Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 78) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж14 (65535) | 00:24:11 (8:04 мин/км) | - |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
4:00
6:26
|
(1) (1) |
2:49
9:15
|
(1) (1) |
1:19
10:34
|
(1) (1) |
3:10
13:44
|
(2) (1) |
3:49
17:33
|
(2) (1) |
0:30
18:03
|
(1) (1) |
1:32
19:35
|
(6) (1) |
0:33
20:08
|
(2) (1) |
1:10
21:18
|
(22) (1) |
1:35
22:53
|
(12) (1) |
1:01
23:54
|
(15) (1) |
0:17
24:11
|
(4)
(1)
|
Андреева Диана (2001) I Пермь СДЮСШОР№3 Альт |
||
|
2 | Ж14 (65535) | 00:28:40 (9:33 мин/км) | +4:29 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
4:27
7:32
|
(4) (2) |
6:41
14:13
|
(39) (16) |
1:23
15:36
|
(2) (12) |
3:06
18:42
|
(1) (5) |
3:51
22:33
|
(3) (4) |
0:30
23:03
|
(1) (4) |
1:28
24:31
|
(2) (4) |
0:31
25:02
|
(1) (4) |
1:03
26:05
|
(12) (4) |
1:30
27:35
|
(8) (4) |
0:48
28:23
|
(2) (2) |
0:17
28:40
|
(4)
(2)
|
Томан Мария (2002) II Томан |
||
|
3 | Ж14 (65535) | 00:28:51 (9:37 мин/км) | +4:40 |
3:43
3:43
|
(17) (17) |
4:21
8:04
|
(3) (4) |
2:57
11:01
|
(2) (3) |
1:43
12:44
|
(8) (3) |
4:20
17:04
|
(8) (3) |
4:31
21:35
|
(6) (3) |
0:46
22:21
|
(16) (3) |
1:50
24:11
|
(13) (3) |
0:45
24:56
|
(14) (3) |
1:01
25:57
|
(10) (3) |
1:36
27:33
|
(13) (3) |
1:01
28:34
|
(15) (3) |
0:17
28:51
|
(4)
(3)
|
Асадуллина Эвелина (2001) I МЕРИДИАН-1 |
||
|
4 | Ж60 (65535) | 00:29:00 (9:40 мин/км) | +4:49 |
2:55
2:55
|
(5) (5) |
4:51
7:46
|
(7) (3) |
3:01
10:47
|
(3) (2) |
1:43
12:30
|
(8) (2) |
4:18
16:48
|
(7) (2) |
4:35
21:23
|
(7) (2) |
0:42
22:05
|
(8) (2) |
1:47
23:52
|
(10) (2) |
0:49
24:41
|
(21) (2) |
1:04
25:45
|
(13) (2) |
1:38
27:23
|
(17) (2) |
1:11
28:34
|
(21) (3) |
0:26
29:00
|
(31)
(4)
|
Русских Ольга (1955) МС Квик Уфа |
||
|
5 | Ж14 (65535) | 00:29:37 (9:52 мин/км) | +5:26 |
3:27
3:27
|
(12) (12) |
5:43
9:10
|
(22) (11) |
3:20
12:30
|
(9) (7) |
2:09
14:39
|
(16) (6) |
3:53
18:32
|
(4) (4) |
4:38
23:10
|
(8) (5) |
0:39
23:49
|
(7) (5) |
1:31
25:20
|
(5) (5) |
0:40
26:00
|
(7) (5) |
1:02
27:02
|
(11) (5) |
1:30
28:32
|
(8) (5) |
0:48
29:20
|
(2) (5) |
0:17
29:37
|
(4)
(5)
|
Иванова Мария (2001) Iю Горн-ск Лопатка |
||
|
6 | Ж14 (65535) | 00:30:47 (10:16 мин/км) | +6:36 |
3:48
3:48
|
(20) (20) |
5:14
9:02
|
(12) (9) |
3:07
12:09
|
(7) (4) |
1:35
13:44
|
(5) (4) |
5:42
19:26
|
(26) (7) |
4:18
23:44
|
(4) (6) |
0:43
24:27
|
(12) (6) |
1:52
26:19
|
(14) (6) |
0:44
27:03
|
(12) (6) |
0:51
27:54
|
(3) (6) |
1:37
29:31
|
(16) (6) |
0:53
30:24
|
(5) (6) |
0:23
30:47
|
(24)
(6)
|
Зонова Екатерина (2002) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
7 | Ж14 (65535) | 00:31:47 (10:36 мин/км) | +7:36 |
3:54
3:54
|
(21) (21) |
5:03
8:57
|
(10) (8) |
4:18
13:15
|
(24) (10) |
1:43
14:58
|
(8) (10) |
5:21
20:19
|
(20) (10) |
4:46
25:05
|
(9) (7) |
0:45
25:50
|
(15) (7) |
1:32
27:22
|
(6) (7) |
0:41
28:03
|
(10) (7) |
1:06
29:09
|
(14) (7) |
1:27
30:36
|
(6) (7) |
0:51
31:27
|
(4) (7) |
0:20
31:47
|
(16)
(7)
|
Хафизова Алина (2002) Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
