Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 71) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М45 (12) | 01:11:08 (10:37 мин/км) | +32:02 |
2:32
2:32
|
(38) (38) |
13:06
15:38
|
(41) (41) |
4:37
20:15
|
(56) (42) |
6:51
27:06
|
(53) (41) |
4:33
31:39
|
(63) (42) |
4:02
35:41
|
(51) (43) |
5:39
41:20
|
(44) (42) |
4:27
45:47
|
(22) (42) |
10:36
56:23
|
(56) (42) |
4:26
1:00:49
|
(42) (42) |
4:00
1:04:49
|
(62) (44) |
2:16
1:07:05
|
(44) (43) |
3:03
1:10:08
|
(49) (43) |
0:46
1:10:54
|
(56) (43) |
0:14
1:11:08
|
(57)
(43)
|
Аверин Игорь (1970) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
= | М40 (3) | 00:42:00 (6:16 мин/км) | +2:54 |
2:30
2:30
|
(36) (36) |
8:26
10:56
|
(3) (6) |
2:31
13:27
|
(1) (4) |
5:28
18:55
|
(26) (4) |
2:24
21:19
|
(2) (4) |
2:14
23:33
|
(1) (4) |
3:12
26:45
|
(1) (3) |
2:49
29:34
|
(3) (3) |
4:39
34:13
|
(3) (3) |
2:35
36:48
|
(1) (3) |
1:40
38:28
|
(2) (3) |
1:19
39:47
|
(2) (3) |
1:38
41:25
|
(1) (3) |
0:27
41:52
|
(5) (3) |
0:08
42:00
|
(2)
(3)
|
Азаров Алексей (1972) I О-Фрязино |
||
|
3 | М16 (1) | 00:48:50 (7:17 мин/км) | +9:44 |
1:43
1:43
|
(7) (7) |
9:33
11:16
|
(10) (7) |
3:14
14:30
|
(28) (9) |
5:12
19:42
|
(21) (12) |
2:32
22:14
|
(3) (9) |
3:10
25:24
|
(21) (10) |
3:58
29:22
|
(10) (9) |
3:19
32:41
|
(8) (6) |
6:46
39:27
|
(26) (6) |
3:09
42:36
|
(10) (6) |
2:06
44:42
|
(10) (6) |
1:38
46:20
|
(16) (6) |
1:53
48:13
|
(6) (6) |
0:28
48:41
|
(7) (6) |
0:09
48:50
|
(8)
(6)
|
Андреев Алексей (1999) КМС Буревестник Пермь |
||
|
4 | М40 (11) | 01:16:44 (11:27 мин/км) | +37:38 |
2:03
2:03
|
(18) (18) |
29:39
31:42
|
(65) (65) |
3:53
35:35
|
(44) (63) |
4:58
40:33
|
(16) (63) |
2:49
43:22
|
(9) (61) |
3:17
46:39
|
(26) (57) |
4:32
51:11
|
(22) (48) |
4:34
55:45
|
(25) (47) |
7:13
1:02:58
|
(36) (47) |
5:47
1:08:45
|
(63) (47) |
2:21
1:11:06
|
(19) (47) |
2:06
1:13:12
|
(38) (47) |
2:46
1:15:58
|
(38) (46) |
0:36
1:16:34
|
(36) (46) |
0:10
1:16:44
|
(19)
(46)
|
Багрецов Александр (1971) Родонит |
||
|
5 | Ж35 (11) | 01:41:40 (15:10 мин/км) | +1:02:34 |
3:19
3:19
|
(57) (57) |
22:30
25:49
|
(61) (60) |
5:04
30:53
|
(59) (60) |
9:07
40:00
|
(64) (61) |
5:59
45:59
|
(69) (63) |
6:51
52:50
|
(64) (63) |
9:22
1:02:12
|
(58) (60) |
6:45
1:08:57
|
(52) (59) |
13:12
1:22:09
|
(63) (61) |
6:50
1:28:59
|
(66) (61) |
3:12
1:32:11
|
(52) (61) |
3:16
1:35:27
|
(66) (61) |
3:58
1:39:25
|
(61) (60) |
2:04
1:41:29
|
(70) (61) |
0:11
1:41:40
|
(29)
(61)
|
Батуева Ирина (1979) Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
= | М40 (13) | 01:29:49 (13:24 мин/км) | +50:43 |
3:14
3:14
|
(55) (55) |
31:23
34:37
|
(67) (67) |
4:10
38:47
|
(49) (64) |
5:55
44:42
|
(38) (64) |
4:38
49:20
|
(64) (65) |
5:22
54:42
|
(62) (64) |
8:06
1:02:48
|
(57) (61) |
4:29
1:07:17
|
(24) (57) |
7:33
1:14:50
|
(40) (56) |
4:56
1:19:46
|
(54) (55) |
3:05
1:22:51
|
(46) (55) |
2:40
1:25:31
|
(57) (55) |
3:18
1:28:49
|
(56) (54) |
0:47
1:29:36
|
(58) (54) |
0:13
1:29:49
|
(50)
(54)
|
Бессонов Андрей (1975) Родонит |
||
|
7 | М16 (20) | 01:31:39 (13:41 мин/км) | +52:33 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
18:45
20:55
|
(58) (54) |
10:22
31:17
|
(67) (61) |
8:10
39:27
|
(61) (60) |
3:18
42:45
|
(35) (59) |
4:09
46:54
|
(53) (59) |
7:37
54:31
|
(54) (55) |
11:27
1:05:58
|
(63) (56) |
13:49
1:19:47
|
(66) (59) |
4:02
1:23:49
|
(31) (57) |
2:40
1:26:29
|
(34) (57) |
2:01
1:28:30
|
(36) (57) |
2:21
1:30:51
|
(23) (57) |
0:39
1:31:30
|
(44) (57) |
0:09
1:31:39
|
(8)
(57)
|
Бирюк Иван (2000) II СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
= | М16 (9) | 01:01:57 (9:15 мин/км) | +22:51 |
2:30
2:30
|
(36) (36) |
10:41
13:11
|
(23) (24) |
6:45
19:56
|
(64) (40) |
6:33
26:29
|
(47) (39) |
3:02
29:31
|
(22) (38) |
3:29
33:00
|
(33) (37) |
4:28
37:28
|
(21) (34) |
5:20
42:48
|
(37) (36) |
6:17
49:05
|
(16) (30) |
4:41
53:46
|
(49) (30) |
3:25
57:11
|
(57) (32) |
1:55
59:06
|
(29) (31) |
2:11
1:01:17
|
(17) (29) |
0:31
1:01:48
|
(13) (29) |
0:09
1:01:57
|
(8)
(29)
|
Брюханов Евгений (1999) I Горнозаводск Анисимо |
||
|
= | М16 (4) | 00:52:47 (7:53 мин/км) | +13:41 |
1:51
1:51
|
(12) (12) |
8:42
10:33
|
(5) (3) |
3:12
13:45
|
(25) (6) |
5:34
19:19
|
(30) (8) |
3:56
23:15
|
(53) (14) |
2:35
25:50
|
(4) (13) |
4:44
30:34
|
(29) (14) |
3:54
34:28
|
(15) (11) |
5:44
40:12
|
(10) (9) |
3:50
44:02
|
(24) (10) |
4:28
48:30
|
(67) (13) |
1:19
49:49
