52:10
|
(10)
(41)
|
Казаринов Николай (1946) I Пермский край, лично |
||
|
42 | Ж50 (3) | 00:53:42 (15:21 мин/км) | +24:18 |
3:55
3:55
|
(38) (38) |
1:25
5:20
|
(24) (30) |
2:36
7:56
|
(29) (26) |
3:02
10:58
|
(32) (26) |
2:10
13:08
|
(25) (22) |
12:18
25:26
|
(56) (47) |
4:29
29:55
|
(56) (48) |
6:07
36:02
|
(43) (47) |
2:58
39:00
|
(39) (46) |
1:57
40:57
|
(30) (45) |
6:14
47:11
|
(23) (43) |
2:38
49:49
|
(48) (43) |
2:47
52:36
|
(40) (42) |
0:44
53:20
|
(47) (42) |
0:22
53:42
|
(51)
(42)
|
Румянцева Лариса (1964) II Буревестник |
||
|
43 | Ж16 (8) | 00:54:55 (15:41 мин/км) | +25:31 |
8:19
8:19
|
(62) (62) |
1:15
9:34
|
(11) (54) |
2:01
11:35
|
(6) (48) |
2:24
13:59
|
(11) (39) |
5:41
19:40
|
(59) (52) |
16:47
36:27
|
(60) (58) |
1:22
37:49
|
(21) (57) |
2:58
40:47
|
(2) (54) |
2:22
43:09
|
(16) (54) |
1:35
44:44
|
(13) (51) |
5:26
50:10
|
(8) (45) |
1:49
51:59
|
(20) (45) |
2:00
53:59
|
(11) (43) |
0:40
54:39
|
(38) (43) |
0:16
54:55
|
(10)
(43)
|
Пронина Мария (2000) I САКСОР-Энергетик |
||
|
44 | М65 (14) | 00:57:48 (16:31 мин/км) | +28:24 |
3:07
3:07
|
(21) (21) |
1:26
4:33
|
(27) (17) |
2:27
7:00
|
(22) (17) |
7:39
14:39
|
(58) (45) |
2:06
16:45
|
(22) (39) |
7:00
23:45
|
(47) (41) |
1:46
25:31
|
(38) (39) |
5:31
31:02
|
(37) (38) |
2:40
33:42
|
(30) (34) |
2:04
35:46
|
(34) (35) |
16:31
52:17
|
(61) (47) |
1:50
54:07
|
(22) (47) |
2:33
56:40
|
(34) (44) |
0:45
57:25
|
(50) (44) |
0:23
57:48
|
(52)
(44)
|
Долганов Михаил (1949) КМС МИЛД-Уфа |
||
|
45 | Ж16 (9) | 00:57:52 (16:32 мин/км) | +28:28 |
3:33
3:33
|
(32) (32) |
6:31
10:04
|
(62) (56) |
3:13
13:17
|
(48) (54) |
2:33
15:50
|
(13) (50) |
5:42
21:32
|
(60) (54) |
5:47
27:19
|
(36) (49) |
1:06
28:25
|
(5) (45) |
6:23
34:48
|
(48) (46) |
2:14
37:02
|
(10) (44) |
4:14
41:16
|
(59) (46) |
8:13
49:29
|
(42) (44) |
1:32
51:01
|
(12) (44) |
6:05
57:06
|
(57) (45) |
0:33
57:39
|
(15) (45) |
0:13
57:52
|
(3)
(45)
|
Моисеева Яна (2000) ДДЮТЭ |
||
|
46 | Ж16 (10) | 00:58:32 (16:43 мин/км) | +29:08 |
7:16
7:16
|
(59) (59) |
1:28
8:44
|
(30) (52) |
2:39
11:23
|
(33) (47) |
3:55
15:18
|
(48) (47) |
2:15
17:33
|
(34) (46) |
13:22
30:55
|
(59) (53) |
0:56
31:51
|
(1) (50) |
8:28
40:19
|
(55) (53) |
2:37
42:56
|
(27) (53) |
4:14
47:10
|
(59) (55) |
6:05
53:15
|
(18) (51) |
1:50
55:05
|
(22) (48) |
2:37
57:42
|
(37) (47) |
0:38
58:20
|
(32) (46) |
0:12
58:32
|
(1)
(46)
|
Николаева Елена (1999) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
47 | М60 (10) | 00:58:42 (16:46 мин/км) | +29:18 |
3:38
3:38
|
(34) (34) |
1:30
5:08
|
(31) (27) |
8:10
13:18
|
(61) (55) |
11:13
24:31
|
(60) (59) |
2:04
26:35
|
(20) (59) |
5:25
32:00
|
(26) (55) |
2:50
34:50
|
(53) (53) |
4:36
39:26
|
(29) (51) |