8 | М70 (65535) | 00:32:43 (10:54 мин/км) | +8:32 |
5:43
5:43
|
(30) (30) |
5:05
10:48
|
(11) (23) |
3:01
13:49
|
(3) (13) |
1:37
15:26
|
(7) (11) |
5:04
20:30
|
(16) (11) |
4:48
25:18
|
(10) (8) |
0:49
26:07
|
(21) (8) |
1:52
27:59
|
(14) (8) |
0:45
28:44
|
(14) (8) |
0:53
29:37
|
(5) (8) |
1:45
31:22
|
(21) (8) |
0:58
32:20
|
(12) (8) |
0:23
32:43
|
(24)
(8)
|
Эльконин Лев (1937) I Новатор |
||
|
9 | Ж14 (65535) | 00:33:26 (11:09 мин/км) | +9:15 |
5:11
5:11
|
(29) (29) |
4:34
9:45
|
(5) (17) |
3:14
12:59
|
(8) (8) |
1:26
14:25
|
(3) (5) |
5:05
19:30
|
(17) (8) |
7:43
27:13
|
(35) (11) |
0:31
27:44
|
(3) (10) |
1:29
29:13
|
(3) (9) |
0:44
29:57
|
(12) (9) |
0:44
30:41
|
(1) (9) |
1:22
32:03
|
(2) (9) |
1:04
33:07
|
(17) (9) |
0:19
33:26
|
(13)
(9)
|
Шабалина Полина (2001) II Пеленг |
||
|
10 | Ж14 (65535) | 00:36:33 (12:11 мин/км) | +12:22 |
5:52
5:52
|
(32) (32) |
4:56
10:48
|
(9) (23) |
8:11
18:59
|
(46) (32) |
1:31
20:30
|
(4) (25) |
4:09
24:39
|
(5) (23) |
5:02
29:41
|
(13) (14) |
0:42
30:23
|
(8) (13) |
1:48
32:11
|
(11) (13) |
0:46
32:57
|
(16) (11) |
1:09
34:06
|
(20) (11) |
1:19
35:25
|
(1) (11) |
0:53
36:18
|
(5) (10) |
0:15
36:33
|
(1)
(10)
|
Кузнецова Ксения (2002) Iю Родонит |
||
|
11 | М70 (65535) | 00:37:02 (12:21 мин/км) | +12:51 |
3:35
3:35
|
(16) (16) |
5:35
9:10
|
(18) (11) |
3:59
13:09
|
(16) (9) |
2:43
15:52
|
(29) (13) |
5:00
20:52
|
(14) (12) |
5:41
26:33
|
(17) (9) |
0:54
27:27
|
(26) (9) |
2:18
29:45
|
(33) (10) |
1:11
30:56
|
(35) (10) |
1:26
32:22
|
(34) (10) |
2:55
35:17
|
(51) (10) |
1:18
36:35
|
(30) (11) |
0:27
37:02
|
(34)
(11)
|
Говер Альфред (1944) III Пермский край, лично |
||
|
12 | Ж14 (65535) | 00:37:36 (12:32 мин/км) | +13:25 |
3:25
3:25
|
(11) (11) |
4:54
8:19
|
(8) (7) |
5:55
14:14
|
(37) (17) |
2:15
16:29
|
(18) (16) |
5:39
22:08
|
(25) (15) |
8:21
30:29
|
(38) (19) |
0:42
31:11
|
(8) (15) |
2:01
33:12
|
(21) (14) |
0:46
33:58
|
(16) (12) |
1:07
35:05
|
(16) (12) |
1:29
36:34
|
(7) (12) |
0:47
37:21
|
(1) (12) |
0:15
37:36
|
(1)
(12)
|
Большакова Валерия (2002) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
13 | Ж14 (65535) | 00:38:21 (12:47 мин/км) | +14:10 |
3:24
3:24
|
(10) (10) |
4:41
8:05
|
(6) (5) |
4:04
12:09
|
(18) (4) |
2:33
14:42
|
(25) (7) |
5:32
20:14
|
(23) (9) |
9:46
30:00
|
(47) (16) |
0:36
30:36
|
(5) (14) |
1:27
32:03
|
(1) (11) |
2:11
34:14
|
(50) (13) |
1:30
35:44
|
(37) (13) |
1:23
37:07
|
(4) (13) |
0:56
38:03
|
(11) (13) |
0:18
38:21
|
(11)
(13)
|
Вешенская Юлия (2001) III СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
14 | Ж60 (65535) | 00:39:47 (13:16 мин/км) | +15:36 |
4:27
4:27
|
(24) (24) |
5:23
9:50
|
(14) (18) |
4:07
13:57
|
(20) (15) |
2:16
16:13
|
(19) (15) |
5:48
22:01
|
(28) (14) |
9:42
31:43
|
(46) (22) |
0:48
32:31
|
(19) (21) |
2:09
34:40
|
(24) (18) |
0:36
35:16
|
(3) (16) |
1:13
36:29
|
(24) (14) |
1:40
38:09
|
(18) (14) |
1:15
39:24
|
(25) (14) |
0:23
39:47
|
(24)
(14)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск |
||
|
15 | Ж14 (65535) | 00:40:17 (13:26 мин/км) | +16:06 |
3:17
3:17
|