|
(2) (13) |
2:22
52:11
|
(25) (13) |
0:28
52:39
|
(7) (13) |
0:08
52:47
|
(2)
(13)
|
Власов Николай (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
10 | М40 (8) | 01:02:32 (9:20 мин/км) | +23:26 |
2:08
2:08
|
(21) (21) |
10:49
12:57
|
(26) (18) |
2:52
15:49
|
(10) (18) |
4:21
20:10
|
(5) (14) |
3:11
23:21
|
(29) (15) |
3:53
27:14
|
(45) (18) |
4:52
32:06
|
(33) (18) |
5:31
37:37
|
(39) (18) |
13:08
50:45
|
(62) (32) |
3:30
54:15
|
(19) (33) |
2:07
56:22
|
(12) (30) |
2:40
59:02
|
(57) (30) |
2:39
1:01:41
|
(33) (30) |
0:38
1:02:19
|
(40) (30) |
0:13
1:02:32
|
(50)
(30)
|
Глатков Александр (1973) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
М16 () | - | - |
5:58
5:58
|
(70) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глухов Валерий (1999) МБОУДОД ЦДТ |
|||
|
12 | М16 (15) | 01:07:16 (10:02 мин/км) | +28:10 |
8:34
8:34
|
(72) (72) |
15:12
23:46
|
(46) (58) |
3:10
26:56
|
(23) (53) |
4:40
31:36
|
(10) (50) |
2:57
34:33
|
(19) (49) |
2:50
37:23
|
(14) (47) |
4:55
42:18
|
(34) (45) |
6:51
49:09
|
(53) (43) |
6:23
55:32
|
(18) (41) |
3:11
58:43
|
(11) (41) |
3:17
1:02:00
|
(53) (41) |
1:52
1:03:52
|
(27) (41) |
2:39
1:06:31
|
(33) (41) |
0:34
1:07:05
|
(28) (41) |
0:11
1:07:16
|
(29)
(41)
|
Грущак Денис (2000) КМС Горн-к Тараканова |
||
|
= | Ж35 (1) | 00:55:36 (8:18 мин/км) | +16:30 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
11:39
13:49
|
(32) (28) |
3:12
17:01
|
(25) (25) |
4:50
21:51
|
(14) (22) |
3:10
25:01
|
(28) (21) |
3:08
28:09
|
(20) (20) |
4:22
32:31
|
(18) (19) |
5:35
38:06
|
(41) (21) |
6:18
44:24
|
(17) (19) |
4:06
48:30
|
(36) (19) |
2:23
50:53
|
(20) (19) |
1:37
52:30
|
(15) (18) |
2:17
54:47
|
(20) (17) |
0:40
55:27
|
(46) (17) |
0:09
55:36
|
(8)
(17)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СДЮСШОР-5 Гур |
||
|
= | М40 (1) | 00:39:06 (5:50 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
7:20
8:37
|
(1) (1) |
2:37
11:14
|
(2) (1) |
4:05
15:19
|
(2) (1) |
2:45
18:04
|
(7) (1) |
2:27
20:31
|
(2) (1) |
3:25
23:56
|
(2) (1) |
2:42
26:38
|
(1) (1) |
4:37
31:15
|
(2) (1) |
2:35
33:50
|
(1) (1) |
1:44
35:34
|
(3) (1) |
1:14
36:48
|
(1) (1) |
1:43
38:31
|
(3) (1) |
0:26
38:57
|
(2) (1) |
0:09
39:06
|
(8)
(1)
|
Добрынин Владимир (1973) КМС г. Озерск |
||
|
15 | Ж35 (10) | 01:31:06 (13:36 мин/км) | +52:00 |
4:16
4:16
|
(65) (65) |
17:51
22:07
|
(54) (56) |
5:26
27:33
|
(61) (55) |
8:22
35:55
|
(63) (54) |
4:47
40:42
|
(65) (56) |
4:54
45:36
|
(60) (55) |
10:02
55:38
|
(60) (57) |
6:28
1:02:06
|
(48) (55) |
12:15
1:14:21
|
(61) (55) |
5:43
1:20:04
|
(60) (56) |
3:23
1:23:27
|
(56) (56) |
2:46
1:26:13
|
(61) (56) |
3:48
1:30:01
|
(60) (56) |
0:50
1:30:51
|
(63) (56) |
0:15
1:31:06
|
(63)
(56)
|
Добрынина Юлия (1977) КМС г. Озерск |
||
|
= | М40 (9) | 01:11:40 (10:42 мин/км) | +32:34 |
4:51
4:51
|
(68) (68) |
14:58
19:49
|
(45) (49) |
3:28
23:17
|
(33) (47) |
5:41
28:58
|
(35) (44) |
3:39
32:37
|
(43) (46) |
3:45
36:22
|
(41) (45) |
5:44
42:06
|
(45) (44) |
8:00
50:06
|
(57) (45) |
7:04
57:10
|
(34) (43) |
4:41
1:01:51
|
(49) (44) |
2:46
1:04:37
|
(38) (43) |
2:38
1:07:15
|
(53) (44) |
3:27
1:10:42
|
(57) (44) |
0:45
1:11:27
|
(54) (44) |
0:13
1:11:40
|
(50)
(44)
|
Зарубин Сергей (1974) Горн-к Тараканова |
||
|
= | М45 (9) | 01:02:46 (9:22 мин/км) | +23:40 |
2:06
2:06
|
(20) (20) |
11:33
13:39
|
(30) (27) |
4:24
18:03
|
(53) (30) |
6:29
24:32
|
(46) (33) |
3:09
27:41
|
(27) (32) |
3:10
30:51
|
(21) (28) |
5:04
35:55
|
(37) (27) |
4:17
40:12
|
(20) (24) |
6:49
47:01
|
(28) (25) |
5:46
52:47
|
(62) (28) |
3:07
55:54
|
(48) (29) |
2:34
58:28
|
(51) (29) |
3:14
1:01:42
|
(53) (31) |
0:49
1:02:31
|
(60) (32) |
0:15
1:02:46
|
(63)
(32)
|
Захаров Алексей (1970) Горнозаводский р-н, |
||
|
18 | М45 (11) | 01:07:06 (10:01 мин/км) | +28:00 |
3:07
3:07
|
(51) (51) |
12:22
15:29
|
(38) (40) |
4:05
19:34
|
(48) (39) |
6:12
25:46
|
(43) (37) |
3:55
29:41
|
(52) (39) |
3:56
33:37
|
(47) (38) |
5:00
38:37
|
(36) (36) |
6:01
44:38
|
(43) (39) |
8:17
52:55
|
(46) (39) |
4:45
57:40
|
(51) (40) |
2:53
1:00:33
|
(39) (40) |
2:13
1:02:46
|
(43) (40) |
3:15
1:06:01
|
(55) (39) |
0:51
1:06:52
|
(66) (40) |
0:14
1:07:06
|
(57)
(40)
|
Знаменщиков Дмитрий (1970) МС ДЮСШ Росток |
||
|
19 | М16 (18) | 01:21:45 (12:12 мин/км) | +42:39 |
2:44
2:44
|
(45) (45) |
15:51
18:35
|
(48) (48) |
4:13
22:48
|
(50) (46) |
5:55
28:43
|
(38) (43) |
3:30
