Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж 17 (1) | 00:26:29 (7:21 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(1) (1) |
1:13
3:52
|
(5) (1) |
1:13
5:05
|
(1) (1) |
4:48
9:53
|
(1) (1) |
1:29
11:22
|
(2) (1) |
3:56
15:18
|
(1) (1) |
3:06
18:24
|
(3) (1) |
3:10
21:34
|
(2) (1) |
2:07
23:41
|
(6) (1) |
1:20
25:01
|
(1) (1) |
1:04
26:05
|
(1) (1) |
0:24
26:29
|
(6)
(1)
|
Зырянова Оксана (2001) I САГАН-НУР |
||
|
2 | М 50 (1) | 00:31:25 (8:44 мин/км) | +4:56 |
3:01
3:01
|
(4) (4) |
1:13
4:14
|
(5) (4) |
1:51
6:05
|
(8) (4) |
6:54
12:59
|
(4) (4) |
1:57
14:56
|
(9) (4) |
4:24
19:20
|
(3) (4) |
3:02
22:22
|
(2) (3) |
3:27
25:49
|
(6) (3) |
2:24
28:13
|
(8) (4) |
1:39
29:52
|
(3) (3) |
1:09
31:01
|
(3) (2) |
0:24
31:25
|
(6)
(2)
|
Гаранин Виктор (1948) Улан-Удэ, Советский |
||
|
3 | Ж 17 (2) | 00:31:32 (8:46 мин/км) | +5:03 |
3:04
3:04
|
(5) (5) |
1:13
4:17
|
(5) (5) |
1:55
6:12
|
(9) (5) |
6:24
12:36
|
(3) (3) |
2:06
14:42
|
(10) (3) |
4:36
19:18
|
(4) (3) |
3:16
22:34
|
(4) (4) |
3:26
26:00
|
(5) (4) |
2:00
28:00
|
(2) (3) |
1:28
29:28
|
(2) (2) |
1:41
31:09
|
(7) (3) |
0:23
31:32
|
(4)
(3)
|
Евсюнина Оля (2000) II Кабанский район |
||
|
4 | Ж 40 (1) | 00:40:29 (11:15 мин/км) | +14:00 |
4:25
4:25
|
(9) (9) |
1:31
5:56
|
(11) (8) |
1:43
7:39
|
(6) (7) |
9:14
16:53
|
(7) (5) |
2:11
19:04
|
(12) (5) |
5:04
24:08
|
(8) (5) |
4:02
28:10
|
(8) (5) |
4:41
32:51
|
(10) (5) |
2:06
34:57
|
(5) (5) |
2:29
37:26
|
(8) (4) |
2:34
40:00
|
(13) (4) |
0:29
40:29
|
(10)
(4)
|
Хлебодарова Татьяна (1969) Селенгинский район |
||
|
5 | Ж 17 (3) | 00:43:41 (12:08 мин/км) | +17:12 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
1:20
4:25
|
(9) (6) |
1:49
6:14
|
(7) (6) |
10:54
17:08
|
(11) (7) |
2:15
19:23
|
(13) (7) |
5:34
24:57
|
(10) (6) |
6:13
31:10
|
(12) (6) |
5:32
36:42
|
(13) (6) |
2:53
39:35
|
(11) (6) |
2:07
41:42
|
(5) (5) |
1:28
43:10
|
(6) (5) |
0:31
43:41
|
(12)
(5)
|
Демина Александра (1999) II ИСОШ |
||
|
6 | Ж 17 (4) | 00:52:20 (14:32 мин/км) | +25:51 |
2:59
2:59
|
(3) (3) |
1:07
4:06
|
(3) (3) |
1:14
5:20
|
(2) (2) |
27:03
32:23
|
(18) (11) |
1:36
33:59
|
(5) (11) |
4:40
38:39
|
(5) (10) |
2:33
41:12
|
(1) (9) |
3:05
44:17
|
(1) (9) |
1:33
45:50
|
(1) (8) |
4:02
49:52
|
(12) (6) |
2:05
51:57
|
(11) (6) |
0:23
52:20
|
(4)
(6)
|
Токмакова Алина (1999) Гимназия 33 |
||
|