2:42
42:08
|
(31) (51) |
2:04
44:12
|
(34) (50) |
7:05
51:17
|
(31) (46) |
2:35
53:52
|
(45) (46) |
3:48
57:40
|
(53) (46) |
0:41
58:21
|
(39) (47) |
0:21
58:42
|
(41)
(47)
|
Лукьянов Анатолий (1951) КСО МАГНИТ |
||
|
48 | М65 (15) | 00:59:10 (16:54 мин/км) | +29:46 |
3:48
3:48
|
(35) (35) |
1:40
5:28
|
(39) (33) |
2:51
8:19
|
(41) (32) |
7:37
15:56
|
(57) (52) |
2:12
18:08
|
(28) (48) |
6:33
24:41
|
(41) (43) |
11:01
35:42
|
(60) (56) |
4:14
39:56
|
(23) (52) |
2:44
42:40
|
(33) (52) |
2:34
45:14
|
(50) (53) |
7:25
52:39
|
(36) (49) |
2:35
55:14
|
(45) (49) |
2:47
58:01
|
(40) (48) |
0:46
58:47
|
(51) (48) |
0:23
59:10
|
(52)
(48)
|
Лобанков Валерий (1948) I Квик Уфа |
||
|
49 | Ж16 (11) | 01:00:04 (17:10 мин/км) | +30:40 |
4:41
4:41
|
(48) (48) |
6:51
11:32
|
(63) (59) |
2:24
13:56
|
(19) (58) |
12:21
26:17
|
(61) (60) |
2:11
28:28
|
(27) (60) |
5:49
34:17
|
(38) (57) |
1:12
35:29
|
(8) (55) |
6:28
41:57
|
(49) (55) |
2:37
44:34
|
(27) (55) |
1:54
46:28
|
(27) (54) |
8:59
55:27
|
(49) (54) |
1:25
56:52
|
(5) (53) |
2:23
59:15
|
(26) (50) |
0:34
59:49
|
(18) (49) |
0:15
1:00:04
|
(6)
(49)
|
Власова Ирина (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
50 | Ж50 (4) | 01:00:36 (17:19 мин/км) | +31:12 |
4:28
4:28
|
(45) (45) |
1:53
6:21
|
(47) (43) |
3:55
10:16
|
(57) (43) |
11:05
21:21
|
(59) (58) |
2:38
23:59
|
(44) (58) |
7:09
31:08
|
(48) (54) |
2:28
33:36
|
(50) (52) |
4:39
38:15
|
(31) (50) |
3:00
41:15
|
(40) (48) |
2:08
43:23
|
(40) (47) |
9:17
52:40
|
(51) (50) |
2:47
55:27
|
(51) (50) |
3:22
58:49
|
(50) (49) |
1:13
1:00:02
|
(60) (50) |
0:34
1:00:36
|
(60)
(50)
|
Солдатова Татьяна (1965) Чебаркульский р-н |
||
|
51 | Ж50 (5) | 01:01:31 (17:35 мин/км) | +32:07 |
3:57
3:57
|
(40) (40) |
1:38
5:35
|
(38) (35) |
3:39
9:14
|
(56) (39) |
3:26
12:40
|
(43) (36) |
2:34
15:14
|
(41) (35) |
6:01
21:15
|
(39) (36) |
1:45
23:00
|
(37) (34) |
5:10
28:10
|
(35) (32) |
13:06
41:16
|
(61) (49) |
2:51
44:07
|
(53) (49) |
9:25
53:32
|
(52) (52) |
2:49
56:21
|
(52) (52) |
3:23
59:44
|
(51) (51) |
1:14
1:00:58
|
(61) (51) |
0:33
1:01:31
|
(59)
(51)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Сарапульский Уезд |
||
|
52 | М60 (11) | 01:01:50 (17:40 мин/км) | +32:26 |
5:22
5:22
|
(54) (54) |
1:47
7:09
|
(45) (48) |
3:14
10:23
|
(49) (44) |
3:50
14:13
|
(46) (41) |
2:50
17:03
|
(48) (44) |
8:00
25:03
|
(53) (45) |
4:25
29:28
|
(55) (47) |
5:03
34:31
|
(33) (44) |
3:07
37:38
|
(42) (45) |
2:07
39:45
|
(38) (44) |
12:41
52:26
|
(58) (48) |
3:03
55:29
|
(54) (51) |
5:14
1:00:43
|
(56) (52) |
0:46
1:01:29
|
(51) (52) |
0:21
1:01:50
|
(41)
(52)
|
Черников Александр (1954) Купол |
||
|
53 | М65 (16) | 01:03:58 (18:17 мин/км) | +34:34 |
5:42