32:13
|
(39) (44) |
3:47
36:00
|
(43) (44) |
17:29
53:29
|
(66) (53) |
5:31
59:00
|
(39) (51) |
10:36
1:09:36
|
(56) (52) |
4:25
1:14:01
|
(41) (53) |
2:08
1:16:09
|
(13) (53) |
2:23
1:18:32
|
(46) (51) |
2:32
1:21:04
|
(28) (51) |
0:31
1:21:35
|
(13) (51) |
0:10
1:21:45
|
(19)
(50)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
= | М16 (16) | 01:08:35 (10:14 мин/км) | +29:29 |
2:22
2:22
|
(30) (30) |
10:48
13:10
|
(25) (23) |
2:44
15:54
|
(5) (19) |
5:55
21:49
|
(38) (21) |
2:57
24:46
|
(19) (19) |
7:58
32:44
|
(66) (36) |
4:14
36:58
|
(15) (32) |
5:13
42:11
|
(34) (34) |
15:54
58:05
|
(70) (44) |
3:15
1:01:20
|
(12) (43) |
3:01
1:04:21
|
(43) (42) |
1:29
1:05:50
|
(11) (42) |
2:07
1:07:57
|
(16) (42) |
0:31
1:08:28
|
(13) (42) |
0:07
1:08:35
|
(1)
(42)
|
Кальметьев Данил (1999) II МЕРИДИАН-1 |
||
|
21 | М16 (27) | 02:04:18 (18:33 мин/км) | +1:25:12 |
7:57
7:57
|
(71) (71) |
36:58
44:55
|
(70) (71) |
4:42
49:37
|
(58) (71) |
7:33
57:10
|
(59) (70) |
3:59
1:01:09
|
(55) (70) |
12:30
1:13:39
|
(69) (70) |
13:07
1:26:46
|
(65) (70) |
11:50
1:38:36
|
(67) (69) |
13:17
1:51:53
|
(64) (69) |
4:35
1:56:28
|
(47) (68) |
2:28
1:58:56
|
(25) (67) |
1:40
2:00:36
|
(20) (67) |
2:53
2:03:29
|
(44) (66) |
0:33
2:04:02
|
(24) (66) |
0:16
2:04:18
|
(66)
(66)
|
Кандауров Виктор (1999) МБОУДОД ЦДТ |
||
|
= | М16 (25) | 01:45:04 (15:41 мин/км) | +1:05:58 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
24:15
26:08
|
(64) (61) |
4:32
30:40
|
(54) (59) |
7:24
38:04
|
(58) (58) |
4:13
42:17
|
(58) (58) |
12:46
55:03
|
(71) (65) |
12:47
1:07:50
|
(62) (64) |
11:35
1:19:25
|
(64) (64) |
13:25
1:32:50
|
(65) (65) |
4:04
1:36:54
|
(34) (65) |
2:37
1:39:31
|
(31) (65) |
2:04
1:41:35
|
(37) (64) |
2:34
1:44:09
|
(29) (64) |
0:43
1:44:52
|
(53) (64) |
0:12
1:45:04
|
(41)
(63)
|
Кандауров Дмитрий (2000) МБОУДОД ЦДТ |
||
|
= | М16 (2) | 00:49:53 (7:27 мин/км) | +10:47 |
2:25
2:25
|
(31) (31) |
10:34
12:59
|
(20) (19) |
2:57
15:56
|
(17) (20) |
5:02
20:58
|
(17) (18) |
2:39
23:37
|
(6) (17) |
2:46
26:23
|
(10) (15) |
4:07
30:30
|
(11) (13) |
3:10
33:40
|
(5) (9) |
6:41
40:21
|
(25) (10) |
3:23
43:44
|
(15) (9) |
2:04
45:48
|
(9) (8) |
1:29
47:17
|
(11) (8) |
2:01
49:18
|
(9) (8) |
0:26
49:44
|
(2) (8) |
0:09
49:53
|
(8)
(8)
|
Каюков Илья (2000) I САКСОР-Энергетик |
||
|
24 | М40 (6) | 00:53:16 (7:57 мин/км) | +14:10 |
2:09
2:09
|
(22) (22) |
9:20
11:29
|
(9) (9) |
3:22
14:51
|
(30) (13) |
6:48
21:39
|
(50) (19) |
3:37
25:16
|
(42) (22) |
3:14
28:30
|
(23) (21) |
4:35
33:05
|
(24) (21) |
3:31
36:36
|
(9) (15) |
6:12
42:48
|
(14) (17) |
3:29
46:17
|
(17) (17) |
2:28
48:45
|
(25) (14) |
1:47
50:32
|
(25) (14) |
2:04
52:36
|
(14) (14) |
0:32
53:08
|
(19) (14) |
0:08
53:16
|
(2)
(14)
|
Килин Михаил (1974) Ижевск |
||
|
25 | М16 (13) | 01:03:43 (9:31 мин/км) | +24:37 |
3:08
3:08
|
(52) (52) |
10:30
13:38
|
(17) (26) |
7:35
21:13
|
(65) (44) |
8:20
29:33
|
(62) (46) |
2:56
32:29
|
(18) (45) |
2:48
35:17
|
(11) (42) |
4:58
40:15
|
(35) (41) |
4:27
44:42
|
(22) (40) |
6:47
51:29
|
(27) (38) |
3:32
55:01
|
(20) (35) |
3:02
58:03
|
(44) (34) |
1:51
59:54
|
(26) (33) |
2:55
1:02:49
|
(46) (35) |
0:40
1:03:29
|
(46) (35) |
0:14
1:03:43
|
(57)
(36)
|
Киселев Андрей (2000) I Горн-ск Киселев |
||
|
= | М45 (2) | 00:47:18 (7:04 мин/км) | +8:12 |
2:27
2:27
|
(34) (34) |
10:41
13:08
|
(23) (22) |
2:54
16:02
|
(13) (21) |
4:09
20:11
|
(4) (15) |
2:35
22:46
|
(4) (12) |
3:06
25:52
|
(19) (14) |
3:50
29:42
|
(6) (11) |
3:33
33:15
|
(10) (7) |
5:00
38:15
|
(6) (5) |
3:04
41:19
|
(8) (5) |
2:01
43:20
|
(8) (5) |
1:27
44:47
|
(6) (5) |
1:52
46:39
|
(5) (5) |
0:31
47:10
|
(13) (5) |
0:08
47:18
|
(2)
(5)
|
Крылов Анатолий (1965) МС Крыловы |
||
|
27 | М16 (26) | 01:49:24 (16:20 мин/км) | +1:10:18 |
4:02
4:02
|
(63) (63) |
16:17
20:19
|
(50) (51) |
4:01
24:20
|
(46) (50) |
7:09
31:29
|
(57) (49) |
3:54
35:23
|
(51) (50) |
4:41
40:04
|
(58) (50) |
21:19
1:01:23
|
(69) (59) |
6:30
1:07:53
|
(49) (58) |
15:36
1:23:29
|
(69) (62) |
8:09
1:31:38
|
(69) (62) |
4:06
1:35:44
|
(64) (63) |
8:29
1:44:13
|
(70) (65) |
3:59
1:48:12
|
(62) (65) |
0:54
1:49:06
|
(68) (65) |
0:18
1:49:24
|
(68)
(65)
|
Крюков Иван (2007) Стрижи |
||
|
= | М16 (19) | 01:23:54 (12:31 мин/км) | +44:48 |
2:20
2:20
|
(29) (29) |
18:02
20:22
|
(55) (52) |
3:50
24:12
|
(41) (48) |
5:40
29:52
|
(34) (47) |
4:19
34:11
|
(61) (47) |
3:38
37:49
|