(9) (9) |
6:17
9:34
|
(27) (13) |
4:07
13:41
|
(20) (12) |
2:21
16:02
|
(20) (14) |
7:46
23:48
|
(46) (19) |
9:12
33:00
|
(45) (26) |
0:44
33:44
|
(13) (24) |
1:30
35:14
|
(4) (20) |
1:27
36:41
|
(41) (21) |
0:49
37:30
|
(2) (18) |
1:36
39:06
|
(13) (17) |
0:53
39:59
|
(5) (16) |
0:18
40:17
|
(11)
(15)
|
Ширшова Мария (2002) III Родонит |
||
|
16 | М70 (65535) | 00:40:21 (13:27 мин/км) | +16:10 |
4:19
4:19
|
(22) (22) |
5:34
9:53
|
(17) (19) |
11:08
21:01
|
(50) (36) |
1:45
22:46
|
(11) (30) |
5:08
27:54
|
(18) (28) |
5:00
32:54
|
(12) (24) |
0:48
33:42
|
(19) (23) |
1:49
35:31
|
(12) (22) |
0:48
36:19
|
(20) (18) |
0:54
37:13
|
(6) (17) |
1:32
38:45
|
(11) (16) |
1:10
39:55
|
(20) (15) |
0:26
40:21
|
(31)
(16)
|
Шабашов Павел (1936) Екатеринбург, лично |
||
|
17 | Ж60 (65535) | 00:40:52 (13:37 мин/км) | +16:41 |
6:19
6:19
|
(36) (36) |
6:05
12:24
|
(26) (30) |
4:08
16:32
|
(22) (25) |
2:38
19:10
|
(27) (23) |
5:01
24:11
|
(15) (20) |
6:33
30:44
|
(23) (21) |
0:50
31:34
|
(22) (18) |
2:47
34:21
|
(44) (17) |
0:43
35:04
|
(11) (14) |
1:33
36:37
|
(40) (15) |
2:07
38:44
|
(33) (15) |
1:33
40:17
|
(39) (17) |
0:35
40:52
|
(50)
(17)
|
Пахомова Валентина (1951) КМС КВИК |
||
|
18 | Ж65 (65535) | 00:41:00 (13:40 мин/км) | +16:49 |
3:46
3:46
|
(18) (18) |
5:53
9:39
|
(24) (15) |
3:36
13:15
|
(10) (10) |
1:36
14:51
|
(6) (9) |
4:14
19:05
|
(6) (6) |
8:06
27:11
|
(37) (10) |
4:48
31:59
|
(54) (19) |
2:07
34:06
|
(23) (16) |
1:02
35:08
|
(29) (15) |
1:47
36:55
|
(47) (16) |
2:28
39:23
|
(45) (18) |
1:16
40:39
|
(28) (18) |
0:21
41:00
|
(20)
(18)
|
Макарова Ольга (1948) КМС Спартак |
||
|
19 | М70 (65535) | 00:41:29 (13:50 мин/км) | +17:18 |
4:47
4:47
|
(28) (28) |
5:39
10:26
|
(21) (22) |
4:08
14:34
|
(22) (19) |
2:27
17:01
|
(24) (20) |
7:19
24:20
|
(41) (21) |
5:30
29:50
|
(15) (15) |
1:25
31:15
|
(40) (16) |
4:15
35:30
|
(51) (21) |
0:40
36:10
|
(7) (17) |
1:38
37:48
|
(43) (20) |
1:42
39:30
|
(19) (20) |
1:39
41:09
|
(43) (21) |
0:20
41:29
|
(16)
(19)
|
Коняев Сергей (1943) Пермь СДЮСШОР№3 Альт |
||
|
20 | М70 (65535) | 00:41:31 (13:50 мин/км) | +17:20 |
12:36
12:36
|
(56) (56) |
5:24
18:00
|
(15) (46) |
3:02
21:02
|
(5) (37) |
2:14
23:16
|
(17) (32) |
4:31
27:47
|
(9) (27) |
5:16
33:03
|
(14) (27) |
0:52
33:55
|
(25) (25) |
1:59
35:54
|
(18) (23) |
0:50
36:44
|
(24) (22) |
1:07
37:51
|
(16) (21) |
1:57
39:48
|
(28) (21) |
1:15
41:03
|
(25) (19) |
0:28
41:31
|
(38)
(20)
|
Ноговицин Геннадий (1944) КМС Пермский край, лично |
||
|
21 | Ж60 (65535) | 00:41:36 (13:52 мин/км) | +17:25 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
6:35
10:06
|
(29) (20) |
4:23
14:29
|
(25) (18) |
2:25
16:54
|
(23) (18) |
5:29
22:23
|
(22) (16) |
6:11
28:34
|
(20) (12) |
1:10
29:44
|
(35) (12) |
2:20
32:04
|
(34) (12) |
4:16
36:20
|
(53) (19) |
1:14
37:34
|
(25) (19) |
1:53
39:27
|
(25) (19) |
1:36
41:03
|
(41) (19) |
0:33
41:36
|
(48)
(21)
|
Полещук Алиса (1954) КМС ск Салават Юлаев |
||
|
22 | Ж65 (65535) | 00:41:57 (13:59 мин/км) | +17:46 |
4:37
4:37
|
(27) (27) |
5:30
10:07
|
(16) (21) |
3:42
13:49
|
