Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М60 (1) | 00:18:23 (6:49 мин/км) | - |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
2:31
3:43
|
(7) (5) |
1:28
5:11
|
(1) (2) |
1:53
7:04
|
(5) (3) |
2:22
9:26
|
(1) (2) |
2:25
11:51
|
(1) (2) |
0:58
12:49
|
(1) (2) |
0:48
13:37
|
(4) (1) |
0:39
14:16
|
(15) (1) |
1:20
15:36
|
(2) (1) |
0:50
16:26
|
(4) (1) |
1:20
17:46
|
(2) (1) |
0:37
18:23
|
(7)
(1)
|
Васильев Юрий (1951) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | М60 (2) | 00:19:20 (7:10 мин/км) | +57 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
2:12
3:35
|
(2) (3) |
1:37
5:12
|
(3) (3) |
1:44
6:56
|
(2) (2) |
2:54
9:50
|
(4) (3) |
2:27
12:17
|
(2) (3) |
1:06
13:23
|
(3) (3) |
0:49
14:12
|
(5) (2) |
0:36
14:48
|
(13) (2) |
1:39
16:27
|
(9) (2) |
0:54
17:21
|
(8) (2) |
1:29
18:50
|
(6) (2) |
0:30
19:20
|
(2)
(2)
|
Нохрин Александр (1954) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
3 | М60 (3) | 00:19:35 (7:15 мин/км) | +1:12 |
1:09
1:09
|
(3) (3) |
1:44
2:53
|
(1) (1) |
1:30
4:23
|
(2) (1) |
1:34
5:57
|
(1) (1) |
2:45
8:42
|
(3) (1) |
2:30
11:12
|
(3) (1) |
1:06
12:18
|
(3) (1) |
2:35
14:53
|
(20) (3) |
0:24
15:17
|
(1) (3) |
1:26
16:43
|
(5) (3) |
0:57
17:40
|
(10) (3) |
1:22
19:02
|
(4) (3) |
0:33
19:35
|
(3)
(3)
|
Шибанов Валерий (1951) I КСО 'Ермак' |
||
|
4 | Ж55 (1) | 00:20:26 (7:34 мин/км) | +2:03 |
1:21
1:21
|
(6) (6) |
2:15
3:36
|
(3) (4) |
1:52
5:28
|
(9) (5) |
1:49
7:17
|
(4) (4) |
2:57
10:14
|
(5) (4) |
2:56
13:10
|
(6) (4) |
1:18
14:28
|
(10) (4) |
0:46
15:14
|
(2) (4) |
0:33
15:47
|
(7) (4) |
1:26
17:13
|
(5) (4) |
0:54
18:07
|
(8) (4) |
1:37
19:44
|
(9) (4) |
0:42
20:26
|
(11)
(4)
|
Беломоина Лидия (1958) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
5 | Ж50 (1) | 00:21:35 (8:00 мин/км) | +3:12 |
2:08
2:08
|
(20) (20) |
2:18
4:26
|
(4) (14) |
1:47
6:13
|
(6) (11) |
1:48
8:01
|
(3) (6) |
3:40
11:41
|
(13) (8) |
2:48
14:29
|
(5) (5) |
1:03
15:32
|
(2) (5) |
0:46
16:18
|
(2) (5) |
0:27
16:45
|
(2) (5) |
1:46
18:31
|
(13) (5) |
0:52
19:23
|
(7) (5) |
1:34
20:57
|
(7) (5) |
0:38
21:35
|
(10)
(5)
|
Зольникова Ольга (1963) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
6 | Ж55 (2) | 00:22:49 (8:27 мин/км) | +4:26 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
2:21
4:01
|
(6) (7) |
2:06
6:07
|
(15) (9) |
2:06
8:13
|
(9) (8) |
3:11
11:24
|
(7) (5) |
3:14
14:38
|
(13) (6) |
1:16
15:54
|
(9) (6) |
1:02
16:56
|
(10) (6) |
0:38
17:34
|
(14) (6) |
1:23
18:57
|
(3) (6) |
1:07
20:04
|
(16) (6) |
1:52
21:56
|
(16) (6) |
0:53
22:49
|
(19)
(6)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | Ж14 (1) | 00:23:02 (8:32 мин/км) | +4:39 |
1:13
1:13
|
(5) (5) |
2:42
3:55
|
(12) (6) |
2:57
6:52
|
(20) (17) |
2:02
8:54
|
(7) (12) |
4:05
12:59
|
(17) (16) |
3:03
16:02
|
(8) (15) |
1:06
17:08
|
(3) (10) |
0:55
18:03
|
(8) (8) |
0:35
18:38
|
(12) (8) |
1:27
20:05
|
(7) (7) |
0:47
20:52
|