5:42
|
(56) (56) |
4:29
10:11
|
(61) (57) |
2:35
12:46
|
(28) (52) |
3:06
15:52
|
(37) (51) |
2:12
18:04
|
(28) (47) |
5:39
23:43
|
(33) (40) |
1:44
25:27
|
(35) (38) |
3:51
29:18
|
(15) (35) |
2:48
32:06
|
(37) (29) |
2:07
34:13
|
(38) (28) |
10:35
44:48
|
(56) (38) |
4:24
49:12
|
(57) (42) |
13:38
1:02:50
|
(60) (53) |
0:44
1:03:34
|
(47) (53) |
0:24
1:03:58
|
(55)
(53)
|
Соколов Владимир (1950) Ижевск |
||
|
54 | Ж55 (11) | 01:04:02 (18:18 мин/км) | +34:38 |
4:31
4:31
|
(46) (46) |
1:59
6:30
|
(49) (44) |
3:07
9:37
|
(46) (42) |
4:27
14:04
|
(51) (40) |
2:49
16:53
|
(47) (41) |
12:31
29:24
|
(57) (51) |
2:21
31:45
|
(48) (49) |
5:59
37:44
|
(42) (48) |
3:24
41:08
|
(47) (47) |
2:54
44:02
|
(55) (48) |
9:33
53:35
|
(53) (53) |
5:43
59:18
|
(59) (54) |
3:36
1:02:54
|
(52) (54) |
0:47
1:03:41
|
(53) (54) |
0:21
1:04:02
|
(41)
(54)
|
Тимонина Надежда (1958) I МЕРИДИАН-1 |
||
|
55 | Ж16 (12) | 01:10:27 (20:08 мин/км) | +41:03 |
3:22
3:22
|
(28) (28) |
1:04
4:26
|
(3) (15) |
2:18
6:44
|
(15) (11) |
2:12
8:56
|
(9) (6) |
2:18
11:14
|
(37) (9) |
5:30
16:44
|
(29) (12) |
1:48
18:32
|
(39) (12) |
36:28
55:00
|
(61) (59) |
3:16
58:16
|
(45) (59) |
1:40
59:56
|
(18) (58) |
5:45
1:05:41
|
(12) (57) |
1:51
1:07:32
|
(25) (56) |
2:10
1:09:42
|
(17) (55) |
0:30
1:10:12
|
(3) (55) |
0:15
1:10:27
|
(6)
(55)
|
Лошкарева Евгения (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
56 | Ж16 (13) | 01:16:01 (21:43 мин/км) | +46:37 |
10:49
10:49
|
(64) (64) |
1:41
12:30
|
(41) (60) |
3:29
15:59
|
(52) (59) |
2:40
18:39
|
(16) (55) |
3:07
21:46
|
(49) (55) |
12:06
33:52
|
(55) (56) |
1:27
35:19
|
(26) (54) |
12:34
47:53
|
(57) (56) |
4:06
51:59
|
(50) (56) |
5:31
57:30
|
(61) (56) |
8:03
1:05:33
|
(39) (56) |
2:24
1:07:57
|
(41) (57) |
7:02
1:14:59
|
(59) (56) |
0:42
1:15:41
|
(42) (56) |
0:20
1:16:01
|
(36)
(56)
|
Попова Евгения (1999) II ДЮСАШ |
||
|
57 | Ж16 (14) | 01:16:26 (21:50 мин/км) | +47:02 |
7:09
7:09
|
(58) (58) |
2:05
9:14
|
(50) (53) |
3:29
12:43
|
(52) (51) |
2:37
15:20
|
(14) (48) |
3:28
18:48
|
(54) (50) |
7:16
26:04
|
(49) (48) |
14:05
40:09
|
(61) (58) |
12:36
52:45
|
(58) (58) |
3:08
55:53
|
(43) (57) |
2:11
58:04
|
(44) (57) |
8:04
1:06:08
|
(40) (58) |
2:21
1:08:29
|
(40) (58) |
6:58
1:15:27
|
(58) (57) |
0:42
1:16:09
|
(42) (57) |
0:17
1:16:26
|
(16)
(57)
|
Ульянова Дарья (2000) Iю MERIDIAN |
||
|
58 | Ж50 (6) | 01:20:34 (23:01 мин/км) | +51:10 |
11:43
11:43
|
(65) (65) |
4:28
16:11
|
(60) (64) |
13:30
29:41
|
(64) (64) |
4:08
33:49
|
(50) (62) |
2:42
36:31
|
(45) (62) |
6:48
43:19
|
(45) (59) |
2:33
45:52
|
(52) (59) |
6:18
52:10
|
(47) (57) |
4:39
56:49
|
(53) (58) |
3:40
1:00:29
|
(57) (59) |
9:01
1:09:30
|
(50) (59) |
5:50
1:15:20