(12) (13) |
2:41
16:30
|
(28) (17) |
6:19
22:49
|
(34) (17) |
7:25
30:14
|
(32) (17) |
1:57
32:11
|
(48) (20) |
2:38
34:49
|
(40) (19) |
1:49
36:38
|
(46) (20) |
1:30
38:08
|
(37) (22) |
1:54
40:02
|
(26) (22) |
1:31
41:33
|
(37) (22) |
0:24
41:57
|
(28)
(22)
|
Горелик Надежда (1950) КМС Спартак |
||
|
23 | Ж65 (65535) | 00:42:38 (14:13 мин/км) | +18:27 |
4:27
4:27
|
(24) (24) |
7:07
11:34
|
(33) (28) |
4:03
15:37
|
(17) (23) |
2:45
18:22
|
(30) (21) |
5:08
23:30
|
(18) (18) |
7:03
30:33
|
(26) (20) |
2:53
33:26
|
(52) (22) |
2:42
36:08
|
(42) (25) |
1:16
37:24
|
(38) (24) |
1:06
38:30
|
(14) (23) |
2:12
40:42
|
(37) (23) |
1:29
42:11
|
(36) (23) |
0:27
42:38
|
(34)
(23)
|
Гутина Александра (1948) Пермский край, лично |
||
|
24 | Ж60 (65535) | 00:42:41 (14:14 мин/км) | +18:30 |
3:08
3:08
|
(8) (8) |
6:28
9:36
|
(28) (14) |
7:11
16:47
|
(44) (26) |
2:23
19:10
|
(21) (23) |
5:49
24:59
|
(29) (24) |
7:58
32:57
|
(36) (25) |
1:00
33:57
|
(30) (26) |
2:10
36:07
|
(25) (24) |
1:05
37:12
|
(31) (23) |
1:27
38:39
|
(35) (24) |
2:06
40:45
|
(32) (24) |
1:27
42:12
|
(35) (24) |
0:29
42:41
|
(42)
(24)
|
Пьянкова Александра (1952) II Тенториент |
||
|
25 | Ж60 (65535) | 00:43:52 (14:37 мин/км) | +19:41 |
4:26
4:26
|
(23) (23) |
6:48
11:14
|
(32) (27) |
3:47
15:01
|
(13) (21) |
1:55
16:56
|
(13) (19) |
4:45
21:41
|
(12) (13) |
7:11
28:52
|
(28) (13) |
0:47
29:39
|
(17) (11) |
8:49
38:28
|
(54) (26) |
0:40
39:08
|
(7) (25) |
1:14
40:22
|
(25) (25) |
1:49
42:11
|
(23) (25) |
1:14
43:25
|
(23) (25) |
0:27
43:52
|
(34)
(25)
|
Разгоняева Людмила (1951) МС Снежинск |
||
|
26 | Ж14 (65535) | 00:44:09 (14:43 мин/км) | +19:58 |
5:58
5:58
|
(34) (34) |
5:14
11:12
|
(12) (26) |
4:46
15:58
|
(28) (24) |
7:51
23:49
|
(50) (34) |
6:45
30:34
|
(38) (36) |
6:10
36:44
|
(19) (30) |
0:47
37:31
|
(17) (30) |
1:59
39:30
|
(18) (29) |
0:39
40:09
|
(6) (28) |
1:07
41:16
|
(16) (26) |
1:22
42:38
|
(2) (26) |
1:12
43:50
|
(22) (26) |
0:19
44:09
|
(13)
(26)
|
Каравашкова Ольга (2002) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
27 | Ж14 (65535) | 00:45:42 (15:14 мин/км) | +21:31 |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
5:50
8:16
|
(23) (6) |
4:05
12:21
|
(19) (6) |
2:23
14:44
|
(21) (8) |
9:52
24:36
|
(51) (22) |
5:52
30:28
|
(18) (18) |
0:51
31:19
|
(23) (17) |
1:53
33:12
|
(16) (14) |
8:10
41:22
|
(54) (31) |
0:59
42:21
|
(9) (29) |
1:55
44:16
|
(27) (29) |
1:09
45:25
|
(19) (28) |
0:17
45:42
|
(4)
(27)
|
Дёмина Ирина (2002) III Родонит |
||
|
28 | Ж65 (65535) | 00:45:50 (15:17 мин/км) | +21:39 |
3:34
3:34
|
(15) (15) |
5:35
9:09
|
(18) (10) |
6:15
15:24
|
(38) (22) |
3:00
18:24
|
(33) (22) |
7:58
26:22
|
(48) (25) |
6:25
32:47
|
(22) (23) |
1:34
34:21
|
(42) (27) |
5:38
39:59
|
(53) (30) |
1:00
40:59
|
(28) (29) |
1:07
42:06
|
(16) (28) |
1:52
43:58
|
(24) (27) |
1:20
45:18
|
(32) (27) |
0:32
45:50
|
(47)
(28)
|
Агафонова Татьяна (1949) КМС Пеленг |
||
|
29 | Ж14 (65535) | 00:46:12 (15:24 мин/км) | +22:01 |
3:32
3:32
|
(14) (14) |
10:33
14:05
|
(49) (35) |
4:36
18:41
|
(26) (30) |
3:14
21:55