(1) (7) |
1:36
22:28
|
(8) (7) |
0:34
23:02
|
(5)
(7)
|
Жукова Анастасия (2003) II Тюмень Жуковы |
||
|
8 | Ж14 (2) | 00:23:51 (8:50 мин/км) | +5:28 |
1:24
1:24
|
(8) (8) |
2:40
4:04
|
(10) (8) |
1:49
5:53
|
(7) (6) |
2:06
7:59
|
(9) (5) |
3:29
11:28
|
(11) (6) |
3:17
14:45
|
(14) (8) |
1:24
16:09
|
(12) (7) |
1:09
17:18
|
(12) (7) |
0:34
17:52
|
(9) (7) |
2:41
20:33
|
(18) (10) |
0:58
21:31
|
(11) (9) |
1:43
23:14
|
(10) (8) |
0:37
23:51
|
(7)
(8)
|
Малышева Кристина (2002) IIю Азимут |
||
|
9 | Ж50 (2) | 00:24:00 (8:53 мин/км) | +5:37 |
1:33
1:33
|
(12) (12) |
2:56
4:29
|
(15) (15) |
1:46
6:15
|
(5) (12) |
1:57
8:12
|
(6) (7) |
3:20
11:32
|
(8) (7) |
3:10
14:42
|
(11) (7) |
2:40
17:22
|
(19) (12) |
0:51
18:13
|
(6) (10) |
0:33
18:46
|
(7) (10) |
2:00
20:46
|
(15) (11) |
0:49
21:35
|
(3) (11) |
1:43
23:18
|
(10) (9) |
0:42
24:00
|
(11)
(9)
|
Архипова Светлана (1966) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
10 | Ж55 (3) | 00:24:10 (8:57 мин/км) | +5:47 |
1:30
1:30
|
(11) (11) |
2:39
4:09
|
(9) (9) |
1:55
6:04
|
(10) (7) |
3:14
9:18
|
(17) (16) |
3:31
12:49
|
(12) (13) |
3:04
15:53
|
(9) (11) |
1:29
17:22
|
(16) (12) |
1:03
18:25
|
(11) (12) |
0:28
18:53
|
(3) (12) |
1:30
20:23
|
(8) (8) |
1:02
21:25
|
(13) (8) |
1:56
23:21
|
(18) (10) |
0:49
24:10
|
(17)
(10)
|
Гудына Татьяна (1956) дюц 'Старт' |
||
|
= | М60 (4) | 00:24:10 (8:57 мин/км) | +5:47 |
1:37
1:37
|
(14) (14) |
2:36
4:13
|
(8) (10) |
2:15
6:28
|
(17) (14) |
2:04
8:32
|
(8) (9) |
3:48
12:20
|
(16) (9) |
3:10
15:30
|
(11) (9) |
1:22
16:52
|
(11) (8) |
1:20
18:12
|
(16) (9) |
0:31
18:43
|
(5) (9) |
1:47
20:30
|
(14) (9) |
1:02
21:32
|
(13) (10) |
1:52
23:24
|
(16) (11) |
0:46
24:10
|
(15)
(10)
|
Мамяшев Венер (1947) |
||
|
12 | Ж14 (3) | 00:24:16 (8:59 мин/км) | +5:53 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
3:50
5:16
|
(18) (18) |
1:41
6:57
|
(4) (18) |
2:07
9:04
|
(11) (14) |
3:21
12:25
|
(9) (11) |
3:19
15:44
|
(16) (10) |
1:24
17:08
|
(12) (10) |
1:09
18:17
|
(12) (11) |
0:34
18:51
|
(9) (11) |
2:46
21:37
|
(19) (15) |
0:51
22:28
|
(6) (15) |
1:19
23:47
|
(1) (13) |
0:29
24:16
|
(1)
(12)
|
Кошкина Софья (2002) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
13 | Ж55 (4) | 00:24:26 (9:03 мин/км) | +6:03 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
2:48
4:17
|
(13) (12) |
1:55
6:12
|
(10) (10) |
2:32
8:44
|
(13) (11) |
4:07
12:51
|
(18) (14) |
3:06
15:57
|
(10) (12) |
1:10
17:07
|
(7) (9) |
1:21
18:28
|
(17) (13) |
0:47
19:15
|
(19) (14) |
1:43
20:58
|
(10) (13) |
1:01
21:59
|
(12) (12) |
1:45
23:44
|
(12) (12) |
0:42
24:26
|
(11)
(13)
|
Тотолина Лидия (1953) КСО 'Ермак' |
||
|
14 | Ж55 (5) | 00:24:48 (9:11 мин/км) | +6:25 |
1:33
1:33
|
(12) (12) |
3:03
4:36
|
(16) (17) |
2:02
6:38
|
(13) (16) |
2:38
9:16
|
(15) (15) |
3:41
12:57
|
(14) (15) |
3:18
16:15
|
(15) (16) |
1:27
17:42
|
(14) (15) |
0:57
18:39
|
(9) (15) |
0:46
19:25
|
(18) (15) |