(40) (49) |
17:47
55:36
|
(67) (56) |
5:14
1:00:50
|
(35) (52) |
8:51
1:09:41
|
(48) (53) |
4:03
1:13:44
|
(33) (52) |
2:17
1:16:01
|
(18) (51) |
2:41
1:18:42
|
(60) (53) |
4:30
1:23:12
|
(67) (53) |
0:31
1:23:43
|
(13) (53) |
0:11
1:23:54
|
(29)
(53)
|
Куксачёв Антон (2000) I СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
29 | М16 (23) | 01:40:41 (15:02 мин/км) | +1:01:35 |
3:12
3:12
|
(53) (53) |
17:12
20:24
|
(52) (53) |
13:00
33:24
|
(69) (62) |
6:49
40:13
|
(51) (62) |
4:18
44:31
|
(59) (62) |
7:08
51:39
|
(65) (61) |
20:34
1:12:13
|
(68) (66) |
6:02
1:18:15
|
(44) (63) |
8:15
1:26:30
|
(45) (63) |
5:19
1:31:49
|
(57) (63) |
2:31
1:34:20
|
(27) (62) |
2:37
1:36:57
|
(52) (62) |
2:47
1:39:44
|
(39) (61) |
0:45
1:40:29
|
(54) (60) |
0:12
1:40:41
|
(41)
(60)
|
Курышев Степан (2000) II СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
= | М40 (7) | 00:55:50 (8:20 мин/км) | +16:44 |
2:14
2:14
|
(26) (26) |
10:02
12:16
|
(15) (16) |
2:52
15:08
|
(10) (16) |
3:59
19:07
|
(1) (6) |
2:49
21:56
|
(9) (6) |
2:48
24:44
|
(11) (6) |
3:28
28:12
|
(4) (5) |
12:21
40:33
|
(68) (28) |
5:04
45:37
|
(7) (22) |
3:19
48:56
|
(13) (21) |
1:44
50:40
|
(3) (18) |
2:40
53:20
|
(57) (21) |
1:50
55:10
|
(4) (19) |
0:31
55:41
|
(13) (19) |
0:09
55:50
|
(8)
(19)
|
Леонтьев Святослав (1970) Квик Уфа |
||
|
31 | М16 (28) | 02:07:40 (19:03 мин/км) | +1:28:34 |
2:53
2:53
|
(50) (50) |
29:39
32:32
|
(65) (66) |
8:24
40:56
|
(66) (66) |
10:17
51:13
|
(67) (67) |
4:18
55:31
|
(59) (67) |
12:29
1:08:00
|
(68) (67) |
12:52
1:20:52
|
(63) (68) |
11:42
1:32:34
|
(65) (67) |
15:01
1:47:35
|
(67) (67) |
7:40
1:55:15
|
(67) (67) |
3:51
1:59:06
|
(61) (68) |
3:09
2:02:15
|
(65) (68) |
4:34
2:06:49
|
(68) (68) |
0:39
2:07:28
|
(44) (68) |
0:12
2:07:40
|
(41)
(68)
|
Малюгин Данил (1999) IIю ДЮСШ Росток |
||
|
= | Ж35 (9) | 01:30:22 (13:29 мин/км) | +51:16 |
2:45
2:45
|
(46) (46) |
18:27
21:12
|
(56) (55) |
5:44
26:56
|
(63) (53) |
9:07
36:03
|
(64) (55) |
5:43
41:46
|
(67) (57) |
4:53
46:39
|
(59) (57) |
7:43
54:22
|
(55) (54) |
6:42
1:01:04
|
(50) (53) |
10:36
1:11:40
|
(56) (54) |
6:29
1:18:09
|
(64) (54) |
4:06
1:22:15
|
(64) (54) |
2:38
1:24:53
|
(53) (54) |
4:23
1:29:16
|
(65) (55) |
0:50
1:30:06
|
(63) (55) |
0:16
1:30:22
|
(66)
(55)
|
Мясникова Лена (1976) Краснокамск |
||
|
= | М16 (17) | 01:20:35 (12:02 мин/км) | +41:29 |
2:04
2:04
|
(19) (19) |
35:54
37:58
|
(69) (68) |
2:55
40:53
|
(15) (65) |
5:04
45:57
|
(18) (65) |
3:11
49:08
|
(29) (64) |
3:21
52:29
|
(31) (62) |
4:50
57:19
|
(31) (58) |
4:24
1:01:43
|
(21) (54) |
6:28
1:08:11
|
(19) (51) |
3:43
1:11:54
|
(22) (50) |
2:45
1:14:39
|
(37) (49) |
1:38
1:16:17
|
(16) (49) |
3:37
1:19:54
|
(59) (49) |
0:33
1:20:27
|
(24) (49) |
0:08
1:20:35
|
(2)
(49)
|
Наумов Дмитрий (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
34 | М40 (15) | 02:05:14 (18:41 мин/км) | +1:26:08 |
4:43
4:43
|
(67) (67) |
34:02
38:45
|
(68) (69) |
4:39
43:24
|
(57) (67) |
10:07
53:31
|
(66) (68) |
6:27
59:58
|
(70) (69) |
8:18
1:08:16
|
(67) (68) |
7:26
1:15:42
|
(52) (67) |
12:34
1:28:16
|
(69) (66) |
12:05
1:40:21
|
(60) (66) |
8:47
1:49:08
|
(70) (66) |
6:53
1:56:01
|
(70) (66) |
3:46
1:59:47
|
(68) (66) |
4:22
2:04:09
|
(64) (67) |
0:52
2:05:01
|
(67) (67) |
0:13
2:05:14
|
(50)
(67)
|
Николаев Геннадий (1974) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
= | М45 (5) | 00:54:48 (8:11 мин/км) | +15:42 |
1:57
1:57
|
(15) (15) |
9:45
11:42
|
(12) (11) |
2:48
14:30
|
(8) (9) |
4:41
19:11
|
(11) (7) |
2:49
22:00
|
(9) (7) |
3:32
25:32
|
(35) (11) |
3:30
29:02
|
(5) (7) |
3:01
32:03
|
(4) (5) |
8:33
40:36
|
(47) (11) |
3:40
44:16
|
(21) (11) |
5:20
49:36
|
(69) (15) |
1:52
51:28
|
(27) (16) |
2:34
54:02
|
(29) (16) |
0:34
54:36
|
(28) (16) |
0:12
54:48
|
(41)
(16)
|
Нурисламов Анвар (1970) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
36 | М16 (14) | 01:04:34 (9:38 мин/км) | +25:28 |
2:46
2:46
|
(48) (48) |
12:03
14:49
|
(35) (33) |
3:11
18:00
|
(24) (29) |
4:50
22:50
|
(14) (27) |
2:53
25:43
|
(16) (25) |
3:32
29:15
|
(35) (25) |
9:44
38:59
|
(59) (38) |
3:34
42:33
|
(11) (35) |
10:37
53:10
|
(59) (40) |
3:49
56:59
|
(23) (39) |
3:11
1:00:10
|
(51) (39) |
1:29
1:01:39
|
(11) (38) |
2:16
1:03:55
|
(19) (38) |
0:30
1:04:25
|
(11) (38) |
0:09
1:04:34
|
(8)
(38)
|
Ожгибесов Александр (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