|
(39) (29) |
4:42
26:37
|
(10) (26) |
10:11
36:48
|
(48) (31) |
1:17
38:05
|
(37) (32) |
2:13
40:18
|
(27) (32) |
0:55
41:13
|
(26) (30) |
1:36
42:49
|
(42) (31) |
1:57
44:46
|
(28) (30) |
1:05
45:51
|
(18) (29) |
0:21
46:12
|
(20)
(29)
|
Рахматуллина Мария (2002) ДДЮТЭ |
||
|
30 | Ж14 (65535) | 00:46:15 (15:25 мин/км) | +22:04 |
6:23
6:23
|
(37) (37) |
7:23
13:46
|
(36) (32) |
4:51
18:37
|
(30) (28) |
3:01
21:38
|
(34) (27) |
6:19
27:57
|
(34) (29) |
7:24
35:21
|
(31) (28) |
1:02
36:23
|
(32) (28) |
2:38
39:01
|
(40) (27) |
0:58
39:59
|
(27) (26) |
1:45
41:44
|
(46) (27) |
2:31
44:15
|
(47) (28) |
1:36
45:51
|
(41) (29) |
0:24
46:15
|
(28)
(30)
|
Ширшова Ольга (1975) Родонит |
||
|
31 | Ж14 (65535) | 00:46:51 (15:37 мин/км) | +22:40 |
2:48
2:48
|
(4) (4) |
8:14
11:02
|
(40) (25) |
12:12
23:14
|
(52) (45) |
2:06
25:20
|
(14) (41) |
4:45
30:05
|
(12) (35) |
8:29
38:34
|
(41) (37) |
0:37
39:11
|
(6) (36) |
1:54
41:05
|
(17) (34) |
0:36
41:41
|
(3) (33) |
1:38
43:19
|
(43) (32) |
2:13
45:32
|
(38) (32) |
1:00
46:32
|
(13) (31) |
0:19
46:51
|
(13)
(31)
|
Муракаева Елизавета (2002) I Горн-ск Лопатка |
||
|
32 | Ж14 (65535) | 00:46:57 (15:39 мин/км) | +22:46 |
4:28
4:28
|
(26) (26) |
9:34
14:02
|
(47) (34) |
4:46
18:48
|
(28) (31) |
2:54
21:42
|
(32) (28) |
7:39
29:21
|
(45) (32) |
8:25
37:46
|
(39) (35) |
0:58
38:44
|
(28) (34) |
2:14
40:58
|
(28) (33) |
0:47
41:45
|
(19) (34) |
1:34
43:19
|
(41) (32) |
2:18
45:37
|
(41) (33) |
1:00
46:37
|
(13) (32) |
0:20
46:57
|
(16)
(32)
|
Мякотникова Марина (2002) Iю Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
33 | Ж14 (65535) | 00:46:59 (15:40 мин/км) | +22:48 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
6:35
9:40
|
(29) (16) |
19:59
29:39
|
(54) (49) |
2:06
31:45
|
(14) (47) |
3:52
35:37
|
(3) (45) |
4:25
40:02
|
(5) (41) |
0:44
40:46
|
(13) (38) |
1:46
42:32
|
(9) (38) |
0:49
43:21
|
(21) (38) |
0:52
44:13
|
(4) (35) |
1:36
45:49
|
(13) (34) |
0:54
46:43
|
(9) (33) |
0:16
46:59
|
(3)
(33)
|
Ханова Виктория (2002) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
34 | Ж14 (65535) | 00:47:13 (15:44 мин/км) | +23:02 |
6:37
6:37
|
(38) (38) |
9:14
15:51
|
(45) (43) |
5:09
21:00
|
(33) (35) |
3:04
24:04
|
(36) (36) |
5:37
29:41
|
(24) (33) |
7:10
36:51
|
(27) (32) |
1:04
37:55
|
(34) (31) |
2:22
40:17
|
(35) (31) |
1:06
41:23
|
(32) (32) |
1:25
42:48
|
(33) (30) |
2:26
45:14
|
(44) (31) |
1:32
46:46
|
(38) (34) |
0:27
47:13
|
(34)
(34)
|
Фагуник Лариса (2001) Iю СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
35 | Ж14 (65535) | 00:47:52 (15:57 мин/км) | +23:41 |
7:33
7:33
|
(41) (41) |
4:06
11:39
|
(2) (29) |
3:05
14:44
|
(6) (20) |
9:09
23:53
|
(51) (35) |
13:05
36:58
|
(54) (46) |
3:40
40:38
|
(1) (43) |
0:34
41:12
|
(4) (41) |
1:33
42:45
|
(8) (39) |
1:36
44:21
|
(44) (40) |
0:56
45:17
|
(7) (39) |
1:25
46:42
|
(5) (37) |
0:53
47:35
|
(5) (35) |
0:17
47:52
|
(4)
(35)
|
Радостева Даша (2001) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
36 | Ж14 (65535) | 00:48:12 (16:04 мин/км) | +24:01 |
3:47
3:47
|
(19) (19) |