1:43
21:08
|
(10) (14) |
1:03
22:11
|
(15) (14) |
1:49
24:00
|
(14) (14) |
0:48
24:48
|
(16)
(14)
|
Королева Наталья (1961) I Ярков В.Д |
||
|
15 | Ж14 (4) | 00:24:52 (9:13 мин/км) | +6:29 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
3:08
4:13
|
(17) (10) |
1:51
6:04
|
(8) (7) |
6:06
12:10
|
(19) (17) |
3:02
15:12
|
(6) (17) |
3:02
18:14
|
(7) (17) |
1:09
19:23
|
(6) (16) |
0:51
20:14
|
(6) (16) |
0:30
20:44
|
(4) (16) |
1:24
22:08
|
(4) (16) |
0:47
22:55
|
(1) (16) |
1:20
24:15
|
(2) (16) |
0:37
24:52
|
(7)
(15)
|
Созыкина София (2003) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
16 | Ж50 (3) | 00:24:58 (9:15 мин/км) | +6:35 |
1:41
1:41
|
(17) (17) |
2:49
4:30
|
(14) (16) |
2:05
6:35
|
(14) (15) |
2:08
8:43
|
(12) (10) |
3:47
12:30
|
(15) (12) |
3:27
15:57
|
(17) (12) |
1:28
17:25
|
(15) (14) |
1:10
18:35
|
(14) (14) |
0:34
19:09
|
(9) (13) |
1:43
20:52
|
(10) (12) |
1:07
21:59
|
(16) (12) |
2:02
24:01
|
(19) (15) |
0:57
24:58
|
(20)
(16)
|
Федотова Елена (1965) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
17 | Ж14 (5) | 00:26:55 (9:58 мин/км) | +8:32 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
2:19
3:24
|
(5) (2) |
1:55
5:19
|
(10) (4) |
9:42
15:01
|
(20) (19) |
2:41
17:42
|
(2) (19) |
2:42
20:24
|
(4) (18) |
1:10
21:34
|
(7) (18) |
0:42
22:16
|
(1) (18) |
0:31
22:47
|
(5) (18) |
1:14
24:01
|
(1) (17) |
0:50
24:51
|
(4) (17) |
1:28
26:19
|
(5) (17) |
0:36
26:55
|
(6)
(17)
|
Половникова Полина (2003) Iю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
18 | Ж50 () | 00:30:16 (11:13 мин/км) | +11:53 |
1:37
1:37
|
(14) (14) |
2:41
4:18
|
(11) (13) |
2:09
6:27
|
(16) (13) |
2:32
8:59
|
(13) (13) |
3:25
12:24
|
(10) (10) |
3:34
15:58
|
(18) (14) |
4:00
19:58
|
(20) (17) |
1:26
21:24
|
(18) (17) |
0:40
22:04
|
(16) (17) |
3:03
25:07
|
(20) (18) |
2:40
27:47
|
(20) (18) |
1:45
29:32
|
(12) (18) |
0:44
30:16
|
(14)
(18)
|
Плесовских Марина (1985) |
||
|
19 | Ж50 (4) | 00:30:42 (11:22 мин/км) | +12:19 |
2:35
2:35
|
(21) (21) |
3:52
6:27
|
(19) (19) |
2:44
9:11
|
(19) (19) |
3:03
12:14
|
(16) (18) |
4:30
16:44
|
(19) (18) |
3:46
20:30
|
(19) (19) |
1:51
22:21
|
(18) (19) |
1:18
23:39
|
(15) (19) |
0:42
24:21
|
(17) (19) |
2:11
26:32
|
(16) (19) |
1:17
27:49
|
(18) (19) |
2:02
29:51
|
(19) (19) |
0:51
30:42
|
(18)
(19)
|
Конышева Людмила (1963) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
20 | Ж14 (6) | 00:49:08 (18:12 мин/км) | +30:45 |
1:51
1:51
|
(18) (18) |
10:35
12:26
|
(20) (20) |
2:32
14:58
|
(18) (20) |
3:16
18:14
|
(18) (20) |
9:42
27:56
|
(20) (20) |
4:12
32:08
|
(20) (20) |
1:32
33:40
|
(17) (20) |
2:16
35:56
|
(19) (20) |
6:34
42:30
|
(20) (20) |
2:36
45:06
|
(17) (20) |
1:39
46:45
|
(19) (20) |
1:50
48:35
|
(15) (20) |
0:33
49:08
|
(3)
(20)
|
Щербич Дарья (2003) IIIю Азимут |
||
|
Ж14 () | - | - |
1:59
1:59
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андриянова Даша (2002) II Азимут |