37 | М16 (30) | 02:18:22 (20:39 мин/км) | +1:39:16 |
11:14
11:14
|
(73) (73) |
18:33
29:47
|
(57) (64) |
17:39
47:26
|
(71) (70) |
12:31
59:57
|
(69) (71) |
36:08
1:36:05
|
(71) (71) |
4:26
1:40:31
|
(55) (71) |
7:48
1:48:19
|
(56) (71) |
6:22
1:54:41
|
(46) (70) |
7:55
2:02:36
|
(42) (70) |
5:14
2:07:50
|
(56) (70) |
2:36
2:10:26
|
(30) (70) |
3:19
2:13:45
|
(67) (70) |
3:13
2:16:58
|
(52) (70) |
0:50
2:17:48
|
(63) (70) |
0:34
2:18:22
|
(69)
(70)
|
Ожгихин Михаил (1999) МБОУДОД ЦДТ |
||
|
= | Ж35 (5) | 01:01:34 (9:11 мин/км) | +22:28 |
2:27
2:27
|
(34) (34) |
10:32
12:59
|
(18) (19) |
3:48
16:47
|
(40) (23) |
6:44
23:31
|
(49) (30) |
3:44
27:15
|
(48) (30) |
3:37
30:52
|
(39) (29) |
6:01
36:53
|
(47) (31) |
3:58
40:51
|
(17) (29) |
7:23
48:14
|
(38) (28) |
4:14
52:28
|
(37) (26) |
3:22
55:50
|
(55) (28) |
2:08
57:58
|
(39) (28) |
2:51
1:00:49
|
(43) (28) |
0:34
1:01:23
|
(28) (28) |
0:11
1:01:34
|
(29)
(28)
|
Ознобкина Ольга КСО Дема |
||
|
39 | М45 (10) | 01:02:52 (9:23 мин/км) | +23:46 |
3:46
3:46
|
(60) (60) |
11:04
14:50
|
(28) (34) |
3:50
18:40
|
(41) (35) |
6:06
24:46
|
(41) (35) |
3:34
28:20
|
(41) (34) |
3:59
32:19
|
(49) (34) |
5:14
37:33
|
(39) (35) |
3:59
41:32
|
(18) (33) |
8:02
49:34
|
(44) (31) |
4:32
54:06
|
(46) (31) |
3:00
57:06
|
(41) (31) |
2:10
59:16
|
(41) (32) |
2:48
1:02:04
|
(40) (33) |
0:38
1:02:42
|
(40) (33) |
0:10
1:02:52
|
(19)
(33)
|
Павленко Валентин (1970) I Артикс |
||
|
= | Ж35 (3) | 01:00:44 (9:04 мин/км) | +21:38 |
2:26
2:26
|
(32) (32) |
10:33
12:59
|
(19) (19) |
3:32
16:31
|
(36) (22) |
5:41
22:12
|
(35) (23) |
3:14
25:26
|
(32) (23) |
3:19
28:45
|
(27) (23) |
5:17
34:02
|
(41) (24) |
6:27
40:29
|
(47) (27) |
6:55
47:24
|
(31) (26) |
4:27
51:51
|
(44) (25) |
2:23
54:14
|
(20) (24) |
2:47
57:01
|
(62) (26) |
2:43
59:44
|
(37) (26) |
0:49
1:00:33
|
(60) (26) |
0:11
1:00:44
|
(29)
(26)
|
Павленко Елена (1977) I Артикс |
||
|
М16 () | - | - |
2:02
2:02
|
(16) (16) |
16:29
18:31
|
(51) (46) |
12:04
30:35
|
(68) (58) |
6:59
37:34
|
(55) (57) |
2:53
40:27
|
(16) (54) |
5:40
46:07
|
(63) (56) |
7:14
53:21
|
(51) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Александр (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|||
|
42 | М16 (24) | 01:43:44 (15:29 мин/км) | +1:04:38 |
3:15
3:15
|
(56) (56) |
20:22
23:37
|
(59) (57) |
2:53
26:30
|
(12) (52) |
5:11
31:41
|
(20) (51) |
2:49
34:30
|
(9) (48) |
2:59
37:29
|
(17) (48) |
34:24
1:11:53
|
(70) (65) |
8:51
1:20:44
|
(60) (65) |
9:39
1:30:23
|
(52) (64) |
4:18
1:34:41
|
(39) (64) |
2:10
1:36:51
|
(15) (64) |
2:28
1:39:19
|
(49) (63) |
3:02
1:42:21
|
(47) (63) |
1:12
1:43:33
|
(69) (63) |
0:11
1:43:44
|
(29)
(62)
|
Пермяков Павел (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
= | М40 (4) | 00:51:06 (7:38 мин/км) | +12:00 |
2:02
2:02
|
(16) (16) |
9:57
11:59
|
(14) (14) |
2:54
14:53
|
(13) (14) |
4:38
19:31
|
(9) (11) |
2:50
22:21
|
(13) (10) |
2:39
25:00
|
(8) (8) |
4:07
29:07
|
(11) (8) |
5:18
34:25
|
(36) (10) |
5:40
40:05
|
(9) (8) |
3:29
43:34
|
(17) (8) |
2:43
46:17
|
(35) (9) |
2:00
48:17
|
(34) (10) |
2:05
50:22
|
(15) (10) |
0:32
50:54
|
(19) (10) |
0:12
51:06
|
(41)
(10)
|
Пикулев Александр (1974) Закамск |
||
|
= | М16 (3) | 00:50:18 (7:30 мин/км) | +11:12 |
1:31
1:31
|
(2) (2) |
10:34
12:05
|
(20) (15) |
2:45
14:50
|
(6) (12) |
4:36
19:26
|
(7) (10) |
2:46
22:12
|
(8) (8) |
2:37
24:49
|
(7) (7) |
3:53
28:42
|
(7) (6) |
7:54
36:36
|
(56) (15) |
4:56
41:32
|
(4) (14) |
2:47
44:19
|
(4) (12) |
2:00
46:19
|
(7) (10) |
1:27
47:46
|
(6) (9) |
1:53
49:39
|
(6) (9) |
0:30
50:09
|
(11) (9) |
0:09
50:18
|
(8)
(9)
|
Разин Тимур (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
45 | М16 (29) | 02:10:37 (19:30 мин/км) | +1:31:31 |
3:55
3:55
|
(61) (61) |
38:12
42:07
|
(71) (70) |
4:32
46:39
|
(54) (69) |
7:36
54:15
|
(60) (69) |
4:05
58:20
|
(56) (68) |
12:31
1:10:51
|
(70) (69) |
12:56
1:23:47
|
(64) (69) |
11:46
1:35:33
|
(66) (68) |
15:21
1:50:54
|
(68) (68) |
7:56
1:58:50
|
(68) (69) |
3:17
2:02:07
|
(53) (69) |
2:50
2:04:57
|
(63) (69) |
4:41
2:09:38
|
(69) (69) |
0:46
2:10:24
|
(56) (69) |
0:13
2:10:37
|
(50)
(69)
|
Рычин Андрей (2000) ДДЮТЭ |
||
|
= | М16 (22) | 01:34:12 (14:04 мин/км) | +55:06 |
3:26
3:26
|
(59) (59) |
10:55
14:21
|
(27) (32) |
3:02
17:23
|
(19) (27) |
5:13
22:36
|
(22) (25) |
2:59
25:35
|
(21) (24) |
3:00
28:35
|
(18) (22) |
34:40
1:03:15
|
(71) (62) |