11:47
15:34
|
(50) (41) |
5:41
21:15
|
(36) (39) |
3:01
24:16
|
(34) (37) |
6:27
30:43
|
(36) (37) |
5:31
36:14
|
(16) (29) |
1:00
37:14
|
(30) (29) |
2:00
39:14
|
(20) (28) |
0:49
40:03
|
(21) (27) |
4:56
44:59
|
(54) (38) |
1:31
46:30
|
(10) (36) |
1:19
47:49
|
(31) (36) |
0:23
48:12
|
(24)
(36)
|
Пелевина Наталья (1978) Родонит |
||
|
37 | М70 (65535) | 00:49:00 (16:20 мин/км) | +24:49 |
6:47
6:47
|
(40) (40) |
7:43
14:30
|
(38) (36) |
7:06
21:36
|
(42) (40) |
3:06
24:42
|
(37) (39) |
6:04
30:46
|
(32) (38) |
6:57
37:43
|
(25) (34) |
1:10
38:53
|
(35) (35) |
2:22
41:15
|
(35) (35) |
1:13
42:28
|
(36) (35) |
1:24
43:52
|
(31) (34) |
2:19
46:11
|
(42) (35) |
2:15
48:26
|
(51) (37) |
0:34
49:00
|
(49)
(37)
|
Гильман Валентин (1940) Пермский край, лично |
||
|
38 | М70 (65535) | 00:49:08 (16:23 мин/км) | +24:57 |
7:51
7:51
|
(42) (42) |
7:07
14:58
|
(33) (39) |
4:36
19:34
|
(26) (34) |
3:25
22:59
|
(41) (31) |
6:09
29:08
|
(33) (31) |
8:47
37:55
|
(42) (36) |
1:37
39:32
|
(44) (37) |
2:22
41:54
|
(35) (37) |
1:20
43:14
|
(40) (37) |
1:22
44:36
|
(29) (36) |
2:15
46:51
|
(39) (38) |
1:51
48:42
|
(47) (38) |
0:26
49:08
|
(31)
(38)
|
Зеленин Валентин (1938) Пермский край, лично |
||
|
39 | Ж65 (65535) | 00:49:40 (16:33 мин/км) | +25:29 |
5:49
5:49
|
(31) (31) |
7:23
13:12
|
(36) (31) |
5:10
18:22
|
(34) (27) |
3:11
21:33
|
(38) (26) |
8:22
29:55
|
(49) (34) |
7:14
37:09
|
(29) (33) |
1:30
38:39
|
(41) (33) |
2:54
41:33
|
(45) (36) |
1:08
42:41
|
(33) (36) |
1:56
44:37
|
(48) (37) |
2:36
47:13
|
(48) (39) |
1:50
49:03
|
(46) (39) |
0:37
49:40
|
(51)
(39)
|
Саврасова Фаина (1947) МС Краснокамск |
||
|
40 | Ж60 (65535) | 00:50:21 (16:47 мин/км) | +26:10 |
8:17
8:17
|
(44) (44) |
5:36
13:53
|
(20) (33) |
7:10
21:03
|
(43) (38) |
3:35
24:38
|
(42) (38) |
7:52
32:30
|
(47) (41) |
7:22
39:52
|
(30) (40) |
1:51
41:43
|
(46) (42) |
2:14
43:57
|
(28) (42) |
0:50
44:47
|
(24) (42) |
1:23
46:10
|
(30) (42) |
2:02
48:12
|
(30) (41) |
1:39
49:51
|
(43) (40) |
0:30
50:21
|
(44)
(40)
|
Долганова Людмила (1951) КМС МИЛД-Уфа |
||
|
41 | М70 (65535) | 00:50:23 (16:48 мин/км) | +26:12 |
8:26
8:26
|
(45) (45) |
6:40
15:06
|
(31) (40) |
7:22
22:28
|
(45) (43) |
2:34
25:02
|
(26) (40) |
7:25
32:27
|
(42) (40) |
6:20
38:47
|
(21) (38) |
2:11
40:58
|
(50) (39) |
2:10
43:08
|
(25) (40) |
1:09
44:17
|
(34) (39) |
1:15
45:32
|
(27) (40) |
2:11
47:43
|
(36) (40) |
2:12
49:55
|
(50) (41) |
0:28
50:23
|
(38)
(41)
|
Шатунов Виктор (1941) I Ижевск |
||
|
42 | М70 (65535) | 00:51:14 (17:05 мин/км) | +27:03 |
8:45
8:45
|
(48) (48) |
5:54
14:39
|
(25) (37) |
3:58
18:37
|
(15) (28) |
4:46
23:23
|
(47) (33) |
5:28
28:51
|
(21) (30) |
12:08
40:59
|
(50) (44) |
0:51
41:50
|
(23) (43) |
2:17
44:07
|
(31) (43) |
1:28
45:35
|
(42) (43) |
1:38
47:13
|
(43) (43) |
2:07
49:20
|
(33) (42) |
1:25
50:45
|
(34) (42) |
0:29
51:14
|
(42)
(42)
|
Горелик Борис (1945) I Спартак |
||
|
43 | Ж14 (65535) | 00:51:40 (17:13 мин/км) | +27:29 |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
26:05
28:25
|
(54) (53) |
3:40
32:05
|