|
(60) (59) |
3:52
1:19:12
|
(54) (58) |
0:54
1:20:06
|
(58) (58) |
0:28
1:20:34
|
(58)
(58)
|
Мельникова Любовь (1963) I Чайковский ГИФК |
||
|
59 | Ж55 (12) | 01:21:37 (23:19 мин/км) | +52:13 |
6:06
6:06
|
(57) (57) |
3:44
9:50
|
(57) (55) |
3:25
13:15
|
(51) (53) |
7:13
20:28
|
(56) (57) |
2:48
23:16
|
(46) (57) |
6:37
29:53
|
(43) (52) |
2:28
32:21
|
(50) (51) |
5:43
38:04
|
(41) (49) |
3:56
42:00
|
(49) (50) |
3:01
45:01
|
(56) (52) |
13:35
58:36
|
(59) (55) |
4:46
1:03:22
|
(58) (55) |
16:45
1:20:07
|
(61) (59) |
1:05
1:21:12
|
(59) (59) |
0:25
1:21:37
|
(56)
(59)
|
Киндиева Ильгиза (1958) ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
60 | М60 (12) | 01:31:00 (26:00 мин/км) | +1:01:36 |
4:45
4:45
|
(49) (49) |
2:52
7:37
|
(53) (51) |
8:56
16:33
|
(62) (60) |
16:16
32:49
|
(62) (61) |
2:36
35:25
|
(43) (61) |
12:46
48:11
|
(58) (60) |
1:54
50:05
|
(42) (60) |
21:31
1:11:36
|
(60) (60) |
3:02
1:14:38
|
(41) (60) |
2:44
1:17:22
|
(52) (60) |
7:24
1:24:46
|
(35) (60) |
2:38
1:27:24
|
(48) (60) |
2:32
1:29:56
|
(33) (60) |
0:43
1:30:39
|
(46) (60) |
0:21
1:31:00
|
(41)
(60)
|
Половинкин Сергей (1951) III Пермский край, лично |
||
|
61 | М65 (17) | 01:37:15 (27:47 мин/км) | +1:07:51 |
3:53
3:53
|
(37) (37) |
1:32
5:25
|
(34) (32) |
3:34
8:59
|
(54) (37) |
3:02
12:01
|
(32) (33) |
3:10
15:11
|
(50) (34) |
42:51
58:02
|
(61) (61) |
1:35
59:37
|
(32) (61) |
18:16
1:17:53
|
(59) (61) |
2:43
1:20:36
|
(32) (61) |
2:52
1:23:28
|
(54) (61) |
8:08
1:31:36
|
(41) (61) |
1:58
1:33:34
|
(28) (61) |
2:29
1:36:03
|
(30) (61) |
0:51
1:36:54
|
(55) (61) |
0:21
1:37:15
|
(41)
(61)
|
Черепанов Александр (1948) Лысьва, лично |
||
|
М65 () | - | - |
4:45
4:45
|
(49) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ольшевский Владимир (1949) ДЮСАШ |
|||
|
Ж16 () | - | - |
7:19
7:19
|
(60) (60) |
7:16
14:35
|
(64) (61) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарипова Анна (2000) Верещагино Визир |
|||
|
М65 () | - | - |
3:50
3:50
|
(36) (36) |
11:53
15:43
|
(66) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Туркин Николай (1947) ДЮСАШ |
|||
|
Ж16 () | - | - |
20:58
20:58
|
(67) (67) |
2:50
23:48
|
(52) (66) |
3:58
27:46
|
(58) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Алена (2000) IIIю ДЮСШ Росток |
|||
|
Ж16 () | - | - |
19:54
19:54
|
(66) (66) |
2:49
22:43
|
(51) (65) |
3:35
26:18
|
(55) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Булдакова Анжела (2000) IIю Верещагино Визир |
|||
|
Ж16 () | - | - |
4:35
4:35
|
(47) (47) |
1:22
5:57
|
(19) (39) |
7:34
13:31
|
(59) (56) |
3:53
17:24
|
(47) (54) |
3:22
20:46
|
(52) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мирошник Валерия (1999) II СДЮСШОР №7 Уфа |