8:24
1:11:39
|
(59) (61) |
9:51
1:21:30
|
(53) (60) |
4:15
1:25:45
|
(38) (60) |
2:11
1:27:56
|
(17) (60) |
2:28
1:30:24
|
(49) (59) |
3:02
1:33:26
|
(47) (59) |
0:36
1:34:02
|
(36) (59) |
0:10
1:34:12
|
(19)
(59)
|
Рычин Павел (2000) II Горнозаводск Новиков |
||
|
= | М40 (2) | 00:40:08 (5:59 мин/км) | +1:02 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
8:08
9:40
|
(2) (2) |
2:38
12:18
|
(3) (2) |
4:07
16:25
|
(3) (2) |
2:36
19:01
|
(5) (2) |
2:33
21:34
|
(3) (2) |
3:26
25:00
|
(3) (2) |
2:47
27:47
|
(2) (2) |
4:32
32:19
|
(1) (2) |
2:38
34:57
|
(3) (2) |
1:35
36:32
|
(1) (2) |
1:20
37:52
|
(4) (2) |
1:42
39:34
|
(2) (2) |
0:24
39:58
|
(1) (2) |
0:10
40:08
|
(19)
(2)
|
Рязанов Алексей (1972) МС Кедр 7 |
||
|
48 | М40 (14) | 01:48:10 (16:09 мин/км) | +1:09:04 |
2:42
2:42
|
(43) (43) |
17:15
19:57
|
(53) (50) |
5:23
25:20
|
(60) (51) |
13:21
38:41
|
(70) (59) |
4:19
43:00
|
(61) (60) |
3:54
46:54
|
(46) (59) |
6:10
53:04
|
(49) (51) |
16:14
1:09:18
|
(70) (60) |
10:03
1:19:21
|
(54) (57) |
5:32
1:24:53
|
(59) (59) |
3:00
1:27:53
|
(41) (59) |
2:52
1:30:45
|
(64) (60) |
11:14
1:41:59
|
(70) (62) |
0:42
1:42:41
|
(49) (62) |
5:29
1:48:10
|
(70)
(64)
|
Садаков Андрей (1975) Бирск |
||
|
= | М40 (12) | 01:21:48 (12:13 мин/км) | +42:42 |
2:43
2:43
|
(44) (44) |
23:57
26:40
|
(63) (62) |
3:54
30:34
|
(45) (57) |
5:51
36:25
|
(37) (56) |
4:05
40:30
|
(56) (55) |
4:08
44:38
|
(52) (54) |
7:34
52:12
|
(53) (49) |
6:15
58:27
|
(45) (49) |
8:01
1:06:28
|
(43) (50) |
5:44
1:12:12
|
(61) (51) |
3:08
1:15:20
|
(49) (50) |
2:18
1:17:38
|
(45) (50) |
3:09
1:20:47
|
(51) (50) |
0:47
1:21:34
|
(58) (50) |
0:14
1:21:48
|
(57)
(51)
|
Сайдаков Дмитрий (1972) Березники, лично |
||
|
= | М45 (7) | 00:56:59 (8:30 мин/км) | +17:53 |
2:18
2:18
|
(28) (28) |
12:54
15:12
|
(40) (39) |
3:02
18:14
|
(19) (32) |
4:44
22:58
|
(12) (28) |
3:19
26:17
|
(37) (28) |
3:27
29:44
|
(32) (27) |
4:16
34:00
|
(16) (23) |
3:48
37:48
|
(13) (19) |
7:12
45:00
|
(35) (20) |
3:55
48:55
|
(25) (20) |
2:24
51:19
|
(22) (21) |
1:55
53:14
|
(29) (20) |
2:53
56:07
|
(44) (21) |
0:38
56:45
|
(40) (21) |
0:14
56:59
|
(57)
(21)
|
Сбитнев Игорь (1966) КМС OdinSport |
||
|
= | М45 (4) | 00:51:28 (7:41 мин/км) | +12:22 |
1:40
1:40
|
(6) (6) |
8:53
10:33
|
(6) (3) |
2:46
13:19
|
(7) (3) |
6:26
19:45
|
(45) (13) |
3:12
22:57
|
(31) (13) |
2:51
25:48
|
(15) (12) |
4:09
29:57
|
(13) (12) |
7:24
37:21
|
(54) (17) |
4:59
42:20
|
(5) (15) |
3:02
45:22
|
(6) (14) |
1:59
47:21
|
(6) (12) |
1:27
48:48
|
(6) (11) |
2:03
50:51
|
(13) (11) |
0:28
51:19
|
(7) (11) |
0:09
51:28
|
(8)
(11)
|
Сбитнев Олег (1966) КМС OdinSport |
||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Максим (2000) ДДЮТЭ |
|||
|
53 | М16 (12) | 01:03:42 (9:30 мин/км) | +24:36 |
5:30
5:30
|
(69) (69) |
10:21
15:51
|
(16) (42) |
3:28
19:19
|
(33) (38) |
4:47
24:06
|
(13) (31) |
2:51
26:57
|
(15) (29) |
3:59
30:56
|
(49) (30) |
5:46
36:42
|
(46) (29) |
3:43
40:25
|
(12) (26) |
10:33
50:58
|
(55) (34) |
3:55
54:53
|
(25) (34) |
3:31
58:24
|
(59) (35) |
1:56
1:00:20
|
(31) (35) |
2:29
1:02:49
|
(26) (35) |
0:42
1:03:31
|
(49) (36) |
0:11
1:03:42
|
(29)
(35)
|
Ситников Александр (2000) I Горн-к Тараканова |
||
|
= | М16 (6) | 00:55:40 (8:19 мин/км) | +16:34 |
3:20
3:20
|
(58) (58) |
8:28
11:48
|
(4) (13) |
2:56
14:44
|
(16) (11) |
5:38
20:22
|
(33) (17) |
3:58
24:20
|
(54) (18) |
2:36
26:56
|
(5) (17) |
3:57
30:53
|
(9) (15) |
4:44
35:37
|
(28) (12) |
5:50
41:27
|
(12) (13) |
3:55
45:22
|
(25) (14) |
4:18
49:40
|
(66) (16) |
1:58
51:38
|
(32) (17) |
3:14
54:52
|
(53) (18) |
0:37
55:29
|
(38) (18) |
0:11
55:40
|
(29)
(18)
|
Соколовский Андрей (1999) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
55 | М40 (10) | 01:12:46 (10:52 мин/км) | +33:40 |
3:59
3:59
|
(62) (62) |
20:32
24:31
|
(60) (59) |
3:52
28:23
|
(43) (56) |
5:22
33:45
|
(25) (52) |
3:40
37:25
|
(44) (52) |
4:14
41:39
|
(54) (52) |
5:15
46:54
|
(40) (47) |
7:48
54:42
|
(55) (46) |
6:35
1:01:17
|
(24) (46) |
4:05
1:05:22
|
(35) (46) |
2:35
1:07:57
|
(29) (45) |
1:46
1:09:43
|
(24) (45) |
2:20
1:12:03
|
(22) (45) |
0:32
1:12:35
|
(19) (45) |
0:11
1:12:46
|
(29)
(45)
|
Сыропятов Валерий (1971) Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
= | М16 (5) | 00:54:06 (8:04 мин/км) | +15:00 |
1:49
1:49
|
(10) (10) |
9:44
11:33
|
(11) (10) |
2:48
14:21
|
(8) (8) |
4:37
18:58
|
(8) (5) |