(11) (50) |
1:52
33:57
|
(12) (50) |
4:43
38:40
|
(11) (48) |
4:48
43:28
|
(10) (46) |
0:42
44:10
|
(8) (46) |
2:16
46:26
|
(30) (46) |
0:38
47:04
|
(5) (46) |
0:58
48:02
|
(8) (44) |
2:03
50:05
|
(31) (44) |
1:14
51:19
|
(23) (43) |
0:21
51:40
|
(20)
(43)
|
Лукманова Амелия (2002) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
44 | Ж14 (65535) | 00:52:05 (17:22 мин/км) | +27:54 |
9:48
9:48
|
(51) (51) |
9:27
19:15
|
(46) (49) |
4:51
24:06
|
(30) (46) |
2:51
26:57
|
(31) (45) |
7:37
34:34
|
(44) (44) |
8:27
43:01
|
(40) (45) |
0:56
43:57
|
(27) (45) |
2:17
46:14
|
(31) (45) |
0:46
47:00
|
(16) (45) |
1:32
48:32
|
(39) (46) |
2:21
50:53
|
(43) (46) |
0:55
51:48
|
(10) (45) |
0:17
52:05
|
(4)
(44)
|
Мамаева Ирина (2002) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
45 | Ж60 (65535) | 00:52:11 (17:24 мин/км) | +28:00 |
8:42
8:42
|
(47) (47) |
8:19
17:01
|
(41) (45) |
5:02
22:03
|
(32) (42) |
3:38
25:41
|
(43) (43) |
6:32
32:13
|
(37) (39) |
6:49
39:02
|
(24) (39) |
1:56
40:58
|
(47) (39) |
2:45
43:43
|
(43) (41) |
1:03
44:46
|
(30) (41) |
1:16
46:02
|
(28) (41) |
3:39
49:41
|
(54) (43) |
1:59
51:40
|
(48) (44) |
0:31
52:11
|
(46)
(45)
|
Попова Людмила (1951) Пермский край, лично |
||
|
46 | Ж65 (65535) | 00:53:22 (17:47 мин/км) | +29:11 |
7:51
7:51
|
(42) (42) |
8:28
16:19
|
(43) (44) |
5:29
21:48
|
(35) (41) |
3:38
25:26
|
(43) (42) |
7:16
32:42
|
(39) (42) |
7:32
40:14
|
(33) (42) |
1:36
41:50
|
(43) (43) |
3:35
45:25
|
(48) (44) |
1:15
46:40
|
(37) (44) |
1:24
48:04
|
(31) (45) |
2:30
50:34
|
(46) (45) |
2:04
52:38
|
(49) (46) |
0:44
53:22
|
(54)
(46)
|
Лавринович Ольга (1950) КМС Ижевск |
||
|
47 | М70 (65535) | 00:59:48 (19:56 мин/км) | +35:37 |
6:16
6:16
|
(35) (35) |
8:29
14:45
|
(44) (38) |
8:20
23:05
|
(48) (44) |
3:14
26:19
|
(39) (44) |
7:17
33:36
|
(40) (43) |
15:39
49:15
|
(54) (48) |
0:58
50:13
|
(28) (48) |
2:05
52:18
|
(22) (48) |
1:33
53:51
|
(43) (48) |
1:27
55:18
|
(35) (47) |
2:15
57:33
|
(39) (47) |
1:45
59:18
|
(45) (47) |
0:30
59:48
|
(44)
(47)
|
Кадыров Раис (1942) I Лысьва, лично |
||
|
48 | Ж65 (65535) | 01:02:43 (20:54 мин/км) | +38:32 |
8:57
8:57
|
(49) (49) |
10:06
19:03
|
(48) (48) |
6:53
25:56
|
(41) (47) |
3:43
29:39
|
(45) (46) |
7:25
37:04
|
(42) (47) |
8:57
46:01
|
(44) (47) |
1:43
47:44
|
(45) (47) |
3:41
51:25
|
(49) (47) |
1:47
53:12
|
(45) (47) |
2:38
55:50
|
(53) (48) |
2:51
58:41
|
(50) (48) |
3:19
1:02:00
|
(54) (48) |
0:43
1:02:43
|
(53)
(48)
|
Лобанкова Зинаида (1946) I Квик Уфа |
||
|
49 | М70 (65535) | 01:07:08 (22:23 мин/км) | +42:57 |
9:02
9:02
|
(50) (50) |
11:52
20:54
|
(51) (51) |
6:44
27:38
|
(40) (48) |
4:19
31:57
|
(46) (48) |
8:45
40:42
|
(50) (49) |
8:56
49:38
|
(43) (49) |
3:29
53:07
|
(53) (49) |
3:53
57:00
|
(50) (49) |
1:57
58:57
|
(49) (49) |
2:10
1:01:07
|
(49) (49) |
2:49
1:03:56
|
(49) (49) |
2:34
1:06:30
|
(52) (49) |
0:38
1:07:08
|
(52)
(49)
|
Кравцов Николай (1942) I ДЮСАШ |
||
|
50 | Ж14 (65535) | 01:27:32 (29:11 мин/км) | +1:03:21 |
6:40
6:40
|
(39) (39) |
30:07
36:47
|
(56) (55) |
8:30
45:17
|
(49) (53) |