7 | Ж 40 (2) | 00:53:22 (14:49 мин/км) | +26:53 |
4:06
4:06
|
(7) (7) |
1:33
5:39
|
(12) (7) |
3:16
8:55
|
(14) (10) |
8:06
17:01
|
(5) (6) |
2:21
19:22
|
(14) (6) |
5:56
25:18
|
(11) (7) |
13:25
38:43
|
(18) (8) |
4:36
43:19
|
(9) (8) |
5:29
48:48
|
(14) (9) |
2:15
51:03
|
(7) (7) |
1:50
52:53
|
(8) (7) |
0:29
53:22
|
(10)
(7)
|
Акинфиева Татьяна (1962) Улан-Удэ, Советский |
||
|
8 | Ж 17 (5) | 00:54:55 (15:15 мин/км) | +28:26 |
8:14
8:14
|
(12) (12) |
1:01
9:15
|
(1) (12) |
2:01
11:16
|
(11) (11) |
22:45
34:01
|
(16) (12) |
1:45
35:46
|
(7) (12) |
4:51
40:37
|
(7) (12) |
3:37
44:14
|
(5) (11) |
4:06
48:20
|
(8) (10) |
2:09
50:29
|
(7) (10) |
2:03
52:32
|
(4) (8) |
1:58
54:30
|
(10) (8) |
0:25
54:55
|
(8)
(8)
|
Кузнецова Алена (1999) II ИСОШ |
||
|
9 | Ж 17 (6) | 00:58:01 (16:07 мин/км) | +31:32 |
10:17
10:17
|
(13) (13) |
1:01
11:18
|
(1) (13) |
1:57
13:15
|
(10) (13) |
22:37
35:52
|
(15) (14) |
1:54
37:46
|
(8) (13) |
4:44
42:30
|
(6) (13) |
3:39
46:09
|
(6) (12) |
3:35
49:44
|
(7) (11) |
2:04
51:48
|
(4) (11) |
4:39
56:27
|
(14) (9) |
1:12
57:39
|
(5) (9) |
0:22
58:01
|
(2)
(9)
|
Викторова Екатерина (2000) II САГАН-НУР |
||
|
10 | Ж 40 (3) | 01:00:10 (16:43 мин/км) | +33:41 |
7:04
7:04
|
(11) (11) |
1:47
8:51
|
(15) (11) |
3:16
12:07
|
(14) (12) |
13:13
25:20
|
(13) (9) |
1:41
27:01
|
(6) (9) |
8:49
35:50
|
(14) (9) |
8:02
43:52
|
(13) (10) |
6:19
50:11
|
(14) (12) |
4:30
54:41
|
(13) (12) |
3:01
57:42
|
(10) (10) |
1:55
59:37
|
(9) (10) |
0:33
1:00:10
|
(14)
(10)
|
Нимаева Елена Иволга |
||
|
11 | Ж 17 (7) | 01:00:25 (16:47 мин/км) | +33:56 |
19:24
19:24
|
(14) (14) |
1:35
20:59
|
(13) (14) |
1:31
22:30
|
(4) (14) |
9:35
32:05
|
(8) (10) |
1:33
33:38
|
(4) (10) |
5:25
39:03
|
(9) (11) |
10:58
50:01
|
(16) (13) |
4:41
54:42
|
(10) (13) |
2:00
56:42
|
(2) (13) |
2:13
58:55
|
(6) (12) |
1:08
1:00:03
|
(2) (11) |
0:22
1:00:25
|
(2)
(11)
|
Дымбрынова Алина (1999) II ИСОШ |
||
|
12 | Ж 40 (4) | 01:00:38 (16:51 мин/км) | +34:09 |
4:20
4:20
|
(8) (8) |
1:42
6:02
|
(14) (9) |
2:38
8:40
|
(13) (9) |
8:30
17:10
|
(6) (8) |
2:33
19:43
|
(16) (8) |
6:46
26:29
|
(12) (8) |
9:48
36:17
|
(15) (7) |
5:02
41:19
|
(12) (7) |
3:29
44:48
|
(12) (7) |
13:10
57:58
|
(15) (11) |
2:09
1:00:07
|
(12) (12) |
0:31
1:00:38
|
(12)
(12)
|
Елисеева Ольга (1964) Улан-Удэ, Ж/д район |
||
|
13 | Ж 17 (8) | 01:10:12 (19:30 мин/км) | +43:43 |
28:59
28:59
|
(16) (16) |