2:50
21:48
|
(13) (5) |
2:41
24:29
|
(9) (5) |
6:48
31:17
|
(50) (17) |
4:55
36:12
|
(31) (13) |
6:12
42:24
|
(14) (16) |
3:21
45:45
|
(14) (16) |
4:04
49:49
|
(63) (17) |
1:25
51:14
|
(5) (15) |
2:14
53:28
|
(18) (15) |
0:27
53:55
|
(5) (15) |
0:11
54:06
|
(29)
(15)
|
Токмянин Андрей (1999) I ДЮСШ Старт |
||
|
М16 () | - | - |
4:09
4:09
|
(64) (64) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толстиков Евгений (1999) МБОУДОД ЦДТ |
|||
|
58 | Ж35 (2) | 00:57:07 (8:31 мин/км) | +18:01 |
1:55
1:55
|
(14) (14) |
11:26
13:21
|
(29) (25) |
3:35
16:56
|
(37) (24) |
5:19
22:15
|
(24) (24) |
3:41
25:56
|
(46) (26) |
3:16
29:12
|
(24) (24) |
4:24
33:36
|
(19) (22) |
5:27
39:03
|
(38) (23) |
6:29
45:32
|
(20) (21) |
3:55
49:27
|
(25) (22) |
2:27
51:54
|
(24) (22) |
1:44
53:38
|
(22) (22) |
2:40
56:18
|
(35) (22) |
0:37
56:55
|
(38) (22) |
0:12
57:07
|
(41)
(22)
|
Томан Наталья (1972) МС Томан |
||
|
59 | М16 (10) | 01:02:36 (9:21 мин/км) | +23:30 |
1:47
1:47
|
(9) (9) |
13:12
14:59
|
(43) (36) |
3:08
18:07
|
(22) (31) |
10:58
29:05
|
(68) (45) |
3:02
32:07
|
(22) (43) |
4:54
37:01
|
(60) (46) |
4:21
41:22
|
(17) (43) |
4:00
45:22
|
(19) (41) |
5:46
51:08
|
(11) (35) |
2:59
54:07
|
(5) (32) |
3:10
57:17
|
(50) (33) |
2:38
59:55
|
(53) (34) |
2:00
1:01:55
|
(8) (32) |
0:32
1:02:27
|
(19) (31) |
0:09
1:02:36
|
(8)
(31)
|
Трегуб Дмитрий (2000) III ДЮСШ Старт |
||
|
= | М45 (8) | 00:59:29 (8:53 мин/км) | +20:23 |
2:32
2:32
|
(38) (38) |
14:19
16:51
|
(44) (44) |
3:38
20:29
|
(39) (43) |
5:32
26:01
|
(29) (38) |
3:18
29:19
|
(35) (36) |
3:20
32:39
|
(29) (35) |
4:27
37:06
|
(20) (33) |
3:50
40:56
|
(14) (30) |
6:53
47:49
|
(29) (27) |
4:40
52:29
|
(48) (27) |
2:09
54:38
|
(14) (25) |
1:45
56:23
|
(23) (24) |
2:21
58:44
|
(23) (24) |
0:33
59:17
|
(24) (24) |
0:12
59:29
|
(41)
(24)
|
Тупицын Анатолий (1969) Горнозаводск |
||
|
= | М45 (3) | 00:49:35 (7:24 мин/км) | +10:29 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
9:08
10:40
|
(7) (5) |
3:02
13:42
|
(19) (5) |
5:37
19:19
|
(32) (8) |
3:08
22:27
|
(26) (11) |
2:48
25:15
|
(11) (9) |
4:13
29:28
|
(14) (10) |
3:55
33:23
|
(16) (8) |
6:32
39:55
|
(23) (7) |
3:28
43:23
|
(16) (7) |
2:06
45:29
|
(10) (7) |
1:28
46:57
|
(10) (7) |
2:02
48:59
|
(11) (7) |
0:26
49:25
|
(2) (7) |
0:10
49:35
|
(19)
(7)
|
Тюняткин Серж (1970) IIIю Полярная Звезда Перм |
||
|
62 | Ж35 (8) | 01:17:15 (11:32 мин/км) | +38:09 |
2:39
2:39
|
(40) (40) |
12:28
15:07
|
(39) (38) |
3:37
18:44
|
(38) (36) |
16:03
34:47
|
(71) (53) |
3:24
38:11
|
(38) (53) |
3:30
41:41
|
(34) (53) |
11:13
52:54
|
(61) (50) |
5:37
58:31
|
(42) (50) |
6:58
1:05:29
|
(32) (49) |
3:57
1:09:26
|
(29) (48) |
2:26
1:11:52
|
(23) (48) |
1:58
1:13:50
|
(32) (48) |
2:29
1:16:19
|
(26) (47) |
0:42
1:17:01
|
(49) (47) |
0:14
1:17:15
|
(57)
(47)
|
Фатеева Ольга (1980) Тюмень |
||
|
= | Ж35 (7) | 01:07:02 (10:00 мин/км) | +27:56 |
2:46
2:46
|
(48) (48) |
13:06
15:52
|
(41) (43) |
4:18
20:10
|
(52) (41) |
6:20
26:30
|
(44) (40) |
3:46
30:16
|
(49) (40) |
3:50
34:06
|
(44) (40) |
4:51
38:57
|
(32) (37) |
4:48
43:45
|
(30) (37) |
7:38
51:23
|
(41) (36) |
4:26
55:49
|
(42) (37) |
3:30
59:19
|
(58) (38) |
2:27
1:01:46
|
(48) (39) |
4:25
1:06:11
|
(66) (40) |
0:40
1:06:51
|
(46) (39) |
0:11
1:07:02
|
(29)
(39)
|
Федорова Вероника (1978) II Пермь СДЮСШОР № 3 |
||
|
= | М16 (11) | 01:03:07 (9:25 мин/км) | +24:01 |
2:17
2:17
|
(27) (27) |
11:45
14:02
|
(34) (29) |
3:20
17:22
|
(29) (26) |
5:15
22:37
|
(23) (26) |
5:48
28:25
|
(68) (35) |
3:20
31:45
|
(29) (32) |
4:48
36:33
|
(30) (28) |
4:55
41:28
|
(31) (32) |
9:27
50:55
|
(51) (33) |
4:53
55:48
|
(52) (36) |
2:57
58:45
|
(40) (37) |
1:35
1:00:20
|
(14) (35) |
2:02
1:02:22
|
(11) (34) |
0:35
1:02:57
|
(33) (34) |
0:10
1:03:07
|
(19)
(34)
|
Хабибуллин Руслан (1999) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
= | М16 (8) | 01:00:00 (8:57 мин/км) | +20:54 |
3:12
3:12
|
(53) (53) |
11:39
14:51
|
(32) (35) |
3:23
18:14
|
(31) (32) |
6:09
24:23
|
(42) (32) |
3:02
27:25
|
(22) (31) |
3:45
31:10
|
(41) (31) |
4:39
35:49
|
(28) (26) |
4:34
40:23
|
(25) (25) |
6:29
46:52
|
(20) (24) |
4:55
51:47
|
(53) (24) |
3:02
54:49
|
(44) (26) |
1:42
56:31
|
(21) (25) |
2:42
59:13
|
(36) (25) |
0:35
59:48
|
(33) (25) |
0:12
1:00:00
|
(41)
(25)
|
Холкин Дмитрий (2000) I Пеленг |
||
|
66 | Ж35 (6) | 01:04:07 (9:34 мин/км) | +25:01 |
2:39
2:39
|
(40) (40) |