5:04
50:21
|
(48) (51) |
12:53
1:03:14
|
(53) (52) |
12:09
1:15:23
|
(51) (51) |
1:19
1:16:42
|
(39) (51) |
2:22
1:19:04
|
(35) (51) |
3:52
1:22:56
|
(52) (51) |
1:09
1:24:05
|
(20) (51) |
1:48
1:25:53
|
(22) (51) |
1:15
1:27:08
|
(25) (50) |
0:24
1:27:32
|
(28)
(50)
|
Шестакова Кристина (2002) ДДЮТЭ |
||
|
51 | Ж14 (65535) | 01:28:52 (29:37 мин/км) | +1:04:41 |
5:56
5:56
|
(33) (33) |
12:41
18:37
|
(52) (47) |
16:36
35:13
|
(53) (51) |
18:24
53:37
|
(54) (53) |
5:57
59:34
|
(31) (50) |
12:53
1:12:27
|
(52) (50) |
2:06
1:14:33
|
(49) (50) |
3:03
1:17:36
|
(46) (50) |
1:54
1:19:30
|
(48) (50) |
2:32
1:22:02
|
(51) (50) |
3:09
1:25:11
|
(53) (50) |
3:13
1:28:24
|
(53) (51) |
0:28
1:28:52
|
(38)
(51)
|
Колегова Маргарита (2001) IIIю Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
52 | Ж14 (65535) | 01:30:24 (30:08 мин/км) | +1:06:13 |
9:52
9:52
|
(52) (52) |
29:47
39:39
|
(55) (56) |
8:19
47:58
|
(47) (54) |
5:22
53:20
|
(49) (52) |
12:52
1:06:12
|
(52) (53) |
12:06
1:18:18
|
(49) (53) |
1:18
1:19:36
|
(38) (53) |
2:25
1:22:01
|
(39) (53) |
3:46
1:25:47
|
(51) (53) |
1:12
1:26:59
|
(23) (53) |
1:43
1:28:42
|
(20) (53) |
1:22
1:30:04
|
(33) (52) |
0:20
1:30:24
|
(16)
(52)
|
Шишкина Ольга (2002) ДДЮТЭ |
||
|
53 | Ж14 (65535) | 01:30:39 (30:13 мин/км) | +1:06:28 |
10:04
10:04
|
(53) (53) |
16:46
26:50
|
(53) (52) |
11:44
38:34
|
(51) (52) |
18:42
57:16
|
(55) (54) |
5:43
1:02:59
|
(27) (51) |
13:12
1:16:11
|
(53) (52) |
2:14
1:18:25
|
(51) (52) |
3:06
1:21:31
|
(47) (52) |
1:52
1:23:23
|
(47) (52) |
2:13
1:25:36
|
(50) (52) |
3:01
1:28:37
|
(52) (52) |
1:34
1:30:11
|
(40) (53) |
0:28
1:30:39
|
(38)
(53)
|
Трифонова Оксана (1978) Новоуральск, лично |
||
|
54 | Ж14 (65535) | 01:33:37 (31:12 мин/км) | +1:09:26 |
12:12
12:12
|
(55) (55) |
8:13
20:25
|
(39) (50) |
33:41
54:06
|
(55) (55) |
12:19
1:06:25
|
(52) (55) |
5:49
1:12:14
|
(29) (54) |
7:38
1:19:52
|
(34) (54) |
1:02
1:20:54
|
(32) (54) |
5:00
1:25:54
|
(52) (54) |
1:19
1:27:13
|
(39) (54) |
2:37
1:29:50
|
(52) (54) |
2:10
1:32:00
|
(35) (54) |
1:16
1:33:16
|
(28) (54) |
0:21
1:33:37
|
(20)
(54)
|
Ямальдинова Ксения (2002) Верещагино Визир |
||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черноусова Вероника (2002) ДДЮТЭ |
|||
|
Ж14 () | - | - |
13:45
13:45
|
(58) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маковеева Карина (2002) IIю Теплая Гора Прохоров |
|||
|
Ж14 () | - | - |
13:26
13:26
|
(57) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калмыш Татьяна (2002) IIю Теплая Гора Прохоров |
|||
|
Ж14 () | - | - |
11:20
11:20
|
(54) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Миславская Аня (2002) IIю Теплая Гора Прохоров |
|||
|
Ж14 () | - | - |
27:55
27:55
|
(59) (59) |
8:25
36:20
|
(42) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мелентьева Людмила (2001) III Верещагино Визир |
|||
|
М70 () | - | - |
8:28
8:28
|
(46) (46) |
7:07
15:35
|
(33) (42) |
3:52
19:27
|
(14) (33) |
13:42
33:09
|
(53) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Приймак Евгений (1938) Пермский край, лично |