1:16
30:15
|
(8) (16) |
1:35
31:50
|
(5) (15) |
11:53
43:43
|
(12) (15) |
1:19
45:02
|
(1) (15) |
7:39
52:41
|
(13) (14) |
5:19
58:00
|
(11) (14) |
3:25
1:01:25
|
(4) (14) |
2:50
1:04:15
|
(10) (14) |
4:27
1:08:42
|
(13) (13) |
1:11
1:09:53
|
(4) (13) |
0:19
1:10:12
|
(1)
(13)
|
Тимофеева Кристина (1998) III Кабанский район |
||
|
14 | Ж 17 (9) | 01:24:38 (23:31 мин/км) | +58:09 |
4:47
4:47
|
(10) (10) |
1:30
6:17
|
(10) (10) |
2:19
8:36
|
(12) (8) |
26:01
34:37
|
(17) (13) |
6:24
41:01
|
(18) (14) |
11:42
52:43
|
(15) (15) |
8:48
1:01:31
|
(14) (15) |
7:02
1:08:33
|
(15) (15) |
6:52
1:15:25
|
(16) (15) |
2:47
1:18:12
|
(9) (14) |
5:59
1:24:11
|
(15) (14) |
0:27
1:24:38
|
(9)
(14)
|
Маркакова Сарюна (1999) Гимназия 33 |
||
|
15 | Ж 40 (5) | 02:14:04 (37:14 мин/км) | +1:47:35 |
31:17
31:17
|
(17) (17) |
14:54
46:11
|
(19) (18) |
6:36
52:47
|
(19) (18) |
17:03
1:09:50
|
(14) (18) |
4:53
1:14:43
|
(17) (18) |
23:26
1:38:09
|
(16) (18) |
11:28
1:49:37
|
(17) (18) |
8:36
1:58:13
|
(18) (18) |
5:29
2:03:42
|
(14) (16) |
3:35
2:07:17
|
(11) (15) |
5:11
2:12:28
|
(14) (15) |
1:36
2:14:04
|
(15)
(15)
|
Яковлева Евгения (1983) Ориентир |
||
|
Ж 40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цыдендамбаева Санжена Иволга |
|||
|
Ж 17 () | - | - |
33:02
33:02
|
(18) (18) |
2:27
35:29
|
(16) (17) |
3:59
39:28
|
(17) (17) |
10:18
49:46
|
(10) (17) |
2:07
51:53
|
(11) (17) |
35:44
1:27:37
|
(18) (17) |
4:58
1:32:35
|
(10) (17) |
7:57
1:40:32
|
(16) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пастухова Светлана ИРЦДОД |
|||
|
Ж 40 () | - | - |
34:52
34:52
|
(19) (19) |
14:49
49:41
|
(18) (19) |
4:33
54:14
|
(18) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Секерина Татьяна (1970) Кабанский район |
|||
|
Ж 17 () | - | - |
20:51
20:51
|
(15) (15) |
9:02
29:53
|
(17) (15) |
3:44
33:37
|
(16) (16) |
10:15
43:52
|
(9) (16) |
2:26
46:18
|
(15) (16) |
35:28
1:21:46
|
(17) (16) |
4:54
1:26:40
|
(9) (16) |
7:57
1:34:37
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савинская Александра (1998) Иволгинск ГБОУ СПО |
|||
|
М 50 () | - | - |
2:50
2:50
|
(2) (2) |
1:10
4:00
|
(4) (2) |
1:30
5:30
|
(3) (3) |
6:14
11:44
|
(2) (2) |
1:31
13:15
|
(3) (2) |
4:18
17:33
|
(2) (2) |
3:56
21:29
|
(7) (2) |
3:22
24:51
|
(3) (2) |
2:34
27:25
|
(9) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Александр (1959) |