15:45
18:24
|
(47) (45) |
3:28
21:52
|
(33) (45) |
5:28
27:20
|
(26) (42) |
3:40
31:00
|
(44) (41) |
3:36
34:36
|
(38) (41) |
4:38
39:14
|
(26) (39) |
5:10
44:24
|
(33) (38) |
7:03
51:27
|
(33) (37) |
4:24
55:51
|
(40) (38) |
2:39
58:30
|
(33) (36) |
2:09
1:00:39
|
(40) (37) |
2:38
1:03:17
|
(32) (37) |
0:38
1:03:55
|
(40) (37) |
0:12
1:04:07
|
(41)
(37)
|
Хренникова Татьяна (1979) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
67 | М16 (21) | 01:33:05 (13:54 мин/км) | +53:59 |
4:28
4:28
|
(66) (66) |
23:52
28:20
|
(62) (63) |
16:12
44:32
|
(70) (68) |
6:36
51:08
|
(48) (66) |
3:51
54:59
|
(50) (66) |
3:35
58:34
|
(37) (66) |
5:35
1:04:09
|
(43) (63) |
8:02
1:12:11
|
(58) (62) |
7:28
1:19:39
|
(39) (58) |
5:04
1:24:43
|
(55) (58) |
2:10
1:26:53
|
(15) (58) |
2:24
1:29:17
|
(47) (58) |
3:03
1:32:20
|
(49) (58) |
0:35
1:32:55
|
(33) (58) |
0:10
1:33:05
|
(19)
(58)
|
Чадов Георгий (2000) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
= | М45 (13) | 01:18:07 (11:40 мин/км) | +39:01 |
2:40
2:40
|
(42) (42) |
11:37
14:17
|
(31) (31) |
4:15
18:32
|
(51) (34) |
7:08
25:40
|
(56) (36) |
3:43
29:23
|
(47) (37) |
4:28
33:51
|
(56) (39) |
5:24
39:15
|
(42) (40) |
10:05
49:20
|
(62) (44) |
9:05
58:25
|
(50) (45) |
6:49
1:05:14
|
(65) (45) |
3:36
1:08:50
|
(60) (46) |
4:06
1:12:56
|
(69) (46) |
4:07
1:17:03
|
(63) (48) |
0:49
1:17:52
|
(60) (48) |
0:15
1:18:07
|
(63)
(48)
|
Чепкасов Сергей (1967) МС Сарапульский Уезд |
||
|
= | М16 (7) | 00:57:34 (8:36 мин/км) | +18:28 |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
12:20
14:06
|
(37) (30) |
3:23
17:29
|
(31) (28) |
5:30
22:59
|
(28) (29) |
3:14
26:13
|
(32) (27) |
3:19
29:32
|
(27) (26) |
4:38
34:10
|
(26) (25) |
4:45
38:55
|
(29) (22) |
7:15
46:10
|
(37) (23) |
4:02
50:12
|
(31) (23) |
2:31
52:43
|
(27) (23) |
1:39
54:22
|
(18) (23) |
2:36
56:58
|
(31) (23) |
0:28
57:26
|
(7) (23) |
0:08
57:34
|
(2)
(23)
|
Черепанов Кирилл (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
70 | М45 (14) | 01:23:06 (12:24 мин/км) | +44:00 |
2:26
2:26
|
(32) (32) |
16:08
18:34
|
(49) (47) |
5:39
24:13
|
(62) (49) |
6:58
31:11
|
(54) (48) |
4:51
36:02
|
(66) (51) |
4:37
40:39
|
(57) (51) |
6:08
46:47
|
(48) (46) |
9:40
56:27
|
(61) (48) |
9:00
1:05:27
|
(49) (48) |
5:31
1:10:58
|
(58) (49) |
5:04
1:16:02
|
(68) (52) |
2:39
1:18:41
|
(56) (52) |
3:30
1:22:11
|
(58) (52) |
0:42
1:22:53
|
(49) (52) |
0:13
1:23:06
|
(50)
(52)
|
Шабалин Андрей (1970) МС Родонит |
||
|
= | М40 (5) | 00:52:09 (7:47 мин/км) | +13:03 |
1:50
1:50
|
(11) (11) |
9:52
11:42
|
(13) (11) |
3:12
14:54
|
(25) (15) |
6:50
21:44
|
(52) (20) |
3:14
24:58
|
(32) (20) |
2:52
27:50
|
(16) (19) |
5:11
33:01
|
(38) (20) |
3:11
36:12
|
(6) (13) |
5:09
41:21
|
(8) (12) |
3:02
44:23
|
(6) (13) |
2:44
47:07
|
(36) (11) |
2:00
49:07
|
(34) (12) |
2:18
51:25
|
(21) (12) |
0:34
51:59
|
(28) (12) |
0:10
52:09
|
(19)
(12)
|
Шабашов Павел (1971) КМС Колесо Екатеринбур |
||
|
= | М45 (1) | 00:46:15 (6:54 мин/км) | +7:09 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
9:09
11:19
|
(8) (8) |
2:40
13:59
|
(4) (7) |
4:34
18:33
|
(6) (3) |
2:23
20:56
|
(1) (3) |
2:36
23:32
|
(5) (3) |
3:55
27:27
|
(8) (4) |
3:14
30:41
|
(7) (4) |
6:30
37:11
|
(22) (4) |
3:05
40:16
|
(9) (4) |
1:49
42:05
|
(5) (4) |
1:27
43:32
|
(6) (4) |
2:01
45:33
|
(9) (4) |
0:32
46:05
|
(19) (4) |
0:10
46:15
|
(19)
(4)
|
Щербань Аркадий (1968) КМС Пеленг |
||
|
73 | М45 (6) | 00:56:18 (8:24 мин/км) | +17:12 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
10:38
12:16
|
(22) (16) |
3:00
15:16
|
(18) (17) |
5:04
20:20
|
(18) (16) |
3:04
23:24
|
(25) (16) |
3:16
26:40
|
(24) (16) |
4:33
31:13
|
(23) (16) |
6:42
37:55
|
(50) (20) |
6:09
44:04
|
(13) (18) |
3:57
48:01
|
(29) (18) |
3:06
51:07
|
(47) (20) |
1:39
52:46
|
(18) (19) |
2:48
55:34
|
(40) (20) |
0:33
56:07
|
(24) (20) |
0:11
56:18
|
(29)
(20)
|
Яговкин Андрей (1966) I УрФУ |
||
|
74 | Ж35 (4) | 01:01:12 (9:08 мин/км) | +22:06 |
2:45
2:45
|
(46) (46) |
12:18
15:03
|
(36) (37) |
4:01
19:04
|
(46) (37) |
5:34
24:38
|
(30) (34) |
3:31
28:09
|
(40) (33) |
3:58
32:07
|
(48) (33) |
4:37
36:44
|
(25) (30) |
4:42
41:26
|
(27) (31) |
6:53
48:19
|
(29) (29) |
4:30
52:49
|
(45) (29) |
2:38
55:27
|
(32) (27) |
2:10
57:37
|
(41) (27) |
2:48
1:00:25
|
(40) (27) |
0:34
1:00:59
|
(28) (27) |
0:13
1:01:12
|
(50)
(27)
|
Якина Наталья (1978) I СибурГамово |